Автокомплекс Карвин на Нефтезаводской улице

Специалисты автокомплекса Карвин на Нефтезаводской улице

Отзывы об автокомплексе Карвин на Нефтезаводской улице

4,5
    Алексей 3 июня 2022 в 15:25
    Достоинства
    Компетенция мастера по диагностике
    Недостатки
    Хорошо было бы открыть филиал поближе к Московке
    Остались только положительные впечатления. Безмерно благодарен мастеру Марату за отношение к моей проблеме. К слову сказать всё сделано на высшем уровне. Мотор шепчет. Масло не расходует.
    • Здравствуйте, Алексей, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Анастасия 14 апреля 2022 в 14:02
    Достоинства
    Быстро и качественно выполнена работа с автомобилем, индивидуальный подход и приятная обстановка
    Всегда подскажут и объяснят в чем причины, и пути решения проблемы
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим вас за отзыв, мы ценим мнения наших клиентов. Мы всегда ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и работаем на совесть. Обращайтесь, обязательно поможем решить любую проблему с вашим автомобилем. С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Павел Белокуров 13 апреля 2022 в 20:43
    Делал тормозные систему. Вышел вакуумный насос вышел из строя. Быстро нашли причину и устранили
    • Здравствуйте, Павел. Благодарим за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Нина 13 апреля 2022 в 14:37
    Достоинства
    Обслуживаю машину в автосервисе уже больше года, всегда ремонт машины происходит в короткие сроки, обслуживанием довольны.
    • Добрый день, Нина. Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Сергей Бубнов 13 апреля 2022 в 13:49
    Достоинства
    Качество, по обслуживанию отвечают на все вопросы, дают грамотные советы, цены приемлемые. Понравилось что цену называют после диагностики, а не после выполнения ремонта.
    Недостатки
    Сложно записаться на ремонт сразу в день звонка, много машин в очереди.
    Часто обращаюсь в данный сервис, менял радиатор печки, ремонтировал рулевую рейку, ходовая. Результатом доволен, буду обращаться ещё.
    • Здравствуйте, Сергей. Спасибо за то, что поделились своими впечатлениями. Ваш отзыв очень важен для нас! Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Александр 13 апреля 2022 в 13:39
    Достоинства
    Заехал на диагностику авто, просмотрели всю ходовую выявили недочёты и произвели ремонт со своими запчастями. Цены более чем адекватные!!!
    Недостатки
    • Добрый день, Александр. Сердечно благодарим вас за отзыв и высокую оценку нашей работы. Наши сотрудники внимательно относятся к проблемам каждого клиента и всегда готовы помочь. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. От лица всего дружного коллектива нашей компании желаем вам всего наилучшего. С уважением, администрация автокомплекса Карвин.
    Леонид Панин 30 сентября 2020 в 19:23
    Достоинства
    Грамотные специалисты
    Недостатки
    Очередь на ремонт
    Ставил на Мазду сигналку. Электрик тут грамотный, установил без эксцессов. Показал ему ошибку на панели, и ее устранил. До этого на другом сто смотрели, ничего не смогли сделать. Вот это мастер. Советую.
    Геннадий Филимонов 16 сентября 2020 в 12:04
    Посещаю не первый год, по необходимости, так же прохожу тут ТО. По качеству претензий нет. Из мастеров нравится работа Евгения и Павла (электрик). Иногда бывают очереди на запись. Диагностика бесплатная.
    Олег 12 июня 2020 в 17:22
    Недостатки
    судя по сайту карвин, диагностика проводится по 50 параметрам.приехал в карвин по назначенному времени (к9 утра),уже стояла куча машин,среди слесарей идёт делёжка подъемников (видно,что в график не укладываются),это обозначает,что сплошная суматоха,быстрей бы отправить клиента…Так получилось и со мной,задрали на подъемик,5 минут покавыряли шаровые монтажкой и сказали всё OK, заданию балку вообще не смотрели,пока я им не сказал об этом(колесо крутнули,а на биение подшипника даже и не проверяли).Моё мнение такое,что не чего там делать(безграмотные слесаря и те кто ими руководит),плюс ещё и машину залапали мазутными перчатками.12.06.20. Ниссан Тиида. – показать
    Павел 1 апреля 2020 в 6:59 , отредактирован 1 апреля 2020 в 8:10
    Проходил диагностику ходовой 26 марта 2020 г. после чего выявили неисправность левого супорта. Предложили ремонт, я согласился. 28 марта 2020 г. произвели ремонт направляющих тормозного супорта и профилактику выплатил 1600 руб. После чего я поехал на замену тормозных колодок в другую СТО. В ходе установки колодок мастер выявил, что из под резинки на тормозном поршне вытекает тормозная жидкость. Есть видео. Я обратился в Карвин сервис для разъяснения причины проверки тормозной системы. На что пол – показать
    сергей 14 июля 2019 в 20:22
    записался на заправку кондиционера приехал, сначала мастеров не найти кто где, отношение ужаснуться можно, попросили подождать с начало 10 минут потом ещё 10 потом ещё, ужасное сто
  • Александр 21 октября 2018 в 16:56
    Сделал диагностику, выявили стук в рулевой рейке, отремонтировали и началось: после развал-схождения выставили руль неправильно — вернулся сделали. Проехал 500 км стук не пропал, оказалось некачественный ремонтный материал — переделали. Проехал еще 500 км стук не пропал — подтянули рейку. Проехал еще 500 км порвался пыльник, руль тугой — отремонтировали. Проехал еще руль тугой, стук не пропал. В итоге отремонтировал в другом сервисе и все стало отлично. Если хотите проблем, некачественный ремонт – показать
  • Игорь 4 июня 2018 в 13:29
    Никаких ПРОФИ там нет, сайт написали, фото чужие, диагностов нет. Ремонтировал рулевую рейку, после их ремонта ездить вообще невозможно было, по гарантии приезжал они «типа» это опоры гремят, хотя если руль покрутить и так слышно. Ездил в другое СТО делать диагностику, говорят рулевая рейка.Опять приехал в КАРВИН, ничего подобного говорят, это не рейка, поехал в третье СТО, опять говорят рейка, а они опять говорят, нет. Плюнул и отремонтировал в другом СТО, хотя 13 тыс. жалко.
  • Алексей Лемешко 22 января 2016 в 18:52
    Ну в общем что могу сказать… А сказать мне нечего, потому что на этом сто я так и не сделал диагностику ходовой) Кстати адрес у них теперь не Красный путь, а Нефтезаводская. Записался на диагностику на 18:00 приехал в назначенное время, зашёл и жду пока мастер (ну или главный там) закончит беседу с другим клиентом ну да ладно) прошло минут 15 и наконец-то на меня обратили внимание) «Вы на диагностику да?!» да нет блин я тут просто так стою и смотрю как дядька десятку ремантирует)! «Да» отвеча – показать
    • Марина 24 июня 2018 в 18:46
      Согласна абсолютно. Со сроками у них прямо беда. Сразу учитывайте, что в этот день машина может быть не готова.

4,5
    Иван Гиря 2 мая 2022 в 9:39
    Достоинства
    Как сообщают по телефону так и делают. Хорошие ребята
    Irina 14 апреля 2022 в 11:04
    Достоинства
    Машина Хонда Цивик
    Мне никто не мог сделать машину, а в Карвин сделали
    Была проблема с ошибкой eps,по городу везде говорили что нужно менять рейку и электроусилитель, а тут сделали без всяких замен! Спасибо ️
    Владлен Кузьминов 28 октября 2020 в 11:08
    Меняли масло и колодки на Фокусе. Приняли вовремя. Все сделали нормально. Антон еще кое-какую неисправность по электрике нашел, тоже исправил.
    станислав рудяков 19 октября 2020 в 15:14
    Человеческие цены, быстрая приемка и оформление, люди нормальные. Работу знают и делают хорошо. Езжу сюда три года на Мазде 6. Любой вопрос решают. Но лучше записываться заранее, т.к. народу тут много всегда.
    Евгений 11 декабря 2017 в 21:14
    Обслуживаю здесь уже вторую машину. Искал сервис где делают качественно и по приемлимой цене, остановил свой выбор на Карвин. Мне все нравится, работают быстро, хорошо консультируют, и по цене доступно
    Вероника 2 декабря 2017 в 19:22
    Отличный автосервис! Персонал вежливый и внимательный, умеют выслушать и ответить на все интересующие вопросы. Результатом выполненных работ довольна и цена устроила более чем.
    Роман 1 декабря 2017 в 22:43
    Работают ребята оперативно, утром приняли машину — вечером забрал, хотя делов думал на пару дней, по крайней мере в другом сто так ориентировали. Спасибо!
    Инна 16 ноября 2017 в 21:18
    Сервис произвел хорошее впечатление, чисто, внимательное отношение. Мастер грамотно подходит к делу, все рассказывает и показывает. Спасибо всему персоналу!
  • Анонимный пользователь 3 апреля 2015 в 13:21
    отстойный сервис!!!