Автосервис АМП в Октябрьском административном округе

Похожие автосервисы

Специалисты автосервиса АМП в Октябрьском административном округе

Отзывы об автосервисе АМП в Октябрьском административном округе

• Тимур написал про это место 12 мая 2019 в 21:45
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена грм на приоре (возможно клапана загнул) и поменять поршневую с выемками с вашими запчастями или лучше сделать капитальный ремонт?
    • Добрый день. Замена ГРМ стоит — 2500 рублей. Ремонт ГБЦ — 3500 рублей. Поменять поршневую — от 10000 рублей. По запчастям могу проконсультировать по телефону. Звоните 8-909-536-65-17 и заезжайте — будем рады Вам помочь.
  • Сергей написал про это место 10 апреля в 5:06
    День добрый, скажите сколько будет стоить полная шумка на кио рио 2015 год, и по времени?
  • Роман написал про это место 18 февраля в 8:36
    День добрый сколько будет стоить подкрылок и установка его тойота Королла 2008 г передний левый есть ли в наличии
  • Павел написал про это место 16 февраля в 12:25
    Промыть форсунки на ленд Крузер дизель?
  • Павел написал про это место 15 февраля в 0:33
    Здравствуйте сколько будет стоить снять бак на ленд Крузер 200 и промыть форсунки?
  • Михаил Ефимов написал про это место 1 февраля в 8:14
    Интересует цена на замену свечей (ваши) и развал-схождение передних колёс. Киа Соренто 2002 3.5 бензин.
  • Михаил Ефимов написал про это место 1 февраля в 8:10
    Здравствуйте. Нужно заменить свечи и сделать развал схождение передних колёс. Киа Соренто 2002г 3.5 бензин. Интересует стоимость этих работ, свечи ваши.
  • Антон написал про это место 28 ноября 2018 в 8:20
    Здраствуйте,сколько у вас стоит установка подогрева двигателя 220v на тойоту passo и есть ли у вас в наличие сами подогриватели?
  • Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 25 ноября 2018 в 14:03
    Здравствуйте. Сколько стоит у Вас диагностика ходовки, машин Рено Дастер 2WD? И сколько замена масла в движке будет стоить работа?
  • Andrey Syrovatsky написал про это место 4 сентября 2018 в 18:54
    добрый день нужно поменять задние стойки на ваз 2114 и поправить диски (выпрямить) железные простые сколько будет стоить? запчасти ваши я имею ввиду стойки и как к Вам попасть запись или просто приехать?
  • Сергей написал про это место 1 августа 2018 в 14:13
    Диагностика двс УАЗ Патриот сколько стоит?
  • Марк оценил место на
    и написал про это место 28 апреля 2018 в 7:33 , отредактирован 28 апреля 2018 в 10:08
    Немного опоздал с отзывом, но тем не менее…

Капиталил мотор у механика Жени… Всё устроило.

В целом сервис хороший, бокс чистый, персонал общительный
  • НатальяВышегородских оценил место на
    и написал про это место 28 марта 2018 в 7:27 , отредактирован 28 марта 2018 в 9:56
    Была на этой станции на Ипподромной. Приёмщик грамотно, чётко и основательно подходит к своему делу. Механики тоже в пример многим вежливые. Объясняют любые поломки на доступном для понимания языке. Что очень важно.

Перед ремонтом сообщают о предстоящих затратах, дают рекомендации о дальнейших действиях, дабы в будущем избежать серьёзных поломок. Созваниваются на каждом этапе ремонта. Я довольна сервисом и ценами. Всё доступно и лояльно.
  • Захар Минеев оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 9:42
    Отличное место (станция). Хорошее местоположение, большой опыт. Приезжал к ним, когда вокруг ещё не было станции.

Делают ВСЕ и на совесть и по отличным ценам.

В крайний раз,делал замену ГРМ на Лансере. Сделали всего за пару часов все качественно. В процессе замены звонили уточняли, необходима ли замена помпы, я её не покупал, не текла и не стал менять. Все согласовано, никаких огульных ремонтов.
  • Андрей написал про это место 22 февраля 2018 в 18:08
    Здравствуйте сколько будет чистка и настройка карбюратора ваз 2108?
  • Дмитрий написал про это место 25 ноября 2017 в 9:02
    Здравствуйте!!! Нужно поменять радиатор отопления на митсубиси лансер 1998г, делайте такой ремонт? И сколько стоит?
  • Андрей написал про это место 13 октября 2017 в 17:57
    Здравствуйте, нужно промыть карбюратор на mazda 323 1988 года выпуска
  • Екатерина написал про это место 5 октября 2017 в 7:55
    Нужно заменить шпильку ступицы заднего колеса,машина«киа пиканто» делаете ли такой ремонт
  • Виктор написал про это место 22 сентября 2017 в 11:55
    Чистка настройка карбюратора кейхен занимаетесь?
  • lebedy74 оценил место на
    и написал про это место 24 июля 2017 в 17:17
    Сколько будет стоить поменять тормозные колодки передние на Субару форестер 2002?г.в.
  • Сибиряк оценил место на
    и написал про это место 17 июня 2017 в 22:52
    Утечку в кондере устранили — всего 500 взяли. Посмотрел на стошку их. хорошее заведение. Думаю, что буду обслуживаться в дальнейшем у них (машина: Тойота Карина)
  • Павел оценил место на
    и написал про это место 3 мая 2017 в 7:58
    Заменял маслосъёмные колпачки на Тойоте Аллион. Хорошее СТО. Всем доволен
  • Олег оценил место на
    и написал про это место 3 апреля 2017 в 8:32
    Заехал на Ниве 21214 сделал сезонное обслуживание поменял тормозные колодки, сменил масло. Очень доволен! Парни классно работают!
  • Дмитрий Мельников оценил место на
    и написал про это место 6 февраля 2017 в 13:41
    Захотел поменять свечи, заодно поменял высоковольтные провода. «Очень опытный мастер» просто вырвал их с мясом.И сказал что больше никак.Правда плюс есть.купили за мои деньги в реакторе быстро. Хотел отдать 300 отдал 1100. Вывод делайте сами!!!
    Просто помните поговорку» СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ»
    • Официальный комментарий заведения написан 16 февраля 2017 в 8:37
      Дмитрий Мельников, Вы не думали, что действительно «больше никак»? Я думаю, Вы взрослый человек и понимаете, что работа идёт по такой схеме не только у нас. Мастера пытаются экономить время, причём как своё, так и Ваше.
      Тем не менее, спасибо за отзыв.

• Николай оценил место на
    и написал про это место 15 февраля 2018 в 7:35 , отредактирован 15 февраля 2018 в 8:36
    В очередной раз обслуживался здесь. Как всегда была оказана быстрая и квалифицированная помощь.

Недавно был — махом поменяли мне стойки, шаровую. Подсказали кое-что. Расшевелили мою колымагу, так сказать.

Вот что могу сказать — отличное место! Приятно знать, что есть компания, куда всегда можно обратиться за помощью, где отвечают за качество ремонта и обслуживания.
  • Степан Иванищенко оценил место на
    и написал про это место 11 ноября 2017 в 16:40
    заехал по акции на бесплатную замену масла. залили идемитсу 5в40. отлично! Долго ешё будет акция то?

Похожие автосервисы дешевле

Официальная группа Вконтакте автосервиса АМП в Октябрьском административном округе

• Автосервис АМП Омск 20 марта 2018 в 8:25
    Бесплатная замена масла
    Звоните: +7 (909) 536-65-17
  • Автосервис АМП Омск 30 декабря 2017 в 13:14
    С наступающим новым годом друзья
    Ждём вас в гости уже в 2018 году
    СТО начинает работать с 4 января
  • Автосервис АМП Омск 25 декабря 2017 в 9:14
    Газ 3110
    Замена тормозных колодок
Средняя оценка - 4 на основании 24 отзывов и 83 оценок.