Автосервисный комплекс Ангар 18 в посёлке Биофабрика

Акции автосервисного комплекса Ангар 18 в посёлке Биофабрика

Отзывы об автосервисном комплексе Ангар 18 в посёлке Биофабрика

3.6
  • Роман 11 января 2020 в 7:18
    Здравствуйте! Ремонт Рулевой рейки на Форд мондэо три сколько будет стоить? Спасибо
    Андрей 9 декабря 2019 в 8:10 отзыв по телефону
    Мне нужна была срочная диагностика генератора и системы охлаждения, понравилось удобное месторасположение этой компании, рядом с моей работой, скажу честно, далеко бы я не смог уехать. Здесь замечательный персонал. Мне понравилось приятное общение со специалистами и быстрый ремонт. Сразу видна командная работа. Этот центр мне посоветовали мои коллеги по работе, за что им огромное спасибо.
    • Добрый день! Андрей, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о работе нашей компании.
      Сделаем все возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей Ангар 18.
    Николай 23 августа 2019 в 14:22 отзыв по телефону
    В этот автосервис я обратился на сход-развал. Услуга обычная, все как и везде. Сход-развал провели качественно, ремонтными работами я остался доволен.
    • Добрый день! Николай, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
      Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей Ангар 18.
    Денис 30 июля 2019 в 9:14 отзыв по телефону
    Мне понравилось отношение к клиентам в сервисе, а так же приемлемые цены и наличие большого ассортимента запчастей. Все четко по записи и ожидать в очереди не нужно. В помещении довольно уютно и комфортно.
    • Добрый вечер, Денис. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Действительно, в техцентре представлен большой выбор запчастей по доступным ценам. Мастера проведут осмотр автомобиля и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Ангар».
    Олег 9 июля 2019 в 12:51 отзыв по телефону
    Записывался в сервис на услугу сход-развал. Ребята оперативно починили мой автомобиль. По их работе нареканий нет, в цене тоже все достаточно демократично. Смело рекомендую к посещению.
    • Официальный комментарий заведения 17 июля 2019 в 15:47 , отредактирован 29 июля 2019 в 10:55
      Добрый день, Олег! Благодарим Вас за уделенное время и оставленный отзыв. Приятно знать, что Вы доверили нам обслуживание своего автомобиля и остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и демократичной ценовой политикой. Всегда готовы помочь! С уважением и пожеланиями удачи на дорогах, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей «Ангар 18».
    Алексей 8 июля 2019 в 15:34 отзыв по телефону
    На ресепшн приветливый сотрудник, мне понравилось его отношение. Вот мастерам не хватает душевности в общении с клиентами. Качеством услуг доволен, запчасти быстро доставили.
    • Добрый день, Алексей! Спасибо, что нашли время и оставили отзыв. Приятно знать, что Вы остались абсолютно довольны качеством оказанных услуг и оперативной доставкой необходимых запасных частей. Наши сотрудники с блеском выполняют свои профессиональные обязанности и доброжелательно общаются с клиентами, чтобы посещение компании было комфортным на всех этапах. Технический персонал сервиса настроен на быстрое и качественное выполнение ремонтных работ. Как правило, мастера сервиса говорят с владель – показать
  • Анонимный пользователь 13 марта 2017 в 20:16
    Привет скажити скалко будет сделат тнвд 2.5 на хендаи
  • Виталий Куцев 25 декабря 2018 в 4:10 через ВКонтакте
    Bosch1 235 522 443 Крышка распределителя зажигани Есть ли у вс
  • Андрей Шаламеев 4 ноября 2018 в 19:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте!скажите если у вас сайлентблоки задней балки на ауди а4 б5 фирмы lemforder 17705 (01) или оригинал 8D0 501 541 D
    • Добрый день, Андрей! Спасибо за обращение. Для получения подробной информации позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Квалифицированный сотрудник компании ответит на все Ваши вопросы, сориентирует по наличию и, в случае необходимости, сделает заказ нужной детали. Всегда рады помочь! С уважением, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей «Ангар 18».
  • Артур Верещагин 20 июля 2018 в 10:49 через ВКонтакте
    Добрый день, есть ли у вас в наличие: Жабо и Катафот левой задний фары, машина Ниссан Ноут 2012 год, левый руль.
  • Александр Черемных 31 мая 2018 в 19:23 через ВКонтакте
    здравствуйте! сколько будет стоить замена подвесного подшипника (выпрессовать и запрессовать) без балансировки кардана на хендай туссон 2006 год кардан снят
    • Добрый день, Александр! Спасибо за обращение. Для получения детальной консультации позвоните, пожалуйста, по телефону, указанному на странице. Обязательно ответим на все Ваши вопросы и поможем подобрать подходящее время для записи. С уважением, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей «Ангар 18».
  • Антон Диденко 13 мая 2018 в 17:29 через ВКонтакте
    Добрый день у вас есть в наличии саленблоки и стойки на Ауди 80 1.6 1983 года
  • Roman Bikbaev 14 февраля 2018 в 12:37 через ВКонтакте
    Ремонт охлаждения АКПП на мерседес w 203 c-230 sport с кем можно проконсультироваться? Контакты?
    • Добрый день, Roman! Благодарим Вас за обращение. Получить подробную консультацию можно, позвонив по телефону, указанному на данной странице. Сотрудник компании ответит на все Ваши вопросы, сориентирует по стоимости и подберет подходящее для записи время. С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей «Ангар 18».
  • Сергей Байжанов 28 января 2018 в 17:09 через ВКонтакте
    Добрый вечер. На мерседес спринтер кардан надо сделать под штопора и отбалансировать. И сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2018 в 6:34 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Позвоните, пожалуйста, по номеру 639—936 (сот.) Вас проконсультирует мастер цеха по ремонту карданных валов.
  • Павел Гуров 8 декабря 2017 в 10:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует комплект гидрокомпенсаторов на BMW Е-36 м40 1.6.Цена, наличие? Спасибо!
  • Дарья Тумникова 27 сентября 2017 в 11:51 через ВКонтакте
    Добрый день подскажите цену на задние фары и стопы на Ауди 80 88 года?
  • Алексей Михайлович 18 сентября 2017 в 6:20 через ВКонтакте
    Доброе утро.. подскажите ремонт рулевой рейки Хендай Элантра 2003 г акпп
  • Болат Уразбеков 6 сентября 2017 в 10:42 через ВКонтакте
    Есть в наличии,стартер Ford Fiesta хэтчбек II 1.6 D 1988 г. код 1416218?
  • Александр Чугулёв 2 сентября 2017 в 9:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует стоимость балансировки кар вала Рено дстер, снять поставить, а также замена крестовин (, крестовины мои)
    • Официальный комментарий заведения 4 сентября 2017 в 7:24 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Монтаж — демонтаж вала — 900 руб.
      Замена одной крестовины — 1500 руб.
      Балансировка — 2500 руб.
      Более подробно по тел. 639—936 (сот.)
  • Sub Zebra 26 июля 2017 в 18:21 через ВКонтакте
    Привет, интересует замена кардана на аристо. Вал контракт. Че по чем? В лс пожалуйста.
  • Владимир Камышный 16 июля 2017 в 14:18 через ВКонтакте
    Здравствуйте интересует прокладка поддона,маслоотражательные колпачки клапанов,прокладка крышки клапанов на BJR (фольксваген поинтер)
  • Александр Николаенко 22 мая 2017 в 18:31 через ВКонтакте
    здравствуйте, сегодня менял сальники на раздатке Ниссан Хтраил, был люфт передней крестовины кардана, после ремонта, при ускорении услышал хруст похожий на хруст гранаты, но не его, вернулся в Реактор, не могли на подъемнике его услышать, хотя с мастером поехали кататься хруст слышался. решили понаблюдать некоторое время… Я поехал на площадку покатать и послушать, хруст очевиден при нагрузке в разгоне, НО при отключения полного привода его нет. Может ли крестовина издавать такой хруст? И сколь – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 мая 2017 в 11:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Судя по Вашему описанию, это, с высокой долей вероятности, хрустят крестовины. Замена крестовин с последующей балансировкой стоит около 10 тыс. руб. Также на посмотреть состояние посадочных мест. Для получения более полной информации, наберите, пожалуйста, 639—936 (сот.). Вас проконсультирует начальник цеха по ремонту карданных валов.
  • Виталий Самохвалов 17 мая 2017 в 17:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Интересует подвесной подшипник корданной передачи. Наличие и цена?!
  • Алексей Жилинский 16 мая 2017 в 15:21 через ВКонтакте
    Сколько стоят гидрокомпенсаторы на vw пассат б5 1.8 2000 г.
    • Алексей Жилинский 18 мая 2017 в 21:30 через ВКонтакте
      Торгово, за штуку
    • Официальный комментарий заведения 17 мая 2017 в 7:36 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Гидрокомпенсаторы (впускные) — 680 руб./шт.
      Гидрокомпенсаторы (выпускные) — 630 руб./шт.
  • Артем Шишкин 12 июля 2016 в 6:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте есть ли в наличии или можно заказать.тросик сцепления тросик на спидометр и центральная Рулевая тяга и сколько будет стоить.опель омега а 87г.
    • Артем Шишкин 12 июля 2016 в 14:39 через ВКонтакте
      Ок
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 13:24 через ВКонтакте
      Извиняемся за задержку с ответом. Всё только на заказ. Тросик сцепления — 400 руб. и центральная рулевая тяга — от 2000 руб. На спидометр найти не смогли. Доставка до 14 дней. Предоплата 50%.
    • Артем Шишкин 12 июля 2016 в 9:02 через ВКонтакте
      1.8 механика
    • Официальный комментарий заведения 12 июля 2016 в 8:25 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Уточните объём ДВС и трансмиссию? АКПП или МКПП?
    • Артем Шишкин 12 июля 2016 в 7:48 через ВКонтакте
      Сколько идет заказ и когда можно забрать
  • Иван Притужалов 7 июля 2016 в 20:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужен сальник и набор прокладок насоса ГУРА, БМВ Е34 М20Б20, насос ZF, ВИН: WBAHB 11080 GA 75800.
    • Иван Притужалов 8 июля 2016 в 15:13 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, А под заказ?
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 7:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Ремкомплекта в наличии, к сожалению, не будет. Сальник можем подобрать по образцу.
  • Арман Мусин 6 июля 2016 в 13:31 через ВКонтакте
    прокладка под впускной и выпускной коллекторы,под поддон, крышку клапаннов, помпу, фильтр масленный, под масленый насос под выхлопную трубу на 3 шпильки, АУДИ 80 Б3. Двигатель RU 1.8
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Прокладка под впускной 60 руб/шт. и выпускной — 240 руб., под поддон — 320 руб., под крышку клапанов — 150 руб., фильтр масленый — 210 руб, под выхлопную трубу на 3 шпильки — 270 руб. Под помпу и масляный насос в наличии нет.
  • Павел Гуров 29 июня 2016 в 19:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Интересует цена на комплект поперечных рычагов подвески, Комплект резинометал.шарниров поп.рычага, насос гур, емкость бачка усилителя руля, пыльники на привода внутренние и наружние, гидрокомпенсаторы.BMW e36 1.6 м40.
  • Константин Константинович 28 июня 2016 в 8:23 через ВКонтакте
    Бардак!
    Ремонт стартера БМВ длиной 6 месяцев. В итоге — замена! И остались «лишние» болты! Страшно!
    Обратился в феврале 2016, машина отказалась заводиться. На эвакуаторе привез в разрекламированный сервис, недалеко от дома Ангар-18.
    Диагностика — приговорили стартер. Ремонт. На следующий день забрал машину. Отъездил около недели — машина отказывается заводиться, не крутит. Снова эвакуатор.
    Оказывается они не поменяли втягивающее, а только щетки! Подобрали похожее втягивающее — поехал. Через 3 ме
    • Официальный комментарий заведения 11 июля 2016 в 10:09 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Кестас. Мы внимательно изучили Ваш отзыв к нашей работе и, в первую очередь, хотим поблагодарить за, пусть и негативный, но отклик. Сразу отметим, что подобные отзывы мы получаем крайне редко. Именно поэтому Ваше обращение подверглось самому тщательному разбирательству со стороны руководства АСК Ангар 18. Ремонтом стартеров, генераторов и другого электрооборудования мы занимаемся уже не один десяток лет. Исходя из нашего опыта, а также принципов работы Компании, мы ВСЕГДА стараемся – показать
  • Иван Притужалов 22 июня 2016 в 19:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте, в пятницу в магазине на Ипподровной заказывал рычаги и сайлентблоки на БМВ Е32 и стойки стабилизатора на Е34, пришли они или нет?
    • Иван Притужалов 23 июня 2016 в 7:02 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, Понял, сегодня приеду.
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2016 в 6:49 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Да, Ваш заказ пришёл. Приезжайте.
  • Виталий Самохвалов 21 июня 2016 в 9:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, фольксваген пассат В5+ двигатель 1.6 ALZ, поменять патрубок вентиляции карьерных газов, сколько стоить будет, патрубок куплен уже????
    • Официальный комментарий заведения 21 июня 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Позвоните, пожалуйста, напрямую мастеру — приёмщику по тел. 38-80-15. Вас проконсультируют.
    • Виталий Самохвалов 21 июня 2016 в 9:13 через ВКонтакте
      Картерных
  • Artyom Karepov 19 июня 2016 в 15:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите номер где у вас ремонтируют рулевую рейку.
  • Алексей Сапан 18 июня 2016 в 11:52 через ВКонтакте
    Привет, нужен замок багажника на ауди 80 и какая цена? Авто 1982 г
  • Виталий Самохвалов 17 июня 2016 в 6:30 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Фольксваген пассат 2001 г. 1.6 ALZ, нужна трубка отвода карьерных газов??
    • Официальный комментарий заведения 17 июня 2016 в 8:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Укажите VIN-код, пожалуйста.
    • Виталий Самохвалов 17 июня 2016 в 6:30 через ВКонтакте
      Картерных)
  • Артем Шишкин 14 июня 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    Опель омега а. Центральная Рулевая тяга есть вналичии и цена машина 87г.1,8
    • Официальный комментарий заведения 16 июня 2016 в 9:55 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Просим прощения за задержку с ответом. Тяги в наличии, к сожалению, нет. Под заказ — 2500 руб.
  • Василий Красионов 18 мая 2016 в 11:44 через ВКонтакте
    Спасибо товарищам из Ангара, записался за сутки по стартеру, хотел чтоб посмотрели и если что — отремонтировали или поменяли. По приезду мне сказали, что никуда я не звонил и не записывался и вообще я сам уже должен знать что мне нужно делать со стартером, ремонтировать его или менять. Хоть ворота мне и открыли мастер до последнего прятался за стенкой, не хотел наверное руки морать. Огромное спасибо
    • Александр Ефименко 19 мая 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      Прям прятался?
  • Карен Григорян 6 мая 2016 в 0:02 через ВКонтакте
    здравствуйте. проблема с лямбда зонами. горит чек. 2 лямбда зона. из за него сказали пропуски зажигания 1 цилиндра. предложили выбить катализатор. Сколько будет стоить это. Машина лансер 10 2007 года. 2 литра вариатор.
  • Андрей Рашев 4 мая 2016 в 18:50 через ВКонтакте
    Добрый день. Тойота Королла 120 кузов. ЭУР. Занимаетесь ли диагностикой и ремонтом рулевой рейки?
  • Светлана Егорова 29 апреля 2016 в 10:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Есть ли Шрус (граната) в наличии и цена. Правая Дэу Матиз 0,8 автомат без абс
  • Дмитрий Сафронов 29 апреля 2016 в 6:30 через ВКонтакте
    Добрый день.
    Интересует стоимость диагностики ходовой и сход-развал. (Каким оборудованием делаете сход-развал?)
    • Дмитрий Сафронов 29 апреля 2016 в 7:11 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2016 в 7:08 через ВКонтакте
      Пожалуйста. Приезжайте. Только предварительно, наберите тел. 38-80-15 (сот), чтобы Вас сориентировали по времени.
    • Дмитрий Сафронов 29 апреля 2016 в 7:06 через ВКонтакте
      Большое спасибо. Планирую к Вам заехать после праздников
    • Официальный комментарий заведения 29 апреля 2016 в 6:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Стоимость диагностики — 450 руб. Стоимость услуги сход-развал от 765 руб. в зависимости от того, какой у Вас автомобиль.
      Развал производится на 3D стенде компании HOFMANN:
  • Вячеслав Абрамов 27 апреля 2016 в 15:44 через ВКонтакте
    Приветствую. Вкладыши шатуные,кореные на двс ауди 1,8 DR
    • Официальный комментарий заведения 28 апреля 2016 в 6:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии. Шатунные — 940 руб./комплект, коренные — 2130 руб./комплект. Все «стандарт».
  • Иван Бачурин 26 апреля 2016 в 12:30 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужен диск сцепления на джетта 2 190/21шлиц
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    • Иван Бачурин 27 апреля 2016 в 10:25 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2016 в 9:37 через ВКонтакте
      Да, верно. По каталогу на этот мотор ставится диск на 24 зуба. Он в наличии. Стоимость 1720 руб.
    • Иван Бачурин 27 апреля 2016 в 8:36 через ВКонтакте
      По старому чеку идет гольф2/пассат 1.6 82—88 каталажный номер фольксваген 0,6
    • Официальный комментарий заведения 27 апреля 2016 в 6:33 через ВКонтакте
      Спасибо. А на автомобиле точно 21 зуб, а не 24? Нам каталоги показывают, что сцепление на данный автомобиль — 24 зуба. Диск на 24 зуба в наличии. Стоимость — 1720 руб.
      Магазин на ул. Биофабрике,30.
    • Иван Бачурин 26 апреля 2016 в 14:47 через ВКонтакте
      1989 г.в. ДВС 1.6 бензин
    • Официальный комментарий заведения 26 апреля 2016 в 12:42 через ВКонтакте
      Укажите год выпуска автомобиля и модель ДВС.
  • Виталий Куцев 25 апреля 2016 в 12:38 через ВКонтакте
    Добрый день есть сальник коленвала 028 103 171
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 14:15 через ВКонтакте
      Производитель ELRING (Германия).
    • Виталий Куцев 25 апреля 2016 в 14:00 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, не подскажите фирму производитель
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 12:50 через ВКонтакте
    3-втулки пер.стоб. 2шт
    4-зад. пыльники стойки 2шт
    5-диск сцепления
    6-трос ручного тормоза 2шт
    7-рем комплект рулевой рейки (течет)
    • Официальный комментарий заведения 25 апреля 2016 в 10:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      1-ступичный подшипник перед 1шт — 1210 руб.
      2-стойки передние 2шт — 3110 руб.\шт.
      3-втулки пер.стоб. 2шт — 70 руб.\шт.
      4-зад. пыльники стойки 2шт — 200 руб.\шт.
      5-диск сцепления — 2450 руб.
      6-трос ручного тормоза 2шт — 450 руб., если барабаны и 570 руб., если диски
      7-рем комплект рулевой рейки (течет) — комплекта в наличии нет.
      Всё в магазине на ул. Биофабрика, 30
  • Александр Григорьев 20 апреля 2016 в 9:47 через ВКонтакте
    Добрый день, есть или можно ли на заказ датчик холостого хода моно впрыск пассат б 3 и стоимость
    • Александр Григорьев 20 апреля 2016 в 14:08 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 апреля 2016 в 12:18 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии, к сожалению, нет. На заказ — 4100 руб. Срок доставки — до 7 дней.
  • Иван Притужалов 14 апреля 2016 в 12:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли в наличие бендикс стартера на БМВ 5 серии Е34 двигатель М20Б20, вин WBAHB11080GA75800, существует только бошевский аналог.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 13:51 через ВКонтакте
    • Иван Притужалов 14 апреля 2016 в 13:47 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, Спасибо огромное.
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2016 в 13:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии.Стоимость — 1100 руб.
  • Александр Григорьев 14 апреля 2016 в 6:29 через ВКонтакте
    левая подушка двигателя
    левая и права подушка АКПП
    Есть в наличии?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 11:43 через ВКонтакте
      Вам необходимо подъехать к нам в центральный офис по адресу ул.Биофабрика, 30. Предоплата — 50%.
    • Серега Литвинов 8 апреля 2016 в 11:11 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, куда позвонить для заказа?
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 11:05 через ВКонтакте
      Опора КПП 3000 руб. x2 на заказ Corteco Опора ДВС 1820 руб. есть в наличии Febi с обычного V6
      Вкладыши только комплектом и тоже на заказ. Стоимость — 3300 руб.
    • Серега Литвинов 8 апреля 2016 в 10:28 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, Wа1yd54b12n078657
    • Официальный комментарий заведения 8 апреля 2016 в 10:08 через ВКонтакте
      Укажите VIN-код автомобиля.
  • Александр Григорьев 7 апреля 2016 в 16:56 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть помпа пассат б3 двигатель РП 1.8 моновпрыск и сколько стоит
  • Павел Гуров 2 апреля 2016 в 16:16 через ВКонтакте
    вискомуфта Behr на бмв е36 м40 четырех болтовая если заказать у вас какая цена будет?
    • Павел Гуров 4 апреля 2016 в 6:21 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 6:17 через ВКонтакте
      В наличии есть муфта фирмы Sachs — 4350 руб. Муфта Behr под заказ. Стоимость — 4700 руб.
  • Артем Шишкин 2 апреля 2016 в 9:40 через ВКонтакте
    Рулевой маятник и саленблоки есть омега 87г
    • Официальный комментарий заведения 4 апреля 2016 в 6:21 через ВКонтакте
      Маятника в наличии тоже нет. Под заказ — рычаг маятника — 2300 руб. Сайленблоки передние или задние интересуют?
  • Артем Шишкин 1 апреля 2016 в 12:08 через ВКонтакте
    Диск сцепления опель омега 1.8 1987 г
  • Даня Левинцев 30 марта 2016 в 15:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Нужен стартер и главный тормозной цилиндр на Ауди 80 б4. Стартер с бендексом 9 зубцов.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 14:17 через ВКонтакте
      Номер должен начинаться с цифр 0001 и далее. Посмотрите на стартере.
    • Данила Левинцев 31 марта 2016 в 11:08 через ВКонтакте
      А какой именно номер, я не могу его найти.
    • Официальный комментарий заведения 31 марта 2016 в 6:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Со стартера нужен номер. Цилиндра на данный момент в наличии нет. Под заказ от 3000 руб.
  • Алена Удалова 30 марта 2016 в 8:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Нужен ремень вспомогательных агрегатов на опель vin wolojbf35w7085243
  • Евгений Косов 30 марта 2016 в 7:12 через ВКонтакте
    приветствую. Датчик коленвала на BMW E39 двигатель М52
    • Евгений Косов 30 марта 2016 в 11:28 через ВКонтакте
      спасибо)
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 9:56 через ВКонтакте
      В наличии, к сожалению, нет. На заказ — 4 600 руб. (Германия), 2 500 руб. (Китай)
    • Евгений Косов 30 марта 2016 в 9:26 через ВКонтакте
      А кузов м34
    • Евгений Косов 30 марта 2016 в 8:39 через ВКонтакте
      двигатель контрактны не родной, стояла 2 литра, ща М52В25 2.5 литра
    • Официальный комментарий заведения 30 марта 2016 в 8:06 через ВКонтакте
      Укажите VIN-код автомобиля.
  • Павел Гуров 24 марта 2016 в 8:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна помпа+термостат.Цена, производитель? Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 14:14 через ВКонтакте
      В наличии. Стоимость: помпа — 2 200 руб. термостат — 690 руб.
    • Павел Гуров 24 марта 2016 в 12:59 через ВКонтакте
      Извините поторопился и забыл написать марку.БМВ е36 м40 1.6.
    • Официальный комментарий заведения 24 марта 2016 в 9:58 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Укажите, пожалуйста, VIN-код автомобиля.
  • Павел Гуров 22 марта 2016 в 7:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в наличии вискомуфта (на 4 болта) бмв е36? И если можно кто производитель?
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 9:24 через ВКонтакте
    • Павел Гуров 22 марта 2016 в 8:46 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 марта 2016 в 8:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии. Стоимость — 4 350 руб. Производитель — Sachs (Германия).
      Магазин на ул. Ипподромная, 14а/1
  • Артем Шишкин 18 марта 2016 в 7:21 через ВКонтакте
    А вы завтро работаете?если да то доскольки??
  • Артем Шишкин 18 марта 2016 в 4:12 через ВКонтакте
    Задние стекляшки на стопы опель омега 1.8 1987 г.
  • Асель Ажымова 13 марта 2016 в 7:31 через ВКонтакте
    здравствуйте!нужна АКПП НА NISSAN R nessa 1998 г передний привод объем 2.0 есть?
  • Альвина Кербер 11 марта 2016 в 19:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть в наличии датчик температуры двигателя на пассат б3? Если есть то сколько стоит? Граната наружная сколько стоит?
    • Официальный комментарий заведения 18 марта 2016 в 6:34 через ВКонтакте
      В наличии. Стоимость — 990 руб.
    • Альвина Кербер 17 марта 2016 в 17:20 через ВКонтакте
      Ангар, бензин, 4х-контактный
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2016 в 6:53 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Граната в наличии. Стоимость — 1670 руб. По датчику необходимо указать тип ДВС (бензин или дизель) и какой именно датчик нужен: двуконтактный или четырёх контактный. В любом случае они все в наличии.
  • Александр Григорьев 11 марта 2016 в 5:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, пассат б3 сколько стоят стойки перед, задние,пружины перед зад, и есть ли Рем комплект стоек? В данный момент стаят стой ке и каяба
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 9:21 через ВКонтакте
    • Александр Григорьев 11 марта 2016 в 8:29 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      К сожалению, картриджей нет. Мы их возили несколько лет назад, но потом отказались. Сейчас проще стойку в сборе поменять. Разница в стоимости картриджа и стойки в сборе — 200 руб.
    • Александр Григорьев 11 марта 2016 в 7:59 через ВКонтакте
      А картриджей нет для ремонта стоек, или мож под заказ и сколько стоить будет
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2016 в 6:47 через ВКонтакте
      В наличии. Передние стойки — 3300 руб./шт. задние — 2530 руб./шт. Пружина (седан) задняя — 2090 руб./шт., передняя (седан) — 1710 руб./шт.
  • Владимир Владимиров 10 марта 2016 в 9:45 через ВКонтакте
    здравствуйте! есть ли ремень ГРМ ролики на лачетти и их цена.а также стоимость замены..
  • Алексей Парубец 5 марта 2016 в 17:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте при не заведенном двигателе стучит рулевая рейка и на мелких кочках дребезжащий звук Хонда ЦРВ 2003 г правый руль сколько будет стоить ремонт рулевой рейки и есть ли запчасти
  • Владимир Белов 5 марта 2016 в 6:19 через ВКонтакте
    Стойки передние и опорные подшипники, пружина задняя, колодки тормозные передние, на Рено Меган 2 2004 год. Сколько стоят есть ли в наличии?
  • Михаил Жаворонков 4 марта 2016 в 8:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте, есть ли в наличии рулевые тяги и наконечники рулевых тяг на Тойота Карина ат гв двигатель 5афе
    • Михаил Жаворонков 4 марта 2016 в 9:23 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 8:32 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Мы специализируемся на автомобилях европейского и корейского производства. Запчасти на японские автомобили только на заказ.
  • Евгений Ковтун 4 марта 2016 в 5:38 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Интерсует наличие и цена на киа соренто2003 г блок предохранителей.артикул-911603E040 и левая фара дубликат
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 8:10 через ВКонтакте
      Под заказ сможем привезти только фару. Производитель DEPO (без корректора) — 6400 руб. Срок доставки до 7 дней. Блок предохранителей Вам лучше поискать на разборах, т.к., у нового стоимость около 30 000 руб.
    • Евгений Ковтун 4 марта 2016 в 7:52 через ВКонтакте
      А под заказ сколько стоит и сроки доставки?
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2016 в 7:41 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      К сожалению, в наличии не будет.
  • Серега Литвинов 1 марта 2016 в 14:19 через ВКонтакте
    Нужен датчик давления масла на Audi A6 allroad quattro 2.7AT 2003 г вин код Wа1yd54b12n078657, есть варианты?
  • Николай Мороз 29 февраля 2016 в 13:19 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Внутренние пыльники и тяги рулевые. Сколько будет стоить у вас поменять и есть ли в наличии.? Ауди а4 2002 кузов b6
    • Официальный комментарий заведения 29 февраля 2016 в 14:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Стоимость замены — 600 руб./сторона, сход-развал — 756 руб.
      Стоимость комплектующих:
      — пыльник (лев) — 770 руб.
      — пыльник (прав) — 630 руб.
      — тяга — 1100 руб.\шт.Всё в наличии.
  • Кристина Ситникова 25 февраля 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Добрый день,сколько будет стоить перекинуть двигатель на нексии?
  • Евгений Беломоин 22 февраля 2016 в 20:08 через ВКонтакте
    дребезжит руль при мелких неровностях при руле прямо, авто тоета авенсис, сколько будет стоить перевернуть вал на 180 градусов и подложить шайбу (олщиной 1мм диаметр внутренний 20.5 мм наружний 28 мм) суть проблемы по ссылке
  • Жанна Халикова 19 февраля 2016 в 18:41 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Вы делаете диагностику двигателя? Машина- Бмв е36 316 1995 г автомат 1,6. И сколько это будет стоить?
  • Егор Букаткин 18 февраля 2016 в 16:52 через ВКонтакте
    не от туда отправил!Добрый вечер! Нет у Вас случайно распределителя тормозов задних(колдун) на хёндай портер 2?
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 6:20 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии, к сожалению нет. Только под заказ. Стоимость — 7500 руб. (оригинал) Доставка до 10 дней. Предоплата — 50%.
  • Евгений Резников 14 февраля 2016 в 23:59 через ВКонтакте
    ЗДравствуйте, у меня тойота королла 98 год 110 кузов! При повороте (особенно направо) с добавлением оборотов гур довольно выраженно гудит! Что это может быть, подскажите?
    • Официальный комментарий заведения 15 февраля 2016 в 7:22 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Вариантов, почему гудит ГУР достаточно много. Вам лучше подъехать к нам на диагностику. Диагностика рулевых систем у нас бесплатна с 18.00 до 19.00 ежедневно, кроме выходных.
  • Денис Папырин 10 февраля 2016 в 14:57 через ВКонтакте
    День добрый!Подскажите,пожалуйста, цену за замену ремня ГРМ на DAEWOO NEXIA 2007 год 16кл. И цену на з/ч(ремень,ролики,помпа…)Заранее спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2016 в 12:10 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Комплект для замены ГРМ и помпа в наличии. Стоимость: комплект — 7790 руб., помпа — 1630 руб. Магазин на ул.Ипподромная, 14а/1.
      Стоимость работ по замене — 2950 руб.
  • Павел Потапов 10 февраля 2016 в 13:39 через ВКонтакте
    Moog каталожный номер OP-LS-2821.
  • Вера Комлева 8 февраля 2016 в 13:25 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Есть в наличии на Нефтезаводской «ДАТЧИК ХОЛЛА» на volkswagen passat b3? и какая цена
  • Павел Гуров 7 февраля 2016 в 21:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько примерно займет времени ремонт рулевой рейки и ГУР при удовлетворительном состоянии того и другого?
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 8:43 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Ремонт рейки от 2 рабочих дней в зависимости от поломок. Всё зависит от состояния штока.
  • Иван Гаврилов 3 февраля 2016 в 19:51 через ВКонтакте
    Кардан сможете сварить?
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2016 в 8:49 через ВКонтакте
      Если мы правильно Вас понимаем,Вам надо переварить муфту под другую коробку? Такие работы мы тоже производим. Но, чтобы быть 100% уверенным, Вам надо подъехать к нам в цех, чтобы специалисты посмотрели на фронт работ.
    • Иван Гаврилов 6 февраля 2016 в 19:01 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, У меня всё ещё сложнее, будет свапатся акпп со 161 аристы в краун, а там эластичная муфта кардана скорей всего не влезет
    • Официальный комментарий заведения 5 февраля 2016 в 6:33 через ВКонтакте
      Да,конечно.
    • Иван Гаврилов 4 февраля 2016 в 11:22 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске,
      То есть из 2 разных 1 сможете сварить?
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2016 в 6:12 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Да, мы специализируемся на ремонте и балансировке карданных валов.
  • Александр Башуров 29 января 2016 в 17:32 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужен Насос ОЖ на BMW 320 M52b20, механический (1 шт, наличие в Омске цена на оригинал и заменители? Спасибо.
  • Александр Григорьев 27 января 2016 в 6:42 через ВКонтакте
    Здраствуйте, на пассат б3 1.8 моновпрыск есть термостат?на нефтезаводской желательно и сколько стоит, спасибо
  • Павел Гуров 26 января 2016 в 21:40 через ВКонтакте
    Здравствуйте.Много чего нужно на BMW е36 м40 1.6.
    1 прокладка ГБЦ 1.74мм,
    2 комплект зубчатого ремня,
    3 сальник распред вала 38х50х7,
    4 кольцо круглого сечения 35,0х5,0 5 топливный фильтр,
    6 масляный фильтр,
    7 прокладка коллектора,
    8 свечи 4шт BOSCH или NGK.
    9 топливный шланг в каталоге их два почемуто 6х11мм и 8х13мм
    Цена, наличие?
    Ремонт рулевой рейки и ГУР.Цена, сроки?
    • Официальный комментарий заведения 29 января 2016 в 7:16 через ВКонтакте
      Пожалуйста,обращайтесь ещё.
    • Павел Гуров 28 января 2016 в 19:05 через ВКонтакте
      Спасибо за информацию.
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2016 в 8:16 через ВКонтакте
      1. Прокладка под заказ 1370 руб. (производитель Elring)
      2. Комплект:
      — ремень ГРМ в наличии 760 руб. (производитель Dayco)
      — ролик обводной в наличии — 1100 руб. (производитель LUK)
      — ролик направляющий под заказ 750 руб. (производитель LUK)
      — ролик натяжной под заказ 2150 (производитель LUK)
      3. Сальник распредвала 38х50х7 под заказ 400 руб., (в наличии есть 38х50х8 160 руб. (Toyota)
      4. Кольцо подбор по образцу
      5. Фильтр масленый в наличии Filtron — 280 руб.
      6. Фильтр топливн
  • Сергей Полянский 25 января 2016 в 20:09 через ВКонтакте
    Здраствуйте. сколько будет стоить отремонтировать стартер на форд ренджер 2006 год
    • Официальный комментарий заведения 26 января 2016 в 7:21 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Стоимость ремонта от 2000 руб. в зависимости от неисправности. Позвоните,пожалуйста по тел. 38-80-15 (сот) и уточните проблему по стартеру (не крутит или что-то с бендиксом).
  • Александр Григорьев 25 января 2016 в 11:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у вас есть правое зеркало фольсваген пассат б3 и с колько стоит если есть
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 12:38 через ВКонтакте
      К сожалению,а наличии нет.
      Только под заказ. Стоимость под заказ — 2000 руб. Срок доставки до 10 дней.
  • Дмитрий Капустян 23 января 2016 в 16:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, нужен НОВЫЙ (не ремонтный) диодный мост и регулятор напряжения на генератор с водяным охлаждением бмв, 150 ампер..В простонародье именуется как Кастрюля или геморой от бмв)).. номер генератора 0 122 0АА 1H0.. тел., или сюда пишите или в л.с. спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 9:41 через ВКонтакте
      Регулятор напряжения — Mobiletron (Тайвань), диодный мост — TransPo (Тайвань). Да, эти же.
    • Дмитрий Капустян 25 января 2016 в 9:09 через ВКонтакте
      Фирмы производитель напишите пожалуйста обеих деталей., и 1,5 года назад у вас эти же мосты были?
    • Официальный комментарий заведения 25 января 2016 в 6:39 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      В наличии. Стоимость: диодный мост — 5390 руб., регулятор напряжения — 2190 руб.Магазин на ул. Ипподромная, 14а\1
  • Антон Иванов 23 января 2016 в 9:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить замена прокладки ГБЦ на нексии 1,5 16 клапанов
  • Вадим Коваленко 22 января 2016 в 15:23 через ВКонтакте
    Здравствуйте, сколько будет стоить поменять выжимной на форд фьюжн?
  • Евгения Режепа 20 января 2016 в 17:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте!приоры ремонтируете?
    • Официальный комментарий заведения 21 января 2016 в 6:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      К сожалению, мы специализируемся на автомобилях европейского и корейского производства. На отечественные автомобили у нас нет комплектующих.
    • Евгения Режепа 20 января 2016 в 17:15 через ВКонтакте
      Если да,то сколько стоит замена комплекта ремня грм?
  • Гамзат Оспанов 20 января 2016 в 10:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте подскожите сколько стоит головка на Ауди 80,. Спасибо.
  • Владимир Белов 17 января 2016 в 10:59 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Рано меган 2! 1.6! Течь масла из коробки автомат! Занимаетесь? Сколько стоит?
    • Владимир Белов 18 января 2016 в 22:09 через ВКонтакте
      Ангар, может посоветуете куда обратиться?
    • Официальный комментарий заведения 18 января 2016 в 7:04 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Ремонтом АКПП, к сожалению, не занимаемся.
  • Константин Дюдин 17 января 2016 в 7:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Подскажите ремонтируете ли вы моторы печки? Авто Шнива. Если да цена ремонта?
  • Юля Дьякова 14 января 2016 в 15:05 через ВКонтакте
    Здравтсвуйте!Ребят может у кого-нибудь есть трамблер на тойту 94 года,двигатель 5А.На разбор есть, но что то дороговато!
  • Аскар Акбергенов 14 января 2016 в 12:17 через ВКонтакте
    Вы сможете поставить торпеду от ваз2107 на Ваз2105?
  • Анна Закирова 12 января 2016 в 18:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте!!! Нужен генератор тойота саксид 2002.Цена? Или диодный мост?? 1NZA NCP58
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 6:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Похожий диодный мост в наличии. Стоимость — 1340 руб. Магазин на ул. Биофабрика, 30.
  • Ilya Galkin 12 января 2016 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте а/м хонда интегра куз gf-db9 акпп 4wd требуется замена крестовин на кардане, оригинальных крестовин не бывает, возможно ли их подобрать, или расточить уши кардана....?
    • Официальный комментарий заведения 13 января 2016 в 6:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Скорее всего, сможем подобрать крестовины. Для получения более точной информации, наберите 639—936(сот). Вас проконсультирует мастер цеха по ремонту карданных валов.
  • Антон Чапаев 4 января 2016 в 9:27 через ВКонтакте
    Здравствуйте! есть ли у вас на ниссан примьера р 12 европейка: стойки стабилизатора 2 шт. рулевые наконечники 2 шт. датчик распредвала. цена!?
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2016 в 7:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      К сожалению, мы специализируемся на корейских и европейских запчастях. Японские комплектующие только под заказ.
  • Марат Давлетов 3 января 2016 в 22:32 через ВКонтакте
    С какого числа начинаете работать?
  • Максим Поддубский 31 декабря 2015 в 8:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте!подскажите на Ваз-2107 у вас можно сделать балансировку кардана?
    • Официальный комментарий заведения 15 января 2016 в 14:30 через ВКонтакте
      Это стоимость балансировки. Стоимость окончательная. Отдельно считается демонтаж\монтаж вала (если он не снят), замена крестовин (если потребуется).
    • Максим Поддубский 12 января 2016 в 10:36 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, сумма окончательная или может быть больше?
    • Официальный комментарий заведения 6 января 2016 в 8:02 через ВКонтакте
      Стоимость балансировки — 1503 руб.
    • Максим Поддубский 6 января 2016 в 6:09 через ВКонтакте
      Цену не подскажите?спасибо
    • Официальный комментарий заведения 5 января 2016 в 7:14 через ВКонтакте
      Да,конечно.
  • Иван Федотов 29 декабря 2015 в 17:43 через ВКонтакте
    Есть реастат отопителя карина 211я
    • Официальный комментарий заведения 30 декабря 2015 в 6:10 через ВКонтакте
  • Сергей Московский 26 декабря 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    подскажите сколько будет стоить замена щеток на стартере тойота ДВС 5А,если поставите снимете вы?и цена замены снятого?щетки у вас есть?
    • Официальный комментарий заведения 28 декабря 2015 в 7:38 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Демонтаж\монтаж стартера — 450 руб. По наличию щёток точно сможем подсказать,если укажете номер стартера. Но,скорее всего,щётки в наличии.
  • Алексей Москвин 16 декабря 2015 в 7:25 через ВКонтакте
  • Денис Вебер 3 декабря 2015 в 9:54 через ВКонтакте
    Щетки на генератор мерседес w140 3,2. Vin WDB 1400281A192534
  • Данил Беликов 26 ноября 2015 в 16:45 через ВКонтакте
    День добрый Машина Ford Transit 1995 2.5 TD WF0HXXGBVHSL47901 нужно
    1. коромысло на распред вал 2 штуки.
    2. Рем комплект ГБЦ.
    3. Помпа.
    4. Комплект толкателей.
    5. Сальник коленвала.
    6. Прокладка под ЕГР.
    7. Ремень ГРМ. 8. Ремень генератора. 4 PK 1488
    9. Ремень гура 6 PK 1400/
    • Данил Беликов 27 ноября 2015 в 21:43 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, а на заказ?
    • Официальный комментарий заведения 27 ноября 2015 в 7:43 через ВКонтакте
      Добрый день! Есть только помпа 1900 руб,
  • Валерий Акунский 19 ноября 2015 в 15:14 через ВКонтакте
    добрый вечер, генератор на опель астра 1998 г вин w0l0tgf08×5027144
    • Валерий Акунский 23 ноября 2015 в 8:32 через ВКонтакте
      Иван, спасибо
    • Иван Тунгусов 20 ноября 2015 в 6:33 через ВКонтакте
      Добрый день! Мы ремонтируем генераторы обратитесь на Ипподромную 14А/1 тел 388—566 или Биофабрика 30 тел 388—015, Генератора в наличии не будет!
  • Евгений Николаев 17 ноября 2015 в 20:08 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужен коленвал на мазду атензу объём 2,3 мотор L-3VE.цена?
    • Иван Тунгусов 20 ноября 2015 в 6:30 через ВКонтакте
      Добрый день! Коленвала не будет,Вам надо искать на разборах
  • Виталий Куцев 31 октября 2015 в 10:04 через ВКонтакте
    Сколько стоит замена сцепления и коробки гольф 3
  • Nazar Klobukov 22 октября 2015 в 19:59 через ВКонтакте
    здраствуйте. сколько будет стоить работа- замена колодок тормозных по кругу, замена одной шпильки на заднем колесе, амортизатора заднего, протяжка стремянок, развал-схождения на форд транзит пассажирский?есть у вас в наличии амортизаторы?
    • Официальный комментарий заведения 23 октября 2015 в 6:42 через ВКонтакте
      Стоимость работ:
      — замена колодок — 1050 руб.
      — замена амортизатора — 450 руб.
      — протяжка стремянок — 720 руб.
      — развал — схождение — 900 руб.
      Амортизаторы в наличии.
  • Михаил Афонин 20 октября 2015 в 5:14 через ВКонтакте
    Есть ли рем.комплект суппортов?саленблоки задних рычагов?колодки передние?пластиковые пароги?тойота креста 90 кузов,1993 года
    • Официальный комментарий заведения 20 октября 2015 в 6:19 через ВКонтакте
      К сожалению, мы специализируемся на автомобилях европейского и корейского производства. Японские комплектующие у нас только под заказ.
  • Елена Петренко 16 октября 2015 в 6:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Сколько будет стоить замена гидрокомпенсаторов на автомобиле ауди а4, г.в.1998.Ранее у вас уже ремонтировалась
    • Официальный комментарий заведения 16 октября 2015 в 7:26 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Данная услуга у нас оказывается крайне редко. Но, если Вы наш постоянный клиент, то стоимость работ будет в районе 6 000 рублей.
  • Дмитрий Козлитин 13 октября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    добрый вечер,у вас есть в наличии граната на опель астра G 1999г?x16xel
  • Виталий Куцев 13 октября 2015 в 6:22 через ВКонтакте
    сКОЛЬКО СТОИТ ЗАМЕНА СЦЕПЛЕНИЯ НА ГОЛЬФ 3 1997 ГИ ЕСТЬ ЛИ ОНО В НАЛИЧИЕ ЦЕНА?
    • Официальный комментарий заведения 14 октября 2015 в 6:36 через ВКонтакте
      Производитель — NK (Германия).
    • Виталий Куцев 13 октября 2015 в 15:17 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, а производитель?
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2015 в 14:16 через ВКонтакте
      В наличии, к сожалению, нет. Только на заказ. Стоимость — 7000 руб. Срок доставки до 7 дней. Предоплата — 50%.
    • Виталий Куцев 13 октября 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, aex
    • Официальный комментарий заведения 13 октября 2015 в 7:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Стоимость работ по замене сцепления — 4200 руб. По наличию, необходим номер двигателя (три символа).
  • Александр Смирнов 11 октября 2015 в 6:14 через ВКонтакте
    здравствуйте сколько стоит замена сальников на рейке 210 мерс
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2015 в 6:30 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Стоимость работ по замене сальников — 3600 руб. Данная стоимость не включает в себя услугу по демонтажу-монтажу рейки.
  • Вероничка Ничка 4 октября 2015 в 20:43 через ВКонтакте
    стоимость бронепроводов на форд фиеста 2007
  • Romka Koshkin 21 сентября 2015 в 19:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте!есть ли у вас в наличии ремкомплект рулевой рейки на БМВ е39 523i?
    • Официальный комментарий заведения 22 сентября 2015 в 6:13 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Конкретно рем.комплекта такого нет в наличии. Но мы можем подобрать сальники и наконечники по образцу.
  • Олег Феклистов 12 сентября 2015 в 19:53 через ВКонтакте
    Добрый день! Есть ли в наличии прокладка крышки клапанов 06B 103 483 G?
  • Алексей Lex 12 сентября 2015 в 3:49 через ВКонтакте
    Здравствуйте, восстановлением шлангов гур не занимаетесь? Имею в виду перепресовку. Лансер 9
    • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2015 в 6:20 через ВКонтакте
      Замена от 900 руб. при наличии шланга у Вас. В нашем ассортименте, к сожалению, отсутствует запчасти и комплектующие для японских автомобилей.
    • Алексей Lex 14 сентября 2015 в 15:29 через ВКонтакте
      А просто замена шланга гур сколько будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2015 в 6:50 через ВКонтакте
      Здравствуйте.К сожалению, такой услуги мы не оказываем.
  • Генрих Шамбер 8 сентября 2015 в 15:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте имеется ли у вас рессора на Ford Transit 2006 г.в.
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 9:30 через ВКонтакте
      Пожалуйста.Обращайтесь ещё.
    • Генрих Шамбер 9 сентября 2015 в 9:29 через ВКонтакте
      Ангар 18 — автосервис, автозапчасти в г.Омске, Спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 9 сентября 2015 в 6:16 через ВКонтакте
      Здравствуйте. Рессоры в наличии. Для уточнения необходимой Вам, позвоните по телефону 36-40-35.
  • Вероничка Ничка 22 августа 2015 в 11:09 через ВКонтакте
    Сколько стоит передняя стойка на форд фиеста?
  • Александр Недовба 14 августа 2015 в 23:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте, какая стоимость услуги Развал схождение?
    автомобиль ауди 80 передний привод
    • Официальный комментарий заведения 17 августа 2015 в 6:54 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александр.
      Стоимость услуги «развал-схождение» — 760 рублей. Обращаю Ваше внимание на то, что на данном автомобиле часто возникает проблема с регулировочной муфтой (прикипает). Если у Вас возникнет такая ситуация, то стоимость всего комплекса услуг составит — 1200 рублей.
  • Дмитрий Демиденко 8 августа 2015 в 7:29 через ВКонтакте
    Здравствуйте.гольф4 двиг работает будто без масла как добраться лучше и когда можно записаться.и какие причины могут быть насос вроде новый ставили масляный
  • Анастасия Кидакова 31 июля 2015 в 9:42 через ВКонтакте
    Добрый вечер. КИА РИО. 2010 г.в. Седан.
    Нужна дверь задняя правая, туманка в бампер, заглушки подушек безопасности и пластмасска в бампер для крепления решетки. Есть ли что нибудь?
  • Вероничка Ничка 26 июля 2015 в 9:39 через ВКонтакте
    сколько стоит замена ГРМ на FORD FIESTA 2007Г.?
  • Егор Мироненко 10 июля 2015 в 19:41 через ВКонтакте
    Сколько стоит комплексная диагностика авто?
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2015 в 6:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте.Стоимость зависит от типа автомобиля. Для легкового автомобиля диагностика ходовой,ДВС и т.д. от 950 руб.
  • Олжас Искаков 24 июня 2015 в 16:06 через ВКонтакте , отредактирован 20 декабря 2016 в 2:31
    Здравствуйте! на volkswagen passat b5 aeb 1.8 turbo, 97год
    1 — втягивающее стартера? 2 — сколько будет стоить реле стартера? 3 — контактная группа зажигания сколько будет стоить? есть ли в наличии?
    • Официальный комментарий заведения 25 июня 2015 в 8:19 через ВКонтакте
      Здравствуйте.
      Втягивающее реле примерно 1000 руб.
      Точнее можем сказать по номеру стартера.

Контактная группа 600 руб. или 500 руб.
      требуется уточнение: VIN-код либо обзазец
      В наличии.Магазин ул Биофабрика, 30
  • Павел Демьянец 18 мая 2015 в 20:04 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста ремкомплект прокладок на бмв 3 двигатель М43, если есть цену пожалуйста)
    • Павел Демьянец 19 мая 2015 в 17:59 через ВКонтакте
      Ангар, хорошо,если можно то личку отпишитесь
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2015 в 8:18 через ВКонтакте
      Павел. Стоимость:
      -р/к прокладок верхний — 5350 руб.
      -р/к прокладок нижний — 2450 руб.
      Комплекты получим в течении недели. Можете вступить в нашу группу и я сразу Вас оповещу, когда комплекты поступят к нам на склад.