Автотехцентр для корейских, европейских, японских автомобилей Стингер

Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие автосервисы

Отзывы о СТО Стингер

• Анонимный пользователь написал про это место 5 июля 2018 в 12:09
    нужна чистка и регулировка карбюратора айсан
    и написал про это место 2 октября 2015 в 6:49
    Отличное сервис. Качественные работы по доступным ценам. Ребята удачи ВАМ во всем!!!!
  • Александр Долженко написал про это место во Вконтакте 12 августа 2017 в 18:13
    И снова добрый день. Ребята нужна полная диагностика(движок, ходовка, коробка) субару форестер 08г. Сможете сделать?
  • Виктор Лудов написал про это место во Вконтакте 8 августа 2017 в 12:14
    Здравствуйте, дизелями занимаетесь?
  • Дмитрий Николаенко написал про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 9:26
    Здравствуйте, сколько будет стоить прошивка эбу на ваз 2115?
  • Миша Житписов написал про это место во Вконтакте 14 июня 2017 в 18:12
    Добрый вечер.Интересует поднятие клиренса на Форд фокус2 рейстайлинг.Делаете такие процедуры?
  • Александр Долженко написал про это место во Вконтакте 29 мая 2017 в 15:20
    Добрый день, а диагностику кондиционера можете сделать? Шевроле лачетти. Возможно проблема в элекрике
  • Дарья Стаценко написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 11:30
    Добрый день, делается ли у вас полная диагностика автомобиля? И можно узнать цену? Авто Дэу Нексия 2003. Заранее спасибо)))
  • Алексей Начатой написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2017 в 10:23
    Хендай Туксон 2008 г, 2-ух литровый выдает ошибку Р-0133 первой лямды медленый отлик если я не ошибаюсь. Не подскажите что это значит?
  • Андрей Грибов написал про это место во Вконтакте 26 апреля 2017 в 11:23 , отредактирован 16 июля 2017 в 15:51
    Обратился по ходовой части Mazda 3 и остался очень довольным 10/10! Рекомендую, качественно и быстро.
  • Дима Кукарин написал про это место во Вконтакте 25 апреля 2017 в 23:14
    Делали с товарищем на днях машины,сервис на высоте!сделали все как надо,оч грамотные специалисты!
  • Михаил Буйницкий написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 4:25
    Приветствую) по чем нынче шиномонтаж?) 14 радиус
    • Юрий Прохоров написал про это место во Вконтакте 5 апреля 2016 в 9:07
      Привет 800 «под ключ»
  • Ольга Пантелюк написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2016 в 11:51
    Добрый день, подскажите в какую цену обойдутся замена стоек на Ниссан ноут
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 3 апреля 2016 в 9:26
      Сергей, если я правильно понял, речь идет о передних стойках? Если да, 1600 замена обоих стоек. Скачав купон на нашем сайте, получите скидку -20%, по акции Апрель
  • Евгений Маховский написал про это место во Вконтакте 20 марта 2016 в 22:06
    Здраствуйте, скока стойт капиталка двигателя нексия 1,5 16кл?
  • Иван Васильев написал про это место во Вконтакте 12 марта 2016 в 17:57
    Доброго времени суток! Хочу уменьшить расход топлива и увеличить мощность двигателя на Шевроле Лачетти 2007 1,6 бензин. Что посоветуете?
  • Максим Залётов написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 18:58
    Здравствуйте сколько будет поставить паук 4-2-1 на ваз 2114 +перепрошить мозги
    • Юрий Прохоров написал про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 19:33
      Здравствуйте, какой ЭБУ?, год авто? И почему именно 4-2-1?
  • Александр Богдан написал про это место во Вконтакте 28 февраля 2016 в 16:18
    Здравствуйте! Подскожите сколько будет замена всех подушек на двс ваз21124 и замена сальников на распредвал?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2016 в 22:14
      Александр, установить ремень по меткам- поменять, если без Гура то 1000р по «старой дружбе» хорошо,что мотор прощает такие ошибки иначе было бы вообще все печально(
    • Александр Босс написал про это место во Вконтакте 30 марта 2016 в 14:35
      Спасибо, попробовал сам все сделать, получилось но не все. Ремень по меткам не могу поставить. Нужна ваша помощь поставить по меткам ремень я подьеду к вам?скажите цену
  • Сергей Копотилкин написал про это место во Вконтакте 26 февраля 2016 в 22:34
    Цена чип тюнинга на infiniti fx35 s50 2007 год
  • Игорь Кузьмичев написал про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 18:53
    Заехал на замену сцепления, цену не заломили, сделали все на высшем уровне! Остался доволен, мастера свое дело знают
  • Александр Богдан написал про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 10:17
    Сегодня был у вас на СТО. очень порадовало обслуживание и цены. большое спасибо вам очень помогли.буду ездить только к вам и друзьям посоветую
  • Александр Богдан написал про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 16:43
    Здравствуйте! Сколько будет стоить прошить эбу м73 и отключить дк?
  • Олег Коннов написал про это место во Вконтакте 16 января 2016 в 6:58
    На форд фокус 2 сколько стоить будет чип-тюнинг?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 марта 2016 в 18:24
      Олег, возможность отката, есть всегда. Многое зависит от наездника, но при любом раскладе расход топлива будет как минимум тот же. При умелой езде будет меньше. Опробовано на собственном авто.
    • Олег Коннов написал про это место во Вконтакте 18 марта 2016 в 7:33
      СТО «STINGER», ну я тоже думаю что преувеличивает, ну и смотря у кого какая прошивка, возможно ли перепрошить как было в случае если расход увеличится после вашей прошивки?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 марта 2016 в 8:29
      Олег, что за бред????
    • Олег Коннов написал про это место во Вконтакте 17 марта 2016 в 2:27
      Говорят расход на трассе около 15 литров будет
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 марта 2016 в 7:50
      Олег, звоните все обговорим
    • Олег Вовченко написал про это место во Вконтакте 10 марта 2016 в 19:40
      Спасибо за развёрнутый ответ.
      Сколько займёт времени работа?
      Можно ли попутно активировать круиз и ещё какие нибудь функции комфорта?
      Попутно-стоимость замены ремня ГРМ?
      двиг-HWDA
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2016 в 11:36
      Олег, по фордам мы работаем только с Паулюсом. Меняются фазы наполнения,зажигание,программно отключается катализатор и вторая лямбда.Результат +10% мощности за счет правильной отстройки ЭБУ
    • Олег Вовченко написал про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 11:27
      Просто на сколько мне известно-имеются прошивки под фокусы от трёх создателей(пофамильно не припомню)
      Нужно же понять что именно вы меняете и какой результат стоит ожидать?
      Добавлю то, что каталитик демонтирован-соответственно евро 2?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2016 в 10:27
      Олег, прошивка для вашего авто может быть только индивидуальной т.к в ней лежат ключи иммобилайзера, поэтому программирование проходит в два этапа сначала читается ваша прога,потом корректируется и записывается в блок
    • Олег Вовченко написал про это место во Вконтакте 6 марта 2016 в 12:04
      А какие варианты прошивок есть на 2ой фокус 1,6 100л.с.?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 16 января 2016 в 13:38
      3тр для участников нашей группы
  • Александр Широкорад написал про это место во Вконтакте 11 января 2016 в 17:14
    Opel omega B 2.0 x20xev 1994 г.в. чип делаете?
  • Дмитрий Петров написал про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 17:08
    Здравствуйте! Подскажите сколько будет стоить перепрошить шеви ниву 2014 года?
  • Александр Платонов написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 19:31
    Здраствуйте сколько будет стоить компьютерная диагностика на 2115 2001 г и устранение проблеб-провалов и рывков,хотя основные датчики рабочие,думаю в проводки проблема.
    • Юрий Прохоров написал про это место во Вконтакте 21 декабря 2015 в 20:16
      Здравствуйте, диагностика 500 р
  • Евгений Ануфриев написал про это место во Вконтакте 7 декабря 2015 в 16:42
    и сколько будит стоить прошить Ford focus II рестаил (2009год) 1.8 механика
  • Вадим Коваленко написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 15:47
    На газель бизнес делаете чип тюнинг? И сколько стоит?
  • Андрей Суриков написал про это место во Вконтакте 6 ноября 2015 в 10:39
    Сколько будет стоить замена сальников клапанов и регулировка их. 2110 в лс.
  • Кристина Головач написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 11:09
    Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно у вас отрегулировать клапана на ниссане блюберте? А также балансировку сделать?
  • Евгений Ганенко написал про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 10:38
    Спасибо за масло и скидку!

и написал про это место 1 декабря 2015 в 5:11
    Работают отмотки,загнал машину,они ее мне просто доломали,а деньги берут не маленькие…в общем лучше съездить в тот же фит…
  • Анонимный пользователь написал про это место 18 октября 2015 в 16:49
    Этим ребятам заниматься уборкой территории в самый раз,но не техникой.

Похожие автосервисы поблизости