Группа компаний Автомоё на улице 70 лет Октября

Акции группы компаний Автомоё на улице 70 лет Октября

Отзывы о группе компаний Автомоё на улице 70 лет Октября

4,4
    Евгений 14 мая 2022 в 15:33
    Достоинства
    Квалифицированные приёмщики, механики удобная зона ожидания, все работы выполнили быстро и качественно,
    Цена приятно удивила ниже чем у конкурентов
    Недостатки
    Недостатков нет
    • День добрый, Евгений. Благодарим за такие тёплые слова о посещении нашей компании. Мы рады, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие безупречным трудом.
      Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь! С самыми добрыми пожеланиями, администрация группы компаний Автомоё.
    Roman Arkashov 13 февраля 2022 в 11:10
    Достоинства
    Понравилось качество работ, компетентность персонала, оперативность и качество запчастей.
    Недостатки
    Кофемашину бы поставили как раньше было на Новороссийской.
    Все отлично
    Евгения Сидорова 7 мая 2022 в 17:33
    Достоинства
    Качественный ремонт по демократичным ценам, то что нужно! Отличный сервис.
    • Здравствуйте, Евгения! Компания АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе наших сотрудников. Ждем вас вновь!
    • Добрый день, Евгения Сидорова, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о работе нашей компании. Нам приятно знать, что качество наших услуг оставило у Вас положительное впечатление.
      Здорово, что мы смогли оправдать ваши ожидания.
      Если понадобится квалифицированный совет, обращайтесь. Персонал группы компаний всегда к вашим услугам! С самыми добрыми пожеланиями, администрация группы компаний Автомоё.
    Иван 31 марта 2022 в 15:12
    Достоинства
    Менял масло у вас в Toyota Camry 40,все было сделано быстро и качественно.Спасибо мастеру приемщику Александру и механикам.Рекомендую.
    Александр 24 марта 2022 в 14:30
    Достоинства
    Живу рядом, записался на удобное время. Меняли рулевые наконечники сразу на месте сделали развал/схождения. Быстро профессионально. Приветливый и отзывчивый персонал! рекомендую!
    Оксана 23 марта 2022 в 11:18
    Достоинства
    Все было сделано быстро и качественно.Спасибо менеджеру Никите и механикам.Рекомендую.
    Виктор Гусев 7 марта 2022 в 14:14
    Достоинства
    Отремонтировали моего буцефала, все хорошо. Быстро, недорого. В магазине есть все в наличии. Персонал автосервиса отработали на 5.
    Недостатки
    Не обнаружино
    Евгений 13 февраля 2022 в 10:30
    Достоинства
    Выжливый персонал. Менял приводной ремень на Гранте, без натяжителя. В другой СТО мастера возились часа 2 так и не справились. Тут же 20 минут и я забрал авто. Спасибо
    Анатолий Шмидт 10 февраля 2022 в 14:35
    Достоинства
    Быстро и качественно, можно находится в зоне проведения работ
    Галина 9 февраля 2022 в 10:06
    Достоинства
    При обращении все подробно объяснили, назвали цены, сказали что обязательно нужно делать, а что может подождать. Работа была сделана быстро и качественно. Сергей Т который делал машину на все вопросы отвечал, все объяснил. Отдельное спасибо мастеру цеха Станиславу помог найти выход из ситуации с поиском запчастей. Осталась довольна работой сотрудников данной компании. Настоящие профессионалы.
    Недостатки
    их нет
    Вова 8 февраля 2022 в 17:29
    Достоинства
    Быстро сделали ремонт шаровой опоры в удобное для меня время, выбор деталей хороший
    Недостатки
    Не выявил
    Оксана 8 февраля 2022 в 10:41
    Сервис замечательный! Парни просто молодцы, менеджер Никита информировал о ходе работ,профессионально все обьясняет, механики свою работу знают четко. При этом цены адекватные. Рекомендую.
    Rustam Akhmetov 6 февраля 2022 в 12:02
    Достоинства
    Отличный сервис, профессиональные мастера
    Недостатки
    Цена немного кусается, но как говориться ничто не навязывают как в небезызвестной компании фитсервис
    Роман 2 февраля 2022 в 11:01
    Достоинства
    Отличный сервис, персонал доброжелательный, специалисты образованные, работа поставлена грамотно, расчёт произвели по звонку очень точно, на мой взгляд лучшие специалисты собрались в одном месте, ещё один из плюсов- это склад магазин запасных частей практически на любой автомобиль!отдельная благодарность автослесарю Константину, сделал свою работу быстро и качественно!Рекомендую данный сервис, не пожалеете!
    Недостатки
    Их просто нет
    Даниэль Ротау 2 февраля 2022 в 6:52
    Достоинства
    Оперативность
    Работа с клиентом
    Качество работ
    Опытный персонал
    Грамотный поход к выполнению задач
    Недостатки
    Не столкнулся
    100% рекомендую. Обратился с задачей свапнуть двигатель. Мне понятно объяснили все детали процесса, назвали точные стоимости. Я не мог ожидать, что свап займёт ровно 24 часа. На следующий день я забрал готовый автомобиль. Отдельную благодарность выражаю мастеру Станиславу — настоящий специалист своего дела с умением работать с клиентом. Остался очень доволен.
    Koil_ AZ 1 февраля 2022 в 17:54
    Достоинства
    Спасибо ребятам с сто автомае машину всю перебрали в кратчайший срок и не отходили от нее даже задержались, чтобы отдать по моей просьбе т.к. машина очень нужна. Отдельное спасибо менеджеру Александру и механику Владимиру за свой проффесианолизм.
    Сергей Петрович 7 июня 2021 в 10:30
    Достоинства
    Грамотные механики, за 30 мин. нашли стук в ходовке, который другие искали больше 3 недель, оказались стоики стаба, почему их не увидели в других сервисах, непонятно. Очень быстро устранили, теперь в машине тишина.
    P.S. Много где смотрели, в одном из сервисов даже рейку приговорили!
    Тата Федоровна 2 июня 2021 в 14:20
    Достоинства
    Внимательный персонал.Сделали всё быстро и качественно.Все понравилось.Рекомендую.
    Недостатки
    • Здравствуйте! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за позитивный отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь!
    Яна 20 мая 2021 в 10:24
    Достоинства
    Не большое ТО. Сделали все быстро и качественно, персонал вежливый, советую
    Недостатки
    • Добрый день, Яна! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса и профессионализме персонала. Будем рады видеть вас вновь!
    Галина Засухина 10 мая 2021 в 19:56
    Достоинства
    Были на ремонте. Очень внимательные ребята. Все сделали, все рассказали.
    Недостатки
    Недостатков не увидели.
    Alex Gorin 21 апреля 2021 в 12:08
    Достоинства
    Заезжал на сезонное обслуживание авто, ребята все по смотрели, все заменили, быстро, качественно, аккуратно
    Недостатки
    Не нашёл
    Приятный, вежливый персонал, быстрое обслуживание, огромный ассортимент запчастей в наличии
    • Здравствуйте, Алекс! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас вновь)
    Константин 3 апреля 2021 в 9:48
    Достоинства
    Спасибо большое за обслуживание
    Все быстро сделали
    Буду обслуживаться только у вас!!!!
    • Константин, здравствуйте! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за позитивный отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь!
    Виктория Акимова 3 апреля 2021 в 5:29
    Достоинства
    Друзья! Спасибо за ремонт моего авто. уже несколько лет как я обслуживаюсь
    • Добрый день, Виктория! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса и профессионализме персонала. Будем рады видеть вас вновь в автосервисе или в наших гипермаркетах автозапчастей «АВТОМОЕ»!
    Александра 3 апреля 2021 в 5:11
    Достоинства
    Большое ТО. Сделано все быстро и качественно!! Понравился подход к клиенту и коммуникабельность. Рекомендую!
    Анзур 12 декабря 2019 в 11:10 отзыв по телефону
    Я первый раз приезжал в этот автосервис. Нашёл я его в интернете, для меня было удобно то, что он находится недалеко от дома. Делал здесь сход-развал на машине, оказанной услугой я остался доволен. Провели сход-развал достаточно быстро. Я разговаривал по телефону и даже не заметил, как уже всё сделали. Меня приветливо встретили здесь, общались сотрудники со мной хорошо. Мастер ответил на все вопросы, которые я ему задал. Мне нужно ещё заменить подшипник ступичный, планирую приехать снова сюда.
    • Добрый день, Анзур! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за такой подробный отзыв о работе нашего автосервиса и профессионализме персонала.
    Дмитрий 23 сентября 2019 в 8:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось качество работы и профессиональное обслуживание персонала. Я регулярно посещаю этот автосервис и доволен тем, что в наличии всегда есть нужные запчасти. Я всем доволен в целом. Но хотелось бы ещё одно СТО поближе к центру. Всем рекомендую.
    • Здравствуйте, Дмитрий! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь в гипермаркетах запчастей и автосервисе АВТОМОЕ!
    Елена 7 сентября 2019 в 13:07 отзыв по телефону
    Я обратилась в сервис, чтобы продиагностировали ходовую и двигатель. Мне написали много несуществующих проблем и запчастей. Диагностика двигателя была в подарок и мне вообще не написали о каких либо проблемах, хоть они и есть, потому что у меня машина на холодной глохнет. Мне написали запчастей на 30000, плюс работа. Вышло бы всего тысяч на 70000 и я бы заплатила их за воздух.
    • Елена, здравствуйте! Благодарим за информацию, если вы были у нас не могли бы вы уточнить свои контактные данные/фио или возможно дату/время визита в автосервис, чтобы мы могли подробно разобраться в сложившейся ситуации?
    Алена 25 августа 2019 в 10:10 отзыв по телефону
    В последнее время я часто обращаюсь в этот центр. Нравится, что работу делают быстро, качественно. Отношение специалистов и администратора хорошее. Все рассказали, объяснили. В центре чисто. Всегда предлагают кофе.
    • Добрый день, Алена! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за такой подробный отзыв о работе нашего автосервиса и профессионализме персонала. Будем рады видеть вас вновь в автосервисе или в наших гипермаркетах автозапчастей «АВТОМОЕ»!
    Людмила 15 августа 2019 в 9:25
    Сервис в авто моё не дорогой, но слабый. Решают проблемы только те которые им известны, если задача требует размышления, мозгами шевелить не желают. Первоначально обрадовалась сервису обслуживания, а когда услышала ответ, что не знают чем мне помочь, разочеровалась. Больше обращаться не хочу.
    • Людмила, здравствуйте! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за обратную связь. Приносим свои извинения за то, что не смогли в полной мере решить вашу проблему. После нескольких видов диагностики на нашем оборудовании мы не смогли 100% определить проблему, именно поэтому не стали вам советовать менять не нужные вам запчасти. Честно посоветовали вам обратиться с дилеру, так как скорее всего необходима более специализированная диагностика для вашего автомобиля.
    Валерий 7 августа 2019 в 14:50 отзыв по телефону
    Хорошее качество работы мастеров. Сделали ремонт автокондиционеров буквально за пятнадцать минут и очень качественно. Единственный нюанс, что я прождал час своей очереди. А в целом, хороший сервис.
    • Добрый день, Валерий! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за подробный отзыв о работе нашего автосервиса и профессионализме персонала. Будем рады видеть вас вновь в автосервисе или в наших гипермаркетах автозапчастей «АВТОМОЕ»!
    Анатолий 7 августа 2019 в 12:56 отзыв по телефону
    Обратился первый раз в эту компанию для заправки кондиционера. Понравился сервис, есть комната отдыха, где можно подождать. Все быстро сделали, минут за 30—40. Цена меня устроила. Все отлично.
    • Здравствуйте, Анатолий! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь в гипермаркетах запчастей и автосервисе АВТОМОЕ!
    Анонимный пользователь 6 августа 2019 в 10:47 отзыв по телефону
    Мастера не смогли подключиться к двигателю и посмотреть, что за неполадка. Сообщили, что в наличии нет нужного разъема. Пришлось ехать на другое ТО. Оператор неправильно записал на диагностику ходовой части, хотя мне нужна была диагностика электрики. Я приехала и просидела три часа. В целом, обслуживание персонала на ресепшн быстрое, все хорошо.
    • Добрый день! К сожалению такой разъем сейчас не всегда используют, так как он идет на старых автомобилях. Приносим извинения, что не смогли вам помочь.
  • Анастасия 24 июля 2019 в 19:54
    Приехала на замену масла в акпп, замена должна быть полная. В ходе замены, у ребят возникли проблемы, о которых меня не оповестили сразу, замену сделали частичную по цене полной. (Полная 2000, частичная как изначально мне сказали -600 рублей). В данном случае следовало сразу оповестить меня о том, что полная замена не будет сделана, и согласна ли я на частичную и обговорить все действия и соответственно цену. Так же, были использованы дополнительные материалы, за которые так же пришло заплатит – показать
    • Анастасия, добрый день! Благодарим за обратную связь! Во вашему обращению была проведена проверка, приносим вам свои извинения за несвоевременное информирование о работах. Мы никогда не оставляем отзывы без ответа и всегда готовы помочь клиенту. По итогу обращения вам был предложен компромиссный вариант разрешения ситуации, который вас устроил.
    Сергей 19 июня 2019 в 17:21
    Все быстро,четко приняли авто,ремонт без навязчивости и выкачивания средств,согласование своевременное о цене и работе
    • Здравствуйте, Сергей! Группа компаний «АВТОМОЕ» благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса и доверие к нашим сотрудникам. Будем рады видеть вас вновь в автосервисе или в наших гипермаркетах автозапчастей «АВТОМОЕ»!
    Ольга 11 июня 2019 в 17:02
    Спасибо автотехцентру «автомое», за их высокий профессионализм и хорошее отношение и к клиенту и к моему авто. Всем рекомендую!
    • Ольга, здравствуйте! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за позитивный отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь!

4,4
    Александр 15 мая 2022 в 15:34
    Достоинства
    Порадовала предварительная запись. Сделали все качественно и по приемлемым ценам. В дальнейшем буду обслуживать автомобиль только здесь.
    Наталья 7 мая 2022 в 12:24
    Достоинства
    Всегда делают быстрее, чем обещают
    Андрей Вайц 5 мая 2022 в 11:35
    Достоинства
    Отличный сервис, приехал, все быстро отремонтировали, слаженная работа механиков и консультантов, не первый раз уже приезжаю
    Андрей 7 апреля 2022 в 14:58
    Достоинства
    Менял амортизаторы,все работы выполнены в указанный срок.отличный коллектив.
    Александр 30 марта 2022 в 7:22
    Достоинства
    Быстро качественно отремонтировали, отличный сервис и специализированные мастера
    Хороший сервис, всем советую
    Юлия Пашкова 23 марта 2022 в 19:16
    Достоинства
    Прекрасный сервис и приветливый персонал
    Светлана 23 марта 2022 в 10:14
    Достоинства
    Выражаю благодарность автосервису Автомое на 10 лет Октября! Хотя далеко находится от моего местожительства, но обслуживаюсь только здесь! Обслуживание на высоком профессиональном уровне! Не навязывают ничего лишнего. Так держать! Всем своим друзьям и знакомым вас рекомендую!
    Валерий 22 марта 2022 в 17:40
    Достоинства
    Быстро качественно и не дорого по сегоднешней ситуации, Никита доступно обьясняет о ходе ремонта
    Анатолий Шмидт 20 марта 2022 в 14:49
    Достоинства
    Быстро и относительно нынешней обстановки не дорого
    Недостатки
    Нет запчастей на авто ваз
    Очень оперативно справились с большим объёмом работы по ходовой части. Спасибо большое Александру и мастерам.
    Александр 19 марта 2022 в 15:36
    Достоинства
    Сделали быстро все быстро качественно, хорошая клиентская зона
    Недостатки
    Нет все отлично
    Кирилл Семесюк 18 марта 2022 в 10:25
    Достоинства
    Все отлично записали на замену масла в нужное мне время, быстро заменили все отлично!
    Андрей Владимирович Каташев 17 марта 2022 в 20:10
    Достоинства
    Отличная организация сервиса.. Ещё и скидки при онлайн записи!
    Баур 17 марта 2022 в 12:10
    Достоинства
    Сделали диагностику ходовой части очень быстро. Я очень доволен. Спасибо
    Александр 10 марта 2022 в 14:49
    Достоинства
    Живу рядом, записался на удобное время. Меняли рулевые наконечники сразу на месте сделали развал/схождения. Быстро профессионально. рекомендую!
    Лариса 3 марта 2022 в 16:19
    Достоинства
    Всё быстро и качественно! Рекомендую!
    Недостатки
    Их нет!
    Даниэль Ротау 2 марта 2022 в 9:02
    Достоинства
    Все понравилось
    Пётр Терентьев 13 февраля 2022 в 14:41
    Достоинства
    Сервис и консультации
    Недостатки
    Все хорошо
    Nikolay 2 февраля 2022 в 7:26
    Достоинства
    Приём клиентов, работа сотрудников СТО.
    Всё быстро сделали. Доволен и удивлён качеством работы.
    Всё хорошо, организовано, быстро, без лишних затрат озвучили всё изначально. Ещё сделаю визит на СТО.
    Олег 17 января 2022 в 11:38
    Достоинства
    Все быстро и качественно. Сразу озвучивают сроки и стоимость работ.
    Отдельное спасибо Александру — всё подробно объяснил и рассказал
    Алена Кузьминова 23 мая 2021 в 8:20
    Достоинства
    Быстро и качественно
    Езжу постоянно к одному специалисту,все на высшем уровне.
    Тата Федоровна 10 мая 2021 в 9:59
    Достоинства
    Быстро и качественно выполнили работу.Все понравилось.Рекомендую.
    Зыбина Лилияна Реяловна 5 апреля 2021 в 7:46
    Достоинства
    Чисто и уютно. Хороший персонал.
    Мария 3 апреля 2021 в 6:58
    Моя оценка этому центру высокая. Работа организована на хорошем уровне, видно, что руководство топит за качество, все суетятся, стараются, так и должно быть в нормальном центре, а не на расслабоне, как обычно.
    Светлана 3 апреля 2021 в 6:11
    Достоинства
    Отличный автосервис. Приятные люди. Хорошие мастера. Все понравилось! СПАСИБО!
    Олег 6 января 2020 в 12:39
    Мне не понравилось. Сто может ремонтировать только то что знает,а не искать проблему. Потерял время за зря
    Александр Олегович 18 ноября 2019 в 9:28
    Нет возможности связаться с администратором магазинов.
  • Кос 11 июля 2019 в 21:48
    Вообще аналитики ещё те)))) скоро сниму суд)))
    Анонимный пользователь 18 июня 2019 в 19:11
    Почти месяц сцепление меняли,не советую
    Кос 18 июня 2019 в 19:08
    Долго и не надежно,не советую.это моё мнение,и долгое ожидание,даже извинение не попросили,вообщем не советую…
    Павел 26 апреля 2019 в 12:05
    Отвротительный сервис мастера не опотные разводят на деньги 3 раза звонил по ценику всегда говорят разные цены (((
  • Жони 14 марта 2019 в 20:37 , отредактирован 15 марта 2019 в 14:35
    мой кио церато нол не уметь ремонта детектор есть или нету