Компания Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1

Видео о компании Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1

Отзывы о компании Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1

4,7
    Андрей Май 6 июня 2022 в 9:16
    Достоинства
    Посещал 4 июня станцию тех обслуживания. Отличный автосервис! Встретила девушка с улыбкой на лице, предложила чай кофе. Мастер все подробно рассказал, дал рекомендации. Причину устранили, качество-цена все соответсвует. Еще дали купон на диагностику кондиционера, то что нужно летом. Приеду еще, спасибо!
    • Здравствуйте, Андрей Май, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Искренне рады, что вы остались довольны уровнем выполненных работ.
      Мы выполняем свою работу на совесть, вы всегда можете быть уверены в высоком качестве наших услуг.
      Будем признательны за рекомендации! С уважением, администрация компании Автомоё.
    Сергей Третьяков 2 июня 2022 в 18:09
    Достоинства
    Очень хороший сервис на 10лет Октября 180, всему персоналу огромное спасибо, отличные сотрудники как в магазине, так и в самом сервисе, делают все возможное и не возможное, очень доволен обслуживанием!!! Всем советую Авто Мое!!!
    • Добрый день, Сергей Третьяков! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Мы ответственно подходим к решению проблем наших клиентов и всегда работаем на совесть.
      Удачи на дорогах! С самыми добрыми пожеланиями, администрация компании Автомоё.
    Андрей Боровиков 1 июня 2022 в 9:54
    Достоинства
    Всегда быстро и качественно выполняют ремонтные работы, попутно подскажут что нужно сделать, удобное расположение и отсутсвие очередей!
    Недостатки
    Дизелиста вам не хватает)
    • Добрый день, Андрей Боровиков. Мы искренне благодарим вас за оставленный отзыв и за то, что выбрали нашу компанию. Рады, что вы остались довольны профессионализмом наших мастеров.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Вы всегда можете на нас положиться! С наилучшими пожеланиями, администрация компании Автомоё.
    Елена 30 мая 2022 в 12:34
    Достоинства
    Любые неполадки с авто доверию только специалистам АвтоМоё!!! Всегда все быстро, качественно!!! Доступные цены!!! Все подробно расскажут..мне как девушки это особенно важно!!!
    Крайний раз обращалась вообще не по специализации..и мне помогли!! Наскочила зимой на бордюр (не увидела под снегом), распорола колесо, сломала бампер!! ‍ ️ ‍ ️ ваши специалисты мне помогли..Отправили за мной эвакуатор, доставили машину себе в сервис, заменили погнутые детали, заменили колесо, заказали новый бампер покрасили и поставили его!! Забрала машину как новенькую!! Теперь езжу и радуюсь!! Спасибо большое, что всегда приходите на помощь!!
    Рекомендую от чистого сердца!!!
    • Здравствуйте, Елена, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
    Max 25 мая 2022 в 16:13
    Уже не раз пользуюсь услугами сервиса АВТОМОЕ, отличный сервис, приятный персонал. На месте сразу же можно купить автозапчасти и устранить проблему. Меняли помпу на поло, как всегда всё на уровне и по приятным ценам. Рекомендую
    • Здравствуйте, Max, примите искреннюю благодарность за то, что поделились с нами и потенциальными клиентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что вы столь высоко цените наш сервис.
      Обещаем и впредь работать на самом высоком уровне.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация компании Автомоё.
    Светлана 24 марта 2022 в 12:36
    Достоинства
    Хочу выразить благодарность персоналу СТО, недавно
    меняла колодки. Все рассказали, показали, обьяснили. Посоветовали заменить тормозные диски, так как им уже совсем плохо. Собираюсь в ближайшее время воспользоваться этим советом
    Недостатки
    Не обнаружила пока
    • Здравствуйте, Светлана, спасибо, что смогли уделить время и оставить отзыв о нашей работе. Нам приятно, что вы остались довольны качеством обслуживания.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      Приезжайте, всегда готовы помочь привести вашу машину в полный порядок! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация компании Автомоё.
    Ольга 22 марта 2022 в 12:46
    Достоинства
    Добрый день! Хотелось бы выразить благодарность автосервису Автомоё, конкретно на 10 лет Октября и непосредственно руводству данного сервиса. В первую очередь это индивидуальный подход к клиенту, ребята разложат всё доходчиво, никаких подводных камней, всё по факту. А учитывая финансовую ситуацию в наши дни, не пытаются навариться. Просто как уже постоянный клиент могу заверить, в сравнении со многими сто здесь главное не то чтобы побольше насчитать, а то чтобы клиент стал постоянным! Реально советую, ремонт любой сложности, замена расходников, и кстати не тянут резину, а ведь время- деньги! – показать
    Максим Берестовский 16 марта 2022 в 17:14
    Достоинства
    Ооброщаюсь уже не первый раз, 11 марта вобще спасли нужно было просто поменять масло в движке, все сервисы занеты и время 16:00 а утром нужно ехать в Кокшетау позванил в авто маë ребята вошли в ситуацию и все в этот же день зделали, сегодня 16 марта заглох, оказалось бензо насос, всё зделоли оперативно и по одекватному ценнику, да и до этого не раз выручали своевременно находили детали, устроняли не исправность, вобщем СПАСИБО
    • Добрый день, Максим.
      Благодарим за то, что делитесь с нами и нашими потенциальными клиентами впечатлением о работе нашей компании. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Обращайтесь! С уважением, Компания Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1.
  • Юрий 12 марта 2022 в 13:45
    Отличный сервис. Качественно быстро. Вежливый персонал. Настоящие профи. Определили и исправили. Рекомендую.
    • Добрый день, Юрий.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Компания Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1.
    Stanislav 25 февраля 2022 в 4:22
    Достоинства
    Приехал с непонятным шумом в двигателе. До этого заезжал в другое сто посмотрели ничего не сказали внятно в чем причина. Здесь же сразу выявили причину -помпа. Для замены пришлось снимать ремень грм. Сделали хорошую скидку на работу 20%! Прпутно заменил ремень ролики сальники. На 110 королу было все в наличии что приятно удивило.
    Нормальные цены. Адекватные специалисты. Есть где подождать посмотреть телевизор. Бесплатное кофе.
    Мое мнение — хорошее сто.
    Недостатки
    Спортивных каналов на телевизоре в зоне ожидания не было
    • Добрый день, Станислав.
      Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашем сервисе, ваш отзыв очень важен для нас. Мы всегда выполняем свою работу на совесть, вы можете быть уверены в высоком качестве наших услуг. Приезжайте, будем рады помочь. С уважением, Компания Автомоё на улице 10 лет Октября, 180 к 1.
    Жаслан 24 февраля 2022 в 6:19
    Достоинства
    На вьезде в город порвался приводной ремень. 23 февраля вечер! обзвонил огромное количество сто или не работают или вот вот закроются никто не хотел брать. Здесь же в договорился что буду к 20—00 и меня согласились принять! Огромное спасибо коллективу — выручили так выручили! Отличный сервис отличное обслуживание! Лично я рекомендую!
    хорошая зона ожидания
    • Здравствуйте, Жаслан! Большое вам спасибо за отличный отзыв. Искренне рады, что Вы высоко оценили уровень нашего сервиса.
      Сделаем всё возможное, чтобы и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания.
      Обращайтесь, всегда поможем в решении проблем с вашей машиной! С уважением, администрация компании Автомоё.
    Сергей 23 февраля 2022 в 17:09
    Достоинства
    Хочу поделиться своим впечатлением о сервисе на 10лет октября Автомое.
    Обслуживал свой автомобиль солярис. Был приятно удивлен отношением персонала. Внимательно ость отзывчивость на высоте. Устранили все проблемы по ходовке привезли недостающие запчасти за свой счёт. Удобная зона ожидания и вкусный кофе.
    Рекомендую!
    • Здравствуйте, Сергей! Спасибо вам большое за отличный отзыв. Нам приятно, что вы высоко оценили профессионализм ребят.
      Наши мастера всегда готовы прийти на помощь и предложить самые оптимальные решения.
      Приезжайте, мы всегда готовы помочь во всём, что касается вашего автомобиля! С уважением, администрация компании Автомоё.
    Яна Королева 18 февраля 2022 в 10:21
    Достоинства
    Наличие магазина при СТО. Удобное местоположение.
    Недостатки
    Не нашла
    Приехала без записи. Ребята в помощи не отказали, машину починили Огромное спасибо. Отличная СТО.

Рекомендую
    • Яна Королева, здравствуйте. Спасибо за отзыв, мы очень ценим каждый комментарий о своей работе. Нам приятно, что Вы выбрали нашу компанию.
      Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать.
      В случае необходимости приезжайте ещё! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация компании Автомоё.
    Elena Luneva 23 апреля 2021 в 14:05
    Достоинства
    Хорошее соотношение цена качество, отдельное спасибо за комфортную зону ожидания, хорошее отношение к клиентам (все разьяснт, стараются найти оптимальный вариант решения проблем с авто)
    Татьяна Курочкина 21 апреля 2021 в 10:10
    Постоянно обслуживаю свой автомобиль на этом СТО! Все устраивает! Ремонт, зона ожидания, обслуживающий персонал, скидки, бонусы и цены))) В следующий раз снова сюда!))
    • Здравствуйте, Татьяна! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас вновь)
    Алексей 21 апреля 2021 в 9:55
    Хорошее СТО! Неоднократно обслуживаюсь здесь. Все устраивает, и ремонт, и обслуживание. Буду рекомендовать!
    Александр Сергеевич 20 апреля 2021 в 15:04
    сервис рекомендую, проблему нашли и устранили, комфортная клиентская зона, возможно присутствовать при ремонте. Цена приемлемая, не завышена и не накручена
    • Здравствуйте, Александр! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе наших специалистов. Ждем вас вновь)
    Сергей 20 апреля 2021 в 15:01
    Сервис сработал на отлично, утром заехал с большим объёмом работ, к вечеру все сделали, все работы согласовывали, ну и скидка 15% очень порадовала, рекомендую
    Людмила 22 марта 2020 в 8:17
    Ура!!! В авто мое появился отличный электрик!!! Наша машинка ожила. Советую!!! Мальчишка молодой, но толковый!!!

4,7
    Денис Лузин 10 июня 2022 в 7:45
    Достоинства
    Проходил ТО 9 июня. Все устроило, цена приемлимая, не кусается. В наличии все на данном филиале всегда есть. Обслуживание понравилось, отношение тоже к тебе очень хорошее, начиная от администратора, заканчивая механиком и мастером цеха.
    Недостатки
    Недостатков для себя не увидел.
    Так держать, ребята!
    Наталья 31 марта 2022 в 12:53
    Достоинства
    Качественно, быстро
    Вежливый персонал, отличный сервис, качественно и быстро сделали машину.
    Игорь Лебедев 24 февраля 2022 в 10:00
    Достоинства
    Отличный сервис
    Во время ремонта авто консультируют по всем пунктам производимого ремонта. Огромный выбор запчастей как в наличии так и под заказ в случае если у вас редкий автомобиль.
    Игорь Алексеевич Шарапов 16 февраля 2022 в 12:49
    Достоинства
    Вежливый и профессиональный коллектив, постоянно здесь обслуживаюсь