Отзывы о автосервисах Омска

141 отзыв
    Мне понравилось отношение к клиентам в сервисе, а так же приемлемые цены и наличие большого ассортимента запчастей…
    13 отзывов
    … Уже более 2 лет обслуживаю своё авто в этом сервисе…
    10 отзывов
    Спасибо автотехцентру «автомое», за их высокий профессионализм и хорошее отношение и к клиенту и к моему авто…
  •  12
    20 отзывов
    Добрый день, Игорь
    позвоните пожалуйста по телефону 77 68 71 — мастер сервиса…
  •  31
    4 отзыва
    Доброго времени суток хотел поделиться с вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

•  20
    26 отзывов
    … В целом сервис хороший, бокс чистый, персонал общительный
  •  4
    7 отзывов
    … Только после диагностики системы узнал что необходимо менять радиатор, спасибо за это специалистам СТО «Экспресс холод»!!!..
  •  6
    1 отзыв
    … Воспользовался услугой компании, работой доволен, сработали быстро, качественно и цена приемлимая.
  •  81
    2 отзыва
    Добрый день, хочу сказать пару слов об этих ребятах! Настоящие профи своего дела, знают что и как, хорошее оборудование, чистое помещение, приветливый администратор, всегда предложит чай или кофе (бесплатно). Успехов вам!!!
  •  11
    1 отзыв
    … По ремонту машин, а также у них имеется авторазбор и магазин, запчасти можно сразу приобрести на месте или заказать…
  • 5 отзывов
    … Хочу поведать, о своем знакомстве с автоломбардом «на Кирова»…
  •  75
    2 отзыва
    химчистка на 4 ку остались пятна темные на обшивке багажника, глубокая полировка ожидаемого эффекта не дала вопрос была ли она? отдать за это 10 тысяч было жалко
  •  9
    34 отзыва
    …астроения,желает вам коллектив автомойки НА ЗАВОДСКОЙ
    И конечно приглашаем нас посетить)
    Вас приведёт в восторг качество нашей работы,а цены приятно удивят
    Режим работы: 8:00—23:00
    Телефон д/записи: 38-49-39
    Мы находимся по адресу: Заводская 34б
  •  4
    7 отзывов
    … Другие компании отказывались даже примерно выдать хоть какие-то деньги…
  •  33
    516 отзывов
    Банкетный зал в центре города до 120 чел, от 700 руб.
  •  31
    2 отзыва
    Отличный магазин! Всем советую. Покупал там зимние колеса, очень доволен продукцией и персоналом, так держать ребята!
  •  18
    2 отзыва
    … До этого изучал к кому обратиться, общался по телефону, заезжал в 2 автосервиса, цена вопроса в 2—3 раза ниже, чем у других…
    21 отзыв
    …щаются администраторы, все выглаженные, причесанные, в чистых костюмах — понятно, что они сами в двигатель не лазят, а сидят с клиентами разговаривают, но это тоже немаловажная часть работы сервис-центра, которая и показывает тот самый «сервис»…
  •  68
    7 отзывов
    … Обратился в эту компанию после двух попыток установки на мой автомобиль Чероке могу сказать не стоит ездить по не понятным канторам обращайтесь именно суда рекомендую поставили не быстро но зато качественно сам наблюдал тк интересно было поск…
  •  7
    2 отзыва
    Центр кузовного ремонта на Заводской улице начал свое существование еще в 1999 году. За это время он достиг немалых успехов и успел обзавестись большим числом постоянных клиентов. Узкая специализация центра гарантирует, что работающие здесь…
  •  8
    7 отзывов
    Приветствуем посетителей автосервиса СТО на Мельничной!..
  •  7
    4 отзыва
  •  37
    1 отзыв
    В зоне отдыха есть зарядки для любых мобильников
  •  20
    17 отзывов
    здраствуйте где находится ваше сто есть авто для свапа
  • Заметили неполадки в функционировании своей машины? Автокомплекс REAKTOR на 21-й Амурской улице приглашает воспользоваться профессиональными услугами по обслуживанию и ремонту иномарок и отечественных транспортных средств.

Девиз сервиса –…
  •  17
    5 отзывов
    … Я теперь буду рекомендовать этот центр всем своим друзьям…
  •  27
    3 отзыва
    … Очень жаль,что такой отличный сервис накрылся медным тазом.
  •  3
    Автомастерская «CARALARMA» предлагает свои услуги по установке дополнительного оборудования:
    — автосигнализации
    — автозвук
    — шумоизоляция авто
    — услуги автоэлектрика
    — установка/замена биксеноновых линз
  •  27
    Автостудия «STRATUM.PRO» начала функционировать в Омске в конце 2011 года. Основное направление работы студии – восстановление и поддержание совершенного внешнего вида кузова и салона вашего автомобиля. Сами специалисты сервиса называют это…
  •  3
    1 отзыв
    … Пожалуй лучшая мастерская в Омске!..
Все отзывы подряд
  • Официальный комментарий заведения написан 27 августа 2019 в 7:04
    Добрый день! Николай, большое спасибо, что уделили время и написали отзыв о работе нашей компании.
    Постараемся и впредь оправдывать ваши ожидания. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь. Будем рады видеть вас снова! С наилучшими пожеланиями, администрация торгово-сервисной компании для европейских и корейских автомобилей Ангар 18.
  • для европейских и корейских автомобилей Ангар 18 Николай оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 августа в 14:22
    В этот автосервис я обратился на сход-развал. Услуга обычная, все как и везде. Сход-развал провели качественно, ремонтными работами я остался доволен.
  • Официальный комментарий заведения написан 22 августа в 1:44
    Добрый вечер, Денис. Спасибо за отзыв. Очень рады, что Вы остались довольны нашим автосервисом. Действительно, в техцентре представлен большой выбор запчастей по доступным ценам. Мастера проведут осмотр автомобиля и предложат пути решения проблемы. Обращайтесь, если понадобится помощь! С уважением, администрация торгово-сервисной компании «Ангар».
  • Добрый вечер, Константин. Спасибо за отзыв. Искренне рады, что Вы остались довольны автосервисом. Мастера техцентра быстро выполняют свою работу, дают гарантию на ремонт и не навязывают услуги ради собственной выгоды. Желаем удачи на дорогах! С уважением, администрация автоцентра для иномарок «СИНТЕЗ-АВТО»
  • для иномарок СИНТЕЗ-АВТО I Форд-Омск Константин сообщил отзыв по телефону 29 июля в 10:28
    В сервисе вежливые, внимательные мастера. Работы по ремонту автомобиля выполняю своевременно.
  • Здравствуйте, Василий! 2 успешных обслуживания — уже можно считать постоянным клиентом. Рады, что Вы оба раза остались довольны работой наших мастеров. В штате компании трудятся специалисты с многолетним опытом, прошедшие подготовку в учебном центре и получившие квалификационные паспорта по всем системам автомобиля, знающие особенности ремонта и эксплуатации транспортных средств. До новых результативных автовстреч. С уважением, администрация автоцентра для иномарок «СИНТЕЗ-АВТО»
  • Официальный комментарий заведения написан 24 сентября в 9:08
    Здравствуйте, Дмитрий! Группа компаний АВТОМОЕ благодарит вас за отзыв о работе нашего автосервиса. Будем рады видеть вас вновь в гипермаркетах запчастей и автосервисе АВТОМОЕ!
  • Автомоё Дмитрий оценил место на
    и сообщил отзыв по телефону 23 сентября в 8:40
    Мне понравилось качество работы и профессиональное обслуживание персонала. Я регулярно посещаю этот автосервис и доволен тем, что в наличии всегда есть нужные запчасти. Я всем доволен в целом. Но хотелось бы ещё одно СТО поближе к центру. Всем рекомендую.
  • Официальный комментарий заведения написан 16 сентября в 14:58
    Добрый день! К сожалению такой разъем сейчас не всегда используют, так как он идет на старых автомобилях. Приносим извинения, что не смогли вам помочь.
  • Официальный комментарий заведения написан 2 октября в 18:43
    Доброый день, Николай спасибо за Ваш отзыв. Обращайтесь будем рады помочь
  • Титан-Авто Николай Свиридов оценил место на
    и написал про это место 2 июля в 19:38
    Заезжал несколько раз, предварительно созвонившись с мастером. Остался доволен, в условиях вечной занятости удобно, получить квалифицированный ответ.
  • Титан-Авто Серега оценил место на
    и написал про это место 22 июня в 20:50
    Здравствуйте, скока стоит поменять редуктор на бмв е36?
  • Formyla Cveta Андрей оценил место на
    и написал про это место 28 февраля 2016 в 10:53
    Доброго времени суток хотел поделиться с Вами отзывом о посещении этого подбора.
    Обращался во много разных мест и подборов но остановился на этом и вот почему:

Сколько не заказывал здесь краску заказ был исполнен во время, даже если что то не получалось в срок девочки перезванивают и уточняют по времени, что очень удобно и приятно ведь думают и твоем потраченном времени.

Качеством работы тоже полностью удовлетворен. Отдают с собой тест-напыл и предупреждают о том как наносить по сухому,– показать
  • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2015 в 15:45
    Благодарим за отзыв, если что вы знаете где Нас искать)))
  • Официальный комментарий заведения написан 9 сентября 2015 в 15:44
    Спасибо за Ваш отзыв, мы очень старались.
  • АМП Андрей написал про это место 28 августа в 18:51
    Vw jetta 2008 год, двигатель bse, на горячую при разгоне стучат клапана, что делать?
  • День добрый. 3500 рублей. Звоните и заезжайте.
  • АМП Дмитрий написал про это место 1 июля в 7:08
    Добрый день. Сколько стоит замена прокладки ГБЦ, машина шевроле нива?
    и написал про это место 14 мая 2017 в 21:47
    Была утечка в испарителе,разбирать и собирать панель не было никакого желания(во первых появятся скрипы,во вторых сия процедура по деньгам выходила в тысяч 15 рублей и третье-это 3 дня работ).Тут предложили закачать в месте с фреоном герметик (2000 руб герметик.+заправка 1200 руб.).Результат превзошел все мои ожидания!Спасибо ребятам за оказанные услуги.(до этого был в трех разных конторах,проблему они решить не смогли, и деньги были потрачены в пустую)
    и написал про это место 13 апреля 2017 в 10:04
    Оперативно приехали,не запускался компрессор,фреона в системе не оказалось,заправили,запустили,не больше 10 мин,все заработала,парни молодцы!!!
    и написал про это место 16 января 2015 в 7:52
    После небольшого ДТП, был пробит радиатор в связи с чем кондер вышел из строя, после ремонта созвонился, договорились о встрече. Ребята приехали оперативно, сразу проверили всю систему на герметичность и заправили, все заработало как и прежде, даже лучше. Я доволен работой и ценой, тем более впереди лето и без кондера никак!!!
  • Евгений оценил место на
    и написал про это место 3 июня 2015 в 19:11
    Спасибо за отзыв.Рады были помочь.
  • Служба заправки автокондиционеров Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 24 мая 2015 в 20:51
    После зимнего сезона перестал работать кондиционер на VW Polo 2012года. Воспользовался услугой компании, работой доволен, сработали быстро, качественно и цена приемлимая.
  • Pit lane Михаил оценил место на
    и написал про это место 24 февраля 2018 в 15:10
    Добрый день, хочу сказать пару слов об этих ребятах! Настоящие профи своего дела, знают что и как, хорошее оборудование, чистое помещение, приветливый администратор, всегда предложит чай или кофе (бесплатно). Успехов Вам!!!
  • Pit lane Официальный комментарий заведения написан 24 февраля 2018 в 15:00
    Уважаемые друзья!!!! Спасибо Вам за то, что выбрали нашу шиномонтажную мастерскую!!!! Ждём Вас снова!!!!!
  • Спецавтоцентр Александр Киреев написал про это место 8 августа 2018 в 15:26
    Я сам здесь недавно обслуживал свою машину, но уже успел понять, что здесь работают одни из лучших мастеров по Омску, здесь самые лояльные цены и оказывается большой спектр услуг. По ремонту машин, а также у них имеется авторазбор и магазин, запчасти можно сразу приобрести на месте или заказать. На мой автомобиль практически всегда запчасти можно найти в наличии. Работают мастера относительно быстро, попасть к ним реально. Но записываться лучше все равно заранее.
  • Борис оценил место на
    и написал про это место 17 июня в 8:54
    Обращался, меня все устроило, быстрое оформление и небольшой процент. машина при тебе и деньги взял.
  • Сергей Бизнес оценил место на
    и написал про это место 29 апреля в 14:06 , отредактирован 29 апреля в 19:43
    В один прекрасный день мне понадобилась крупная сумма денег – необходимо было срочно рассчитаться с поставщиками, а наличности нет. Времени было в обрез – срок платежа наступал через три дня. Попробовал обратиться в банк, не получилось – там с меня потребовали массу документов, один сбор которых занял бы неделю, кроме того, предупредили, что рассмотрение заявления кредитной комиссией займет несколько рабочих дней. К тому же никто не гарантировал, что будет принято положительное решение. Остава– показать
  • Дима оценил место на
    и написал про это место 3 апреля в 10:36
    Я приехал сюда и не пожалел. Менеджер вежливо сразу кофе предложил. Оформление прошло быстро в течении 30 минут, выкупил через 20 дней. Надеюсь, что мне ломбард больше не понадобится, но если что, я знаю куда обращаться. Понравилось то, что быстро получаешь наличные, надежная охрана и стоянка, стоянка под видео наблюдением, за машину можно не переживать. Ещё раз спасибо всему коллективу за приятное обслуживание. Еще раз огромное спасибо.
  • Глянец Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 16:12
  • Глянец Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 11 октября 2015 в 13:29
    Отличная химчистка салона с сушкой, рекомендую
  • Наталья Соколова написала про это место во Вконтакте 27 августа в 17:03
    Вот только посмотрите,какие волшебники,а не специалисты у нас работаю
    Мы с большим нетерпение ждём вас у нас на автомойке
  • Наталья Соколова написала про это место во Вконтакте 15 августа в 12:44
    Друзья, вы наверняка не раз слышали о том, что химчистка важна. Делали её когда-нибудь? Рассказывали ли вам о пользе химчистки?
    Прежде всего, находиться в грязной машине очень и очень неприятно. Пятна и въевшаяся грязь портят салон и источают жуткие запахи, а устаревшие загрязнения самостоятельно вывести не получается. Но не только это толкает автолюбителей делать химчистку. Большая концентрация выхлопных газов и пыли пропитывают обивку опасными для человека элементами, что негативно сказывается– показать
  • Наталья Соколова написала про это место во Вконтакте 14 августа в 22:06
    За репост,будем очень признательны
    Приглашаем на работу автомойщиков! Требования: — ответственность; — аккуратность; — пунктуальность; — без вредных привычек. — опыт работы приветствуется Работа сдельная.Ежедневная зарплата 45% от выручки. Работа с 08:00 до 23 :00
  • Спасибо за хороший отзыв о нас!
  • Рады были помочь!
  • Выкупаем авто в любом состоянии 48-08-86
  • Золотой Венец Марина Кузина написала про это место во Вконтакте 28 августа 2018 в 6:52
    Очень хороший биоревитализвнт по специальной цене!
    Среди препаратов, которые применяются для коррекции зрелой кожи и устранения с нее следов возрастных изменений, следует остановиться на биоревитализанте JALUCOMPLEX: его качества и высокая эффективность сделали его одним из наиболее популярных сегодня. Состав данного средства обусловливает его быстродействие, минимальное количество вероятных побочных проявлений в процессе использования делают JALUCOMPLEX широкоприменимым. Даже при повышенной чув– показать
  • Золотой Венец Алёна Гейнц написала про это место во Вконтакте 27 июля 2018 в 20:23
    ВНИМАНИЕ!!!ПРИ ПРОВЕДЕНИЕ В БАНКЕТНОМ ЗАЛЕ «АЛЫЕ ПАРУСА» СВАДЬБЫ С ПОНЕДЕЛЬНИКА ПО ЧЕТВЕРГ И В ВОСКРЕСЕНИЕ, ВЫЕЗДНАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ПОДАРОК!(ПРОВЕДЕНИЕ И АНТУРАЖ,ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО,ЕСЛИ У ВАС НЕТОРЖЕСТВЕННАЯ РЕГИСТРАЦИЯ В ЗАГСЕ)!
  • Золотой Венец Марина Кузина написала про это место во Вконтакте 25 июля 2018 в 19:00
    Среди препаратов, которые применяются для коррекции зрелой кожи и устранения с нее следов возрастных изменений, следует остановиться на биоревитализанте JALUCOMPLEX: его качества и высокая эффективность сделали его одним из наиболее популярных сегодня. Состав данного средства обусловливает его быстродействие, минимальное количество вероятных побочных проявлений в процессе использования делают JALUCOMPLEX широкоприменимым. Даже при повышенной чувствительности кожи его введение в проблемные участк– показать
  • Спасибо за отзыв.
  • Спасибо Вам за отзыв!
  • Апекс Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 6 мая в 20:46
  • АвтоЮвелир 55 елена оценил место на
    и написал про это место 12 июня 2018 в 9:52
    Обратилась с вмятиной на шевроле ниве на задней двери, помяли на стоянке, сделали качественно, как будто ничего и не было. Ребята молодцы! Хорошо работают. Артему отдельное спасибо. Цены не дорогие. Рекомендую.
  • АвтоЮвелир 55 Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 8 мая 2014 в 9:10
    Обратился с вмятиной на кузове водительской двери (автомобиль Форд Фокус 2 рестайлинг). Вмятина треугольной формы, размером 11х10х5 см, по ребру жесткости в направлении стекла (получил на парковке в момент своего отсутствия). Мастер выполнил свою работу качественно, вмятины, как и не было, остался очень довольным результатом его работы. До этого изучал к кому обратиться, общался по телефону, заезжал в 2 автосервиса, цена вопроса в 2—3 раза ниже, чем у других. Рекомендую, потому что качественно,– показать
  • Реактор Дмитрий оценил место на
    и написал про это место 3 октября в 7:07
    Обслуживаю свой автомобиль только в Реакторе на Ватутина.. Работают четко и слажено. Цены вполне приемлемы. Всем рекомендую только REAKTOR.
  • Реактор Константин написал про это место 16 сентября в 11:57
    Загнал машину на ремонт коробки автомат,прошло 3 недели пока результат 0,диагнозы меняются день от дня.
  • Реактор Михаил оценил место на
    и написал про это место 21 августа в 17:47 , отредактирован 21 августа в 19:33
    Хочу сказать большое спасибо мастеру Андрею за ремонт, и самое главное что честно сказал что еще походит, а что срочно поменять и объяснил почему. На удивление только тут в наличии оказалась з\ч на мою Сузуки.
    P.S. реклама у вас по радио отвратительная(в Реааактореее…амортизаааторы), смените её, а то только отталкивает;)
  • Алекс-Авто Анастасия Чернова оценил место на
    и написал про это место 20 ноября 2017 в 9:00
    Доброго всем времени суток!!! Решила оставить свой отзыв и поделиться тем насколько лично мне понравилась работа специалистов «АЛЕКС-АВТО»! Грамотная консультация(понятная даже не слишком посвященному в это дело человеку))) Уютная обстановка,и наверно самое важное, это не посредствено выполнение поставленной им задачи! То насколько быстро они это делают ни капли не влияет на КАЧЕСТВО работы!!! Вообщем если кратко -«КАЧЕСТВО,НАДЕЖНОСТЬ И ПРИЯТНАЯ ЦЕНА» это все с чем я столкнулась и уверена столк– показать
  • Алекс-Авто Евгений Салтыков оценил место на
    и написал про это место 2 апреля 2016 в 14:35
    Огромное спасибо вашим специалистом вот где я увидел профессионализм и знания своего дела!!!! Желаю вам процветания!!! Обратился в эту компанию после двух попыток установки на мой автомобиль Чероке могу сказать не стоит ездить по не понятным канторам обращайтесь именно суда рекомендую поставили не быстро но зато качественно сам наблюдал тк интересно было поскольку и мел печальный опыт! А менеджер Александр с легкость сказал что они поставят и все будет работать хочу сказать что не обманул дейст– показать
  • Алекс-Авто Mc-Lenin Freak написал про это место во Вконтакте 1 января 2017 в 14:51
    Привет!!! Поздравляю тебя с этим замечательным днём, когда на свете стало еще больше на одного хорошего человека больше!! Между прочим, это я о тебе и твоём Дне Рождении, сейчас!!!!)))) Всех самых наилучших пожеланий тебе, и что бы всегда у тебя был повод улыбаться и радоваться!!!! И с Новым годом!!!!
  • Станислав Кучатов написал про это место во Вконтакте 27 июля 2015 в 14:32
  • на Мельничной Сергей оценил место на
    и написал про это место 5 апреля 2018 в 18:46
    Скажите стоимость регулировки клапанов на 7а
  • на Мельничной Анонимный пользователь написал про это место 27 мая 2014 в 9:12
    Заезжал на это СТО — пропала зарядка на моей Хонде Аккорд. Снимали генератор, все прочистили, перепаяли щетки генератора за 1 час управились. Я доволен, быстро сделали, уже пол года езжу, с зарядкой больше проблем не возникало. Рекомендую.
  • Арба thokkk оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 15:32
    К компании ничего против не имею действительно вы помогаете многим осуществить свою мечту о покупке авто.Когда брал машину сказали, задал вопрос о задержке оплаты, всякое в жизни бывает. Нахожусь на заказе, не принимает банкомат наличные, и так далее. На что офис дружно ответил, до трех дней никаких проблем. Относитесь к своим клиентам лояльнее, мы все люди.
  • Арба Артём оценил место на
    и написал про это место 19 февраля 2018 в 10:16
    Это было не легко, но вполне подъемно. Ответственные кураторы и менеджеры, вменяемая СБ. Буду рекомендовать друзьям и знакомым!
  • Арба Никита оценил место на
    и написал про это место 16 января 2018 в 12:14
    Доброго времени суток, взял авто под выкуп в данной организации пару месяцев назад. Условия приемлемые, тачки живые. Составили официальный договор с актом приема передачи. Езжу,все нормально. Машина не сыпиться.
  • Abror Muxit написал про это место во Вконтакте 12 декабря 2018 в 20:22
    АвтоСвап Омск, это под ключ? что туда входить?
  • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 ноября 2018 в 10:40
    Здравствуйте, к сожалению мы не занимаемся свапом немецких моторов, устанавливаем только японские моторы.
  • Авто Свап Омск Павел Попелло написал про это место во Вконтакте 28 ноября 2018 в 13:40
    Добрый день сколько будет стоить свап m113.986 + АКПП 722.636 на место m112 Мерседес w211?
  • Автолайф Лана оценил место на
    и написал про это место 21 марта 2018 в 17:16
    Хочу объявить огромную человеческую благодарность вашему сотруднику стажеру-администратору Дмитрию. Это мужчина сегодня 21.03.2018 в 18.30 не побоялся, не прошел мимо, а помог задержать Нелюда,который сбил на машине мою собаку по ул Звездова. Дмитрий был рядом,пока не приехали ГИБДД. Таких бы как Дмитрий побольше. Спасибо Вам Дмитрий. А наша собачка-Барик не выжил,умер.
  • Автолайф Дмитрий Анатольевич написал про это место 19 июня 2016 в 9:16
    19.06.2016 г. Я обслуживался на мойке Автолайф в городе Омске. На удивление моё мне очень понравился коллектив автомойки приветливые сотрудники. Особенно Мастер Алексей который с первой секунды сумел меня расположить к себе предложил пройти в комнату для ожидания выпить чашечку кофе рассказал какие есть преимущества в Премиум мойки и какие работы выполняются в сервисном центре Автолайф. После окончание работ проводил нас семьёй к нашему автомобилю и пожелал счастливого пути. Я теперь буду рекомен– показать
  • Автолайф Анонимный пользователь оценил место на
    и написал про это место 12 мая 2016 в 7:28
    Отличная мойка премиум класса!!!
  • Аларм-Сервис Георгий Жжжжжук написал про это место в 4sq 8 июня 2014 в 17:06
    Единственная уровневая мойка в городе!!!
  • Аларм-Сервис Наталья Богданова написал про это место в 4sq 3 октября 2013 в 17:56
    Не знаю как у вас,а у меня каждый раз новая претензия. Очень жаль,что такой отличный сервис накрылся медным тазом.
  • Аларм-Сервис Larisa Safaryan написал про это место в 4sq 7 ноября 2012 в 9:18
    Когда наконец запретят курить в кафе!!???!!!
  • Пластмассовый волшебник Евгений Калашников оценил место на
    и написал про это место 28 марта в 18:32
    Непревзойденное качество ремонта бампера и пластмассовых деталей! Качество на пределе сверхвозможности! Проверено на прочность, выдерживает удар кувалдой! Сверхмощная прочность! Стопроцентная надёжность! Пожалуй лучшая мастерская в Омске!Рекомендую обращаться только сюда.Константин Шепелев.С телефона Евгения.