СибАДИ Ресурсный центр по тахографии

СибАДИ Ресурсный центр по тахографии

3.5
пн-чт с 09:00 до 17:45, обед с 12:00 до 13:00; пт с 09:00 до 16:30, обед с 12:00 до 13:00

Специалисты сибАДИ Ресурсный центр по тахографии

Отзывы о сибАДИ Ресурсный центр по тахографии

3.5
  • Сибади Лайф 17 мая 2018 в 8:26 через ВКонтакте
    Друзья, СИБАДИ принимает участие в Омском фестивале социальной рекламы, для участия в конкурсе снимается видео ролик. Для съёмки нужен студент начальных курсов. Кто из парней хочет поучаствовать в конкурсе и снятся в ролике, сегодня в течении дня приглашаем на съёмки в студию СИБАДИЛАЙФ.
    Поточный корпус кабинет 3339.
  • Ольга-Сергеевна Охтень 9 мая 2018 в 22:55 через ВКонтакте
    10 мая 2018 г. в 15.30 в актовом зале СибАДИ вузовское концертное мероприятие
    «Подведение творческих итогов учебного года»
    В программе:
    — Выступления вузовских творческих коллективов
    — Чествование студентов выпускных курсов, принимавших активное участие в творческой жизни в период обучения в вузе
    — Выступления и награждение участников вузовского фестиваля-конкурса «Студенческая весна СибАДИ-2018»
  • Светлана Артеменко 25 апреля 2018 в 7:00 через ВКонтакте
    «Новый взгляд» Всероссийский конкурс социальной рекламы!
    Номинации:
    Социальный плакат; Социальный видеоролик.
    Заявки принимаются на официальном сайте до 20 сентября.
  • Елизавета Михайленко 17 апреля 2018 в 6:17 через ВКонтакте
    Ты молодой? Активный? Хочешь развиваться и изменить мир к лучшему? Хочешь обменяться опытом общественной деятельности с лидерами ВУЗов г. Омска? Тогда наше предложение для тебя! Региональная общественная организация «Союз молодежи Омской области» Общероссийской общественной организации «Российский Союз Молодёжи» совместно с Советом обучающихся ФГБОУ ВО «ОмГУ им. Ф.М. Достоевского» приглашают представителей студенчества принять участие в образовательном форуме «Школа актива 20.18»!
    Скорее заполня
  • Алексей Вельц 15 апреля 2018 в 15:36 через ВКонтакте
    Всем привет! Набираются люди в группу Добровольной Народной Дружины » Правопорядок» УМВД России по Омской области В детстве мечтал стать полицейским? Хочешь бороться с преступностью в своём городе? Хочешь изучить все тонкости работы сотрудников органов внутренних дел? Тогда ТЕБЕ срочно к нам!!! Пиши сюда: * С нами ты: Познакомишься с нормами уголовного и административного права!!! Будешь выезжать на места преступления вместе с сотрудниками полиции и росгвардии! Каждый месяц участ – показать
  • Вячеслав Сабенин 24 марта 2018 в 13:10 через ВКонтакте
    Если ты мегаактивный и не знаешь, как направить свою энергию в правильное русло — присоединяйся к нашей дружной команде, и ты сможешь стать частью самых масштабных и уникальных федеральных проектов. Если же у тебя есть свой проект, ещё лучше, мы поможем тебе его усовершенствовать и реализовать на высоком уровне. На сколько будет интересен и продуктивен твой следующий день решать тебе За всеми подробностями обращайся ко мне ()
  • Право Защита 19 марта 2018 в 18:30 через ВКонтакте
    Важно! Российское руководство, как наркобизнес, только на нефти, а суть такая же, организованная преступность
  • Ано Ним 14 марта 2018 в 1:01 через ВКонтакте
    (Большая просьба НЕ УДАЛЯТЬ — ВАЖНО УСЛЫШАТЬ КАЖДОГО) Житель Сарова осужден за экстремизм в соцсети 21-летний житель Сарова приговорен судом к двум годам и одному месяцу лишения свободы условно. Также ему назначен испытательный срок два года. Молодой человек в одной из социальных сетей размещал видеоролики экстремистской направленности, унижающие людей по национальному признаку. Личность гражданина удалось установить сотрудникам регионального УФСБ России и Центра противодействию экстремизму ГУ М – показать
  • Кристина Карпущенко 11 сентября 2017 в 11:43 через ВКонтакте
    Объявляется набор в сборную команды СибАДИ по ЧИР-СПОРТУ
    ДЕВЧОНКИ, имеющие спортивную или танцевальную подготовку, мы ждём вас!!!
    Если хочешь поддерживать формуи развиваться творчески, то тебе к нам
    Не упусти свой шанс
    Обращайтесь в ЛС
  • Анастасия Анкудинова 3 сентября 2017 в 22:09 через ВКонтакте
    Всем привет, заочники давайте знакомиться, группа МПб-17z1 :)
    • Анастасия Анкудинова 7 сентября 2017 в 8:00 через ВКонтакте
      Оч интересно
  • Бот Чистые-Игры 31 августа 2017 в 16:58 через ВКонтакте
    Омичей приглашают поиграть в субботник! 10 сентября в парке «Зелёный остров» пройдет экологический квест. Соревнование «Чистые игры» прошли в 39 городах России. В Омске его организовали студенты из СибАДИ. В игре команды от 2 до 4 человек соревнуются в очистке парка, отгадывают экологические загадки, делают фото-чекины и торгуются со «скупщиками мусора» за баллы. Мусор будет собираться раздельно. Всё это со смартфонами в руках. Буккросинг, мастер-классы, лекции про экологию и сытный пикник ждут – показать
  • Катерина Лакман 21 августа 2017 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите какого числа еще раз собрание по бакалавриату?! (А то не смогла 9 августа) Приказы и списки распределения по группам (1 курс) и расписание занятий?! Заранее спасибо
  • Алина Раевская 21 августа 2017 в 7:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите какого числа собрание по магистратуре, пожалуйстаИ списки распределения по группам. Заранее спасибо
    • Алина Раевская 21 августа 2017 в 11:13 через ВКонтакте
      Алия, спасибо
  • Евгений Ростов 16 августа 2017 в 15:59 через ВКонтакте
    Требуется молодой специалист (выпускник), желательно девушка, на должность инженера -конструктора. в ЛС
  • Дмитрий Домрачев 12 августа 2017 в 19:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на заочную форму обучения, коммерческое отделение какие документы требуются?! Какой последний день подачи документов и до какого числа произвести оплату. Спасибо. Строительство и эксплуатация АД
  • Кирилл Аксёнов 11 августа 2017 в 21:47 через ВКонтакте
  • Андрей Пивоваров 11 августа 2017 в 12:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте…скиньте списки распределение на группы АДМ
    Мосты Ад и т.д…спасибо.
  • Виталий Уфимцев 9 августа 2017 в 15:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, подскажите пожалуйста что обсуждали на собрании по зачислению на очке?! я приехать просто не смог.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2017 в 10:44 через ВКонтакте
      Виталий, на собраниях по факультетам выступали деканы и была выдана информация какие документы вы должны представить в деканат, по заселению в общежитие и др. Вам необходимо позвонить в деканат.
  • Иван Морозов 8 августа 2017 в 8:10 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста если собрание по зачислению будет 9.08.217 на заочную форму обучения,а я из далека с района 500 км от Омска!как мне быть?может 10-го 11-го числа можно приехать?!на встречу с деканом!я просто завтра не успею приехать!
  • Оля Мишина 8 августа 2017 в 7:28 через ВКонтакте
    Когда будет приказ о зачислении на заочное бюджет????
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 14:31 через ВКонтакте
      Виктория, ну понял!спасибо)
    • Виктория Гадюкова 9 августа 2017 в 14:08 через ВКонтакте
      Иван, на сколько поняла, да.
      Про разделение деканата не говорили.
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 14:06 через ВКонтакте
      Виктория, а ну тоесть он один у заочников всех факультетов да?
    • Виктория Гадюкова 9 августа 2017 в 14:04 через ВКонтакте
      Иван, это деканат заочного отделения)
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 14:03 через ВКонтакте
      Виктория, ну так это наверное у вас отдельный деканат или как?!
    • Виктория Гадюкова 9 августа 2017 в 14:02 через ВКонтакте
      Иван, все вопросы в деканат, 134 кабинет
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 14:00 через ВКонтакте
      Виктория, ну а я на АТ)вика а можно же приехать на след.неделе анкету эту заполнить и всё узнать чё говорили?и куда обратится по этому вопросу?
    • Виктория Гадюкова 9 августа 2017 в 13:58 через ВКонтакте
      Иван, поступила в этом году на заочку по профилю «Автомобильные дороги»
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 13:57 через ВКонтакте
      Виктория, Вика а ты тоже в Сибади вот поступила?)или ты учишься уже?)
    • Виктория Гадюкова 9 августа 2017 в 13:55 через ВКонтакте
      Иван, привет)
      Говорили про сроки сессий, так же нужно написать анкету (в основном информация на какой профиль и где работаешь) чтоб в дальнейшем взять справку-вызов на работу)
      А так перед каждой сессией будет ещё собрание) ничего страшного, что пропустили
    • Иван Морозов 9 августа 2017 в 13:53 через ВКонтакте
      Виктория, девочки поделитесь инфой что на собрании по зачислению на заочке говорили?!я приехать просто не смог!работаю(
    • Александр Шлейгер 8 августа 2017 в 15:37 через ВКонтакте
      Виктория,
    • Виктория Гадюкова 8 августа 2017 в 15:36 через ВКонтакте
      Александр, обращайся
    • Александр Шлейгер 8 августа 2017 в 15:34 через ВКонтакте
      Виктория, спасибо)
    • Виктория Гадюкова 8 августа 2017 в 15:31 через ВКонтакте
      Александр, смотри, что тебя интересует)
    • Александр Шлейгер 8 августа 2017 в 15:29 через ВКонтакте
      Александр, уже выложили
    • Оля Мишина 8 августа 2017 в 13:08 через ВКонтакте
      нет вроде
    • Александр Шлейгер 8 августа 2017 в 11:58 через ВКонтакте
      Списки не выложили еще? А то не могу найти
    • Оля Мишина 8 августа 2017 в 11:22 через ВКонтакте
      Как я поняла, что присутствие обязательно ну или чтобы твой представитель был.
    • Иван Морозов 8 августа 2017 в 8:31 через ВКонтакте
      Оля, а собрание по зачислению обязательно приезжать не скажешь ОЛя?)
    • Оля Мишина 8 августа 2017 в 8:28 через ВКонтакте
      спасибо. Ждем!)
    • Иван Морозов 8 августа 2017 в 8:06 через ВКонтакте
      сегодня после обеда списки будут сказали)
  • Кирилл Аксёнов 4 августа 2017 в 21:51 через ВКонтакте
    Консультирую по контрольным, курсовым и дипломным работам. Автомобильные дороги и аэродромы. Поделюсь своими знаниями, навыком и опытом.
    Работаю удаленно по всей России. Оперативно.
    jusa014@mail.ru, пишите.
  • Никита Никлюдов 27 июля 2017 в 8:34 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, я пытался поступить в 2015 году в Сибади у меня не вышло.У меня есть возможность прийти забрать свой диплом, который я сдавал когда поступал, или его выкинули уже?
  • Роман Шмулев 25 июля 2017 в 10:37 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста,до какого числа можно изменить направление поступления?спасибо
    • Абитуриент_СибАДИ 26 июля 2017 в 13:32 через ВКонтакте
      На какую форму обучения подавали документы?
  • Ризабек Нукенов 24 июля 2017 в 18:50 через ВКонтакте
    Когда можно будет узнать приказ о зачислении
  • Оля Мишина 22 июля 2017 в 19:06 через ВКонтакте
    Какой проходной балл на заочное мосты?
    • Оля Мишина 24 июля 2017 в 17:20 через ВКонтакте
      Хорошо, спасибо!!
    • Официальный комментарий заведения 24 июля 2017 в 17:07 через ВКонтакте
      Оля, позвоните в приемную комиссию, уточните у них пожалуйста
    • Оля Мишина 22 июля 2017 в 20:21 через ВКонтакте
      в приемной комиссии приняли документы и уверяли, что есть и дистанционное… может в этом году были какие то изменения???
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 19:12 через ВКонтакте
      направление «Мосты и транспортные тоннели» заочно не реализуется
  • Эдуард Волченко 22 июля 2017 в 19:05 через ВКонтакте
    Где узнать проходной балл на бюджетное обучение?
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 19:10 через ВКонтакте
      понятия «проходной балл», как такового, нет. Вы можете посмотреть только приблизительные баллы, с которыми проходили люди в прошлом году (), а так же посмотреть ситуацию по спискам на этот год. На каждое направление баллы разные
  • Настасия Прокопьева 22 июля 2017 в 18:49 через ВКонтакте
    В списке «если бы зачисление было сегодня» я есть. Уже с результатами. Это значит, что я поступила?
    • Артём Кондрин 22 июля 2017 в 19:05 через ВКонтакте
      Пресс-служба СибАДИ, где мне узнать результаты по русскому,в списке результатов нету моих
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 19:03 через ВКонтакте
      ситуация может поменяться в зависимости от того, сколько человек придет и напишет согласие на зачисление. Если Вы сейчас попадаете в число бюджетных мест и напишете согласие, то Вас скорее всего зачислят
  • Иван Олегович 22 июля 2017 в 17:09 через ВКонтакте
    Когда будут результаты тестирования?
  • Оля Мишина 22 июля 2017 в 11:57 через ВКонтакте
    Сегодня обещали результаты вступительных экзаменов....???? Они сегодня будут или не стоит ждать????
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 18:37 через ВКонтакте
      Анастасия,
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 18:36 через ВКонтакте
      Настасия,
    • Официальный комментарий заведения 22 июля 2017 в 18:36 через ВКонтакте
      Регина,
    • Анастасия Анкудинова 22 июля 2017 в 15:49 через ВКонтакте
      Тоже жду не дождусь
      Только что смотрела меня нет в спискахНадеюсь это не все
    • Настасия Прокопьева 22 июля 2017 в 14:12 через ВКонтакте
      Регина, скорее всего к вечеру. Сама пол дня заглядываю чуть ли не через каждые 10 минут
    • Регина Гриновская 22 июля 2017 в 13:56 через ВКонтакте
      Уже три часа ищу, нервы блин. Не могу найти
      Вчера звонила, сказали после часа будет.
    • Мурат Жумагулов 22 июля 2017 в 13:12 через ВКонтакте
      Вечером обещают ()
    • Валера Кутышев 22 июля 2017 в 13:02 через ВКонтакте
      Вот плюсик… Чёт тоже найти не могу(возможно из-за того что с телефона по сайту рыщу, если кто знает где и как списки и результаты подскажите пожалуста, буду премного благодарен и мне кажеться не я один)
  • Мадина Ибраева 19 июля 2017 в 15:04 через ВКонтакте
    Если не смог прийти на экзамен сегодня, можно ли пересдать его в другой день?
  • Настасия Прокопьева 19 июля 2017 в 11:08 через ВКонтакте
    Сегодня экзамен по русскому был. Можно ли где нибудь посмотреть результаты?
  • Илья Фатеев 19 июля 2017 в 5:41 через ВКонтакте
    подскажите пожалуйста где посмотреть расписание вступительных экзаменов
  • Лариса Эйхлер 17 июля 2017 в 16:58 через ВКонтакте
    Уважаемые абитуриенты, планирующие поступать в СибАДИ на направление 38.03.01 — «Экономика» (бакалавриат)! Завтра, 18 июля 2017 года в 18.00 в аудитории 3205 (3 корпус 2-й этаж) ждем Вас на организационное собрание по вопросам зачисления и преимуществ обучения в нашем Университете! Перед Вами выступят зам. декана факультета Экономики и Управление, заведующий выпускающей кафедры «Экономика и управление предприятиями», представитель приемной комиссии СибАДИ. Мы расскажем Вам про содержание учебно – показать
  • Алексей Быков 12 июля 2017 в 21:42 через ВКонтакте
    Подскажите пожалуйста, где смотреть свои рейтинги во время поступления!?
  • Артём Белокопытов 12 июля 2017 в 16:46 через ВКонтакте
    Господа, где посмотреть фотки с вручения дипломом АДМ?
  • Светлана Артеменко 5 июня 2017 в 13:54 через ВКонтакте
    Уральский федеральный университет совместно с компанией Иннопрактика, объеденяющей Фонд Национальное интеллектуальное развитие и Центр национального интеллектуального резерва МГУ, объявляют о совместном проведении VI сессии интеллектуального конкурса для студентов Битва умов. Сессия конкурса по теме Промышленная робототехника пройдет с 15.06.2017 г. по 12.09.2017 г. К участию приглашаются :
    Программисты
    Инженеры
    Экономисты
    Подробная информация представлена на сайте https: //science-battle.ru/.
  • Динара Исина 31 мая 2017 в 10:09 через ВКонтакте
    Добрый день! Уважаемые студенты, у меня к вам огромная просьба пройти анкету. Надо зайти по ссылке (набирать в адресной строке) anketa.sibadi.org и ответить на вопросы. Это социологическое исследование на предмет качества образования в нашем вузе. Каждый может со своего гаджета заполнить анкету. Никуда ездить не нужно. У вас есть отличная возможность высказать свое мнение! Заранее Вам благодарна.
  • Светлана Артеменко 10 мая 2017 в 13:33 через ВКонтакте
    Внимание!
    Встреча ректора со студентами университета!!!
    12 мая в 13.15 в актовом зале состоится встреча ректора со студентами университета. Встреча пройдет в формате вопрос-ответ. Приглашаем всех желающих к открытому диалогу, администрация вуза готова ответить на любой вопрос волнующий студенчество, в том числе и вопросы, связанные с мониторингом пассажиропотока.
  • Светлана Артеменко 24 апреля 2017 в 10:51 через ВКонтакте
    26 апреля в 15 30 в актовом зале университета состоится награждение всех участников конкурса на создание логотипа. Определены 3 призера, проекты которых уже переданы профессионалам для дальнейшей работы. Спасибо за участие! Ждем всех участников для награждения!
  • Светлана Артеменко 21 апреля 2017 в 6:20 через ВКонтакте
    Стань резидентом Российско-Китайского студенческого бизнес-инкубатора. Прием заявок до 1 мая. Подать заявку на участие здесь Резидентами могут стать студенты, аспиранты, сотрудники от 18 до30 лет. Обязательно знание английского языка.
  • Татьяна Смаракова 19 апреля 2017 в 9:51 через ВКонтакте
    Для преподавателей!!! Внимание конкурс!!!
  • Павел Окунев 18 апреля 2017 в 20:47 через ВКонтакте
    Друзья,приходите на концерт!
  • Иваныч Иваныч 4 апреля 2017 в 16:47 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Подскажите особенности поступления на заочную форму обучения в магистратуру.Факультет — экономика и управления, направление » экономика»
  • Анна Авдеева 4 апреля 2017 в 16:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Мне бы хотелось поступить в СибАДИ на экономический факультет в магистратуру, направление «экономика». Какие документы нужны для этого? Каков порядок и сроки подачи документов?
    • Лариса Эйхлер 11 апреля 2017 в 16:58 через ВКонтакте
      Анна! Магистратура по направлению «Экономика» программа «Инновационное развитие экономики транспорта» реализуется на кафедре «Экономика и управление предприятиями». СибАДИ, 3 корпус, аудитория 3203. Эйхлер Л.В.
  • Максим Пушкарёв 23 марта 2017 в 19:12 через ВКонтакте
    Ребят у вас на сайте есть расписание по преподавателям?
  • Лариса Эйхлер 21 марта 2017 в 15:55 через ВКонтакте
    Кафедра «Экономика и управление предприятиями» СибАДИ провела «Экономический Квест» -участвовали студенты — экономисты группы Эб13 Э1 и Эб14 Э1. Победу одержали третьекурсники! Поздравляем!
  • Алёна Локк 21 марта 2017 в 11:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Неоднократно сталкивалась с проблемой, что на канале Сибади недоступны видео. В данном случае нет доступа к последнему видео со студенческой весны номинация «Хореография». Возможно ли как-то решить эту ситуацию?
    • Официальный комментарий заведения 23 марта 2017 в 11:11 через ВКонтакте
      Видео доступно, только без звука. Вот, что пишет youtube : Это видео содержит звуковую дорожку, защищенную законом об авторских правах. Дорожка заблокирована в связи с требованием владельца этих прав. Поэтому видео идет без звука.....
  • Оля Пятакова 4 марта 2017 в 13:35 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать, будет ли в марте День Открытых Дверей, если да, то какого числа?
    • Официальный комментарий заведения 6 марта 2017 в 13:32 через ВКонтакте
      пока нет информации по дням открытых дверей, следите за информацией на сайте, а так же в наших официальных группах.

Официальная группа Вконтакте сибАДИ Ресурсный центр по тахографии

• 30 мая 2018 в 18:32
    Молодежный форум РИТМ (23.05.2018):
    Ты креативный, творческий и активный? Хочешь узнавать обо всех интересных событиях в своем регионе и, главное, рассказывать о них другим? Прояви свой журналистский талант на самом ожидаемом молодежном событии этого лета – форуме РИТМ. Хочешь стать частью медиакоманды форума? Присылай свои тексты на одну из следующих тем: — добровольчество; — предпринимательство; — творчество; — общество и политика; — развитие студенческого самоуправления. Заявки на конкурс принимаются в сообщениях нашей группы до 1 ию— Читать дальше
  • 30 мая 2018 в 7:38
    SibadiLife (30.05.2018):
    Творческую молодежь приглашают на пятый Омский молодежный Арбат
    В канун Дня молодежи, 23 июня, с 16.00 до 19.00 на улице Чокана Валиханова будет весело и шумно. По доброй традиции для любителей музыки, юмора и активного отдыха здесь пройдет одно из самых ярких и ожидаемых событий лета – Омский молодежный Арбат, организованный региональным Минспортом. Участниками творческого действа станут более 2 000 человек, свыше 20 организаций будут причастны к молодежному празднику.
    Приходи на Арбат! Зарядись позитивом, энергией и о— Читать дальше
  • 28 мая 2018 в 19:53
    SibadiLife (28.05.2018):
    Внимание абитуриентам!
    Уникальная возможность поступить на бюджетные места заочной формы обучения по направлению «Строительство»! В будущем году бюджетные места по данному направлению для заочников не предусмотрены.