СТО Август

СТО Август

2.8
+7 (3812) 46-6... — показать +7 (3812) 54-6... — показать +7 (3812) 95-7... — показать

Похожие автосервисы

Отзывы об автотехцентре Август

• Любовь оценила место на
    и написала про это место 14 февраля в 10:50
    Всем доброго времени суток, обращалась по каске в декабре 2018 года, автомобиль Renault Kaptur, сервис оставляет желать лучшего, красили дверь пассажирскую — наложили второй слой краски, в итоге краска начала облупляться, также меняли фару и бампер поставили все китайское хотя по согласованию договаривалась на оригинал. В целом оценка один и то с натяжкой. Автомеханик Игорь Николаевич был ответственным за проведение работ, грубый мастер. В общем ребята не связывайтесь с ними пожалейте свой автом– показать
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 14 февраля в 7:30 , отредактирован 14 февраля в 9:10
    Здравствуйте ребята так уж случилось что пришлось приехать на ремонт в это СТО в ковычках, по каске по замене, лобового стекла, покраска порога, покраска водительской двери, и замена бампера заднего… Итог: эти нехорошие ребята поставили заместо родного лобового с подогревом которое стоит 20000 тысяч рублей китайское подобие за 3000 тысячи рублей которое очень силно бликеует не тонированое как родное даже полоса на нем заместо темно синей голубая, так они бы еще установили его нормально весной– показать
  • Владимир написал про это место 17 мая 2018 в 16:26
    Не скажу, что всё плохо. Но увы результат не оправдывает ожидания. Красили бампер и полоску крышки багажника. Покрасили замечательно, претензий нет. А поставили бампер так, что врагу не пожелаю. Но ответ мастера убил на повал- купите клипсы и кронштейн для крепления и мы устраним. Работы производили по страховке. И ещё показываю что бампер на место не встал и мастер опять удивил ответом — он (бампер) со временем встанет и выравнивание произойдёт. Короче всё печально и грустно.
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2017 в 8:22
    Красил порог, меняли лобовое стекло, и красили дверь, все это делали по каске «Альфострахование»,автомобиль hyundai solaris, в итоге порог пожелтел через год, дверь не прокрас с внутренней стороны, и прошло более года потекло лобовое стекло, в итоге звоню Игорю Николаевичу механику занимался моей машиной, а он говорит мол ты бы еще через 10 лет обратился, хотя прошло чуть больше года, неприятный человек вообщем и хам к тому же, а еще когда машину забирал с ремонта он мне заливал типо гарантия хо– показать
  • Георгий Фомин оценил место на
    и написал про это место 14 мая 2017 в 15:16
    Ремонтировали ВАЗ-2105 после ДТП (был бит зад и перед). Зад за счет страховки, перед за свой собственный. Если зад отремонтировали еще более-менее (не поменяли разбитую пластиковую заглушку бампера, огромное количество пыли и куча других мелких косяков), то перед сделали просто отвратительно. Забыли приварить «ухо» бампера, капот покрасили в цвет, но плохо (видимо, даже не снимали его), когда выправляли телевизор — снимали фары и поотломали почти все крепления, часть саморезов просто потеряли. Н– показать

Похожие автосервисы поблизости

Опора ДВС. Замена от 300 от 550
    Глушитель
    10 лет Октября, 203Б
    ВИТАЛИЙ Ло Ма Кин
    Классные спецы,вежливый персонал и очень разумные цены,а самое главное оперативность, можно я думаю в качестве девиза сказать-«Быстро!Качественно!Недорого!»