СТО Август

Откроется через 36 мин.

Похожие автосервисы поблизости

Full Service
    Братская, 4а
      Замена сальника приводного вала правого
      Замена ремня ГРМ
      Ремонт, замена / Замена амортизаторов
      Замена тормозных колодок передней оси
    Реактор
    Машиностроительная, 58
    • от 4500 руб.
      Ремонт АКПП: Разборка, дефектовка, сборка (отечественные)
    • от 600 руб.
      Замена тормозных колодок
    Реактор
    Панфилова, 1а
    • от 4500 руб.
      Ремонт АКПП: Разборка, дефектовка, сборка (отечественные)
    • от 600 руб.
      Замена амортизаторов
    • от 3000 руб.
      Ремонт ГРМ
    • от 440 руб.
      Замена тормозных колодок

Отзывы об автотехцентре Август

Валерий Николаевич Совриков 26 июня 2020 в 18:39
    Достоинства
    Cто что надо.Начиная с вежливого персонала приемки и оформления заказа и заканчивая сменным мастером с его рабочим персоналом(Мастерами с большой буквы)просто МОЛОДЦЫ.
    Недостатки
    Трудно что-либо найти,но все устроило,начиная с порядка на прилегающей территории и в цехе,заканчивая общением персонала с клиентами
    Делал кузовной ремонт после ДТП по ОСАГО(ВСК)Вежливая,компитентная работа оценщика,внимательное доброжелательное отношение приемщика и сверх всяких похвал отношение мастера-Игорь Владимирович-вот лицо компании.А мастера просто SUPER.Оригинальные запчасти,выписанные СТО,подошли как влитые,поставлены мастерами и подогнаны как надо.Окраска в довольно сложный цвет попала в тему безукоризненно.Мало того-по окончании ремонта,перед выдачей клиенту, автомобиль помыт и приведен в полный порядок.Парни ВЫ просто МОЛОДЦЫ.Ну и конечно большое СПАСИБО организатору процесса Варавва П.Д.за подбор коллектива и дисциплину.Оч жаль что не сделал снимков.
    Ростислав Еремеенко 19 мая 2020 в 14:38
    Многопрофильное сто в основном занимаются кузовщиной но и ремонтом и тех обслуживанием автомобиля в целом тоже не пренебрегают. Я по кузову обращался ничего не смутило, качественно и относительно приемлемая цена получилась
    Евгений Дорошенко 19 мая 2020 в 12:57
    Спасибо автоэлектрику за квалифицированную помощь в ремонте, за один день устранил все неполадки. Деньги за работу взяли смешные. Раньше бывал здесь на осмотре и плановых заменах, проблем не было
    Михаил Стычкин 18 мая 2020 в 15:07
    К ремонту подходят индивидуально, например мне по ходовой необходимо было заменить амортизаторы и подшипники, всё остальное в нормальном состоянии. Не навязывали полный ремонт, сделали то что попросил, поинтересовались какие запчасти ставим, предложили варианты. Опыт обращения оцениваю как сугубо положительный
    • Спасибо за хороший отзыв!
      Всегда рады помочь Вам и Вашим друзьям, коллегам и знакомым! Наши специалисты всегда к Вашим услугам!
    Павел Долгов 17 мая 2020 в 13:03
    Проделали качественный кузовной ремонт с покраской некоторых элементов. Сам диву даюсь как хорошо сделали. Моя благодарность всему автоцентру
    • Спасибо за хороший отзыв!
    Костя Филатов 14 мая 2020 в 14:09
    Единственная проблема с которой сталкивался при обслуживании авто – это долгое ожидание импортных запчастей, в остальном смело могу отметить ответственность и сообразительность ремонтников. Во всём от незначительных поломок до более серьёзного ремонта очень дотошное (в хорошем смысле слова) отношение
    Алексей Плотников 1 мая 2020 в 6:54
    Качественный и быстрый ремонт, без геморроя лишнего. Диагностика, замены расходников всё чётко по согласованию материалов запчастей и прочего. Август- один из самых бюджетных и качественных сто
    Роман Ковган 28 апреля 2020 в 13:35
    Август один из нормальных сервисов в городе, проблем с обслуживанием не было. Бывали мелкие просрочки, недочеты но всё исправляли без конфликтов и недопониманий. Ценообразование лояльное по меркам других сервисов
    elena.politeh 26 марта 2020 в 17:23
    Мой РАФИК был направлен ВСК после ДТП на ремонт в АТЦ «Август». До постановки машины на ремонт я прочитала почти все отзывы об этой организации плохо спала наверно ночей пять! Но так как отзывы были и хорошие плохие, я всё таки решилась отдаться на волю случая. Приехала раздраженная, заведенная, с растопыренными пальцами, ну в смысле «фиг меня проведете, если что, я вам такое устрою!!!», но.... приемщик милашка, все это выдержал, все мои «выбрыконы» просто разбивались о вежливость и понимание! Н – показать
    • Добрый день!
      Спасибо Вам огромное за такой подробный положительный отзыв!!! Всегда рады помочь! Но лучше пусть будет у Вашей «Ласточки» все в порядке!
    Игнат Азизов 18 марта 2020 в 20:27
    Изначально обратился с проблемой запуска двигателя,понятия не имел что именно не так. Провели диагностику, как итог — неисправность датчика коленвала,спасибо автоэлектрик за компетентную помощь и замену.Пресекли проблему на корню!
    Вячеслав Болотов 4 марта 2020 в 13:35
    Предстоял дорогостоящий ремонт машины после аварии.Здесь после осмотра и согласование всех работ за неделю поставили авто на колеса,все косяки исправили и покраску грамотно сделали. Нарадоваться не могу,что реально возможно так исправить плачевную ситуацию
    Любовь 14 февраля 2019 в 10:50
    Всем доброго времени суток, обращалась по каске в декабре 2018 года, автомобиль Renault Kaptur, сервис оставляет желать лучшего, красили дверь пассажирскую — наложили второй слой краски, в итоге краска начала облупляться, также меняли фару и бампер поставили все китайское хотя по согласованию договаривалась на оригинал. В целом оценка один и то с натяжкой. Автомеханик Игорь Николаевич был ответственным за проведение работ, грубый мастер. В общем ребята не связывайтесь с ними пожалейте свой автом – показать
    Денис 14 февраля 2019 в 7:30 , отредактирован 14 февраля 2019 в 9:10
    Здравствуйте ребята так уж случилось что пришлось приехать на ремонт в это СТО в ковычках, по каске по замене, лобового стекла, покраска порога, покраска водительской двери, и замена бампера заднего… Итог: эти нехорошие ребята поставили заместо родного лобового с подогревом которое стоит 20000 тысяч рублей китайское подобие за 3000 тысячи рублей которое очень силно бликеует не тонированое как родное даже полоса на нем заместо темно синей голубая, так они бы еще установили его нормально весной – показать
  • Владимир 17 мая 2018 в 16:26
    Не скажу, что всё плохо. Но увы результат не оправдывает ожидания. Красили бампер и полоску крышки багажника. Покрасили замечательно, претензий нет. А поставили бампер так, что врагу не пожелаю. Но ответ мастера убил на повал- купите клипсы и кронштейн для крепления и мы устраним. Работы производили по страховке. И ещё показываю что бампер на место не встал и мастер опять удивил ответом — он (бампер) со временем встанет и выравнивание произойдёт. Короче всё печально и грустно.
    Денис 30 октября 2017 в 8:22
    Красил порог, меняли лобовое стекло, и красили дверь, все это делали по каске «Альфострахование»,автомобиль hyundai solaris, в итоге порог пожелтел через год, дверь не прокрас с внутренней стороны, и прошло более года потекло лобовое стекло, в итоге звоню Игорю Николаевичу механику занимался моей машиной, а он говорит мол ты бы еще через 10 лет обратился, хотя прошло чуть больше года, неприятный человек вообщем и хам к тому же, а еще когда машину забирал с ремонта он мне заливал типо гарантия хо – показать
    Георгий Фомин 14 мая 2017 в 15:16
    Ремонтировали ВАЗ-2105 после ДТП (был бит зад и перед). Зад за счет страховки, перед за свой собственный. Если зад отремонтировали еще более-менее (не поменяли разбитую пластиковую заглушку бампера, огромное количество пыли и куча других мелких косяков), то перед сделали просто отвратительно. Забыли приварить «ухо» бампера, капот покрасили в цвет, но плохо (видимо, даже не снимали его), когда выправляли телевизор — снимали фары и поотломали почти все крепления, часть саморезов просто потеряли. Н – показать

Влад Архипов 9 марта 2020 в 14:58
    Цены устраивают,чинят качественно,всё четко и без задержек!

Похожие автосервисы

Средняя оценка - 3.6 на основании 16 отзывов и 51 оценки