СТО Своя дорога на улице Герцена

Похожие автосервисы

Отзывы о сервисном центре Своя дорога на улице Герцена

• Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 7 ноября 2018 в 3:55
    ️ ️ ️Внимание, Внимание, Внимание!!! ️ ️ ️
    С 07.11.АКЦИЯ! Химчистка салона авто с мойкой кузова (легковой автомобиль) Всего 3500.
    Торопитесь!
    Разница очевидна))
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 16 августа 2018 в 15:58
    Сделаем химчистку салона, будет как с салона!!! Хозяин этой машины даже не подозревал, что потолок именно такого цвета…
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 19 июня 2018 в 9:47
    У нас радостная новость, наши малыши открыли глазки. Котятком сегодня 1,5 недели.
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 12 июня 2018 в 11:31
    С праздником, друзья!
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 8 июня 2018 в 9:49
    Добрый день,друзья!!

Только сегодня с 13:00 - 17:00 при мойки авто,Вы получаете воск или чернение колес в подарок!!!
  • Анастасия Золина написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 20:09 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Выражаю благодарность автомойке за качественное и быстрое обслуживание. Вежливый и внимательный персонал, большое спасибо администротору Анне. Напоила чаем с конфетами. Было очень приятно находиться в такой атмосфере. Зверюшки просто няшечки
    • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 18 мая 2018 в 21:29
      Большое спасибо, Анастасия!!! Нам очень приятно. Нам всегда приятно, когда у Наших клиентов остаются только положительные эмоции!!! Все рады видеть Вас у нас
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 17 мая 2018 в 5:24 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Доброе утро, удачного дня Всем — Всем — Всем!
    Не забудь порадовать свой Автомобиль
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 16 мая 2018 в 13:58 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Добрый вечер, наши дорогие клиенты! Только сегодня (16.05), мойка или шиномонтаж Вашего автомобиля с 17:00 до 20:00 со скидкой 10% +черниние колес в подарок!!!
    Торопись!!!
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 11 мая 2018 в 14:44 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Добрый вечер, наши дорогие друзья! Добро пожаловать к нам на автомойку, шиномонтаж «Своя дорога », мы помоем Ваш Автомобиль и привидем в порядок Ваши колеса. Машина будет сиять Пока мы занимаемся Вашем автомобилем, Вы можите выпить чашечку чая, посидеть в интернете и провести время с нашими пушистыми друзьями!
    У нас появились новые пушистики
    Ждем Вас и Ваших деток в гости!!)))
  • Юличка Шохина написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2018 в 20:20
    Опять моемся на любимой автомойке.,, Своя Дорога,,
    • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 26 апреля 2018 в 17:12
      Мы всегда рады Вас видеть у нас!! Стараемся, что бы она была любимой
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 5:23 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Утро Доброе! Весна наконец то решила нас порадовать!!! А мы готовы радовать Вас!!! Чистый автомобиль +++ к хорошему настроению!!!
    • Анна Протасевич написала про это место во Вконтакте 16 апреля 2018 в 15:36
      Техоблив есть? Цена?
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2018 в 6:25 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Доброе Утро!!! Дорогие друзья, приезжайте освежить ваш авто
    С удовольствием сделаем его чистым и красивым!
    • Ксения Кожевникова написала про это место во Вконтакте 2 мая 2018 в 17:39
      какая цена хим чистки?
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 26 марта 2018 в 6:46 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Доброе утро,друзья!!! Не забудьте заехать к Нам,что бы Ваш автомобиль сиял!!!)))
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 19 марта 2018 в 12:32 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Внимание!!! Внимание!!!
    Акция! » Бизнес ланч »
    с 12:00 до 16:00 ч. скидка 20% от прайса на все услуги автомойки. Торопитесь!!!
    Мы находимся по адресу : ул.Герцена 108 б Автомойка » Своя дорога » Для записи и подробной информаци Тел.38 02 09.
  • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 17 марта 2018 в 8:24 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Дорогие друзья!!! Чистая машина + 100 к настроению!!! Приезжай к нам скорее мыть своё Авто!!!)))
  • Дарья Целикова-Соловьева написала про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 18:59 , отредактирован 4 июля 2018 в 22:19
    Хотелось бы выразить благодарность владельцу автомойки за заботу о клиентах и их детях, очень приятная атмосфера в зоне ожидания,очень приветливая и внимательная девушка-администратор(стыдно,но имени не спросила). Животные просто милашки,особенно Вася и Лола). Автомобиль тоже помыли на 5+! В общем,мы всем довольны и теперь только к вам хотелось бы пожелать вам успехов и процветания
    • Анютка Авдеева написала про это место во Вконтакте 12 марта 2018 в 10:36
      Большое спасибо, Дарья). С уважением администратор Анна). Всегда будем рады видеть Вас у нас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2018 в 12:40
      Спасибо большое.)
  • Наталья Тереня написала про это место во Вконтакте 1 марта 2018 в 7:41
    Дорогие друзья, поздравляю вас с первым днём весны!!! Наконец морозы остались позади!!
  • Андрей Боковеев написал про это место во Вконтакте 27 февраля 2018 в 11:06
    Спасибо за качественную мойку автомобиля
  • Наталья Тереня написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2018 в 5:31
    Дорогоие друзья!!! Торопитесь помыть машину, напоминаю что сроки проведения акции ОГРАНИЧЕНЫ!!! После нано-мойки, вашей машине не страшна грязь))
  • Evgenii-Elena Murahovskie написал про это место во Вконтакте 20 февраля 2018 в 15:07 , отредактирован 4 мая 2018 в 2:25
    Спасибо за качественную мойку,остались довольны
    • Наталья Тереня написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2018 в 18:09
      Мы рады что вам понравилось, приезжайте ещё)
  • Алёна Седина написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2018 в 12:23
    Спасибо вам, все понравилось! Только один момент — жаль, что из помещения нельзя наблюдать за мойкой
    • Наталья Тереня написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2018 в 18:10
      Мы рады что вам понравилось, приезжайте ещё))
  • Александр Семенов написал про это место во Вконтакте 20 мая 2015 в 9:11
    Очень уютная автомойка, персонал очень ответственно подходит к выполнению своей работы, можно доверить автомобиль любого класса, те кому важна стоимость, здесь она ниже средней плюс разные бонусы для постоянных клиентов, открытый и внимательный руководитель. Диванчик, журнальчики, wi-fi, чай, кофе,
    в общем рекомендую всем!!

Похожие автосервисы поблизости

Титан-Авто
    Челюскинцев 4-я, 1
    Владимир Андреевич
    Да, только поставили не проверенную контрактную деталь и потом не захотели ответственность нести за ее качество. Я же в свою очередь пошел на встречу к сожалению и сэкономил ваши 100 тысяч на новую головку. А официальный дилер второй раз исправлял…
    Автострада
    Завертяева, 22/1
    • от 450 руб.
      Ремонт боковых порезов
    • от 200 руб.
      Прокатка стальных дисков
    • от 300 руб.
      Прокатка литых дисков
    Автодром автокомплекс для японских и корейских автомобилей
    Красный Путь, 163а/1
    Наша команда работает в сфере торговли запасными частями, ремонта и обслуживания автомобилей Хонда, Сузуки, с 2008 года. За это время накоплен значительный профессиональный опыт. Мы располагаем новейшим оборудованием, благодаря которому,…

Официальная группа Вконтакте СТО Своя дорога на улице Герцена

• Автомойка "Своя Дорога" ул.Герцена 108б 8 апреля в 13:13
    Дмитрий Буцик (08.04.2019):
    Ждем новую кровь!))
    ---
    Работа в Омске (08.04.2019):
    Мойщики и шиномонтажники на Автокомплекс » Своя дорога »
    Требуются мойщики и шиномонтажники на Автокомплекс » Своя дорога ». Обязанности: быстро и качественно мыть авто. Требования: не гундеть и не ныть!!! — уже СЕЗОН!
    ЗП. мойщик: 150 выход + 30% от кассы,выплата зп еженедельно, Адрес : г.Омск ул. Герцена 108 б,
    Собеседование проводится ежедневно — время собеседования согласовать по телефону т. +7 (3812) 38-02-09.
  • Автомойка "Своя Дорога" ул.Герцена 108б 27 марта в 7:54
    Требуются мойщики авто на автомойку » Своя дорога ». Обязанности: быстро и качественно мыть авто. Требования: не гундеть и не ныть!!! — уже СЕЗОН!
    ЗП. мойщик: 150 выход + 30% от кассы,выплата зп еженедельно, Адрес : ул. Герцена 108 б, тел. +7 (3812) 38-02-09.
  • Автомойка "Своя Дорога" ул.Герцена 108б 7 марта в 9:15
    Внимание Акция! Всем таксистам (по предъявлению программы в телефоне, либо наклеек на машину) Мойка Taxi Авто = 100 руб. (Мойка кузова с химией без сушки с ковриками) Мойка Taxi Авто с пылесосом = 150 руб (Мойка кузова с химией без сушки с ковриками + пылесос салона)