Детская парикмахерская Весёлая Расчёска в Кировском административном округе

Детская парикмахерская Весёлая Расчёска в Кировском административном округе

4.2
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о детской парикмахерской Весёлая Расчёска в Кировском административном округе

• Анна оценил место на
    и написал про это место 26 апреля 2018 в 6:58
    Спасибо огромное мастеру и администратору за такое теплое, внимательное и профессиональное отношение к нашему мальчику, очень переживали, годик ребенку, первый раз пришли подстригаться и, как оказалось, парикмахерская была выбрана верно, с Октябрьского округа добирались, и теперь только к вам! Спасибо, милые девушки!
    и написал про это место 3 августа 2015 в 12:21
    мы пришли с фразой: не хотим стричься. Сыну 2,9 — ни разу не подстригали- спасали кудряшки)))) все активно путали с девочкой. ни один парикмахер не брался за нас- кричал везде и всегда очень громко. вырывался- мальчик у нас с характером)))). в Веселой расческе у нас была та же ситуация, но мастер очень быстро нас подстригла, и не побоялась громкого крика на весь торговый центр. Цель достигнута)))) сын подстрижен))) теперь только туда- с других парикмахерских нас выгоняют((((цена 390 рублей. — о– показать

и написал про это место 3 августа 2015 в 12:20

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Клевер
    улица Туполева, 8/2
      Вечерняя укладка
    • 150 — 300 руб.
      Подравнивание общей длины
      Дизайн: френч, лунки, блестки, стразы, втирка и т.д.
    • 300 — 600 руб.
      Мужская стрижка

Официальная группа Вконтакте детской парикмахерской Весёлая Расчёска в Кировском административном округе