Клиника эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина

Акции клиники эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина

Отзывы о клинике эпиляции и косметологии Подружки на улице Пушкина

4,5
    Лина Вертякова 22 апреля 2022 в 19:09
    Достоинства
    Лазер помогает с черным волосом
    Косметолог с образованием
    Накопительный эффект
    Акция только на первое посещение, для действующих клубная карта
    Хожу в клинику, так как диодный лазер работает на долгосрочную перспективу и способен избавить от волос почти навсегда, только рекомендуются после курса поддерживающие процедуры несколько раз в год.
    • Лина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    ольга соколова 20 апреля 2022 в 20:14
    Достоинства
    Современная клиника!
    Полгода как знакома с клиникой и рада своему выбору. Мне и удобно добираться, и нравится, что эпиляция укладывается буквально в полчаса раз в недели три. С мастером тоже никаких проблем не возникает, девушка добрая и отзывчивая, обо всем информирует, сама процедур боли и дискомфорта не доставляет.
    Недостатки
    не обнаружила.
    Клиника расположена в доме с вековой историей, так необычно себя чувствуешь, как в другой век попала! А когда заходишь, то попадаешь в очень современную инновационную клинику, очень хорошо всё продумано! Спасибо
    • Ольга, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Ольга 17 марта 2022 в 19:11
    Рекомендую всем девушкам,кого также,как и меня,жизнь наградила огромным количеством темных,плотных волос-попробовать лазер.Отлично их удаляет,замедляет рост и делает их тоньше,светлее.
    • Ольга, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клиники будем рады видеть вас снова!
    Кристина 18 февраля 2022 в 19:48
    В другом салоне столкнулась с неприветливым отношение и грубостью, здесь же окружили телом и приятным подходом) Порадовали, спасииибо
    • Кристина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
      Нам важно знать, что посещения наших клиник проходят комфортно, безопасно и эффективно.
    Екатерина 4 февраля 2022 в 9:32
    Достоинства
    Процедуру проводила очень приятная девушка, располагает к доверию, как мастер — компетентна, собранна и деликатна, всё доступно объясняет и комментирует свои действия. Была на процедуре впервые, был страх перед процедурой, но я очень рада, что попала к Алме, теперь намерена пройти весь курс!
    • Екатерина, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Дарья 2 февраля 2022 в 22:57
    Достоинства
    Удобное место расположение,вежливый и общительный персонал. Я осталась в восторге
    Недостатки
    Не обнаружила
    Очень приятная девушка, располагает к доверию, как мастер — компетентна, собранна и деликатна, всё доступно объясняет и комментирует свои действия. Была на процедуре впервые и рада, что попала к Алме, намерена пройти весь курс.
    • Дарья, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Марина 30 января 2022 в 16:50
    Достоинства
    Акции, сервис, качество услуг
    Недостатки
    Не обнаружила
    Не стану исключением и тоже похвалю эту клинику. Записывалась я сюда впервые и только из-за акции, чтоб без удара по бюджету оценить сервис. Остались только хорошие впечатления и эмоции, клиника красивая, чистая, недалеко от дома. Процедуру провели отлично, записалась на второй раз.
    • Марина, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Анна Ноздрачева 27 января 2022 в 12:31
     Хорошие мастера и качественный сервис. Делают процедуры не “между делом”, как на конвейере, а к каждому клиенту подходят с толком, чувством и расстановкой. Не приходится постоянно ждать или записываться по телефону, быстренько занимаю нужную дату через Вотсап.
    • Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.

Наталья 17 ноября 2021 в 20:14
    Достоинства
    качество, атмосфера, акции
    Недостатки
    Только один салон
    Очень много выгодных акций как для новых так и для постоянных посетителей, это меня подкупило в первую очередь. А сейчас я уже как бывалый клиент держусь тут за качество, которое меня радует с каждым сеансом все больше и больше. Вы большие молодцы.
    • Наталья, здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клинки будем рады видеть вас снова!
    Рабият Магомедова 15 ноября 2021 в 22:41
    Делаю лазерную эпиляцию около полутора лет диодным лазером в Подружках. Зона бикини почти побеждена. Хожу раз в полгода на поддерживающую процедуру. В подмышках волосы ушли быстрее и результат держится лучше. Ноги только начала, пока похвалиться совсем гладкими не могу. Меня полностью устраивает результат, даже если всю жизнь придется ходить раз в полгода на 1 процедуру.
    • Здравствуйте. Очень рады, что вам нравится результат посещения нашей клинки будем рады видеть вас снова!
    Татьяна 12 октября 2021 в 7:53
    Достоинства
    Волос на ногах было много, после 5 процедур стало очень мало!) спасибо мастеру Анне за каждый сеанс и приятное общение. Буду вас рекомендовать, как хороший салон эпиляции своим подругам)
    • Татьяна, здравствуйте. Благодарим Вас за положительный отклик. Очень рады, что Вам понравилось у нас.

Татьяна 11 августа 2021 в 17:31
    Мне понравилась процедура, месяц назад я пришла сюда впервые. Гораздо выгоднее получается по деньгам. Ну и по болевым ощущениям не сравнится с шугарингом. А красивой быть хочется)) поэтому, буду ходить курс
    • Татьяна, благодарим Вас за положительный отклик. Будем искренне рады видеть Вас снова!
    Надежда Дьякова 3 июля 2021 в 4:22
    Достоинства
    Обслуживание более чем качественное, удобная запись,по телефону грамотная консультация, а мастера (была у двоих) вообще красотки, очень стараются
    Недостатки
    Недостатков нет и не может быть)
    • Надежда, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Анна 25 июня 2021 в 11:17
    Достоинства
    Делаю тут эпиляцию деликатных зон, и меня радует то, что врач максимально вежливая и тактичная, без лишних слов и намеков. Всё устраивает
    Недостатки
    Недостатки отсутствуют
    • Анна, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Юлия 24 июня 2021 в 20:52
    Совсем недавно я начала проходить курс на глубокое бикини. Вчера прошла 2 процедура, а первые результаты уже заметны) как и говорил косметолог в Подружках. Дома такого добиться мне не получится никогда!
    • Юлия, благодарим Вас за отзыв и высокую оценку.
    Регина 2 июня 2021 в 21:50
    Я была у вас у трёх мастеров,всё-таки Глафира,специалист своего дела,тщательно обработала все зоны,я очень довольна.
    • Регина, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Olesya Anischenko 2 июня 2021 в 20:06
    Очень приятное впечатление осталось от первого визита, внимательное отношение сотрудника больше всего понравилось,ненавязчивое что очень радует.приду ещё раз на процедуры в этот салон.
    • Olesya, здравствуйте. Очень рады, что Вам нравится результат посещений нашей клиники, будем рады видеть Вас снова!
    Яна 8 января 2019 в 22:21
    Что может быть лучше, как найти именно то место, где твои ожидания исполнились! Я ожидала если честно даже меньшего, чем получила. Результатом довольна! Волосики выпадывают примерно на следующий день, и больше не растут в тех местах, где уже убрали их.
    • Официальный комментарий заведения 5 июня 2019 в 16:43 , отредактирован 5 июня 2019 в 21:23
      Здравствуйте, Яна! Мы благодарны Вам за отзыв и высокую оценку, это важно для нас.
      Будем рады увидеться вновь, Подружки.
    Ксения 6 августа 2018 в 7:34
    Была на процедурах несколько раз, очень нравится обстановка, приветливые и отзывчивые специалисты. Боялась, что будет больно, но была приятно удивлена, все прошло быстро и совсем без боли, уже виден результат, буду рекомендовать салон всем знакомым)
    Александра 19 июля 2018 в 15:49
    с недавних пор начала ходить на процедуру лазерной эпиляции, думала что будет больно, но, оказывается, это совсем безболезненная процедура, Все понравилась сразу, уже прошла 3 курса, волосы стали тонкими и практический не растут, еще 3—4 процедуры и совсем исчезнут) Косметологи очень приятные)))

4,5
    Рабият Магомедова 20 ноября 2021 в 21:02
    Достоинства
    качественное оборудование.
    В клинике  Анатомия проходила процедуру пилинга, миндальный. Знаете мне понравился уютный кабинет клиники с качественным оборудованием. Отзывчивый персонал профисеонально выполняюшие свою работу. Ребята находят индивидуальный подход к каждому клиенту. После пеленга кожа стала более свежей и приятней. Спасибо.
    Анна 30 июня 2021 в 5:27
    Достоинства
    Обслуживание более чем качественное, удобная запись,по телефону, грамотная консультация, а мастера (была у двоих) вообще красотки, очень стараются)
    Недостатки
    Недостатков нет и быть не может!)
    Лиза 3 февраля 2018 в 19:47
    Очень довольна качественной работой мастера. Она профессионал, тактичная по отношению к клиенту. Отличный салон!