Медицинский центр красоты Diamond Lux

Акции медицинского центра красоты Diamond Lux

23 фотографии из Instagram

Отзывы о медицинском центре красоты Diamond Lux

Анонимный пользователь 22 сентября 2020 в 8:26 отзыв по телефону
    Мой молодой человек постоянно ходит делать модельную мужскую стрижку к мастеру Оксане. Однажды случайно здесь подстригся и очень понравился результат. Теперь только к Оксане записывается. Это профессионал своего дела и она проявляет индивидуальный подход, прислушивается к пожеланиям. И по человеческим качествам мастер устраивает. Я и сама делала стрижку в этом центре, мне тоже очень понравился результат. Ещё будем ходить сюда.
    • Добрый день.
      Позвольте от лица всех членов нашего дружного коллектива поблагодарить вас за такие добрые слова в наш адрес. Нам было очень приятно прочитать ваш отзыв. Постараемся и впредь оправдывать ваше доверие и радовать вас безупречным уровнем сервиса. До новых встреч! С уважением, Медицинский центр красоты Diamond Lux.
    Юлия 18 сентября 2020 в 9:04 отзыв по телефону
    Уже много лет знаю косметолога Ольгу Евгеньевну и являюсь её постоянным клиентом. Это большой профессионал своего дела. Так же ходила к косметологу Наталье. Тоже очень хороший специалист. В последнее посещение я делала фитопилинг. Работала со мной Наталья. Очень аккуратно делала пилинг, старалась, как можно безболезненнее оказать услугу. Всё сделала на высшем уровне. Эта процедура, сама по себе, болезненная, но специалист сделала её наиболее комфортно для меня. Косметологи здесь, действительно, – показать
    • Добрый день, Юлия.
      Благодарим вас за отзыв! Непременно передадим вашу благодарность лично Ольге Евгеньевне. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
    Евгения 16 сентября 2020 в 8:21 отзыв по телефону
    Я уже посещала этот центр красоты. Приходила к косметологу, а теперь ещё обратилась к мастеру ногтевого сервиса Анастасии. Очень понравилось качество и чёткость её работы. Я сделала комбинированный маникюр с покрытием гель-лак. Специалист очень качественно и профессионально выполнила работу. Помогла выбрать цвет гель-лака, так как была слишком большая цветовая палитра. Получилось очень красиво и хорошо держится покрытие. Очень приятное впечатление остаётся от этого центра красоты. Ещё сюда буду – показать
    • Добрый день, Евгения! Спасибо большое за отзыв. Мы очень рады, что вам понравилась работа нашего персонала! Готовы радовать вас снова и снова!
      Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Надежда 15 сентября 2020 в 15:03 отзыв по телефону
    В центр я хожу раз в месяц на маникюр. Мастер Анастасия профессионал, знает свое дело, она девушка со вкусом, интересный собеседник и эрудированная, я ею очень довольна. Анастасия мне сделала покрытие гель-лак бежевого цвета и акварелью нанесла рисунок. Инструменты мастер открывала при мне из крафт-пакета. Центр мне нравится, в нем чисто, уютно и комфортно.
    • Надежда, добрый день. Спасибо за отличный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны визитом к нам и высоко оценили наш сервис. Постараемся и впредь радовать вас лучшими предложениями из арсенала современной индустрии красоты и здоровья! Приходите, ждём вас в гости снова!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра красоты Diamond Lux.
    Мария 15 сентября 2020 в 14:53 отзыв по телефону
    Я постоянно обращаюсь в этот центр, потому что мне нравится спектр услуг и территориально подходит. В последнее посещение я делала мезотерапию головы. Специалист Дарья общительная и качественно выполнила процедуру. Услуга была оказана профессионально и безболезненно. Всё было стерильно и при мне мастер открывала препараты. Мне нравится чистота, комфорт и уют этого центра, поэтому я сюда и хожу.
    • Добрый день, Мария! Спасибо за отзыв. Рады, что территориальное расположение центра удобно для вас и нравится диапазон предоставляемых услуг. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нас!
    Анонимный пользователь 15 сентября 2020 в 14:51 отзыв по телефону
    Медицинский центр расположен рядом с моим домом и я в крайний раз записывалась на антицеллюлитный массаж. Я приобрела себе курс из 10 процедур. Массажист у меня Алима, она приветливый, профессиональный и приятный специалист. Перед процедурой Алима мне наносит специальный гель на тело и делает мне массаж в течение 1-го часа. В кабинете чисто и приятно находится. Алима мне рекомендует делать еще обертывание для тела. Я уже сделала 5 процедур из 10 и уже есть видимый эффект.
    • Добрый день! Мы благодарны вам за отзыв. Приятно узнать, что результат вам нравится и заметен уже на середине курса. Мы всегда рады стараться для вас. До новых встреч!
    Дарья 24 марта 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Этот центр красоты я посетила впервые, была на приеме у косметолога. Обратилась за удалением образований на шее, все прошло хорошо. Имя, к сожалению, не запомнила, но косметолог понравился. В личном плане общительный, приятный человек. Обладает широким объемом знаний в профессиональной области, компетентный специалист. Доктор дала подробные рекомендации по уходу за кожей после удаления, рассказала, как ухаживать. Удаление прошло очень быстро! Делали без анестезии, было немного больновато, но впо – показать
    • Добрый день, дорогая Дарья!!!

Благодарим вас за теплые слова, за ваш выбор и преданность. Очень ценим и всегда рады видеть в нашем Медицинском центре Вас.

Александра 26 февраля 2020 в 15:57 отзыв по телефону
    Я была проездом в городе, записалась в салон на укладку. Мне очень понравилась работа мастера Оксаны, если не ошибаюсь. У меня были определенные пожелания по укладке, но мастер и со своей стороны дала рекомендации, как сделать укладку еще лучше и отлично выполнила работу. Я довольна результатом! Хотелось бы отметить, что мастер работает очень быстро, при этом качество не страдает. Она приятная и общительная, внимательно относится к клиенту. В целом в салоне хорошая обстановка, чисто и аккуратно – показать
    • Добрый день, Александра!

Спасибо за отзыв! Ваш отзыв-самая высокая оценка нашей работы.
      Оксане обязательно передадим слова. Будем рады видеть Вас снова!

С уважением, Администрация салона DiamondLux.
    Наталья 25 февраля 2020 в 10:40 отзыв по телефону
    Медицинский центр посетила впервые, очень все понравилось. Это лучший центр в городе. Персонал приветлив и доброжелателен, предложили мне зеленый чай, очень был вкусный. Мастер грамотный специалист, сделала мне все быстро и качественно. Я выбрала цвет маникюра и педикюра в пастельных тонах и украшение цветами. Мастер работает в перчатках и маске. Маникюр и педикюр делали аппаратный. Инструменты чистые и стерильные, все открывалось при мне. После маникюра мне нанесли на кутикулу масло.
    • Добрый день, дорогая Наталья!

С уважением, администрация центра
    Татьяна 26 января 2020 в 13:55 отзыв по телефону
    Медицинский центр красоты Diamond Lux я посетила впервые. Мне очень понравилось красивое современное оформление центра, его дизайн — находиться в нем очень приятно. Мастер Анастасия сделала мне великолепные брови и хороший маникюр. Правильно подобрала форму и тон краски, жаль она не вечная, маникюр сделала качественно и аккуратно. Мастер в общении очень интересная и корректная — лишних вопросов не задавала, а про брови и ногти побеседовали с удовольствием, обсудили новинки, материалы. Я обязател – показать
    • Доброе утро, Уважаемая Татьяна!

Благодарим Вас, что нашли время написать нам такие приятные слова. Всегда рады видеть Вас в нашем Медицинском центре.

С уважением, администрация медицинского центра.
    Татьяна 16 января 2020 в 10:38 отзыв по телефону
    В этом центре я была впервые. Увидела рекламу по телевизору и решила записаться сюда на чистку лица. Процедуру мне проводил косметолог Дарья. Мне она очень понравилась, планирую ещё к ней прийти. У этого специалиста хорошее и внимательное отношение к своим пациентам. Она всё подробно мне рассказала, на все вопросы ответила понятно и доходчиво. После первой процедуры тяжело что-то сказать про качество чистки, но Дарья всё сделала аккуратно. Обслуживание в центре отличное, администратор на ресепше – показать
    • Официальный комментарий заведения 16 января 2020 в 11:58 , отредактирован 16 января 2020 в 13:06
      Добрый вечер, дорогая Татьяна!!!

С уважением, администрация центра.
    Нина 20 декабря 2019 в 9:29 отзыв по телефону
    Мне очень нравится этот медцентр. Администраторы всегда очень приветливо и радушно встречают. Я уже несколько раз приходила на процедуру мезотерапии. Косметологи Ольга Евгеньевна и Дарья отличные специалисты. Процедура прошла хорошо, все быстро, аккуратно и результатом я довольна. В клинике уютно, везде современное оборудование.
    • Нина, добрый день.
      Признательны за то, что вы уделили время и поделились с читателями своими впечатлениями. Нам очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и поставили столь высокую оценку нашей работе. Обещаем и в дальнейшем оправдывать все ваши ожидания. Ждём новой встречи!
      Искренне ваши, медицинский центр красоты Diamond Lux.
    Мария 14 декабря 2019 в 9:40 отзыв по телефону
    Мне понравилось обслуживание в салоне. Я сюда хожу не только на маникюр, но и на другие процедуры. Мне нравится, что когда приходишь с ребенком, администратор всегда может отвлечь и завлечь его. Мастер маникюра Айдана, всегда делает все быстро и качественно. Инструменты вскрывает всегда при мне. Также всегда предложат чай или кофе. Всем своим рекомендую этот салон.
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 15:18 , отредактирован 18 декабря 2019 в 5:24
      Добрый вечер, дорогая Мария!!!

С уважением, администрация центра.
    Мария 3 декабря 2019 в 11:08 отзыв по телефону
    Я этот салон нашла в интернете, почитала о нём отзывы и по ним сделала свой выбор. Была я здесь на консультации и на процедуре у косметолога Ольги Евгеньевны Воропаевой. Мне очень понравился этот специалист. Она подробно меня проконсультировала и всё объяснила по процедуре. Ольга мне делала контурную пластику губ. Результат получился отличный, я всем довольна. Обслуживание администратора на ресепшен тоже хорошее. Приняли меня вовремя, ждать не пришлось. Я приду сюда ещё и буду всем рекомендовать – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 декабря 2019 в 5:46 , отредактирован 4 декабря 2019 в 7:29
      Добрый утро, дорогая Мария!!!

Ксения 1 декабря 2019 в 8:14 отзыв по телефону
    Все прошло шикарно. Косметолог заинтересовала ребенка, максимально, как можно отвлекали ребенка все. Понравилось, что в центре все чисто и стерильно. Предоставили большой выбор сережек. Сюда пришли, так как это медицинский центр, а не просто салон. Администратор была приветлива и доброжелательная, все объяснила и ответила на все мои вопросы.
    • Официальный комментарий заведения 1 декабря 2019 в 12:30 , отредактирован 1 декабря 2019 в 22:01
      Добрый день, дорогая Ксения!!!

• Валентина Ворон 9 ноября 2019 в 14:34 , отредактирован 9 ноября 2019 в 17:47
    Систематически посещаю медицинский центр даймонд люкс уже больше года.
    Хожу на массаж к Руслану Анатольевичу, очень душевный человек, искренний, специалист высоко уровня, всегда подарит одну зону массажа если есть время, привел мои ножки в порядок, курсами прохожу ац массаж и массаж спины, советую всем не пожалеете, это тот случай когда человек глубоко предан своей работе и ответственно к ней подходит.
    Так же хожу к Ольге Евгеньевне на контурную пластику, губки, нити, нос в идеале, все эти проб
    • Официальный комментарий заведения 9 ноября 2019 в 14:44 , отредактирован 9 ноября 2019 в 17:48
      Доброе утро, дорогая Валентина!!!

Кристина Мазурова 6 ноября 2019 в 11:03
    Хожу в салон на курс фотопилинга. Я в восторге — кожа уже после первой процедуры стала заметно чище. Стало меньше проблем с высыпаниями, появился здоровый блеск, который раньше оставался для меня загадкой На очереди уже третий пилинг, в планах сделать чистку лица. Спасибо волшебнице-косметологу Марине и ее профессионализму.
    Советую этот центр всем, кто до сих пор думает над выбором косметолога, здесь работают настоящие профессионалы, в которых я уверена.
    • Официальный комментарий заведения 6 ноября 2019 в 12:51 , отредактирован 6 ноября 2019 в 14:37
      Доброе утро, дорогая Кристина!!!

• Юлия 21 октября 2019 в 7:56
    Несколько месяцев назад ходила на чистку лица к другому клсметологу, после этого лицо все высыпало ещё больше, не могла избавиться от мелкой сыпи, хотела уже идти в больницу, чтобы решать эту проблему, но перед этим решила сходить к бриллиантику медицинского центра — Наталье. Такого результата я никак не ожидала, думала что лицо будет чистое дня 2 и опять по новой, но не после чистки у Наташи. Я очень довольна, я рада Diamond Lux работают такие специалисты. Наташа мне рассказала о домашнем уходе – показать
    • Доброе утро, дорогая Юлия!!!

• Ирина 12 октября 2019 в 17:03
    Много лет, меня беспокоит пигментация на лице. Пришла на консультацию к Ольге Евгеньевне, внимательная, добродушная, отзывчивая, индивидуальна к каждому клиенту, у нее золотые ручки. Процедуры безболезнены. После второй процедуры результат на лицо, пигментные пятна стали значительно светлее. Я очень довольна, что посетила Ваш салон. С удовольствием прихожу на процедуры к Ольге Евгеньевне.
    • Официальный комментарий заведения 12 октября 2019 в 17:42 , отредактирован 12 октября 2019 в 21:27
      Добрый вечер, уважаемая Ирина!!!
      Благодарим Вас за искренние и тёплые слова
      Ждём Вас в нашем медицинском центре))
    Кристина Мазурова 11 октября 2019 в 13:50
    Была на процедуре фитопилинга у косметолога Марины. Долго не решалась пойти к косметологу. По рекомендации попала в этот центр, чему очень рада. С самого начала попадаешь в приятную обстановку, меня встретила вежливый администратор и проводила до кабинета. Косметолог подробно рассказала о процедуре, уходе за лицом после пилинга, дала несколько советов. Сама процедура выполнялась аккуратно и сопровождалась приятными разговорами) Однозначно буду советовать этот центр знакомым
    • Добрый день, Уважаемая Кристина!

Наташа Ростова 11 октября 2019 в 11:37
    Мое лицо — это инвестиции на очень очень долгое время и поэтому я искала достаточно долго «своего» косметолога по контурным и уходовым процедурам для лица. Я его нашла — Ольга Евгеньевна Воропаева!!!
    Девочки, если вы хотите и желаете выглядеть в 40 лет на 25 лет, то Вам точно именно к Ольге Евгеньевне в Diamand Lux!!!
    p/s.Также радуют всевозможные акции, конкурсы и т.д. :)
    • Доброе день, дорогая Наташа!!!
      Благодарим вас за теплые слова, за ваш выбор и преданность. Очень ценим и всегда рады видеть в нашем Медицинском центре Вас)))
  • Виктория 11 октября 2019 в 11:27
    Узнала про это место не так давно, но полюбила всей душой. Ольга Евгеневна знает свое дело, лишнего не сделает. Всё четко, ясно без лишних движений. И процедуры подбирает на результат. А результат колоссальный, я 2 года боролась с пигментными пятнами, а здесь эта проблема ушла быстро и бонусом получила свежее, сияющее лицо как у младенца. А еще там есть Наташа, которая маленькая фея,делает чудесные пилинги!
    Кому нужен результат я очень рекомендую! Может цена здесь и отличается от средней по гор
    • Добрый день, Уважаемая Виктория!

Юлия 6 октября 2019 в 19:42
    Являюсь клиентом Ольги Евгеньевны более 10 лет. Пришла к ней в состоянии депрессии и отчаяния. В 27 лет У меня начали появляться прыщи на лице, которые выбаливали в жуткие ямки. Никто не мог мне помочь, куда я только не обращалась. Только Ольга Евгеньевна излечила меня от этого недуга. За что я ей бесконечно благодарна. Клиент я вовсе не солидный, а очень даже бюджетный. И что для меня важно, что Ольга Евгеньевна не только прекрасный косметолог, но и порядрчный человек. Она НИКОГДА не назначит л – показать
    • Официальный комментарий заведения 7 октября 2019 в 5:51 , отредактирован 7 октября 2019 в 7:52
      Доброе утро дорогая Юлечка ️
      Благодарим вас за теплые слова, за ваш выбор и преданность. Очень ценим и всегда рады видеть в нашем медицинском центре вас и сыночку.
    Юлия 3 октября 2019 в 16:33
    Сегодня посетила медицинский центр Diamond Lux. Была на комбинированной чистке лица у косметолога-эстетиста Марины. Кожа у меня проблемная с юности. И на чистке лица была регулярно в разных местах. К Марине в добрые руки попала впервые. Все прошло великолепно! Каждый квадратный сантиметр моего лица был обследован и очищен от всякой бяки. :-) Такого педантичного подхода к клиенту никогда не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Мариночка, если Вы прочитаете, то знайте- Вы лучшая! Огромное спаси – показать
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2019 в 16:56 , отредактирован 3 октября 2019 в 18:24
      Добрый день, Юлия

• Наталья 3 октября 2019 в 13:04
    Являюсь клиентом этого мед центра уже больше года! И скажу честно -ни разу не пожалела!!! Здесь работают супер профессионалы- это я Вам заявляю с полной ответственностью!
    Мой выбор- Ольга Евгеньевна! Крутой косметолог, замечательный человек ️ К моей проблеме подошли комплексно, не просто «укололи, туда где мне не нравится», а был назначен курс процедур для устранения проблемы! Результатом ДОВОЛЬНА! Лучшее место! Всем советую!
    • Добрый день, Наталья!

• Татьяна 3 октября 2019 в 10:47
    Когда нам оказывают услуги откровенно плохо, мы как правило всегда сразу реагируем, когда всё отлично, редко пишем благодарственный отзыв. Хочу сегодня сказать большое спасибо Ольге Евгеньевне! За чудесный медицинский центр, где любят и уважают своих клиентов, поэтому создают комфортные условия. За квалифицированный персонал, за разнообразие услуг. Я из тех, кто не очень доверяет, всё проверяет. Могу сказать, что Ольге Евгеньевне- доверяю! Шла на консультацию и думала, что начнётся развод на ден – показать
    • Добрый день, Уважаемая Татьяна!

С Уважением Администрация Медицинского центра.
    Евгения 24 марта 2020 в 9:17 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Воропаеву отзыв по телефону
    Мне понравилось в консультации четкость и быстрота. Косметолог Ольга Евгеньевна Воропаева всё объяснила о моих проблемах. Я осталась довольна качеством обслуживания. Я посетила центр, ознакомившись с отзывами в интернете. Также я учитывала месторасположение центра, близость к дому. Цены приемлемые за консультацию и обслуживание. Планирую в дальнейшем посещать центр. Рекомендую посетить его.
    • Здравствуйте, Евгения!
      Признательны за то, что вы поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением от визита. Огромная радость для всего коллектива, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания. Мы сделаем всё возможное, чтобы и в дальнейшем качество наших услуг оставляло у вас только самое приятное впечатление.
      Обращайтесь, всегда ждём вас! Искренне ваши, медицинский центр красоты Diamond Lux.
    Анонимный пользователь 26 января 2020 в 17:55 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Воропаеву отзыв по телефону
    К косметологу Ольге Евгеньевне Воропаевой я обратилась впервые и осталась довольна этим специалистом. Доктор очень грамотная, общается вежливо и доброжелательно, проконсультировала меня подробно, ответила на вопросы, дала рекомендации и провела первую процедуру. В медцентре чисто, красиво, администраторы общаются уважительно, я чувствовала себя комфортно. Буду продолжать курс процедур у Ольги Евгеньевны и всем ее рекомендую.
  • Кузнецов Виктор 11 ноября 2019 в 18:42 про специалиста этого места Ольгу Евгеньевну Воропаеву
    Очень рад, что нашел свой мед.центр, и своего косметолога!!! Ольга Евгеньевна, просто волшебник воплоти!!! Профессионал в своем деле! Я Ваш клиент, пожизненно!! Спасибо Вам! Ольга Евгеньевна.
    Акмарал 5 октября 2019 в 18:08 про специалиста этого места Ирину Акпынар , отредактирован 8 октября 2019 в 10:01
    Ирина спасибо вам большое за вашу работу, мне все понравилось, делала у вас причёску), осталась очень довольна.)
    Кто в поисках хорошего мастера от души рекомендую Ирину.
    • Официальный комментарий - Медицинский центр красоты Diamond Lux 6 октября 2019 в 6:34 , отредактирован 8 октября 2019 в 10:06
      Спасибо за отзыв! Ваш отзыв-самая высокая оценка нашей работы.
      Ирине обязательно передадим слова. Будем рады видеть Вас снова!
      С уважением, Администрация салона DiamondLux.

• Маша 25 января 2020 в 10:49 , отредактирован 25 января 2020 в 12:20
    Не ведитесь на картинку!!
    Не рекомендую данный данный медицинский центр. Цены заоблачные, процедуры не все дают результатов. Фотографии зафотошопленые.
    Ирина 13 мая 2018 в 6:45
    После посещения салон осталась не довольна своим видом…Подстригли и покрасили ужасно…Дома обнаружила кучу недоделок,,,где должен был быть обьем,там выстрегли,, а где не надо оставили…Я конечно мало понимаю,Это просто ужасно…Помыв голову дома,не смогла нормально уложить…все торчит,и к тому же обещенный цвет,оказался дешовой коаской…как обещал мастер будет играть на свету…ролная ерунда…Мне очень жалко денег…Увы…За 4000 рублей так меня еще никто не уродовал

Официальная группа Вконтакте медицинского центра красоты Diamond Lux

• DiamondLux. Центр красоты, косметолог в Омске 22 сентября в 8:05
    Коррекция носогубных
    складок от 12000₽

▫Длительность процедуры — 10 минут.
    ▫Без крови и боли.
    Видимый эффект сразу же после процедуры.
    Продолжительность эффекта — до 1 года.

Предварительная консультация у косметолога приветствуется!
    ▪Консультация косметолога Дарьи — 600₽.
    ▪Консультация Ведущего косметолога Ольги Евгеньевны — 1000₽.

Запись в direct
    или по телефону администратора.

Адрес: Конева, 8
    ОНЛАЙН-ЗАПИСЬ на процедуру в шапке профиля
    Тел/what's app: +7 (923) 774-32-20
  • DiamondLux. Центр красоты, косметолог в Омске 21 сентября в 15:17
    Как похудеть лицо? Расскажем здесь и сейчас! ⠀ Наш организм откладывает жиры не только в боках и бедрах, но и в лице: появляется так называемый второй подбородок, провисают брыли. ‍ Если с объемами в районе талии можно бороться при помощи ‍ физических нагрузок, то для лица придется использовать более радикальные методики. ⠀ Большой популярностью в косметологии пользуются ▪Липолитики▪ ⠀ Липолитики — это разновидность препаратов, с натуральным составом. Основу составляет лицитин, этот компонент встречается во многих продуктах питания, та— Читать дальше
  • DiamondLux. Центр красоты, косметолог в Омске 21 сентября в 15:14
    Жирный блеск лица, расширенные поры, сальные пробки, наличие черных точек — все это можно странить при помощи УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ. ⠀ Процедура также поможет улучшить цвет лица и повысить упругость кожи. ⠀ Основное отличие ультразвуковой чистки от механической: она абсолютно атравматична, не вызывает воспалений, покраснений и раздражения кожи. ⠀ ПОКАЗАНИЯ К ПРОВЕДЕНИЮ УЛЬТРАЗВУКОВОЙ ЧИСТКИ ЛИЦА ⠀ Она показана всем, кто хочет быстро улучшить внешний вид кожи. Процедура находит применение и как альтернатива легкому химическому пилингу. ⠀— Читать дальше

2 фотографии посетителей из Форсквера