Салон-парикмахерская Лидер

Салон-парикмахерская Лидер

4.1

Похожие салоны красоты и спа

Отзывы о салоне-парикмахерской Лидер

• Анонимный пользователь написал про это место 26 июня 2015 в 20:54
    Была приятно удивлена соотношения цены и качества стрижки- стрижку уложили так что ходила еще следующий день с укладкой!!! Супер, девочки молодцы!!!
  • Владимир Марков написал про это место во Вконтакте 23 мая в 17:28
    Приветствуем посетителей салона Лидер! Оставьте, пожалуйста, ваши отзывы об обращении за услугами, общие впечатления о вашем посещении. Что понравилось больше всего? Также приглашаем руководителей к сотрудничеству!
  • Михаил Анисин написал про это место во Вконтакте 3 марта в 7:07
    Сколько стоит мужская стрижка
  • Цвета Цветкова написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2018 в 13:01
    Здравствуйте,, скажите пожалуйста, есть ли у вас оплата картой?
  • Екатерина Бохинская написала про это место во Вконтакте 9 октября 2018 в 9:59
    Здравствуйте, сколько у вас стоит локоны и макияж?
  • Ирина Винцукевич написала про это место во Вконтакте 4 октября 2018 в 18:55
    Здравствуйте Анастасия. Меня зовут Ирина. Мне понравились Ваши работы, однако, я заметила, что в Вашей группе не такая большая активность подписчиков. На данный момент я прохожу обучение по специальности «SMM специалист в тематике beauty», учусь привлекать клиентов из соцсетей на бьюти услуги. На время обучения мне нужна тестовая группа на которой я буду под контролем руководителя всё отрабатывать. Предлагаю Вам вести и продвигать Вашу группу в течение месяца, пока я учусь на курсе. Надеюсь, Вас– показать
  • Иван Иванов написал про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 10:57
    Здравствуйте! А Анастасия Лебедева у Вас работает?
  • Любовь Солодова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2018 в 16:18 , отредактирован 5 мая 2018 в 17:04
    Весна! Пора меняться! Вечер перемен в ресторане РИО 01.04. в 16.00! Думаете, где приятно и полезно провести время с подругами? Хотите выиграть сертификат на посещение стилиста, косметолога, в танцевальную студию или фитнес зал? Ищешь интересных встреч и новых впечатлений? Женский Клуб Преображение приглашает на шоу-программу для женщин 1 апреля в ресторан РИО! Вас ждет концертно-развлекательная программа, праздничный фуршет, интересные конкурсы и мастер-класс по преображению участниц, розыгрыш– показать
  • Никита Тростин написал про это место во Вконтакте 8 марта 2018 в 12:32
    С праздником =)
  • Валерий Разимов написал про это место во Вконтакте 4 декабря 2017 в 13:36
    Здравствуйте, могу ли я сделать предложение о сотрудничестве?
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2017 в 19:58
    Срочно требуется парикмахер!!!!!!!
    Зарплата очень хорошая!!!!
    Проходимость отличная!!!!
  • Юлия Суворова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2017 в 10:52
    Здравствуйте, у меня почти черные крашеные волосы, вы можете снять цвет и сделать их светлее (не блонд, просто более естественный цвет, «промазала» с краской)? И сколько процедур потребуется? Спасибо заранее за ответ.
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 28 июля 2017 в 14:04
    4 недели
  • Екатерина Бохинская написала про это место во Вконтакте 9 июня 2017 в 17:27
    Подскажите, сколько стоит покрытие ногтей гель-лаком + маникюр?
    • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 11 июня 2017 в 19:08
      250р комби маникюр, гель лак от 450 р.
  • Эльвира Галецкая написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2017 в 9:46
    Здравствуйте, сколько женская стрижка?
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2016 в 19:22
    Мастер светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 25 марта 2016 в 17:49
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 21 марта 2016 в 9:54
  • Анастасия Гусакова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2016 в 14:05
    Здравствуйте, у вас есть на завтра свободное время на Полировку? часа в 2—3?
  • Наташа Шуленкова написала про это место во Вконтакте 27 февраля 2016 в 17:46
    на какой остановке находиться ваш салон красоты?
    • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 5:40
      Школа 17
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2015 в 18:16
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 13:50
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2015 в 10:44
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 26 декабря 2015 в 19:17
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2015 в 18:44
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 20 декабря 2015 в 19:32
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 19 декабря 2015 в 17:15
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 18 декабря 2015 в 18:21
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 17 декабря 2015 в 10:29
    БЕЗ МАНИКЮРА! мастер Светлана.
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2015 в 17:48
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 13 декабря 2015 в 18:00
    Мастер Светлана.
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 1 декабря 2015 в 19:25
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2015 в 12:46
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 14 ноября 2015 в 9:51
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 9 ноября 2015 в 19:16
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 8:29
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 2 ноября 2015 в 8:28
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 29 октября 2015 в 7:33
    Всем хорошего дня!!!!
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 26 октября 2015 в 18:30
    Мастер Светлана
  • Светлана Викторовна написала про это место во Вконтакте 25 октября 2015 в 16:43
    Мастер Светлана
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 24 октября 2015 в 10:00
    Мастер Оксана.
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 23 октября 2015 в 11:13
    Мастер Оксана.
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2015 в 12:17
    Мастер маникюра Оксана.
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 17 октября 2015 в 12:01
    Мужской маникюр всего 250р!!!!
  • Андрей Рахаев написал про это место во Вконтакте 26 сентября 2015 в 11:44
    Подстригался сегодня в вашем салоне. Отличный мастер Лебедева Анастасия. Все быстро и качественно. Спасибо за работу!!!))) Теперь я ваш клиент))))
    • Таисия Шкода написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2015 в 20:22
      Спасибо! Очень приятно! Всегда Вам рады!!!
    • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 26 сентября 2015 в 14:20
      Милости просим!!!!
  • Оксана Фейзуллаева написала про это место во Вконтакте 23 июля 2015 в 19:44
    Дорогие друзья!!!Добро пожаловать на нашу страничку а также в наш салон.Предлагаем вам высокий уровень сервиса в сочетании с доступными ценами!!! Наши мастера имеют высокий уровень профессионализма!!! Мы рады вам предложить следующие услуги: Стрижки
    Все виды окрашивания
    Покрытие шеллаком
    Парафинотерапия
    Коррекция бровей
    Солярий
    Профессиональная косметика для вол– показать

• Марина оценил место на
    и написал про это место 29 сентября 2017 в 17:57
    Интересная ситуация происходит с этим салоном,написала отзыв,про как безобразно стригут в этом салоне,через некоторое время отзыв удален,это не честно со стороны администрации этого салона.Конечно вам выгодно только положительные отзывы,но не забывайте что есть клиенты,которые не удовлетворены работой ваших мастеров.
  • Марина оценила место на
    и написала про это место 16 сентября 2017 в 19:15 , отредактирован 18 сентября 2017 в 5:55
    Безобразно стригут,не стрижка, просто кромсание какое то,ни вкуса, ни качества. Больше в этот салон ни ногой, мало того что подстригли очень коротко,волосы
    стали отрастать в разные стороны, не уложить, филлируют так,что вообще волос на голове не остается. Не рекомендую!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Клевер
    улица Конева, 22/2
      Комбинированный маникюр + покрытие гель лаком
      Французский маникюр
      Стрижка усов/бороды
    Зефир
    Туполева, 4 к1
    Наталья
    Сегодня посетила студию ZEFIR,где была впервые на сложном окрашивании.запись была к Татьяне,признаюсь честно,немного переживала,т к.часто реклама и отзывы не совпадают с действительностью!но пообщавшись с Татьяной,поняла,что попала в надежные…

Официальная группа Вконтакте салона-парикмахерской Лидер

• Салон красоты "Лидер" г.Омск, ул. Ватутина 33. 13 ноября 2017 в 7:06