Салон красоты Тиффани

Салон красоты Тиффани

+7 (3812) 70-7... — показать +7 (960) 998-8... — показать +7 (909) 536-0... — показать +7 (913) 651-2... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться

Похожие салоны красоты и спа

Kristi
    70 лет Октября, 14/1
    Анонимный пользователь
    В этом салоне я наконец-то нашла своего мастера,который меня понимает с полуслова!Мастер Галина сделала мне очень красивую стрижку,а брови теперь у меня просто восхитительные!!!теперь я ее постоянный клиент
    Светлана
    70 лет Октября, 14/2
    Анонимный пользователь
    Были только что с ребенком, чтобы проколоть ушки. Ребенку 2 года. Мастер (если можно так ее назвать была с бодуна, даже нацепила в попыхах с утра разные сережки себе, и в этом же призналась мне). Наметили точки черным фломастером, я подправила…
    Кэтрин
    70 лет Октября, 18
    Салон красоты «Кэтрин» приглашает дам и мужчин по достоинству оценить широкий выбор услуг, где каждый найдет что-то для себя. Помимо популярных услуг парикмахерского зала (стрижки, укладки, окрашивание и уход) и ногтевой студии (маникюр, педикюр и…
    Виктория
    70 лет Октября, 20
    Виталий
    Ужас а не салон,сегодня ходил туда попросил модельную стрижку а сделали полубокс,и это не раз уже,ребята не советую вам ходить туда придете красивыми уйдете страшными,понаберут «специалистов»а нам страдать вообщем ребята есть много лучших салонов…

Отзывы о салоне красоты Тиффани

• Марина Герасимова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 20:26
    Дорогие Красавицы!!! Стрижка-Уход «Горячие-Ножницы».Запаивают концы секущихся волос. Возвращают блеск и эластичность!!!! Готовимся к лету!!!
  • Екатерина Кипкаева написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 10:49
    Добрый день, подскажите стоимость классического маникюра + покрытие обычным лаком, френч. Возможно дизайн двух ногтей.
    • Юлия Хиврич написала про это место во Вконтакте 3 мая 2016 в 14:26
      Маникюр стоит 200 руб.
  • Марина Андреева написала про это место во Вконтакте 1 марта 2016 в 12:55
    Сердечно приветствую Вас!
    Я просто обязана представить на ваше рассмотрение наше предложение по сотрудничеству с компанией Харизма Стиль!
    Это настоящий Онлайн Гипермаркет оборудования и товаров для индустрии красоты, СПА, оздоровительных и косметологических центров! Все, что необходимо для работы в бизнесе, в одном месте и по привлекательным ценам!!! Просто устройтесь поудобней у компьютера и начинайте выбирать! Один клик- и вы счастливый обладатель. Удобно, не правда ли?
    А мы гарантируем вам– показать
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2015 в 7:40
    ПИЛИНГ — РАЗОБЛАЧЕНИЕ МИФОВ

Миф 1
    ХИМИЧЕСКИЙ ПИЛИНГ ПОДХОДИТ ТОЛЬКО ДЛЯ ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ (КОЖИ С АКНЕ) ИЛИ ДЛЯ ЛЕЧЕНИЯ ПИГМЕНТАЦИИ.

Фактически наша кожа постоянно находится в состоянии отшелушивания (пилинга), ведь она постоянно обновляется. Отработанные клеточки постепенно поднимаются к поверхности кожи и незаметно для нас слущиваются. В норме это происходит за 28 дней.

Химический пилинг позволяет это сделать быстрее. Растворы химических кислот раскрепляют связи между клетками, что облегчает– показать
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 12 декабря 2015 в 7:34
    Кто еще не знает, что подарить дорогим и близким людям на Новый год? Наше предложение — ПОДАРОЧНЫЕ СЕРТИФИКАТЫ на посещение косметического кабинета!
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 11:35
    Добрый день!!! Работаем!!! Ждём Вас ежедневно с 10:00 -20.00 по адресу 70 лет Октября 11. Телефон: 707—606; 50-39-34. Перерождайтесь с нами! Творим с любовью!
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 11 декабря 2015 в 6:50
    Доброе утро! Известно, что день без улыбки — потерянный день! Улыбайтесь! Всем счастливого дня!
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 12:50
    Ультразвук уже давно и успешно применяется в медицине и косметологии. Ультразвуковая чистка лица — современный аппаратный метод воздействия на кожу, который позволяет избавиться от верхнего ороговевшего слоя клеток, расположенных на поверхности сальных пробок камедонов. Такая чистка также улучшает микроциркуляцию крови, повышает тонус и упругость кожи. По воздействию на кожу ультразвуковой метод считается более щадящим в отличие от классического, с распариванием и выдавливанием.

Проводят ультр– показать
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 10 декабря 2015 в 6:54
    Доброе утро! Всем хорошего настроения!
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 9 декабря 2015 в 6:22
    С Добрым утром! Ура! Скоро Новый год! Приятных хлопот и ожидания!!!!!!!!!
  • Анастасия Кудинова написала про это место во Вконтакте 3 декабря 2015 в 18:08
    Наступила зима, а вместе с ней пришли холода и морозы. Как ухаживать за кожей в этот сложный период? Как справиться с сухостью кожи? Как сохранить молодость, здоровье и красоту кожи? На каждый вопрос вы получите ответ!!! Консультация бесплатно!
    Звоните по телефону: 50-39-34 Анастасия
  • Юля Сергеева написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2015 в 14:33
    Наш салон это салон для всей семьи, у нас есть программы по уходу для любого возраста.

Каждый наш клиент наш любимый клиент!

Мы стараемся быть Вашим помощником и советником в области ухода за собой.

Парикмахерский салон предлагает Вам следующие направления красоты:

— парикмахерские услуги;

— услуги маникюра, педикюра и наращивания ногтей;

— косметические услуги.

Консультации всех специалистов нашего салона БЕСПЛАТНЫ.

Мы предлагаем Вам сочетание приятного результата и удовольствия.

Пр– показать
  • Юля Сергеева написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2015 в 20:18
    Свободные дни 6.7.8.марта.поторопитесь.
  • Виктория Мельник написал про это место в 4sq 1 апреля 2013 в 9:07
    Анастасия отличный косметолог!всем советую!!!

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Зефир
    Туполева, 4 к1
      Гель — лак (покрытие)
    • 700 — 1200 руб.
      Стилист — визажист: локоны до плеч
      Стрижка челки детская
      Маникюр мужской
    Клевер
    улица Конева, 22/2
      Комбинированный маникюр + покрытие гель лаком
      Укладки, прически. Стилист / Вечерняя укладка
      Укладка
      Женская стрижка
    • 200 — 800 руб.
      Мужская стрижка
Средняя оценка - 4 на основании 14 отзывов и 7 оценок.