Салон лазерной эпиляции Mona Lizza

Акции салона лазерной эпиляции Mona Lizza

21 фотография из Instagram

Отзывы о салоне лазерной эпиляции Mona Lizza

Юлия 25 августа 2020 в 10:51
    Достоинства
    Студия просто прекрасная, мастер подходит к каждому клиенту индивидуально, рассматривая его пожелания. В кабинете царит атмосфера спокойствия, потому что мастера настоящие профессионалы своего дела. Результат не заставит вас долго ждать, уже в первый месяц вы увидите разницу, и она просто потрясающая.
    • Приветствуем вас, Юлия. Спасибо вам огромное за замечательный отзыв и внимательное отношение к нашей работе.
      Для нас очень ценно то, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. У нас вас всегда ждут доброжелательная атмосфера, сервис высочайшего уровня, лучшие косметические бренды и прекрасный результат! До встречи!
      Всегда Ваши, администрация салона лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Елена 7 августа 2020 в 12:49
    Процедура дает положительный результат, не занимает много времени, подходит для обработки любой зоны. Спасибо за уютную обстановку, вежливость и внимательность мастеров!!!
    • Добрый день, Елена! Спасибо вам огромное за оставленный отзыв.
      Нам очень приятно, что вы остались довольны тем, как прошел ваш визит в салон лазерной эпиляции и высоко оценили наш сервис. Обещаем и дальше оправдывать все ваши ожидания. До новых встреч!
      С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Вероника 14 сентября 2020 в 6:54
    Достоинства
    Прекрасный прием и доброжелательность, хороший аппарат и качество услуг
    Недостатки
    Нету вывески
    • Добрый день, Вероника. Большое спасибо за отличный отзыв, мы очень признательны.
      Мы счастливы, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы. Будем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Сделаем для этого всё, что в наших силах! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
      Всего вам наилучшего! С уважением, администрация салона лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Аня Павлова 6 августа 2020 в 17:42 , отредактирован 10 августа 2020 в 11:11
    Хожу в Mona Lizza уже 4 месяц, в восторге от результата — теперь бриться стала настолько реже, что уже забыла, когда последний раз брала станок в руку
    Это мой первый опыт в лазерной эпиляции, рада, что сразу нашла именно этот салон — шикарный интерьер в зоне ожидания, приятные мастера, была и у Анны, и у Евгении — девочки внимательные, с ними процедура не доставляет дискомфорта и проходит быстро и качественно. Советую, 10/10!
    • Добрый день, Аня.
      Благодарим, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Всего вам наилучшего!
      С уважением, Салон лазерной эпиляции Mona Lizza.
    Рузанна 26 июля 2020 в 6:31
    Пользуюсь услугами салона лазерной эпиляции Mona lizza уже несколько месяцев. Эффект невероятный. 50% нежелательных волос исчезли после 1-й процедуры. С моими пробемнами зонами специалисты справились за 5 процедур. Кожа стала гладкой, мягкой.Огромное спасибо за ваш профессионализм, за граммотный подход к каждому клиенту., за комфорт и уют. Всем советую.
    • Рузанна, здравствуйте. Большое спасибо за отличный отзыв, мы тронуты вашим вниманием.
      Мы счастливы, что остались довольны визитом в салон лазерной эпиляции! Надеемся ещё не раз увидеть вас в числе наших гостей!
    Софа Софа 25 июля 2020 в 16:22
    Лучшие в своём деле, подход к какому клиенту и консультация 24/7, я очень рада что в Омске появилось такое уютное и полезное место для лазерной эпиляции Спасибо девочки ️
    • Здравствуйте, Софа Софа!
      Большое спасибо за то, что вы нашли время, чтобы оценить нас и написать отзыв. Огромная радость для всего коллектива, что вы остались довольны посещением и высоко оценили наш сервис. Наши мастера — настоящие профессионалы своего дела.
      Обязательно приходите снова, мы всегда рады встрече с вами! С уважением и наилучшими пожеланиями, салон лазерной эпиляции Mona Lizza.

Татьяна 5 сентября 2020 в 7:10
    Достоинства
    Была у обоих мастеров, виден уровень профессионализма.Чувствовала себя вполне комфортно,в студии очень уютно.Всегда проходят различные акции Это не первая моя студия лазерной эпиляции, есть с чем сравнить.Но мой выбор я остановила именно на Mona Lizza.
    Желаю студии только процветания
    Гаяне Гиноян 30 июля 2020 в 16:48
    Делаю в Mona Lizza 3 зоны, купила абонемент, уже отходила 3 раза около половины волос уже не растет Очень понравилась мастер Анна, внимательная чуткая грамотная, ответила на все мои вопросы.Сам салон очень красивый, чистый, администраторы приветливые, всегда предложат чай и кофе))Ставлю твердую пятерку