Студия Beauty Space на улице Пушкина
+7 (913) 673-8 89131519065

Студия Beauty Space на улице Пушкина

+7 (913) 673-8... 89131519065 — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
ежедневно: 09:00 - 21:00 и до последнего клиента
С утра до вечера

Акции студии Beauty Space на улице Пушкина

Отзывы о студии Beauty Space на улице Пушкина

Игорь 14 ноября 2019 в 19:01 , отредактирован 14 ноября 2019 в 21:07
    Классический массаж тела — отличный способ поддерживать тело и душу в работоспособном состоянии)
    С возрастом необходимость делать массаж — не прихоть, а именно необходимость.
    Специалисты рекомендуют делать массаж минимум два раза в год курсами не менее семи-восьми процедур.
    Я занимаюсь Тайским боксом на тренировке у меня появились спазмы а спине,я обратился в больницу они меня отправили на мрт,на снимке показало,что у меня протрузия,врач сказал забыть о единоборствах!!!я отказался в это верить– показать
    Анна Гониш 5 июля 2019 в 8:43
    Приходила на брови к Александру. Все сделал очень достойно) форма,подборка цвета, коррекция) буду продолжать ходить в эту студию)
    Нифанова Ксения 29 апреля 2019 в 19:05
    Хожу в студию с открытия. Всегда качественный сервис и приветливые девчонки! За гладкой кожей только сюда!
    Ирина Маканина 27 апреля 2019 в 19:24
    Отличное, приятное место)
    Мастер Вероника и мастер Анастасия очень качественно и с удовольствием делают свои работы) сделали ноги и бикини осталась довольна. Рекомендую.
    Анастасия 27 апреля 2019 в 9:33
    Хожу в эту студию с открытия, очень нравится и качество услуг, и качество материалов, и цена. Мастерам огромное спасибо, очень приветливые, отзывчивые. Администрирование тоже на высшем уровне. Довольна студией на 100%
    Татьяна 27 апреля 2019 в 7:49
    Хожу в данную студию на шугаринг. Удобное расположение — студия расположена в центре города. Низкая стоимость процедур по сравнению с другими студиями. Всегда приятная атмосфера
    Ксения Ладатко 10 апреля 2019 в 10:08
    Была у Юли второй раз, я очень очень довольна! во второй раз все проще, и болевые ощущения не такие совсем раньше делала воск, но это совсем не то, эффект от сахара намного лучше! Волосы растут медленнее (Юля сказала, что потом они и тоньше будут и вообще) и кожа просто наинежнейшая Юля делает свою работу быстро, качественно, просто идеально! Плюс дает индивидуальные рекомендации по уходу за самой нежной нашей кожей по применению скрабов, кремов, солей и грязей. Всем советую к Юле на сладку– показать
    Ксюшенька Владиславовна 10 апреля 2019 в 10:04
    Была у Юли второй раз, я очень очень довольна! во второй раз все проще, и болевые ощущения не такие совсем раньше делала воск, но это совсем не то, эффект от сахара намного лучше! Волосюхи растут медленнее (Юля сказала, что потом они и тоньше будут и вообще) и кожа просто наинежнейшая Юля делает свою работу быстро, качественно, просто идеально! Плюс дает индивидуальные рекомендации по уходу за самой нежной нашей кожей по применению скрабов, кремов, солей и грязей. Всем советую к Юле на слад– показать
    Тарас Алексеевич 23 декабря 2018 в 14:28
    Понравился массаж у Амины. Делаю у них массаж спины, делают сильно, качественно и хорошо.
    Маряим 28 ноября 2018 в 19:00
    Впервые была в вашей студии,все очень понравилось!Приятная и доброжелательная атмосфера,мастер просто супер,все делает аккуратно и безболезненно! Впечатления только положительные
    Наталья 9 ноября 2018 в 19:21
    Если вы никогда не пробовали сделать шугаринг, если вы постоянно делаете шугаринг, тогда эта студия просто Мечта! Здесь индивидуальный подход к каждому клиенту, персонал очень гостеприимный и мастера имеют высокий профессионализм и любят свою работу. У входа вас встречает доброжелательный администратор, который всегда предложит чай или кофе, очень душевная и уютная атмосфера, а прейскурант цен удивляет своей низкой стоимостью. Рекомендую посетить данный салон, если вы любите себя и своё тело, вы– показать
    НАТАЛЬЯ 7 ноября 2018 в 15:30
    Сегодня впервые себя доверила чужим рукам!!!! Всегда все делала сама… доверила и не пожалела!!! девочки очень гостеприимные, доброжелательные, атмосфера приятная. Сделали коррекцию и окрашивание бровей. Ушла довольная и счастливая!!! Спасибо девочки! В следующий раз только к вам, и друзьям посоветую!!!
    Ксения Булычева 7 ноября 2018 в 14:14
    Была на шугаренге и в очередной раз в восторге от результата. Приятный коллектив, отличные мастера и возвращаться туда одно удовольствие
    Арина 7 ноября 2018 в 14:05
    Приятная атмосфера,отличные мастера. Прошла процедуру шугаринга и архитектуру + окрашивание бровей.Все очень понравилось.

Виталий Шпирко 10 сентября 2019 в 14:39
    На красном пути 103 к 3 работает прекрасный массажист Амина! Спасибо ей за сеансы и прекрасное самочувствие после них. Рекомендую посетить!
    Виталий Книжник 9 сентября 2019 в 14:09
    Добрый день.Хочу сказать большое спасибо Надежде!!! Чувствуется рука профессионала который и правда работает давно. Очень понравилось что у этого салона своя техника. Очень приветливый и администратор все понятно рассказала помогла с выбором программы подходящую именно для меня. Салону и владельцу спасибо очень приятно еще вернусь.
    Виталий Шпирко 30 августа 2019 в 15:26
    Спасибо большое!!! отличная Студия!!!
    Наталья 30 июля 2019 в 15:23
    Осталась довольна сервисом! Особо хотелось отметить мастера Юлию, которая безболезненно провела процедуру и очень качественно) буду ходить!
    Наталья 26 июля 2019 в 19:38
    Хочу сказать большое спасибо Юле: ни до, ни после я не встречала такого мастера. Делала шугаринг во многих студиях Москвы, в Омске, но такого качества и такого результата никогда не было.
    Благодаря кропотливой работе мастера и четкому пониманию того, как нужно проводить процедуру, все было просто идеально. Никакого раздражения, и, главное — обломанных волосков, которые начинают расти через несколько дней (неужели у меня одной это — вечная проблема?)… Готова только ради этого приезжать в Омск.– показать
    Anastasia Kodolich 22 июля 2019 в 8:01
    Была в данной студии на шугаринге и массаже, очень понравилось, обязательно приду ещё!
    Полина 13 мая 2019 в 9:03
    Очень нравится салон и мастера!
    Виктория 21 марта 2019 в 11:54 , отредактирован 21 марта 2019 в 13:16
    Подобрали удобное время, что очень важно.
    Удобное расположение!!!
    Дружелюбно встретили
    Процедура прошла быстро
    Хорошая скорость мастеров
    Опытные мастера!!!
    Спасибо вам.
    Наталья 21 марта 2019 в 11:39
    Отличная студия. Была первый раз, но очень понравилось. Очень внимательные мастера. Получила консультацию и много информации.
    Инара 14 декабря 2018 в 11:32
    Очень люблю вашу студию!Цена и качество, как всегда на высшем уровне, а мастера-самые лучшие!!!
    Наталья 7 ноября 2018 в 14:40
    Хорошая студия! Очень крутые мастера. Делала шугаринг. Очень быстро и качественно. Спасибо)
    Евгения 7 ноября 2018 в 14:24
    Всем советую именно эту студию. Сделали все идеально и помимо этого старились всевозможно отвлекать меня от боди!)
    Татьяна 7 ноября 2018 в 14:07
    Была у Вероники на эпиляции голени+глубокое бикини +подмышечные впадины. Все здорово и замечательно, не больно. Вероника молодец очень внимательная и ответственная девушка. Вероника спасибо тебе большое.
    Евгения 7 ноября 2018 в 13:58
    Очень рада, что записалась именно в Beauty Point! Всё-таки профессионализм это очень важно и Юлия настоящий мастер своего дела. Процедура прошла безболезненно и Юлия снабдила меня всей необходимой информацией по уходу за кожей. Ставлю отлично и всем рекомендую!

Официальная группа Вконтакте студии Beauty Space на улице Пушкина

Похожие салоны красоты и спа