Студия красоты МЕД на улице Крупской, 12/1

Акции студии красоты МЕД на улице Крупской, 12/1

Отзывы о студии красоты МЕД на улице Крупской, 12/1

4,7
    Дарья 13 мая 2022 в 15:48
    Достоинства
    Посещала студию три раза и планирую продолжать свои визиты к замечательным мастерам маникюра. К работе все подходят ответственно, учитывают пожелания клиента и в целом создаётся приятная и комфортная атмосфера во время процедуры. Выражаю свою благодарность и администраторам, которые всегда предлагают вкусные напитки. И конечно, меня купили постоянные акции и розыгрыши.
    Очень клиентоориентированные и внимательные.
    Антонина 5 мая 2022 в 13:32
    Достоинства
    04.05 ходила в данную студию на архитектуру и окрашивание бровей к мастеру Александре. Очень вежливый персонал. Александра сделала все быстро и аккуратно, все инструменты стерильные, крафт пакеты вскрывались при мне. Большое спасибо! Однозначно запишусь снова.
    Анастасия Фёдорова 8 мая 2022 в 19:58
    Приехала из Санкт-Петербурга в гости. Решила сделать маникюр и нашла «Мёд» в соседнем доме) Мало того, что цены и так дешевле, чем в моём городе, так ещё и скидку на первое посещение сделали
    Попала к мастеру маникюра Татьяне. Прекрасный человек и профессионал своего дела! Сделала мне шикарный маникюр, выслушав все небольшие пожелания Очень чутко и ответственно относилась к своей работе) Трудно было не оставить чаевые за такую работу! Спасибо, девочки, что делаете нашу жизнь краше!
    Екатерина 5 апреля 2022 в 6:48
    Достоинства
    Уютная студия, удобное расположение
    Елена 2 апреля 2022 в 10:09
    Достоинства
    Предлагают кофе
    Недостатки
    Пол скользкий, в результате получила травму звонила но ответа не получила, это со стороны администрации плохо выглядит, и находится студия не очень близко надо искать
    Цены завышены
    19.03.22
    Валерия про нее ничего плохого не могу сказать, хорошо делает
    • Добрый день, Елена! При входе в нашу студию и внутри помещения развешаны множество объявлений о том, что кафель скользкий. При входе, всегда соблюдается чистота и сухой пол, размещен стул, чтобы было удобно и безопасно надеть бахилы. Раннее уже связывались с Вами по телефону и сообщали данную информацию. Также, при записи мы подробно объясняем как до нас добраться. И мы всегда рады помочь найти нашу студию по телефону.
      Вам выполнялась услуга мастером-стажером и была выполнена персональная скид
      • Елена 18 апреля 2022 в 14:36
        Добрый день! Я писала про завышенную цену какая у вас на сайте, если бы не негативное впечатление от кафеля, а работа мастера мне нравится. т.к не первый раз у нее делаю.Я уже всем знакомым рассказала про вас, мне вот на 20.04 нужен маникюр но цена кусается, если правильно поняла то 850?
        • Здравствуйте! Запись осуществляется по контактному номеру телефону нашей студии и вотс ап. На данный момент стоимость на все услуги изменена в связи с повышением цен на закупочные материалы.
          Актуальная стоимость за комплекс снятие+маникюр+покрытие у мастера-стажёра 1020р.
    Ирина Колошеева 28 марта 2022 в 16:31
    Достоинства
    Очень приятная и располагающая обстановка, всегда предложат чай либо к кофе. Очень удобный график работы. Очень нравятся мастера Зарина и Татьяна, вежливые, грамотные и аккуратные — мастера своего дела.
    Татьяна 26 марта 2022 в 17:03
    Достоинства
    Мастер маникюра Татьяна очень вежливая, грамотная, приятная в общении. Остались только положительные впечатления.
    Недостатки
    Не было
    Мария 25 марта 2022 в 14:49
    Достоинства
    График работы до 22.00, для меня это очень актуально, тк раньше с 7 с работы не уезжаю. Мастер Валерия очень аккуратный и вежливый специалист. Всякие мелочи, например, такие как чай-кофе очень радуют))) желаю исключительно процветания салону!
    Татьяна 24 марта 2022 в 10:20
    Достоинства
    Студию МЁД посетила впервые — была на процедуре маникюра у мастера Елизаветы,мастер профи в своём деле,я осталась довольна!
    Недостатки
    Их нет)
    Екатерина 21 марта 2022 в 13:30
    Достоинства
    Уютная атмосфера, девочки все очень приветливы! Мастера высший класс! Особенно хочется выделить мастера маникюра Анастасию, делает свою работу профессионально и качественно, всегда подход с душой!
    Анна Елисеева 21 марта 2022 в 13:30
    Очень понравился маникюр и покрытие просто супер,давно хотела,но не решалась на красный.И вот Анастасия убедила и все оказалось на высоте!Всем советую (попробовать) посетить Мед
    Анна 20 марта 2022 в 7:31
    Достоинства
    Приветливая атмосфера, отзывчивый персонал. Отличная работа мастера
    Недостатки
    Были небольшие затруднения с поиском студии. С основной дороги не просматривается
    Айна 17 марта 2022 в 10:51
    Достоинства
    Очень понравилось, обязательно приду еще раз Уютная и стильная студия, приятный мастер, я осталась довольна, порекомендовала эту студию подругам
    Дарья 16 марта 2022 в 22:20
    Достоинства
    Хорошая студия, маникюр очень качественный, все мастера следят за трендами маникюра и помогают подбирать подбирать классный дизайн и форму ногтей ️. При входе в студию встречают очень приветливо, предлагают очень вкусный кофе, из красивой посуды, советую каждому там побывать ️
    Недостатки
    Покрытие держится очень долго, всегда были проблемы с длиной ногтей, была у многих мастеров но ногти ломались через неделю но благодаря студии маникюра мёд ногти значительно отрасли
    • Дарья, благодарим Вас за положительный отзыв, очень рады что Вы остались довольны! Будем рады видеть Вас снова!
    Юлия 16 марта 2022 в 12:52
    Достоинства
    Мне понравился мастер маникюра Анастасия, приятная беседа, Качество работы. Вкусный травяной чай с мёдом)
    Ирина Перан 16 марта 2022 в 12:21
    Достоинства
    Какая-то спокойная умиротворяющая атмосфера в салоне… профессионализм сотрудников… просто приятные девушки и....вкусный кофе…
    Недостатки
    Почаще обновлять палитру лаков…
    Лариса 12 января 2022 в 11:43
    Профессионально, качественно, аккуратно и очень красиво
    Наталья 26 декабря 2021 в 10:57
    Спасибо вам большое за красивые ноготочки, за уютную атмосферу, доброжелательное отношение, и вкусный кофе! Я хожу к девочкам с открытия их студии, и очень довольна качеством работы мастеров, маникюр носится долго. Побольше вам благодарных клиентов,процветания и благополучия вам! ️
    • Наталья, выражаем Вам благодарность за такие теплые слова! Будем с нетерпением ждать Вас снова в нашей студии!
    Дарья 24 декабря 2021 в 13:17
    Делала ногти в первый раз в данной студии у стажёра Арины. Очень приятная девушка и внимательная. Мне очень понравилось
    Анна 17 декабря 2021 в 14:51
    Все понравилось, все чисто, отношение к клиентам хорошее, мастрера на высшем уровне
  • Анастасия 17 декабря 2021 в 12:01
    Когда переехала на ул. Крупскую решила подыскать себе салон возле дома и влюбилась! Теперь я постоянный клиент. Уютная атмосфера, классные мастера своего дела. Маникюр делаю у Елизаветы. Качественно, всегда воплощает мои идеи в жизнь. Бонусом интересные сериалы и безумно вкусный Алтайский чай с мёдом. Ещё теперь и брови оформляю тут.
    Ольга 1 декабря 2021 в 7:39
    Классная студия, атмосфера, вежливый персонал, мастер отлично выполнила свою работу. Ставлю пять

4,7
    Олеся 16 мая 2022 в 17:29
    Достоинства
    Хороший подход к каждому клиенту.
    Евгения 10 мая 2022 в 13:34
    Достоинства
    Чисто, свежо, приятная атмосфера, буду ходить!!!
    Irina Adnan 3 мая 2022 в 17:08
    Достоинства
    Уютная студия, дружелюбный коллектив, настоящие профессионалы своего дела.
    Дмитрий 1 мая 2022 в 16:23
    Достоинства
    Кофе, конфетки, телевизор.
    Недостатки
    Нет!!!
    Мария 10 апреля 2022 в 11:24
    Очень атмосферное и классное место. Рекомендую знакомым. По всем позициям 5 баллов!
    Наталья 28 марта 2022 в 16:15
    Достоинства
    Удобное расположение и режим работы для меня.
    Юлия 21 марта 2022 в 12:02
    Отличная студия!!! Чисто,аккуратно и главное качественно,отдельное спасибо мастеру Анастасии!!!
    Женечка 18 марта 2022 в 6:29
    Достоинства
    Все понравилось. Опоздала, мастер меня дождался. Предложили кофе, хотя могли торопиться, чтобы закончить быстрее, тк я была последним клиентом перед закрытием. Мастер Татьяна приятная женщина, все сделала аккуратно, маникюру больше 2 недель, все держится отлично
    Евгения 16 марта 2022 в 15:41
    Недостатки
    Всё отлично
    Анна 16 марта 2022 в 11:55
    Достоинства
    Уютная студия, классная атмосфера, прекрасное обслуживание!
    Ольга 13 января 2022 в 8:57
    Очень уютная студия, приятный персонал, девушки все вежливые и внимательные.
    С моими проблемными ногтями работают с сентября, индивидуально подбирали базу, что бы все носилось и не было отслоек, я долго искала мастера для себя и надеюсь теперь я с «МЁД» надолго ️
    Мария 13 января 2022 в 7:58 , отредактирован 14 января 2022 в 12:08
    Замечательная студия, есть все необходимое для красоты.
    Мастера все дружелюбные, работу выполняют качественно и профессионально!
    Маликова Анна 12 января 2022 в 12:14
    Вот уже 6 месяцев как живу в Омске и являюсь постоянным клиентом студии Красоты «мёд», делаю здесь маникюр и педикюр, прочими услугами ещё не воспользовалась, но уверена, что они оказываются на высшем уровне.
    Встречают всегда с улыбкой, угощают наивкуснейшим кофе или травяным чаем из красивой посуды, а если делаете педикюр, то в стаканчике с пожеланиями лично каждому. Это так трогательно и приятно:)
    Сама студия очень уютная с элементами пчелиной жизни, везде свечи, мед и прочие медовые штучки.
    Диана 12 января 2022 в 11:55
    Хорошая студия, хорошие девочки — мастера! Советую
    Александра Лысенко 12 января 2022 в 11:36
    Спасибо большое мастеру Елизавете за прекрасную работу! Каждый раз любуюсь маникюром! Еще очень крутой сервис в студии и чай тебе и конфетка. Еще плюс в том, что там очень мило и красиво. Кароче спасибо, что вы есть)
    Анна 12 января 2022 в 11:33
    Всё быстро, аккуратно, красиво. Девочки стараются.