Студия маникюра и депиляции Lilac

Студия маникюра и депиляции Lilac

Специалисты студии маникюра и депиляции Lilac

Отзывы о студии маникюра и депиляции Lilac

Камила 8 октября 2020 в 5:33
    Достоинства
    Цена = качество (а качество на высоте)
    Хожу в салон в Новоомском.
    Отличные мастера
    Угостят чашечкой чая
    Делают быстро и красиво
    Людмила 3 октября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Больше трех лет являюсь постоянной клиенткой Анны. Раз в месяц посещаю салон, и каждый раз не хочу уходить домой))) Комфортная обстановка, дружная атмосфера — время пролетает незаметно. Но пока я расслабляюсь, общаюсь, мне делают маникюр. Всегда качественно, со вкусом. Любые идеи дизайна моих ногтей воплощаются в лучшем виде. Палитра цветов огромна!!! Держится покрытие отлично. Хотя моя работа пытается этому всячески мешать. Ничто не откалывается и не отслаивается. Иногда покрытие красилось тканями, с которыми я работала. Но и здесь Анна нашла решение. Так что за качественной красотой только в этот салон!!! – показать
    Марина 25 сентября 2020 в 21:31
    Достоинства
    Уютная, светлая студия. Профессионалы своего дела девочки! Очень открытый и всегда идущий на компромисс руководитель-Анна.
    Светлана 25 сентября 2020 в 13:26
    Уютное место, вкусный кофе и шикарный маникюр за 1/40 Приду обязательно ещё.
    Елена 25 сентября 2020 в 14:47 про специалиста этого места Кристину Владимировну ​​​​​​​Бережную
    Приветливая администратор, напоила вкусным кофе! Ответила на все интересующие вопросы.
    Елена 25 сентября 2020 в 14:41 про специалиста этого места Анну Александровну Пестрякову
    Добрый день! Делала депиляцию у мастера Анны, впечатления и ощущения больше чем положительные. На морском отдыхе чувствовала себя гладко и комфортно. Однозначно буду записываться ещё! Планирую попасть на услугу маникюр и педикюр в четыре руки. Всем советую, хороший салон.
    Елена 25 сентября 2020 в 13:04 про специалиста этого места Кристину Владимировну ​​​​​​​Бережную
    Прекрасный Администратор, всегда предложит вкусный кофе. Очень внимательная, отвечает на все вопросы.

Алёна Кирнос 4 октября 2020 в 18:09
    Достоинства
    1.Не дорого
    2. Есть услуга в 4 руки
    3. Всегда кофе и конфетки
    Недостатки
    Прекрасный салон… Уютная атмосфера… Мастера вкладывают душу в каждый твой ноготок… Не хочется даже оттуда уходить)))
    Светлана 4 октября 2020 в 8:28
    Достоинства
    Была на депиляции воском. Уютная студия, отличный персонал, знающий своё дело на 100%. Во время всей процедуры была позитивная обстановка, что особенно важно. Разрядили моё настроение шутками, хорошим настроением, так как депиляции всегда очень волнительный процесс для меня)) Результат отличный! Я нашла своё любимое место!
    Алёна Кирнос 2 октября 2020 в 19:07
    Очень уютная атмосфера… Хочется приходить в этот салон нова и снова. Мастера вкладывают душу в каждый твой ноготок
    Алёна Кирнос 26 сентября 2020 в 5:43
    Позитивный коллектив,пртяьная атмосфера, качество га высшем уровне!!!
    Snezhana 25 сентября 2020 в 11:07 про специалиста этого места Эльвиру Алексеевну ​​​​​​​Смирнову
    Лучший мастер

Официальная группа Вконтакте студии маникюра и депиляции Lilac

• Lilac_Omsk студия маникюра и депиляции 10 ноября в 15:58
    Текстуры покорили всех
    Снятие нашего материала, укреплепление и выравнивание входит в стоимость
    Стоимость 1100 руб
    Только стерильный инструмент (индивидуальные крафт пакеты)
    Аэрография.
    ️ +7 (933) 302-98-12 What’s App, он лайн запись в шапке профиля ️ ️ ️ (Ватутина 24/1)

#комбинированныйманикюр пластины нногтей маникюр
  • Lilac_Omsk студия маникюра и депиляции 10 ноября в 15:56
    Снятие нашего материала, укреплепление и выравнивание входит в стоимость
    Стоимость 1100 руб
    Только стерильный инструмент (индивидуальные крафт пакеты)

#комбинированныйманикюр пластины нногтей маникюр
  • Lilac_Omsk студия маникюра и депиляции 10 ноября в 15:55
    Мы ждём вас за красивым маникюром и вкусным ️ в очень уютной студии.
    Стоимость работы 1100 рублей Только стерильный инструмент (индивидуальные крафт пакеты)
    ️ +7 (933) 302-98-12 What’s App (п. Новоомский, ул. 50 лет Октября, 34)

#комбинированныйманикюр пластины нногтей маникюр нногтей #яркийманикюр #темныйманикюр #нежныйманикюр