Студия маникюра и депиляции Lilac

Студия маникюра и депиляции Lilac

Специалисты студии маникюра и депиляции Lilac

Акции студии маникюра и депиляции Lilac

Отзывы о студии маникюра и депиляции Lilac

4.5
    Анастасия В. 30 января 2021 в 21:22 про специалиста этого места Анну Александровну Пестрякову
    5 звезд из 5 однозначно!!!
    Своего мастера сложно найти, а если у тебя проблемные ногти,то вдвойне сложнее. Анна единственная,кто нашел подход!
    Советую всем посетить данный салон, Вас всегда здесь встретят улыбкой, вкусным чаем или кофе. А профессионализм мастеров на высшем уровне!!!
    Рекомендую!!!
    Анастасия 27 января 2021 в 15:04
    Достоинства
    Мега располагающая атмосфера!
    Сервис на уровне…чашечка горячего кофе(в -39 за бортом) ох как оказалась кстати)
    Мастер Нина проводила процедуру маникюра аккуратно и быстро.
    За что отдельное спасибо!
    Важно для меня,что инструменты открыли при мне.
    Камила 8 октября 2020 в 5:33
    Достоинства
    Цена = качество (а качество на высоте)
    Хожу в салон в Новоомском.
    Отличные мастера
    Угостят чашечкой чая
    Делают быстро и красиво
    Людмила 3 октября 2020 в 12:00
    Достоинства
    Больше трех лет являюсь постоянной клиенткой Анны. Раз в месяц посещаю салон, и каждый раз не хочу уходить домой))) Комфортная обстановка, дружная атмосфера — время пролетает незаметно. Но пока я расслабляюсь, общаюсь, мне делают маникюр. Всегда качественно, со вкусом. Любые идеи дизайна моих ногтей воплощаются в лучшем виде. Палитра цветов огромна!!! Держится покрытие отлично. Хотя моя работа пытается этому всячески мешать. Ничто не откалывается и не отслаивается. Иногда покрытие красилось тканями, с которыми я работала. Но и здесь Анна нашла решение. Так что за качественной красотой только в этот салон!!! – показать
    Марина 25 сентября 2020 в 21:31
    Достоинства
    Уютная, светлая студия. Профессионалы своего дела девочки! Очень открытый и всегда идущий на компромисс руководитель-Анна.
    Светлана 25 сентября 2020 в 13:26
    Уютное место, вкусный кофе и шикарный маникюр за 1/40 Приду обязательно ещё.
    Елена 25 сентября 2020 в 14:47 про специалиста этого места Кристину Владимировну ​​​​​​​Бережную
    Приветливая администратор, напоила вкусным кофе! Ответила на все интересующие вопросы.
    Елена 25 сентября 2020 в 14:41 про специалиста этого места Анну Александровну Пестрякову
    Добрый день! Делала депиляцию у мастера Анны, впечатления и ощущения больше чем положительные. На морском отдыхе чувствовала себя гладко и комфортно. Однозначно буду записываться ещё! Планирую попасть на услугу маникюр и педикюр в четыре руки. Всем советую, хороший салон.
    Елена 25 сентября 2020 в 13:04 про специалиста этого места Кристину Владимировну ​​​​​​​Бережную
    Прекрасный Администратор, всегда предложит вкусный кофе. Очень внимательная, отвечает на все вопросы.

4.5
    Таша 30 января 2021 в 14:29
    Прекрасные мастера — профессионалы, маникюр получается очень аккуратным.
    Великолепное качество!
    Алёна Кирнос 4 октября 2020 в 18:09
    Достоинства
    1.Не дорого
    2. Есть услуга в 4 руки
    3. Всегда кофе и конфетки
    Недостатки
    Прекрасный салон… Уютная атмосфера… Мастера вкладывают душу в каждый твой ноготок… Не хочется даже оттуда уходить)))
    Светлана 4 октября 2020 в 8:28
    Достоинства
    Была на депиляции воском. Уютная студия, отличный персонал, знающий своё дело на 100%. Во время всей процедуры была позитивная обстановка, что особенно важно. Разрядили моё настроение шутками, хорошим настроением, так как депиляции всегда очень волнительный процесс для меня)) Результат отличный! Я нашла своё любимое место!
    Алёна Кирнос 2 октября 2020 в 19:07
    Очень уютная атмосфера… Хочется приходить в этот салон нова и снова. Мастера вкладывают душу в каждый твой ноготок
    Алёна Кирнос 26 сентября 2020 в 5:43
    Позитивный коллектив,пртяьная атмосфера, качество га высшем уровне!!!
    Snezhana 25 сентября 2020 в 11:07 про специалиста этого места Эльвиру Алексеевну ​​​​​​​Смирнову
    Лучший мастер