Студия маникюра NAIL CITY

Специалисты студии маникюра NAIL CITY

Отзывы о студии маникюра NAIL CITY

• Елена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 11 июля 2019 в 16:33
    Я первый раз была в этой студии маникюра. Все здесь замечательно, красиво и уютно. Персонал хороший. Делают маникюр качественно, материалы хорошие. У меня была сложная ситуация, но мастер Анна сделала все просто отлично. Через месяц я сюда вернусь.
    • Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за отзыв о нашей студии маникюра. Обращайтесь, всегда будем рады оказать достойный высокий уровень обслуживания. С уважением, администрация студии маникюра NAIL CITY Омск.
  • 9.2/10 балла
    Средняя оценка по результатам телефонного опроса 23 клиентов
  • Алена оценила место на
    и сообщила отзыв по телефону 14 мая в 10:45
    Я была впервые в этом салоне. В целом в салоне приятная, доброжелательная обстановка. Мастер Анастасия сделала маникюр аккуратно, она общительная, гостеприимная.
    • Здравствуйте, Алена. Мы благодарим Вас за чудесный отзыв о работе нашего бьюти-заведения. Рады, что Вам понравилась мастер Анастасия. Обязательно передадим сотруднику слова Вашей похвалы. Приезжайте! Будем очень Вам рады. С уважением, администрация NAIL CITY Омск.
  • Ирина оценила место на
    и написала про это место 12 апреля в 8:19
    Что я могу сказать о студии ногтей NAIL CITY? Да только то, что они большие молодцы Начиная с теплой встречи и заканчивая первоклассным маникюром Если говорить по порядку, то в студии отлично оформлен интерьер в нежных тонах, находясь там, чувствуешь, что сделано все с теплотой и любовью. Второе, что хотелось бы отметить — это общительность администратора и мастера маникюра, а также заботу о тебе, всегда предлагают чай или кофе, если холодно дают плед)). Что касается самого маникюра, то могу с– показать
    • Уважаемая Ирина, приветствуем Вас. Спасибо за чудесный отзыв о работе нашей студии NAIL CITY и его мастера Анны! Нам очень приятно, что Вы остались довольны результатом ее работы. Приезжайте к нам снова! Ждем Вас в студии. С уважением, администрация студии маникюра и педикюра NAIL CITY Омск.
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 12 апреля в 8:08
    Недавно посетила студию nail city, очень довольна качеством и скоростью,все очень аккуратно и быстро,а главное мастер позитивный и заботливый очень довольна. Девушки, кому на наращивание за минимум времени и максимум качества — это точно сюда))
    • Здравствуйте, уважаемая Светлана. Спасибо Вам за отзыв. Мы искренне рады, что Вы остались довольны работой нашего мастера. С уважением, администрация студии маникюра NAIL CITY.

Официальная группа Вконтакте студии маникюра NAIL CITY

• NAIL CITY Омск – студия маникюра 17 августа в 6:52
    Baby boomer – это одна из разновидностей French-маникюра, совмещающая в себе классический французский дизайн с техникой горизонтального градиента. Этот образ считается одним из самых изысканных и элегантных вариаций нюдового дизайна, равно изящно и благородно смотрящемся как на коротких, так и на длинных ногтях..
    Как Вы считаете, чем же покоряет этот скромный с виду нейл-арт модниц по всему миру? Расскажите нам об этом в комментариях, поделитесь своим мнением, очень интересно!?
    #городногтей@nailcitypro
  • NAIL CITY Омск – студия маникюра 16 августа в 8:00
    С добрым утром тебя!
  • NAIL CITY Омск – студия маникюра 15 августа в 19:53
    Какой оператор лучше по качеству связи?