Тайская сказка

Тайская сказка

3.7
+7 (3812) 90-9... — показать +7 (3812) 32-0... — показать +7 (913) 149-9... — показать

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Акцент
    улица 10 лет Октября, 105
    Наталья
    Очень понравилась работа мастера по маникюру Екатерина, буду смело рекомендовать этого мастера.
    Стайлер
    Авиагородок, 36
    Анна
    Я всегда хожу в данный салон и мне все нравится. Принимают в салоне вовремя. Мне из мастеров запомнились Анастасия и Ирина. Специалисты понравились мне своим подходом и профессионализмом. В последний раз я была на стрижке у Анастасии. Изначально я…
    Laserbar_kiwi
    улица Куйбышева, 53
    Анастасия
    В студию эпиляции я обращалась два раза, в крайний раз я записывалась на лазерную эпиляцию. Первый раз была у мастера Ольги, а второй раз попала к косметологу Анастасии, она внимательный, добрый и приятный в общении специалист. Во время эпиляции…

Отзывы о Тайская сказка

• Сабина 27 февраля 2019 в 12:59
    А для девушек есть что нибуть?
    Татьяна 30 октября 2018 в 13:34
    Добрый день всем, кто был у нас, кто собирается, и кто не собирается, но подумывает об этом))) К сожалению, давно никто не оставлял нам отзывы((Но мы все так же хороши))) И все так же ждем всех в гости! Девочки меняются, но те, которые приходят на их место, достойны не меньшей похвалы!! Приходите и убедитесь)))) Будем Вам рады!
    Денис 14 февраля 2018 в 20:50
    Я в восторге от Екатерины) Внешность и ласка выше всяких похвал. Особо оценил непосредственную обстановку в ее обществе и отличное чувство юмора. Отдахнул и телом и душой. Умненькая и просто красавица, ну не девушка а мечта). А ее обварожительный смех, запал мне глубоко в душу.
    • Тайская сказка 28 марта 2018 в 11:00
      Спасибо Вам за добрые слова) Надеемся, это Ваш не единственный визит к нам)
    Сергей 9 января 2018 в 20:19
    мне понравилось,уютно в салоне,девочки не отрабатывают,был у Маши и Наташи,обе на пятерочку.
  • Валентин Пыж 10 марта 2016 в 23:23
    Просто решил прийти в себя, после свадьбы, девчонки меня так привели, что наверное сейчас вновь выйду из себя, и поеду кним пусть востанавливают
    Анонимный пользователь 5 января 2016 в 23:06
    алиса и катя просто волшебницы
    такого удовольствия я еще не испытывал
    виталий 22 января 2015 в 18:45
    Ребята я просто в восторге' если кто то сомневается' все сомнения прочь' оно того стоит' за сеанс я дважды чуть не потерял сознание от удовольствия' само состояние интимной близости но отсутствие ее как таковой доводит до полуобмарочного состояния' в итоге такой «драйв» что » бомба», до авто ели дошёл'. Со мной была Алиса, ангел во плоти. Скажу кратко, подобного я просто не испытывал!!!!!!
    • Анонимный пользователь 10 апреля 2015 в 13:28
      Виталий, спасибо за такие приятные слова и за то, что нашли время оставить о нас отзыв. Алиса передает Вам привет и ждет в гости.

С уважением, гл.администратор Татьяна.

• Сивка 19 сентября 2018 в 11:59
    Был постоянным клиентом даннооо заведения до вчерашнего дня. Это ужас, заведение испортилось окончательно… девочек нормальных нет, на респшегее вообще не понятно кто сидит. Больше не ногой сюда.

Официальная группа Вконтакте Тайская сказка

• Эротический массаж в Омске 31 марта 2018 в 7:45
    На работу в релакс -салон «Тайская сказка» требуются девушки от 18 до 33 лет. Зарплата от 30 тысяч. График работы сменный, отличные бытовые условия(все удобства для жизни, вай-фай) трудоустройство по желанию, обучение бесплатное с возможностью сразу зарабатывать. Салон находится в центре города, в шаговой доступности пляж. Гости салона приличные, адекватные мужчины. И как приятный бонус,возможность заработать хорошие чаевые. ТРЕБОВАНИЯ: достойные внешние данные, желание зарабатывать.И НИКАКОГО ИНТИМА! Звонить по т. +7 (3812) 90-98-36 или писать— Читать дальше
  • Эротический массаж в Омске 28 декабря 2017 в 11:48
    Все новогодние праздники мы работаем! будем рады видеть Вас в нашем салоне в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!
  • Эротический массаж в Омске 28 декабря 2017 в 11:46
    Тайский эротический массаж «Тайская ночь» ТАЙСКАЯ НОЧЬ Тайский эротический массаж «Тайская ночь» идеально подойдет, если вы с друзьями решили расслабиться. Тайский боди массаж – это огромные возможности для выбора. Вы сами сможете решить, какой вид массажа лучше подойдет вам в данный момент – классический расслабляющий или интригующий эротический. Потрясающе красивые обнаженные массажистки точно не дадут вам заскучать во время сеанса. ПРОГРАММА: сауна, джакузи, кальян, бар, классический массаж, эротический массаж (неограниченно). СТОИМОСТЬ: Для— Читать дальше

Похожие салоны красоты и спа