Тайская сказка

3.9
+7 (3812) 90-9... — показать +7 (3812) 32-0... — показать +7 (913) 149-9... — показать

Похожие салоны красоты и спа

Акции

Отзывы о Тайская сказка

• Сабина написал про это место 27 февраля в 12:59
    А для девушек есть что нибуть?
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 30 октября 2018 в 13:34
    Добрый день всем, кто был у нас, кто собирается, и кто не собирается, но подумывает об этом))) К сожалению, давно никто не оставлял нам отзывы((Но мы все так же хороши))) И все так же ждем всех в гости! Девочки меняются, но те, которые приходят на их место, достойны не меньшей похвалы!! Приходите и убедитесь)))) Будем Вам рады!
  • Денис оценил место на
    и написал про это место 14 февраля 2018 в 20:50
    Я в восторге от Екатерины) Внешность и ласка выше всяких похвал. Особо оценил непосредственную обстановку в ее обществе и отличное чувство юмора. Отдахнул и телом и душой. Умненькая и просто красавица, ну не девушка а мечта). А ее обварожительный смех, запал мне глубоко в душу.
    • Тайская сказка написал про это место 28 марта 2018 в 11:00
      Спасибо Вам за добрые слова) Надеемся, это Ваш не единственный визит к нам)
  • Сергей оценил место на
    и написал про это место 9 января 2018 в 20:19
    мне понравилось,уютно в салоне,девочки не отрабатывают,был у Маши и Наташи,обе на пятерочку.
  • Валентин Пыж написал про это место 10 марта 2016 в 23:23
    Просто решил прийти в себя, после свадьбы, девчонки меня так привели, что наверное сейчас вновь выйду из себя, и поеду кним пусть востанавливают
    и написал про это место 5 января 2016 в 23:06
    алиса и катя просто волшебницы
    такого удовольствия я еще не испытывал
  • виталий оценил место на
    и написал про это место 22 января 2015 в 18:45
    Ребята я просто в восторге' если кто то сомневается' все сомнения прочь' оно того стоит' за сеанс я дважды чуть не потерял сознание от удовольствия' само состояние интимной близости но отсутствие ее как таковой доводит до полуобмарочного состояния' в итоге такой «драйв» что » бомба», до авто ели дошёл'. Со мной была Алиса, ангел во плоти. Скажу кратко, подобного я просто не испытывал!!!!!!
    • Анонимный пользователь написал про это место 10 апреля 2015 в 13:28
      Виталий, спасибо за такие приятные слова и за то, что нашли время оставить о нас отзыв. Алиса передает Вам привет и ждет в гости.

С уважением, гл.администратор Татьяна.

• Сивка написал про это место 19 сентября 2018 в 11:59
    Был постоянным клиентом даннооо заведения до вчерашнего дня. Это ужас, заведение испортилось окончательно… девочек нормальных нет, на респшегее вообще не понятно кто сидит. Больше не ногой сюда.

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Акцент
    улица 10 лет Октября, 105
    Ольга
    Мастеру следовало более профессионально подойти к работе, предложить варианты стрижки, а не спрашивать у клиента, что нужно сделать и как подстричь. Если клиент идет к ведущему специалисту, то ждет рекомендаций, либо предложений. В целом стрижка…
    Bellucci
    улица Ленина, 30
    Мария К.
    Добрый день! Маникюр в этом салоне делала впервые,качество материала отличается блеском! Хожу вторую неделю,как новые!Поняла разницу покрытия,маникюр делала у Алины,аккуратно,под кутикула! Советую
    Центр пластической хирургии доктора Пуценко
    Стальского, 12
    Анастасия
    Мне очень нравится эта клиника, здесь очень грамотный и дружелюбный персонал. Хожу на разные процедуры, больше всего нравится биоревитализация и пилинги, кожа очень свежая и красивая после таких процедур. Дополнительно никогда не навязываются…

Официальная группа Вконтакте Тайская сказка

• Эротический массаж в Омске 31 марта 2018 в 7:45
    На работу в релакс -салон «Тайская сказка» требуются девушки от 18 до 33 лет. Зарплата от 30 тысяч. График работы сменный, отличные бытовые условия(все удобства для жизни, вай-фай) трудоустройство по желанию, обучение бесплатное с возможностью сразу зарабатывать. Салон находится в центре города, в шаговой доступности пляж. Гости салона приличные, адекватные мужчины. И как приятный бонус,возможность заработать хорошие чаевые. ТРЕБОВАНИЯ: достойные внешние данные, желание зарабатывать.И НИКАКОГО ИНТИМА! Звонить по т. +7 (3812) 90-98-36 или писать— Читать дальше
  • Эротический массаж в Омске 28 декабря 2017 в 11:48
    Все новогодние праздники мы работаем! будем рады видеть Вас в нашем салоне в ЛЮБОЕ ВРЕМЯ!!!!!!
  • Эротический массаж в Омске 28 декабря 2017 в 11:46
    Тайский эротический массаж «Тайская ночь» ТАЙСКАЯ НОЧЬ Тайский эротический массаж «Тайская ночь» идеально подойдет, если вы с друзьями решили расслабиться. Тайский боди массаж – это огромные возможности для выбора. Вы сами сможете решить, какой вид массажа лучше подойдет вам в данный момент – классический расслабляющий или интригующий эротический. Потрясающе красивые обнаженные массажистки точно не дадут вам заскучать во время сеанса. ПРОГРАММА: сауна, джакузи, кальян, бар, классический массаж, эротический массаж (неограниченно). СТОИМОСТЬ: Для— Читать дальше