Центр красоты и здоровья Fereo на Съездовской улице

Центр красоты и здоровья Fereo на Съездовской улице

3.9
пн-пт: 09:00—21:00; сб-вс: 10:00—19:00
высокая

Похожие салоны красоты и спа

Специалисты центра красоты и здоровья Fereo на Съездовской улице

• 1 отзыв

Отзывы о центре красоты и здоровья Fereo на Съездовской улице

• Девочка с хмурым лбом оценил место на
    и написал про это место 8 ноября 2017 в 18:25
    Наконец-то мой лоб без складочек!!! Спасибо вам огромное)) я, по сути своей, хмурая сова и, как оказалось, с возрастом это становится видно, как бЭ лоб говорит «на тебе! Нефиг быть хмурой» и появляются заломы. Прям над бровями мелкие такие заломы. Как оказалось, диспорт это бомба, а я боялась. Теперь все ок, как только будет отпускать, сразу же поставлю ещё. Ну не ходить же мне бабушкой в 28 лет))₽
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2017 в 12:26
    Здравствуйте. У меня алопеция… никак не могу вылечиться. Сам с Казахстана. Скажите вы такое лечите? И как долго к вас ехать на обследование?!
  • Анонимный пользователь написал про это место 22 апреля 2016 в 19:28
    Здравствуйте, сколько будет стоить увеличить губы?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 8:46
      Добрый день, стоимость коррекции формы и объема губ начинается от от 7 875 руб. и зависит от выбранного препарата и необходимого объема. Подробнее на нашем сайте http://fereo-center.ru/services/konturnaya-plastika/korrektsiya-kontur
  • Анонимный пользователь написал про это место 14 апреля 2016 в 19:55
    Хотела бы убрать прыщи на лице,ультразвуковая чистка лица поможет?сколько будет стоить такая процедура?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 8:12
      Добрый день, во-первых, Вам необходимо посетить очную консультацию врача-дерматокосметолога, чтобы установить причину такого состояния кожи. Во-вторых, по направлению врача, сдать все необходимые анализы и только потом уже проводить процедуры, которые оптимально подойдут для Вашего случая.
      • Антонина написала про это место 22 декабря 2017 в 22:09
        Скажите пожалуйста сколько будет стоить консультация? И анализы? И сама процедура? Это возможно сделать в один день?
  • Галина написала про это место 23 марта 2016 в 12:25
    Здравсвуйте!меня интересует процедура лазерная эпиляция зона голень+бедро каким лазером проходит процедура и какая цена?
    • Официальный комментарий заведения написан 10 апреля 2017 в 8:09
      Добрый день, лазерная эпиляция делается на лазерной системе Deka (неодим, александрит). Подробная информация на нашем сайте http://fereo-center.ru/services/lazernaya-epilyatsiya/
  • Виктория написала про это место 6 июля 2015 в 6:49
    Обожаю этот центр красоты и здоровья и являюсь его постоянной клиенткой. Специалисты центра очень приветливы, интерьер потрясающе-красивый, месторасположение центра очень удобное. Отдельные слова благодарности мастеру своего дела, врачу-косметологу высшей категории — Елене Владимировне Пасынковой. Смело отдаюсь в ее золотые руки и точно знаю, что она никогда не назначит не действующую процедуру или не эффективный препарат. Она всегда подберет именно то, что подходит тебе лично и что даст потряса– показать
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2015 в 10:59
      Виктория!Огромное спасибо Вам за такие слова! Мы будем и дальше стараться достигать желаемого Вами результата и радовать Вас вновь и вновь.
    и написал про это место 18 июня 2015 в 13:14
    Делала процедуру по увеличению губ два раза, очень довольна эффектом. После второй коррекции прошло уже месяцев 9, но эффект все равно держится. Очень рада, что врач Елена, убрала мою ассиметрию (уголки верхней губы были разные). В сентябре пойду обновлять и добавлять в нижнюю объема. Надеюсь, результат будет таким же долгим))
    • Официальный комментарий заведения написан 11 июля 2015 в 11:01
      Cпасибо за Ваш чудесный отзыв! Рады, что смогли помочь Вам и добиться желаемого результата. Ждем Вас с нетерпением!
  • Анонимный пользователь написал про это место 5 апреля 2015 в 15:29
    Прошла в FEREO на антицеллюлитный массаж и курс антицеллюлитных обертываний. Результатом очень довольна, мне показали измерения моего целлюлита до и после, есть существенная разница! Спасибо за золотые ручки и индивидуальный подход моему любимому массажисту Жанне!
  • Нина написал про это место в 4sq 19 ноября 2016 в 5:25
    Хороший косметолог!
  • Larisa Vorobieva написал про это место в 4sq 27 июля 2016 в 12:47
    Это очень уютный центр, где царствуют эстетика, вкус и профессионализм! Делала маникюр, очень довольна мастером и нынешним видом ногтей!
  • Алеся Лисичкина написала про это место во Вконтакте 3 июня 2016 в 8:27
    добрый день!есть ли у вас консультация врача чтобы убрать лазером сосудистые звездочки?
    • Жанна Ферео написала про это место во Вконтакте 8 июня 2016 в 14:20
      Добрый день, да. Прием ведет врач-дерматолог. Перед процедурой обязательна консультация специалиста, ее стоимость 500 руб. Если процедура проводится в день консультации, то консультация бесплатна. Запись по телефонам 51-03-05 и.
  • Екатерина написал про это место в 4sq 21 марта 2016 в 16:26
    Если бы моё лицо умело мурлыкать от удовольствия, после посещения Fereo… Место,в которое каждый раз хочется вернуться))
  • Оксана Рогутько написала про это место во Вконтакте 10 октября 2015 в 15:48
    Жанна, привет! Дарю тебе этот букет. Забирай тут:
  • Центр здоровья и красоты FEREO написал про это место в 4sq 7 апреля 2015 в 19:09
    Суперцена на лазерную эпиляцию (александрит)!Глубокое бикини + Подмышечная область = 5 328 руб.Ваша выгода — 2088 руб.
  • Светлана Воробьева написала про специалиста этой организации Елену Владимировну Пасынкову 26 октября 2017 в 21:27
    здравствуйте елена владимировна.как можно записаться к вам на прием.сколько будет стоить

• Анонимный пользователь написал про это место 11 февраля 2016 в 9:58
    гадюшник

Похожие салоны красоты и спа поблизости

Акцент
    улица 10 лет Октября, 105
      Стоимость материалов для окрашивания волос — MATRIX
      Slimming III RF-лифтинг + вакуум
      Маникюр комбинированный мужской
    • от 1400 руб.
      Пилинг (ENERPEEL, SCULPTURA PEEL, SWEET SKIN SYSTEM, HYDROPEPTIDE, RENOPHASE)
    Сахарин
    улица Гагарина, 14
    Наталья
    Решила остановить свой выбор на этом центре, потому что здесь отличные мастера. У меня очень чувствительная кожа и за счет хорошей пасты, техники выполнения и профессионализма здесь, по моему мнению, наиболее безболезненно делают эпиляцию. Бывает,…
    Diamond Lux
    Конева, 8
      СПА — маникюр
      Салициловый МСР SALICYLICPEEL 15%
    • 10 200 руб.
      Princess Rich
      Общий оздоровительный массаж

Официальная группа Вконтакте центра красоты и здоровья Fereo на Съездовской улице

• Центр здоровья и красоты FEREO 12 сентября в 11:30
    Чистка кожи лица
    .........................
    В Центре здоровья и красоты FEREO широкий выбор видов пилингов, чисток и уходов, вы обязательно найдете то, что нужно именно вам
    .........................
    Механическая — применяется при глубоком загрязнении и проводится вручную с распариванием и применением специальных инструментов. В процедуру входит: демакияж/очищение, вапоризация, чистка, маска, завершающий уход
    Длительность процедуры: 90 мин.
    Атравматичная — с использованием АНА-кислот.  В про— Читать дальше
  • Центр здоровья и красоты FEREO 12 сентября в 10:01
    Химические пилинги
    .........................
    BIOREPEELCL3 — самый популярный!
    Инновационный, двухфазный, запатентованный пилинг с биостимулирующим, ревитализирующим и отшелушивающим действием
    Длительность процедуры: 30 мин.
    Mediderma
    Длительность процедуры: 30 мин.
    PRX-T33
    Длительность— Читать дальше
  • Центр здоровья и красоты FEREO 12 сентября в 9:15
    Уходы для лица
    .........................
    программы, подобранные в зависимости от типа кожи и возрастных особенностей. В процедуры входят: очищение, эксфолиация, тонизация, сыворотка, маска, финишный уход
    Длительность процедуры: 45—60 мин.
    Стоимость в карусели
    Полный перечень и описание вы можете посмотреть на нашем сайте fereo-center.ru
    Записывайтесь!
    ️51—03— Читать дальше