Вип-клуб красоты Дольче Вита на улице Волочаевской

Цена: очень высокая
Время работы: пн-сб: 09:00—21:00; вс: 10:00—20:00
Увидели ошибку?
Сообщите нам, нажав Ctrl+Enter

Похожие салоны красоты и спа

Крисс Триан
    Волочаевская, 15 к2
    Ксения
    Ну вот наконец то дошли руки написать…
    Искала я в Омске мастера по безоперационной ринопластике, что бы с лицензией все было, хороший салон и т.д. Вот наткнулась на Крисс Триан. Записалась в середине мая на консультацию все на первый взгляд…
    Авантаж
    Волочаевская, 15 к2
    Ирина
    Понравилось всё. Салон красоты удобно расположен, район остановки Рабиновича. Простой современный интерьер, с атмосферой, настраивающий на положительный результат. В салон красоты каждая леди приходит с предвкушением и мыслями о чудесном…
    Нимфа
    улица Фрунзе, 49
    Светлана
    Добрый день! Прочитала о вашем салоне замечательные отзывы. Хотела узнать о процедуре коррекция овала лица (косметические нити). Делают ли у вас в салоне такую процедуру и сколько это стоит? Спасибо!
    Bellucci
    Ленина, 30
    Надежда
    Маникюр мне понравился, я осталась довольна мастером. Девушка все уточняла, давала советы. Мне было комфортно, меня не напрягали разговорами. Услуга была оказана качественно.

Акции

Специалисты вип-клуб красоты Дольче Вита на улице Волочаевской

Отзывы о вип-клуб красоты Дольче Вита на улице Волочаевской

• Елена оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:55
    Выражаю благодарность вашему замечательному салону за теплых и отзывчивых администраторов, за профессиональных специалистов, знающих свое дело. От вас каждый раз не хочется уходить, от вашего уюта и тепла становится на душе светлей и уютней. Я с огромным удовольствием к вам хожу и буду ходить всегда!!!
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:51
    14.08.2015
    Выражаю искреннюю благодарность Даше за профессионализм! Можно доверить без сомнений проведение любой процедуры! Даша просто умничка, компетентный специалист и еще очень хороший и добрый человек. Всего Вам самого доброго, не останавливаться на достигнутом, совершенствоваться в своем мастерстве. Огромное спасибо Дольче Вита. У Вас прекрасные мастера своего дела во всем!
    Загружено из книги отзывов от 14.08.2015
    Загружено из книги отзывов от 11.08.2015
  • Вера Березовская оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:42
    09.08.2015
    Большое спасибо салону Дольче Вита за потрясающий сервис, отзывчивый персонал и удивительную атмосферу! Отдельное спасибо Мурашовой Елене, косметологам Людмиле и Юлии!
    Загружено из книги отзывов от 09.08.2015
  • Наталия оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:40
    30.07.2015
    Огромное спасибо коллективу салона Дольче Вита в г. Омске. Счастья, удачи, успехов!!!
    Загружено из книги отзывов от 30.07.2015
  • Арина оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:39
    30.07.2015
    Хочу выразить особую благодарность салону Дольче Вита за душевный прием, внимание и профессиональный подход к каждому клиенту. Развития Вам и процветания!
    Загружено из книги отзывов от 30.07.2015
  • Татьяна оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 11:38
    29.07.2015
    Огромное спасибо самому замечательному салону Дольче Вита за радушный прием и внимание!!! Хочу выразить огромную благодарность всему коллективу. Спасибо, что Вы существуете и дарите свою любовь и теплоту.
  • Яна оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 10:01
    Профессионалы высшего уровня! Неповторимые прекрасные ощущения от каждого посещения! Большое разнообразие, индивидуальный подход! Так держать!
  • Светлана оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 10:00
    Спасибо за тщательный и внимательный подход к моим рукам. Профессионально ухоженные пальчики мастером Еленой создают позитивное настроение и положительный заряд.
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:59
    Посещая Ваш салон не первый год, могу отметить самое главное — это доброжелательное, позитивное и внимательное отношение к клиентам всего персонала! Хочу сказать спасибо всем мастерам и массажистам, у кого обслуживаюсь, Макаровой Елене и отдельное спасибо администраторам салона Елене, Марине, Алле и Светлане, так как переступая порог, они всегда встречают улыбкой и душевной дружеской атмосферой, своей отзывчивостью и приветливостью!
    К Вам хочется приходить вновь и вновь!
  • Наталья оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:54
    Слов просто нет, одни восхищения и положительные эмоции. Каждое посещение вашего салона и профессиональных сотрудников, а самое главное, ощущение восхищения собой. Так держать! Всего Вам самого наилучшего и не останавливаться на достигнутом.
  • Л.С. Семкова оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:52
    29.07.2015
    Очень давно являюсь клиентом любимой Дольче Виты. Кроме того, что в салоне создана удивительная атмосфера уюта, интеллигентности, хочу отметить работу прекрасных мастеров — Анна Апексимова (маникюр/педикюр), Елена Мурашова (стилист), замечательные девочки-администраторы. Все очень достойно, профессионально, приятно, комфортно.
    Желаю салону процветания.
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:48
    29.07.2015
    Спасибо за внимательный, обходительный подход. Очень рада, что являюсь Вашим клиентом, мне все очень нравится! Удачи Вам и процветания!
  • Карпова Д. оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:46
    28.07.2015
    Большое спасибо за качественные услуги, профессиональный подход!
    Очень приветливый и доброжелательный персонал.
    Загружено из книги отзывов от 28.07.2015
  • Свиридова Лариса оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:44
    16.07.2015
    Хочу сказать много хороших и теплых слов в адрес коллектива салона Дольче Вита. Очень внимательное отношение. Отдельное спасибо: Анне Трубиной — она безусловно профессионал. Спасибо Анне за внимательное, доброе отношение.
    Загружено из книги отзывов от 16.07.2015
  • С.А. Николаева оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:39
    Хочу сказать много теплых слов за такое отношение к клиентам, настолько чуткое и внимательное отношение заслуживает наивысшей оценки и дарит настоящее счастье всем посетителям, принося только позитивные эмоции и внося столько гармонии в суетливую и порой жесткую жизнь.
    Спасибо большое за мое настроение и комфорт в душе. Это очень много значит!
  • Татьяна Бирюкова оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:35
    Спасибо огромное! Очень у вас понравилось. Косметолог очень корректный, ненавязчивый, внимательный. Процедура позволила мне расслабиться, отдохнуть, кожа чувствуется, что отчистилась, стала светлее, нежнее и мягче.
  • Шоричева Т.А. оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:33
    С большой радостью посещаю ваш салон уже несколько лет. Это стало неотъемлемой частью моей жизни. Получаю удовольствие от всех процедур и от общения со специалистами, работающими в коллективе. Спасибо за внимательное и доброе отношение и за все рекомендации по уходу за внешностью. Желаю вам успехов в работе и побольше благодарных посетителей.
  • Шушубаева И. оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:31
    Уже седьмой год я являюсь клиентом салона «Дольче Вита». Влюблена в него с первого посещения! Каждый поход дарит мне не только удовольствие, но и делает меня чуточку счастливее!
    Хочу выразить слова благодарности всему персоналу и руководству салона за внимание, уважение и индивидуальный подход. Желаю вашему большому коллективу здоровья, благополучия и счастья, а салону — процветания, роста, успехов!
  • Илья Шалев оценил место на
    и написал про это место 21 июля 2016 в 9:26
    Это были 3 фантастических часа в моей жизни!
    Елена профессионал с большой буквы. Ее руки подтверждение того, что когда человек любит свое дело — волшебство становится доступным для простых смертных.
    Я искренне благодарю вас за этот опыт.
  • Александра Фролова написала про это место 1 октября 2015 в 8:05
    Вам сюда, если желаете окунуться в атмосферу изысканного интерьера, дизайнерских составляющих и релаксирующей музыки…
    Вам сюда, если хотите максимум внимания к собственной персоне, любите комплименты и ощущение собственной значимости…
    Вам сюда, если алчете лучших мировых профессиональных брендов, их ласкающих слух названий и многократных повторений об уникальности итальянских, французских и прочих линий по уходу…
    Спасибо салону красоту «Дольче Вита» за неописуемую красоту, которую вы сотворили!!!!
    и написал про это место 21 июня 2015 в 15:18
    Недавно побывала в этом салоне, делала уход и окрашивание Kydra. Результатом ооочень довольна. Всем советую! Сервис- превосходный, мастера-супер!
  • Редактор Zoon написала про это место 18 июня 2015 в 10:54
    VIP-клуб «Дольче Вита» мы считаем действительно одним из лучших в городе. Он не просто находится на одном уровне с ведущими салонами красоты Москвы и Санкт-Петербурга, а во многом их превосходит. В «Дольче Вита» работают лучшие мастера Омска, постоянно следящие за модными трендами и применяющие самые последние разработки на практике. Можно уверенно сказать, что именно здесь быстрее всего внедряются инновации бьюти-индустрии.

Хотелось бы отдельно отметить косметологическое отделение «Дольче Вита». Современное оборудование и применяемые средства позволяют достигать просто потрясающих результатов! Хотите помолодеть на 10 лет? Тогда вам точно нужно обратиться в «Дольче Вита». Немаловажно, что у салона есть медицинская лицензия, безопасность выполняемых процедур подтверждается необходимыми сертификатами.

В бутике клуба представлена косметика брендов, с которыми работают в салоне: Alterna, Kydra, Secret Professionel, Biologique Recherche и Pharmaskincare. Это именно те марки, которые используют селебрити и знаменитости всего мира. Для людей, которые ценят свое время в салоне «Дольче Вита» могут предложить одну из экспресс-процедур: маникюр и педикюр в четыре руки, комплексную программу для ухода за лицом, укладку и маникюр и многое другое.

Dolce vita не зря переводится с итальянского, как «сладкая жизнь» — в клубе красоты на улице Волочаевская вы можете легко в этом убедиться!
    • Официальный комментарий заведения написан 11 августа 2016 в 13:19
      Большое спасибо за такой замечательный отзыв! Мы будем и дальше стараться улучшать качество нашего сервиса и развивать профессиональные навыки наших специалистов!
    и написал про это место 15 июня 2015 в 8:41
    Лучший салон в городе! Продумано все до мелочей, очень доброжелательный персонал, всегда теплая, душевная атмосфера. Очень довольна мастерами, особенно косметологами, ручки у них-золотые! Была бы возможность-ходила бы каждый день, на все и сразу))
    и написал про это место 14 марта 2015 в 16:34
    Предоставляют некачественные услуги на сайте пишут что мастера обучались в Москве но у меня сложилось впечатление что работающие там мастера ничем не отличаются мастерством от социальных парикмахерских. пришла сделать стрижку объяснила какую хочу но в и тоге подстригли как пуделя а деньги взяли приличные.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2015 в 11:38
      К сожалению, не знаем, как к Вам обращаться…Приносим свои извинения, что результат Вас не порадовал и не оправдал ожидания. Очень многие гости нашего салона оценивают работу наших стилистов на самом высоком уровне и являются их постоянными клиентами. Возможно, в Вашем случае, мастер неправильно поняла, какую именно стрижку Вы хотели. В любом случае, это не оправдывает сложившуюся ситуацию и мы надеемся, что Вы дадите возможность нам ее исправить.
  • Лиза Анисовец оценил место на
    и написал про это место 12 сентября 2014 в 7:08
    НЕКОРРЕКТНОЕ ПРЕДОСТАВЛЕНИЕ ИНФОРМАЦИИ КЛИЕНТАМ.

Побывала вчера в этом клубе красоты. Сперва о неоспоримых достоинствах. Сервис потрясающий, персонал отзывчивый. Стилист, у которой я стриглась, — настоящий профессионал. Однако все эти достоинства были омрачены весьма серьезным недоразумением, и впечатление от проведенного в Дольче Вите вечера у меня катастрофически испортилось.
    1) на сайте клуба неверно указана стоимость услуг. Администратор мне вчера объяснила, что их стилисты прошли курсы в Москве, и неделю назад цены на их услуги возросли. Якобы цены на сайте просто не успели поменять. Тем не менее сайт постоянно обновляется (там имеются данные об акции за 10 сентября). Возникает вопрос: почему в таком случае за целую неделю не нашлось времени поменять информацию о самом главном — о стоимости?
    2) перед тем, как стричься, я уточнила стоимость услуг у стилиста: спросила совпадают ли они с теми, что написаны на их сайте. На что стилист мне ответила следующее: простая укладка волос феном не входит в стоимость стрижки (об том так же нигде не указано) и за нее нужно доплачивать, а без укладки они, разумеется, не стригут. Цитирую стилиста: «стрижка и укладка стоят 1350 руб». Как оказалось, эта фраза имеет двойной смысл. Я была уверена, что 1350 руб — это стоимость стрижки и укладки вместе (ориентируясь на цену на сайте). На деле же оказалось, что стрижка стоит 1350 руб и укладка тоже стоит 1350 руб. То есть вся процедура 2700 руб (такая сумма не была названа вообще). Естественно я была в шоке.
    3) не столь существенное — мне выдали брошюру косметики Babor (ее можно приобрести у администратора Дольче Виты). Сегодня я позвонила узнать стоимость косметических ампул. Когда называла их, администратор даже не поняла о каком продукте я говорю. А после ответила, что ампулы сняли с производства. Брошюру же мне выдали только вчера — так что видимо, она уже весьма устарела.
    • Официальный комментарий заведения написан 12 июня 2015 в 10:39
      Елизавета, спасибо за оставленный отзыв. Обратная связь очень важна для нас, так как помогает совершенствовать нам свою работу. Мы обязательно примем меры, чтобы подобных случаев больше не возникало. Приносим Вам свои извинения за сложившуюся ситуацию. Будем рады видеть Вас вновь в нашем салоне!
    • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2014 в 11:45
      Вообще то иду не на понты пялиться, кто ж извинюсь спросить такое бобло за не х… Делать платить станет?!?! Вот и не говорят сразу.... Ясно как белый день
      • Анонимный пользователь написал про это место 14 декабря 2014 в 11:48
        А их излюбленный бабор в Германии вообще довольно ширпотребная продукция… Уважаемые маркетинговый ход плюс реклама и х--ня продана!
  • Анонимный пользователь оценил специалиста этой организации Дарью Денисенко на
    и написал про специалиста этой организации Дарью Денисенко 21 декабря 2016 в 17:43
    Спасибо большое Вам, за вашу работу! Очень благодарна таким докторам!
  • Настя написал про специалиста этой организации Дарью Денисенко 21 июля 2016 в 11:53
    Хочу сказать большое спасибо Даше за мою красивую кожу и хорошее настроение после процедуры! Приходила к Вам уже не раз и еще обязательно вернусь! Удачи Вам!

• Анонимный пользователь написал про специалиста этой организации Дарью Денисенко 15 апреля 2017 в 15:13
    Замечательный специалист с волшебными ручками!

Салоны красоты и СПА поблизости дешевле

Акцент
    Bellucci
    Ленина, 30
      Мужской маникюр
      Сушка и укладка феном Dyson
      Ультразвуковая чистка на косметике Holy land (Израиль)
      Миндальный MEDICCONTROLPEEL
    WoMan
    Богдана Хмельницкого, 186
      Стемпинг
      Окрашивание волос (1гр) LONDA
    • от 600 руб.
      Укладка торжественная (без стайлинга)
      Маникюр классический: обрезной

Официальная группа Вконтакте вип-клуб красоты Дольче Вита на улице Волочаевской