Компания по ремонту квартир и офисов Империал Строй

Пн-Пт: 09:00—20:00; Сб: 10:00—18:00

Отзывы о компании по ремонту квартир и офисов Империал Строй

4.3
    Елена Никитина 19 февраля 2021 в 23:31
    Достоинства
    Понравилось, как мастера компании сделали ремонт в ванной и на кухне. Хотелось что-то необычное, но побыстрее и не дорого, думала, что это нереально. Дизайнер неплохо поработал с нестандартной кухней и небольшой ванной, интересные варианты предлагал и с материалами помогли, выбрав не дорогую плитку, но такую красивую. Не знаю, где ее делали, но она под дизайнерскую. В общем, очень красиво, быстро закончили.
    Дима Кравец 15 февраля 2021 в 23:28
    Достоинства
    Очень просили скорее закончить ремонт в новостройке, но при этом в качестве не потерять. Ждали долго только стяжку, точнее когда она просохнет естественным путем, а остальное сделали махом. Работали большой бригадой и вообще без выходных. Одним словом я доволен и советую ребят. Делают ремонт аккуратно и по договору. Дают официально гарантию
    Valentina_gu Пинчер 15 декабря 2020 в 9:16
    Достоинства
    Обращаемся к ним уже третий раз, делаем ремонт по мере поступления финансов. Делали нам ванную с кухней, а второй раз полностью детскую и спальню. В этот раз уже полностью гостиную сделают от пола до потолков. Надежные, ответственные ребята. Делают все качественно. Приятно сотрудничать!
    Светлана 7 августа 2020 в 22:41
    Дочке квартиру в новостройке купили с предчистовой отделкой. После того, как получили ключи сразу стали искать компанию, которая нам сделает ремонт. Особо сложного ничего делать не надо было, стены ровные, стяжка пола есть. Необходимо было быстро и качественно поклеить обои в комнате и коридоре, уложить ламинат на пол, ну и плитку на кухне и в ванной комнате. Плюс потолки. Бригадир и рабочие толковые попались. Работали слаженно и быстро. Все сделали как мы и хотели. За два месяца был полностью готов ремонт во всей квартире. Нам еще и скидку предоставили 10%, что тоже приятно))
    Егор Аквасковский 31 июля 2020 в 13:36
    Замерщик приехал бесплатно и составил смету. Цена в дальнейшем не изменилась. Ребята сначала вынесли всю старую сантехнику, убрали плитку, потом только приступили к выравниванию стен и стяжке пола. По деньгам мы уложились в 80 000 рублей, это с учетом материалов для работ. Плитку уложили профессионально, швы аккуратные, ничего не отпадывает. Все коммуникации тоже провели. По срокам около трех недель ушло.
    Евгений 28 июля 2020 в 10:27
    Недостатки
    Самая ужасная компания. Срок ремонта ванной стоял 2 недели, делали 5 недель при полном наличии материалов. Все сделали настолько убого что через неделю залили соседей потому что ванна просел и по швам пошли протечки а ванная не просиликонена. Щели везде. Боллер установили обратным клапаном в обратную сторону чтоб я грел водоканал наверное. При установки каркаса ванной прижал канализационную трубу на 50 процентов,теперь соответственно каждую неделю с кухни все забивается. Требуют самые дорогие материалы, хотя аналоги есть даже лучше. Расходники просят сами не понимая что они не пригодятся в ванной, может себе в карман конечно не знаю. Договор вообще отдельная тема, в одностороннем порядке вы будете виноваты во всем и не имеете никаких по этому договору защит. – показать
    • Люба 5 сентября 2020 в 13:55
      Конечно ужасная картина. У меня 3 года назад делали ремонт, пол до сих пор скрипит. Был Петр такой главный и дыа пацана. Компания обещала переделать, но не исполнила обещания
  • Официальный комментарий заведения 4 августа 2019 в 18:13 , отредактирован 5 августа 2019 в 9:28
    Закончен ремонт ванной комнаты в квартире по адресу
    ул. Пр. Космический д. 14 корпус е. г Омск

Сроки выполнения работ 14 дней.
    Ремонт квартир и ванных комнат в Омске «Империал строй»
    Адрес: г. Омск, ул Фрунзе, 91 оф 10
    +7(903) 981-23-77
    +7(3812) 633—877
    Ремонт квартир в Омске Компания «Империал Строй» предлагает своим клиентам полный спектр услуг по ремонту квартир, комнат, ванных,отделки помещений на основании комплексного подхода.По доступным ценам в Омске.
    #Омск #РемонтКвартир #
    Анонимный пользователь 14 января 2019 в 18:02 , отредактирован 15 января 2019 в 10:05
    Завершен ремонт гостинной комнаты S= 25 кв/м. по ул. Волховстроя д. 24
    Стоимость черновых материалов:6000 тыс.руб
    Стоимость чистовых материалов:45000 тыс.руб
    Стоимость работ составила 45000 тыс.руб
    Сроки ремонтных работ 12 дней.
    ...................................................................
    Общая стоимость (ремонт+материалы)=96000 тыс.руб
    Анонимный пользователь 10 января 2019 в 9:16
    Закончен ремонт Ванной комнаты совмещенный санузел по ул. Волховстроя д. 24
    http://imperial55.ru СТОИМОСТЬ РАБОТ БЕЗ УЧЕТА МАТЕРИАЛОВ 39000 ТЫС.РУБЛЕЙ
  • Официальный комментарий заведения 28 ноября 2018 в 15:09 , отредактирован 28 ноября 2018 в 19:51
    Закончен ремонт Ванной комнаты по ул. Королева д. 10
    РЕМОНТ КВАРТИР И ВАННЫХ КОМНАТ В ОМСКЕ
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2018 в 11:07 , отредактирован 26 ноября 2018 в 16:20
    Закончен ремонт Ванной комнаты по ул. Богратиона д. 94
    Закончен ремонт Ванной комнаты по ул. Богратиона д. 3
    Закончен ремонт квартиры по ул 21 Амурская 25 корпус 1
    Генадий 16 ноября 2018 в 9:16
    Хорошо делают, рекомендую! Сделали нам две квартиры все отлично.
    • Анонимный пользователь 18 февраля 2019 в 6:42
      какого мастера порекомендуете? с кем вы работали?
    Подходит к концу ремонт квартиры по адресу ул. Красный путь д. 143 корпус 6.
    РЕМОНТ КВАРТИР И ВАННЫХ КОМНАТ В ОМСКЕ
  • Официальный комментарий заведения 4 октября 2018 в 5:29 , отредактирован 4 октября 2018 в 7:42
    Закончен ремонт Балкона по ул. 21 Амурская д 39.
    Ксения 28 сентября 2018 в 19:49
    Обратились в империал строй и не пожалели, сделали нам ремонт кухни и детской на твёрдую пятёрку. Спасибо огромное прорабу Евгению и его бригаде.
    Сергей Альбертович 21 сентября 2018 в 23:39
    Заказал в этой компании ремонт коридора и кухни, сделали все вовремя и качественно, спасибо вам за проделанную работу. И отдельное спасибо прорабу Евгению за скидку.
  • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2018 в 16:45 , отредактирован 15 сентября 2018 в 19:24
    Санузел
    Александр 15 сентября 2018 в 16:41 , отредактирован 15 сентября 2018 в 19:24
    Интересное решение
    РЕМОНТ КВАРТИР И ВАННЫХ КОМНАТ В ОМСКЕ
  • Официальный комментарий заведения 15 сентября 2018 в 16:37 , отредактирован 15 сентября 2018 в 19:24
    Закончен ремонт Ванной комнаты и туалета по ул. Проспект Космический д.18а корпус 3.
    Закончен ремонт комнаты и коридора по ул Куйбышева 56
    Закончен ремонт Ванной комнаты по ул. Путилова д. 7а
    Сергей Аркадьевич 22 июля 2018 в 11:10
    Заказали у них ремонт ванной комнаты и балкона, качеством очень довольны, да и в сроки у ложились. СПАСИБО прорабу Вадиму и его бригаде!!!
    Влад 23 мая 2018 в 8:18
    Ванная сделана в срок и с надлежащим качеством спасибо компании и прорабу Петру
    Екатерина Львовна 3 мая 2018 в 7:13
    Хочу выразить огромную благодарность за проделанную работу в моей квартире, Очень Очень!!!! Мне нравится как выглядит моя теперь любимая квартира! Качественно быстро! Один момент только не очень мне понравился стоимость работ вышла дороже чем Я сама рассчитывала. Но теперь понимаю что за качество нужно платить! Ещё раз Вас благодарю. РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ КОМПАНИЮ «ИМПЕРИАЛ СТРОЙ»!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Генадий 3 мая 2018 в 5:32
    Заказал ремонт ванной комнаты, раздельный сан узел в компании «Империал Строй» остался очень доволен результатом. выполнили работу с надлежащим качеством и раньше на три дня прописанного договором срока. Рекомендую!!! Спасибо Вам огромное!!!
    Гульнара 2 мая 2018 в 14:31 , отредактирован 2 мая 2018 в 21:14
    начинается сезон ремонтов! Уважаемые потенциальные заказчики,желаю ВАМ не наступить на грабли,на которые наступила я — обходите десятой дорогой этих мнимых «специалистов» из данной строительной компании со звучным названием. Неучи с улицы без знаний,без навыков,без опыта…Настолько мерзкой работы давно не видела.Причём,работали две разные бригады:вторая типа исправляла недочёты первой,но наделали ещё больше косяков. Обещанные скидки не предоставляют,прораб не доводит до исполнителей пожелания – показать
    • Алла 14 сентября 2018 в 12:03 , отредактирован 14 сентября 2018 в 15:41
      Наступила на эти грабли! Скажите, какие действия вами были предприняты в данной ситуации? Мне предложили все сорвать, а делать дальше сами будете, так сказали. Разве это качественная работа?
      • Официальный комментарий заведения 14 сентября 2018 в 17:15 , отредактирован 14 сентября 2018 в 19:12
        Здравствуйте! Уважаемая Алла Вы не могли бы позвонить нам в офис? Напишите нам проблему вашу, номер договора, если вы действительно являетесь нашем клиентом. Будьте добры ответ дайте на наш комментарий. В противном случае будем обращаться к модераторам для удаления Вашего отзыва. Спасибо за понимание. Проверили информацию у нас за последние два года нет клиентов с именем Алла.
        • Алла 19 сентября 2018 в 20:57
          И звонили, и приезжали, а воз и ныне там! Ваши сотрудниками теперь «завтра» ками кормят в течение уже 4 дней. Никаких работ не провели, своих ляпов так и не исправили! А в опровержении нагло врать, что не числюсь в Ваших клиентах это верх непристойности!
          • Здравствуйте уважаемая Алла! Просим Вас еще раз напишите адрес и номер договора, у нас нет и не было таких заказов. В противном случае будем вынуждены на Вас написать жалобу модератору для удаления недостоверной информации.
    Ирина 19 апреля 2018 в 16:47
    Ремонт квартиры заказывали в «Империал Строй» результатом остались очень довольны. Спасибо Вам огромное за проделанную работу.
    Ledi Водолей 9 апреля 2018 в 7:40
    Ремонт заказала в одной комнате, в другой с мужем поместились на время ремонта,ремонтники нам не мешали. Долго выбирали с менеджером материалы, не сходились по цене. Выбрали в итоге обои чуть дороже запланированного. Выровняли стены, теперь не видно «ям». Обои выбрали удобные-моющиеся. Результат понравился, хотя планировали дешевле ремонт сделать.
    Александр 22 марта 2018 в 17:28
    Делали ремонт квартиры у Тещи, качеством ремонта очень остались довольны!!! Да и в сроки уложились что не мало важно было для нас, так как улетали в отпуск. Спасибо Вам огромное!!! Рекомендую работают на качество!!!!!!!!
    Любовь 12 марта 2018 в 6:46
    Позвонила в компанию, позвонил мастер Петя обещал летом все исправить бесплатно, буду надеется, контакт для устранения недостатков взяла. Ну а если обманут тогда грош цена такой компании
    Петр Сергеевич 9 марта 2018 в 19:10
    Заказывали в этой компании Империал Строй отделку ванной комнаты, сделали все в срок и на твердую пятерку, спасибо вам большое.Рекомендую
    Любовь 5 марта 2018 в 11:55
    Читаю отзывы и удивляюсь.... у меня год назад в зале сделали, обои в углах отклеились, пол скрипит…спросила у мастеров есть ли образование, мальчики с улицы вообщем недовольна и не кому не советую, еще пытаются втюрить стройматериалы втридорога…
    • Любовь, Очень конечно странно, Но если действительно вы делали с Нами ремонт почему же тогда не обратились к нам за устранением недостатков. Мы дорожим своим именем и все делаем для того чтоб наши Клиенты оставались довольны. А Ваш отзыв больше походит на написанный текст конкурента! Если Вас не затруднит напишите номер договора, если информация подтвердится мы Вам даже по истечении гарантийного срока все устраним БЕСПЛАТНО.
      • Любовь 11 марта 2018 в 7:54
        Это не происки конкурентов, договор № 0299 о т24.03. 2017 года. Втюхали плиту влагостойкую 6 шт Китай (вонючую) на 5224 рублей, от «ИП Мартынович В.А.» потом заставила через два дня забрать Купила по интернету такую же но за 2880 рублей, не знаю может это дочернее Ваше предприятие, но начальника звали Петя. Но вообще то в договоре написано «ООО Империал Строй»
    Анонимный пользователь 31 января 2018 в 17:31
    сделали ремонт ванной!!! работа ребят понравилась, точно в срок и качество на 5!!!
    Владимир Аркадьевич 28 января 2018 в 15:32
    Очень остался доволен сотрудничеством с данной компанией Империал Строй, закончили ремонт моей трешки точно в срок и без каких либо завышений цены установленной договором. Хочу выразить блогадврность Евгению мастеру и его бригаде Валерию и Кириллу! Вы отличные специалисты своего дела!!! Рекомендую!
    Клиент 22 января 2018 в 18:50
    Согласна с анонимным пользователем. Работу закончили 20 января 2018 года. Качество работы на 3 с минусом. Мастера авторитетом компании не дорожат. Криво вырезанная плитка, сколы, безобразное вырезание отверстий под трубы. К сожалению, не заглянула под тумбу под мойкой…то как там вырезан кафель не поддается здравому смыслу....грустно. и скорее всего фото с результатами ремонта компании просто фикция…«украденные» снимки!
  • Анонимный пользователь 27 апреля 2017 в 10:41
    Ремонт закончили 25 апреля поздно вечером. мыть разрешили через два дня. Поэтому только сегодня обнаружила что плитка под унитазом треснутая, а за унитазом вообще не приклеели кусок плитки. Поэтому когда буду делать ремонт ванной, прийдется искать другую компанию. Хотя обищали, что ремонт качественно делают. Что у них мастера опытные. И под трубы у них нет коронки по кафелю, чтобы ровно сделать отверстия под трубы. Стороженко 25. Любовь.
  • Кристина Петрова 7 апреля 2017 в 6:18 через ВКонтакте , отредактирован 15 ноября 2017 в 6:18
    Спасибо компании «Империал Строй» за шикарный ремонт в нашей ванной, отличная работа, понравилось все от стоимости до качества. Вы отличная команда!!! Успехов вам)

4.3
    Elizaveta Mazach 19 февраля 2021 в 23:21
    Достоинства
    Отличная компания и очень приятные сотрудники. Обращались за детальной проработкой дизайна квартиры и не просто, чтобы были фишки и необычные решения, а хороший и продуманный дизайн с планировкой для комфортной жизни. Сейчас уже заканчивают и получается лучше, чем представляла. Пол уже доделывают и остались только стены, а после светильники выбрать и можно будет мебель ставить. Очень быстро работают
    Паша Калинин 18 января 2021 в 22:19
    Достоинства
    Сделали мне ремонт на кухне и немного ванну обновил (пол и потолок). Цены держат где-то на среднем уровне, но ребята работают хорошо, ответственно относятся. Еще хочу отметить скорость, с которой работают. В первые дни понимал, что сделают быстрее. чем я думал. но не предполагал. что настолько.
    Рекомендую компанию, можно обращаться смело, так как работают с договором и гарантию дают не на словах.
    Линда Роза 13 января 2021 в 23:57
    Достоинства
    Классная компания, невысокие цены, работают опытные ребята. Подготовили нам такой крутой дизайн квартиры, сейчас на стадии воплощения. Пол теплый во всей квартире уже залили, остались стены и двери поставить. Оперативно все делают!
    Иван Власов 13 января 2021 в 23:55
    Достоинства
    Купили трешку в новом доме без отделки, нужно было оперативно сделать ремонт, чтобы заехать и больше не платить за съёмное жилье. Обратились в компанию. Очень подкупило, что работают по договору и сразу составляют смету. При этом цена за работу не высокая. Вошли в наше положение и первым делом достаточно быстро сделали ремонт в одной комнате и кухне, при этом все очень красиво и качественно. Ремонт продолжается еще, но нам только в радость!
    Елена 24 декабря 2020 в 18:59
    Достоинства
    Сделали в указанный срок, адекватные цены
    Обратилась в эту компанию по совету заловки, она у них постоянный клиент. Нам с мужем тоже всё понравилось, ребята молодцы! сделали даже раньше указанного срока. Единственный незначительный минус — испачкали чем-то один квадратик плитки в ванной, долго я его потом оттирала))
    Влад Шавлак 23 декабря 2020 в 10:22
    Заказали новый ремонт в прихожей, сделали качественно без задержек, спасибо, планируем обратиться ещё раз.
    Мария 21 декабря 2020 в 22:22
    Достоинства
    Быстрая работа, оптимальная цена
    Недостатки
    Не обнаружены
    Всем доброго времени суток! Заказывали ремонт ванны и туалета, выполнили работу на отлично!!! Выбор ПВХ панелий огромный, не в одном магазине таких панелей не найдешь!!! Все мастера аккуратные, добросовестные и видно, что профессионалы своего дела!! Очень порадовали нас своей работой! Молодцы!
    Анна 20 декабря 2020 в 19:19
    Решили сделать ремонт в нашей старенькой ванне, выбрали эту компанию и не прогадали. Хочу сказать отдельное спасибо Евгению, сделали все в точности, как мы и хотели. Рекомендую!
    Наталья 18 декабря 2020 в 22:41
    Делали ремонт в однокомнатной квартире родителей. Пишу отзыв с их слов. Был косметический ремонт комнаты и сан. узла. Качеством ремонта они остались довольны, никаких нареканий нет. Единственный недостаток — ремонт закончили на несколько дней позже, чем должны были.
    Dmitriy Petrov 17 декабря 2020 в 10:14
    Достоинства
    Хорошая и солидная компания
    Недостатки
    Иногда могут немного отклониться по срокам
    Заказали в этой компании ремонт и переоборудование нашей кухни и ванной комнаты. Строители они хорошие и работают на совесть. Все сделали согласно нашим требованиям. Мы довольны этой компанией и ремонтом, спасибо))
    Валентин Дворников 15 декабря 2020 в 22:09
    Достоинства
    отличное качество выполненных работ, приемлемая цена
    Недостатки
    не обнаружил
    Остался доволен качеством выполненных работ в туалете. Ребята профессионалы в своем деле. Все было сделано в оговоренный срок.
    Елена Тайная 14 декабря 2020 в 19:44
    Заказывали ремонт ванной, уже давно пора было это сделать. Работники выехали на место, все посчитали, предложили несколько вариантов на выбор, как полагается. Совсем немного задержались по срокам, но на то были объективные причины, ничего страшного. А в результате вышло очень аккуратно, мы довольны.
    Валентина Шабалина 13 декабря 2020 в 16:55
    Достоинства
    Купили дочке квартиру без отделки, надо было сделать ремонт в ванной комнте, у самих времени нет на это, дочка не умеет делать ремонты! Обратились в Империал Строй и нам всё сделали как мы хотели!
    Цены адекватные
    Анастасия Панфилова 11 декабря 2020 в 12:26
    Достоинства
    Долго выбирали компанию, чтобы сделать ремонт в квартире. Хотелось, чтобы качественно и быстро. По многочисленным отзывам остановили выбор на imperial55 и не ошиблись. Сделали все достаточно быстро и аккуратно. И цены на гнут, как некоторые. Рекомендую!
    Недостатки
    нет, нет недостатков,
    Юля 11 декабря 2020 в 1:11
    Достоинства
    качественно, быстро
    Недостатки
    нету
    В этой компании заказал ремонт ванной и коридора, сработали все вовремя и главное качественно, благодарю вас за проделанную работу. И ещё хочу поблагодарить прораба Евгению за скидку.
    Сергей 11 декабря 2020 в 0:25
    Достоинства
    — Работа выполнена в срок
    — Хорошие работники
    — Отличное отношение к клиентам
    Затеяли с женой ремонт кухни в своей старой квартире, через знакомых начали искать компании, которые могли бы помочь с решением нашей проблемы и узнали об Империал Строй, попробовали обратиться и не пожалели. Работа сделана в срок, рабочие хорошие попались, сделали почти так, как мы хотели, но все же были небольшие разногласия с ними вначале, цена нас устроила. В общем, будем и мы теперь вас советовать остальным.
    Ольга Фёдорова 10 декабря 2020 в 18:26
    Достоинства
    Хорошие специалисты. Адекватные расценки.
    Компания «Империал Строй» выполняла ремонт ванной комнаты. Хочу отметить бережное отношение к материалу, качественную работу. Бегать за работниками не пришлось.Всë выполнено в оговоренные сроки!
    Александра 9 декабря 2020 в 19:39
    Достоинства
    Быстрая и качественная работа
    Недостатки
    Относительно дороговато, если сравнивать с другими организациями, но за такое качество работы не критично
    Очень рада, что выбрала данную организацию для ремонта в своей ванной!
    Однозначно рекомендую, работа выполнена в срок и качественно.
    Александра 9 декабря 2020 в 17:51
    Достоинства
    быстро и качественно
    Недостатки
    пока их нет
    Делали у них ремонт в ванной месяц назад. Остались довольны результатом. Сделали хорошо, красиво и уютно. Использовали качественные материалы в ремонте. Цены на услуги приемлемые.
    Helena Tiuriaieva 9 декабря 2020 в 14:21
    Достоинства
    Качество выполнения работ, стоимость услуг
    Купили квартиру в новострое. Чтобы побыстрее въехать, решили нанять профессионалов для ремонта. Остались довольны и ремонтом и сроками выполнения. Все сделано качественно, нельзя глаз оторвать.
    Александр 8 декабря 2020 в 14:52
    Достоинства
    Делают многие работы.
    Недостатки
    Пока не обнаружил.
    С этой компанией в ванной ремонт делал, специалиста сразу видно по его работе.
    Светлана Иванова 8 декабря 2020 в 11:10
    Достоинства
    Получили то, что ожидали (делали ремонт в ванной). Ребята аккуратные, весь мусор всегда за собой убирали. Мне нравится, надумаю делать кухню — обращусь к ним же
    Недостатки
    Немного затянулось по времени, но это в основном подвел магазин, где заказывали плитку
    Иван 7 декабря 2020 в 9:58
    Достоинства
    профессиональные работники.
    Недостатки
    не нашел
    Обращались по поводу ремонта комнаты. Покрасить стены, положить ламинат. Выполнили быстро, качественно. За выполненную работу, по моему мнению вышло не дорого.
    Валентин Петров 7 декабря 2020 в 9:29
    Достоинства
    качество и сроки
    Недостатки
    Отличная компания, заказал ремонт ванной комнаты и туалета под ключ. Все было сделано профессионально.
    Карина Илларионова 7 декабря 2020 в 8:03
    Достоинства
    Качество и скорость работы
    Купили помещение под офис одни стены буквально. В течение двух месяцев сделали идеальный ремонт. Выровняли и покрасили стены, сделали душевую и туалет также. В общем всё с нуля довели до конца и до ума.
    Анастасия Филиппова 1 октября 2020 в 17:26
    Достоинства
    слаженная работа бригады, прибрали за собой, вели себя тихо
    Недостатки
    немного задержались, но позвонили и предупредили
    У компании заказывали ремонт ванной комнаты, приехали со своим проектом попросили как то внедрить по возможности. Специалисты адекватно отреагировали, где-то скорректировали и взяли в работу. Выполнили черновые (стяжка, выравнивание), чистовые, установка сантехники в течении 5 дней, грязи за собой не оставили, все прибирали оперативно и выкидывали, вели себя достойно, чувствовался уровень человеческий. За ремонт нашей ванной комнаты заплатили чуть больше 30 тысяч рублей, мастер на замер приезжал бесплатно, после завершения работ дали гарантию 3 года.
    Николай Завацкий 9 сентября 2020 в 11:52
    Не первый раз работаю с этой компанией. В прошлом году делали ремонт детской, тогда жена только родила второго и нужно было приспособить комнату для двух разнополых детей. Понравилось, что учли все пожелания и все хотелки услышали. В этом году руки дошли до санузла, решили обновить ванну. У нас были просто стены покрашены, решили сделать плитку и подсветку на потолке. Ну, и ванну поменять. Материалы покупали сами, согласовали смету с их бригадой. Весь ремонт закончили за неделю примерно, по срокам вообще быстро получилось. Как раз пока я в отпуске был, мог контролировать процесс.
    Надежда 28 апреля 2020 в 19:01
    Заказали ребят для ремонта гостиной и прихожей. Были небольшие недочеты по работе, которые после устранили и мы остались довольны работой
    Маргарита Бокова 28 апреля 2020 в 17:47
    Заказывали ремонт санузла, обновили плитку и сантехнику. Неплохо справились, быстро и аккуратно.
    Светлана 18 февраля 2019 в 11:13
    Рекомендую хорошо делают
    Екатерина Сергеевна 17 февраля 2019 в 6:24
    Делают хорошо рекомендую, нашла данную компанию в интернете, вызвала мастера приехал сделал расчёт на месте, все устроило по цене, заключили договор сделали ремонт квартиры мне в изумрудном на твёрдую пятёрку. Да и работы сделали на четыре дня раньше срока подписанного в договоре. Один минус у них, рассрочку не дали.
    Александр 16 февраля 2019 в 20:28
    Спасибо вам за качественно выполненные работы!!! Наша ванная теперь доставляет нам только радость. Рекомендую всем компанию Империал Строй.
    Сергей 16 февраля 2019 в 20:19
    Сделали нам кухню и коридор спасибо вам за качество и сроки выполнения.Желаю вам побольше клиентов.
    Елена 14 января 2019 в 20:40
    Огромное спасибо вам за оказанную нам услугу по ремонту квартиры.Всё выполнили даже свыше наших желаний, качество на 5+ единственный недочёт сроки ремонта просрочили на две недели, но это не страшно теперь наслаждаемся ремонтом. Рекомендую!!! Империал Строй
    Леонид 2 января 2019 в 19:17
    Сделали все хорошо, хорошая фирма.
    Иван Григорьевич 28 ноября 2018 в 15:12
    Сделали нам кухню и детскую все отлично. Спасибо вам ребята, побольше вам хороших клиентов.
    Генадий 16 ноября 2018 в 7:53
    Хорошо делают рекомендую! Сделали нам две квартиры ни каких проблем все хорошо.
    Илья Владимирович 18 октября 2018 в 18:52
    Хорошо сделали ремонт трехкомнатной квартиры нам в кузьминках рекомендую
    Подходит к концу ремонт квартиры по адресу ул. Красный путь д. 143 корпус 6.
    Галина Рудольфовна 14 сентября 2018 в 17:28
    Заказывали у них ремонт кухни сделали все на твёрдую 4 с плюсом спасибо вам огромное.
    Анонимный пользователь 14 сентября 2018 в 11:57
    Эти недостатки не говорят о качественно проведённой работе! А переделывать никто не желает, хотя ничего ещё не было введено в эксплуатацию!
    Алла 14 сентября 2018 в 11:53
    Новенькие краники такими не выглядят после знакомства с вами!
    Алла 14 сентября 2018 в 11:50
    Дверив ванной «высший» пилотаж!
    Алла 14 сентября 2018 в 11:49
    А кто доделать должен?
    Алла 14 сентября 2018 в 11:48
    Это гидроизоляция?
    Алла 14 сентября 2018 в 11:47
    Разве это качественная работа?
  • Валентина 11 мая 2018 в 16:58
    Если ждете хорошего результата, то поищите другую организацию. Очень много «косяков» в работе, сделано все как-то «по-топорному» небрежно. Ровняли-ровняли стены, а в итоге, швы разбегаются, плиты выпадают, и это то, что видно невооруженным непрофессиональным взглядом, пару плит покарябали на видном месте, на полу одна расколота, причем прораб Петя требовал расчета еще до завершения работ, ссылаясь, что закончат через 2 часа, чтоб ему не мотаться ездить туда-сюда 2 раза. И очень остался недоволен – показать
    Валерия 10 мая 2018 в 13:47
    В 2013 году делали ремонт Ванной комнаты, за эти годы почти не чего не меняли, все почти как с нуля. В 2017 году обратились опять в Империал Строй за ремонтом кухни и детской комнаты. Сделали все как и прошлый ремонт качественно. Рекомендую! Знакомые наши тоже к ним обращались и остались довольны результатом.
    Ирина Яковлевна 12 марта 2018 в 7:07
    Сделали ремонт однокомнатной квартиры! Делали все капитально, пол, стены, электрику, ванную! У нас в ванной комнате «дом достаточно старый» сложная система канализации и водопровода, прораб Петр вместе со своими мастерами нашли очень подходящий выход из положения, предложили инсталляцию и очень удобное расположение других санфаянсов! Сделали качественно и в оговорённые сроки! В общем я осталась очень давольна их работой

Официальная группа Вконтакте компании по ремонту квартир и офисов Империал Строй

• Ремонт квартир 17 декабря 2020 в 8:18
    Завершен ремонт Коттеджа 98 кв/м. По ул. 11 Любинская Сроки ремонтных работ 95 дней.................................................................... Стоимость (ремонта)=700 000 тыс. руб. Стоимость черновых материалов составила 240 000 тыс.руб Стоимость чистовых материалов составила 515 000 тыс. руб Общая стоимость работ = 1 455 000 тыс. руб. Для бесплатного вызова мастера на объект или оценки примерной стоимости обращайтесь. Компания «Империал Строй» +7 (3812) 63-38-77, +7 (3812) 63-38-77 ООО «Империал Строй» — РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ (Омск)
  • Ремонт квартир 28 сентября 2020 в 8:37
    Завершен ремонт Квартиры по ул. 21я Амурская д. 25/3
    Сроки ремонтных работ 45 дней.................................................................... Стоимость (ремонта)=205 179 тыс. руб. Стоимость черновых материалов составила 40 000 тыс.руб Стоимость чистовых материалов составила 215 000 тыс. руб Общая стоимость работ = 460 179 тыс. руб. Для бесплатного вызова мастера на объект или оценки примерной стоимости обращайтесь. Компания «Империал Строй» +7 (3812) 63-38-77, +7 (3812) 63-38-77 ООО «Империал Строй» — РЕМОНТ ПОД КЛЮЧ (Омск)
  • Ремонт квартир 27 июля 2020 в 20:08
    Видео отзыв нашего клиента