Лесное раздолье

Лесное раздолье

Отзывы о Лесное раздолье

Майя 15 июля 2021 в 11:38
    Большое спасибо компании Лесное раздолье!
    Обратились за строительством дачного домика, сделали все быстро, по приемлемой цене, а главное качественно! Опытная бригада строителей, вежливые, порядочные, знают на 100% свою работу!
    Очень добросовестный и ответственный директор Антон! Все посоветует, подскажет, ни каких подводных камней, все честно и прозрачно, что большая редкость в наше время!!!! Всем искренне советую, смело обращайтесь в эту компанию, не пожалеете!!!!
    Татьяна 14 января 2021 в 16:27
    Добрый вечер! Выражаю огромную благодарность компании Лесное раздолье за построенный нам дом. Очень грамотный подход к делу, спасибо!
    Сергей Саблуков 15 декабря 2019 в 14:59
    Заказывали бытовку для дачного участка, очень довольны. Спасибо.
  • Татьяна Неустроева 9 сентября 2018 в 11:13 через ВКонтакте
    Хотим сказать огромное спасибо Вам за проделанную работу! Теперь наша детская площадка заиграла яркими красками, нашим деткам понравится! Надеемся, что весной ещё с Вами по сотрудничаем, ведь места для благоустройства ещё предостаточно! Процветания Вам и побольше клиентов!

Специалисты Лесное раздолье

Популярные строительство