Отзывы о строительных компаниях Омска

• Янус-Сервис

Строительство Ландшафтная архитектура
    3 отзыва
    Ипподромная, 2а, Омск
    Купили у них мангальую зону. с печькой под казан. Замечательно выглядит. Большая устойчивая зона с жаровней и местом для казанчика. устроило всё спасибо за работу!
  • Контраст-Строй

Строительство Дизайн интерьеров Электромонтажные работы Кровельные работы
    Фрунзе, 1 к4, Омск
    Фирма выполняла косметический ремонт под ключ в нашей квартире, обои оклеены аккуратно, чистенько…
  • Янус-Сервис

Строительство Дизайн интерьеров Фасадные работы Ландшафтная архитектура
    Ипподромная, 2а, Омск
    Отделал комнату искусственным камнем данной компании.Очень хорошо вышло.В средневековом стиле так сказать.Интересная продукция у них
  • STARK

Строительство Остекление балконов и лоджий Ремонт и укладка напольных покрытий Остекление дома
    4,8
    Мельничная улица, 70, Омск
  • Металл Профиль

Строительство Кровельные работы Отделка дачного дома сайдингом Строительная компания
    улица Орджоникидзе, 282, Омск
    …Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал…
  • Металл Профиль

улица 22 Декабря, 100Д, Омск
  • Stark

Строительство Остекление балконов и лоджий Остекление дома
    4,1
    улица Ленина, 51, Омск
    Производственно-монтажная компания Stark занимается изготовлением мебели на заказ. Изготовлением и монтажом окон. Отделкой балконов.

Специалисты компании индивидуально подходят к каждому заказчику и с готовностью проконсультируют вас по всем…
  • ГрандОкно-Сервис

Строительство Остекление балконов и лоджий Кровельные работы Фасадные работы
    13 отзывов
    Тарская, 300, 11 офис; 1 этаж, Омск
    …В офисе нас встретили дружелюбно, показали и рассказали про виды остекления…
  • ПВХ-Комфорт

3 отзыва
    Дачная 4-я, 22, 2 этаж, Омск
    …Как-бы,меня устраивали и предыдущие окна, зимой не дуло, не замерзало, вообщем жалоб нет, но те фирмы, где раньше заказывали уже не существуют…
  • Империал Строй

Строительство Электромонтажные работы Строительство дач и коттеджей Ремонт и укладка напольных покрытий
    42 отзыва
    Фрунзе, 91, 10 офис; 2 этаж, Омск
    …Втюхали плиту влагостойкую 6 шт Китай (вонючую) на 5224 рублей, от «ИП Мартынович В…
  • Окна и Двери 55

Строительство Остекление балконов и лоджий Фасадные работы
    Тарская, 300, 1 этаж; правое крыло, Омск
    Первый раз познакомился с ребятами с фирмы Окна Двери 55, пару лет назад…
  • А-Стандарт

Строительство Кровельные работы Архитектурно-строительное проектирование Строительство дач и коттеджей
    4,4
    9 отзывов
    Маршала Жукова, 6, 1 этаж, Омск
    …Перед самим строительством с Михаилом встречались раз 5 и в офисе и на моем участке, обговаривая каждую мелочь — спасибо за терпение и понимание…
  • Технологии домашнего комфорта

Строительство Электромонтажные работы Сварочные работы Остекление балконов и лоджий
    6 отзывов
    проспект Карла Маркса, 18к1, офис 24, Омск
    Здравствуйте.Хочу оставить положительный отзыв о данной фирме.Сделали ремонт моей квартирки.Просто супер.Все качественно и в срок.Рекомендую.
  • Двери Гуд

проспект Карла Маркса, 41/1, 1 этаж, Омск
    …Через два дня после оформления покупки в офисе, нам сделали доставку дверей, а на следующий день к нам приехали мастера…
  • Забор Мастер

Омская улица, 77, Омск
  • ГрандОкно-Сервис

Строительство Остекление балконов и лоджий Кровельные работы Фасадные работы
    4,2
    Менделеева проспект, 2/1, 21 кабинет; 2 этаж, Омск
  • Ferrum Door

Казахстанская 1-я, 3 ст2, 1 этаж, Омск
    Отличные двери. Нареканий нет и обслуживание на высоте.
  • Строительная компания дом 55

Строительство Дома под ключ Архитектурно-строительное проектирование Строительство дач и коттеджей
    Булатова, 99, 201 офис; 2 этаж, Омск
    Заказывал надстройку мансардного этожа, работу выполнили качественно, мне все очень понравилось, буду рекомендовать эту фирму друзьям.
  • Алмаз

Строительство Электромонтажные работы Очистка кровли
    4,6
    15 отзывов
    2-я линия, 61 к1, Омск
    Я ОЧЕНЬ довольна врачом и ее медсестрой! Доктор все объясняет, что делает, отвечает на все вопросы. Все спокойно, без спешки, аккуратно. Результат так сказать, на лице. МОЛОДЦЫ! Держите марку!
  • Окна и Двери 55

Строительство Остекление балконов и лоджий Фасадные работы
    микрорайон Городок Нефтяников, улица 22 Апреля, 28, Омск
    Сегодня из за ветреной погоды сломалось окно. Открыла окно на кухне на проветривание и не смогла закрыть. Что то заклинело или заело. Переживала, что вообще выпадет. Спасибо за быстрое реагирование, приезд и починку створки.
  • Оникс

Строительство Озеленение Дизайн интерьеров Ландшафтная архитектура
    4,0
    4-я Дачная улица, 19, Омск
  • Теплоком

Строительство Электромонтажные работы Прокладка водопровода в частном доме Перенос радиатора отопления
    4,8
    5 отзывов
    Звёздная, 10, 23 офис, Омск
    Отличная компания! Провели грамотно монтаж радиаторов и установку теплого пола в частном доме. Сотрудники работаю слаженно и быстро, видно, что знают свое дело. Всем рекомендую!
  • Пэтсиб

Нефтезаводская улица, 49к2, Омск
    Искали серьезную компанию по производству труб для водопровода…
  • Честный Ремонт

Строительство Дизайн интерьеров Электромонтажные работы Ремонт и укладка напольных покрытий
    4,1
    10 отзывов
    10 лет Октября, 74а, 5 офис; 2 этаж, Омск
    …Магазин (ИП), через которого берут материал, накидывает от 20 до 40%…
  • Stihl

Енисейская, 3, цокольный этаж, Омск
    Отличный магазин, внимательное отношение продавцов, рад покупке бензопилы, есть сервис. рекомендую
  • Абсолют Пласт

проспект Карла Маркса, 18/8, 21 офис; 2 этаж, Омск
    …Многие советовали данную фирму, зашла на сайт изучила информацию, примерно посчитала сколько выйдет мой заказ…
  • АЛЬЯНС-ПК

микрорайон Заозёрный, улица Бархатовой, 2, офис 222, Омск
    Дважды обращался в сервисный центр «Альянс-ПК»…
  • Русский Свет

4,4
    314 отзывов
    Лермонтова, 79, 1 этаж, Омск
    …Ребята, для такой фирмы, как вы, это не приемлемо!..
  • Технотент-Омск

Строительство Дизайн интерьеров
    4,2
    Завертяева, 1, 2 этаж, Омск
    Заказывал шатер для мероприятия. Работа выполнена в срок и в полном объеме. Понравился мощный каркас на болтовых соединениях — не сравнить с китайскими одноразовыми шатрами. Буду еще обращаться, т.к. ассортимент продукции у компании огромный. Я…
  • Омский Оконный Континент

Фрунзе, 80, 615 офис; 6 этаж, Омск
    Устанавливали нам окна в загородный дом, получили скидку и приятное впечатление от качества окон и скорости работы.
Все отзывы подряд
  • Спасибо большое за отзыв! Были рады Вам помочь!
    Настя 16 мая 2018 в 8:04
  • Рады, что Вы нас заметили. Спасибо за отзыв.
  • Здравствуйте Егор! Спасибо, очень приятно!
    Егор Васильев 9 марта 2021 в 11:38
    Хочу поблагодарить компанию Контраст-Строй за качественную работу выполненную в срок! Выполняли ремонт в квартире моих родителей. Стоимость была в соответствии с договором, никаких дополнительных работ в процессе не добавилось. Работы проводили профессионально, у компании свой инструмент и оборудование. Качество ремонта на высоте, родители очень довольны своей обновленной квартирой. Рекомендую компанию тем, кто ценит время и качество.
  • Здравствуйте Виктория! Благодарим Вас за отзыв о нашей работе!
  • Спасибо большое за отзыв. Всегда рады помочь Вам.
    Степан Иванищенко 5 ноября 2017 в 15:48
  • Рады, что смогли Вам помочь. Обращайтесь. На счёт рекламы учтём.
  • Добрый день, Вероника! Рады были сделать еще одно уютное место для отдыха!
    Вероника Смыковская 1 июля 2020 в 9:40
    14.06.2020 Заказывали балкон под ключ. Приехал замерщик Константин, все замерил. 23.06.2020 привезли строй материалы. 29.06.2020 приехали монтажники.. Качественно и красиво сделали балкон. Теперь даже не верится, что это наш балкон. Спасибо огромное замерщику Константину, монтажникам Сергею и Марку.
  • Здравствуйте!
    Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
    С уважением, команда центра продаж и обслуживания клиентов Компании Металл Профиль
    Сергей Мальнов 15 октября 2019 в 11:37
    Мы брали металлочерепицу для дома. Офис Металл профиля расположен недалеко от дома, туда и приехал. Консультанты помогли с выбором, все, что надо, заказал. Так-то все норм, особенно по цене недорого вышло.
  • Благодарим за положительный отзыв о работе нашей компании.
  • Вадим 15 октября 2019 в 19:54
    Дом был обшит виниловым сайдингом. Сайдинг выцвел. Решил заменить его на металлический — говорят, он надежнее. Пришли в Металл Профиль по совету друзей. Потом сравнивал цены с другими компаниями — оказалось, нехило денег сэкономил! А по качеству все ок. Спасибо, доволен.
    Анечка Григорьевна 14 октября 2019 в 8:51
    Не очень давно ремонтировали дачу, понадобилась доборка для кровли. Сразу поехали в Металл профиль. Искали чтобы по качеству нормально было. Показали чертежи — сразу сказали чего и сколько надо. Всё понравилось.
  • Спасибо за ваш отзыв, очень рады, когда наши клиенты довольны.
    Юлия Чебакова 11 августа 2021 в 9:47
    Достоинства
    Профессианализм и компетентность. Вежливый персонал.
    До прихода замерщика, ГрандОкно Сервиса Романа, были два или три замерщика с других фирм, которые мне говорили: » что дверь нужно менять, она не подлежит ремонту!». Но, Роман уверил, что её можно отремонтировать и за меньшие деньги и я доверилась. Респект ребятам за профессионализм, дверь хорошо закрывается и работает. Посмотрим, что будет зимой.
  • Благодарим вас за отзыв, очень приятно с вами сотрудничать.
    Ольга 17 января 2020 в 7:05
    Решили обратиться в эту фирму по совету друзей, поскольку затеяли капитальный ремонт и начать решили с окон. Могу сказать точно, эта фирма пвх комфорт оправдывает название. Работать с ребятами легко и удобно. Помогли выбрать вариант по карману, быстро произвели расчет конечной стоимости. Сделали работу чётко в сроки, указанные в договоре. Окна, которые в итоге выбрали, хорошего качества, нигде ничего не поддувает, брака нет. Могу с чистой совестью рекомендовать эту фирму.
    Валентина 10 февраля 2016 в 4:36
    Очень понравилось! И качество работы и отношение к клиенту, такие условия больше ни у кого не встречала.
  • Елена 13 августа 2015 в 13:42
    Здравствуйте! Хочу поделиться приятными впечатлениями от обслуживания, связанными с установкой окон, имея немалый опыт, ставлю уже в четвертой фирме. Раньше думала, что все окна одинаковые, только разница в цене и толщине пакета. Как-бы,меня устраивали и предыдущие окна, зимой не дуло, не замерзало, вообщем жалоб нет, но те фирмы, где раньше заказывали уже не существуют. Вот, почитав отзывы позвонила в Комфорт. Понравилось все, от замера и до оплаты после принятия работ. Отношение к заказчику- н – показать
    Алена Богданова 21 октября 2021 в 17:14
    Достоинства
    Профессиональная контора по ремонту. Заплатила ровно столько сколько насчитали по первоначальной смете. Ничего не подкрутили в процессе, вообще очень честные ребята тут работают, не навязывают ничего. Просто делают свою работу и делают ее очень круто! Еще раз спасибо!!
    Недостатки
    Отсутствуют
    Олег 6 октября 2021 в 18:07
    Даже странно оставлять такой хвалебный отзыв (почти не делаю такого), но сам понимаю, как сложно найти толковую бригаду строителей. Поэтому делюсь. Оформили заказ на полный ремонт квартиры в новостройке, как называется «под ключ». Начали работать после расчета сметы, составленной бесплатно на объекте. Важный момент — работают по договору, что сразу какую-то гарантию тебе даёт, как потребителю. Срок стоял 2 месяца, ровно за это время все и сделали. Сделали хорошо, работу приняли с первого раза. Считаю, это серьезным показателем.
    Рената Ф. 21 сентября 2021 в 14:03
    Достоинства
    Профессиональный подход, средняя цена, быстрый результат! Советую к сотрудничеству!
  • Спасибо за отзыв.
    Виктор Маслов 29 июня 2021 в 10:49
    Обратились в данную компанию для диагностики и ремонта пластиковых окон. Мастер по имени Роман — грамотный и вежливый специалист, очень легко и понятно объяснил возникшие проблемы с окнами и пути их решения. По итогу заключили договор и устранили все недочеты. Спасибо!
  • Спасибо за отзыв.
    Ольга 13 августа 2020 в 7:06
    Обратились в А-Стандарт впервые, порекомендовали родственники. Для начала решили подобрать проект и рассчитать стоимость дома, чтобы оценить бюджет.
    Понравилось оперативность расчетов и ответов, чувствуется профессиональный опыт при общении и ответах на наши вопросы. Нам предложили несколько вариантов планировок, но они нас не устроили, в итоге мы самостоятельно сделали эскиз от руки и отправили его Михаилу, он отрисовал в масштабе и сделал визуализацию.
    Смету посчитали через пару дней, все понятно расписано, разбито по этапам и видно что и сколько стоит.
    Денег с нас за это не взяли, но к сожалению, итоговая стоимость нас не устроила, не вошли в бюджет, поэтому решили подкопить денег и начать строительство в следующий сезон.
    В любом случае, спасибо за проделанную работу.
    Иван 13 июля 2020 в 5:08
    Достоинства
    Приезжал на бесплатную консультацию.
    Отличаются от других компаний тем, что говорят реальную стоимость строительства дома, а не ту, которая мне понравится.
    Видно, что разбираются во всех нюансах.
    Спасибо, буду думать.
    Кучина Валерия 24 мая 2018 в 8:16
    Хотим поблагодарить строительную бригаду компании «А-Стандарт», за быстрое и качественное строительство кирпичного дома для нашей семьи.
    Строили впервые, поэтому очень долго выбирали строительную фирму и материал для возведения дома на нашем загородном участке в Омской области, с. Усть-Заостровка. Узнав о нашем решении о строительстве дома, наши знакомые посоветовали обратиться в строительную компанию «А-Стандарт», которая им строила каркасный дом в 2014 году. Когда мы обратились в данную компа
    Татьяна 22 сентября 2021 в 13:56
    Очень хорошая компания * грамотные профессиональные очень аккуратные знающие своё дело специалисты * всё чётко слаженно качественно и красиво * процветания Вам и побольше благодарных клиентов
    Mokrova 21 сентября 2021 в 17:01
    Я осталась очень довольна, сделали однушку под ключ в новостройке, цена и качество соответствует
    Татьяна 21 сентября 2021 в 11:09
    Рекомендую компанию как очень профессиональную знающую своё дело и умело быстро и качественно выполняющую все возможные работы* кажется для них нет ничего невозможного*только положительные эмоции и красота вокруг*спасибо что вы есть*побольше хороших клиентов
    Вика Снегирь 27 июня 2020 в 6:51
    Долго не решались на замену дверей, но все-таки созрели до них. Первое, что конечно начали делать, это изучать рынок, кто продает качественные и относительно недорого. Таких оказалось не так много, поэтому отталкивались исключительно от отзывов и выполненных работ. Больше всего заинтересовали отзывы о Двери Гуд. Позвонили в контору, чтобы договорится о приезде замерщика и примерном расчете стоимости. По приезду замерщика мы сразу сказали, что хотим видеть у нас в квартире. Хотелось, чтобы двери – показать
    Poehali-Olga 4 июня 2020 в 6:32
    Долго думала, что сделать с дверьми в своей квартире. С начала была мысль сделать двери из шпона, потом в ПВХ. Дизайн склонялся к классике, а мода диктовала более современный стиль. И эта делема так и не решилась бы, если не опытный менеджер из Двери Гуд! Бысто развеял все сомнения и подобрал варианты моделей дверей. Приблизительно прикинул сколько это будет стоить и делаться. Цена меня устроила, но вот времени займёт очень много, да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Решили врезку делать – показать
    Елена 11 мая 2020 в 13:54
    Добрый день. Двери Гуд, рекомендую как добросовестного и ответственного продавца. В столь сложный период когда оказались закрытыми магазины, а времени на выполнение ремонтных работ оказалось предостаточно решила подобрать себе двери на просторах интерента. Всегда с осторожностью относилась к покупкам через интернет магазины, ну а тут скорее сначала из любопытства решила посмотреть что же можно купить. Я очень была приятно удивлена, мне как в магазине было уделено предостаточно времени. Прогулявш – показать
  • Благодарим Вас за положительный отзыв.
    Наталья Черникова 3 марта 2021 в 15:30 , отредактирован 5 марта 2021 в 8:53
    Долго решались остеклить балкон (долго — это реально долго — больше 5 лет)), обращались в разные компании, просчитывали и отказывались от этой идеи (казалось очень дорого). В конце концов, взаимопонимание нашли только с компанией Гранд окно сервис. Замерили, объяснили достоинства пластикового остекления и недостатки аллюминиевого, посчитали все возможные варианты.. Заключили договор.. Спустя две недели мы выходили на новый — красивый балкон!)
    Спасибо.
    Татьяна 28 сентября 2020 в 10:25
    Отличные двери. Нареканий нет и обслуживание на высоте.
    Сергей Рябин 12 апреля 2021 в 12:49
    Заказывал проект 2х этажного дома по индивидуальной планировке, ребята сделали чертежи быстро и недорого, спасибо за работу!
  • Николай Николаевич 6 июля 2016 в 19:39
  • daniKa 9 сентября 2017 в 18:39 через Foursquare
  • HoR_a 29 августа 2017 в 8:21 через Foursquare
    Спасибо вам большое за качественное обслуживание! Вы цените своих клиентов. Ставлю вам огромный + и спасибо еще раз! :)
  • IzaBella 24 августа 2017 в 13:32 через Foursquare
    Удаляла зуб, очень боялась, хорошо, что врач врач успокоил, рассказывал что будет делать, спрашивал не больно ли мне. В итоге удаление прошло хорошо, зажило всё быстро. Очень рада, что попала удачно!
  • Спасибо Вам, за обращение и отзыв с высокой оценкой.
    Наталья Черникова 17 сентября 2020 в 15:40
    Борис 6 марта 2019 в 8:37
    Обращался по вопросу установки окон в квартиру. Грамотно проконсультировали, сориентировали по цене. Меня устроило. Установили быстро. Пока все отлично, никаких нареканий. Спасибо.
  • Официальный комментарий заведения 4 июня 2017 в 4:12 через ВКонтакте
    Спасибо,родная)))))))))))
  • Ульяна Безносенко 3 июня 2017 в 5:31 через ВКонтакте
    Мамулечка моя любимая ️ ️ ️ ️ ️ ️с днём рождения,моя хорошая ️ ️ ️ ️ты самая лучшая во всем огромном мире!!!!!!я тебя очень люблю спасибо тебе,за все!!! За любовь,заботу!!!! Я ТЕБЯ ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЛЮБЛЮ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️ ️
    Николай 23 апреля 2020 в 8:09
    Ольга Мельник 28 июня 2019 в 13:06
    Заказали внутреннюю систему канализации в дом от проекта до монтажа. Хорошо все сделали. Спасибо.
    Арина Аверина 7 июня 2019 в 12:04
    Спасибо компании за хорошую работу. Сделали проект и монтаж отопительной системы в доме. Мы с мужем довольны. Пока нареканий нет.
    Николай 27 апреля 2020 в 16:02
    Искали серьезную компанию по производству труб для водопровода. Так как дом новый и хочется сразу все сделать хорошо, чтоб лишний раз потом не переделывать. Главное в поиске конечно было соотношение цены и качества. Компания Пэт-Сибирь идеально подошла по этим критериям.
    Светлана 21 августа 2019 в 16:13
    Долго искала компанию, в которую могла бы обратиться по поводу ремонта ванной комнаты. По совету знакомых обратилась к вам. В кратчайшие сроки составили смету, обговорили дату начала и окончания работ. Результат меня очень порадовал. Ужасная ванна — превратилась просто в конфетку, благодаря вашей работе. Процветания вам и довольных клиентов побольше
    Анонимный пользователь 23 июня 2019 в 10:55 , отредактирован 2 июля 2019 в 14:32
    Заказывали комплекс: Туалет + ванна. Продают хорошо (приходит талантливый приятный человек). Но делают, неумеюче – не знают текущих материалов, аля начало 2000 г. Обещают больше, чем умеют. Сроки не выдерживают (обещали за две недели, пошел второй месяц и обещают на следующей неделе «закончить»). Всячески уходят от заключения договора. Работают по 6 часов максимум, субботу и воскресенье выходной (когда ты сам что-либо сделал/переделал конечная сумма не меняется). Элементарно, не умеют смеситель – показать
    Женя 11 марта 2019 в 8:15
    Уже давно с мужем и ребенок живем в небольшой однокомнантой квартире. Решили, что дешевле и проще будет зонировать комнату на две части, чем брать в ипотеку двухкомнатную. С этой проблемой обратились в компанию. Нам её советовали знакомые, уверяя, что работу сделают качественно. Они были правы! Комната стала выглядеть намного просторнее, хоть она визуально выглядит как две отдельные комнаты. Ремонт особых проблем не доставил в плане ожидания, сделали все в сжатые сроки.
  • Спасибо Вам Влад за отзыв! Работайте с удовольствием и приезжайте на бесплатное ТО — апрель и октябрь ежегодно.
    Влад 1 сентября 2021 в 13:46
  • Добрый день Юрий!
    Спасибо Вам за отзыв, рады, что помогли. Косите с удовольствием, приходите к нам на бесплатное ТО каждый апрель и октябрь ежегодно, контактный тел. 599—341.
    Дарья Кожевникова 18 мая 2020 в 11:47 , отредактирован 19 мая 2020 в 22:12
    Возник вопрос. Необходимо было в короткие сроки и по приемлемой цене установить окно с дверью – выход на балкон.
    Фирм много, но кого выбрать… начала узнавать у знакомых кто в течение года куда обращался.
    Многие советовали данную фирму, зашла на сайт изучила информацию, примерно посчитала сколько выйдет мой заказ.
    Оставила заявку в воскресенье, в понедельник уже позвонили, вызвала замерщика в этот же день вечером приехал.
    Очень воспитаний и приятный мужчина Максим все замерил, по срокам сорие
    Ирина Климова 15 марта 2020 в 16:55 , отредактирован 18 марта 2020 в 7:34
    Вот мой отзыв о заказе окон на двухэтажный частный дом:
    Было всего 6 штук.
    Впервые обратилась в начале декабря, внесла предоплату сразу чтобы отправить в производство, окна получили и установили уже через 7 дней.
    С самого начала я рассматривала несколько производителей, но «Абсолют Пласт» еще на этапе выбора был в числе лидеров: во-первых, мне его рекомендовали как надежную компанию, которая готова за свой счет исправить любые недочеты; кроме того «Абсолют Пласт» сразу предложили выгодную цену.
  • Официальный комментарий заведения 26 ноября 2020 в 10:35 через ВКонтакте
    Спасибо за положительный отзыв!
    Алина 21 февраля 2017 в 20:11
    Очень классный сервис реально делают сами не посредники.Сделали 3 видео магнитофона магнитолу пуль я у них постоянный клиент.Делают скидки и если проблема то делают бесплатно не берут деньги.Очень благодарный вам не кто не хотел мне ремонтировать мой хлам.Юра спасибо за ремонт и Александру за тепло.
    alinka 16 февраля 2017 в 19:32
    Ремонтировали в сервисе ноутбук MSI.Сделали качественно и не дорога заменили звуковую карту (чип).Заказали в Новосибирске быстро за 7 дней. Дали гарантию на ремонт и карточку на скидку.Спасибо Юре мастеру и всей вашему сервису.Всем советую.
  • Анонимный пользователь 15 февраля 2017 в 2:40
    Огромное спасибо.
  • Ольга Коняева 27 июня 2019 в 17:08 через ВКонтакте
    Сегодня проводили Обучение для новичков МРЦП, тема » Основы электротехнического рынка» Всем спасибо!
  • Людмила Терентьевская 30 ноября 2018 в 19:19 через ВКонтакте
    Катя, ну конечно тебе! Ты в этом году продолжаешь эту удивительную добрую историю. А я снова радуюсь (тоже, кстати, как ребёнок) какие невероятные люди работают в РС! Спасибо каждому!
  • Наталья Минеева 30 ноября 2018 в 12:58 через ВКонтакте
    Извините что мы сразу не уточнили фамилию рукодельницы!!!
    Сергей 1 июня 2021 в 8:21
    Заказывал шатер для мероприятия. Работа выполнена в срок и в полном объеме. Понравился мощный каркас на болтовых соединениях — не сравнить с китайскими одноразовыми шатрами. Буду еще обращаться, т.к. ассортимент продукции у компании огромный. Я присмотрел себе на будущее мягкие окна для беседки, защитный полог в багажник и гаражную штору. А да, еще тюбинг для детей зимой закажу со своим дизайном.
  • Официальный комментарий заведения 7 июня 2019 в 5:58 через ВКонтакте
    Рамиль, здравствуйте! Приношу свои извинения за столь долгий ответ, был в отпуске..
    Срок изготовления палаток от 7 дней. Все нюансы в любое время можно обсудить с менеджером по телефону +7 (3812) 50-63-63Марина) или по электронной почте office@tehno-tent.ru
  • Рамиль Музафаров 23 мая 2019 в 12:02 через ВКонтакте
    Добрый день! Срок изготовления палаток с брендированием какой?
    Мария 20 сентября 2018 в 7:45