Салон Двери Гуд

Салон Двери Гуд

Отзывы о салоне Двери Гуд

Вика Снегирь 27 июня 2020 в 6:51
    Долго не решались на замену дверей, но все-таки созрели до них. Первое, что конечно начали делать, это изучать рынок, кто продает качественные и относительно недорого. Таких оказалось не так много, поэтому отталкивались исключительно от отзывов и выполненных работ. Больше всего заинтересовали отзывы о Двери Гуд. Позвонили в контору, чтобы договорится о приезде замерщика и примерном расчете стоимости. По приезду замерщика мы сразу сказали, что хотим видеть у нас в квартире. Хотелось, чтобы двери – показать
    Poehali-Olga 4 июня 2020 в 6:32
    Долго думала, что сделать с дверьми в своей квартире. С начала была мысль сделать двери из шпона, потом в ПВХ. Дизайн склонялся к классике, а мода диктовала более современный стиль. И эта делема так и не решилась бы, если не опытный менеджер из Двери Гуд! Бысто развеял все сомнения и подобрал варианты моделей дверей. Приблизительно прикинул сколько это будет стоить и делаться. Цена меня устроила, но вот времени займёт очень много, да и грязи будет уйма, хотелось по быстрей. Решили врезку делать – показать
    Елена 11 мая 2020 в 13:54
    Добрый день. Двери Гуд, рекомендую как добросовестного и ответственного продавца. В столь сложный период когда оказались закрытыми магазины, а времени на выполнение ремонтных работ оказалось предостаточно решила подобрать себе двери на просторах интерента. Всегда с осторожностью относилась к покупкам через интернет магазины, ну а тут скорее сначала из любопытства решила посмотреть что же можно купить. Я очень была приятно удивлена, мне как в магазине было уделено предостаточно времени. Прогулявш – показать
    Ирина Ландман 7 мая 2020 в 6:57
    Здравствуйте. Хочу поблагодарить салон Двери Гуд. Выбрала дверь на сайте и оплатила онлайн — очень удобно.Дверь установили мастерски и очень быстро. Спасибо. Я очень довольна!

Официальная группа Вконтакте салона Двери Гуд

• Двери Гуд | Двери по низким ценам 14 июля в 6:54
    А вы были на Байкале? Наслаждались его чистотой? ️
    На это озеро можно и нужно ездить в любой сезон, потому что в каждый сезон оно особенное.
    Озеро имеет тектоническое происхождение и находится в инертном рифтовом углублении, схожем по структуре с бассейном Мертвого моря. Со всех сторон – сопки и горные хребты.
     Преобразование Байкала продолжается до сих пор за счет постоянных мелких землятресений.
    Водная масса влияет на атмосферу прибрежной местности. Весна здесь наступает на 10–15 дней позже, чем в соседних районах. Осень тянется продолжител— Читать дальше
  • Двери Гуд | Двери по низким ценам 13 июля в 6:52
    Как вам коттеджная дверь в цвете Лофт?
    Крепкая, надежная и стильная, не правда ли?
    Напишите в комментариях, на сколько по шкале 1 до 10 вам нравится такая дверь?
    Производитель: TERMIKA
    Внутреннее наполнение: Базальтовая плита
    Замок основной: Border G-9-6Э, 4-й класс
    Замок дополнительный— Читать дальше
  • Двери Гуд | Двери по низким ценам 12 июля в 6:49
    Выбирайте дверь на сайте или в нашем инстаграме, а мы сделаем все остальное:
     Замерим
     Привезем
     Установим!
     Пишите в директ и вызывайте замерщика!
    ____________________________
    Федеральная компания «Двери-Гуд»
    Хотите открыть свой высокодоходный бизнес? — Пишите в директ!
    Двери оптом и в розницу.
    Доставка по России и СНГ
    По всем вопросам пишите в директ или по
    +7 (3812) 59-55-60
    online@dverrr.ru