Клининговая компания ДОМовёнок

+7 (908) 118-66-... — показать +7 (3812) 28-66-... — показать
Пн-вс: 09:00—22:00 и до последнего клиента

6 фотографий клининговой компании ДОМовёнок

Акции клининговой компании ДОМовёнок

Другие организации, которые мы рекомендуем

Альфа-Клининг
    Омская, 158 к1
      Мойка панорамных (французских) окон нестандартных размеров от /кв.м.
      Химчистка штор (демотаж, забор, чистка, привоз, монтаж) от /кв.м.
      Регулярная уборка офисов, домов, квартир (ежедневная, еженедельная, ежемесячная) от /услуга
      Химчистка ковров и ковровых покрытий (ковролин) от /кв.м.
    Аврора-Клининг
    Герцена, 19
      Мойка панорамных (французских) окон нестандартных размеров (от /кв.м.)
      Химчистка штор (демотаж, забор, чистка, привоз, монтаж) от /кв.м.
      Мойка окон после ремонта и строительных работ (от /кв.м.)
      Химчистка диванов и кресел (текстильных и кожанных) от /пос. Место Оценивается степень загрязнения, площадь, фактура и м...
    Просто Чисто
    проспект Комарова, 15 к3
    • 2000 руб.
      Минимальная сумма заказа по уборке помещений и мойке окон (в черте города)
      Минимальная сумма заказа по химчистке (в черте города)

Отзывы о клининговой компании ДОМовёнок

4,2
    Жанна 14 июня 2022 в 21:48
    Достоинства
    Отдала ковёр в стирку, вернули такой, каким он новый не был, чистый и свеженький!
    Очень приятные люди работают в компании
    Эдуард А 23 мая 2022 в 13:15
    Обратились в клиниговую компанию «Домовенок», чтобы профессионалы помогли привести в порядок квартиру, пока бабушка в больнице. Генеральная уборка туалетной комнаты и ванны просто безупречна! Ни каждая Хозяйка может так тщательно всё отмыть, потратив всего несколько часов времени. Влажная уборка квартиры тоже на высшем уровне. Ещё очень понравилось, что работники смогли приехать в день обращения, что было одним из решающих факторов! И цены вполне адекватны! Теперь точно знаем, кто поможет поддер – показать
    Анна 17 мая 2022 в 18:33
    Заказывали уборку квартиры в компании Домовенок, две девочки отлично справились за день, особенно меня порадовала моя чистая кухня и окна, потому что сама с маленьким ребёнком я бы это не сделала. Так же сдали ковер на стирку, через 3 дня нам привезли его чистейшим. Спасибо большое Домовенок, за чистотой теперь только к вам!
    Павел 8 мая 2022 в 7:13
    Хороший сервис. Заказали чистку дивана и отдали ковёр на стирку. Все сделали оперативно и качественно! Компанию рекомендую всем!
    Жанна 8 мая 2022 в 7:00
    Решила воспользоваться услугами, не пожалела. Помыли окна, постирали шторы, отмыли кухню и ванну. Я довольна, рекомендую

4,2
    Анна 11 мая 2022 в 7:08
    Заказывали уборку квартиры, квартира у нас достаточно большая 80 м², девочки за день справились, отмыли все полностью, особенная благодарность за окна и кухню, так как с маленьким ребёнком времени на это нет. Ещё отдали ковер в стирку, через 3 дня вернули чистый. Спасибо большое, всегда будем обращаться только к вам!