Компания МебельАрт на улице Степанца

Компания МебельАрт на улице Степанца

23 фотографии из Instagram

Отзывы о компании МебельАрт на улице Степанца

Илья К 17 сентября 2021 в 15:02
    В этом месяце прошла установка нашего кухонного гарнитура, в целом все отлично.
    Дмитрию респект и мое уважение, помог определиться в выборе, так как мнения с супругой расходились, нашел компромиссное решение для нас двоих.
    Так же хотелось выделить монтажника Юрия, профессионально сработано. Команда в Мебель Арт подобрана с умом, все профессионалы своего дела. В других компаниях не устраивало качество работы, но у вас мы нашли то, что искали в МебельАрт.
    Будем вас рекомендовать друзьям, всем близким, знакомым. Дальнейших успехов в работе.
    Ольга Якушина 27 августа 2021 в 13:52
    Вот уже как два месяца пользуюсь своей комфортной, красивой, современной и эргономичной кухней. Хочу выразить благодарность фирме Мебель Арт кухни, за то, что вы создаете условия для своих клиентов, что подстраиваетесь под нас, как нам будет удобно. Отдельно огромное спасибо нашему дизайнеру Алисе, это тот человек, который понимал меня с полу слова, подскажет как правильно, как лучше. Все те «фишки», которые предложила Алиса, отдельное спасибо. Спасибо большое за план электропроводки. Игорю и Сергею большое спасибо за монтаж нашей кухни. Сразу видно мастера своего дела. Теперь жду ремонт в других комнатах, чтоб можно было заказать шкафы. Еще раз спасибо всей команде МебельАрт кухни
    Александр Шакин 24 августа 2021 в 9:43
    Пришли в компанию со своим проектом. Понравилось все: дизайнер услышала нас, подобрали материалы, механизмы. Технику тоже приобрели в компании, помогли с выбором. По срокам, качеству все соблюдено, замечаний нет. После реализации проекта стало больше места на кухне. Раньше холодильника не было на кухне и места для хранения было мало. В новой кухне холодильник есть, а места для хранения стало больше. Все удобно, все предусмотрено. Приятно находиться в обеденной зоне.

Ждем завершения ремонта, чтобы поделиться фотографиями конечного результата

Будем рекомендовать компанию
    Сергей Гафнер 3 августа 2021 в 12:51
    Доброго всем дня! Вот прошел уже год, как компания МебельАрт мне установила кухню, поэтому с уверенностью могу поделиться своими впечатлениями. Проект выполнили быстро с учетом наших потребностей. Приятным подарком стало предложение отделать край столешницы искусственным камнем, так как кухня была выполнена в классическом стиле, данный элемент еще больше добавил шарма.
    С доставкой проблем не возникло. На сборку приехало два специалиста. Собирали кухню весь день, работали оперативно. За собой все убрали своим пылесосом, уходя, захватив коробки и прочий мусор. Их работой остались довольны.
    За все время эксплуатации вопросов к качеству изготовления не возникло. Вся механическая часть работает исправно без проблем. Ни разу не пожалел, что обратился именно в эту компанию.
    Хочу от себя и от всех членов семьи выразить благодарность всему коллективу компании МебельАрт и пожелать процветания и новых клиентов!
    Юлия В 23 июля 2021 в 16:00
    Достоинства
    О компании Мебель Арт мы узнали совершенно случайно, когда искали кухню. Мы обошли очень много салонов в поисках соответствующего нашим запросам по материалу, дизайну, и кончено обслуживанию. И нашли все это в Мебель Арт. Наше знакомство началось именно с создания кухни нашей мечты, которая служит нам уже полтора года, и мы просто в восторге каждый день готовить на ней, получая удовольствие. В последствии заказали стол в детскую и еще один стол в зал. Это эксклюзивный проект, такого нет не у кого. И конечно же наша великолепная, большая работа — это шкаф в коридор. – показать
    Айна Т 12 июля 2021 в 14:26
    Когда я обратилась в компанию «Мебель Арт», я еще плохо себе представляла какую именно кухню я хочу и сколько это может стоить. Учитывая, что у нас не совсем стандартная кухня, в которую надо вписать мебель. Дизайнер Ольга показала на фотографиях примеры своей работы, продемонстрировали образцы фасадов, возможные расцветки, фурнитуру, мойки. Дали рекомендации, учитывая мои пожелания. В итоге, мы по кусочкам собрали кухню моей мечты! А ровно через месяц, как и договаривались, привезли и установили ее. Я осталась довольна сотрудничеством и результатом. Спасибо мастерам за проявленные опыт, терпение, добросовестность и аккуратность!
    Ксения Луговик 15 июня 2021 в 21:09
    Хочется выразить Дмитрию огромную благодарность за работу! За вашу команду! Моему счастью нету предела! Спасибо за ваш безупречный вкус и профессионализм! Ваши ребята, Сергей и Евгений мастера своего дела, отличные ребята и очень приятные люди! У меня нет слов кроме восторга и счастья! Спасибо вам! Всех знакомых только к вам будем отправлять! И думаю, на этой прекрасной ноте наше сотрудничество не закончится и мы приедем к вам за гардеробной! Спасибо!!!
    Аскар Ж 15 июня 2021 в 10:57
    Пришли в вашу компанию по рекомендации знакомых, тоже у вас кухню заказывали. Подкупило внимание к деталям — проработка дизайна, помощь в решение технических вопросов, трижды приезжал технолог (перед ремонтом, вовремя и после). Отдельное спасибо монтажникам — молодцы ребята! Чисто, аккуратно, приехали с профессиональным оборудованием. Я сам строитель, работаю прорабом, понимаю, что так бывает не всегда и не у всех, но для клиента это важно.

Друзьям фото отправили, они в восторге, особенно впечатлил цвет фасада — необычный. Планируем и в будущем обратиться в вашу компанию, уже придём за шкафом.

Вам желаем роста и много довольных клиентов!
    Денис А. 3 мая 2021 в 11:24
    Ребят всем привет, хотел бы оставить отзыв о моей новой кухне! Я остался доволен. Оперативность, подход к делу, качество, стиль и дизайн — все на высоте. Спасибо вашей команде, я сделал правильный выбор с/у Денис
    Елена Короткова 21 апреля 2021 в 9:00
    В компании «МебельАрт» мы заказывали кухню! Кухня получилась просто «огонь»! Нисколько не пожалели, что к вам обратились, были в нескольких омских фирмах. В МебельАрт уровень заинтересованности в клиентах ощущается с первых минут общения! Отличное качество выполнения работы за разумные деньги и за очень короткий срок! Самое главное, получилось, то что мы и хотели! У вас в команде работают настоящие профессионалы! Хочется выразить благодарность всей вашей команде, лично дизайнеру Ольге, технологу Сергею и монтажникам. Дальнейшего процветания, интересных и качественных проектов!
    Наталья Калашникова 5 апреля 2021 в 14:05
    Достоинства
    Кухня установлена 10 мес назад. Поражает отношение персонала к клиентам. Внимательное, трепетное, теплое — оно чувствуется даже в мелочах. Начиная от работы дизайнера до сервисной службы. Дизайнер проработала мой сложный проект (кухня не прямоугольная, много ниш, выемок, узких стеночек (поворот дома) до самых мелочей. Все на своих местах. Ничего лишнего. Я вдохновлена технологиями этой компании и их способностью так быстро реагировать на запросы клиентов. Лозунги «Все для клиента», «Клиент всегда прав» здесь работают на 100%. Еще один маленький ньюанс, документы на кухню укладывают в прозрачную папку-конверт с визитками и инструкцией, что в каких случаях делать и кому звонить. По истечении времени понимаешь, насколько это важно, иметь все документы. Просто звони и любые вопросы решат сотрудники данной компании. Еще раз повторюсь, при общении с любым сотрудником компании, возникает чувство комфорта и уюта. На кухне проходит большая часть домашнего времени и, важно, после рабочего дня, видеть и замечать заботу, удобство, гармонию, красоту своей любимой кухни. И эти чудесные моменты, хоть и короткие, на многие года и каждый день создают для нас, потребителей, своей непревзойденной работой сотрудники компании Кухни МебельАрт. – показать
    Лариса 12 марта 2021 в 18:25
    Достоинства
    Кухня просто великолепная, продумано буквально всё до малейших деталей даже коврики в ящиках постелены. Профессионализм на всех этапах: опытный и компетентный дизайнер, грамотный и внимательный технолог, квалифицированный и интеллигентный установщик.
    Недостатки
    Хотелось бы выразить слова благодарности этой компании и особенно дизайнеру Алисе, огромное спасибо за высококлассную работу. Кухня просто великолепная, продумано буквально всё до малейших деталей даже коврики в ящиках постелены. Кухонный гарнитур это единственное, что доставило мне радость во всём моём ремонте. Так приятно всё! Профессионализм на всех этапах: опытный и компетентный дизайнер, грамотный и внимательный технолог, квалифицированный и интеллигентный установщик. И это лишь малая часть добрых слов в адрес вашей компании. Желаю всем процветания и ещё раз спасибо.
    Наталья 8 марта 2021 в 11:03
    Заказывали кухонный гарнитур в компании МебельАрт в декабре 2020 года.Выбирали компанию долго,практически год.Остановили свой выбор на МебельАрт.Качеством,сроками исполнения и монтажа остались очень довольны.Наш им дизайнером была Ольга.Все сотрудники очень приветливы,отвечали на все вопросы.Технически грамотно подошли к проектированию гарнитура.Цвета и материалы подобраны и со вкусом и учетом наших пожеланий..Всем рекомендуем МебельАрт
    Елена Б. 17 февраля 2021 в 8:14
    Достоинства
    профессионализм, креативность, индивидуальный подход, отношение к клиенту, ответственность, сервис, материалы, фурнитура.
    Недостатки
    не выявлены
    Я дважды клиент компании «Мебель Арт»! Сразу скажу, собираюсь стать в третий раз)) Первый раз, установили в июле 2020 года гостинную и прихожую. Второй, в январе 2021, установили мебель в гостевую комнату. Первое, что хочу отметить, это детальная проработка проектов. У меня были картинки из интернета (что понравилось), вопросы дизайнера помогли мне самой понять, что я хочу и соединить картинки с функционалом и удобством. Что касается самой мебели. Цветовое решение, материалы, фурнитура — все гармонично и надежно. Да, не дешево, но дешево мне и не надо). Придраться не к чему (а я придирчивый клиент), все по линеечке, зазоры между ящиками и между фасадами одинаковые, ящики работают как часы, плавно доходят, не нужно доталкивать. Фасады шкафов закрываются бесшумно, плавно. Ящики в комоде очень большие и тяжелые, через некоторое время один ящик стал неполностью задвигаться, позвонила в сервис, со мной согласовали время и отрегулировали. Конечно, фотографии не передают всю красоту всей моей мебели (фото на телефон), но, мои друзья в таком восторге, что одни уже сделали заказ, другие планируют). Это моя третья квартира, опыт заказа мебели у меня есть, поэтому объективно: Мебель Арт, лучшая компания в Омске!
    Виктория Прошина 15 февраля 2021 в 11:42
    Начну с того, что расчет и проект своей кухни делала в трех разных компаниях. В итоге очень рада, что заказала кухню своей мечты в «Мебель АРТ». Здесь я не услышала ответы: «такого цвета или фактуры нет» и т.п. Дизайнер «Мебель АРТ» помогла правильно разместить шкафы с учетом всех моих пожеланий. Кухню мне собрали в обещанный срок. Сборщики сработали аккуратно и квалифицированно — молодцы! Буду рекомендовать данного производителя всем интересующимся.
    Алена 20 января 2021 в 15:55
    Заказала кухню в марте 2019 года.

Во время установки порвали натяжной потолок, деньги на ремонт по суду отказываются возвращать, скрываются от судебных приставов. За время эксплуатации столешница трескалась 3 раза и 3 раза её меняли. На 4 раз менять отказываются. Хотя гарантия с момента установки год., а прошло 7 месяцев. Никому не рекомендую данную фирму.
    Регистрация Регистрация 25 августа 2020 в 14:35
    Хочу выразить благодарность компании «МебельАрт» за отличный кухонный гарнитур. Компанию нашла моя жена – по принципу качество и долговечность превыше всего. Искали долго, думали, останемся уже без кухни, везде что-то не устраивало. После первого посещения салона, остались позитивные эмоции, больше никуда ходить не стали. В итоге не ошиблись, мебель качественная — установили и собрали быстро. Могу рекомендовать!
    Александр 3 июля 2020 в 11:16
    Собственно говоря офис этой компании производит хорошее впечатление. Дизайнер реально работает, молодец, вопросов нет. К сожалению, на этом весь позитив и заканчивается. Ну что тут сказать, омская компания и омские принципы ведения бизнеса. Например, деньги вперед (и лучше всю сумму), давайте подпишем договор, а потом поговорим и так далее. В итоге, если договор подписал, но передумал, то деньги обратно забрать трудно. Нарисовать проект кухни нам обошлось 30 рублей и это тоже деньги не воз – показать

Наталья Зел 11 августа 2021 в 16:24
    С компанией Мебель Арт мы познакомились, во время ремонта нашей кухни. О компании узнали от коллег, которые проводили ремонт. Мы очень довольны и рады, что во время ремонта мы обратились в Мебель Арт. Попали к Дизайнеру Дмитрию. Дмитрий человек, который учел все наши пожелания, всегда был на связи. Хотелось бы отметить работу сборки нашей кухни, ребята очень оперативно, быстро и аккуратно произвели свою работу. Поделюсь фото нашей кухни, можете посмотреть, нам очень нравится. Всем советуем, кто делает ремонт в доме — эту компанию
    Айдар Шакиров 10 августа 2021 в 12:44
    Когда встал вопрос о мебели кухни, мы очень щепетильно подошли к нему. Искали компанию, которая бы соответствовала, нашим запросам и после долгих поисков, я наткнулся в интернете на компанию мебель арт. После консультации и встречи с дизайнером Дмитрием (ему отдельное спасибо) у меня не осталось никаких сомнений, что я обратился в правильную компанию. Когда он приехал к нам в Усть-Тарку за 250км, показать проект и материалы из которых будет изготавливаться наша будущая кухня, мы были довольны выбором и проектом. За год использования кухней, никаких нареканий не было.
    Иван Зверев 26 июля 2021 в 6:34
    В 2020 и 2021 году заказывал в компании мебель для своей квартиры: кухню и шкаф. Оба изделия выполнены в отличном качестве, в срок. При проектировании были учтены все пожелания, также дизайнер помогала полезными советами.
    Оксана Бий 18 июня 2021 в 12:43
    Достоинства
    Вот уже как две недели пользуемся кухней от МебельАрт.
    Фирму выбрали через интернет. Оставили заявку. Специалист позвонил, назначили встречу.
    Алиса, дизайнер, буквально за час для нашей очень маленькой кухни составила подходящий проект. Для увеличения рабочей поверхности дизайнер предложил сделать нижнюю часть кухонного гарнитура угловой. Столешница с одной стороны составила всего 50 см, поэтому Алиса подобрала небольшую раковину (ее установили боком) и смеситель к ней.
    Ощущения давления и навязывания со стороны специалистов не было, на все интересующие вопросы терпеливо и полно отвечали. Провели замер.
    За две недели изготовили гарнитур. Доставку осуществили точно в установленное время. Работали аккуратно, собрали все без замечаний.
    В итоге наша кухня оказалась очень функциональной, продуманной, удобной, с качественной фурнитурой и очень красивой.
    Спасибо вам! Будем пользоваться вашей кухней и с благодарностью вспоминать вас.
    Анна Курник 10 февраля 2021 в 13:15
    В компанию обратились по совету друзей, они заказывали кухню год назад, нам работа очень понравилась, поэтому мы решили заказать кухню именно здесь. Дизайнер выполнил работу на отлично, учтены все наши пожелания. Качественный материал, сама работа по установке, мы довольны всем.
    Мария Шульц 4 февраля 2021 в 12:23
    Хочу сказать большое спасибо за нашу великолепную кухню. Мы не можем нарадоваться. Эту компанию нам порекомендовали друзья. Кухню сделали по нашим размерам. Кухню изготавливали почти месяц. Мы довольны! Какую хотели такую и изготовили. Отдельное благодарность мастерам за качественную сборку, управились за день! Теперь всем будем рекомендовать эту компанию!
    Надежда Топоркова 3 сентября 2020 в 9:12
    Перед рождением второго ребёнка, решили сделать ремонт во всей квартире. Когда дошли до кухни, то поняли, что не знаем где заказать, обратились к друзьям. Они недавно делали ремонт на кухне, посоветовали обратится в Мебель Арт. Ни сколько не пожалели. Дизайнер приехал, сделал замер, тут же составил дизайн кухни, привез с собой образцы. Изготовили все быстро и качественно, глаз не оторвать. Спасибо вам большое за нашу уютную кухню.
    Юлия 27 августа 2020 в 8:12
    Отличная компания! Запланировали делать кухню и решили узнать, во сколько она нам обойдется. Начали изучать рынок! И наткнулись на данную компанию! Нас привлек очень большой выбор фасадов и других материалов. С нами связался дизайнер, который доступно все объяснил! Не смотря на то, что мы долго думали и достаточно времени шли к финишу наш дизайнер постоянно был с нами на связи и выдерживал все наши пожелания и требования. После завершения всех заготовительных работ, к нам приехали установщики, – показать

Специалисты компании МебельАрт на улице Степанца

Популярные услуги для бизнеса