Мебельная фабрика Дивайн

Мебельная фабрика Дивайн

3.9
Перейти на официальный сайт divayn.ru
Пн-Пт: 09:00—18:00

Похожие организации поблизости

Alex
    Беломорстроя, 14
    Костя Васин
    Если понадобится, то обязательно обратимся к Алексею снова. Его мастерская изготовила нам четыре компьютерных стола, которые были сделаны исключительно по нашим требованиям и в точно оговоренный срок. Работа настолько налажена, что даже никому и…
    Мебелайн
    Орджоникидзе, 162
    Гульнара
    Заказывали дополнительные шкафчики к уже имеющемуся гарнитуру. Ребята точно по цвету подобрали плёнку, аккуратно и в срок выполнили заказ. Осталась очень довольна работой, могу со спокойной совестью порекомендовать всем. Ставлю пять звёзд.

Отзывы о мебельной фабрике Дивайн

Анна 4 марта 2020 в 0:47
    Диван послужил ровно год!!!!!!! ГОД!!!!!!! дно в коробах отпало раньше чем через пол года (почему отпало?! да потому что там ничего не лежало! Оно просто отпало!) диван практически не раскладывался,служил как сидалище, в спальный режим принимал свой облик редко,а как принимал так у него опорные ножки подкашиваличь в стороны. Поначалу мы закрыли глаза на отваленное дно бельевых ящиков, но сейчас с кривыми ногами от системы «тик так» он считается как хлам и служит опять сидалищем,под сон он уже не – показать
    Надежда 18 января 2020 в 14:19
    Здравствуйте. Хочу узнать во сколько обойдется доставка в город Абакан, республика Хакасия?. А может в нашем городе есть ваше представительство?
    Светлана и г. Кемерово 20 января 2019 в 13:46
    Очень понравился выставочный образец дивана Мария, заказала, ждала 3 месяца и куча недостатков нет не брака, а может это уже и есть брак. Подушки не наполнены как следует, швы на подушках так сильно тянут, что портят внешний вид. Но самое главное что на так называемых мягких подлокотниках торчат ребра деревянного каркаса и мои домочадцы неоднократно ударялись об них, приходится подкладывать дополнительные подушки. А диван стоит всего 1 месяц у доме. боюсь представить что будет дальше.
  • Костя Беклемишев 5 мая 2019 в 12:51 через ВКонтакте
    Супер
    • Официальный комментарий заведения 7 мая 2019 в 14:49 через ВКонтакте
      Лилия, стандартные размеры дивана (Д/Г/В): 3200х1070х900 Размеры спального места: 2650х1460 мм. Если нужно, размер можно изменить.
    • Лилия Сыса 7 мая 2019 в 14:36 через ВКонтакте
      Подскажите габариты данного дивана.
    • Официальный комментарий заведения 5 мая 2019 в 14:59 через ВКонтакте
      Константин, поздравляем Вас с завершением ремонта и покупкой главного атрибута гостиной! Спасибо за фото и выбор в нашу пользу! Рады, что Вам понравилось! Желаем тепла и уюта Вашему дому!
  • Слава Березюк 28 января 2019 в 10:11 через ВКонтакте
    Обеденные зоны дишовые есть?
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2019 в 10:23 через ВКонтакте
      Здравствуйте! Мы производим только мягкую мебель. В качестве кухонного дивана можем предложить модели Марсель,, Мария.
  • Александр Кондрашов 8 августа 2018 в 19:11 через ВКонтакте
    Привезите, пожалуйста, в шоурум диван серии Комфорт. Очень хочется посидеть, примериться.
    • Официальный комментарий заведения 17 сентября 2018 в 11:56 через ВКонтакте
      Александр, да, у каждой из моделей свои преимущества.
    • Александр Кондрашов 3 сентября 2018 в 22:42 через ВКонтакте
      Кстати, ездили «пощупали» диван Комфорт в шоуруме и в итоге сделали выбор в пользу Марии. Комфорт очень удобен и выглядит красиво, но Мария для нас оказался практичней.
    • Татьяна Майер 22 августа 2018 в 14:21 через ВКонтакте
      Напольную вазу с декором
    • Татьяна Майер 22 августа 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Либо цветы.
    • Татьяна Майер 22 августа 2018 в 14:20 через ВКонтакте
      Диваны, какие-нибудь элементы интерьера
    • Официальный комментарий заведения 22 августа 2018 в 14:05 через ВКонтакте
      Татьяна, а что бы вы добавили? Нам почему-то кажется, что Андрей оставил место, чтобы проводить творческие вечера в такой большой гостиной. С участием артистов
    • Татьяна Майер 21 августа 2018 в 21:05 через ВКонтакте
      Диваны, а я бы ещё в интерьер дтбавила что-то чтоб не было так пусто))
    • Официальный комментарий заведения 16 августа 2018 в 14:40 через ВКонтакте
      Андрей, ремонт у вас получился сногсшибательный! Интерьер — просто конфетка Спасибо за фото!
    • Андрей Петров 16 августа 2018 в 13:41 через ВКонтакте
      Александр, приезжай ко мне диваны смотреть)) рекомендую, они реально классные.
    • Официальный комментарий заведения 10 августа 2018 в 7:29 через ВКонтакте
      Александр, хорошо, мы свяжемся с вами.
    • Александр Кондрашов 9 августа 2018 в 12:29 через ВКонтакте
      С радостью подъедем на фабрику (пожалуйста имейте ввиду, что мы находимся в Омске). Буду ждать от вас информации, когда данная модель будет на производстве. Спасибо.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 12:16 через ВКонтакте
      Александр, стандартное наполнение диванов Мария и Комфорт одинаковое. Главное различие в подушках, и поэтому впечатления, конечно, будет отличаться. Предлагаем вам приехать на фабрику, только нужно будет договориться о конкретном времени, т.к. диваны после изготовления недолго стоят в цеху.
    • Александр Кондрашов 9 августа 2018 в 12:03 через ВКонтакте
      Модель Комфорт с оттоманкой. Рассматриваем ткань, устойчивую к кошачьим когтям. В принципе, без разницы, какая ткань будет у дивана в шоуруме, нам надо просто посидеть именно на этой модели, насколько она подойдет по мягкости, насколько удобны будут подушки для спины и шеи. Выбираем между двумя моделями — Мария и Комфорт. Модель Мария есть в шоуруме и уже примерились.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2018 в 10:03 через ВКонтакте
      Александр, а какая именно модель вас заинтересовала? В какой ткани хотели бы увидеть?
  • Отто Шмитц 7 июля 2018 в 1:38 через ВКонтакте
    здравствуйте.
    в уфе есть ваше представительство?
    • Официальный комментарий заведения 8 июля 2018 в 6:40 через ВКонтакте
      Добрый день! Да у нас в г.Уфа есть дилеры.Возможно у них в салоне вы найдете подходящий диван. И в принципе сможете оценить наше качество. Также вы сможете рассчитать цену дивана на заказ в опред.ткани. Мы можем рассчитать вам стоимость дивана в акционной ткани или дивана в ткани под заказ с учетом доставки из Омска в Уфу.
      • Елена Маркелова 28 ноября 2018 в 10:01
        Диван «Мария» (П-образный) сколько будет стоить с доставкой в Уфу? В какой-нибудь светлой ткани)
  • Асемгуль Жаварова 22 мая 2018 в 18:28 через ВКонтакте , отредактирован 2 июля 2018 в 0:54
    Спасибо за диваны, приятной неожиданностью стали Ваши подарочки
    • Официальный комментарий заведения 24 мая 2018 в 8:33 через ВКонтакте
      Асемгуль,
    • Асемгуль Жаварова 23 мая 2018 в 12:55 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 22 мая 2018 в 18:44 через ВКонтакте
      Асемгуль, спасибо, что нашли время написать отзыв! Благодарим вас за доверие к нашей фабрике! Пусть эти диванчики прослужат вам долго и будут притягивать в дом только хорошее!
  • Андрей Андреев 8 мая 2018 в 21:43 через ВКонтакте
    Спасибо за диваны! Как всегда все на высшем уровне!
    • Официальный комментарий заведения 11 мая 2018 в 9:01 через ВКонтакте
      Оксана, один обошелся 26100 р. Ткань — экокожа. Можно подобрать другую ткань, и будет дешевле.
    • Оксана Сковрон 10 мая 2018 в 18:56 через ВКонтакте
      сколько обошелся такой диван?
    • Официальный комментарий заведения 10 мая 2018 в 12:17 через ВКонтакте
      Андрей, спасибо доверие к нашей компании! Рады, что вы остались довольны!
  • Елена Редькова 31 января 2018 в 11:03 через ВКонтакте
    Добрый день! У кого можно узнать про диван?
  • Надя Яковец 29 декабря 2017 в 7:53 через ВКонтакте
    Спасибо за ваш диван.Мы очень довольны
    • Светлана Гофман 10 января 2018 в 19:07 через ВКонтакте
      Можно узнать цену такого дивана?
    • Официальный комментарий заведения 4 января 2018 в 5:53 через ВКонтакте
      Спасибо Надежда вам за выбор нашей фабрики, и оставленный отзыв, пусть наша мебель будет радовать вас и вашу семью долгие и долгие годы, надеемся на дальнейшее сотрудничество.
  • Станислав Пензин 17 марта 2017 в 12:12 через ВКонтакте
    Спасибо за диван,все отлично.приехал,купил,доставили на следующий день без нервов)
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2017 в 6:31 через ВКонтакте
      Цена ткани до 300 р.
    • Официальный комментарий заведения 3 мая 2017 в 5:36 через ВКонтакте
      Добрый день. Алина данная модель дивана выполнена из тканей микрофибра — посадочные места, и рогожка — подушки, Арбэновские коллекции BRIX и SHAGGY.
    • Алина Вкуснова 2 мая 2017 в 19:06 через ВКонтакте
      Артем, какой категории ткань?
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2017 в 9:33 через ВКонтакте
      Диван Мария с оттоманкой в данной ткани стоит 21100
    • Таша Шабей 25 марта 2017 в 10:39 через ВКонтакте
      Сколько стоит в такой обшивке?
    • Официальный комментарий заведения 17 марта 2017 в 19:36 через ВКонтакте
      Спасибо большое,Станислав
  • Андрей Андреев 13 марта 2017 в 13:23 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за диван! Много пересмотрели Омских мебельных магазинов и случайно в Вк вышли на Вас! Диван супер, цена «дешевле, только бесплатно»)), качество на высоте!
  • Анастасия Акимова 11 марта 2017 в 9:29 через ВКонтакте
    Хотим поблагодарить компанию Дивайн за наш изумительный диван! если честно сомнительно было заказывать через интернет, поскольку мы из другого региона -Новосибирской области но все прошло успешно, сроки соблюдены, диван доставлен))) качество дивана отличное, а цена просто радует Также хочу отметить, что про вашу компанию узнали от друзей с Новосибирска. Теперь и мы рекламируем Вас своим родственникам и друзьям. Успеха Вам и процветания — очень приятно было с вами работать
  • Любовь Злобина 10 февраля 2017 в 14:26 через ВКонтакте
    Купила диван на этой фабрике очень довольна.Терпеливая и обходительная менеджер Рамиля,приняла заказ на диван по индивидуальным размерам.Качество дивана на 5+ и бонус декоративные подушки
  • Николай Киселев 30 января 2017 в 7:57 через ВКонтакте
    Спасибо за диван качество супер мы довольны
    • Марина Кравченко 21 июля 2017 в 20:14 через ВКонтакте
      Дивайн, цена дивана?
    • Марина Кравченко 18 июля 2017 в 15:22 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 30 января 2017 в 8:04 через ВКонтакте
      Вам спасибо,за покупку))
  • Елена Глазкова 27 января 2017 в 18:37 через ВКонтакте
    Спасибо за красивый диван на все случаи жизни, за счет большого количества вариаций))) отдельное спасибо за две декоративные подушечки)
  • Ольга Сокова 11 января 2017 в 12:59 через ВКонтакте
    Хороший диван,спасибо!
  • Юлия Киркина 28 декабря 2016 в 17:41 через ВКонтакте
    Сегодня получили в Новосибирск наш замечательный диван! Очень-очень рады! Качество замечательное! Рамиля, огромное спасибо! По телефону обсудили все пожелания и все получилось именно как хотели. Кроме того, цена очень даже привлекательная для современного, удобного дивана! Цвет фото не передает, в действительности он намного лучше!
  • Виктория Мулкайдарова-Кравченко 26 декабря 2016 в 9:31 через ВКонтакте
    Заказывали диван Барон. Отличное качество! Очень красивый, удобный и вместительный!Большое спасибо за наш потрясающий диванчик! Всем довольны!
  • Анастасия Порошина 18 декабря 2016 в 13:58 через ВКонтакте
    Заказывали диван Барон с доставкой в город Новосибирск. Выбирали долго, но благодаря отзывам благодарных покупателей остановились на компании Дивайн. Отличное качество по разумной цене! Спасибо Рамиле за помощь в выборе ткани, подробных консультациях и отличной работе. Диван пришел довольно быстро, сложностей в сборке не было. Спасибо за декоративные подушки в подарок!) Приятно с вами было работать!
    • Юлия Киркина 23 декабря 2016 в 15:05 через ВКонтакте
      Добрый день, мы тоже в НСК ждем диван, подскажтте сколько вам обошлась доставка?
    • Официальный комментарий заведения 19 декабря 2016 в 9:40 через ВКонтакте
      Благодарим Вас за отзыв)))
  • Людмила Познякова 1 декабря 2016 в 18:40 через ВКонтакте
    Он идеален!!!спасибо огромное вам!!!
    • Людмила Познякова 2 декабря 2016 в 13:41 через ВКонтакте
      Дивайн,
    • Официальный комментарий заведения 2 декабря 2016 в 7:54 через ВКонтакте
      Я очень рада, что вам всё понравилось!
  • Диана Яркова 29 ноября 2016 в 18:43 через ВКонтакте
    Огромное спасибо! Все супер
  • Юля Стремаус 18 ноября 2016 в 6:45 через ВКонтакте
    Ураа мы выиграли пуфик!Он очень приглянулся нашей Фене!Теперь она считает что это для нее!Спасибо Дивайну за подарок!!!
  • Светлана Глазкова 17 ноября 2016 в 13:48 через ВКонтакте
    Огромное спасибо за такой потрясающий диван, счастью нет предела! Качество дивана просто превосходное, спасибо большое теперь за мягкой мебелью только к вамесли кто то еще сомневается в совершении заказа то зря, скорей спешите порадовать себя и близких, с выбором помогут и все пожелания учтут!
    P.S. единственное не увидела обещанного презента от Рамили.
    • Официальный комментарий заведения 20 ноября 2016 в 10:52 через ВКонтакте
      Марта, цена от 27200,в зависимости от ткани
    • Марта Куприянова 19 ноября 2016 в 17:06 через ВКонтакте
      Подскажите по размерам и по стоимости??
    • Светлана Глазкова 17 ноября 2016 в 18:05 через ВКонтакте
      Спасибо за прекрасные маленькие подушки)))) очень приятно когда такое внимание к клиентам
    • Официальный комментарий заведения 17 ноября 2016 в 14:19 через ВКонтакте
      Спасибо большое за отзыв,Светлана, исправимся))
  • Анна Иванова 16 ноября 2016 в 20:31 через ВКонтакте
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность за такой прекрасный подарок в виде замечательного ПУФИКА!!!!!
    Сегодня приехали и получили свой выигрыш! Честно не верила и не ожидала, но была приятно удивлена! Большое спасибо!!!!!
    P.S.За диваном поеду теперь только в Дивайн, качество на высоте!
  • Юленька Вяльченко 28 октября 2016 в 6:38 через ВКонтакте
    Спасибо Дивайну за наш клёвый диван
    • Юлия Бибик 10 января 2017 в 10:40 через ВКонтакте
      Сориентируйте по цене плж
  • Вика Семенова 15 октября 2016 в 8:05 через ВКонтакте
    Хотелось бы немного написать о том, насколько функционален Трансформер-2: 4 ящика для белья (очень круто, все поместилось), все подушки на замочках (очень удобно), ткань- «антивандальная» (кот уже приложил свои когти затяжек нет, к тому же ткань немного «хамелеонит» это видно по фото, для меня это +, ну и сам диван- он имеет различные вариации как его разложить, по фото все видно, это просто находка для небольших комнат. Ну и в заключении, хочется отметить цену всего этого мероприятия, в срав – показать
  • Вика Семенова 15 октября 2016 в 7:50 через ВКонтакте
    Спасибо вам и за наш диванчик. Трансформер-2 очень хорошо вписался в наш небольшой и нестандартный зал, очень понравился диван, он просто огромный!!!! Изготовили и доставили в срок, спасибо вам!!! Будем советовать вас друзьям!
    • Наталия Бондарь 6 ноября 2016 в 12:48 через ВКонтакте
      цена?
  • Александр Викторенко 14 октября 2016 в 8:34 через ВКонтакте
    Спасибо Вашей компании за диван! Качеством доволен. Все аккуратненько и ровненько! Вобщем, класс!)
  • Ирина Бесстрашникова 3 октября 2016 в 15:08 через ВКонтакте
    Наконец-то дошли мои руки написать Вам слова благодарности! Осталась полностью довольна сотрудничеством, хотя я привередливый клиент Учли все пожелания, изготовили и доставили точно в срок)
    Год назад покупала подобный диван, на 10000 дороже, но качество с вашим не сравнить 5+++ Спасибо!
  • Марина Еремеева 28 сентября 2016 в 14:20 через ВКонтакте
    Спасибо и за наш диванчик!!!красивый и удобный!доставили и изготовили вовремя!!!спасибо Рамиле за внимательность
    • Официальный комментарий заведения 3 октября 2016 в 8:51 через ВКонтакте
      Юленька, цена именно такого дивана 42 800р.
    • Юленька Вяльченко 2 октября 2016 в 18:16 через ВКонтакте
      Цена такого дивана?
    • Официальный комментарий заведения 28 сентября 2016 в 14:35 через ВКонтакте
      Спасибо, Марина за отзыв,ждем Вас снова за покупкой, уже с 5% скидкой!
  • Катюша Биянова 16 сентября 2016 в 9:02 через ВКонтакте
    Спасибо большое за диван Трансформер. Качество супер, швы идеально ровные, очень вместительные ящики, все сделано идеально до мелочей. Очень рады, что нашли вашу фирму и обратились к Вам. Развития и процветания Вам.
  • Ринат Мусин 29 августа 2016 в 9:28 через ВКонтакте
    Заказывал диван «Комфорт». Покупкой очень доволен, за небольшие деньги получил качественно сделанную вещь. Доставили и собрали бесплатно! Спасибо вам за отличный диван!
  • Инна Егорова 3 августа 2016 в 17:53 через ВКонтакте
    Большое спасибо вашей компании! Заказала диван «Барон», остались очень довольны! Диван просто чудесный, удобный и вместительный! Удивило превосходное качество за относительно невысокую цену! ДА, ДА, КАЧЕСТВО ИЗГОТОВЛЕНИЯ ПРОСТО СУПЕРРР!!! Отдельное спасибо менеджеру Рамиле за высокое качество обслуживания и индивидуальный подход к каждому заказчику!
  • Никита Воротынцев 2 июля 2016 в 18:56 через ВКонтакте
    Доставка в Казахстан существует?? Какова стоимость трансформер 1 с доп секцией?
  • Яна Шавлина 29 июня 2016 в 8:23 через ВКонтакте
    Сколько по цене???
    • Юленька Вяльченко 2 октября 2016 в 11:19 через ВКонтакте
      Можно цену именно в этом цвете
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2016 в 14:37 через ВКонтакте
      ответили
  • Константин Шевелёв 19 июня 2016 в 5:18 через ВКонтакте
    Спасибо большое! Очень хороший диван!Роста и процветания, вашей компании!
    • Артур Зербаков 28 сентября 2017 в 16:21 через ВКонтакте
      день добрый.подскажите цену дивана мария в этом исполнении.
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2016 в 6:41 через ВКонтакте
      Спасибо Вам за покупку и доверие!)
  • Дмитрий Обрубов 16 июня 2016 в 7:55 через ВКонтакте
    Спасибо большое за диван. Отличное качество!
  • Константин Шевелёв 22 мая 2016 в 6:30 через ВКонтакте
    Сколько будет стоить диван Мария п-образный?
  • Дмитрий Обрубов 18 марта 2016 в 9:13 через ВКонтакте
    добрый день. подскажите возможно ли изготовление такого дивана? Если да, то ориентировачная цена?
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 8:58 через ВКонтакте
      Добрый, Дмитрий. Изготовление именно такого ндивана невозможно, т.к. мы делаем только свои модели. Вот ссылка на похожий диван из нашего модельного ряда
  • Margarita Dragostinova 16 марта 2016 в 14:54 через ВКонтакте
    Здравствуйте, диван «Мария» по какой цене. материал-черный кожзам.
    • Официальный комментарий заведения 21 марта 2016 в 7:46 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Маргарита. Кожзамы бывают разные, Мария с оттоманкой будет стоить от 19200 рублей в зависимости от коллекции и производителя кожзама.
  • Ксения Кочнева 25 февраля 2016 в 8:12 через ВКонтакте
    Добрый день. скажите диван Марсель его механизм, нужен диван раскладывающийся вперед, как кровать и цена.
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2016 в 9:57 через ВКонтакте
      здравствуйте, Ксения. На Марселе стоит механизм тик-так. Если вам нужен диван, раскладывающийся вперед, то это диван-кровать Мария Цена от 13800 рублей, зависит от используемой ткани.
  • Ксения Набоко 18 февраля 2016 в 10:13 через ВКонтакте
    Добрый день! Скажите вы сможете сделать нам софу примерно таких вариантов? Ширина софы 180, длинна 2,0 м. И сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2016 в 12:13 через ВКонтакте
      Добрый день, Ксения! Нет, мы делаем только диваны и кресла. Их можно можно в фотоальбоме группы
  • Артем Колесников 17 февраля 2016 в 22:31 через ВКонтакте
    Диван Мария из Эко кожи черного цвета сколько будет стоить?
  • Антон Вахтин 5 февраля 2016 в 8:59 через ВКонтакте
    Подскажите, диван-Трансформер1, по какой сейчас цене?
  • ВадиК Юй-Ли-вен 29 июня 2015 в 16:31 через ВКонтакте
    на кухню не делаете диваны? раскладные? аккуратнинькие такие в Континенте видел.

Павел Карпиков 20 февраля 2019 в 8:15
    Купил Барон-2 и мои все довольны, выбирали с женой чтоб много места было где полежать:)

Специалисты мебельной фабрики Дивайн

Официальная группа Вконтакте мебельной фабрики Дивайн

• Диваны от мебельной фабрики Дивайн | Омск 31 августа в 15:02
    «Комфорт» п-образный
    Подробнее
    Интерьер в классическом стиле? Тогда лучше дивана вы не найдёте
    Большая и очень уютная зона отдыха для большой компании
    Благодаря качественному наполнению эта модель станет самым мягким и притягательным местом в доме
    Внутри модулей находятся очень просторные ящики для хранения белья и не только
    На этом диване можно проводить семейные вечера, встречи с друзьями, а его простор позволит насладиться сном в полной мере
    ————————————————
    У нас очень общительные и приветливые менеджеры, поэтому, если есть вопросы,— Читать дальше
  • Диваны от мебельной фабрики Дивайн | Омск 31 августа в 11:22
    Диваны с отличными скидками
    Именно эти модели ждут вас в шоу-руме по адресу: ул. Фрунзе, 40Б
    Если из представленного ряда вы не смогли найти подходящий диван, то пишите нам и мы с лёгкостью подберём именно тот, который идеально впишется в ваш бюджет и интерьер ️
    Кстати, при заказе любой модели вы получите гарантированную скидку 11%
    Гарантия на наши диваны — 3️⃣ года
    Наш адрес: ул. Фрунзе, 40Б
    По любым вопросам пишите в комментарии или в сообщения
  • Диваны от мебельной фабрики Дивайн | Омск 30 августа в 15:01
    «Трансформер 1» прямой
    Подробнее
    Лаконичный диван с большим ящиком для белья. Сочетание практичности и стиля.
    За счет уникальной конструкции вы сможете сделать из прямого дивана угловой.
    Форму подлокотников, количество модулей и расположение угла можно выбрать при заказе.
    ————————————————
    У нас очень общительные и приветливые менеджеры, поэтому, если есть вопросы, смело задавайте их в комментариях или пишите в Директ ️
    Гарантия на диваны — 3️⃣ года
    Наш адрес: ул. Фрунзе, 40Б