Студия звукозаписи USSRstudio

Перейти на официальный сайт www.ussrstudio.ru
по предварительной записи: пн-вс

Похожие услуги для бизнеса

Отзывы о студии звукозаписи USSRstudio

• Денис Матуйзо написал про это место во Вконтакте 31 марта 2018 в 1:02
    Вот мы!!! Мы, но уже без Серёги!!! Alex Carlin Band и человечище! Серёга знал нас ещё с 2013 года! Первый трек называется Адский Бодун! И Серёга с Женей Шмидтом нас записывали и помучались!))… песня получилась смачной))) далее Are you better than my girlfriend и т.д. Было ещё много движа всякого! Серёга делал мастер всего нашего альбома! Я помню все сеты записей и помню просто дружеские приезды на студию… Лично для меня, у Сергея всегда была нычка коньяку или текилы))).... В крайний раз прие– показать
  • Ирина Русина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2018 в 15:38
    поздравляем СЕРГЕЯ УСОВА с днем рождения! желаем здоровья! здоровья! здоровья!
  • Артем Каташов написал про это место во Вконтакте 2 января 2015 в 2:45
    С новым годом, дорогие друзья-коллеги! Побольше хорошей музыки в новом году!
  • Рашат Биржанов написал про это место во Вконтакте 15 декабря 2014 в 19:41
    Кто знает Олега Люльдешева?
  • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 9 декабря 2014 в 14:44
    Начать хотелось бы с извинений, я совершенно забыл внести информацию для обложки винила. Поэтому публикую так. А самое главное, что хотелось бы сделать — поблагодарить личным порядком Евгения Шмидта за помощь в записи голоса на винил «Split» ().
    • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 20:22
      Вообще, если есть желание, то могу привезти.
    • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 20:21
      Евгений, я пока не знаю, как это получится.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2014 в 15:17
      Александр, а в магазинах не планируете продавать?
    • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 11:06
      Евгений, сейчас все пластинки у меня. Могу привезти, если нужно.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 декабря 2014 в 9:40
      ЗдОрово, а где можно купить?
    • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 24 декабря 2014 в 8:23
      Релиз приехал.
    • Александр Кучук написал про это место во Вконтакте 10 декабря 2014 в 10:47
      USSRstudio — студия звукозаписи в Омске, теперь буду ждать, когда приедет.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 декабря 2014 в 5:16
      Поздравляем с релизом!
  • Антон Кармацкий написал про это место во Вконтакте 21 ноября 2014 в 8:01
    Добрый день, Друзья! Вам надоел звук вашей гитары,баса,голоса или клавиш (нужное подчеркнуть) и хочется выжать максимум звуков из своего инструмента? У Музыкального магазина Pedalzoo-Omsk есть решение ()! В наличии огромное количество педалей по лучшим ценам!! Так же у нас можно приобрести гитары, гитарные усилители и другое оборудование! Ну и напоследок, если вам необходимо, чтобы Ваш инструмент ЗАЗВУЧАЛ на концерте или записи, то у нас можно взять в аренду кое-какое гитарное оборудование!!
    P.S– показать
  • Юлия Лаптева написала про это место во Вконтакте 4 октября 2014 в 22:02
    Есть ли возможность записать мне самой песню,музыка есть,текст есть.и сколько это будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 октября 2014 в 22:31
      Если вы будете сами играть и петь, если вы приведете музыкантов либо споете под принесенную вами фонограмму — запросто. Стоимость зависит от затраченного на все необходимые работы времени.
  • Юрий Анисимов написал про это место во Вконтакте 25 сентября 2014 в 9:24
    А возможно-ли просто отправить текст в студию,так чтобы его оценили?
    Ну и в дальнейшем,если всё будет нормально,то смело его записывать!
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 9 августа 2014 в 18:27
    ND — Песня о Щорсе (cover)
  • Михаил Капустьян написал про это место во Вконтакте 19 июня 2014 в 9:50
    Друзья! Всем кому понравились записи группы. У вас есть уникальная возможность помочь нам записать еще 8 треков. Для этого необходимо зайти на и выбрать для себя вознаграждение за вашу помощь) Приятно быть соучастником творческого процесса;) Ваш вклад будет непременно отмечен при выпуске альбома!
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 8 мая 2014 в 21:25
    С праздником Великой Победы! Низкий поклон всем тем, кто выстоял и победил! Вечная слава всем павшим!
  • Павел Венгерский написал про это место во Вконтакте 13 апреля 2014 в 1:21
    Снимаем Музыкальные клипы за копейки! Цена договорная, качество и уровень съемки Москва, зачем нам это нужно? Портфолио! Писать в ЛС!
  • Oleg Online написал про это место во Вконтакте 5 марта 2014 в 17:46
    Ищутся музыканты.. хотелось бы поиграть что-нибудь в стиле Брит поп, инди, этника. Да в принципе всё яркое и интересное.! Есть и свой материал.
    Хотелось бы поиграть с перкуссионистом, клавишником..флейтистом. Духовые инструменты интересны. Гитаристы, тоже тоже пишите. Всем успехов в творчестве.! :))
    Сам играю на гитаре, вокалист, тенор.
  • Александр Румянцев написал про это место во Вконтакте 17 февраля 2014 в 9:29
    Работа для гитариста!!! Каверы, корпоративы, большой репертуар, поп-рок, рок н ролл и.т.д. Кто хочет заработать — пишите!!! СРОЧНО!
  • Nine Amp написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2013 в 1:49
  • Данил Гефеле написал про это место во Вконтакте 12 августа 2013 в 17:44
    Спасибо!!!
  • Stanislav Brown написал про это место во Вконтакте 4 апреля 2013 в 12:46
    В Омский Драматический Театр «Галерка» ТРЕБУЕТСЯ ЗВУКООПЕРАТОР
    с перспективой на должность зав. радиоцехом.
    Необходим опыт работы со звуком, театральный опыт приветствуется.
    Заработная плата от 12000 руб.
    График работы плавающий, разъездной. Готовность к гастролям!
    Ориентация на гастроли в сентябре в Белорусию
    92З76З555З Стас
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2013 в 21:02
    Как и говорилось ранее, рецензия на нашу пластинку «New Stage» опубликована в музыкальном журнале «InRock» (Москва)
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 24 января 2013 в 21:34
    Группе ND требуется вокалист!
    Требования к кандидату: 1)Опыт обязателен
    2)Знание английского языка
    3)Знание мат.части (G’N’R, Aerosmith, AC/DC, Стас Михайлов и т.д.)
    4)Платежеспособность (оплата репетиций, записи и т.д.)
    Кандидат выкладывает свое DEMO (можно аудио, но желательно видео) на любом сервисе в интернете, затем присылает ссылку на мыло: ndband@yandex.ru. В письмо дополнительно вкладывает свое фото и указывает контактный телефон, также можно указать ссылку на свой сайт, если есть, или– показать
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2012 в 23:02
    Спешим сообщить радостную новость. Как и говорилось ранее, наш новый альбом «New Stage», как и предыдущий альбом «Время», вышел на питерском лейбле «Bomba — Piter».. С сегодняшнего дня на сайте лейбла Вы сможете прослушать и приобрести наш альбом в полном формате (аудио файлы для скачивания, обложка, перечень треков, авторов, участников записи и краткий пресс-релиз проекта). Альбом «New Stage» можно прослушать и приобрести на следующих интернет – ресурсах: «Bomba – Piter», «Muz.ru», «Fuzy.ru»,– показать
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 12 ноября 2012 в 20:14
    По многократным просьбам трудящихся альбом «New Stage» c 15 ноября 2012 года, помимо магазина «Рок – Атрибутика» (ТК «Голубой Огонёк», пр. Маркса, 29А. Цокольный этаж, бутик № 53. Часы работы: 10:00 - 20:00), можно будет дополнительно приобрести в музыкальном магазине «MC Music» (магазин «Сокол», ул. Ленина, 19. Часы работы: 10:00 - 19:00), а также на репетиционной базе «Нота» (ул. Учебная, 196. Часы работы: 10:00—22:00). Не будь Жлобом – Купи альбом!
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 29 октября 2012 в 17:31
    Внимание! Альбом «New Stage» теперь можно приобрести в магазине «Рок-Атрибутика» (ТЦ «Голубой огонек», пр. К. Маркса, 29А, цоколь, с 10:00 - 20:00) по 150 рублей! Спешите количество дисков ограничено!
  • Александр Румянцев написал про это место во Вконтакте 22 июля 2012 в 5:26
    Продам синтезатор Kurzweil PC3 в идеальном состоянии. В комплекте педаль, родные шнурки, инструкция, коробка, а так же полужёсткий чехол. Инструмент в пользовании с октября 2011 г. Отправлю в любой регион.
    Звоните:
  • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 23 июня 2012 в 14:18
    ND — «One Shot. One Kill» (EP) В преддверии выхода своего будущего, шестого по счету, студийного альбома группа «ND» представляет Вашему вниманию свой новый сингл — «One Shot. One Kill». В сингл вошли три новые песни с будущего альбома группы, две из которых представлены в «live» версии, а также одной инструментальной композиции, записанной для саундтрека к х/ф «Споры». Скачать:
    • Victor Veryasoff написал про это место во Вконтакте 26 июня 2012 в 21:56
      ушла вся на самокрутки)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 июня 2012 в 20:40
      где б газетку такую прикупить?
  • Иван Агафонов написал про это место во Вконтакте 17 июня 2012 в 21:56
    Реампинг, делаете на студии?
  • Виталий Дорофейчик написал про это место во Вконтакте 8 июня 2012 в 4:15
      кто — Сергей?)))))))))
    • Артем Каташов написал про это место во Вконтакте 8 июня 2012 в 15:26
      он как будто светится)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 июня 2012 в 6:51
      ух ты уже и фото, оперативно)
  • Александр Трощенков написал про это место во Вконтакте 15 апреля 2012 в 16:33
    Ню-метал группа ищет вокалиста для партий чистого вокала.
    Полностью укомплектованый состав, репетиционая база и прочее… От вас нужно желание играть и быть частью единой команды, достаточно свободного времени для репетиций, отработаный чистый вокал.
  • Александр Клочанко написал про это место во Вконтакте 6 марта 2012 в 9:46
    Группа LAMAGRO ищет Басиста. Стиль Nu-metal/metalcore. Всем желающим писать в «личку» или ICQ: 590660889

Похожие организации поблизости

Официальная группа Вконтакте студии звукозаписи USSRstudio

• USSRstudio - студия звукозаписи в Омске 11 сентября в 9:40
    Triple Nine выпустили сингл
    ---
    Антон Плотников (10.09.2019):
    Итак, друзья, встречайте Breathtaking Flight! Сингл доступен для прослушивания и покупки в Google music, Яндекс музыке, Yotube music и в ряде других сервисов! С нетерпением ждём ваших честных отзывов. Поливайте нас грязью, унижайте, называйте бездарями, в общем делайте все то, чем принято сейчас заниматься в этих ваших интернетах)
  • USSRstudio - студия звукозаписи в Омске 29 августа в 10:25
    Дамы, вам спасибо за музыку и игру! Всегда рады увидеть вас снова
    ---
    Курица по-пекински (29.08.2019):
    Сегодня, конечно, не третье сентября, но тем не менее тоже долгожданный день. Мы снова в сети! Но уже официально, легально, с красивой обложкой и теперь надолго.
    Спасибо Евгению Шмидту со студии USSR за профессионализм, это был классный опыт именно такой совместной продуктивноработы на студии, какой в нашем представлении она и должна быть: не обошлось без споров и эмоций, но также и новых открытий и любопытных решений, к которым мы пришли вмес— Читать дальше
  • USSRstudio - студия звукозаписи в Омске 26 июля в 6:54
    Курица по-пекински (25.07.2019):
    Курица по-пекински | Kuritsa po-pekinski | EP 2019 Запись и сведение: USSRstudio
    Обложка: Lisa Panda
Средняя оценка - 4 на основании 28 отзывов и 4 оценок.