Action art на проспекте Карла Маркса

Время работы: пн-чт: 14:00—23:00; пт-вс: 14:00—02:00

Похожие развлекательные центры

Отзывы об Action art на проспекте Карла Маркса

• Богдан Антонов написал про это место во Вконтакте 8 сентября 2017 в 10:56
    Вчера отмечали там День рождения.Были на обоих квестах.Хочется выразить большое спасибо организаторам.Подошли ко всем просьбам и вопросам грамотно,помогали в оргазационных вопросах.Если Вы собираетесь отмечать какой либо праздник, и выбираете место -однозначно сюда.Что хочется сказать что авторы очень постарались! Квест очень антуражный,так же присутствовало техническое оснащение.Администраторы подобраны очень качественно,У нас администратора звали Дмитрий,так же был ещё один администратор-Генрих.Хотелось бы выделить то,что также был третьий и четвёртый администратор(по технической части)-они всегда давала нам подсказки)звали их Марина и Макс -что очень редкое явление в других квеструмах.Это явно самый страшный,крутой и интересный квест.И администраторы тут самые крутые!Итак подведем итоги: Исправность технического оснащения 10/10 Антураж. 10/10 Работа администратора 10/10 Задачи -головоломки квеста 10/10 Актер 10/10 Всем рекомендую!Это однозначно самый лучший квест рум города! Советую всем!!!!
  • Светлана Морякина написала про это место во Вконтакте 7 сентября 2017 в 15:18
    Хочу вам посоветовать хорошего Мага,у нее очень эффективный результат,всем советую..она вернула мне Любимого за короткие сроки,сейчас мы в месте очень счастливы,если кому нужна действительно помощь обращайтесь не пожалеете.. вот ее страница Анна Михайлова плюс она предоставила гарантии своей работы фото отчет
  • Aleks Andr написал про это место во Вконтакте 22 июля 2017 в 2:49
    Когда пытаешься разгодать сложный ребус
  • Екатерина Голубева написала про это место во Вконтакте 17 июля 2017 в 10:20
    Ребята молодцы! Были и на ведьме, и у портного. Просто супер! Непередаваемые эмоции! Вам удачи! Ждём новых квестов
  • Настя Хома написала про это место во Вконтакте 27 июня 2017 в 11:38
    Здравствуйте)и что мне с ним делать,мне вручили его на фестивале красок))
  • Азамат Касымов написал про это место во Вконтакте 22 июня 2017 в 18:00
    Увидев кол-во участников начал искать Мери)
  • Богдан Антонов написал про это место во Вконтакте 16 июня 2017 в 10:15
    Итак,не давно наша команда была в квесте Портной от компании Action art.Что хочется сказать что авторы очень постарались! Квест очень антуражный,так же присутствовало техническое оснащение.Администраторы подобраны очень качественно,У нас администратора звали Дмитрий.Хотелось бы выделить то,что также был второй администратор(по технической части)-она всегда давала нам подсказки)звали ее Мария -что очень редкое явление в других квеструмах.Это явно самый страшный,крутой и интересный квест.И администраторы тут самые крутые!Итак подведем итоги: Исправность технического оснащения 10/10 Антураж. 10/10 Работа администратора 10/10 Задачи -головоломки квеста 10/10 Актер 10/10 Всем рекомендую!Это однозначно самый лучший квест рум города! Советую всем!!!!

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте Action art на проспекте Карла Маркса

• Action Art | ПРЯТКИ В ПОЛНОЙ ТЬМЕ Омск | 4 апреля в 12:10
    От совы не спрячешься!
    Хотели бы себе сову?
  • Action Art | ПРЯТКИ В ПОЛНОЙ ТЬМЕ Омск | 4 апреля в 9:29
    Спасибо за игру
  • Action Art | ПРЯТКИ В ПОЛНОЙ ТЬМЕ Омск | 3 апреля в 11:14
    Хватит сидеть и скучно проводить день за днем! Приходите играть в прятки! Карла Маркса 87 -Звоните бронируйте игры +7 (913) 644-68-15
Средняя оценка - 5 на основании 7 отзывов и 2 оценок.