Детская комната Страна чудес в ТЦ Континент

Похожие развлекательные центры

Отзывы о детской комнате Страна чудес в ТЦ Континент

• Катя оценил место на
    и написал про это место 18 марта 2019 в 10:12 , отредактирован 18 марта в 20:30
    Гуляли по континенту и решили зайти в комнату,что сказать даже после ремонта ничего не изменилось игрушки грязные допотопные
    Единственный плюс этой комнаты низкая цена,может кого устраивает цена качество....но я считаю лучше переплатить но что бы ребёнок играл в комнате где игрушек много новые и интересные,все чисто
  • Анонимный пользователь написал про это место 25 декабря 2016 в 0:21
    от скольки лет можно моему сыну 1.8
  • КАТЮНЯ 710 оценил место на
    и написал про это место 5 мая 2016 в 10:42
    Комната классная, всегда чисто уютно, много детей. Скоро будет День рожденье у дочи, решили там отмечать. надеемся все пройдет на 5+.
    • Светлана написала про это место 3 марта 2017 в 14:25
      Здравствуйте,хотела поинтересоваться вы отмечали уже там день рождения?Если да,то как все прошло?И во сколько примерно обошлось?
  • Kristina Goryacheva оценила место на
    и написала про это место 13 января 2016 в 16:49
    Детская комната очень нравится! Ходим сюда постоянно! Рекомендую!
    и написал про это место 11 января 2016 в 7:54
    Приходим играть в комнату на протяжении уже 2-х лет, ребенок в восторге от комнаты! Администраторы девушки вежливые и общительные! Как то раз пришли в комнату детей не было, девушка админ. начала развлекать и играть с ребенком!
  • Карина написала про это место 23 декабря 2015 в 7:57
    Добрый день! Были у них приглашены на день рождения! Аниматор был отличный, поднял настроение и деткам и взрослым! Программу брали лунтик, детки были в восторге,было много разных конкурсов для детей, а в конце аниматор решила сделать для взрослых конкурс с танцами,все были в восторге!

• Таня написал про это место 9 декабря 2018 в 13:41
    грубые невоспитанные администраторы.не советую идти туда с детьми (
  • Марина написал про это место 9 декабря 2018 в 13:39
    Не ходите туда там все очень плохо.админы хамы…

Похожие развлекательные центры поблизости

Квесторан
    Волочаевская улица, 11/1
    КВЕСТОРАН – не кафе и не ресторан. Это квеструмы. Игровые локации, расположенные в двух точках Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.
    Зоопарк
    Маршала Жукова, 109/1
    «Детский зоопарк» располагается на территории «Детского Экоцентра» и насчитывает свыше 380 видов животных, которые располагаются в террариуме, аквариуме, открытых вольерах и контактном зоопарке. Здесь можно увидеть даже таких необычных животных,…
    Magic Park
    улица Березовского, 19
      Игровой лабиринт
      Аренда игрового лабиринта/ батутной арены в будние дни

Официальная группа Вконтакте детской комнаты Страна чудес в ТЦ Континент