Детский игровой центр Тигренок

Детский игровой центр Тигренок

Другие развлекательные центры, которые мы рекомендуем

Отзывы о бассейне Тигренок

Наталья 9 ноября 2017 в 9:27
    Отмечали в Оазисе деньтрождения,девушка -аниматор очень интересно речная,детки в восторге.был маршал из Шенячьего патруля.все остались довольны!!
  • Риста Бусурманова 19 января 2020 в 9:00 через ВКонтакте
    Спасибо большое за проведение нашего дня рождения игровой комнате «Тигрёнок»!!! Ярко, весело и физически активно детки отпраздновали этот день!!! Программа насыщенная, фото профессиональные мы получили в подарок!!! Именинник счастлив и доволен — родители вдвойне
    • Официальный комментарий заведения 22 января 2020 в 16:31 через ВКонтакте
      Благодарим Вас, что оценили нашу работу написав отзыв! Мы очень рады, что праздник прошёл ярко, насыщенно и весело! Мы старались! ️Будем рады видеть снова!
  • Алла Морозова 10 ноября 2019 в 14:53 через ВКонтакте
    Сегодня праздновали у Вас первый день рождения, нашего сыночка!!! Нам все очень понравилось! Все было так, как мы хотели! На столько все продумано для деток! Вы огромные молодцы! Девочки все приветливые, комната просто супер, уютная, яркая, много игрушек и развлекушек! Было весело всем и совсем маленьким, и деткам по старше, и даже нам взрослым! Мы с удовольствием прийдем к Вам снова. Спасибо большое за такой праздник
    • Официальный комментарий заведения 10 ноября 2019 в 16:51 через ВКонтакте
      Благодарим вас, что решили поделиться своими впечатлениями! Первый день рождения — очень важный праздник, мы старались сделать все, чтобы наш маленький гость остался доволен на все 100%! И мы очень рады, что все получилось так, как мы задумали! Будем рады видеть вас снова!
  • Татьяна Гончарова 10 марта 2019 в 6:31 через ВКонтакте
    Спасибо, игровой тИгренок. Наш день рождение 09.03.19 прошел просто великолепно. Отличная обстановка, много игрушек. Отличный аниматор. Занимал детей все время. А бумажная дискотека, она просто на самом высшем уровне. Ушли довольные не только дети, но и взрослые. Сын после дня рождения сказал, что было отлично, и совсем не скучно. Ещё раз, спасибо Вам, за улыбки и радость наших детей.
    • Официальный комментарий заведения 11 марта 2019 в 10:26 через ВКонтакте
      Спасибо за теплый отзыв! Мы очень рады, что понравилось не только деткам, но и родителям! Всегда рады видеть Вас в нашем игровом центре!
  • Елена Грейф 7 ноября 2018 в 10:17 через ВКонтакте
    Весёлый Хеллоуин
  • Любаша Беликова 4 марта 2018 в 6:54 через ВКонтакте
    Дарья! Спасибо! Оочень приятно слышать тёплые слова Вроде и слышишь их ежедневно, но каждые из них по своему теплы и особенны. Ждем Вас в следующем году! Пусть юная принцесса подрастает и дарит улыбки миру))))
  • Любаша Беликова 8 ноября 2017 в 22:01 через ВКонтакте
    Друзья! У нас отличная новость! Любимец всех мальчишек- робот Бамблби теперь на страже вашего праздника! Его задача- удивить! восхитить! научить! и превратить день рождения в увлекательный квест с микросхемам и тайными заданиями!! #деньрожденья- лучшийпраздник# робот Бамблби# квест длянастоящихсмельчаков
  • Любаша Беликова 5 ноября 2017 в 15:10 через ВКонтакте
    Ййохоу!! Поехали!! А вы знаете, как мальчишки любят супер-гонки?? Тогда спросите у своего малыша!! Он вам ответит наверняка, что мечтает завоевать супер кубок Мэтра, погонять на скоростных болидах и получить медаль СУПЕР-гонки!!! Сегодня мы исполнили мечту озорного и славного Савельки!!! И оччень будем рады познакомиться с вашим смельчаком!!! Спешите!! Мы уже на старте!!!
    #деньрожденья- лучшийпраздник # аниматор-детскийсад
  • Любаша Беликова 5 ноября 2017 в 11:52 через ВКонтакте
    Радуга-Дэш оочень любит веселые праздники!!! Особенно, если это День Рождения!! Особенно, если у юных принцесс!! Милая пони передаёт привет очаровашке Полине и ее подружкам!!! И ждет в гости всех любительниц приключений и чудес!!!
    #деньрожденья- лучшийпраздник
  • Анастасия Балякина 4 октября 2017 в 9:25 через ВКонтакте
    Девочки спасибо Вам!День рождение прошел на Ура! Детки все в восторге! Мамочки довольны! Желаем вам дальнейшего процветания и множество радостных детских лиц!!!
  • Александр Алмазов 4 ноября 2014 в 11:29 через ВКонтакте
    Заказать Фото и Видеосъёмку 38-49-64
    Наша группа

Специалисты детского игрового центра Тигренок

Официальная группа Вконтакте детского игрового центра Тигренок

• Тигрёнок | игровая комната| игровой центр | Омск 29 марта в 16:09
    Друзья, а чтобы у вас оставалось хорошее настроение, Коржик вам станцует
  • Тигрёнок | игровая комната| игровой центр | Омск 29 марта в 11:02
    Р-р-р-р Я соскучился без ребят!
    Наш Тигренок готов устроить праздник дома деткам, которые из-за карантинных мероприятий не смогут отметить свой день рождения у нас в гостях.
    =========
    На выезд предоставим:
    Шоу мыльных пузырей
    Серебряное шоу
    Фигурки из шариков
    Аквагрим
    Пиньяту
    Любого героя из нашего каталога
    Все пожелания по празднику воплотим на вашей территории! ==========
    Берегите себя и своих близких, и будьте здоровы! Задать вопрос по организации праздника на дому можно в сообщениях сообщества или по тел/WhatsApp/Viber +7 (983) 118— Читать дальше
  • Тигрёнок | игровая комната| игровой центр | Омск 24 марта в 22:40
    Друзья, мы не можем не затронуть горячую тему ввиду напряженной эпидемиологической обстановки В нашем игровом центре приняты меры по усилению санитарии и гигиены: В игровом центре имеется кварцевая лампа, которую мы используем для уничтожения вирусов и бактерий в помещении и на игрушках обязательно два раза в день (перед открытием и после обеда). У условиях неблагоприятной эпидемиологической обстановки так же кварцуем помещение и игрушки перед каждым праздником.
    Все поверхности, включая игровое оборудование, напольное покрытие, дверные ручк— Читать дальше

Похожие развлекательные центры