Детский оздоровительный бассейн Чемпион на улице Лобкова

Добрый день! Свободное время поплавать на завтра 9.03 у тренеров:
    Данила: 9—00,10-00,11—30,12-30,14—30, 15—00,15-30.
    Дарина: 16—30,17-00,17—30, 20—00,20-30.
    Никита: 9—00,9-30,11—00,11-30,14—00,14-30,15—00,16-30,17—00,17-30,18—30,19-00,
    Ждем Вас!!! Звоните и записывайтесь))))
  • Артём Мельник написал про это место во Вконтакте 8 марта в 9:50
    Милые женщины бассеина Чемпион!!!
    Поздравляем вас всех с 8 Марта!!!
    Здоровья вам и счастья!!!

Илья и Артем
  • Жанна Аллагулова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 20:30
    Семья Аллагуловых выражает огромную благодарность за проведение соревнований Марие Борисовне и всем кто к этому событию причастен!!!
    Участвовали впервые, поэтому волнение зашкаливало, у мамы инфаркт микарда.... Шамиль как мужчина держался изо всех сил, но ближе к выходу на воду заметно занервничал Но у нашего тренера Георгия нашлись нужные слова и в итоге мы заняли 3 место! Чему безмерно рады и горды Спасибо, Чемпион
    • Жанна Аллагулова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 20:40
      Мария, спасибо! Будем работать над этим!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 20:37
      Достойное выступление!!! Первое, но оооооочень уверенное! В летних соревнованиях Шамиль обязательно выступит намного лучше и у него есть все шансы получить медаль уже золотую! Гордимся!
  • Анна Стародворская написала про это место во Вконтакте 2 марта в 19:45
    Наконец то и мы добрались написать… Эмоции не отпускают Мария Борисовна, спасибо Вам за то, что наши дети в столь раннем возрасте узнают, что такое спортивный азарт и дух соревнований! Девочки, дорогие, администраторы и бармены, спасибо Вам за настроение и поддержку на каждой тренировке! Любимые наши тренеры… тут я теряюсь… сложно найти слова, чтобы в полной мере выразить наши восхищение, благодарность и признательность… СПАСИБО!!! Спасибо за труд и терпение! Спасибо за Ваш вклад в развитие нашего сына!!! Мы счастливы! Навсегда Ваши ‍ ️
    • Анна Стародворская написала про это место во Вконтакте 2 марта в 20:38
      Мария, это наша общая победа!!! Любим!!! Работаем дальше ️ Только вперёд
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 20:12
      Анна, это победа не только Ильи, но и Ваша!!! Почему??? Потому что именно Вы мотивируете его и развиваете его талант! Часовыми тренировками, переживаниями и словесным настроем каждый раз! Вы всегда озаряете наш бассейн светом и добротой! Любим Вас и Илью и ждём дальнейших побед! ️
  • Екатерина Сумина написала про это место во Вконтакте 2 марта в 19:18
    Спасибо бассейну «Чемпион» и лично его директору Марии, тренеру Виталию, администраторам и барменам за терпение, поддержку! Ребенок в восторге! Не расстается с медалью даже на сон!На сегодняшней тренировке все показывала медаль и рассказывала по соревнования в «Чемпионе». От нашей семьи хотим сказать вам ОГРОМНОЕ СПАСИБО за ОТЛИЧНУЮ организацию соревнований! P.S.: надеемся в следующих чемпионских заплывах будем участвовать уже и с младшим! Желаем вам процветания и успехов!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 20:08
      Сашуля! Моя девочка! Мое солнышко! Моя маленькая мышка ️ ️ ️ Ты умничка! Ты трудишься и всегда выкладываешься на все 100%! Бесконечно тебя люблю и пусть медальки золотые появляются во всех твоих испытаниях в жизни!
  • Наташа Мельник написала про это место во Вконтакте 2 марта в 19:01
    Спасибо большое Анатолию Сергеевичу за наши маленькие победы на первых соревнованиях!!! Всего 5 месяцев еженедельных занятий и теперь с нетерпением ждем следующих соревнований! Тяжелая, но такая радостная суббота!
    • Артём Мельник написал про это место во Вконтакте 3 марта в 8:24
      Спасибо Вам Мария за организацию соревнований!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 20:06
      Заслуженная медаль!!! Каждая из трёх! В борьбе, в старании и в желании победить!!! ️ Пусть дальше медали будут ТОЛЬКО ЗОЛОТЫЕ!
  • Юлия Титова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 18:57
    И наша семья со словами благодарности бассейну «Чемпион» за отличную организацию и тренеру Георгию- за волю к победе, за отличную подготовку и за терпение в обучении Игната-весельчака и баловника!!! Первое место, первая медаль, первая грамота! Наша гордость! Игнат очень любит бассейн, готов ходить туда хоть каждый день и даже знает свое расписание)
    Надеюсь, что наша копилка медалей с каждыми соревнованиями будет пополняться! Развития вам, успехов и растить только чемпионов!!!
  • Анна Левченко написала про это место во Вконтакте 2 марта в 17:21
    Спасибо «Чемпиону» и лично Жене и Марии за наши успехи, кучу замечательных эмоций, и, конечно, за новые медали! Сегодня у соревнований был только один минус — отсутствие Насти Лапкиной! Настюша, без тебя соревнования не те! Выздоравливай скорее, чемпионка!
    • Анна Левченко написала про это место во Вконтакте 3 марта в 7:05
      Мария, спасибо, Настя! Очень приятно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 20:03
      Даша, я тебя поздравляю ️ Ты умница! Жаль меня не было рядом и я не смогла разделить радость победы с тобой! Твоя Настя
    • Нина Генералова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 17:36
      У вас есть 3, есть 2 место- в следующий раз вы просто обязаны взять 1место!
  • Нина Генералова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 16:17
    Мы тоже хотим поблагодарить бассейн «Чемпион» за проведение соревнования! Большое вам спасибо! Сегодня мы заняли 1 и 2 место (кроль и брасс).Хотелось бы выразить благодарность нашим тренерам: Артёму,Анатолию и Лере- за пол года занятий, вы смогли не только научить нас плавать,но и довели наши результаты до 1 места!
  • Денис Зайдов написал про это место во Вконтакте 2 марта в 15:55
    Спасибо бассейну и лично Директору большое спасибо!!!! Отличные соревнования!!! Мы участвуем в 3ий раз и каждый раз видим все больше народу. Это радует. Молодцы! Отдельное большое человеческое СПАСИБО нашему тренеру ДАНЕ!!! Ребёнок в восторге, родители тоже)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 марта в 16:31
      София умничка! Впереди огромное количество побед и медалей, я в этом уверена! Спасибо большое, что доверяете нам самое дорогое в Вашей жизни ️
  • Екатерина Лушникова написала про это место во Вконтакте 2 марта в 11:18
    ️ ️Спасибо большое директору и администрации за соревнования!!‼️
    Теперь в нашей коллекции 4 медали и мы установили личный рекорд, проплыли быстрее, чем в первый раз!! ‍ ️также спасибо нашему тренеру Никите! Будем продолжать тренероваться и завоёвывать медали
  • Яна Каширина-Абрамова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2017 в 17:21
    Скажите можно проводить занятие с мамой, тренером и ребенком?
  • Анна Захарова написала про это место во Вконтакте 27 мая 2017 в 9:18
    Матвей до 6 мес. занимался в ванной с другим тренером. После перерыва, с 10 месяцев занимается у меня. За месяц мы вспомнили ныряния и освоили кувырок назад, винт, ныряния с положения висом за ножки. Самостоятельно Матвей проплывает примерно 1—2 метра, задерживает дыхание на 5—7 секунд.
  • Виктория Чердынцева написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 19:39
    Спасибо нашей любимой Женечке за супертренировку! Ты отличный профессионал и отчаянный человек. Девочки и повеселились от души и получили хорошую нагрузку. Нам очень понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 мая 2017 в 21:09
      я дождалась этого видео!!!! Красотки наши
    • Светлана Колесникова написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 20:16
      Женя замечательный тренер! Жаль,что на Волочаевской только по выходным(
  • Наталья Кальней написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 6:31
    София, 4 года. В мечтах о соревнованиях!
  • Екатерина Сумина написала про это место во Вконтакте 7 декабря 2016 в 20:09
    Очень хотим попасть на страницы календаря! Отдельное спасибо от наших маленьких чемпионов! Благодаря Вам наши малыши растут сильными и здоровыми! Спасибо за то, что Вы есть!
  • Александр Остаенков написал про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 17:19
    Хотим на календарь))). Спасибо Вам,что вы есть!!!))) От Матвея отдельная благодарность Марии.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2016 в 20:21
      Александр, фото мне документом в личку, пожалуйста) чтобы не сжатый файл был....
  • Ирина Телегина написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2016 в 14:56
    Готовимся к Первому старту!
    • Мария Кузьмина написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 14:23
      Какие молодцы! Очень гармоничный союз тренера и ребенка,который дает хорошие результаты!!!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2016 в 18:52
      вот это да!!!!! Я просто в приятном шоке!!! Какой умничка! Вот это наша настоящая гордость!
    • Ирина Телегина написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2016 в 18:36
      Да, хотим попробовать Оказывается вера тренера в своего ученика, побуждает на большие подвиги! Виталий к Захару, мальчику с «розовой справкой», нашел особый подход. Мы научились не только синхронизировать руки-ноги, но даже правильно дышать при плавании, что уже выходит за грани фантастики!! Замечательный у нас тренер!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 26 ноября 2016 в 18:19
      Отлично!!!! Настоящий чемпион) в соревнованиях участвуете?
  • Виталий Демочка написал про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 17:46
    Будущая чемпионка Лера, выполняет задание «чемпионской сложности»))))
    • Ирина Чернышева написала про это место во Вконтакте 27 ноября 2016 в 5:04
      Сразу видно, тренер — профессионал!
  • Алиночка Володина написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 20:16
    Мы ходим в «Чемпион», только с таким настроением)))))
    • Юлия Игнаткина написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 17:25
      Расстрогали меня окончательно)))Вдохновляете неимоверно!!!
    • Алиночка Володина написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 17:22
      Юлия, и очень приятно от вас читать это)))
    • Алиночка Володина написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 17:20
      Юлечка, это благодаря вам!!! Спасибо большое!!))))
    • Юлия Игнаткина написала про это место во Вконтакте 20 ноября 2016 в 17:04
      Алиночка, какое же чудо, Данечка)))!!!Занятие на одном дыхании, море позитива)))
    • Алиночка Володина написала про это место во Вконтакте 19 ноября 2016 в 16:14
      Детский, спасибо)))!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 ноября 2016 в 8:33
      И делаете нам такое настроение на весь день!!!
  • Марина Колбасенко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 14:35
    Добрый день, подскажите, если ребенок ходил к вам на занятия, но из-за частых ОРВИ, и как следствие постоянных переносов, решили больше не ходить. Осталось 2 оплаченных занятие. Можно ли вернуть деньги?
    • Динара Нурмагамбетова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 12:29
      Мария, мы обязательно вернемся, только зима пройдет, а то у нас чуть что сразу ангина, да и зубы ещё лезут, капризничает часто, и вы извините, что так получилось)))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 12:17
      Динара, не ругайтесь на девочек, они забегались просто. Выздоравливайте и возвращайтесь!
    • Динара Нурмагамбетова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 12:16
      Мария, спасибо большое))) позвоню
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 12:07
      Динара, вчера считала Вам возврат. Точно помню Вашу фамилию. Позвоните в бассейн-уточните сумму. И можете денежку забрать
    • Динара Нурмагамбетова написала про это место во Вконтакте 18 ноября 2016 в 11:08
      Мария, здравствуйте, у нас тоже проплачен абонемент, но из-за того что он постоянно капризничает, решили прийти к вам через год, обращалась 29 октября о снятии абонемента, сказали что пересчитают и перезвонят, но до сих пор тишина. Ссылаются что начальство в отпуске. Начальство уже приехало с отпуска?
    • Марина Колбасенко написала про это место во Вконтакте 15 ноября 2016 в 15:00
      Добрый вечер, подскажите а сколько ждать ответа от администратора? Я ей в обед в воскресенье звонила с вопросом?
    • Марина Колбасенко написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 21:48
      Спасибо
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 15:56
      Да, конечно. У Вас в договоре чётко прописаны условия возврата) прочитайте, если будут вопросы, звоните администратору в филиал, где вы посещали занятия, Вам все подробно объяснят)
  • Оксана Кеворкова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 10:22
    Здравствуйте, 10 месяцев ребёнку, кроме справки педиатра что то нужно?)))
    • Оксана Кеворкова написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 16:20
      Спасибо, скоро будем))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2016 в 13:48
      Пелёнку, памперс для плавания, полотенце. За час до занятия не кушать. Все)
  • Ирина Морозова написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 9:18
    Здравствуйте,хотим начать к вам ходить на занятия,мальчик 2.5 года,можно ли ходить раз в две недели?по субботам или воскресеньям?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 ноября 2016 в 10:17
      Добрый день. Конечно, можно. Только занятия будут считаться разовыми и будут стоить 450 рублей. С Вас две справочки и записывайтесь на пробное)
  • Александра Фарах написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2016 в 6:44
    Здравствуйте! Хотим начать посещать ваш бассейн! Нам 3 года. Подскажите, что нужно для посещений? Можно ли посмотреть где-то график всех тренеров на месяц?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2016 в 7:59
      Для начала Вам необходимы две справочки. Одна от педиатра, о том, что у Вас нет противопоказаний к посещению бассейна, а вторая -это соскоб на я/глист. Когда У Вас справки будут на руках, звоните в тот филиал, в котором ходите заниматься и записывайтесь на первое пробное занятие. По телефону Вас администратор проконсультирует и по графику работы инструкторов и по наличию свободных абонементов к ним. А так же расскажет что нужно взять с собой на первое занятие. Расписывать расписание свободного времени тут нет смысла, за день-два все может поменяться и и информатизация будет недостоверной… Ждем Вас
  • Яна Яна написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 6:53
    Здравствуйте а Дима работает у вас ещё?
    • Яна Яна написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 16:13
      Мария, а когда можно записаться? На лобкова? Киндерова Никита
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 6:58
      Конечно
  • Яна Сазонова написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 6:16
    Хочу выразить свою благодарность администратору Марии за то, что оперативно помогла разрешить ситуацию с нехваткой абонемента к тренеру Инне. Очень расстроились, что придётся посещать бассейн лишь 1 р в неделю- т.к. ребёнок только начал привыкать к занятиям. Была приятно удивлена, когда она Мария сама позвонила мне и сообщила что расписание наших посещений не изменится. Спасибо!
    • Мария Сидорова написала про это место во Вконтакте 30 октября 2016 в 8:35
      Яна,спасибо большое за отзыв!очень приятно))))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 29 октября 2016 в 10:07
      Спасибо, что нашли время написать пару строк читать такие сообщение ни с чем не сравнимое удовольствие
  • Людмила Капишникова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 13:55
    Добрый день! Подскажите пожалуйста кто из тренеров занимается в большом бассейне на Волочаевской в воскресенье (после 14—00). Заранее спасибо за ответ)))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 13 октября 2016 в 19:06
      Людмила, у нас тренер не закреплён к бассейну. Если ребёнок взрослый, тренер плавает с ним в синем бассейне (большом), если ребёнок маленький, тренер переходит в бассейн поменьше) в воскресенье на Волочаевской во вторую смену (с 15:00) работают Александр, Елена, Марина и Виталий. Выбирайте
  • Марина Нурмагамбетова написала про это место во Вконтакте 11 октября 2016 в 21:25
    Здравствуйте!хотела бы узнать,если ребенку 7лет, то вы уже не берете на обучение по плаванию?Нам не удобно возить на Волочаевскую.Заранее спасибо за ответ.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 10:10
      Марала, да, все верно. От педиатра и соскоб на я/глист
    • Марала Нурмагамбетова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 9:42
      Я так понимаю,нужно справку от педиатра и Ещё что?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 12 октября 2016 в 7:29
      Возьмём, конечно. только, если Ваш ребёнок совсем не держится на воде, то занятия лучше записываться к нашим мужчинам. Им будет физически легче заниматься с Вашим чемпионом, потому что в процессе обучения ребёнка нужно будет первое время держать на воде. Делайте справки, звоните и записываетесь на пробное занятие!
  • Юлия Бородич написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 10:22
    Обращаюсь к администрации бассейна Чемпион! Мы попали в очень неприятную ситуацию…после которой муж категорически отказывается водить ребенка в ваш бассейн на Лобкова…речь пойдет об администраторе Марии…мы выбрали подходящее время посещения и решили оплатить абонемент! Мария предложила удобный способ оплаты, а именно, совершить перевод с карты на карту директору бассейна! Не пояснила, что нужно указать Фио ребенка и адрес бассейна в тексте сообщения к переводу!…Перевод мы совершили на следующий день 22.09 в 14:41 и сразу отзвонились администратору, сообщили о том что перевод совершен и уточнили что мы приходим в это воскресенье 25.09.16, на что администратор Мария ответила что верно и пообещала уточнить у руководства о поступлении средств и отзвониться! Звонка не поступило…
    25.09 мой муж с ребенком приходят на тренировку…тренировки не было!!! Второй администратор даже не был вкурсе об оплате абонемента и о том что оплата не подтверждена! И оказалось, что абонемент вступает в силу с октября месяца! Разве все эти ньюансы не должна была пояснить администратор?
    Некомпетентность и наплевательское отношение к посетителям движет администратором Марии? Мы потратили время, приехали на тренировку, муж в бешенстве от такого отношения, ребенок расстроен (((
    Прошу разобраться в сложившейся ситуации и принять меры директору бассейна Чемпион! С уважением Плешкунова Ирина, мама Вани Плешкунова!
    • Наташа Шефер написала про это место во Вконтакте 2 октября 2016 в 21:40
      Уважаемая автор поста, написала Вам в личку. Спасибо за Ваш пост.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 25 сентября 2016 в 16:56
      Добрый вечер. Я согласна-ооооочень неприятная ситуация. Завтра же переговорю с Марией и объясню как нужно разъяснять про абонементы и про проплату. Прошу прощения за негатив, который Вы получили несомненно по нашей вине и отдельно прошу прощения у Вашего супруга. Нервы пап, которые водят детей в бассейн, пока мамы могут заняться дома делами, нужно беречь! Такие папы бесценны) Осознаём свою вину и перед Ваней. На следующем посещении бассейна угостим его любым кислородным коктейлем. Очень хочу надеяться, что этот инцидент забудется и Вы с удовольствием будете приходить к нам в бассейн.
  • Александр Артемов написал про это место во Вконтакте 19 сентября 2016 в 5:21
    Скажите, пожалуйста, по семейному абонементу двоюродные дети подойдут?)))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 19 сентября 2016 в 10:49
      Увы(только родные.
  • Анастасия Воронина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 13:29
    Подскажите пожалуйста, в течение какого времени действует справка?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 18:20
      В течение 6 месяцев с даты выдачи.
  • Александр Артемов написал про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 13:22
    Скажите,пожалуйста, стоимость по классическому абонементу на 3 месяца.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 18:21
      На Лобкова 400 рублей. На волочаевской такой акции нет(
  • Оля Вардугина написала про это место во Вконтакте 12 сентября 2016 в 9:13
    Завтра есть время на 17.00,17.30,?девочке 2 года
  • Ирина Белоусова написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 11:23
    Добрый день! Планируем начать плавать) Мальчикам 5 и 7 лет. Подойдёт ваш бассейн нам или только длЯ малышей?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 14:30
      Анастасия, до семи
    • Анастасия Воронина написала про это место во Вконтакте 15 сентября 2016 в 13:26
      Мария, а в филиале на Лобкова?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 3 сентября 2016 в 11:33
      В филиале на Волочаевской у нас плавают детки до 10 лет. Приходите)
  • Марина Ганжа написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 8:46
    Здравствуйте! Можно ли будет на следующей неделе записаться к Дмитрию или Александру?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 25 августа 2016 в 11:06
      Конечно, можно!
  • Светлана Иванова написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 7:15
    Ждем сегодняшнего расписания на Волочаевской.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 19 августа 2016 в 15:15
      На сегодня свободных окон нет((
  • Мария Калинченко написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 7:40
    Добрый день. Подскажите пожалуйста какие тренера работают на Волочаевской и есть ли к ним свободные абонементы? Нам только исполнился 1 месяц, но хотели бы заранее все узнать и записаться. Заранее спасибо
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 18 августа 2016 в 11:01
      Добрый день. Инструкторов очень много. Они работают посменно. Абонементы свободные есть, конечно, но заранее его нет смысла бронировать. Нужно прийти на пробное занятие и убедиться, что ребёнок и инструктор нашли контакт, что ребёнок готов заниматься и время Вам точно подходит. За месяц режим у Вашего малыша может поменяться и время для занятий придётся корректировать. Поэтому берите справочку, звоните в бассейн и записываетесь на пробное занятие, а на месте мы обязательно подберем Вам удобное время
  • Дарья Бычкова написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 10:12
    Добрый день! Нам почти 3 мес хотели бы к вам начать ходить, воду любим, дома освоили сами ныряние в большой ванной, что для этого нужно и не рано ли начинать занятия?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 16 августа 2016 в 20:49
      Добрый вечер) вы умнички, но вот только тут важно не перестараться и не навредить. Вы же не профессионалы, а значит можете напугать ребёнка, если вдруг сделаете что-то не так… Лучше доверить это профессионалам!) нырять малышу не рано и очень полезно) берите справку у педиатра, что у вас нет противопоказаний к посещению Бассейна и записывайтесь на пробное занятие! Ждём)
  • Мария Лысюк-Гончаренко написала про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 14:04
    Добрый день!при записи день в день еще действует цена 350 рублей за занятие?
    • Анюта Дектярева написала про это место во Вконтакте 24 августа 2016 в 15:44
      Это как? Позвонить за несколько часов и приехать?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 14 августа 2016 в 15:19
      Добрый. На Лобкова действует
  • Olga Sashina написала про это место во Вконтакте 9 августа 2016 в 7:42
    Здравствуйте, хотим записаться на индивидуальные занятия по вс, мальчику 3 года, на Волочаевской.
  • Николай Мороз написал про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 12:18
    Добрый день! Ребёнку 3 года хотели бы позаниматься у вас,что для этого нужно? спасибо.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 15:08
      Добрый нужна справка от педиатра, что у ребёнка нет противопоказаний к посещению Бассейна и справка с отрицательным соскобом на я/глист. Когда справки будут готовы, звоните администратору в тот филиал, в который Вам удобнее ходить и записываетесь на первое пробное занятие
  • Татьяна Козлова написала про это место во Вконтакте 7 августа 2016 в 21:12
    Добрый вечер, а есть свободный абонемент в воскресенье к Александру до 14—00?
    • Татьяна Козлова написала про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 20:13
      Спасибо
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 15:09
      Татьяна, Вам лучше позвонить администратору, у неё таблица абонементов перед глазами, она точно Вам скажет есть ли свободные)
  • Ольга Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 19:25
    Здравствуйте! Хотелось бы научиться плавать. Сколько у вас стоят занятия, нужно ли присутствие родителей на занятии.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2016 в 15:23
      Ольга, как-то пропустила Ваше сообщение, простите, пожалуйста. у нас в бассейне основная цель-это оздоровление и закаливание! Укрепление всего организма ребёнка, тренировка на все группы мышц и укрепление всех систем организма. Ознакомление с первыми навыками поведения на воде, правильному дыханию, нырянию. А то, что он научится плавать приятный побочный эффект. делайте справочки и приходите к нам обязательно!!!
    • Ольга Соколова написала про это место во Вконтакте 6 августа 2016 в 19:27
      Удобнее филиал на Лобкова. Ребенку 5 лет.
  • Екатерина Шухман написала про это место во Вконтакте 5 августа 2016 в 9:35
    Добрый день, Евгения еще работает на Лобкова? Если да, то по каким дням?
  • Мария Подгорная написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 9:52
    Добрый день! Пару недель назад был фотограф на тренировке, подскажите когда можно будет увидеть фото в группе? Обещали выложить(((
    • Мария Подгорная написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 17:35
      Мария, если есть возможность, спросите пожалуйста
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 17:34
      Мария, если флешка пропала, то тут я уже ничем не помогу(((хотя, стоит попробовать спросить фотографа…
    • Мария Подгорная написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 16:55
      Да стоит) Я интересовалась у администратора, сказал, что флешка с фото куда-то пропала. Ответа так и нет(((
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 31 июля 2016 в 13:37
      Если фотограф был, то фото уже выложены) у Вас в договоре стоит согласие на фотосъёмку?
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2016 в 5:57
    С ДНЕМ СЕМЬИ, ЛЮБВИ И ВЕРНОСТИ!
    От всего сердца поздравляем вас и ваши семьи с этим праздником!
    Пусть ваша Семья будет надежным причалом, наполненным благополучием и счастьем!
    Пусть Любовь правит каждым днем и дарит радость каждого мгновения!
    Пусть будет Верность и Доверие всегда и во всем!
  • Маргарита Жукова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2016 в 6:42
    Здравствуйте, кому можно написать чтобы задать вопросы и записаться?
  • Оксана Михайлова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2016 в 12:26
    Добрый день. Скажите пожалуйста, есть ли возможность совместить прибывание в бассейне 2-их детей? одной 2 мес, второй 5 лет. Я имею в виду с двумя родителями в вечерне время, например пока один с одной, другой родитель либо в игровой либо тоже в бассейне? Все мастера занимаются с разновозрастными детьми? Ребенок 5 лет в воде с тренером? Не нужно родителю лезть в воду?) Где можно посмотреть цены?
  • Алиса Ткаченко написала про это место во Вконтакте 30 мая 2016 в 7:12
    Здравствуйте. А можно записаться в бассейн к Дане на Волочаевской?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 30 мая 2016 в 7:14
      Доброе утро! Сегодня у Даны свободно в 20.00 и 20.30....когда удобно?
  • Анна Баранова написала про это место во Вконтакте 27 мая 2016 в 20:12
    Здравствуйте! А в филиале на Лобкова есть занятия малыш с мамой?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 28 мая 2016 в 4:09
      Анна, здравствуйте! В наших бассейнах занятия только индивидуально с тренером.
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 16 мая 2016 в 7:53
    Не жалейте время на детей,
    Разглядите взрослых в них людей,
    Перестаньте ссориться и злиться,
    Попытайтесь с ними подружиться.
    Постарайтесь их не упрекать,
    Вовремя послушать и понять,
    Обогрейте их своим теплом,
    Крепостью для них пусть станет дом.
    Вместе с ними пробуйте, ищите,
    Обо всем на свете говорите,
    И всегда незримо направляйте.
    И во всех делах им помогайте.
    Научитесь детям доверять -
    Каждый шаг не нужно проверять,
    Мненье и совет их уважайте,
    Дети мудрецы, не забывайте
    И всегда надейтесь на детей,
    И любите их душою всей
    Так, как невозможно описать.
    Вам тогда детей не потерять!
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2016 в 5:28
    Уважаемые наши родители, бабушки, дедушки, тети и дяди!
    Коллектив нашего бассейна поздравляет вас с Пасхой!!!
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 24 апреля 2016 в 12:10
    Поздравляем всех наших родителей,бабушек,дедушек и Вербным воскресеньем!
  • Марина Кокотчикова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 7:59
    Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, какая температура воды в бассейне?
    • Марина Кокотчикова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 12:39
      Екатерина, спасибо!
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 22 апреля 2016 в 8:01
      Марина, здравствуйте! Температура воды в нашем бассейне 32—33 градуса
  • Алёна Киселёва написала про это место во Вконтакте 3 апреля 2016 в 18:10
    Подскажите, пожалуйста, что нужно иметь с собой ребенку, чтобы посещать ваш бассейн? Какие справки, купальные принадлежности?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2016 в 5:19
      Алёна, если Вашему ребёнку меньше года,то достаточно справки от педиатра,что бассейн посещать можно, если же больше годика, то еще результат соскоба(кала) на яйца глист. Грудничку необходим подгузник для плавания,полотенце, детки постарше плавают в плавательных плавках. Перед бассейном обязательно принимается душ.
  • Анастасия Ванити написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 7:25
    Не пойму где у вас можно посмотреть занятость тренеров?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2016 в 19:36
      Анастасия, администраторы каждое утро выкладывают свободное время на текущий день. Календарем его не сделаешь. Это же один день всего. А говорить с Вами администратор долго не могла, потому что у неё стояли люди «на оплате» и пришли в первый раз. Нужно было их проводить на занятие. Поэтому извините нас, пожалуйста.
    • Анастасия Ванити написала про это место во Вконтакте 31 марта 2016 в 12:45
      Звоню мне говорят смотрите в контакте вся информация есть..календарь чтоли сделали бы так было бы удобнее
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 31 марта 2016 в 7:40
      Двумя постами ниже указано свободное время на сегодня. Все остальное время, соответственно, занято. Если на другой день хотите узнать свободное время, нужно позвонить в тот филиал, куда Вы хотите попасть
  • Марина Кондратенко написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 9:45
    Подскажите мы хотим записаться в бассейн к Маше кот будет работать с 1преля на волочаевской. Нам нужно два времени подряд для двух деток 4 месяца и 3 года. Все необходимые документы мы собрали!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 марта 2016 в 10:39
      Марина, позвоните нам,пожалуйста)
    • Марина Кондратенко написала про это место во Вконтакте 29 марта 2016 в 9:49
      Можно старшего записать к Александру если он работает на волочаевской!
  • Мария Кутузова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2016 в 19:27
    Здравствуйте! Дочке 10 мес, хотим посещать бассейн. Подскажите какие документы и справки необходимы.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2016 в 6:21
      Мария, для Вашего ребенка достаточно взять справку у педиатра,что посещать бассейн можно. При себе иметь полотенце,пеленку, подгузник для плавания(можно приобрести у нас), за 1—1,5 ч ребенка не кормить. Мы вас ждем)
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 13:22
    Внимание!!! Внимание!!! Внимание!!!
    Приятная новость для наших чемпионов! Занятия по абонементу в апреле всего по 250 рублей. Подробности у администраторов бассейна.
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 19:12
      Ангелина, Вам лучше позвонить в бассейн,где мы подробно всё расскажем.
    • Ангелина Аккуратова написала про это место во Вконтакте 24 марта 2016 в 18:49
      Здраствуйте! Это акция для новичков или если мы уже купили то не считается?)))
  • Динара Бекбергенова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2016 в 6:47
    Здравствуйте! А где вы находитесь?
  • Гульнара Мусина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 6:51
    С праздником весны Вас!!!!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 9:17
      Гульнара, спасибо большое! Вас с праздником! Пусть мужчины засыпают Вас цветами носят на руках! Счастья Вам и весеннего настроения!
  • Яна Яна написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 14:53
    Господи как же я рада что вы в бассейне сделали КОЛЬЦА. Ждём не дождёмся занятий.
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 3 марта 2016 в 17:25
      Будем рады вас видеть)
  • Ольга Переверзева написала про это место во Вконтакте 29 февраля 2016 в 15:27
    Вот так замечательно прошло наше с сыном занятие на Волочаевской 19/1 с инструктором Натальей)))
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 9:23
    Вот и наступил этот день! Детский оздоровительный центр «Чемпион» рад видеть вас и по адресу Волочаевская 19/1. Мы долго шли к этому дню, много сделано работы, много отдано нервов, времени и сил… Но результатом мы довольны! Хорошие отзывы родителей, улыбки и смех детей-100% доказательство, что мы все сделали правильно! Спасибо всем гостям, что нашли время и пришли отметить с нами наш праздник! Спасибо нашим замечательным администраторам-Екатеринам! Они в сотый раз доказали, что на них смело можно положиться в любой ситуации!) Администраторам игровой-Настям-их тоже две)) Спасибо инструкторам Марине, Наталье, Юлии, Александре, Елене, Александру и Дмитрию-они весь день плавали с ребятами, делились хорошим настроением и улыбками, показывали родителям, что у нас в бассейне работают настоящие профессионалы! Спасибо Лапкину Борису, за то, что он в сумасшедшем графике собирал наш красавец-лабиринт, провел 5! бессонных ночей в «Чемпионе», но успел все сделать к открытию! Спасибо Семенченко Светлане, супервайзеру медицинского направления
    ООО «ХИПП Русь» за вкусняшки, которыми мы угощали всех посетителей! Спасибо Стасу Савину, нашему доброму, светлому и невероятно талантливому профессионалу-фотографу, настоящему другу! за то, что теперь этот праздник мы будем вспоминать долго, благодаря его фотографиям!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 февраля 2016 в 15:07
      Оксана, да....мы такие) приходите в новый бассейн в гости!
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 12:08
      Ничего себе, как у вас тут круто
    • Ирина Арцер написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2016 в 7:58
      Добрый день! В дубль гис вас ещё нет. Как к вам записаться и узнать про тренера Евгению Кедровскую, ходили к ней давным-давно
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 7:11
      Любовь, спасибо! Оооочень приятно, что Вам понравилось!
    • Любовь Сумина написала про это место во Вконтакте 22 февраля 2016 в 6:16
      Вы молодцы! Здорово у вас там =)
      Это тот случай, когда хочется приходить снова и приводить друзей.
  • Анна Левченко написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 18:08
    Отличный праздник получился! Спасибо «Чемпиону»! Ребенок заявила, что хочет у вас жить :) Насовсем не отдам, но ходить будем обязательно!
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 6:24
      Мы очень рады, что вам у нас понравилось!
  • Алена Нефедченко написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2016 в 13:39
    Поздравляю с открытием! Праздник был замечательный! Были впервые у вас, очень понравилось, наплавались, наелись)) Спасибо огромное! Ждем теперь следующего занятия с нетерпением! Спасибо тренеру — Наталье!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 8:39
      Спасибо большое! приходите к нам снова и снова!)
  • Ирина Мишина написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 10:24
    Здравствуйте. Подскажите, какая нужна справке малышке 2,5 месяца? И в чем плавают такие малыши?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 6:20
      Олюшка, здравствуйте! Одноразовые подгузники стоят 50 рублей, есть на 9 кг (и даже больше). Также у нас в продаже имеются многоразовые трусики для плавания, которые Вам точно понравятся) стоимость 300—400 рублей.
    • Олюшка Звездина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2016 в 6:11
      Екатерина, а сколько стоят подгузники?
      И есть на 9кг?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 10:46
      Здравствуйте, для Вашего малыша нужна только справка от педиатра,что бассейн посещать можно. Таким малышам нужны подгузники для плавания, которые можно приобрести у нас! Ждём вас)
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 21:21
    Вы сейчас сладко спите, а у нас на Волочаевской 19/1 активно идёт подготовка к открытию! отмываем, наливаем, собираем, докрашиваем… Ждём всех 20 февраля на день открытых дверей!!!! Только в этот день все плавают бесплатно, а абонементы продаём со скидкой 20%!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 10:14
      Александра, только на март
    • Александра Добрых написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 9:17
      Мария, а скидка только на мартовский абонемент или на несколько месяцев можно взять?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 9:16
      Александра, только наличными
    • Александра Добрых написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 9:14
      Мария, рассчитываться только наличными или по карте можно? заедем завтра за абонементом
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 7:17
      Юлия, 400 классический(занятие можно перенести), 330 строгий(занятия не переносятся)
    • Юлия Боробова написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2016 в 7:10
      Мария, а ещё подскажите стоимость абонемента, сколько сейчас стоит, а то мы давненько не ходили.
    • Юлия Боробова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 22:37
      Мария, спасибо
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 22:25
      Юлия, Жаль(приходите к нам на праздник! с 11 до 13 аниматоры с детками поиграют, фуршетик будет) абонемент купите со скидочкой, и как сделаете справку, сразу к нам)
    • Юлия Боробова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 22:20
      Мария, я уже увидела, мы не успеем так быстро справку сделать. Нг все равно здорово, а то ездить очень уж далеко было
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 22:16
      Юлия, запишитесь у администратора на бесплатное занятие 20 февраля
    • Юлия Боробова написала про это место во Вконтакте 18 февраля 2016 в 19:20
      Классс, мы обязательно придем, рядом теперь, очень здорово.
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 16 февраля 2016 в 21:16
    Ура! Мы начали наливать водичку! А это значит, что совсем скоро «закипит» жизнь у нас на Волочаевской 19/1. Кто ещё не записался бесплатно поплавать 20 февраля-торопитесь! Свободное время заканчивается…
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 20:56
      Анна, у неё все расписано(((будем обзванивать всех мамочек 19. Если кто-то откажется-напишу Вам)
    • Анна Левченко написала про это место во Вконтакте 17 февраля 2016 в 15:05
      Мы ооочень хотим к тренеру Лене 20го! У нас и справка уже есть)))
  • Анютка Романова написала про это место во Вконтакте 7 февраля 2016 в 15:06
    Здравствуйте,а с детками с какого возврата к вам ходить можно?
  • Анастасия Андреева написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 15:44
    Добрый день!!!! Сегодня приходили к вам, хотели посмотреть условия и спросить о стоимости, но к сожалению нам не открыли дверь.....((((, позвонив повторно, домофон не работал вообще!!!! Первое впечатление о вас сложилось мягко говоря не очень положительное....((((
    • Анастасия Андреева написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 6:34
      Екатерина, спасибо!!! Обязательно придём!!!
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 28 января 2016 в 5:15
      Анастасия,возможно,не сработал домофон, мы обязательно разберёмся. Приходите обязательно, ждём Вас!)
    • Ирина Ващенко написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 21:45
      Я полностью согласна с Евгением всегда открывают двери. Бассейн супер. В принципе на сайте все расписано и показано. Приходите и плавайте
    • Анастасия Андреева написала про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 17:37
      Евгений, к сожалению сегодня было так, как я написала...., надеюсь второй раз мы всё-таки попадём и нам всё расскажут!
    • Евгений Сибирцев написал про это место во Вконтакте 27 января 2016 в 15:51
      Вы какие то глупости пишите,двери в чемпионе всегда открывают,работают очень хорошие
      Администраторы
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 7 января 2016 в 11:14
    Дорогие наши мамочки и папочки, дедушки и бабушки, юные чемпионы!!!
    Наш дружный коллектив поздравляет вас с Рождеством!!!
  • Ольга Дудырина написала про это место во Вконтакте 30 ноября 2015 в 18:20
    От всего сердца поздравляем замечательного тренера и просто отличного парня ДМИТРИЯ с Днем рождения!!!!
    Р.S.: Дима,будь всегда на гребне волны!!!!!!!!!! (Дима,Оля)
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2015 в 5:31
    Стоимость занятий в нашем бассейне:
    Разовое посещение — 430 рублей
    Абонемент «Классический»- 400 рублей (1 занятие)
    Абонемент » Строгий «- 330 рублей (1 занятие)
    Абонемент » Семейный«- 380 рублей
    Абонемент на 3 месяца — 380 рублей
    Для тех, кто пришёл к нам в первый раз действует акция «2 пробных занятия за 500 рублей!!!»
    Предварительная запись обязательна!
  • Екатерина Шухман написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2015 в 20:31
    Скажите, а фотографировать во время занятия можно?
    • Екатерина Шухман написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 12:57
      Мария, спасибо)) так и сделаем)
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 11 ноября 2015 в 7:49
      Екатерина, конечно, можно. И нужно!) Как же еще показывать бабушкам и дедушкам радость от плавания!) Но лучше всего это сделать с разрешения инструктора, чтобы не нарушать тренировочный процесс. И всего несколько кадров. Может так получиться, что ребенок отвлечется на фотоаппарат, не услышит команду тренера о задержке дыхания и может наглотаться воды, испугаться и заплакать… Тогда получится, что Вы же сами и навредите малышу… Поэтому лучше спросить инструктора, чтобы в каком-то моменте занятия они отвлеклись и попозировали мамочке для «исторических» фото!
  • Мария Кужелева написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 14:04
    Подскажите, пожалуйста, что нужно взять с собой на первое занятие? (помню, что нужна справка от педиатра, но в течение какого срока она считается актуальной?) У вас еще действует акция 500 рублей за первые два занятия?
    • Мария Кужелева написала про это место во Вконтакте 5 ноября 2015 в 14:12
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 ноября 2015 в 12:44
      Мария, такая справка нам тоже подходит! В нашем бассейне есть фен и игровая комната, где после занятия Ваш ребенок сможет поиграть с другими детишками!!! А также Вы сможете купить у нас подгузник для плавания. Приходите)
    • Мария Кужелева написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 20:14
      А голову посушить у вас есть чем? Подгузник специальный у вас можно купить?
    • Мария Кужелева написала про это место во Вконтакте 4 ноября 2015 в 20:13
      Сыну год и семь, мы сдали кал на яйцеглист, а не соскоб ((такая справка не пойдет?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2015 в 16:41
      Мария, если Вашему ребенку больше годика, то необходимо сдать еще соскоб на яйца глист. Обе справки действительны в течении 6 месяцев. Кроме справок Вы в бассейн берете полотенце,гель для душа,мочалку и сменную обувь для ребенка. За час до занятия ребенка не кормить. Акция на пробные занятия у нас действительна. Приходите, мы вас ждем)
  • Кристина Лозовик написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 18:49
    Здравствуйте, расскажите пожалуйста о стоимости абонементов(цена и сколько раз в неделю)
    • Кристина Лозовик написала про это место во Вконтакте 23 октября 2015 в 12:13
      Спасибо, планируем)
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 19:07
      Одно занятие по «Классическому» абонементу стоит 400 рублей, минимум 4 занятия в месяц. Ждём вас на пробные занятия в наш бассейн!
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 22 октября 2015 в 19:06
      Кристина, «Строгий» абонемент,это значит,что занятие ни по каким причинам не переносится, а пропадает,если вы не пришли. Стоимость одного занятия в таком абонементе 330 рублей, минимум 4 занятия в месяц. По «Классическому» абонементу занятие можно перенести, позвонив за день до занятия до 13.00.
    • Кристина Лозовик написала про это место во Вконтакте 21 октября 2015 в 18:56
      Расшифуйте абонемент «классический» и «строгий»
  • Нина Кружовецкая написала про это место во Вконтакте 14 октября 2015 в 11:19
    Организовывается сбор минималки на одноразовые подгузники для купания. Размеры на 4—9 кг. (XS), 7—13 кг.(S) и >12 кг.(M) (вес ребенка). Цена 300 руб. Встречабудет у Галактики,СибАДИ и Фестивале.
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 7:34
    Красавица Николь ей всего 5 месяцев, но мы уже точно уверены, что она будущая чемпионка
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 7:29
    Русалочка Настюша
  • Ольга Данилова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 13:15
    Подскажите какова стоимость занятий и что нужно для посещения?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 13 сентября 2015 в 14:57
      Если Вашему ребёнку нет года,то достаточно только справки от педиатра,что бассейн посещать можно. Если же больше года,то необходимо ещё сдать соскоб на яйца глист. Два пробных занятия будут стоить 500 (за 2), в дальнейшем стоимость разового посещения составит 430 рублей, абонемент «Классический» 400 рублей (1 занятие), абонемент «Строгий» 330 рублей (1 занятие).
  • Наталья Щипакина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 7:23
    Здравствуйте, сколько стоит абонемент на 8 занятий в месяц! (2 раза в неделю?)?
    • Наталья Щипакина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 8:43
      Хорошо, справки собираем и запишимся
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 7:57
      Если двоих детишек будете водить к нам плавать, то стоимость одного занятия 380 рублей. 8 занятий будут стоить 3040.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 сентября 2015 в 7:44
      Добрый день, Наталья. Одно занятие по абонементу стоит 400 руб. Следовательно 8 занятий будет стоить 3200. Приходите)
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 8 июля 2015 в 6:08
    Мамы они такие))
  • Надежда Чистик написала про это место во Вконтакте 1 июня 2015 в 12:02
    Поздравляем!
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 1 июня 2015 в 14:41
      Надежда, спасибо большое! И Вас с праздником! Здоровья Вашей семье и летнего настроения)
  • Юлия Асабина написала про это место во Вконтакте 29 апреля 2015 в 18:30
    Подскажите пожалуйста в праздничные дни бассейн работает?
    • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 1 мая 2015 в 6:14
      Юлия,в праздничные дни мы работаем в обычном режиме.
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 18:59
    Дорогие, любимые и родные девушки-женский коллектив нашего бассейна! От всей души поздравляю вас с праздником весны! Оставайтесь такими же светлыми, добрыми, нежными, красивыми, стройными и неповторимыми! Вы достойны самого лучшего в этом мире! пусть все мужчины вокруг дерутся за право носить вас на руках!
    P.S. Спасибо за чудесный подарок!!!
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 18:48
    Солнце светит на дворе,
    Мышки греются в норе,
    Кошки песенку поют,
    Мужики цветы несут.

Ведь настал тот светлый день,
    Поздравлять всех матерей,

Детей в садик отведем.

Пусть родные отдохнут,
    Время классно проведут,
    Оттянутся до утра
    Ну, а завтра все с нуля.
  • Екатерина Завязочникова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2015 в 16:17
    Дорогие наши мамочки,бабушки,сёстры и тётушки! От всего сердца поздравляем вас с праздником Весны!!! Желаем здоровья вам и всем вашим близким, только позитивного настроения и море улыбок)))
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 3 марта 2015 в 22:04
    Те самые печеньки…
  • Светлана Ступак написала про это место во Вконтакте 14 января 2015 в 8:25
    Каковы итоги конкурса?:)
    • Светлана Ступак написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 15:41
      Оксана, я кстати видела,что вы побеждали где то крутыши))
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 11:11
      Мы тоже участвуем много где и призы получаем
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 11:11
      Светлана,я совсем не завидую
    • Светлана Ступак написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 7:33
      Оксана, не завидуймы учавствуем, мы стараемся
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 15 января 2015 в 5:33
      Светлана,тебе мало что ли????
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 28 декабря 2014 в 22:42
    Дорогой и любимый коллектив бассейна «Чемпион», спасибо вам большое за ваше настроение и атмосферу на нашем корпоративе. Вечер был классный!!!!! Спасибо за ваш профессионализм, ответственность и искренность в работе! За это я вас очень ценю и люблю!)
    P.S. Девочки, вы были сегодня оооооочень красивые, а Саша мега галантен!
  • Ксения Копыца написала про это место во Вконтакте 5 декабря 2014 в 18:01
    Какая температура воды?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 6 декабря 2014 в 8:55
      Ксения, 31—32 градуса.
  • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 23 ноября 2014 в 22:26
    «Веселые старты» в бассейне «Чемпион»
  • Валерий Иванов написал про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 8:59
    А как часто можно или рекомендуется посещать бассейн ребенку в возрасте двух месяцев?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 12:44
      Валерий, если нет противопоказаний, то бассейн нужно посещать минимум 2 раза в неделю. Идеально 3 раза. У малыша в таком возрасте очень кратковременная память. Если ходить реже, он забудет то, чему его учил инструктор на предыдущем занятии. Но чаще 3 раз в неделю я бы не советовала. Перегружать малыша тоже не нужно!)
  • Юлия Бибикова написала про это место во Вконтакте 25 октября 2014 в 15:22
    Каковы итоги конкурса?
    • Марина Микушка написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 11:27
      Мы волнуемся :)
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 10:16
      Светлана, я каждые 5 минут))
    • Светлана Ступак написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 10:14
      ахахах… значит я не одна обновляю каждые 10 мин.. страничку бассейна)))
    • Яна Мулярчик написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 10:01
      где же, где же итоги!?????)))))))
    • Оксана Еремеева написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 6:38
      Юлия, точно)))
    • Юлия Бибикова написала про это место во Вконтакте 26 октября 2014 в 6:22
      терпение уже на исходе))))
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 25 октября 2014 в 16:52
    А что с конкурсом?
    • Настя Жгирова написал про это место во Вконтакте 24 октября 2014 в 15:07
      Спасибо)
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 23 октября 2014 в 23:44
      Еще проходит) итоги 25 октября в 18:00)
  • Юлия Титова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2014 в 9:51
    Здравствуйте! С какого возраста берете деток и где вы находитесь?
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 15 октября 2014 в 0:06
      Юлия, во вкладке «информация». Там же и номер телефона) записывайтесь и обязательно приходите!)
    • Юлия Титова написала про это место во Вконтакте 13 октября 2014 в 10:39
      Спасибо, я и хотела адрес узнать, а то в группе не нашла,может плохо смотрела.
    • Мария Лапкина написала про это место во Вконтакте 13 октября 2014 в 2:29
      Юлия, деток берем с 1,5 мес до 7 лет) находимся в Омске. Лобкова 4к1. Приходите!)
    • Альфира Девятьярова написала про это место во Вконтакте 12 октября 2014 в 12:06
      вроде в Омске
  • Екатерина Ерофеева написала про это место во Вконтакте 14 июня 2014 в 11:50
    сколько стоит одно занятие?и сколько длится по времени?)

Похожие развлекательные центры поблизости

Официальная группа Вконтакте детского оздоровительного бассейна Чемпион на улице Лобкова

• Детский оздоровительный бассейн Чемпион 8 мая в 15:21
    Плавание ‍ оказывает большое оздоровительное влияние на ребенка. ⠀ Благодаря систематическим занятиям устраняется чрезмерная возбудимость и раздражительность, укрепляется нервная система, воспитывается уверенность в себе. ⠀ Польза плавания для физического здоровья просто колоссальна, а для души тем более
  • Детский оздоровительный бассейн Чемпион 8 мая в 12:49
    Добрый день! Завтра 9.05 свободное время поплавать:
    Света:17:00.
    Марина: 9:00,12:30,13:00,13:30,14:00,14:30.
    Настя:13:00,13:30,14:00,14:30,15:00.
    Марина Владимировна:16:30,17:00,18:00,18:30,19:00,20:00,20:30.
    Дмитрий:18:30,20:00,20:30.
    Георгий:15:00,15:30,17:30,19:30,20:00,20:30.
    Ждем всех желающих! Звоните и записывайтесь!
  • Детский оздоровительный бассейн Чемпион 8 мая в 11:22
    Добрый день! Свободное время на завтра 09.05 у тренеров:
    Катя-9:00,12:30,13:00,13:30,14:00,14:30.
    Лера-11:00,13:00,13:30,14:00,14:30.
    Инна-16:00,19:00,20:00,20:30.
    Маша-15:00,19:30,20:00,20:30.
    Ждём всех желающих! Звоните и записывайтесь!