Кафе в развлекательном центре Magic парк

Страница в соцсетях: Вконтакте, Instagram
Время работы: пн-пт: 11:00—21:00; сб-вс: 10:00—21:00
Торговый комплекс Триумф на улице Березовского, 19

Похожие развлекательные центры

Отзывы о кафе в развлекательном центре Magic парк

• Владимир Григорьев написал про это место во Вконтакте 29 апреля 2019 в 18:06
    В Меджик парке все волшебное — и даже пасха прошла невероятно позитивно и красиво. Сначала наши маленькие гости посмотрели бесплатный спектакль, потом отправились на чаепитие с Нехочухой, а еще прошли добрый и приятный мастер-класс по изготовлению цыплят из пампончиков! Каждый цыпленок в итоге получил свое гнездышко и даже имя.
    Меджик парк всегда открыт для самых маленьких — есть малышковые зоны для игр с родителями, для детей постарше — огромная батутная арена, где мы устраиваем дикотеки, для взрослых — дни рождения, предложения, праздники и годовщины!
    • Лера Ковалёва написала про это место во Вконтакте 2 мая в 13:53
      И именно поэтому анимация никак не была привязана к Пасхе, а просто создавала весёлое настроение деток
    • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 2 мая в 13:52
      Лера, ну Вы же считаете, что детские праздники должны проводитъся не взирая на вероисповедание…
    • Лера Ковалёва написала про это место во Вконтакте 2 мая в 10:50
      Кролик — католический символ
    • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 2 мая в 10:49
      Лера, разве дело в вероисповедании? Хотя бы про кролика пасхалъного детишкам рассказали.
    • Лера Ковалёва написала про это место во Вконтакте 2 мая в 4:22
      При том, что мы хотим развеселить детей, не взирая на вероисповедание их и их родителей. Мы рады всем гостям нашего парка!)
    • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 30 апреля в 13:56
      Спасибо Меджик-парку. Чаепитие и мастер-класс на Пасху оченъ порадовали! Не понравиласъ толъко тематика, выбранная аниматорами. Причем Пасха и праздник непослушания?
  • Наталья Мезенцева написала про это место во Вконтакте 23 февраля в 14:35 , отредактирован 8 марта в 13:17
    Мк по скульптуроделанию
  • Светлана Легедза написала про это место во Вконтакте 18 января в 17:20
    День рождения в Мэджик парке прошёл великолепно! Большое спасибо! Особенная благодарность девушкам, работающим в Джамбо парке за внимательное отношение к деткам, особенно к имениннику — покорителю большой высоты!
  • Анастасия Бедунько написала про это место во Вконтакте 14 декабря 2018 в 23:16
    Добрый день. 17-го числа хотим посетить ваше заведение. Подскажите, в этот день вы работаете?
    • Анастасия Бедунько написала про это место во Вконтакте 15 декабря 2018 в 8:37
      Валерия, спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 15 декабря 2018 в 8:37
      Здравствуйте, мы работаем ежедневно, 17.12 Будем рады Видеть Вас в нашем парке с 11:00 до 22:00
  • Мария Иванова написала про это место во Вконтакте 8 октября 2018 в 9:46
    День рождения — это праздник особенный!
    Подарите своему ребенку волшебство, радость и праздник, который он точно запомнит надолго!!!
  • Екатерина Янцен написала про это место во Вконтакте 7 мая 2018 в 19:14
    Выиграли у вас сертификат!!!! Спасибо!!! Детям было весело и интересно!!!!
  • Кристина Касьянова написала про это место во Вконтакте 16 сентября 2016 в 14:30
    Вот как здорово и весело в Magic парк
  • Марченко Жан написал про это место во Вконтакте 2 сентября 2016 в 12:08
    ПОСМОТРИ НА САМЫЙ ЛУЧШИЙ КЛАСС!
  • Кристина Касьянова написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2016 в 13:27
    Друзья,кому самый красивый букет?!? Ждем вас в magic- парке) наш телефон 31-43-55
  • Кристина Касьянова написала про это место во Вконтакте 21 августа 2016 в 12:33
    Друзья! Школьники и их родители! Приглашаем Вас на празднование нового учебного года!!! Новое СУПЕР-ВОЛШЕБНОЕ шоу!!! Приходите к нам всем классом! Будет весело!!!
    Здравствуй, школа! Здравствуй, осень! Здравствуй, наш любимый класс.
    Тел. 31-43-55
  • Дарья Устьянцева написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 13:14
    Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста, на какой возраст ориентированы ваши спектакли и мастер классы проводятся тоже с детками?
  • Елена Цинколенко написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 13:01
    можно ли сделать день рождение у вас 19 августа?
    • Светлана Кравченко написала про это место во Вконтакте 10 августа 2016 в 13:14
      Ответила в лс
  • Юля Ступакова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 13:51
    Доброго времени суток! Подскажите, хотим придти к вам с ребёнком полутора лет, покушать, и чтобы ребёнок в игровой комнате побыл. Возможно это? Какова стоимость комнаты? Почасовая оплата? Спасибо.
    • Юля Ступакова написала про это место во Вконтакте 5 июля 2016 в 20:47
      РЦ «Magic-парк» — Ваш лучший праздник!, огромное спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 июля 2016 в 14:05
      Добрый день! Конечно вы можете посетить комнату. Цена комнаты в будни: 30 мин-100руб; 1 час-150руб;безлимит-250р. В Выходные дни 1час-180руб., безлимит-300руб.
  • Екатерина Фалькенберг написала про это место во Вконтакте 19 июня 2016 в 19:12
    Скажите пожалуйста, сколько у вас стоит 1 час на игровые автоматы безлимит? Были у вас дети в восторге хотим прийти еще!!! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 июня 2016 в 13:59
      Здравствуйте Екатерина!у нас есть карты безлимит на весь день по стоимости в 990 рублей на одного человека!либо если у Вас есть наша карта,вносите на неё определенную сумму,и проигрываете на игровых автоматах!если нашей карты нет,то стоимость карты 30 рублей!Ждем вас!!
  • Тахмина Мирзоева написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 16:12
    Спасибо нашла.
  • Тахмина Мирзоева написала про это место во Вконтакте 1 июня 2016 в 16:10
    Здравствуйте 26 мая школа 127 4 Б класс отмечал выпускной, где нам найти видео. Спасибо.
  • Кристина Касьянова написала про это место во Вконтакте 8 марта 2016 в 6:51
    Дорогие мамы,бабушки,маленькие принцессы,с праздником весны!Желаем Вам тепла,солнышка,весны в душе,здоровья,всего самого доброго!Мы ждем Вас в гости и как всегда рады всех Вас видеть)))
  • Елена Фёдорова написала про это место во Вконтакте 29 сентября 2015 в 11:18
    Здравствуйте. подскажите пожалуйста, у моего ребенка ДР 31 декабря, сколько будет стоить пригласить домой аниматора? спасибо!
  • Дарья Барышникова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 10:41
    Добрый день. Подскажите, а есть интересные предложения для выпускного начальной школы?
    • Кристина Касьянова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 12:32
      Дарья, ответили в личку
    • Дарья Барышникова написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 11:15
      РЦ «Magic-парк» — Ваш лучший праздник!, а цены?
  • Катя Гришина написала про это место во Вконтакте 23 сентября 2015 в 6:53
    Скажите, а возможен ли у вас прокат костюмов?)
  • Кристина Пономарева написала про это место во Вконтакте 14 сентября 2015 в 3:35
    Добрый день.Сколько стоит у вас провести день рождения? Три часа?
  • Юля Анисимова написала про это место во Вконтакте 10 сентября 2015 в 8:30
    Добрый день, фото с 5 сентября не готовы еще?
  • Тина Мармеладзе написала про это место во Вконтакте 1 сентября 2015 в 18:39
    скажите, а можно прийти и самим украсить столы шарами и сделать кандибар?)
  • Александра Матюхина написала про это место во Вконтакте 27 августа 2015 в 10:24
    добрый день, подскажите где я могу увидеть программы на день рожденья
  • Галина Важенина написала про это место во Вконтакте 7 августа 2015 в 19:37
    Скажите, пожалуйста, у вас есть программа «смешарики»? И если есть можно фото в личку?
    • Галина Важенина написала про это место во Вконтакте 8 августа 2015 в 7:01
      РЦ «Magic-парк» — Ваш лучший праздник!, спасибо за информацию
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 8 августа 2015 в 6:47
      Доброго времени суток!К сожалению,смешариков у нас нет,но есть много других интересных программ.Все наши программы Вы можете увидеть в обсуждениях в теме «Выбери свой день рождения» или звоните по телефону 31-43-55,мы с удовольствием ответим на все Ваши вопросы
  • Константин Крайнов написал про это место во Вконтакте 23 июля 2015 в 15:29
    Самый популярный диалог Омичей на этой недели.

Представлен в одном лице:
    — Приветттт)) А чем ты занимаешься в воскресение?
    — Да ты что? Серьезно?
    — Я тоже иду на этот концерт. Ты сомневаешься или точно будешь?
    — Да я уверен что там будет круто, ведь это мутят самые артистичные ребята Омска.
    — Тогда встречаемся в Триумфе на четвертом этаже в 14.00
    — Да да и петь будем и танцевать)))
    — До встречи!

____________________
    26 июля в 14.00
    ТК «Триумф»
    ул. Березовского, 19
    ВХОД — бесплатно.
  • Алиса Челнокова написала про это место во Вконтакте 31 мая 2015 в 14:22
    Здравствуйте у нас был выпускной и вы можете сказать когда будут фотографии??!
  • Вова Корниенко написал про это место во Вконтакте 19 мая 2015 в 13:27
    Здравствуйте! Где можно посмотреть меню при заказе праздника в кафе РЦ «Magic-парк»?
  • Ольга Малышева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2015 в 14:26
    Добрый день, хочу заказать день рождения для дочки, 3 года! на июль месяц, мне заранее обратиться с желаемой датой? или лучше ближе ко дню рождения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля 2015 в 15:38
      Ольга,здравствуйте!Забронировать время и дату можно и сейчас,а подробности обсудить позже.Звоните 31-43-55,мы подберем для Вас самый лучший праздник!!!
  • Даша Минеева написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2015 в 8:02
    Девочки и мальчики :) советуем всем сходить на представление Машины сказки!!! очень интересно, все детки участвуют, весело, задорно, мульт герои нашего детства приятно порадуют всех!!! :) после представления целый ЧАС БЕСПЛАТНО в игровой комнате + чай с печеньками :)
  • Екатерина Кожевникова написала про это место во Вконтакте 1 марта 2015 в 7:09
    Здравствуйте, хотим своим детям устроить праздник в конце мая в честь окончания первого класса. Есть ли у вас что-нибудь для класса, человек 20—22?
  • Юлия Календарова написала про это место во Вконтакте 29 января 2015 в 8:55
    Здравствуйте!Есть ли у вас акции именинникам в феврале?
  • Анна Хайдукова написала про это место во Вконтакте 4 января 2015 в 12:14
    Добрый день скажите пожалуйста а вы проводите выпускные для дошкольников?
  • Серов Виталя написал про это место во Вконтакте 25 ноября 2014 в 7:37
    Добрый день. Будут ли в вашем центре новогодние ёлки, если да то когда, во сколько и цену билета напишите пожалуйста.
  • Ирина Ушакова написала про это место во Вконтакте 22 ноября 2014 в 14:20
    Здравствуйте. Где можно посмотреть расписание мастер классов?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 24 ноября 2014 в 7:57
      мастер классы у нас проходят в любое время, когда вы придёте. Занятия индивидуальные, на ваш выбор. Проходят от 30 минут. стоимость 300 рублей с человека
  • Анастасия Васильева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 15:25
    Была с сыночком (4года) очень понравилось все и гостеприимство, и автоматы и представление, ходили на Шоколадную мастерскую!!!!
  • Елена Сергеева написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 11:41
    «Magic-парк» — замечательно место в нашем городе для проведения досуга с детишками! Очень много развлечений, очень нравится у меня ребенку и племяннику лабиринт игровой, игровые автоматы, а так же представления, которые устраивает Magic-парк, посещали шоколадную фабрику, очень интересное и хорошее мероприятие!!! Придем еще и ни один раз!!!
  • Ольга Чудова написала про это место во Вконтакте 17 ноября 2014 в 11:06
    Огромное спасибо коллективу MAGIK Парка за отлично проведенные в Вашем центре выходные! Отдельное спасибо артистам-аниматорам, дети просто верещали от восторга :)
  • Виктория Тян написала про это место во Вконтакте 16 ноября 2014 в 16:48
    Здравствуйте. В декабре хочу отметить день рождения сына, примерно на 6—8 человек, где можно узнать цены и условия. Заранее спасибо, Виктория
  • Оксана Тунник написала про это место во Вконтакте 13 ноября 2014 в 12:46
    Привет!
    Подскажите как \ где можно узнавать темы и время\ дату проведения тематических интерактивныъх представлений
    — шоколадная мастерская
    — акрмловая роспись
    — секрет мыльных пузырей
    -путешествие зёрнышка и тд?

Или эти мероприятия проводятся ТОЛЬ КО для оскмамы и организуются представления только если ОМ наберёт определённое количество человек?

И ещё интересуют мастерклассы, где смотреть их расписание?
  • Алика Нурмухамитова написала про это место во Вконтакте 20 октября 2014 в 9:54
    Здраствуйте!Где посмотреть расписание мюзикла Маленький гений?
  • Екатерина Бертульсон написала про это место во Вконтакте 14 октября 2014 в 14:13
    Здравствуйте!у вас аниматоры их мультика «холодное сердце» в частности интересует героиня Эльза.
  • Наталья Облапенко написала про это место во Вконтакте 13 октября 2014 в 7:04
    Здраствуйте! А если свободное время на 19 октября???
  • Anton Slesarenko написал про это место во Вконтакте 11 октября 2014 в 16:10
    Здравствуйте! А где можно посмотреть общий прайс на дет дни рождения?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 октября 2014 в 19:51
      Здравствуйте, Антон! Прайс есть в этой группе, в разделе «документы». Сразу после видеозаписей группы! Будем рады ответить и на любые другие Ваши вопросы!!!)
  • Альбина Разборова написала про это место во Вконтакте 5 октября 2014 в 17:22
    Здравствуйте, хотели бы отметить у вас день рождения. Представление не интересует. Интересуют игровые автоматы на час, игровая комната на 1—2 часа и вынос торта. Количество детей - 15. Подскажите стоимость праздника.
  • Наталья Свешникова написала про это место во Вконтакте 30 сентября 2014 в 13:24
    Подскажите а как то можно собрать свою программу? Например выбрать героя кто встретить гостей, театральное представление убрать, оставить аквагрим, игровую комнату, игровые автоматы и поздравление гостей с выносом тортом? ну как то так?
  • Света Позднякова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2014 в 8:02
    1 сентября 2014 года в Magic-парке состоялось Грандиозное шоу посвященное дню знаний. В программе приняли участие лучшие творческие коллективы г. Омска.
  • Света Позднякова написала про это место во Вконтакте 2 сентября 2014 в 7:40
    1 сентября в Magic-парке состоялось награждение победителей «Максимальный чек»!!!
  • Город Омск написал про это место во Вконтакте 28 августа 2014 в 16:46
    Магик-Парк, Омск
  • Александра Тищенко написала про это место во Вконтакте 26 июля 2014 в 20:41
    Здравствуйте, я хотела бы узнать можно ли где-то взять видео с последнего звонка, школа 134 11кл, у вас оно есть, только не полное.
  • Светлана Шкалина написала про это место во Вконтакте 25 июля 2014 в 19:13
    Посоветуйте, какую программу выбрать на день рождения девочки 4 года (осьминожки или волшебную шляпу) и в чем суть каждой из этих программ???
  • Юлия Зырянова написала про это место во Вконтакте 23 июля 2014 в 9:46
    20 июля в Magic-парке прошел «Праздник сладкоежек». Полный фотоотчет вы может посмотреть в альбоме.
  • Кира Райская написала про это место во Вконтакте 16 июня 2014 в 14:47
    Каникулы в Magic-парке!
    Весело Для Детей и Выгодно Для Родителей!!!
  • Кира Райская написала про это место во Вконтакте 16 июня 2014 в 14:38
    Вы знаете что такое Пиньята?
    Еще нет?
    Спросите у своего ребенка!

Пиньята — отличня возможность создать блестящий, неповторимый праздник без лишних усилий.

Пиньята — это великолепное сочетание яркой игрушки, азартной игры и сладостей!

Пиньята — лучший выбор для детского праздника!
  • Инна Егер написала про это место во Вконтакте 18 мая 2014 в 14:33
    Хотела узнать цены на услуги, менеджер посоветовали посмотреть Прайс в группе, а Прайс в формате odt у меня не открывается
  • Оля Князева написала про это место во Вконтакте 1 мая 2014 в 14:32
    Отмечали День Рождения сынули! Все классно)) И программа и организация всего праздника…гости довольны)Спасибо большоооое=)))

Похожие развлекательные центры поблизости

Джонка
    Островский 1-й переулок, 1/1
    Evgen Ackles
    Праздновали тут юбилей, все было круто. Официанты молодцы
    Вилла
    бульвар Архитекторов, 14
    Ольга
    Добрый день. Посетили данный зоопарк и остались полностью довольны, причем и ребенок и взрослые. Всё чисто, аккуратно, животные ухожены. Хотелось бы сказать большое спасибо персоналу — мы были 30 апреля- девушки просто молодцы, все рассказали,…
    Ермак
    улица Чапаева, 71А
    Анонимный пользователь
    Добрый день, если у вас скидки для пенсионеров?

Официальная группа Вконтакте кафе в развлекательном центре Magic парк

• «Magic-парк»: День Рождения, Аниматоры Омск 12 мая в 18:12
    Выпускные от 300 рублей!!!
    Специальная анимационная программа!
    Отпразднуй окончание учебного года!
    Приходи, заказывай: Березовского, 19, ТК «ТРИУМФ», 4 этаж
    т. 31 43 55
  • «Magic-парк»: День Рождения, Аниматоры Омск 11 мая в 6:34
    Екатерина администратор. Она работает здесь уже 3 года и знает о парке все! Она может заменить любого сотрудника и смело работает на кассе.
    У Кати есть двое детей и она нашла здесь свое призвание. Она всегда поможет вам по всем вопросам, связанным с парком.
  • «Magic-парк»: День Рождения, Аниматоры Омск 10 мая в 8:42
    Ну вот и прошли суровые солдатские танцы, викторина по военной технике, эстафета в «госпитале», незабываемый салют и дискотека в стиле милитари! Каждый боец получил курс начальной армейской подготовки, научился быстро оказывать помощь раненому товарищу и получил в подарок георгиевскую ленту. А также — аквагрим в стиле милитари всем желающим. Смотрим фото!