Клуб виртуальной реальности Virtual world на улице 70 лет Октября

Увидели ошибку?

Похожие развлекательные центры

Отзывы о клубе виртуальной реальности Virtual world на улице 70 лет Октября

• Лика Лаврова написала про это место во Вконтакте 5 июня 2018 в 13:14
    Добрый день. Спешу поделиться отзывом.На самом деле незабываемое ощущение! С удовольствием проведенное время!Спасибо Вам за потрясающие впечатления!
  • Светлана Лашманова написала про это место во Вконтакте 22 мая 2018 в 19:03 , отредактирован 11 июля 2018 в 10:09
    Добрый день. Спешу поделиться отзывом. Выиграла в Клубе виртуальной реальности Virtual world 30 мин незабываемых ощущений по розыгрышу. Сегодня вечерком поехала сама и еще сына с мужем прихватила))) Что могу сказать-блииин, это крутоооо!!!! Жаль что нельзя спойлерить. 300 рублей за пол часа стоят того!!! Получаешь не забываемые ощущения!!! Всем советую сходить! Сама планирую еще посетить сей салон. Vladimir Vaymer, огромное Вам, спасибо!!!
  • Мурат Спартаков написал про это место во Вконтакте 4 февраля 2018 в 11:30
    было круто не пожелейте сxодите
  • Станислав-И-Мария Бойко написал про это место во Вконтакте 4 января 2018 в 22:27
    Были уже два раза! Очень интересная развлекаловка! На лыжах прокатитесь, вообще не понимаешь тут ты или в той реальности!
  • Самир Шаммедов написал про это место во Вконтакте 2 января 2018 в 16:44 , отредактирован 8 апреля 2018 в 15:01
    Мы туда ходим и так
  • Алёна Вернер написала про это место во Вконтакте 29 декабря 2017 в 13:57 , отредактирован 8 апреля 2018 в 15:01
    Очень классно,не пожалеете
  • Даня Шиллер написал про это место во Вконтакте 28 декабря 2017 в 13:17
    Это незабываемое впечатление, большое спасибо клубу Virtual World)))

Похожие развлекательные центры поблизости

Вилла
    бульвар Архитекторов, 14
    Ольга
    Добрый день. Посетили данный зоопарк и остались полностью довольны, причем и ребенок и взрослые. Всё чисто, аккуратно, животные ухожены. Хотелось бы сказать большое спасибо персоналу — мы были 30 апреля- девушки просто молодцы, все рассказали,…
    Квесторан
    Волочаевская улица, 11/1
    КВЕСТОРАН – не кафе и не ресторан. Это квеструмы. Игровые локации, расположенные в двух точках Омска. Идеальное место для тимбилдинга, мозгового штурма и отдыха в приятной компании.
    Страна чудес
    улица 70 лет Октября, 25к2
    Катя
    Гуляли по континенту и решили зайти в комнату,что сказать даже после ремонта ничего не изменилось игрушки грязные допотопные
    Единственный плюс этой комнаты низкая цена,может кого устраивает цена качество....но я считаю лучше переплатить но что…

Официальная группа Вконтакте клуба виртуальной реальности Virtual world на улице 70 лет Октября

• 11 октября 2018 в 21:35
    — «Хватит сидеть у своего комплюктера, зрение испортишь! Лучше бы вышел во двор с ребятами в футбол поиграл.»
    — «Хорошо, мам!»
  • 8 октября 2018 в 21:55
    Сегодня выходной
  • 6 октября 2018 в 21:12
    Когда сидишь на диете, но очень хочется вкусняшек.
Средняя оценка - 5 на основании 7 отзывов и 3 оценок.