Торгово-офисный комплекс Флагман в ТЦ Флагман

Торгово-офисный комплекс Флагман на улице Фрунзе

Похожие развлекательные центры

Отзывы о торгово-офисном комплексе Флагман на улице Фрунзе

и написал про это место 30 декабря 2016 в 10:38
    Безобразное обслуживание, заказ еды ждать приходится долго, 40 минут на салаты (вместо 25) и час на горячее. Закали мясную нарезку — ждали час, что может быть сложного нарезать закуску, в итоге отказались, сидели вечером, в зале были заняты всего ДВА столика, и официантку не дождаться, то одного нет, то другого нет, в чеке бардак — приписывают несуществующие позиции. ВСЕ ОТВРАТИТЕЛЬНО.
    и написал про это место 25 февраля 2016 в 10:53
    Очень плохо скудно. Единственный плюс это то что мало народу даже в пятницу
    и написал про это место 26 января 2015 в 7:24
    Отмечать там какие-то мероприятия это себя и своих гостей не уважать. Денег можно ввалить немеренно,при этом получит безобразно скудные порции чуть ли не нарисованной еды на тарелках! Ужас просто!
    и написал про это место 25 сентября 2013 в 11:40
    Чисто, ухоженно, удобный график работы, отличное месторасположение — рядом всё что надо есть) Я конечно больше люблю боулинг, чем бильярд, но иногда и в первую игру играю. Зависит от настроения и от наполненности кошелька.;)
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 12 марта 2012 в 6:34 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    благотворительная акция
    СПЕШИТЕ ДЕЛАТЬ ДОБРО! Проводится сбор подержанных вещей и предметов первой необходимости для семей, попавших в трудную жизненную ситуацию!
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 11 марта 2012 в 9:21 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Здесь Вы можете оставить свои отзывы и пожелания :)
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 11 марта 2012 в 7:46 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Фотоотчет с акции
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 9 марта 2012 в 11:58 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Фотоотчет с акции «Весенний букет» будет выложен 11 марта :)
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 8 марта 2012 в 13:46 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    С праздником, милые девушки!
    ТОК «Флагман» поздравляет и желает Вам весеннего солнца круглый год! :)
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 6 марта 2012 в 7:23 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    ПОДРОБНОСТИ АКЦИИ
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 21 февраля 2012 в 6:36 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Tulp.ru Омск — интересные места и отзывы (20.02.2012):
    Беспроигрышная игра «Морской бой»! Главные призы — микроволновые печи и аэрогрили!
    Когда: 21 — 23 февраля 2012, с 13.00 до 19.00 ч.
    Где: ТОК «Флагман»
    Адрес: Фрунзе 80/ Герцена 18
    Телефон: 433—303
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 14 февраля 2012 в 14:18 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Подведены итоги акции «Дари любовь»! Поздравляем победительницу Марину и желаем ей приятного романтического ужина в кафе «Жозефина»!
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 27 января 2012 в 9:51 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    ТАРИФЫ НА ИГРУ В БОУЛИНГ-ЦЕНТРЕ «ФЛАГМАН»
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 19 ноября 2011 в 19:28 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Пишите рецепты, голосуйте! В понедельник тему закрываем, определям финалистов и передаем рецепты шеф-повару ресторанного комплекса «Флагман»! Участникам удачи! Все желающие могут попробовать блюда 27 ноября в День матери в 15.00 ч., во «Флагмане»!
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! написал про это место во Вконтакте 11 ноября 2011 в 9:08 , отредактирован 17 января 2018 в 22:16
    Пишите рецепты! Выигрывайте сертификат на игру в боулинг центре «Флагман» и корзину продуктов от супермаркета «Флагман»!!!

Официальная группа Вконтакте торгово-офисного комплекса Флагман в ТЦ Флагман

• ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 9 мая в 5:00
    С Днем Победы! СПАСИБО за мир, в котором мы живём!!!
    Счастья всем и здоровья
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 8 мая в 9:09
    Владимир Завьялов (08.05.2019):
    Майские праздники продолжаются и для всех майских Именинников мы объявляем Акцию «Неделя Именинника» Дарим Скидку 2⃣0⃣% Имениннику на игру в боулинг и бильярд Скидка распространяется в День рождения и в течение 6-и дней после Дня рождения на 1 час игры ⌛(на одну дорожку или стол) Именинникам при себе необходимо иметь документ, подтверждающий личность.
    Напоминаем, что у нас отличный уровень обслуживания, работает бар с большим выбором напитков и Ооочень вкусная кухня. Приходите иубедитесь в этом сами— Читать дальше
  • ФЛАГМАН - СТИЛЬ НАШЕГО ГОРОДА! 8 мая в 7:08
    Торты на заказ в Омске (08.05.2019):
    Приближается волнующая пора выпускных Как же хотелось выразить любовь своим детям и устроить классное чаепитие Обращайтесь к нам уже сейчас +7 (3812) 43-34-90