Спортивный клуб Ермак на Ипподромной улице

Специалисты спортивного клуба Ермак на Ипподромной улице

Похожие фитнес клубы поблизости

Отзывы о спортивном клубе Ермак на Ипподромной улице

• Мария Гриценко 22 июня 2020 в 6:24 через ВКонтакте
    Геннадий Серебряков Любит — не любит Девчонка гадает у тихой реки — Ромашки лучистые губит. И, словно снежинки, летят лепестки: Любит — не любит — любит… Поссорятся двое — один поспешит И скажет, как будто отрубит. И снова ромашка ему ворожит: Любит — не любит — любит… Ты вправду всё знаешь, цветок полевой, Иль это придумали люди? За всё отвечаешь своей головой: Любит — не любит — любит… Сменяются годы. А этот вопрос, Наверное, вечным будет. Опять перед кем-то ромашки вразброс: Любит — не – показать
  • Анастасия Чернышова 21 мая 2020 в 8:33 через ВКонтакте
    Дорогие педагоги и ученики! Предлагаю К международному дню защиты запустить он-Лайн выставку «Мир глазами ребёнка»
    Нужно сделать поделку или рисунок на эту тему,придумать название, и записать небольшое видео где ребёнок расскажет что он хотел изобразить или показать нам взрослым.
    Фото и видео работ можно сбросить мне на вотс ап
  • Анастасия Чернышова 7 мая 2020 в 17:50 через ВКонтакте
    Особенный год,особенная дата,75 лет…
    Ученики младшей группы СЭВ «Современник» решили принять участие в поздравлении ветеранов. Этот год реально особенный и мы можем только с помощью Всемирной паутины поздравить тех,кто отстоял нашу родину в 1945.
    Вот что подготовили наши ученики
  • Елена Ягола 23 апреля 2020 в 17:57 через ВКонтакте
    Ребята, которые ходили в современник в далеком 2006 году, вы помните там выступал дуэт из двух мужчин(оба родились в Омске)? Тогда еще социальный центр на комсомоле давали билеты деткам и родителям билеты на их концерт. Кто они?
  • Татьяна Грицай 31 марта 2020 в 21:40 через ВКонтакте
    Ребята!А история ДК«Современник» есть?Было бы интересно!Я проходила практику после окончания библиотечного техникума с 1987 года у вас.Есть фото(правда, немного).Хотелось бы узнать,как сложилась жизнь у тех, кто тогда работал(если вы что-то знаете)!Заранее спасибо!

Официальная группа Вконтакте спортивного клуба Ермак на Ипподромной улице

• Центр Досуга "СОВРЕМЕННИК" 31 июля в 12:00
    Шутова Валентина Степановна — окончила авиационный техникум им. Жуковского, работала на заводе «Полёт» в качестве инженера — технолога. Имеет медали: «50 лет Ветеранского движения», «75 лет Великой Победы» Благодарственные письма Омского научного центра СОРАН, Президиума Совета Омской области общественной организации ветеранов за поэтические работы. Стихи пишет с юного возраста. Её стихи изданы в литературно — поэтических -сборниках: «В мире солнца и добра», «О Родине, чести, войне… и любви», «Я помню, я горжусь«- к 75-летию Победы. В репе— Читать дальше
  • Центр Досуга "СОВРЕМЕННИК" 31 июля в 11:00
    Лемеш Александр Николаевич Родился в 1952 году в селе Солдатское Тюкалинского района Омской области. Закончил Крайниковскую среднюю школу, затем Омский авиационный техникум им. Жуковского. После службы в армии с 1974 года с небольшими перерывами работает в ПО им. П.И. Баранова. Впервые печатался в газете «Вымпел» Колосовского района. Благодаря литературной гостиной библиотеке ОМО им. Баранова, печатался в «Районном вестнике» и газете «Омский моторостроитель», а так же в коллективном сборнике «Городской бульвар». Со стихами из цикла «С болью в— Читать дальше
  • Центр Досуга "СОВРЕМЕННИК" 31 июля в 10:00
    Башарина Е.В., родилась 1.06.1945 года в КНР город Харбин. В 1954 переехали вместе с родителями в город Омск. Башарина Елена Вениаминовна является активным участником народного хора “Дружба” – администратор, староста и ведущая концертных программ. Башарина Е.В. увлекается вышивкой крестом (имеет более 70 работ), поделками из природного материала. С детских лет пишет стихи. В 2009 году вышла её первая книга стихов «Осенние грёзы». Своими знаниями и умениями старается поделиться с детьми и молодёжью.
    Здравствуй, Омский юбилей! Город мой с год— Читать дальше

Похожие фитнес клубы