Усадьба в Большекулачье

Акции усадьбы в Большекулачье

Отзывы об усадьбе в Большекулачье

4,5
    Ольга Емцева 23 июня 2022 в 19:27 отзыв по телефону
    Территория, еда, отношение персонала, нам все очень понравилось! Выбрали базу отдыха потому, что там проводилось мероприятие, визитом мы остались очень довольны!
    • Ольга Емцева, добрый день! Позвольте поблагодарить Вас за то, что вы нашли время для отзыва и поделились своим впечатлением с нами и нашими потенциальными клиентами!
      Всегда ваши, администрация Усадьбы.
    Дмитрий 23 июня 2022 в 11:03 отзыв по телефону
    Зелень, место и обслуживание понравились, уединенность. Я отдохнул! Мы общались как раз с Эллой и Иваном, нормально поговорили. Сутки провел в усадьбе, осталось восхитительное впечатление!
    • Дмитрий, добрый день! Выражаем свою благодарность за то, что поделились с нами и нашими потенциальными клиентами своим впечатлением о посещении усадьбы!
      С уважением, администрация Усадьбы.
    Светлана 23 июня 2022 в 6:56 отзыв по телефону
    Красивая территория, очень гостеприимные хозяева. Баня тоже понравилась. Обстановка в домике не вызвала никаких претензий, комфортно и красиво.
    • Добрый день, Светлана. Большое спасибо за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Сделаем всё возможное, чтобы и дальше после обращения к нам у вас оставались только положительные эмоции!
      До новых встреч! Всегда ваши, администрация Усадьбы.
    Бурнашева Светлана 23 июня 2022 в 2:38 отзыв по телефону
    Была впервые и мне все понравилось! Необычное место! Такой бабушкин домик в деревне! Приятная, доброжелательная атмосфера, уютно и комфортно. Хотим ещё потом в гости приехать. В интерьере понравились предметы старины, каждый предмет хочется рассматривать. Это, возможно, на любителя, но в моем случае мне было интересно. Приятно было находиться среди артефактов. Территория тоже красивая, ухоженная, с удовольствием прогулялась. Баня с хаммамом есть.
    Алена 22 июня 2022 в 22:38 отзыв по телефону
    Атмосфера усадьбы сделана в русском стиле, мне понравилось. Хорошая баня с высокой температурой. Специалисты замечательные, никаких претензий.
    • Добрый день, Алена. Хотим выразить благодарность за отзыв. Мы искренне рады, что вы высоко оценили уровень нашего сервиса. Мы сделаем все возможное, чтобы вы и впредь отмечали в нашей работе только положительные моменты!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация Усадьбы.
    Евгения 10 марта 2019 в 19:32
    На 8 Марта молодой человек сделал сюрприз, организовав наш отдых в этом замечательном месте. Мы были только вдвоём, наслаждались тишиной и обществом друг друга. Ужин при свечах около камина, баня со спа-процедурами, после бани мы вышли на улицу и любовались звёздным небом.. когда мы приезжаем сюда, то отдыхаем душой и телом. Это самое замечательно место для отдыха, как вдвоём, так и с компанией!
  • Лина 22 июля 2015 в 7:40
    Отмечали День рождения подруги в этой так называемой «усадьбе». Территория конечно ухоженная и красивая, но это единственный плюс этой «усадьбы». Все остальное просто ужасное. Туалет там один, и то это не туалет, а просто яма с отвратным зловонным запахом, зайти в такой туалет просто невозможно, от запаха глаза режет.Сам туалет с кучей мух, как мертвых, так и живых, видимо, в нем давно никто не убирал.Также есть бассейн летний с ужасно грязной, застоялой и тухлой водой. Видимо его тоже никто ник – показать
  • Кристина Лизюра 24 ноября 2019 в 6:33 через ВКонтакте
    Уважаемые участники группы, прошу потратить небольшое количество Вашего времени на опрос. (перейдите по ссылке для анкетирования). Благодарю за участие!!!!…
    [Ссылка]
    Мнений потенциальных потребителей тура
  • Ольга Пухтаевич 2 июля 2018 в 13:39 через ВКонтакте
    Огромное спасибо #усадьбавбольшекулачье за замечательные выходные!!!
  • Наташа Кохан 16 июля 2017 в 8:42 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за такой живописный и комфортный отдых!!! Мы были семьями с детьми, всем нашелся уголок по душе! Отдельное спасибо Любе за заботу и порядок!

Специалисты усадьбы в Большекулачье