Детский центр Наш Клуб

24 фотографии из Instagram

Отзывы о детском центре Наш Клуб

4.8
    Екатерина 17 декабря 2020 в 5:27
    Достоинства
    Профессионализм, теплая обстановка, дружный коллектив.
    Хочу поблагодарить коллектив клуба, ходим в него впервые, занимаемся каллиграфией, ребенку очень нравится. Скоро закончим курс, а дочка хочет ходить еще и еще. Курс, что очень важно для детей проходит с элементами игры и поощрений. Ребенок после занятий аж светится, всегда в прекрасном настроении и горит желанием рассказать и показать свои успехи.Уютная атмосфера, дружный коллектив, внимательный и отзывчивый педагог. Спасибо большое вам.
    • Добрый день, Екатерина!
      Спасибо, что оставили отзыв. Мы очень рады, что вашей дочке нравятся занятия. Приятно, что вами отмечена отличная работа коллектива и уютная атмосфера в центре. Ждем вашего ребенка в Нашем Клубе!
      С уважением, Детский центр Наш Клуб.
    Жанна 16 декабря 2020 в 17:23
    Достоинства
    Хочу сказать спасибо нашему клубу и нашей учительнице Галине Васильевне! Мы очень рады что прилои к вам и учимся у вас! Мы только не давно, но результат видеден. Как ребенок стремиться и хочет учиться, делать домашнию работу и самое главное Ходить!!! Учитель у нас очень хороший, каждому ребенку подход и внимание, это самое главное.
    • Добрый день, Жанна. Большое вам спасибо за такой замечательный отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Мы постараемся и впредь оправдывать Ваше доверие!
      Мы также будем благодарны за рекомендации! С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    Альфия 14 декабря 2020 в 17:26
    Достоинства
    Профессионализм.
    Недостатки
    Хочу от души поблагодарить » Наш клуб» за добросовестно выполненную работу, за приложенные старания и усилия, а главное за результат. Мой ребенок знал не весь алфавит, тем более не читал. Результат- ребенок читает и понимает прочитанное. Спасибо вам огромное! Желаю успехов и процветания клубу. Отдельное спасибо нашему педагогу Татьяне Сергеевне,за душевное тепло и профессионализм!
    • Добрый день, Альфия. От лица всех членов нашего дружного коллектива благодарим вас за отзыв, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      До новых встреч! Всего вам наилучшего. С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    Наталья Зацман 13 декабря 2020 в 9:53
    Достоинства
    Индивидуальный подход, выработанная методика эффективного обучения, доступность цены за обучение, комфортная и уютная атмосфера клуба, стабильность качества оказываемых услуг, гибкая система обучения онлайн и оффлайн.
    Недостатки
    Недостатков нет.
    Благодарю руководство клуба, за стойкость и гибкость, в столь непростых условиях нынешнего мира! Мы можем доверить вашему клубу своё чадо для развития в подготовке к школе, привить ему необходимые навыки и знания, чтобы наш ребёнок мог безболезненно перейти в начальную школу в будущем!
    • Добрый день, Наталья Зацман.
      Спасибо за отзыв, нам было очень приятно его прочитать. Ваш комментарий — самая высокая оценка нашей работы. Обещаем удерживать планку на заданной высоте. Всего вам наилучшего! С уважением, Детский центр Наш Клуб.
    Бахытжан 11 декабря 2020 в 9:48
    Достоинства
    Доброе утро!!!Хочу поблагодарить Татьяну Сергеевну и «Наш клуб» за их профессионализм и доброту. Моя дочь занималась чтением, сейчас мы ходим на ментальную математику с сентября месяца. Уже многому научилась. Складывает трёхзначные числа, а примеры из 15ти однозначных чисел «щелкает» в уме, как орешки. Мы участвовали в мировой Олимпиаде по ментальной математике, где участвовали разные города и страны, и выиграли Диплом победителя llстепени.Безграничная благодарность Татьяне Сергеевне, очень приветливая, добрая, профессионал своего дела. Дочка ждёт с нетерпением каждого урока. Клуб очень уютный, современный, заинтересовывает ребенка сразу с порога, оборудован всем необходимым для обучения. Даже если ребенок заболел, можно провести эти уроки онлайн. Что очень удобно. Ещё и система поощрения за выполненные задания, ребенок старается все правильно выполнить, чтоб получить подарочек от клуба.
    Спасибо большое Ирине Анатольевне что создала такой клуб, очень нравится и рекомендую всем.
    • Добрый день, Бахытжан. Большое вам спасибо за отзыв и внимательное отношение к нашей работе. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие!
      Если вам будет актуальна наша помощь вновь, мы всегда к вашим услугам! С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    Татьяна 11 декабря 2020 в 6:15
    Достоинства
    Отличные педагоги, всегда увлекательная атмосфера и масса положительных эмоций после уроков… Очень ребенку здесь нравится! Мы ваши поклонники с любовью с первого взгляда
    Недостатки
    Нет таких
    Всем очень довольны и сервисом и ценами
    • Татьяна, добрый день! Сердечно благодарим вас за высокую оценку нашей работы и за то, что нашли время оставить отзыв!
      Всегда ваши, администрация детского центра Наш Клуб.
  • Александр Епанчинцев 8 января 2018 в 23:52 через ВКонтакте
    Научите детей играть в шахматы! «В воспитании культуры мышления большое место отводилось шахматам… Игра в #шахматы дисциплинировала мышление, воспитывала сосредоточенность. Но самое главное здесь – это развитие памяти. Наблюдая за юными шахматистами, я видел, как #дети мысленно воссоздают положение, которое было, и представляют то, что будет… Без шахмат нельзя представить полноценного воспитания умственных способностей и памяти. Игра в шахматы должна войти в жизнь начальной школы как один из – показать
    • Добрый день, Александр. Большое вам спасибо за то, что уделили время и поделились своим впечатлением о нашей работе. Мы постараемся оправдать вашу высокую оценку. Сделаем для этого всё, что в наших силах!
  • Олеся Долгова 27 сентября 2017 в 11:28 через ВКонтакте
    Дорогие коллеги!!! С праздником! Здоровья, благополучия, позитива, удовлетворения от лучшей работы, замечательных воспитанников, достойной оплаты!!!
    • Официальный комментарий заведения 27 сентября 2017 в 17:24 через ВКонтакте
      Олеся Юрьевна, спасибо большое!!! И мы вас поздравляем с праздником, желаем всего самого наилучшего!
  • Ольчик Рыбина 26 декабря 2016 в 16:25 через ВКонтакте
    Спасибо огромное за великолепное мероприятие. «Наш клуб» подарил настоящую сказку деткам. Мой сынок в восторге))). Это первая наша Ёлка, было много волнений как сынок отреагирует, но всё прошло просто замечательно. Прекрасные актеры))), мы получили кучу положительных эмоций.
  • Александр Епанчинцев 9 ноября 2016 в 20:48 через ВКонтакте
    Игра в шахматы считается эффективной настольной игрой, влияющей на детское умственное развитие. Благодаря этой игре ребятишки становятся более усидчивыми, внимательными, самостоятельными. Развивается память а также прочие ценные черты характера. Замечено, что дети, занимающиеся шахматами, хорошо ориентируются на плоскостях, умеют сравнивать, обобщать и предвидеть результаты своих действий. И в интеллектуальном развитии они намного опережают своих сверстников. Кроме того, наблюдается одна законом – показать
  • Олеся Долгова 20 октября 2016 в 10:44 через ВКонтакте
    Советы логопеда будущей маме. Речь один из наиболее мощных факторов и стимулов развития ребёнка. Это обусловлено исключительной ролью, которую она играет в жизни человека. Благодаря речи люди сообщают мысли, желания, передают свой жизненный опыт, согласовывают действия. Она служит основным средством общения людей. Речь одновременно необходимая основа мышления и его орудие. Мыслительные операции развиваются и совершенствуются в процессе овладения речью. От уровня речевого развития зависит общее и – показать
  • Альмира Маляутдинова 8 сентября 2016 в 8:30 через ВКонтакте
    Осень)))
    • Альмира Маляутдинова 8 сентября 2016 в 16:16 через ВКонтакте
      Ирина, очень красиво)не за что!!!
    • Ирина Гарнагина 8 сентября 2016 в 10:06 через ВКонтакте
      Какая красота!!!!!! Альмира, спасибо за фотографии!
  • Ирина Гарнагина 25 августа 2016 в 20:50 через ВКонтакте
    Развивающие центры или учимся дома с мамой? Основные плюсы развивающих центров: Первые несомненный плюс развивающего центра — это педагог. Далеко не каждая мама, как бы она замечательно не знала свое чадо, сможет стать ему хорошим учителем. В центре же, как правило, занятие ведет педагог-психолог, который старается найти подход к каждому малышу и благодаря своему опыту в работе с детками, находит его, порой быстрее, чем мама. Вторым плюсом в том, что мама с ребенком посещает подобные центры — эт – показать
  • Александр Епанчинцев 13 июня 2016 в 5:35 через ВКонтакте
    Шахматы становятся элитными, не в плане цены, а в смысле доступности обучения. Поэтому если вы хотите, чтобы ваше чадо было вам благодарно, подарите ему сказку под названием шахматы. Шахматы-бесконечное детство.
    СТУДИЯ ШАХМАТ ОМСК
  • Анжелика Боброва 31 марта 2016 в 9:04 через ВКонтакте
    Скажите пожалуйста есть ли у вас группы на весь день с питанием, занятиями для деток 2 лет?
    • Ирина Гарнагина 31 марта 2016 в 9:14 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Анжелика! Нет, есть только группы кратковременного пребывания, с 9:00 - 13:00 час.
    ГАЛИНА 16 декабря 2020 в 12:32 про специалиста этого места Алёну Валерьевну Ланглиц
    СПАСИБО БОЛЬШОЕ администратору,очень вежливые,всегда ответят на все вопросы.Уже с порога встречают с улыбкой и детей и взрослых.
    • Добрый день, ГАЛИНА! Благодарим за отзыв. Бесконечно счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и порадовать своим сервисом. Приходите снова!
      С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    Нурслу 14 декабря 2020 в 17:23 про специалиста этого места Наталью Анатольевну Бояркину
    Добрый вечер! Хочу выразить благодарность администратору детского центра «Наш Клуб«Наталье, за её понимание и добрату!!! Очень поиятно ходить детям, когда их встечают с радостью.
    • Здравствуйте, Нурслу! Благодарим за отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Мы работаем для вас!
      С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    ГАЛИНА 11 декабря 2020 в 6:13 про специалиста этого места Татьяну Сергеевну Дмитриенко
    Хочу выразить большую благодарность директору Ирине за открытие такого прекрасного центра и педагогу Татьяна Сергеевне,моя доча нынче пошла в первый класс и алфавит не знала,благодаря этому центру у меня ребенок не только знает буквы но и во всю уже читает,занимаемся онлайн- это очень даже удобно,особенно если ребенок заболел.обязательно будем продолжать курсы и будем записываться на новые.Я как мама очень рада этому центру,ребенок в восторге от занятий с Татьяной Сергеевной.ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!!
    • Добрый день, ГАЛИНА! Огромное вам спасибо за отзыв. Мы счастливы, что смогли оправдать ваши ожидания и наш сотрудник проявил себя с лучшей стороны. Приходите снова!
      С уважением, администрация детского центра Наш Клуб.
    Анастасия 11 декабря 2020 в 5:49 про специалиста этого места Галину Васильевну Мезенцеву
    Проходили подготовку к школе в прошлом году, ребёнок с удовольствием посещал занятия, спасибо Галине Васильевне.
    • Добрый день, Анастасия. Благодарим за оставленный отзыв. Рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Ждём вас снова!

Официальная группа Вконтакте детского центра Наш Клуб

• Детский Центр "Наш Клуб" 23 февраля в 8:11
    С днём защитника Отечества!
    Всегда иди по жизни твердо, смело, будь впереди, мечтай, твори и чувствуй!
    Победы и успех — мужское дело!
    Мужчиной быть — особое искусство!
  • Детский Центр "Наш Клуб" 15 февраля в 5:50
    Приближается 23 февраля!
    Мы все будем поздравлять наших мужчин
    Защитником может быть не только военнослужащий, но и все кто защищает и будет защищать свою семью — это наши дорогие и любимые мужчины А как вы поздравляете своих защитников ️?
    Пришлите в комментариях фотографию своих защитников дедушек, пап и сыновей ‍ ‍ ‍ можно с комментариями
    Победитель по количеству лайков получит подарок от Нашего Клуба.
  • Детский Центр "Наш Клуб" 14 февраля в 5:52
    Вот это любовь ️ ️ ️
    Дима, мы тебя тоже очень любим ️