Клуб иностранных языков с носителем языка Ин.яз Club на Октябрьской улице

Клуб иностранных языков с носителем языка Ин.яз Club на Октябрьской улице

4.3
+7 (800) 301-4... — показать +7 (3812) 29-4... — показать +7 (929) 301-4... — показать +7 (903) 982-3... — показать
На машине, пешком или на общественном транспорте... — показать как добраться
по предварительной записи: пн-вс

Другие детские учреждения, которые мы рекомендуем

Отзывы о клуб иностранных языков с носителем языка Ин.яз Club на Октябрьской улице

4.3
    Мария Власова 28 декабря 2016 в 7:51 через ВКонтакте
    Знаешь и любишь иностранный язык? Научи другого!
    Центр библиотечно-информационных ресурсов на иностранных языках Омской государственной областной научной библиотеки имени А. С. Пушкина готовится к запуску с 1 февраля третьего сезона волонтёрского образовательного проекта Язык, доступный каждому!.
    Суть проекта в предоставлении возможности всем желающим бесплатного посещения курсов иностранных языков для начинающих. Но в данный момент не хватает волонтёров, готовых преподавать иностранный язык с н– показать
    Елизавета Волкова 18 октября 2016 в 18:08 через ВКонтакте
    В рекламное агенство Требуется переводчик английского языка! Требования: хорошее знание английского языка, уверенное владение компьютером, хорошая скорость набора текста на английском языке, креативное мышление, пунктуальность, богатое воображение и инициативность. Обязанности::Перевод Текстов художественного стиля, с использованием сленга. Аудио переводы Печать текстов на ПК. Условия: график 2/2 c 8 утра до 14 дня, зп от 18 000, два раза в месяц, возможность совмещения с основной работой (граф– показать
    Елена Александрова 5 февраля 2016 в 19:14 через ВКонтакте
    ключи к аракину
    Алина Мацкевич 14 декабря 2015 в 13:04 через ВКонтакте
    Вакансии для учителей английского языка в Шанхае!
    1) Зарплата 8000 юаней = $1250 первые 5 месяцев работы (без жилья), вторые 5 месяцев 10000 юаней = $1550 (без жилья) ЛИБО 5000 юаней = $780 первый 5 месяцев работы (с бесплатным жильем) и вторые 5 месяцев 10000 юаней = $1550 (без жилья)
    2) 4000 юаней = $600 бонус на билет домой, если вы отработали 12 месяцев
    3) Виза рабочая либо бизнес (зависит от вашей ситуации)
    4) Встреча в аэропорту 5) TEFL НЕ НУЖЕН
    Ждем ваши заявки по адресу matskevich.work@g– показать
    Иван Петров 22 ноября 2015 в 1:23 через ВКонтакте
    Группа с фильмами на английском и русском языках. Для изучающих язык.
    Vega Tech 11 июля 2015 в 7:25 через ВКонтакте
    В хайтек компанию требуются сотрудники с знанием РАЗГОВОРНОГО АНГЛИЙСКОГО, возможно неполн.высшее/совместительство. Вопросы в личку.
    Алина Мацкевич 23 июня 2015 в 16:24 через ВКонтакте
    Набираем учителей английского языка в детские сады и школы Китая (Beijing/Hefei/ Shenyang/ Zhengzhou/ Anshan/ Nanjing/ Chongqing/ Zhenjiang). Зарплата от $800 до $1100 в зависимости от уровня знания английского. Рабочие визы, бесплатное проживание, бонусы!!! Ждем ваши резюме по адресу matskevich.work@gmail.com
    Alexander Kuznetsov 23 июня 2015 в 2:22 через ВКонтакте
    Приглашаем выпускников 2015 года и прошлых лет продолжить свое обучение в магистратуре по демографии.
    Имеются бюджетные места, благоустроенное общежитие, стипендиальные программы. Магистранты могут пользоваться всеми преимуществами обучения в НИУ ВШЭ (Москва). Поступление без экзаменов, по конкурсу портфолио. Документы в Приемную комиссию и портфолио можно принести лично или отправить экспресс-почтой до 15 июля 2015 г. Подробнее: Также имеется англоязычная магистратура Population and Development– показать
    Алена Кошкина 23 марта 2015 в 17:47 через ВКонтакте
    продам кембриджский словарь АНГЛО-АНГЛИЙСКИЙ для уровня Advanced (хотя подойдет и для очень вдумчивых Intermediate). Словарь будет невероятно полезен для привыкания даже думать на английском :)
    Книга в отличном состоянии, но вынуждена ее продать в связи с переездом в другой город. 1000 рублей (в книжных стоит минимум 2000 р), пишите в личку
      Алена Кошкина 13 апреля 2015 в 16:30 через ВКонтакте
      отдам за 700 р
    Эльнур Иванов 14 марта 2015 в 13:35 через ВКонтакте
    Хочу поступить к вам!Английский нужно выучить,что нужно для поступления?)
    Наталья Антонова 10 января 2015 в 19:05 через ВКонтакте
    I. Основной курс английского языка (по уровням).
    2 раза в неделю — 2400 руб/месяц
    3 раза в неделю — 3600 руб/месяц
    ПОДАРОК!!! Тренинг разговорного английского языка через каждые 1—2 месяца. Практика. Снятие психологических барьеров.
    II. Английский по скайпу.
    2 раза в неделю — 2400 руб./мес.
    III. Английский заочно.
    заочно — 1000 руб/мес
    заочно + 1 консультация в месяц — 1500 руб/мес заочно + 2 консультации в месяц — 1700 руб/месс
    Наталья Антонова 10 января 2015 в 18:50 через ВКонтакте
    Спец.программы:
    I. «Выучи английский с «Ин.яз Club»
    Чтобы стать участником:
    1. Вступи в группу «Ин.яз Club в Омске».
    2. Сообщи по указанному телефону, что хочешь поучаствовать в программе «Выучи английский бесплатно».
    3. Приведи 5 человек для занятий английским. Пока приведенные друзья будут заниматься в группе — ты будишь заниматься бесплатно.
    Условия: 1. Только для основного курса английского языка или английского по скайпу.
    2. Приведенные друзья занимаются без скидок.
    II. «Заработай с «Ин.яз– показать
      Алексей Петровский 10 января 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Где указанный телефон?

Официальная группа Вконтакте клуб иностранных языков с носителем языка Ин.яз Club на Октябрьской улице

• Английский в Омске ! Ин.яз Club 26 сентября в 9:30
    ‼ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ НАБОР С ОКТЯБРЯ! Группы для учеников от 6—17 лет! Курс » Учимся читать» — для тех,кто только начинает знакомится с английским » Основной курс» — для тех,кто уже владеет основами и готов двигаться дальше! *У нас : — мини группы до 6 человек — работа на результат — демократические цены Всем подарки — сертификат на сумму 500 рублей, который можно полностью погасить в следующем месяце на занятия в нашем клубе.
    ▶Записаться можно онлайн всего за 1 минуту : *Стоимость абонемента от 1960 рублей Мы находимся по адресам: ● 6-я лини— Читать дальше
  • Английский в Омске ! Ин.яз Club 25 сентября в 14:39
    ‼ОТКРЫВАЕМ НОВЫЙ НАБОР С ОКТЯБРЯ! Группы для учеников от 6—17 лет! Курс » Учимся читать» — для тех,кто только начинает знакомится с английским » Основной курс» — для тех,кто уже владеет основами и готов двигаться дальше! У нас : — мини группы до 6 человек — работа на результат — демократические цены При записи в октябре мы дарим Вам сертификат 500 рублей на следующий месяц ▶Записаться можно онлайн всего за 1 минуту :
  • Английский в Омске ! Ин.яз Club 11 сентября в 12:04
    Почему стоит выбрать именно нас? У нас вы будете заниматься в комфортных мини-группах из 6—7 человек, где преподаватель может уделить максимум внимания каждому ученику.
    Мы предлагаем доступные цены и системы скидок.
    Мы за продуктивные занятия и результат! Наши ученики не только изучают новый материал, но и закрепляют пройденное! Авторская методика — благодаря этому,вы узнаете структуру английского языка и без труда будете осваивать новый материал!
    На весь период обучения с вами на связи будет менеджер нашего клуба, который сможет пр— Читать дальше

Похожие для детей