Центр досуга Вилла на улице Архитекторов

Увидели ошибку?

Похожие для детей

Отзывы о центр досуга Вилла на улице Архитекторов

• Юлия Махотина написала про это место во Вконтакте 14 мая 2019 в 12:08
    Здравствуйте. У вас есть подарочные сертификаты на посещение зоопарка?
    • Юлия Махотина написала про это место во Вконтакте 14 мая в 19:00
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 мая в 12:17
      Здравствуйте! Да, сертификаты именные, на сумму от 500₽
      Приобрести можно на кассе зоопарка, или онлайн.
  • Оксана Парыгина написала про это место во Вконтакте 25 апреля в 11:03
    20 апреля были в очередной раз в замечательном зоопарке, но уже всей семьёй) прошли увлекательный квест, с интересными заданиями и открыли сундук с подарками) сделали открытки к пасхе с дочками, полный восторг) пообщались с любимыми животными, которых так выпрашивают себе дочки. У нас есть свои любимчики с которыми знакомы не один год, зайку на фото мы ходили смотреть когда старшей доченьки было 1,5 годика и ждали вот вот вторую малышку, он обожал сидеть с морскими свинками и так остался верен– показать
    • Оксана Парыгина написала про это место во Вконтакте 26 апреля в 10:51
      «Вилла» любимый зоопарк в Омске, мы тоже с большой радостью к вам приходим и будем приходить ️ ️ ️ дружба только крепчает и растёт с каждым годом, очень Вас любим
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля в 7:49
      Спасибо большое за Ваш отзыв! Прекрасная и очень полезная традиция для всей семьи
      Мы всегда рады видеть Вас у нас в гостях! Пусть наша с Вами Дружба продолжается долгие годы
  • Ольга Медведева написала про это место во Вконтакте 17 апреля в 20:20
    Огромное искреннее спасибо вам за ураган позитивных эмоций! Были у вас впервые, но я уверена, что придём ещё и не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля в 5:02
      Спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что посещение Виллы принесло Вам хорошее настроение и заряд позитива! Ждём в гости снова!
  • Оксана Парыгина написала про это место во Вконтакте 16 апреля в 11:28
    Большое спасибо любимому зоопарку за прекрасное настроение и возможность понаблюдать, потрогать, поиграть и покормить удивительных животных время проходит очень быстро) и дорогим смотрителям зоопарка за внимание и каждый раз новые интересные рассказы ️ а также посмотреть вблизи на тех, кого бы даже не сумела потрогать
    • Оксана Парыгина написала про это место во Вконтакте 18 апреля в 5:01
      «Вилла» любимый зоопарк в Омске, обязательно и весьма скоро, на выходных всей семьей ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 апреля в 4:57
      Большое спасибо за Ваш отзыв и чудесные фотографии! Нам очень приятно, что каждое помещение Виллы оставляет у Вас новые позитивные эмоции и дарит хорошее настроение! Мы будем рады видеть Вас снова
  • Екатерина Вахрушева написала про это место во Вконтакте 5 марта в 11:15 , отредактирован 7 апреля в 1:14
    Были 14 февраля всей семьей первый раз. Очень понравилось) Сыну (2 года) понравились кролики и морские свинки. А нам с мужем хамелеон и сурикаты, хотя как поклонник Гарри Поттера от Сириуса я тоже была в восторге Животные очень ухоженные, помещение чистое, светлое, красивое, работники потрясающие! Лучше контактного зоопарка я не видела! Очень положительные эмоции от похода! Обязательно придём ещё!
    • Екатерина Вахрушева написала про это место во Вконтакте 5 марта в 19:07
      «Вилла» любимый зоопарк в Омске, ну вообще супер!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 марта в 19:06
      Екатерина, оооо, всенепременно! Например, ворон по имени Северус))) Когда-нибудь!
    • Екатерина Вахрушева написала про это место во Вконтакте 5 марта в 18:32
      «Вилла» любимый зоопарк в Омске, здорово! А я не прочитала как их зовут, буду знать Тогда смею надеяться, что у вас и Северус появится)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 марта в 17:27
      Екатерина, большое спасибо за отзыв! Как мы рады, накануне дня рождения Виллы — это вдвойне приятно! Мы тоже поклонники Гарри Поттера, поэтому у нас ещё есть хорьки Гарри и Джинни, если вы понимаете о чем мы Будем рады видеть Вас снова!
  • Танечка Шадрина написала про это место во Вконтакте 4 марта в 6:44
    Были в эти выходные на Вилле первый раз. Ходила с подругой и двумя взрослыми детьми(12 и 13лет). Пришли утром,к открытию и потерялись…))) Пока с каждым животным познакомились,пока выслушали небольшие рассказы внимательных сотрудников о зверях,пока посмотрели кормление насекомоядных сверчками,пока всех пушистиков и хвостатиков поперегладили на три раза… Вернул к реальности только плачущий голос мужа: «Алё. Ну где вы? Я очень кушать хочу…Возвращайтесь,пожалуйста…» Пришлось собраться с сил– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 марта в 18:29
      Татьяна, добрый день! Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось на Вилле. Надеемся не один домашний любимец не пострадал из-за нас Будем рады видеть Вас снова
  • Ирина Нагибина написала про это место во Вконтакте 1 марта в 8:20
    Спасибо большое за теплый прием! Замечательное место, доброжилательные сотрудники, гостеприимные зверюшки.Было очень интересно, мы получили положительные эмоции и заряд позитива! Обязательно придем еще.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 марта в 16:57
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что посещение Виллы оставило у Вас приятные эмоции и впечатления! Ждем Вас в гости снова!
  • Елена Овчаренко написала про это место во Вконтакте 17 января в 20:54 , отредактирован 13 февраля в 1:05
    Добрый вечер,дорогая Вилла!Наконец,спустя 2,5 месяца я пишу свой отзыв об этом замечательном месте…Билеты на Виллу наша семья выиграла в одном из ваших интересных конкурсов.Огромное спасибо за постоянные розыгрыши и конкурсы!Это просто завораживающее место,придя к вам в гости окунаешься в атмосферу какого-то детского восторга,вокруг всё очень по доброму и теплому начиная от милых животных и заканчивая вашим замечательным персоналом.Всё было очень и очень здорово,нам очень понравилось!!!Рекоме– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 января в 12:02
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за теплые слова, нам очень приятно, что Вилла оставила в ваших сердцах положительные эмоции и много впечатлений! Мы с радостью встретимся с Вами снова!
  • Яна Ефтина написала про это место во Вконтакте 23 декабря 2018 в 12:35
    ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛСЯ КВЕСТ. КАЖДЫЙ РАЗ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРОХОДИМ ЕГО ВНОВЬ.
  • Сергей Карабанов написал про это место во Вконтакте 20 декабря 2018 в 11:30
    Нам начинать расстраиваться?
    • Юлия Атанасова написала про это место во Вконтакте 22 декабря 2018 в 16:45
      Если я правильно поняла, запретили только зоопарки в тц и кафе, остальные можно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 20 декабря 2018 в 12:37
      Добрый день, Сергей! Расстраиваться не в коем случае не нужно. Мы рады, что законопроект в третьем чтении принят Государственной думой. Много правовых вопросов, касающихся содержания животных долгое время были в «подвешенном состоянии». Кому как ни нам знать о выброшенных на улицу животных, животных-отказниках, уж слишком часто к нам обращаются с просьбой приютить/забрать/выкупить ставших ненужными несчастных питомцев! Однако, закон не запрещает таким заведениям как Вилла продолжать свою деятель– показать
  • Яна Ефтина написала про это место во Вконтакте 16 декабря 2018 в 20:00 , отредактирован 22 января в 19:17
    ОПЯТЬ С УДОВОЛЬСТВИЕМ ПОСЕТИЛИ НАШ ЛЮБИМЫЙ КОНТАКТНЫЙ ЗООПАРК
  • Бос Транспортная написала про это место во Вконтакте 10 ноября 2018 в 13:04
    Решила написать слова благодарности руководителю и всем сотрудникам контактного зоопарка «Вилла». Друзья, спасибо огромное, это был настоящий праздник детства! Спасибо за доставленную радость нашим детям, за чудесную атмосферу, за уют, за отношение к деткам, все продумано, удобно, красиво и чисто. Дети и взрослые были в большом восторге от зверят, очарованные с интересом слушали о каждом животном, а самым маленьким нашим гостям очень понравилась игровая площадка. С удовольствием придем еще к вам– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 ноября 2018 в 14:05
      Большое спасибо за Ваш отзыв и такие чудесные фотографии! Мы рады, что посещение Виллы подарило Вам и Вашим гостям так много положительных эмоций! Мы стараемся, чтобы на Вилле было интересно не только деткам, но и взрослым! Ждём Вас в гости снова!
  • Леся Гольская написала про это место во Вконтакте 3 ноября 2018 в 17:45
    Сегодня впервые посетили ваш зоопарк…сколько же положительных эмоций было получено,уходить не хотелось совсем!!!все продумано до мелочей(есть подсказки к каждому животному-чем можно угостить,для деток есть игровая площадка,доброжелательный персонал)
    Обязательно прийдем ещё и будем советовать знакомым!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 ноября 2018 в 9:04
      Леся, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось на Вилле! Наша команда каждый прикладывает максимум усилий для того, чтобы посетители получали только положительные эмоции от посещения нашего зоопарка! Ещё раз спасибо и до встречи на Вилле!
  • Ирэна Мос написала про это место во Вконтакте 22 октября 2018 в 13:59
    Наступили холода и мы наконец доехали до любимой Виллы. Познакомились с новыми жителями и попроведовали старых наших любимых жителей Виллы. Спасибо всем работникам Виллы, кто создаёт уют и помогает животным. Они все окружены вашей любовью и заботой.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 октября 2018 в 14:06
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Нам очень приятно читать Ваши слова! Будем рады видеть Вас снова!
  • Инна Сорокина написала про это место во Вконтакте 21 сентября 2018 в 17:49 , отредактирован 31 октября 2018 в 1:41
    Спасибо ВАМ за эти потрясающие эмоции! Ваш зоопарк-чудесное место не только для детишек, но и для нас-взрослых! Все животные ухоженные, в зоопарке чисто и аккуратно, работники — девочки оказались отзывчивыми, добрыми, приветливыми людьми. Замечательное место! Ну, а Сириус-на высоте, конечно… Покорил нас с первого взгляда. Красавец!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 сентября 2018 в 20:19
      Инна, большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вы получили у нас замечательные эмоции и зарядились хорошим настроением! С радостью встретимся с Вами на Вилле снова Сириус передаёт Вам привет
  • Olga Unshame написала про это место во Вконтакте 11 июля 2018 в 13:32 , отредактирован 4 сентября 2018 в 3:58
    Благодарю этот отличный зоопарк за приятные впечатления))) дочка вообще была в восторге) Зверушки все ухоженные, не замученные и очень дружелюбные. персоналу отдельное спасибо за вашу работу,вы молодцы!!
    • Olga Unshame написала про это место во Вконтакте 12 июля 2018 в 14:01
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, обязательно придем)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июля 2018 в 18:03
      Ольга, большое спасибо за Ваш отзыв! Спасибо за приятные слова и замечательные фотографии! Мы рады, что Вам понравилось у нас! Приходите в гости снова
  • Салта Шаяхметова написала про это место во Вконтакте 15 июня 2018 в 11:02 , отредактирован 19 августа 2018 в 11:35
    Спасибо Вам за атмосферу, за настроение, за внимание каждому гостю, за уют и за эмоции. Вы лучшие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 17 июня 2018 в 8:38
      Большое спасибо за Ваш отзыв и за такие приятные и теплые слова! Мы с радостью встретимся с Вами снова и будем рады подарить море позитивных эмоций и хорошее настроение! До новых встреч на Вилле!
  • Люба Парошина написала про это место во Вконтакте 14 июня 2018 в 13:12
    Всем советую!Очень клево!!Ходите с маленькими детишкам им будет интересно!
  • Светлана Кузнецова написала про это место во Вконтакте 11 июня 2018 в 11:39 , отредактирован 8 августа 2018 в 20:33
    Здравствуйте! Вчера впервые были на «Вилле». Детям очень понравилось И мне тоже) Обязательно придем еще!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 11 июня 2018 в 12:02
      Светлана, спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось! Мы стараемся сделать времяпровождения на Вилле максимально комфортным! Будем рады видеть Вас снова!
  • Анна Щербакова написала про это место во Вконтакте 3 июня 2018 в 12:43
    Лучший контактный зоопарк в Омске, в котором я была! Ребенок доволен, родители тоже! Огромное спасибо внимательному персоналу. Ребята постоянно находились рядом, рассказывали про зверьков, доставали потрогать. Обязательно придем ещё раз в ближайшее время!!!
  • Яна Ефтина написала про это место во Вконтакте 30 мая 2018 в 8:30
    ВСЕГДА С БОЛЬШИМ УДОВОЛЬСТВИЕМ ПРИХОДИМ В ВИЛЛУ-КУРИЦУ. ВОТ И СЕЙЧАС, В НАШ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ, ОНА ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНО ОТКРЫЛА СВОИ ДВЕРИ ДЛЯ НАШЕЙ ИМЕНИННИЦЫ И ЕЕ ГОСТЕЙ.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 июня 2018 в 15:11
      Большое спасибо за чудесное видео! Мы рады что наши встречи на Вилле не заканчиваются, а наша дружба становится всё крепче! Мы с нетерпением ждём новых встреч и с удовольствием подарим Вам новые позитивные эмоции и хорошее настроение!
  • Даша Карпенко написала про это место во Вконтакте 19 мая 2018 в 19:38 , отредактирован 21 июня 2018 в 16:40
    Здравствуйте! Посетили вас сегодня! Нам очень понравилось!!!!! Добродушный коллектив, чудесные животные!!! Были с ребёнком 1,1 и он был в восторге, особенно от кроликов спасибо большое, обязательно придём ещё и уже всем друзьям посоветовали вас посетить!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 мая 2018 в 10:28
      Ольга, б.Архитекторов, 14
    • Ольга Глазкова написала про это место во Вконтакте 23 мая 2018 в 10:26
      Можно адрес ваш?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 мая 2018 в 19:41
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы рады, что Вам у нас понравилось и с удовольствием встретимся на Вилле снова
  • Оксана Ковалева написала про это место во Вконтакте 5 мая 2018 в 8:50
    Очередное увлекательное развлечение!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 5 мая 2018 в 8:55
      Мы очень рады что Вы приходите к нам снова и снова! Мы рады каждой новой встрече на Вилле и с нетерпением ждём Вас снова в гости!
  • Светлана Лучшева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2018 в 11:30 , отредактирован 11 июня 2018 в 13:02
    Вчера побывали с ребёнком в вашем чудном уголке природы и не знаю, кто остался в большем восторге — я или сын) помимо позитива общения с животными, очень порадовало отношение смотрителей к своим подопечным. Зверушки ухожены и довольны жизнью, ощущение большой дружной семьи ну и, после того, как она подержала меня за ручку, Нора — моя любовь
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 апреля 2018 в 11:39
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Наша Нора умеет покорять сердца Мы будем рады видеть Вас снова на Вилле!
  • Настя Погодаева написала про это место во Вконтакте 11 апреля 2018 в 20:42 , отредактирован 7 июня 2018 в 0:50
    Наконец-то мы посетили Виллу по выигранному сертификату доча довольна, уходить не хотела, мне тоже все очень понравилось прикоснулись к природе, зарядились позитивными эмоциями, да так, что попрощаться забыли замечательный персонал, милые и безобидные животные процветания зоопарку, здоровья животным и добрых посетителей спасибо вам
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 12 апреля 2018 в 4:41
      Большое спасибо за Ваш отзыв и такие чудесные фото! И спасибо за Ваши пожелания, нам очень приятно) Мы с удовольствием ждём Вас ещё в гости
  • Елена Ветрякова написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2018 в 10:49 , отредактирован 2 июня 2018 в 18:07
    Наш 10-й день рождения решили отпраздновать в «Вилле».
    Детям очень понравилось!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 апреля 2018 в 10:54
      Большое спасибо, что такое важное событие Вы доверили нам! Мы будем рады видеть Вас снова на Вилле!
  • Любовь Пиявина написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2018 в 17:33 , отредактирован 27 мая 2018 в 0:50
    Сегодня были у вас в гостях! Я долго сомневалась и думала не рано ли нам, ведь нам всего годик!!! Но нет, сын с радостью ходил, разглядывал, гладил теперь думаю мы будем частыми гостями у вас!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля 2018 в 17:37
      Большое спасибо за Ваш отзыв! У нас и взрослые и самые маленькие могут найти то, что будет им по душе) Мы будем рады видеть Вас снова на Вилле!
  • Александра Галичина написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2018 в 15:03
    У моей дочи было сегодня день рождения. Ия её привела в зоопарк ни первый раз все очень понравилось спасибо вам за то что вы есть.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 4 апреля 2018 в 15:47
      Поздравляем Вас с днём рождения! И мы очень рады, что Вы выбрали нас для того, чтобы отметить такой важный день! Будем рады видеть Вас снова на Вилле!
  • Юлия Цегельникова написала про это место во Вконтакте 28 марта 2018 в 16:50
    Спасибо «Вилла Курица» за теплый прием. Детки многое узнали о зверюшках, познакомились и покормили их. младшие побегали в игровой.а потом все просто попили чай в уютной комнате и поздравили нашу именинницу.
    В общем все остались довольны и взрослые и дети.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 марта 2018 в 17:03
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вы выбрали нашу Виллу для празднования такого знаменательного события! Будем рады видеть Вас в гостях снова!
  • Нурсулу Тенисова написала про это место во Вконтакте 27 марта 2018 в 14:50
    Сегодня были в гостях у «Вилла»))) Все круто!! Ребёнок и даже муж- довольны!!! Зашли в 14—00 вышли 17—00 и сами не заметили как пролетело время!!! Атмосфера уютная,домашняя))) Все животные чистенькие, ухоженные!! Хочу ещё!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2018 в 16:01
      Больше спасибо за Ваш отзыв! Очень рады что Вам у нас понравилось! Мы стараемся, чтобы время на Вилле летело незаметно, и чтобы у нас было интересно не только детям, но и родителям! Рады будем видеть Вас снова!
  • Мария Павленко написала про это место во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:43 , отредактирован 15 мая 2018 в 21:53
    Сегодня в очередной раз побывали у вас в гостях, спасибо большое)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 23 марта 2018 в 16:56
      Спасибо Вам за такую чудесную фотографию! Будем рады видеть Вас на Вилле снова! Приходите в гости!
  • Наталья Сальникова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2018 в 19:22 , отредактирован 12 мая 2018 в 23:37
    Огромное спасибо этому месту и девчонкам, которые там работают! Море положительных эмоций как у детей, так и у нас с мужем! Все чисто, аккуратно. Животные милые, ласковые, ухоженные все абсолютно! Туалетная комната на 5+. Цены приемлемые! Спасибо большое
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 22 марта 2018 в 19:42
      Большое спасибо за Ваш отзыв! Мы очень рады, что Вам у нас понравилось! Приходите к нам в гости снова, мы будем рады подарить ещё больший заряд позитивной энергии и хорошего настроения!
  • Александра Кудимова написала про это место во Вконтакте 9 марта 2018 в 14:32
    Большое спасибо за День рождения на Вилле! Дети в восторге, не скучали ни минуты, да и взрослым тоже было очень интересно! Отдельно благодарим экскурсовода, администраторов — все девушки вежливые и предупредительные.
    Комната для торжества красивая, чистая, удобная, словом, одни плюсы. Непременно вернёмся к вам снова!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2018 в 16:36
      Спасибо за Ваш отзыв! Здорово, что вы выбрали нас для празднования такого знаменательного дня рождения! С радостью ждём Вас ещё в гости!!
  • Татьяна Михайлова написала про это место во Вконтакте 28 февраля 2018 в 17:38
    Превосходный зоопарк,все животные очень классные,всех можно погладить,везде чистота и порядок.девушки очень хорошо знают и любят свою работу,прекрасно рассказывают информацию о животных. Есть детская комната для игры с малышами, время не ограничено. Вобщем заведение просто супер. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Мой ребёнок очень был счастлив в этом зоопарке.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 28 февраля 2018 в 17:57
      Спасибо за отзыв! Мы очень рады дарить всем нашим гостям позитивные эмоции! Приходите ещё в гости!
  • Полиночка Строкина написала про это место во Вконтакте 26 февраля 2018 в 14:01
    Превосходный зоопарк,все животные очень классные,всех можно погладить,везде чистота и порядок.девушки очень хорошо знают и любят свою работу,прекрасно рассказывают информацию о животных. Есть детская комната для игры малышами, время не ограничено. Вобщем заведение просто супер. МОЛОДЦЫ, ТАК ДЕРЖАТЬ!!! Особенно понравилась новенькая девушка,таких сотрудников редко можно увидить
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 февраля 2018 в 19:08
      Большое спасибо за ваш отзыв! Мы стараемся сделать времяпрепровождение на Вилле максимально комфортным и для детей, и для взрослых, и, конечно же, для наших любимых животных! Будем рады видеть вас вновь на Вилле!)
  • Марина Розова написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2018 в 5:12
    Отличный зоопарк, звери чистинькие, персонал доброжелательный, нам очень понравилось! Спасибо!
  • Марина Горбачева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2017 в 19:24
    Сегодня опять были в гостях на вашей вилле!!!Сыну 12 лет,и непонятно кто из нас первый бежал в ваш зоопарк,очень любим всех ваших зверюшек!!!Атмосфера чистоты,приятная музыка,игровая площадка,отсутствие запаха и ухоженные лаской животные магнитят нас прийти к вам еще много-много раз!Спасибо вам за уют и отличное настроение!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2017 в 20:42
      Марина, большое спасибо! Спасибо за теплые слова в адрес Виллы, очень приятно, что наши гости становятся постоянными посетителями! Будем рады видеть Вас снова!
  • София Астафьева написала про это место во Вконтакте 2 августа 2017 в 12:18
    Как всегда все супер
  • Екатерина Шухман написала про это место во Вконтакте 30 июля 2017 в 10:47
    Наш садик Пирамидка побывал у вас в гостях в пятницу. Это было замечательно!! Деткам очень понравилось)) Наш гид так все интересно все рассказывал, с такой любовью к животным))) Взрослые тоже окунулись в этот волшебный мир Будем ходить к вам часто!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2017 в 20:39
      Екатерина, большое спасибо за отзыв! Будем ради видеть Вас и ваших воспитанников на Вилле!
  • Марина Чернышева написала про это место во Вконтакте 20 июля 2017 в 17:24
    Спасибо за замечательный день рождения, дочка счастлива!!!
  • Яна Ефтина написала про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 11:52
    Здесь вторая часть нашего контактного путешествия в ВИЛЛА КУРИЦУ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2017 в 20:37
      Большое спасибо, что находите время так красиво оформить свои впечатления и поделиться ими!
  • Яна Ефтина написала про это место во Вконтакте 15 июля 2017 в 7:18
    В очередной раз наша доченька посетила Ваш замечательный контактный зоопарк! Всегда с большим удовольствием приходим к Вам в гости. Как это было смотрите в нашем видео отчете :) 1 Часть.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2017 в 20:36
      Яна и Полиночка! Большое спасибо за замечательные видео, спасибо, что делитесь с нами своими положительными эмоциями так замечательно оформленными в ролики! Всегда рады видеть Вас на Вилле!
  • Асимгуль Шаймерденова написала про это место во Вконтакте 7 июля 2017 в 15:53
    Были у вас в гостях, дети в восторге!!!! СПАСИБО!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 30 августа 2017 в 20:34
      Асимгуль, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам понравилось на Вилле! Рады, что посещение нашей Виллы оставило только положительные эмоции. Будем рады видеть Вс снова!
  • Ксения Матюхина написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 12:47
    Здравствуйте,были у вас в гостях.Очень понравилось,на удивление приятно пахло,у животных все чистое,в зале прохладно.Спасибо за отличные эмоции.
    • Ксения Матюхина написала про это место во Вконтакте 29 июня 2017 в 19:22
      Обязательно!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:43
      Ксения, большое спасибо за отзыв и замечательные фото! Мы рады, что Вам понравилось на Вилле! Будем рады видеть Вас снова!
  • Анна Шибкова написала про это место во Вконтакте 26 июня 2017 в 19:19
    чтобы понять, надо побывать просто классно
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:41
      Анна, спасибо, что попробовали! Очень приятно, что вам понравилось на Вилле! Будем рады видеть Вас снова!
  • Александра Тувина написала про это место во Вконтакте 25 июня 2017 в 18:46
    Каждый отпуск приходим к вам! Спасибо огромное!!! Нереально круто
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:40
      Александра, рады, что вы — наши постоянные гости! Большое спасибо за доверие. Будем рады видеть Вас снова!
  • Евгения Задорожная написала про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 13:07
    Огромная благодарность замечательным ребятам, работникам зоопарка, которые в большой степени создают атмосферу, комфорт и радость от посещения! Спасибо! Были много раз и придём ещё ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:39
      Евгения, большое спасибо за отзыв! Наши смотрители — действительно лучшие, они фанаты своего дела и наших питомцев очень любят. Заряжают этой любовью гостей зоопарка, несут положительные заряды! Приходите к нам еще!
  • Анна Матвеева написала про это место во Вконтакте 21 июня 2017 в 5:22
    Вчера были у вас в гостях!!!)))) Очень нам с сыном понравилось! Красивые, милые, и ухоженные животные!!! Добрый и приветливый персонал! Отличный отдых для всей семьи! Всем советую и придем к вам еще! Спасибо вам!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:37
      Анна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что пребывание на Вилле вызвало только положительные эмоции. Спасибо, что побывали у нас! Будем рады видеть Вас снова!
  • Айгуль Альбекова написала про это место во Вконтакте 20 июня 2017 в 11:01
    Добрый день! Вчера познакомились с Вашим зоопарком. Мы в восторге! Дети и на зверушек посмотрели, и в игровой комнате поигрались! Замечательное место! Никакого запаха, чисто! Приятная атмосфера! Уютный зоопарк! Приветливые и спокойные сотрудники! Молодцы!!!))) P. S. Дети не хотели уходить!..Обязательно придем к Вам ещё! Всем рекомендуем, особенно у кого детки!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:35
      Айгуль, больше спасибо за отзыв, за то, что посетили нас. Мы рады, что посещение Виллы вызвало восторг. Положительные эмоции наших гостей — одна из главных наших задач! Приходите еще!
  • Анна Иванова написала про это место во Вконтакте 19 июня 2017 в 16:28
    Очень классно, нам очень понравилось)) животные ухоженные, довольные и очень общительные
  • Thebest Forever написала про это место во Вконтакте 14 июня 2017 в 15:26
    Детский клуб А+ выражает огромную благодарность всем сотрудникам зоопарка за увлекательнейшую экскурсию!!!! Вилла «Курица» это отличное место для общения с братьями нашими меньшими! Доброжелательный персонал, ухоженные питомцы, чистота, редкие экземпляры, отличные фото и эмоции!!! СПАСИБО!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 июня 2017 в 15:34
      Огромное Вам спасибо за отзыв и теплые слова, мы очень рады, что Вам понравилось у нас. С нетерпением ждем Вас вновь! Просим Вас удалить ссылку в тексте отзыва (по правилам группы размещение любых ссылок на ресурсы других компаний запрещено), надеемся на понимание.
  • Мария Суркова написала про это место во Вконтакте 8 июня 2017 в 7:51
    Организовывали мероприятие для детей сотрудников нашей компании и остались очень довольны! Животные содержатся в хороших условиях, о них заботятся, такие вещи видно сразу. Ребята-гиды очень интересно рассказывали о всех обитателях зоопарка, слушать их было одно удовольствие. С зоопарком юннатов даже сравнивать нельзя, как содержат зверей там и в «Вилле» — просто небо и земля. Огромное спасибо всем сотрудникам, которые работали с нами!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:33
      Мария, большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вам и сотрудникам компании понравилось на Вилле. Приятно было работать с Вами, приходите к нам снова!
    • Илья Пономарев написал про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 20:01
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, незамедлительно загляну в гости, спасибо за приглашение
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 июня 2017 в 9:59
      Илья, здравствуйте! Спасибо за Вашу любовь к животным и заботу о наших обитателях! Хотим заверить Вас, что на Вилле нет «нескончаемых передаваний из рук в руки» и мы следим за тем, чтобы общение гостей с обитателями Виллы проходило взаимоинтересно и безопасно! Животным действительно нужен отдых, именно по этому у всех наших питомцев просторные вольеры и есть укрытия (кому это необходимо) где они могут спрятаться, но им необходимо и общение. Вы можете убедиться в этом сами придя к нам в гости! На– показать
    • Илья Пономарев написал про это место во Вконтакте 10 июня 2017 в 6:25
      Животные же устают, каждый их так потискает, надеюсь у них есть отдых между нескончаемым передованием из рук в руки (не только во время закрытия)
  • Юлия Машкина написала про это место во Вконтакте 6 июня 2017 в 5:48
    успели сделать один супер кадр, экскурсия центра Сударушка
  • Наталья Назаренко написала про это место во Вконтакте 5 июня 2017 в 21:38
    Замечательное место. Очень порадовала чистота, как места, так и животных. Приятные работники. Интересные рассказы. Дружелюбная обстановка.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:31
      Наталья, большое спаси бо за отзыв! Здорово, что Вам понравилось на вилле. Будем рады видеть Вас снова!
  • Вера Гришанина написала про это место во Вконтакте 4 июня 2017 в 21:38
    Ходила с племяшкой первый раз.
    Всех потрогали(!!!), посмотрели, покормили. Молодой человек ооочень интересно рассказывал про животных(!!!). Сегодня еще и фотографии выложили в группу. Короче, 33 удовольствия разом.
    Дикий восторг! Большое всем спасибо, кто к этому делу причастен :)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:30
      Вера, большое спасибо за отзыв! Очень приятно, что Вам понравилось на Вилле, будем рады видеть вас снова!
  • Катерина Паренко написала про это место во Вконтакте 3 июня 2017 в 13:00
    Мы всей семьёй очень любим Виллу! Хотим сказать спасибо за прекрасную атмосферу, за неизменные уют и чистоту, за дружелюбие, радушие и интересные истории о животных, а ещё — за то, что не даёте нам скучать, постоянно придумывая что-то новенькое и интересное!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 29 июня 2017 в 18:30
      Катерина, большое спасибо за отзыв! Нам очень приятно, что вы дружите с нами с самого открытия, спасибо за доверие! Мы очень рады, что Вам нравится на Вилле, мы всегда рады видеть Вас и Вашу семью!
  • Марина Горбачева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2017 в 19:15
    Очень нравится ваш зоопарк,ходили бы каждые выходные,но есть ли у вас скидки для постоянных посетителей?
    • Марина Горбачева написала про это место во Вконтакте 3 июня 2017 в 6:32
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, придумайте пожалуйста абонемент на месяц на двоих(взрослый тоже хочет погладить животных)
    • Марина Горбачева написала про это место во Вконтакте 2 июня 2017 в 21:01
      Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 19:21
      Добрый вечер! У нас накопительная система, постоянная акция «5=6»! Напоминаем Вам, сохраняйте билеты на Виллу, ведь 5 билетов вы можете обменять на бесплатный билет (кроме «зеленых» билетов:)!
  • Эльвира Назаренко написала про это место во Вконтакте 31 мая 2017 в 11:52
    Всем срочно сюда в «ВиллаКурица» все животные очень ласковые и дружелюбные спасибо, что общаетесь с каждым гостем и рассказываете так много нового о животных))) будем возвращаться ещё
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:41
      Эльвира, большое спасибо за отзыв! Нам приятно делиться знаниями о наших обитателях! Будем рады видеть Вас снова!
  • Екатерина Маркова написала про это место во Вконтакте 29 мая 2017 в 18:32
    Нам очень понравился зоопарк! Такие ласковые и общительные животные! Мне больше всего понравились свинки, которые просили почесать спинку, и хамелеон Паскаль, которому я разрешила по себе ползать. А сын мой вспоминает кроликов, они такие нежные. Очень хорошее впечатление произвели все работники зоопарка, настоящие биологи, рассказавшие нам много интересного о мире животных. Чувствуется, что к зверюшкам там относятся, как к любимым детям. Мы уже скучаем по этому прекрасному месту и обязательно пр– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:40
      Екатерина, большое спасибо за отзыв! Спасибо, что пришли к нам! Мы рады, что смогли Вас порадовать, удивить! Будем ждать новой встречи!
  • Анастасия Петрушина написала про это место во Вконтакте 24 мая 2017 в 15:28
    Сегодня снова нагладились животных ️ нужно приучать деток к любви и заботе о братьях наших меньших с детства
  • Анастасия Петрушина написала про это место во Вконтакте 24 мая 2017 в 12:43
    Очень сыночку понравился зоопарк
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:35
      Анастасия, большое спасибо, что пришли к нам! мы тоже за ранее развитие детей! Будем рады видеть Вас снова!
  • Данил Тиньгаев написал про это место во Вконтакте 23 мая 2017 в 19:49
    Спасибо огромное, дети были счастливы*
  • Марина Горбачева написала про это место во Вконтакте 21 мая 2017 в 15:29
    Спасибо большое,за фантастический вечер,окутанный мистической музыкой,приятные,общительные сотрудники зоопарка рассказывали интересные истории про своих животных,ко всем были очень внимательные,очень заботливое отношение ко взрослым и детям,смотрели диафильм,было очень интересно, и самое главное все насекомые,рыбы,хищники,и остальные животные ухоженные с любовью,красивые,необычные,не замученные.Спасибо вам за уютную атмосферу,мы придем к вам еще!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:34
      Марина, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вы посетили нас и побывали на Ночи на Вилле! Это первый наш опыт проведения ночных экскурсий, очень приятно, что нам удалось Вас удивить и порадовать! Будем ждать новой встречи!
  • Алёна Танина написала про это место во Вконтакте 21 мая 2017 в 13:17
    спасибо большое за такое прекрасное место.... а ребята которые работают в этом зоопарке, просто чудо!!! таких внимательных и приятных экскурсоводов я давно не видела, придем к вам еще и не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:32
      Алена, большое спасибо за отзыв! мы рады, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть Вас на Вилле снова!
  • Маша Хватова написала про это место во Вконтакте 19 мая 2017 в 21:11
    Сходила с родителями и с сестрой. Понравилось все замечательно животные добрые, ласковые. Много разных животных. Не зря сходили. Так что советую.Сходить не пожелеете. Даже потом уходить не хотелось!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:31
      Маша, большое спасибо за отзыв и чудесные фотографии! Мы рады, что вам понравилось на Вилле. Будем рады видеть Вас снова!
  • Софья Егорова написала про это место во Вконтакте 17 мая 2017 в 11:21
    На данный момент Вилла курица любимое место где можно провести время с детьми с удовольстием и с пользой. Были сегодня четвертый раз, пока не надоело) огромное спасибо ребятам еще раз!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:30
      Софья, большое спасибо за высокую оценку нашего заведения! Мы ра, что вам нравится Вилла. Приходите еще!
  • Елена Еленова написала про это место во Вконтакте 9 мая 2017 в 10:13
    Полный восторг,так здорово и интересно.Сын парень уже взрослый,но уходить не хотелось,а выходя спрашивал когда вернемся.Администраторы очень добрые и терпеливые.Очень добрая,теплая атмосфера.Обязатель вернемся
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:30
      Елена, большое спасибо за отзыв и чудесные фотографии! Мы рады, что от посещения Виллы у вас только положительные эмоции! Приходите еще!
  • Татьяна Охрименко написала про это место во Вконтакте 8 мая 2017 в 19:51
    Спасибо Вам, дорогие сотрудники Виллы! Вы работаете «до последнего клиента». Сегодня наши дети не хотели от вас уходить и никто нас не гнал, не торопил. Вышли после закрытия. Спасибо за гостеприимство и дружественную атмосферу, возможность посмотреть милых зверушек!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:28
      Татьяна, когда работа в радость, то и уходить не торопимся! Спасибо, что посетили нас. Будем рады новой встрече!
  • Анна Бардукова написала про это место во Вконтакте 7 мая 2017 в 19:54
    Уже не первый раз у вас в гостях на вилле!доча как всегда в восторге уходить не хотела
    Спасибо вам!!!
  • Катюша Медведская написала про это место во Вконтакте 6 мая 2017 в 17:50
    Спасибо вам!Отличное место!посмотрели животных (некоторых и впервые),потрогали,даже покормили Работники молодцы всё охотно рассказывали и показывали!Обязательно придём к вам снова!
  • Валентина Бояркина написала про это место во Вконтакте 5 мая 2017 в 10:55
    Очень рады что посетили с детками это уютное доброе место! Эмоций и впечатлений не передать словами!!!! Животные классные! Администрация хорошие парень и девушка очень приветливые! Интересно рассказывают о своих животных. Хорошая игровая! Пять звёзд по всем параметрам! Нашим деткам 1годик и 8 месяцев дети в восторге! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:24
      Валентина, большое спасибо за отзыв! Мы стараемся для каждого нашего гостя сделать время, проведенное на Вилле интересным, комфортным, незабываемым))) Приходите еще!
  • Ирина Лизогубенко написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:52
    Эмоции просто переполняют!!!!!!!!!Это замечательное место! Даже не хотелось уходить!!!!!!!!!Будем приходить сюда снова и снова!!!!!!!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:23
      Ирина, большое спасибо, что доверили нам свой досуг, приятно знать, что Вам понравилось у нас! Будем рады видеть вас снова!
  • Кристина Жук написала про это место во Вконтакте 4 мая 2017 в 16:18
    Сегодня были на Вилле мы в восторге)) были уже много раз и стараемся всегда приезжать и смотреть новых животных Рекомендуем этот контактный зоопарк :приветливые работники, чисто и красиво, можно узнать много нового
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:22
      Кристина, большое спасибо за отзыв и замечательные фотографии! Мы рады, что Вам понравилось, приходите еще!
  • Евгения Бондарь написала про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 20:01
    Сегодня мы посетили,это прекрасное место!!! В восторге не только наша доченька,но и мы сами! Все очень чисто,красиво и уютно! Мальчишки большие молодцы,очень дружелюбные,знают о каждом животном,абсолютно все!!! Рассказывают с трепетом,слушать очень интересно!!! Придём к вам ещё не раз!!
    Спасибо!!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:21
      Евгения, большое спасибо за отзыв и замечательные фото! Как приятно читать ваш отзыв, теплые слова в адрес смотрителей! Мы рады, что можем делиться своими знаниями с гостями Виллы, очень приятно, что Вам понравилось, приходите еще!
  • Юлия Кошман написала про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 15:30
    Эмоции переполняют.Я думаю,что главное ваше отличие-это любовь к своей работе)Спасибо за внимание к деткам!Очень-очень понравилось!Понравилось,что чисто,несмотря на количество животных)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:13
      Юлия, большое спасибо за отзыв! Наши смотрители действительно очень любят свою работу, уважают и обожают каждого обитателя Виллы и безгранично рады гостям! Приходите еще!
  • Мария Граф написала про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 11:52
    Были у вас впервые ️ просто буря эмоций животные добрые, ласковые,ручные персонал отзывчивый и приветливый рассказали много интересного о животных,их повадках и характере неизгладимое впечатление оставили чёрные поросята с удовольствием посетим вас снова
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:10
      Мария, большое спасибо за теплые слова в адрес Виллы и наших смотрителей-хранителей зоопарка! Будем рады видеть Вас снова!
  • Львица Наталья написала про это место во Вконтакте 1 мая 2017 в 12:30
    1 мая побывали у вас впервые. Сказать, что понравилось-это ничего не сказать. Буря положительных эмоций и позитива!!! Счастливы и взрослые и дети! Животные ухоженные и упитанные, очень ласковые. Сотрудники очень вежливые и внимательные, очень интересно рассказывают о каждом своем питомце и видно, что очень их любят. Здесь обязательно нужно побывать каждому!!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 мая 2017 в 12:56
      Наталья, большое спасибо за отзыв! Нам очень важно мнение наших гостей, спасибо, что поделились, наши время. Мы рады, что Вам понравилось на Вилле, наша команда — хранители Виллы, мы любим каждого ее обитателя, и рады разделить эту любовь с гостями зоопарка. Приходите еще!
  • Катерина Семенюк написала про это место во Вконтакте 30 апреля 2017 в 20:06
    а где то фото за 28.04??
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:09
      Катерина, мы очень рады, что Вам понравилось у нас! Приходите еще!
    • Катерина Семенюк написала про это место во Вконтакте 2 мая 2017 в 9:11
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, спасибо за классный день и незабываемые эмоции.Фото всееее клевые!!!Теперь будем часто к вам ходить
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 мая 2017 в 4:13
      Доброе утро! Фото будут добавлены сегодня. Приносим извинения за задержку!
  • Мария Штепа написала про это место во Вконтакте 27 апреля 2017 в 6:24
    Невероятные эмоции от #villa_kurica! Все животные чистые, ухоженные, сами идут на контакт!!! Крутые сотрудники зоопарка, любят своих питомцев и помогают посетителям! Очень уютный и гостеприимный уголок живой природы, в котором теряешь счёт времени!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 2 июня 2017 в 12:09
      Мария, мы очень рады, что Вам понравилось на Вилле! Большое спасибо за отзыв, замечательные фото! Будем рады видеть Вас на Вилле!
  • Асель Урузбаева написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2017 в 19:00
    Мы в восторге!!! Теперь каждый день просится к зверяткам! В выходные наверное вернемся))) Спасибо Вам, за возможность быть ближе к природе!
  • Анжелика Боброва написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2017 в 11:57
    Читала много хорошего о вас и очень давно хотела привести к вам старшего сына, и вот наконец-то дошли. Вы очень гостеприимные, спасибо большое за вашу работу. В зоопарке чисто, запаха нет, животные чистенькие. Ребенок в восторге! Мы будем у вас еще, обязателено!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:46
      Анжелика, большое спасибо, что доверили нам свой досуг. Мы рады, что не подвели Вас, очень приятно, что общение с нашими питомцами вызвало у Вас только положительные эмоции. Будем рады видеть Вас снова!
  • Светлана Шиблева написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 18:15
    Ура! Мы снова были у вас. Эмоции описывать не буду, их видно на фото! Спасибо, что вы есть и приносите радость!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:44
      Светлана, большое спасибо за то, что пришли к нам в гости, чудесное фото и правда передает Ваши эмоции от общение с животными. Будем рады видеть Вас снова! Большой привет Вашим близким!
    • Анжелика Боброва написала про это место во Вконтакте 25 апреля 2017 в 11:50
      А енот то енот
  • Алена Дудник написала про это место во Вконтакте 23 апреля 2017 в 13:29
    Были в первый раз и очень понравилось не думали что у сына в 1,5г, будут такие эмоции а главное мама с папой получили не меньше ️ ️ ️ спасибо за уют, зверюшки все хорошенькие ️ ️ обязательно придём ещё
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:42
      Алена, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что посещение Виллы и общение с нашими питомцами вызвало у вашей семьи столько положительных эмоций. Будем рады видеть Вас снова!
  • Софья Коршукова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 23:13
    Были у Вас впервые! ОЧЕНЬ понравилось! По домашнему уютная обстановка! Приветливые хозяева и не менее гостепреимные зверята Вилла Курица-это то место, где радуется глаз и отдыхает душа,кусочек природы среди бездушных многоэтажек, как будто у бабушки в деревне побывали! Сынок доволен, еле утащили Обязательно ещё к Вам заглянем
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:37
      Софья, добрый день! Большое спасибо за отзыв, высокую оценку, теплые слова в наш адрес. Мнение каждого гостя очень важно для нас, большое спасибо, что нашли время поделиться и высказать свое. Будем рады видеть Вас на Вилле!
  • Ирэна Мос написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 20:00
    Очень рады были вернуться в гости;))Уже почти как дома и зверьки все родные стали;))Огромное спасибо всем))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:29
      Ирэна, большое спасибо что навещаете нас и наших питомцев! Рады, видеть Вас на Вилле, приходите еще!
  • Елена Проценко написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 11:48
    Сегодня были у вас второй раз, и опять все очень понравилось! Вы такие молодцы! Чисто, аккуратно, здорово. А главное персонал тоже очень хороший. Успехов вам ребята!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 26 апреля 2017 в 7:28
      Елена, добрый день! Большое спасибо за отзыв, мы очень рады, что снова смогли порадовать Вас и Вашу семью. Будем рады видеть Вас на Вилле!
  • Ирина Попова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 5:42
    Получили кучу эмоций, очень понравилось. Впечатлений куча. Осталось очень довольна. Все такие славные и милые. В выходные ещё вернёмся.
    • Ольга Шишлова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 12:27
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, спасибо, обязательно посетим
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2017 в 8:44
      Ольга, здравствуйте! Стоимость корма для зверят на Вилле составляет 30 руб. и 50 руб. за порцию без бутылочки и с бутылочкой молочка соответсвенно — одной порцией можно угостить всех травоядных, енота или суриката, а из бутылочки напоить козочку и поросят. Корм для цыплят, шиншилл и карпов кои выдаем абсолютно бесплатно. Фотографировать на Вилле можно сколько угодно и абсолютно бесплатно, только без вспышки! Также сотрудники Виллы фотографируют всех посетителей и потом все фотографии размещаются– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2017 в 8:30
      Ирина, здравствуйте! С нетерпением ждем Вас вновь! Спасибо что побывали на Вилле и нашли время чтобы поделиться с нами своими впечатлениями и эмоциями, для нас это безумно важно (и безумно приятно)!
    • Ольга Шишлова написала про это место во Вконтакте 19 апреля 2017 в 7:00
      Скажите пожалуйста, чтобы покормить животных сколько стоит? Фотограф можно своим фотоаппаратам?
  • Маргарита Касаткина написала про это место во Вконтакте 17 апреля 2017 в 11:16
    Получили море положительных эмоций, детки были очень довольны!!! Спасибо за такую возможность, пообщаться с милыми животными, полюбоваться на них так близко…С нетерпением ждем фотоотчет за 16.04., спасибо!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2017 в 8:26
      Маргарита, добрый день! Спасибо, что поделились с нами своими эмоциями и впечатлениями от посещения Виллы! Для нас это очень важно и мы благодарны Вам за то, что доверили нам свой день! Мы разместили фотографии за 16 апреля в фотоальбоме, приятного Вам просмотра! Еще раз Спасибо за отзыв и надеемся увидеть Вас вновь на Вилле!
  • Снежана Александрова написала про это место во Вконтакте 15 апреля 2017 в 18:33
    сегодня были у вас в гостях,восторг полнейший,вся маршрутка слушала про черепах и свинок(какие они милые)а я очарована тимончиком,постараюсь навестить его ещё раз,симка и шпуля выше всяких похвал,смешно чавкают бутылочку,отдельный респект администраторам,ребята открытые общительные,что очень важно,не навязчивые,очень дружелюбно настроенные,хотя такое количество детей(не всегда послушных)могло бы вас раздражать,спасибо вам большое,один минус-прийдётся ехать в зоомагазин за хомяком и черепахой.отд– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 апреля 2017 в 8:15
      Снежана, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за отзыв, Мы счастливы что Вам понравилось на Вилле и с нетерпением ждем новой встречи с Вами! Нам безумно приятно, Спасибо Вам за теплые слова! Для нас это очень важно, ведь только благодаря таким отзывам нам хочется развивать Виллу и делать её еще лучше!
  • Елена Сафонова написала про это место во Вконтакте 13 апреля 2017 в 6:12
    Ой ну мы тоже не удержались и посетили это замечательное место! Мне как любительнице животных хотелось всех обнять и пригреть, сынуля в восторге — необычные животные, которых можно погладить)))) Провели там пол дня позитива получили на месяц! Пресонал приятный, благодарю за поучительные рассказы о жизни животных. Придем обязательно ещё))))) ps берегите животных, не позволяйте деткам их пугать, они же братья наши меньшие)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2017 в 5:21
      Елена, большое спас ибо, что посетили нас! Спасибо, что нашли время для отзыва, нам очень важно мнение каждого гостя! Только наша совместная работа с родителями сможет привести нас к правильному результату. Родители в первую очередь своим примером должны показывать детям как правильно обращаться с братьями нашими меньшими. Ваш пример — лучший! Будем рады видеть Вас снова!
  • Юленька Ермолина написала про это место во Вконтакте 9 апреля 2017 в 22:44
    В выходной день решили посетить контактный зоопарк «Вилла».Всех потрогали,покормили…сын нашел общий хрюк со свинками,папа скорешился с козой,ну а мама просто ходила сама как ребенок и мысленно проговаривала«хочу себе такого домой!».Уехали довольные,счастливые:-)Кстати,хрюшки смешные балдеют когда чещут пузо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2017 в 5:19
      Юленька, большое спасибо за отзыв! Нам безумно приятно, что наши малышки Симка и Шпуля вызывали у Вас столько положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова!
  • Мария Пономарева написала про это место во Вконтакте 4 апреля 2017 в 18:53
    Ребята!!! Спасибо за чудесно проведенное время!!! У вас очень весело и интересно!!! Еще вернемся!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2017 в 5:03
      Большое Вам спасибо, что посетили нас и нашли время на отзыв! Мы рады, что Вам понравилось у нас, приходите еще, всегда рады видеть Вас на Вилле!
  • Елена Жогликова написала про это место во Вконтакте 2 апреля 2017 в 22:31
    Я влюбилась в Корицу))))
    Вы лучший контактный зоопарк)
    Обязательно приду к Вам ещё))) Персонал просто превосходный) Спасибо Администратору за интересную экскурсию
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 апреля 2017 в 5:03
      Елена, мы мы очень рад, что Вам понравилось на Вилле! Большое спасибо за высокую оценку, очень приятно получать такие отзывы от наших гостей. Будем рады видеть Вас снова!
  • Ирина Шаткова написала про это место во Вконтакте 1 апреля 2017 в 13:18
    Спасибо за чудесно проведённое время! Навестим вас ещё не один раз!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 23:10
      Ирина, здрасвтвуйте! Спасибо Вам, что доверили нам свое время и спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения Виллы, для нас это очень важно и мы рады что смогли Вам понравиться. Еще раз спасибо и с нетерпением ждем Вас в гости на Вилле!
  • Елена Мизова написала про это место во Вконтакте 31 марта 2017 в 19:07
    Все очень понравилось!!! СПАСИБО, ПРИДЕМ ЕЩЁ!!! РЕБЯТА АДМИНИСТРАТОРЫ ОЧЕНЬ КРУТЫЕ))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 23:02
      Елена, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и замечательные фото! Спасибо, что пришли к нам в гости и с нетерпением ждем новых встреч на Вилле!
  • Дарья Солошенко написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 10:16
    Вы очень крутые!!!!спасибо.)))))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:59
      Дарья, добрый день! Спасибо за отзыв! Нам Важно что бы Вам понравилось у нас! Спасибо что пришли к нам в гости и надеемся увидеть Вас вновь на Вилле!
  • Христина Корлякова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 9:26
    Были у вас в воскресенье. Ребенок уходить не хотел! Очень понравилось ему смотреть и трогать животных, которых до этого он видел только в книжках. Единственное, что смущало — это большое количество народа. Мне кажется, стоит сделать запись определенного количества человек хотя бы по выходным, в пики посещаемости, потому что столпотворение мешало — если ребенок маленький, то его могли толкнуть, в вольерах, чтобы подойти к животному, ждали. И девушка на гардеробе не успевала всех одеть-раздеть и в– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:57
      Екатерина, здравствуйте! У нас есть постоянно действующая акция «5=6» Сохраняйте билеты на Виллу, ведь 5 билетов вы можете обменять на бесплатный билет (кроме «зеленых» билетов:)!
      Все действующие акции и скидки вы можете найти в соответствующем разделе:
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:52
      Тина, здравствуйте! Спасибо Вам за отзыв и пожелания! Мы очень рады что Вам понравилось у нас не смотря на то, что было достаточно людно. К сожалению, мы не можем вводить запись или еще как-то ограничивать время посещения Виллы, т.к. это будет несправедливо по отношению к тем, кто приехал к нам из далека или уже вошел в зоопарк с ребенком. Это очень неприятно и могло бы расстроить и Вас. Мы обязательно примем меры, что бы всем посетителям и обитателям Виллы было комфортно не зависимо от того, ка– показать
    • Екатерина Алешкова написала про это место во Вконтакте 30 марта 2017 в 6:28
      А что за акция по билетам если не секрет?
  • Арина Шляпина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 7:47
    Класс
  • Мария Морозова написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 7:35
    Всем Доброго Дня!!! Вот и мы с сыном побывали у Вас) Как же здорово все продумано,молодцы!!! Терапия от общения с братьями нашими меньшими обеспечена каждому) Детская комната у Вас отличная, сыну очень понравилась!!! Будем стараться приехать еще. Всех благ и процветания!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:22
      Мария, здравствуйте! Мы счастливы что смогли Вам понравиться и заслужили такие добрые слова в адрес Виллы! Для нас очень важна Ваша поддержка и мы благодарны Вам за отзыв! Большое Спасибо! Надеемся увидеть Вас вновь на Вилле!
  • Арина Шляпина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 7:31
    Милота
  • Арина Шляпина написала про это место во Вконтакте 29 марта 2017 в 7:28
    Все животные очень милые
  • Арина Шляпина написала про это место во Вконтакте 28 марта 2017 в 18:11
    Мы сегодня с половиной класса были у вас! Нам у вас очень понравилось! Приедем ещё раз, но только с классным руководителем!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 1 апреля 2017 в 22:17
      Арина, добрый день! С нетерпением ждем Вас вновь на Вилле! Мы рады что Вам понравилось у нас и будем рады встрече с Вами и Вашим классным руководителем!
  • Наталия Маркус написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 19:43
    Сегодня побывали у Вас!!! очень понравилось!!! Дочка в восторге!!! не хотели уходить, вернёмся еще, попроведать зверушек)) Приятно когда атмосфера ненавязчивая, свободно можно деткам общаться с животными, весь персонал приветливый и проходя мимо каждый говорил что-то о животных, какое у них настроение, характер и как с ними можно поиграть и порадовать))) Здорово!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 18:21
      Наталия, большое спасибо за отзыв! Чудесные фотографии! Мы рады, что Вам понравилось у нас. При ходе еще, всегда рады, видеть Вас на Вилле!
  • Евгения Голомисюк написала про это место во Вконтакте 26 марта 2017 в 19:12
    Добрый вечер. Много хорошо слышали о вашем зоопарке, но добрались до вас только сегодня. Столько восторженных эмоций у ребенка, столько счастья. Особую благодарность хочу выразить кролику Зефир, который не дал Катюшке себя поцеловать, когда мама отвлеклась. Мы с удовольствием приедем к вам ещё!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 18:20
      Евгения, большое спасибо за отзыв, замечательные фотографии! Нам очень приятно, что Вы получили только положительные эмоции от посещения Виллы! Будем рады видеть Вас снова!
      P.S. Зефир передает Вам привет! Заботливый кролик)
  • Антонина Коновалова написала про это место во Вконтакте 22 марта 2017 в 17:21
    Сегодня посетили Ваш зоопарк! Нам все понравилось! Чисто и аккуратно! Ребята, которые ухаживают за животными очень милые! Рассказывают о животных! Узнали много нового! Ребенок остался очень доволен! Особенно ему понравились милые хорьки!) ️
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 27 марта 2017 в 18:18
      Наташа, спасибо! У Вас нет причин, чтобы жалеть наших животных. У них просторные вольеры, в каждом вольере есть укрытие, животное может отдохнуть, у нас очень хорошие условия, животные получают правильное питание, витамины, в зале работают смотрители, которые не только дают информацию о каждом нашем обитателе, но и следят за порядком. А вообще, знаете, многие животные почти не сидят в домиках — они идут на контактах самостоятельно! Все наши питомцы — от домашних родителей, то есть они родились и– показать
    • Наташа Шелест написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 21:17
      «Вилла» контактный зоопарк в Омске, ссылку удалю. спасибо за ответ. Жаль все же их, постоянный шум гам…
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 20:35
      Наташа, у нас не так! Часть животных такие как кролики, морские свинки, ежики, сухопутные черепахи — наши питомцы с открытия, живут у нас и здравствуют! А поросята, козлята и цыплята подрастают на Вилле и разъезжаются по своим хозяевам — КФХ Омской области. За время работы Виллы у нас появился новые питомцы: шиншиллы, хорьки, енот, хамелеон, эублефар, сурикат, карпы кои — они тоже живут у нас и чувствуют себя замечательно! В этом вы сами можете убедиться, приходите на Виллу, мы расскажем и покаж– показать
    • Наташа Шелест написала про это место во Вконтакте 25 марта 2017 в 17:12
      Доброго времени. СкАжете у вас не так?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 7:48
      Антонина, большое спасибо за отзыв и такие милые фото! Спасибо, что посетили нас, очень рады, что Вам понравилось на Вилле! Спасибо за добрые, теплые слова, будем стараться сделать Виллу еще более гостеприимной! Приходите, будем рады видеть Вас снова!
  • Елена Тимофеева написала про это место во Вконтакте 21 марта 2017 в 6:29
    Вчера были в вашем зоопарке второй раз,очень нравится уютная атмосфера,негромкая музыка, все очень организованно,персонал очень приветливый.Здорово что есть игровая площадка,где дети могут играть часами,а родители в это время могут просто посидеть и отдохнуть,наблюдая за их игрой.В вашем зоопарке поднимается настроение не только у детей,но и у взрослых!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 7:42
      Елена, большое спасибо за отзыв и замечательные фотографии! Как приятно, что Вы нашли время высказать свое мнение, ведь нам очень нужна обратная связь от всех наших гостей! Мы хотим совершенствовать Виллу, становится только лучше) Спасибо за теплые слова в адрес Виллы и сотрудников. Приходите еще, всегда рады видеть Вас а Вилле!
  • Светлана Колесникова написала про это место во Вконтакте 20 марта 2017 в 12:11
    Сегодня первый раз посетили ваш зоопарк. Ребенок и я были в восторге! Обязательно еще придем и не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 7:34
      Светлана, большое спасибо за отзыв и чудесные фотографии! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Будем рады видеть Вас снова!
  • Софья Егорова написала про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 14:36
    Мы сегодня посетили чудесный зоопарк! Я и детки в восторге, уходить не хотели!!! Огромная благодарность создателям, все чисто, аккуратно, интересно, везде таблички что можно трогать, а что нет, на выходе дали подарочки, очень приятно! Обязательно придем и не раз!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 25 марта 2017 в 4:52
      Софья, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам понравилось на Вилле, нам очень важно Ваше мнение, спасибо, что поделились им. Будем рады видеть Вас снова!
  • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 19:08
    Эм нам говорили что мы там были сегодня нам сказали фотографии выставлять в это группу сегодня вечером почему нету?
    • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 21 марта 2017 в 14:55
      Мда
    • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 16:27
      Жду уже вечер
    • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 6:11
      Ок
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 марта 2017 в 6:10
      Данила, фото за 18 марта еще не загружены! Приносим извинения за доставленные неудобства. Фото будут загружены сегодня вечером.
    • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 5:53
      Сможете в лс
    • Данила Мадинский написал про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 5:53
      Эм всеровно не ту
    • Али Са написала про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 5:27
      «Вилла», ничего страшного)спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 19 марта 2017 в 5:27
      Али, фото за 18 марта будут загружены сегодня вечером. Приносим извинения за доставленные неудобства!
    • Али Са написала про это место во Вконтакте 19 марта 2017 в 5:01
      «Вилла», а это все фото за 18.03?больше не будет?с нами нет ни одной фотографии,хотя нас часто фотографировали и было двое детей
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:23
      Данила, здравствуйте Фотографии за сегодняшний день загружены, приятного просмотра!
  • Дарья Есина-Авилова написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 17:16
    Спасибо большое за такое уютное,теплое место. Встретили нас с улыбкой это очень приятно. Сотрудники «Виллы» все рассказали, показали очень вежливые. Были у вас в первые. Все просто супер. Доча довольна и мы с мужем тоже.. Животные все ухоженные. Все на высшем уровне. Желаю вам процветания и расширения.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:19
      Дарья, здравствуйте! Огромное Вам спасибо за Ваши пожелания и добрые слова! Ваша поддержка чрезвычайно важна для нас! Мы благодарны Вам за отзыв и то, что провели этот день с нами! Большое Вам спасибо! C нетерпением ждем новых встреч!
  • Ксения Заверюха написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 11:07
    Наконец в Омске есть хороший, позновательный и ЧИСТЫЙ зоопарк! Спасибо! Чистые животные, уютно. Всегда есть интересные задумки для деток, детская комната. Дочка в восторгах. А хрюшки просто антистресс для взрослых! Почесать их одно удовольствие!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 23:12
      Ксения, здравствуйте! Спасибо Вам за высокую оценку нашей работы, и то, что нашли время поделиться своими впечатлениями — это очень приятно! Невозможно переоценить значимость Ваших слов для нас! Мы тратим много сил, средств и времени, чтобы Вилла была и оставалась лучшим зоопарком в городе! Благодаря Вам нам хочется делать её еще и еще лучше! Еще раз Спасибо и наденемся увидеть Вас вновь на Вилле!
  • Оксана Сикора написала про это место во Вконтакте 18 марта 2017 в 8:51
    Желаю удачи и процветания вашему зоопарку!!!!Очень у вас хорошо!животные ухоженные и очень милые!Спасибо вам за этот добрый уголок!Рекомендую всем кто любит животных и хочет получить порцию хорошего настроения посетить это место!!!еще раз спасибо и добра!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:59
      Оксана, здравствуйте! Как же приятно читать такие теплые и добрые слова! Спасибо Вам, для нас это безумно важно! Спасибо за поддержку и пожелания! Спасибо, что поделились своими эмоциями! И огромное Спасибо, что провели этот день с нами! Всегда рады Вам и надеемся увидеть Вас вновь на Вилле!
  • Мария Козлова написала про это место во Вконтакте 17 марта 2017 в 17:42
    Очень понравилось у вас
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:48
      Мария, здравствуйте! Спасибо Вам что провели этот день с нами, мы счастливы что смогли понравиться Вам и безмерно благодарны за то, что Вы нашли время и поделились своим впечатлением! Надеемся и с нетерпением ждем новой встречи!
  • Наташа Тимергалиева написала про это место во Вконтакте 16 марта 2017 в 19:07
    Сегодня были у вас в гостях))было классно))обязательно придем еще!!!)
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:40
      Наташа, здравствуйте! Спасибо что поделились с нами своим впечатлением, команда Виллы ежедневно прилагает огромные усилия для того, что бы и посетителям и обитателям Виллы было классно! Спасибо что провели этот день с нами, с нетерпением ждем новой встречи!
  • Максим Лапковский написал про это место во Вконтакте 16 марта 2017 в 14:28
    На днях были в вашем зоопарке. Очень здорово!
    В первую очередь, конечно, понравилось нашему малышу. Он с явным интересом переходил от одного зверька к другому, живо реагируя на возможность познакомиться и потрогать.
    С точки зрения взрослого очень хорошо организован весь процесс. На входе встречают вежливые ребята (менеджеры или хозяева, не знаю). Есть гардероб, чтобы снять верхнюю одежду. После оплаты (весьма небольшой), выдают бахилы и влажные салфетки, чтобы обеспечить чистоту нас перед встреч– показать
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 18 марта 2017 в 22:33
      Максим, здравствуйте! Огромное Вам Спасибо за Ваши теплые слова и поддержку, спасибо что нашли время и поделились с нами своими впечатлениями и отдельное Большое Спасибо, что сделали это сразу в нескольких местах! Для нас это очень важно и мы счастливы что смогли Вам понравиться! Нам безумно приятно! Еще раз спасибо Вам и с нетерпением ждем Вас гости!
  • Катя Дубровина написала про это место во Вконтакте 10 марта 2017 в 19:49
    Все,кто относится к Вилле Курице,а именно организаторы,те,кто ухаживает за животными,кто рассказывает о зверюшках посетителям,тех кто делает замечательные фотографии,хочется поьлагодарить и от всей души сказать спасмбо,что радуете деток и взрослых таким замечательным зоопарком!!! Каждый раз приходя к вам в гости мы остаемся невероятно довольны,полны эмоций и любви к животным! Вы делаете огрмное дело,делаете его на высшем уровне!!! Спасибо вам еще раз большое! Процветания вам и новых зверюшек!!!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2017 в 11:28
      Катя, большое спасибо за отзыв, очень приятно читать такие теплые слова благодарности каждому из команды Виллы! Большое спасибо за пожелания, уход за нашими питомцами дело действительно хлопотное, но безумно приятное! Будем рады видеть Вас снова!
  • Катерина Андрюшко написала про это место во Вконтакте 10 марта 2017 в 5:00
    Доброе утро, вы за наличный расчёт только работаете?
  • Елисей Антонов написал про это место во Вконтакте 9 марта 2017 в 11:18
    С аккаунта мужа пишу))
    Отличный проект! Спасибо за Вашу работу! Приятно, что Вы рассказываете о своих питомцах много интересной информации:)
    Были сегодня с дочкой 3г. Ребёнок в диком восторге!
    Все животные адекватные и активные. Не боятся детей, не прячутся, охотно берут лакомство из рук!
    Супер! Придём к Вам ещё не раз! :)
    Отдельно хочется отметить чистоту в вольерах и в зале.
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2017 в 11:26
      Большое спасибо за отзыв! Мы рады, что посещение Виллы вызвало у вас столько положительных эмоций! Все наши труды не напрасны! Спасибо, что нашли время поделиться с нами! Будем рады видеть Вас снова!
  • Ксения Лёвина написала про это место во Вконтакте 9 марта 2017 в 9:13
    Были у вас вчера, очень понравилось, все очень круто, спасибо за обстановку и гостеприимство!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2017 в 11:25
      Ксения, большое спасибо, что доверили нам свой досуг. Очень рады, вам понравилось на Вилле! Приходите еще!
  • Екатерина Глухова-Шкарина написала про это место во Вконтакте 8 марта 2017 в 7:06
    Спасибо за гостеприимство и отлично проведённое время!!!
  • Ксения Беккер написала про это место во Вконтакте 7 марта 2017 в 5:17
    Добрый день, как Вы работаете 8 марта?
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 7 марта 2017 в 17:36
      Добрый день! Как обычно, с 10.00 до 19.00. Стоимость билетов в выходные и праздничные дни — 200 руб., дети до 3-х лет — бесплатно! Будем рады видеть Вас!
  • Тамара Попова написала про это место во Вконтакте 6 марта 2017 в 13:07
    Очень хорошо у вас))
  • Vera Romanova написала про это место во Вконтакте 5 марта 2017 в 20:49
    Как же здорово у вас! Были сегодня с малышом, чудесные животные, очень внимательные ребята работают все расскажут, очень очень понравилось…когда спрашивали понравилось ли Малышу, скажу больше, мы с мужем в восторге! Спасибо за чудесно проведенное время
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 14 марта 2017 в 11:19
      Vera, большое спасибо за отзыв и замечательные фото! Мы очень рады, что Вам понравилось на Вилле, ведь все что мы делаем каждый день — все это для Вас, наших дорогих гостей! Будем рады видеть снова!
  • Мария Озерова написала про это место во Вконтакте 4 марта 2017 в 18:47
    Были у вас первый раз, все очень понравилось! Познакомили с каждой зверушкой, сын был в восторге от кроликов и цыплят)Чисто, уютно, просторно, очень порадовало, что было, где помыть ручки после посещения!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2017 в 8:21
      Мария, большое спасибо за отзыв и замечательные фото! Спасибо, что выбрали нас, мы каждый день прикладываем все усилия, чтобы гости Вилл получали массу положительных эмоций! Будем рады видеть Вас снова!
  • Екатерина Халявко написала про это место во Вконтакте 3 марта 2017 в 9:40
    Были с доченькой вчера у Вас в гостях.Все очень понравилось, зайдем еще)спасибо
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 10 марта 2017 в 8:20
      Екатерина, большое спасибо за отзыв и чудесные фото! Мы рады, что Вам понравилось на Вилле! Приходите еще!
  • Любовь Дандукова написала про это место во Вконтакте 2 марта 2017 в 13:23
    Сегодня побывали в вашем зоопарке, Все очень понравилось, смотрители очень хорошие, животные ухоженные, все классно!! Вы молодцы, Спасибо Вам)
  • Инна Луговых написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2017 в 21:42
    Это был сюрприз на день рождения! Доча в восторге!!!)))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2017 в 10:35
      Инна, большое спасибо, что выбрали Виллу в такой важный для Вас день! Рады, что Вам и вашей имениннице понравилось у нас! Будем рады встрече!
  • Светлана Дубина написала про это место во Вконтакте 25 февраля 2017 в 18:08
    Снова навестили пернатых, хвостатых, пушистых и зубастых! Невероятно милые животные на вилле «Курица»! 23.02.17
  • Злата Разум написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2017 в 14:07
    Посетили зоопарк уже не первый раз. Очень полюбились все зверюшки, особенно Анна с Эльзой (свинки).
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2017 в 10:33
      Злата, больое спасибо за отзыв и замечательные фото! Наши животные всегда рады пообщаться))) Приходите еще!
  • Роза Белова написала про это место во Вконтакте 24 февраля 2017 в 10:55
    Вот и мы посетили ваш чудесный зоопарк! Хотя так его и не назовёшь)) всей семьёй в полном восторге! Чисто, уютно, светло и спокойно! Все обитатели невероятно приветливы! Сына уводили в слезах!)) У вас настоящий детский сад! Все ребятишки такие счастливые!) Спасибо вам за такое чудесное место!
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 9 марта 2017 в 10:32
      Роза, больое спасибо за отзыв, замечательные фото. Спасибо, что доверили нам свой досуг. Мы очень рады, что Вам понравилось, будем рады видеть Вас снова!
  • Людмила Хандогина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2017 в 1:36
    Комфортно…, приятно, безопасно…, радостно… — вот как чувствуешь себя в Вашем замечательном ДОМЕ для животных! Конечно, мы заранее читали отзывы, уточняли нюансы, смотрели фото…, но Вам, ребята, всё равно удалось превзойти наши ожидания!!! Каждый уголочек у Вас ухожен и организован, все постройки эстетичные, стильные, ЧИСТЫЕ… Занятие найдётся для каждого: и взрослому, и ребёнку, и любителю животных, и тому, кто предпочитает человеческое общество или горки и игрушки!… Всё продумано– показать
    • Людмила Хандогина написала про это место во Вконтакте 21 февраля 2017 в 11:20
      Всегда приятно возвращаться туда, где тебя ждут! А уж если каждый раз ждет что-то новенькое, что еще с тобой не происходило, чего не видел, в чем не участвовал,… так это отличный повод не только возвращаться, но и приводить с собой друзей!))
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 февраля 2017 в 9:26
      Людмила, большое спасибо в первую очередь, за то что нашли время и написали такие теплые и нужные, для команды Виллы, слова! Мы рады, что Вы выбрали нас для проведения такого важного для Вашей семьи события. И как же приятно осознавать, что у нас все получилось! Мы очень любим свою работу, своих питомцев, да и Вилла для наших смотрителей — это второй дом! как мы рады нашим гостям, так и хочется говорить всем: «спасибо, что пришли к нам!» И как мы можем потерять энтузиазм, читая ТАКИЕ отзывы! Нет– показать
  • Дарианна Певень написала про это место во Вконтакте 20 февраля 2017 в 19:41
    Были сегодня с семьей на вашей вилле… Всё более чем понравилось Ребенок в восторге (уходили с истерикой) папа тоже доволен! А мама рада когда ее дети рады
    • Официальный комментарий заведения написан во Вконтакте 21 февраля 2017 в 9:08
      Марианна, большое спасибо за отзыв! Мы рады, что Вам и Вашей семье понравилось у нас! Приходите еще!
  • **катерина ** написала про это место во Вконтакте 19 февраля 2017 в 15:50
    Добрый день, сегодня были в зоопарке, очень понравился как ребятишкам так и взрослым, спасибо мальчикам-смотрителям, которые вежливые к деткам, любезно рассказывают про животных, насыпают корм, и даже садят с ребятишками растения. Наша крошка не хотела от вас уходить, со слезами на глазах просила остаться, единственное что её отвлекло- это беспроигрышная лотерея на выходе. Большое вам спасибо за хорошо проведенное время и положительные эмоции. А ещё отдельное спасибо хочу сказать тем людям кто с– показать