Формула права на улице Куйбышева

Формула права на улице Куйбышева

Осуществление банкротства
Пересечение улиц Куйбышева и Лермонтова… — показать как добраться
Пн-Пт: 09:00—19:00 и до последнего клиента; Сб: 10:00—15:00
СТРОГО по предварительной записи: сб

Акции Формула права на улице Куйбышева

Отзывы о Формула права (Formula Prava) на улице Куйбышева

4.2
    Валентин 23 июля 2021 в 11:31
    Банкротство дело не простое, поэтому юриста я взял самого опытного в этом плане. В компании Формула права именно такие специалисты, у которых огромный опыт за плечами и это подтверждается результатом их деятельности. В банкротстве важна помощь в представительстве, в консультациях, в составлении бумаг и с этим у меня всё было отлично благодаря ему. Волнение не отпускало все время, но мой юрист всегда находил нужные слова и я брал себя в руки. Полное списание задолженности было достигнуто уже в этом году, спустя долгих 11 месяцев, но бывает когда этот процесс затягивается и на 1,8 а то и больше по времени, поэтому считаю что мы прошли этот путь достойно.
    • Валентин Вячеславович, спасибо за отзыв!
      Благодарим, что отметили наш опыт, а опыт любого нашего юриста от 15 лет.
      Понимали ваше волнение на протяжении почти 11 месяцев.
      Обычно мы помогаем быстрее, но вы согласитесь, у вас были некоторые нюансы.
      Но несмотря на них, мы полностью списали ваши долги.
    Кристина Б. 22 сентября 2021 в 9:39
    Хочу выразить огромну благодарность компании ООО «Формула права»,юристу Дмитрию Владимировичу,Антону Владимировичу и фин.управлчющему Конмтантину Александровичу!
    Долго искала и сомневалась куда обоатиться по процедуре банкротства. Но попав к вам на консультацию(причем обсалютно бнсплатную) у меня не осталось сомнений.
    Юрист Дмитрий Владимирович все понятно и четко мне объяснил как будет проходить процедера бпнкротмва.Хочу выразить огромну благодарность компании ООО «Формула права»,юристу Дмит
    Екатерина Подчиненова 20 сентября 2021 в 9:13
    Все началось с консультации, на которой мне очень чётко объяснили, как нужно действовать в моем деле и что в итоге получится. Консультация была бесплатной, до этого я обращалась к юристам, но только здесь увидела решение своей проблемы и заинтересованность с их стороны. Юридические услуги мне оказывались по мере необходимости, но всегда каждая бумага была оформлена качественно и давала весомое значение в деле о банкротстве. Консультации всегда были полезными, это не работа наотмашь, а грамотная – показать
  • Юлия 13 сентября 2021 в 12:32
    Вернуть деньги по страховке можно и нужно, тем более если речь идёт о крупной сумме. Самостоятельно данный вопрос я бы не решила, только поэтому сочла нужным обратиться к юристам. По стоимости услуга эта не самая экономная, но учитывая те деньги, которые хотела вернуть всё получалось оправдано. В компании работают профессионалы с отличным опытом в сфере юриспруденции. Сама компания не молодая и даёт гарантии на результат. После предоставления всей информации юристу процесс начался. Я сразу была – показать
    Александр 30 августа 2021 в 16:42
    Толковые, грамотные юристы! Опротестовали судебный приказ и выйграли районый суд по кредиту! Всем советую!
    • Александр Викторович, спасибо вам за отзыв.

Рады, что помогли вам отбиться от вашего кредитора и оставить его с носом.

При необходимости, обращайтесь!
    Наталья 29 августа 2021 в 12:43
    Достоинства
    Отзывчивые,компетентные ребята внемательно выслушают всё толково объяснят.
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и Антону Владимировичу в реальной помощи по процедуре банкротства.У меня был небольшой магазин детских товаров всё было хорошо,пока рядом не открылись крупные региональные магазины. Сразу упала торговля. Было два кредита из за спада торговли пришлось взять кредит, из за пандемии супруг остался без работы. Пыталась договарится с банками об отсрочке не кто из них и слушать нехотел. Пришлось лезть в займы. В итоге сама незаметила как у меня набралось 42 кредитора.Каждый день начались звонки с угрозами и не только мне но и родне.Я незнала что уже и делать.Сестра увидела рекламу и мы решили позвонить в «Формулу права» нам назначили встречу,где нас внемательно выслушали и немного успокоили что нам помогут разобраться в нашей проблеме. Конечно у меня были и опасения и подазрения ведь сейчас столько аферистов возьмут за услуги и пропадают. В итоге я осталась очень довольна что обратилась именно в эту компанию,списали все мои кредиты,я всем знакомым советую компанию «Формулу права». Ещё раз спасибо вы профессионалы своего дела!
    • Наталья Викторовна, мы очень признательны за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
      Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку и высоко оценили уровень оказания услуг.
      Рады были списать все ваши долги.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
    Ольга 22 августа 2021 в 10:01
    Хочется поблагодарить юридическую компанию <Формула права>!!! Обратилась с банкротством в разгар пандемии, на консультации все рассказали, обьяснили и сразу стало понятно что это специалисты своего дела! В процессе работы всегда были на связи, подсказывали, отвечали на все вопросы в любое время! И наконец я ничего не должна банкам! Спасибо вам огромное миллион раз, желаю вам процветания и много благодарных клиентов!!!! Обязательно рекомендую всем вашу компанию!!! спасибо!
    • Ольга Сергеевна, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Рады, что высоко оценили нашу обратную связь.
      Были рады помочь избавить вас от долгов.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
      Заранее благодарим за рекомендации.
    Надежда Колотуша 19 августа 2021 в 11:55
    Достоинства
    Очень благодарна юристу «Формулы права» Антону Владимировичу и руководителю компании Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь в деле о банкротстве. Я — человек оптимистичный и неунывающий, считаю что все по силам…пока жив. К любым событиям в жизни, даже неприятным, отношусь с долей любопытства и иронии:))

Наше поколение не обладает достаточной финансовой и юридической грамотностью, чем и пользуются финансовые организации. В моем случае долги (не самые большие, но обременительные) накопились как то незаметно и я не считала свое положение критическим (еще не попала в полную кабалу, видимо). Но платить было уже трудно, особенно по кредитным картам. Возникало ощущение, что деньги уходят как вода в песок. Не самое критичное снижение зарплаты ставило в тупик, дети — студенты требовали больше расходов и т.д. и т.п. Я переживала, пыталась найти подработки, договориться с банками (отсрочки, перенос платежа, рефинансирование). Основной кредитор в рефинансировании отказал, а банк Тинькофф вроде бы и дал рассрочку, но при пересчете условия были кабальные. Пару раз прибегала к услугам микрофинансовых организаций (дальше уже некуда). Стала искать выход из ситуации и поняла, что единственный законный способ освобождения от долгов — это банкротство. Но… нас учили, что долги надо отдавать и на саму процедуру банкротство я решилась далеко не сразу. Потом были долгие поиски юридической компании. Почитайте на форумах сколько людей были обмануты вольно или невольно, их долги не списаны в результате халатности или недостаточной компетентности юристов, которые получив деньги бросали клиентов на середине процедуры и люди оставались с долгами перед банками и в незавершенной процедуре банкротства. А ведь новый юрист будет вынужден исправлять ошибки, процедура банкротства затянется, а это немаленькие расходы и куча испорченных нервов. Я пишу об этом так подробно, чтобы помочь сориентироваться именно в этом важном вопросе — подбор юриста. Потому что если вы нашли его, то потом все идет, как по маслу, а вы уже спокойно спите. Не советую онлайн и удаленные юридические услуги, фирмы без длительной «истории» (могут быть однодневки). Не «ведитесь» на дешевую цену, эта процедура не может быть дешевой, в ней много подводных камней. Только лично поговорив с человеком можно уже многое понять. Именно так и произошло в моем случае. Возможно сработала врожденная интуиция, но я рада, что сразу попала в десятку :)) С первой встречи и на протяжении всей процедуры Дмитрий Владимирович не только на словах высказывал заинтересованность в благополучном исходе моего дела, но и действиями подтверждал каждое сказанное слово. Он поддерживал меня морально, поскольку вместо предполагаемой одной процедуры реализации, суд посчитал необходимым ввести и первую процедуру банкротства — реструктуризацию и я запаниковала, видя что что-то идет не по плану. В вопросах оплаты мне была предоставлена скидка и рассрочка, а так же дополнительная отсрочка ввиду отсутствия у меня завершающей суммы. В договоре, что немаловажно, указано, что юристы этой компании будут защищать меня и в суде апелляционной инстанции, пока я не буду признана банкротом. Компания предоставляет страховку от «не списания долгов». Каждый выполненный этап закрепляется актом выполненных работ. Дмитрий Владимирович гарантировал мне компетентного и грамотного финансового управляющего (это тоже ооо-чень важно) и именно так и было на деле.

Возможно мой отзыв поможет другим людям в непростой ситуации. Обидно, когда на твоем горе юрист, обещая помощь, просто наживается…теряется вера в людей.

А компании «Формула права» желаю процветания, у них работа тоже нелегкая, люди идут к юристу, когда «припекло» и «выливают» на него груз проблем вместе с эмоциями. Суметь понять ситуацию, проанализировать ее и найти более эффективный способ выхода способен только профессионал, а их, увы, мало. Но кроме профессионализма у юриста должно быть еще и желание помочь, определенное сострадание, а не пустой формализм. Все это есть у Дмитрия Владимировича и Антона Владимировича Обращайтесь к этим юристам, потому что они профессионалы и люди слова!
    • Надежда Владимировна, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень юристов.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Рекомендуйте либо обращайтесь, всегда рады помочь!
  • Федор Стрельцов 3 августа 2021 в 10:47
    Обратился данную компанию в связи с наличием нескольких кредитов нескольких банков на крупную сумму. Хотя сам юрист, но самостоятельно заниматься вопросами банкротства желания не было — слишком много нюансов, поэтому решил доверить решение вопроса профессионалам по этому направлению юриспруденции. Директор, Дмитрий Владимирович подробно объяснил этапы процедуры и ответил на все имеющиеся вопросы. Цена услуг ниже, чем в других организациях, занимающихся данной категорией дел, хотя не это было опр – показать
    • Благодарим за отзыв Федор Алексеевич!

Отрадно, что написан отзыв коллегой, которому списали все долги.

Действительно, каждый юрист должен заниматься определенными категориями дел, а не всем подряд.

Стоимость наших услуг достаточно низкая, поскольку понимаем, что люди по определенным обстоятельствам не могут платить по счетам.

Рады, что вам понравилось взаимодействовать через систему Jeffit.

Стараемся всегда был на связи с нашими клиентами.
    Дарья Кочева 31 июля 2021 в 8:53
    Я искала юриста, который бы помог мне в процедуре банкротства. Много информации пересмотрела в интернете в плане отзывов. На станице сайта ZOON нашла компанию Формула права, руководитель Гонаго Дмитрий Владимирович. Обратилась за консультацией к ним и не зря, ведь в итоге именно с ними я дошла до банкротства. В общей сложности дело моё длилось 12 месяцев, были разные повороты, но благодаря юристу всё преодолеть удалось. Очень опытный в этом деле попался специалист и я очень довольна, не зря о ни – показать
    • Дарья, благодарим за отзыв и доверие к нашей компании.
      Обычно данная процедура заканчивается раньше этого времени.
      Поскольку у вас были некоторые моменты с имуществом, процедура затянулась.
      Рады были помочь списать все ваши долги!
    Людмила 20 июня 2021 в 11:38
    Достоинства
    С самой первой минуты почувствовала доверие к этой компании. Внимательно выслушали, ознакомились с документами, грамотно и доходчиво объяснили как будет решаться такая проблема.
    Людмила Ч. г. Омск
    Нередко в жизни человека бывают ситуации, когда ему необходима профессиональная юридическая помощь. В такой же ситуации оказалась и я, когда без помощи юристов справится с мошенниками было невозможно.
    Сейчас на сайте множество объявлений об оказании юридических услуг.
    Я изучила отзывы клиентов об этих фирмах и только одна юридическая фирма внушила мне доверие — это компания ООО «Формула права», которую возглавляет генеральный директор Гонаго Дмитрий Владимирович.
    И я не ошиблась в своем выборе!
    Хотелось сразу отметить — компетентность, четкость и внимательность сотрудников при оформлении документов. И еще один немаловажный аргумент для клиентов с разным уровнем достатка — цены за услуги в этой компании вполне разумные и доступные, так же действует система рассрочек.
    Юристы компании настолько профессионально защищали мои права в суде, что в самые короткие сроки добились справедливого судебного решения в мою пользу.
    Выражаю вам огромную признательность и искреннюю благодарность за грамотно оказанные юридические консультации и услуги в решении моей проблемы. Хотелось бы пожелать всем сотрудникам этой компании, не изменять выбранной политике общения с клиентами и добиться еще немало успехов на профессионально поприще.
    Буду рада и дальше пользоваться юридической помощью и поддержкой этой компании.
    Советую всем, кто столкнулся в своей жизни с подобными проблемами, обращаться за помощью именно в эту юридическую компанию. Здесь реально поддержат и помогут!!!
    • Людмила Васильевна, благодарим за такой чудесный оставленный отзыв.
      Рады, что выбрали нашу компанию.
      С вами приятно и легко было сотрудничать.
      Очень рады, что смогли вам помочь получить фактически все деньги.
    Ирина 26 апреля 2021 в 10:51
    Выражаю огромную благодарность за чуткий и профессиональный подход и отлично проделанную работу по сопровождению процедуры банкротства. Кто также попал в трудную финансовую ситуацию не бойтесь, обращайтесь, всё решаемо.
    • Ирина Викторовна, благодарим вас за лаконичный, но такой конкретный отзыв! Вы очень хороший человек и клиент. Рады были вам помочь!
    Светлана 26 марта 2021 в 17:08
    Рекомендую!!! Здесь работают профессионалы своего дела!!! Обратилась в компанию, когда повязла по уши в кредитах, долго думала куда пойти, в интернете наткнулась на них, конечно в первую очерель увидела, что большой опыт работы и хорошие отзывы. Пришла на консультацию, в тот же день заключили договор, так как после консультации я уже не сомневалась, что всё получится. Очень удобно, что за услуги нужно поатить в рассрочку, так как денег совсем не было....собрала документы, передала их юристам и в – показать
    • Светлана Александровна, благодарим за отзыв!
      Действительно, опыт любого нашего юриста боле 15 лет.
      Благодаря отзывам наших многочисленных клиентов, за что им огромнейшее спасибо, вы смогли нас найти и стать нашим клиентом.
      Мы всегда радуемся, когда наши клиенты довольны.
      Благодаря Вашему отзыву, мы сможем помочь многим другим.
      Поэтому спасибо Вам!
    Наталья Шукшина 20 марта 2021 в 13:34
    Наш бракоразводный процесс был очень сложный, потому что бывший супруг стал скрывать имущество, переписывать на родственников, в общем делать всё, чтобы мне ничего не досталось. У меня был юрист, который ничего не хотел делать, результатов с ним я не видела. Нашла информацию об этой компании и решалась на консультацию. Всё разложили буквально по полочкам с первой встречи, после чего заключили с ними договор. Вот с этого момента реально дело приняло другой оборот. Много не напишешь, потому что всё было со своими сложностями, но главное результат получили хороший. Конечно, я считаю что это не идеальный итог, но здесь нет вины юриста, потому что в свое время я прилично сглупила. Рада, что всё закончилось именно так
    • Наталья Валентиновна, благодарим за отзыв и доверие!
      Ваше дело было долгим, но очень для нас интересным.
      Рады что смогли вам помочь!
    Игорь 4 декабря 2020 в 10:41
    Достоинства
    Ответственность, компетентность
    Недостатки
    Постарался всё подробно изложить в отзыве
    Мне было необходимо списать кредитные долги. Перед обращением в Сибирскую юридическую просмотрел кучу отзывов многих юридических организаций в Омске и выбрал ту, что показалась мне наиболее серьезной. Позвонил, вкратце описал ситуацию, и меня пригласили на беседу. Проблема была в том, что у меня хорошая заработная плата, а также военная пенсия.

Поэтому был риск, что мне не спишут мой долг. Руководитель компании Дмитрий Владимирович и его заместитель Антон Владимирович внимательно выслушали меня, задали большое количество уточняющих вопросов, рассказали примеры из практики, и после этого предложили вариант и алгоритм действий по решению моей проблемы.

Причем сразу было оговорено, что все отношения между нами будут закреплены договором, в котором будут отражены все этапы подготовки и ведения моего дела, а также предложена оплата услуг в рассрочку. Через некоторое время, посоветовавшись с родными, я решил заключить договор, и работа началась. Конечно, пришлось потратить определенное время на получение различных справок, но в итоге все документы были подготовлены, и заявление о признании меня банкротом было подано в Арбитражный суд.

Дальнейшее развитие событий от меня уже не зависело, а вот юристы Сибирской юридической компании в это время работали, что называется не покладая рук. Важно, что в течение всего времени подготовки юристы поддерживали и помогали советами — как вести себя с кредиторами, как сохранить имущество и т.п.

Сейчас уверенно могу сказать, что моя ситуация успешно разрешилась в августе 2019 года именно тем благоприятным образом, который мне обещали! Всё это благодаря профессионализму и отличной подготовке юристов Сибирской юридической компании. Поэтому, если у кого-то возникнет потребность в решении подобных вопросов — не сомневайтесь, здесь вам окажут профессиональную юридическую помощь и наверняка смогут разрешить самые сложные юридические проблемы.
    • Игорь Михайлович, какой же вы молодец!
      Огромнейшее вам спасибо за такой развернутый отзыв!
      На момент вашего обращения к нам, мы более 100 клиентам списали долги.
      Вам перед заключением договора честно говорили, что в вашем случае есть риск, что суд может при ваших доходах назначить процедуру реструктуризации долгов.
      Однако вы нам рискнули довериться, за что вам отдельное спасибо, и мы в итоге смогли списать все ваши долги в процедуре реализации.
      Поэтому рады, что мы вам обещали, то благоприя
    Арина Гельчук 28 августа 2020 в 15:46
    В том году я решила все таки обратиться к юристам! мне очень нужна была их помощь, потому что самостоятельно я бы просто не смогла справиться с этой ситуацией. Открыла свое дело и по началу вроде бы все шло хорошо, но потом что то пошло не так. Я взяла кредит на то что бы выкрутиться, но это не помогло, а потом уже и до микрозаймов дошла потому что нечем было платить проценты. Как результат полностью погрязла в долгах. Юристы компании помогли собрать все необходимые документы и списать все долги. Теперь могу спокойно спать.
    • Арина, спасибо за отзыв!
      Рады, что удалось вам помочь!
      Удачно арбитражный суд назначил процедуру лишь на четыре месяца вместо шести.
      Таким образом, смогли вам быстро списать все ваши долги!
    Кира 9 августа 2019 в 15:19
    Изначально взяла пару кредитов в разных банках. Платила исправно, но финансовое положение значительно ухудшилось. Пошла еще за одним займом, чтобы перекрыть ранее взятые. Это было ошибкой. Платить стало нечем. Поняв, что сама я не справлюсь, обратилась за консультацией в Сиб.ЮК, там мне предложили выход из ситуации с минимальными потерями без ложных обещаний — пройти процедуру банкротства. Учитывая, что в собственности у меня ничего нет, проживаю в квартире по договору найма, результат получился – показать
    Константин Мишин 5 августа 2019 в 16:59
    Началась черная полоса в жизни, так уж случилось, что пришлось объявлять себя банкротом и раздавать долги. Обратился в «Сибирскую юридическую компанию», дабы получить грамотную помощь в сложившейся неприятной ситуации, выйти из нее с честью и минимальными для себя потерями. Понравилось, что сотрудники не стали обещать решить все проблемы разом, не тешили ложными надеждами, при этом и не нагнетали обстановку, в общем, поступали и вели себя компетентно и честно. В итоге мои проблемы уладились, при – показать
    Мария 1 августа 2019 в 11:42
    Хочу выразить благодарность юристам Сибирской юридической компании за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации. Со мной произошла неприятная ситуация, в 2017 году я взяла крупный кредит, но не смогла выплатить 600 тысяч. Я из всех сил пыталась погасить свою задолженность. Но в итоге пристава собирались забрать мой автомобиль и часть моего имущества. Коллега посоветовал обратится в эту компанию за помощью, в своё время он тоже к ним обращался и они также граммофон помогли. В резу – показать
    Владимир 8 апреля 2019 в 9:28
    С данной юридической компанией сотрудничаем уже более 4 лет. Юристы давали нам консультации по самым сложным вопросам. В их работе чувствуется профессионализм, а также дает о себе знать многолетняя практика. Недавно они представляли наши интересы в Арбитражном суде Омской области. Юристы сами составили заявление в суд, а также собрали все необходимые документы. Возник спор с контрагентом. Самостоятельно разрешить конфликт не получилось. Согласно договора контрагент должен был заплатить неустойку – показать
    Сергей 27 марта 2019 в 15:32
    Я брал кредит на погашение задолженности по алиментам, но попал под сокращение и лишился работы. Соответственно, платить мне было нечем, а долг только накапливался. Я обратился в эту юридическую компанию в полном отчаянии с надеждой, что мне помогут хотя бы советом. Ожидания оправдались даже более чем. Юристы на консультации, которая кстати является бесплатно, грамотно составили заявление о признании меня неплатежеспособным, т.е. банкротом, и направили бумагу в арбитражный суд. Я заплатил за кач – показать
    Валерий 14 марта 2019 в 10:44
    Обратился в юридическую компанию за помощью. Брал кредит в банке, но не смог полностью рассчитаться. Необходимо было признать меня банкротом. На бесплатной консультации юрист подробно рассказал обо всех тонкостях процесса. Написал заявление о признании меня банкротом, а юристы направили его в арбитражный суд. Все это было абсолютно бесплатно. Заплатил только за саму процедуру банкротства. Стоимость приятно удивила. Легче заплатить эти деньги, чем задолженность банку. В конечном итоге, меня призн – показать
    Манукян 4 марта 2019 в 19:21
    Случилась крайне неприятная история. Мы поехали отдыхать на все новогодние праздники. По приезду, обнаружили квартиру просто в ужаснейшем состоянии. Оказывается, пока нас не было, соседи сверху нас затопили. Дозвониться нам, естественно, не смогли и просто благополучно забыли об этом. Мы недавно делали ремонт и всё, что после него осталось, это болото! Вся техника в квартире пришла в негодность. Навесные потолки и обои местами начали отваливаться. Свет мы вообще включать без электрика боялись. В – показать
    Анна Сергеевна 2 марта 2019 в 20:06
    В прошлом году мы были в замешательстве. Заказчик, получив от нас партию товара на большую сумму, отказался платить по счетам. К тому же, тянул время с возвратом товара. Наш штатный юрист не смог разрешить конфликт, поэтому по рекомендации обратились в юридическую компанию. На первой консультации подробно ответили на наши вопросы, помогли составить заявление, а также попросили представить для дела все необходимые документы. Стоимость представления наших интересов в Арбитражном суде Омской област – показать
    Рита 28 февраля 2019 в 11:19
    Очень довольна данной юридической компанией. Мне посоветовали знакомые. Обратилась к ним, когда уже была в отчаянии и не знала что дальше делать. Ситуация была действительно непростая. Пришла сюда на бесплатную консультацию, меня ни к чему не принуждали, а посоветовали как поступить дальше, чтобы решить все проблемы одним махом. Банк давил, грозил судебными разбирательствами. Но мне здесь помогли и все мои долги перед банком списали, после того, как официально признали банкротом в арбитражном су – показать
    Дима 27 февраля 2019 в 11:55
    О Сибирской юридической компании узнал недавно, так сказать пришлось. Но благодарности моей нет предела. Ведь о положительном исходе в вопросе взыскания страховки со страховой компании в до судебном и судебном порядке я даже не мечтал. Квалификация юристов компании на высоком уровне. А главное — никакой волокиты. Документы подготовлены, в суде расставлены все точки, и вот я «НА КОНЕ»!
    Анюта 21 февраля 2019 в 13:30
    Мы с мужем попали в сложную жизненную ситуацию и оказались по уши в долгах, кредитах и займах и вылезти из этого уже не знали как, но нам повезло, что мы встретили эту компанию. Здесь нам бесплатно и четко обьяснили что нам делать, что бы не умереть с голоду и узбавиться от этого долгового беремени. Нам очень помогли. Мы написали заявление о признании нас банкротами и направили нас в арбитражный суд, причем это все было для нас бесплатно! А стоимость всей процедуры банкротства приятно нас удивил – показать
    Прудкогляд 20 февраля 2019 в 14:13
    У отца была своя компания которую он организовал при жизни со своим партнером на двоих. Дела велись плодотворно. Но после его смерти родственники решили забрать часть его доли и выйти из бизнеса. Оказалось, что документов в которых бы говорилось о выходе из бизнеса, нет. Как правильно определить какая часть полагается теперь в нашей ситуации было трудно. Партнер отца предложил выкупить стоимость доли по минимальной цене, но мы считали, что стоить она может намного больше. Обратились в апелляцион – показать
    Петрова 16 февраля 2019 в 17:01
    СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ вы просто находка для людей, которые уже начинают отчаиваться и принимают как должное, что по глупости и своей безграмотность будут платить в страховую компанию огромные деньги. Как правило все обращаются за кредитами в банк при острой необходимости, так получилось и у меня. Обратившись в банк получила кредит с подарком в виде страхования, видимо от радости, что есть необходимая сумма денег, даже не поняла ничего. Отказаться от такого подарка мне помогли юристы это – показать
    Иван 11 февраля 2019 в 18:15
    Юрист мне попался классный, помог ещё не то слово, которое тут уместно) Правда есть но, записываться пришлось заранее, но зато была уверенность, что приду и меня примут и ждать не придётся. Подписали договор об оказании юридических услуг, а именно представление моих интересов в суде и отстаивании моих прав. Мне понравилось как себя зарекомендовал специалист на консультации, был крайне внимательным, пока изучал документацию, которую я принес, дотошным — задал несколько уточняющих вопросов. И ска – показать
    Анна 5 февраля 2019 в 15:24
    Самое важное, что хотелось бы сказать, все предоставленные юридические услуги оказались эффективными для меня. У меня была довольно таки сложная ситуация с застройщиком так как квадратные метры не соответствовали тем, которые были прописаны по договору, а именно отсутствовало 4 квадратных метра. Обращалась для консультации, на которой юрист зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, все подробно объяснил и рассказал без воды именно это и понравилось. Сообщил, что возможно будет д – показать
    Дарья 28 января 2019 в 16:27
    Здравствуйте. Оцениваю Сибирскую юридическую компанию на улице Куйбышева положительно, ведь мне помогли разобраться с проблемой, выиграть суд и получить денежную компенсацию в полной мере сумму, которую и заявляли в иске. Обратилась первый раз к юристам, которых нашла по отзывам и решила была не была, понадеялась на честность компании и не пролетела. Приняли меня по предварительной записи ни на минуту не задержав -это плюс. Разобрали все подробно, так же я показала фото сделанный после потопа со – показать
    Жанна 22 января 2019 в 13:25
    Результат сотрудничество на лицо,что называется) Юрист, а именно наш адвокат очень умный, опытный и просто квалифицированный специалист. На консультации сразу понравился и проявил себя как профессионал своего дела, на все вопросы давал чёткие ответы без воды, ознакомился со всеми документам, которые мы принесли и рассказал, каким видит исход судебных разбирательств: да, это была не лесть, а констатация факта, приятно было, что за дураков нас никто не обещал и лапши на уши не навешал -это значи – показать
    Мика 17 января 2019 в 21:12
    Здравствуйте. Юридическая компания, которая действительно достойна слов благодарности. Для начала записывалась на юридическую консультацию за неделю до посещения, девушка администратор, которая записывала была очень вежливой. На консультации юрист проявил себя как высококвалифицированный специалист, сразу обозначил, что тешить себя псевдо иллюзиями не нужно, такой подход мне понравился, так как не обещают фальшивый результат. Представитель компании был прилично одетый в официальном костюме, ста – показать
    Люда 9 января 2019 в 17:43
    Сотрудничество удалось на славу. У меня был печальный опыт обращения к юристам, поэтому сейчас подошла к этому делу очень серьезна и искала компанию по положительным отзывам. И вот коллега по работе предложила обратиться в Сибирскую Юридическую компанию. Когда я позвонила, сказали, что на ближайшую субботу все расписано и предложили придти в будний день… тут было по свободнее и во вторник я пришла по живой очереди, и подождала минут 15—20 буквально и меня приняли на консультацию. Некоторые впе – показать
    Vlada 27 декабря 2018 в 21:15
    Во-первых, всему персоналу компании «Сибирская юридическая компания» хочу выразить огромнейшую благодарность, за все те вспомогательные действия, которые вы сделали по моему обращению. Ни разу не усомнилась в компетентности юристов, все действовали очень грамотно и четко, меня координировали так же быстро и оставались на связи, документы собрала быстро, благодаря правильной координации:) На консультации мне сразу сказали не строить иллюзий по поводу загородного дома и второй машины, а вот кварти – показать
    Гришева 22 декабря 2018 в 21:18
    Сотрудничество с компанией «Сибирская юридическая компания» оцениваю на пять баллов без преувеличения. Наше сотрудничество началось в начале 2018 года, было две подробные консультации: первая в январе (на ней мне сказали, какие документы необходимо собрать, какие действия с недобросовестным застройщиком сделать (до судебная претензия и так далее) и вторая консультация в марте (тут уже предоставила все документы, ответы, записи телефонных разговоров и переписки). Мне сказали, что результата – показать
    Кумбина 17 декабря 2018 в 19:34
    Ставлю 5 звездочек, потому что от сотрудничества нахожусь под впечатлением. Сибирская юридическая компания, выражаю вам огромную благодарность за вашу плодотворную и качественную работу! У меня сложилась очень непростая и противная ситуация. С мужем в браке с 2002 года, в 2006 супруг помахал ручкой и уехал в Казахстан (развод не оформлялся, честно не знаю почему я такая наивная дуреха, но думала общие дети как никак есть). В 2010 году, я успешно приобретаю квартиру (половина суммы была подарен – показать
  • Татьяна 11 июля 2018 в 19:47
    Добрый вечер. Я покупаю квартиру в ипотеку.и выяснилось,что у собственника долг по коммунальным платежам.Переходит долг на нового владельца и возникнут ли проблемы при оформлении квартиры в собственность,могут отказать в паспортном столе из-за долга в прописке?
    Ленара Б. 27 февраля 2018 в 17:32
    Хочу поделиться опытом работы с Сибирской юридической компанией и вообще с юристами.
    Для меня был очень сложный бракоразводный процесс с осени 2017 г.
    Слава Всевышнему, он для меня только в начале 2018 года благополучно закончился.
    На протяжении всего периода судов, муж регулярно угрожал мне, что отсудит у меня все: детей, квартиру, земельный участок, машину.
    Сама я юридически абсолютно безграмотна, поэтому и обратилась за юридической помощью в Сибирскую юридическую компанию. Внимательно выслуша
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 13:02 , отредактирован 28 февраля 2018 в 16:05
      Ленара, благодарим за положительный отзыв!

Рады, что вы остались довольны нашей работой.

Всегда готовы вам помочь не только в семейных вопросах, но во многих других юридических делах!
    Глеб 31 января 2018 в 16:32 , отредактирован 3 февраля 2018 в 17:45
    К сожалению, нашей компании довольно часто приходится судиться с заказчиками. Деятельность наша специфическая. Всегда хоть один, но недовольный найдется и начнет компостировать мозг.
    Вот как раз именно в данных ситуациях обращаемся в Сибирскую юридическую компанию. Ее юристы, чаще до обращения в суд умеют выйти из сложной ситуации, причем культурно, очень грамотно и по закону. Заодно и от негатива нас всегда ограничивают, т.к. сами все делают.
    Поэтому, если хотите профессиональную юридическую по
    • Здравствуйте, Глеб Валентинович!

Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв!

Несмотря на многие сложности с вашими контрагентами, за короткий период времени, мы с вами сообща смогли их «погасить атаки», в т.ч. потому, что провели работу по существенным условиям ваших типовых договоров.

Поэтому всегда приятно осознавать, что действительно оказываешь квалифицированную юридическую помощь и твою работу положительно оценивают!

Мы благодарим вас за положительный отзыв и рады, что взаимо
    Наталья Г. 11 января 2018 в 19:47 , отредактирован 16 января 2018 в 20:55
    Ведя свой бизнес, необходимо быть всегда начеку и иметь обязательно в штате хорошего и бдительного юриста, но лучше, быть на юридическом обслуживании – показать
    • Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв!

Если честно, то неожиданно, но приятно, что откликнулись на нашу просьбу, и уделили свое время на написание настолько подробного отзыва.

Очень приятно в нашей работе добиваться положительного результата. А получить положительную оценку своей работы от клиента приятно вдвойне.

По вашему спору было очень интересно работать.

Несмотря на все сложности и препятствия, мы с Вами всё-таки добились поставленной задачи, а В
  • Николай Еденский 23 апреля 2015 в 7:31 через ВКонтакте
    добрый день я продал машину по договору аренды с последующим выкупом человек пропал на связь не выходит, хочу составить заявление что бы вернуть машину денежные средства и компенсацию, сколько это будет стоить??
  • Ринат Жангиров 22 апреля 2015 в 14:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте, такой вопрос, у меня 20 числа был суд по угону авто с нападением, могу ли я сейчас подать на моральный ущерб, если физически они мне никакого вреда не нанесли? Обратите внимание что суд уже прошел
  • Олеся Волина 22 апреля 2015 в 11:26 через ВКонтакте
    в этом году 29 ноября моему сыну исполняется 14 лет. он хочет сменить фамилию (на мою девичью). отец нам согласия не дает. слышала, что можно обратиться в суд.
    Подскажите когда нужно обратиться в суд, до подачи документов на получения паспорта? и в суд какой инстанции подавать заявление?
    • Официальный комментарий заведения 22 апреля 2015 в 21:28 через ВКонтакте
      КОНСУЛЬТАЦИИ ПЛАТНЫЕ!!! СТОИМОСТЬ ОТ 200 ДО 300 РУБЛЕЙ В ЗАВИСИМОСТИ ОТ СЛОЖНОСТИ ВОПРОСА. В ВАШЕМ СЛУЧАЕ СТОИМОСТЬ 200 РУБЛЕЙ.
  • Татьяна Брек 14 апреля 2015 в 20:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна ПОМОЩЬ!!!!!! Работаю в ОАО РЖД ПМС-49 на должности распределителя работ 4 разряд. В мои обязанности входит :Слежение за хозяйственными составами и грузами,где провоятся «окна» по капитальному ремонту пути, отправка и прибытие техники на «окно» и возвращение на базу, вести учет работы базы.Начальник издал новую должностную инструкцию где мы должны еще и заниматься оформлением документов на отправку и прибытие хозяйственных поездов.У нас этим всегда занимались приемосдатчики. С – показать
    • Официальный комментарий заведения 14 апреля 2015 в 22:27 через ВКонтакте
      Очень сложно давать консультацию не видя Ваших должностных обязанностей. На данном этапе можем порекомендовать только обращение в профсоюз.
  • Василиса Слепышева 9 апреля 2015 в 20:36 через ВКонтакте
    Здравствуйте,у меня такой вопрос. Мой супруг работал кассиром в магазине «Низкоцен» через 2,5 месяца нашел работу по специальности,уволился,а расчет не дают.Сказали после следующей ревизии.(Ревизия была 24 февраля,а уволился 14 марта) Законно ли это???
    • Официальный комментарий заведения 10 апреля 2015 в 1:34 через ВКонтакте
      Должны были дать расчет в течение 3 дней после увольнения. Жалуйтесь в прокуратуру и трудовую инспекцию.
  • Макс Орлов 9 апреля 2015 в 19:27 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!подскажите пожалуйста можно ли в16—17 лет здать на права, а получить в 18?
    • Официальный комментарий заведения 11 апреля 2015 в 18:06 через ВКонтакте
      Виталий, Спасибо, Виталий
    • Виталий Викторов 11 апреля 2015 в 6:18 через ВКонтакте
      Получить права можно,сам в 17 сдавал(правда ооочень давно), но ездить только с 18.
    • Павел Юрист-Защитник 10 апреля 2015 в 5:29 через ВКонтакте
      Вот и спросите того кто говорит, как в СУЗах после 9 класса обучают вождению?
    • Макс Орлов 10 апреля 2015 в 5:23 через ВКонтакте
      Павел, а говорят, что по закону только с 18 лет
    • Павел Юрист-Защитник 10 апреля 2015 в 5:16 через ВКонтакте
      Можно
  • Кристина Кулешова 8 апреля 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Добрый день. У меня такои вопрос. Мои отец единственный наследник на квартиру.единственная сестра умера, у нее осталось 2 детеи. Нас у отца тоже двое. Умера его мать. А ее квартира осталась у тех детеи.(внуков) Нам и нашему отцу ничего не досталось. Они работают в органах,и что то там с документами сделали. Что папа сам низная отказался от нее. Что делать? Они вообще на контакт ни как не идут. Есть ли вообще шанс. И как и куда обращатся.
  • Надежда Крахина 7 апреля 2015 в 20:18 через ВКонтакте
    здравствуйте!!!скажите имеет ли банк право арестовывать пенсию,по старости и инвалидности,за неуплату кредита???женщине 5о лет она на инвалидности,и это её единственный доход
    !!!
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2015 в 22:58 через ВКонтакте
      Банк вообще ничего не имеет права арестовывать! Этим занимаются приставы по решению или определению суда. Долг никто прощать не будет 99%, даже при учете того, что женщина инвалид. Кстати, могут арестовать имущество. Так что, 50% пенсии еще не самый плохой расклад. За глупости надо платить.
  • Елена Тарасова 5 апреля 2015 в 16:22 через ВКонтакте
    Добрый день. Ежедневно беспокоит коллекторское агенство эос по многу раз, оператарам агенства и сотрудникам банка неоднократно сообщала о том что не имею отношения к должнику про которого они говорят,что просто преобрела сим карту, вежливо получала ответ, что номер удалят из базы, после чего звонки робота удваивались. Что можно сделать и можно ли привлечь агенство к ответственности за такую деятельность? Помогите пожалуйста.
    • Официальный комментарий заведения 5 апреля 2015 в 23:09 через ВКонтакте
      Заявление в полицию, прокуратуру и роспотребнадзор. К нему приложить копию выписки звонков от сотового оператора.
  • Егор Минаков 5 апреля 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вопрос таков,служу по контракту в городе смоленск, нужно уволиться, рапорта пишу уже с января месяца, все бесмысленно, что мне делать,подскажите
    • Официальный комментарий заведения 9 апреля 2015 в 17:55 через ВКонтакте
      Отправьте рапорт заказным письмом с уведомлением о вручении и описью вложения с почтового отделения. Этого будет достаточно для суда
    • Егор Минаков 8 апреля 2015 в 22:33 через ВКонтакте
      Юристы, рапорт один пропал,постоянно откладывают аттестационную комиссию,а без рапорта в суд не могу пойти не подписанного
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2015 в 2:44 через ВКонтакте
      Что отвечают на рапорт?
  • Дмитрий Филатов 3 апреля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
    Здравствуйте скажите пожалуйста как можно встретится с вашим юристом? У меня вопрос очень объемный сразу всё не опишу.
  • Артем Щеглов 2 апреля 2015 в 16:40 через ВКонтакте
    Добрый день!..Работаю в Супермаркете,товароведом.В мой выходной,грузчик хотел вывезти товар на 8000 руб.Но охрана сразу после его выхода из Супермаркета,задержала его..В объяснительной он написал,что якобы я его заставил вынести этот товар,под угрозой увольнения (хотя полномочий у меня таких нет)..мне об этом Служба Безопасности ничего не говорила..через 5 дней приехало региональное руководство,и Служба Безопасности показало руководству эту объяснительную,для того чтобы меня уволили! Я как об эт – показать
  • Владимир Чмиль 31 марта 2015 в 11:57 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня 2 проблемы
    1) мой отец алиментчик уже много лет! Мы с ним договорились что он перепишет квартиру на меня в счет алиментов, проблема в том, что батя думает если придет к пристовам переписывать квартиру на меня, его могут посадить. Он по алиментам должен около миллиона, как он мне сказал. Если он добровольно придет к пристовам его посадят или нет?
    2) Допустим квартира переписана на меня! Я в ней не живу около 10 лет, но прописан там! Папа не платил за нее несколько лет и образ
  • Михаил Чупахин 30 марта 2015 в 10:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, я студент и я сдал сессию на хорошо и должен был получать академическую стипендию но мне ее не выплачивать уже 3 месяца (сказали что у меня долги за прошлый семестр, но когда я выяснил все не каких долгов нет, и они сказали что уже поздно и не получится мне выплатить. Мою стипендию. Что мне делать?
  • Алена Никоженова 30 марта 2015 в 0:48 через ВКонтакте
    здравствуйте, у меня такой вопрос: живу в коммунальной квартире(собственник) соседка закрывала туалет на 3 года. В суде мы выиграли, суд обязал ее оплатить затраты на юриста а от компенсации мы отказались. Могу ли я подать на нее в суд на упущенную выгоду так как не мог сдавать комнаты.
  • Алена Ильенкова 29 марта 2015 в 0:55 через ВКонтакте
    Здравствуйте, таком вопросе помогите пожалуйста разобраться, Мы с мужем преобрели кв в браке таким образом: кредит взял мой муж, и оплачевает его с зарплатной карт.ы. Кв оформлена на свекровь, коммунальные платежи осуществляет она(в помощь нам). В случае развода мне что-нибудь достанется? Или через судебные тяжбы? И может ли свекровь оформить дарственную на сына(моего мужа) если она работает в госучреждении, а он(сын,мой муж) работает в СИЗО?
    • Павел Юрист-Защитник 30 марта 2015 в 13:57 через ВКонтакте
      Алена, готовы помочь в составлении искового заявления
    • Алена Ильенкова 29 марта 2015 в 13:54 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2015 в 10:31 через ВКонтакте
      Дарственную оформить может без проблем, однако, выплаченный мужем кредит, поскольку он из бюджета семьи, а именно половину этого кредита Вы можете требовать со свекрови как неосновательное обогащение.
  • Артём Торопов 28 марта 2015 в 22:06 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Ехал на мопеде, остановили сотрудники ГАИ.После остановки ко мне подошёл сотрудник гаи, который сидел на пассажирском сиденье гаишной машины, он потребовал с меня водительское удостоверение категории М,на что я ему ответил-проверка документов производиться на стационарном посту. После этого подошёл водитель гаишной машины схватил меня за плечо и сказал:если я не пройду в гаишную машину он применит физическую силу. после этих слов я прошол в гаишную машину. после этого они оформили – показать
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2015 в 0:14 через ВКонтакте
      Владимир, Нет, без причины только на стационарном посту. Это по закону. Но наши доблестные причину всегда найдут. Рейд или розыск похожего мопеда и вперед к проверке документов.
    • Владимир Чмиль 31 марта 2015 в 12:15 через ВКонтакте
      Проверку документов гаишники могут осуществлять без причины)получай категорию м
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2015 в 11:02 через ВКонтакте
      А зачем ездили без ВУ? Что делать? Пешком ходить некоторое время.
  • Александр Пономарев 28 марта 2015 в 21:27 через ВКонтакте
    здравствуйте подскажите пожалуйста. я владелец кафе нашел в интернете что другая компания скопировала мое меню и работают под другим названием. обидно меню мы предумывали старались а кто то просто скопировал переименовался и работает. что можно сделать в таком случае?
    • Официальный комментарий заведения 2 апреля 2015 в 0:15 через ВКонтакте
      Александр, Заявление можно подать в любой Отдел полиции. Судиться тоже можно на расстоянии.
    • Александр Пономарев 29 марта 2015 в 11:16 через ВКонтакте
      Юристы | Адвокаты | «Защитник» | Омск | Помощь, Просто растояние между городами 1000 км
    • Официальный комментарий заведения 29 марта 2015 в 11:01 через ВКонтакте
      Или запить водой, как говорится.
    • Павел Юрист-Защитник 29 марта 2015 в 11:00 через ВКонтакте
      Для начала можете обратиться в органы внутренних дел с заявлением о привлечении к ответственности по статье кража. Будет отказной материал. Однако, проверка должна установить факт, что ваши меню похожи. Затем, в зависимости от того, что показала проверка, можно принимать решение о перспективности обращения в суд. В суде требовать половину затрат на дизайн, упущенную прибыль и моральный вред, которые необходимо подтверждать. Дело непростое и без юриста Вы его не вывезите. Более того, особых денег – показать
  • Алексей Гурылев 26 марта 2015 в 20:14 через ВКонтакте
    Добрый день,Работодатель дробит и задерживает зарплату, согласно трудовому договору заработная плата у нас выплачивается два раза в месяц 25 и 10го числа. 25го числа мне был выплачен аванс за февраль в 4000 рублей, а вот 10 го было выплачено только 3000 рублей, в место 27000 объяснили тем что денег нет, как будут так отдадим был ответ начальства, прошло 15 дней оставшуюся сумму нам так и не дали, время получать аванс но его тоже нет, мы всей бригадой известили работодателя в письменной форме о – показать
  • Анастасия Громова 25 марта 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня такая проблема с постановкой на миграционной учет и гражданство дочери. Я гражданка РФ,папа гражданин Беларусь, имеет вид на жительство РФ.Дочь родилась в Белоруссии, в 2004 мы вернулись а РФ,но дочка нигде не была зарегестрирована т.к. не было своей жилплощади. На сегодняшний день дочери 15 лет, у нее нет не регистрации,не паспорта.При обращении в ФМС сказали что надо внести ею в финансовый лицевой счет, в ЖЭК отказывают т.к. она не зарегестрирована и не имеет гражданства – показать
  • Алена Ильенкова 24 марта 2015 в 22:48 через ВКонтакте
    ЗДРАВСТВУЙТЕ,подскажите пожалуйста,замужем с 2010 года,имеет ли право какое либо мой муж на кв которую приватизировала в этом году,в ней живет моя бабушка,была просто квартиросъемщиком,в кв прописана только я и бабушка,мама с братом могут на нее претендовать???
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 17:43 через ВКонтакте
      В моем случае это бабушка.
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 17:30 через ВКонтакте
      Нет не жил и не был прописан
    • Официальный комментарий заведения 25 марта 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      Алена, Кстати! Имейте ввиду… Если супруг — несобственник проживал в квартире на дату приватизации, но отказался от участия в приватизации в пользу другого супруга, то собственность на квартиру возникает только у одного из супругов, а у другого — право пользования приватизированной квартирой. В последнем случае жить в квартире супруг может бессрочно, выписать его нельзя даже через суд.
    • Екатерина Лемнару 25 марта 2015 в 17:05 через ВКонтакте
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 17:03 через ВКонтакте
      СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ОТВЕТ!!!!!!
    • Павел Юрист-Защитник 25 марта 2015 в 16:53 через ВКонтакте
      И не важно кто и где был «прописан». Регистрация по месту жительства на право собственности не влияет.
    • Павел Юрист-Защитник 25 марта 2015 в 16:52 через ВКонтакте
      В случае смерти бабушки квартира делиться не будет, поскольку, бабушка не является собственником
    • Павел Юрист-Защитник 25 марта 2015 в 16:51 через ВКонтакте
      Нет, квартира полученная по безвозмездной сделке, то есть приватизированная, не является совместно нажитым имуществом и разделу не подлежит.
    • Екатерина Лемнару 25 марта 2015 в 16:02 через ВКонтакте
      И в случае смерти бабушки, что будет? Будет ли делится кв между дочерью и внуками?
    • Екатерина Лемнару 25 марта 2015 в 15:45 через ВКонтакте
      Павел, Алена жила с бабушкой в муниципальной кв, в этом году приватизировали на Алену. Она замужем. Муж имеет право на эту собственность?
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 15:18 через ВКонтакте
      И прописана была там ранее, до брака.
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 14:46 через ВКонтакте
      Я
    • Павел Юрист-Защитник 25 марта 2015 в 14:45 через ВКонтакте
      Кто собственник квартиры? В свидетельство о праве собственности кто вписан?
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 14:11 через ВКонтакте
      Приватизировала уже в браке, это считается как общее имущество?
    • Алена Ильенкова 25 марта 2015 в 14:05 через ВКонтакте
      Павел, квартиру приватизировала на себя в ней живет еще бабушка, обе там прописаны, мой муж, мама и брат имеют ли на нее право?
    • Павел Юрист-Защитник 25 марта 2015 в 10:22 через ВКонтакте
      4 раза перечитал, ничего не понял. У мэра Киева учились?
  • Дмитрий Демнев 20 марта 2015 в 0:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте, кто-нибудь может срочно проконсультировать по ст 159.4, пожалуйста в лс!!!!
  • Ольга Макарова 19 марта 2015 в 21:55 через ВКонтакте
    Добрый день! Нужен юрист по страховым случаям в г. Омске. (не авто).
  • Алексей Перелыгин 19 марта 2015 в 18:48 через ВКонтакте
    Добрый день!!!помогите!!!уже не знаем что и делать,мы находимся в Крыму,но у нас есть квартира в Иркутской области,мать по линии жены умерла и осталась квартира,у нее есть братья,но никто из них не хочет заниматься квартирой и никто не подал никаких документов на наследство,жена по почте отправила заявлении и натариус принял ее в наследство,домовой книги нет,квартира не приватизирована,ордер ничего не дает,поехать туда ну очень дорого,что делать??
    • Официальный комментарий заведения 26 марта 2015 в 11:12 через ВКонтакте
      Ищите другого.
    • Алексей Перелыгин 20 марта 2015 в 10:39 через ВКонтакте
      Юристы | Адвокаты | «Защитник» | Омск | Помощь, нашли,но много очень берет за мелкую работу,я может и заплатил если был бы уверен что все получиться много подводных камней
    • Официальный комментарий заведения 20 марта 2015 в 10:33 через ВКонтакте
      Найти юриста в Иркутске и верить в то, что он окажется порядочным.
  • Регина Рашитова 16 марта 2015 в 17:07 через ВКонтакте
    поделитесь, пожалуйста своими мыслями по поводу представительства в гражданском и арбитражном процесс, а именно касаемо специальных полномочий представителя.
    Почему такое различие????
    — ГПК РФ в отличие от АПК РФ содержит дополнительное специальное полномочие – право предъявление иска в суд (ст.54 ГПК РФ);
    — АПК РФ в отличие от ГПК РФ указывает на дополнительные специальные полномочия представителя (ч.2 ст.62 АПК РФ):
    1) подписание отзыва на исковое заявление.
    2) заключение соглашения по фактиче
  • Галина Коломенская 15 марта 2015 в 18:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте,2 года не платили за меня в пенсионный фонд отчисления,была трудоустроена по ТК,сейчас уволилась по собственному желанию и только узнала об этом Куда обращаться и как правильно составить жалобу? Помогите люди добрые!!!!
  • Илья Пронин 15 марта 2015 в 16:12 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось узнать, может кто-то сталкивался с таким делом? Брал кредит, какое-то время не платил, потом платил судпристовам. И тут пришла такая бумага, ЧТО я должен заплатить налог, якобы банк мне списал долг по кредиту и я поимел прибыль от банка. Что делать в этой ситуации? Срочно нужна помощь!
  • Вячеслав Рульков 14 марта 2015 в 13:06 через ВКонтакте
    Добрый день. У меня проблема с работодателем, который хочет меня уволить без оснований.
    Работа: продавец консультант в магазине игрушек
    График: выходные дни по 12ч
    План продаж за февраль: 300 000 руб
    Выполнено за февраль: 85%
    Со слов работодателя причина увольнения в том, что я «плохо выполняю план и тяну компанию на дно». Заставили написать заявление по собственному, но я отказался. Правильно ли я поступил?
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2015 в 13:37 через ВКонтакте
      Правильно. Теперь уволят по статье если срочно не обратитесь к хорошему юристу в своем городе.
  • Константин Киреев 13 марта 2015 в 17:08 через ВКонтакте
    подскажите Павел,а можете проконсультировать,как добиться место в деском саду.
    • Павел Юрист-Защитник 14 марта 2015 в 13:34 через ВКонтакте
      Через суд. Иначе никак.
  • Ольга Смирнова 13 марта 2015 в 9:33 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Рассказываю: был штраф за нарушение пдд и он был оплачен. Квитанция выброшена. Недавно оказалось, что судебные приставы сняли прямо с карты деньги за штраф, еще раз, при чем сумму в 3 раза большую, чем сам штраф, за якобы просрочку и пени и неуплату. И тем не менее штраф висит и до сих пор на сайте службы судебных приставов. Штраф был оплачен не где-то через банк, а прямо в нашем ГАИ. Вопрос: как вернуть снятые деньги и как снять штраф с сайта фссп, уже прошел год с момента оплаты, – показать
  • Арина Морозова 12 марта 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Добрый вечер! у меня такая проблема с банком, не могу платить полную сумму платежа, плачу тока половину,нет денег, просила у них в письменном виде помощи, они отказали, писала в ЦБР и ЦБР Омска они разводят руками и помочь не чем не могут, сегодня пришли смс о том что отдали коллекторам, я хочу подать в суд вы можете мне помочь или это все бесполезно как мне сегодня смеясь в трубку сказал сотрудник банка.
    • Арина Морозова 19 марта 2015 в 13:22 через ВКонтакте
    • Дмитрий Поддубный 19 марта 2015 в 9:14 через ВКонтакте
      Вам необходимо обращаться в суд с исковым заявлением о признании части договора не действительным и о расторжении данного договора. В ходе судебного разбирательства, пении и штрафы за просроченные платежи будут уменьшены до минимума. После решения суда сумма долга у Вас будет фиксированна и необходимо будет её платить в УФСПП.
    • Арина Морозова 19 марта 2015 в 7:52 через ВКонтакте
      Наталья, там мелким шрифтом написанно что они могут продать третим лицам
  • Никита Чикулин 12 марта 2015 в 15:09 через ВКонтакте
    Здравствуйте, у меня такая ситуация. 4 декабря 2014 года, меня призывали в армию, но по причинам здоровья комисовали, и «военник» дали на руки. С «военником» я поехал в военкомат по месту прописки, там у меня его забрали обьяснив тем что — не служил военного билета не будет! Могу ли я забрать военный билет, ведь все вроде законно?
    • Никита Чикулин 15 марта 2015 в 19:41 через ВКонтакте
      Юристы, спасибо!
    • Официальный комментарий заведения 14 марта 2015 в 13:29 через ВКонтакте
      Бред сивой кобылы. Обязаны отдать, напишите жалобу в прокуратуры — военную и гражданскую.
  • Алексей Кульпаков 10 марта 2015 в 13:57 через ВКонтакте
    Добрый день, подскажите пожалуйста нужно ли заключать какой-то договор о проведении сетей на чужих участках для своей выгоды, на кратковременный или постоянный срок.
  • Лариса Власова 4 марта 2015 в 13:23 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста. У меня такая проблема.
    Живя на Украине я получала алименты на карточку украиского банка приват банк.на данный момент живу в России.Вопрос: можно ли как то перевести алименты на какой нибудь банк России.
    • Лариса Власова 4 марта 2015 в 19:45 через ВКонтакте
    • Павел Юрист-Защитник 4 марта 2015 в 19:29 через ВКонтакте
      Необходимо обратиться в отдел соцзащиты по месту проживания, там все пояснять, они в курсе договоров с банками
    • Лариса Власова 4 марта 2015 в 18:19 через ВКонтакте
      И как это сделать?прийти лучше в какой банк?на руках карточки нет.но знаю ее номер.
    • Павел Юрист-Защитник 4 марта 2015 в 16:40 через ВКонтакте
      Нет ничего невозможного! Главное поставить перед собой цель и добиваться ее!
  • Илья Зоткин 3 марта 2015 в 22:51 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужна помощь.Проблема с судом возникла.В общем подал обжалование на решение суда 12 января, это был последний день подачи обжалования, отправил вечером 12 по почте как надо чек сохранил!!!Так вот пришло обратное письмо от судьи что якобы жалобу не будут рассматривать так как она была отправлена 13 числа!! Что делать??
    • Павел Юрист-Защитник 4 марта 2015 в 7:39 через ВКонтакте
      Готовы помочь за скромное вознаграждение. Пишите мне в личку.
    • Официальный комментарий заведения 4 марта 2015 в 7:38 через ВКонтакте
      Обжаловать постановление об отказе в принятии жалобы и прикладывать квитанцию.
  • Марина Пономарева 1 марта 2015 в 15:42 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Подруга хочет отказаться от ребенка в роддоме. Юридические аспекты
    и тонкости отказа от
    ребенка в — роддоме. Объясните.
    • Павел Юрист-Защитник 4 марта 2015 в 19:32 через ВКонтакте
      Обязана выплачивать алименты государству в лице дома малютки, а затем и детского дома
    • Марина Пономарева 3 марта 2015 в 12:49 через ВКонтакте
      Спасибо. Вопрос ещё такой. Если мать всё же написала отказ. Обязанна она выплачивать какие либо выплаты ребенку?
    • Официальный комментарий заведения 3 марта 2015 в 7:35 через ВКонтакте
      Имейте в виду, что в современном семейном кодексе нет статьи, позволяющей оформить отказ от ребенка. Но государство дает возможность родителями по их заявлению отказаться от ребенка. Однако родители должны понимать, что отказаться от ребенка — не значит отказаться от участия в его воспитании и в материальном содержании.
      Как можно отказаться от ребенка
      Если по каким-либо причинам женщина не хочет забирать своего новорожденного ребенка домой, то еще находясь в роддоме, она должна написать соответс
    • Павел Юрист-Защитник 3 марта 2015 в 7:32 через ВКонтакте
      Если мать находится в тяжелой жизненной ситуации, она может прийти в Дом ребенка, написать заявление и отдать малыша на временное попечение. Посмотрите ближайший адрес в вашем городе в интернете.Отказываться не советую.
  • Марат Сипеев 28 февраля 2015 в 13:00 через ВКонтакте
    Здравствуйте, хотелось бы узнать такой вопрос.
    Я живу в селе Называевского р. Недавно уволили. Денег совсем нет, семьи тоже, только мать. Мать в больнице уже давно. По этой причине жил у дяди, работал вахтом. Дома жить было некому. Недавно хотел заехать к себе, но в доме повело одну из нессущих стен. Можно отремонтировать, но дорого. Могу ли расчитовать на господдержку? Могу ли увеличить жилплощадь? У меня две комнаты 40м.кв.
  • Ванёк Юрлин 26 февраля 2015 в 18:12 через ВКонтакте
    У меня такая ситуация.
    Мы стояли друзьями общались. И рядом с нами стояло 1,5 литра пива закрытом виде и пиво мы в это время не распивали. Спустя пять минут приезжает полиция и подходит к нам. Они сказали нам, что распитие спиртных напитков в общественном месте запрещена, на что мы ответили, что мы не распивали. Они нам не поверили и попросили проехать с ними в отделение. Я попросил у них удостоверение, и на каком основании вы нас задерживает?(так как факта распития спиртного напи
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2015 в 19:19 через ВКонтакте
      Надеяться можете, но сейчас все в руках прокуратуры. Что они сделают и какое будет процессуальное решение по вашему заявлению, так все и будет. Полиционеры просто выполняют план по распитию. Далеко не первый случай за последние две недели. Плохо то, что, хоть штраф и всего 500 рублей, но статья поганая для тех, кому важно «чистое» личное дело. Эта административка будет висеть на вас всегда. А это отказ в получении визы в некоторые страны, однозначный отказ на поступление на службу в органы и пр. – показать
  • Ксения Голодецкая 26 февраля 2015 в 10:34 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Помогите подскажите! Соседка в пьяном угаре оскорбляла курила в подъезде на замечания летели маты! В один вечер она так же курила в подъезде со своими подругами муж спустился попросил не курить так как нам в квартиру весь дым, и с ново маты на нас муж взял телефон и сфотографировал ее разворачивался уходить и посыпалась от соседки брань и она вцепилась ему в лицо расцарапала всего. Тут пришла я от тащила ее от мужа вышла соседка сказала что все видела и подтвердит что муж мой не в – показать
    • Павел Юрист-Защитник 26 февраля 2015 в 19:12 через ВКонтакте
      Ясно. Как говорят в подобных случаях — запейте водой
    • Ксения Голодецкая 26 февраля 2015 в 11:47 через ВКонтакте
      Что он согласен выплатить ей деньги что бы она забрала заявление!!! И что бы с ней не связываться! Да я не могу смерится он ее пальцем не тронул вот что обидно!
    • Официальный комментарий заведения 26 февраля 2015 в 11:31 через ВКонтакте
      Что именно подписал муж?
  • Юлия Казанская 26 февраля 2015 в 6:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте, Павел! Хочу попросить вашего совета! Моего знакомого обвиняют в краже кольца у бывшей девушки(она сейчас замужем) обвинения ложные. Более точную информацию хотелось бы изложить в личное сообщение.Если вы рассматриваете такие дела или заинтересуетесь, буду вам благодарна!!!!!
  • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 19:23 через ВКонтакте
    Подскажите что теперь делать. В отпуск должен был пойти с 16 февраля по 3 марта. А начальник сказал что в марте отпуск. И теперь сам говорит зачем ты на работу ходишь. Как бороться с хамством сам дизинформировал теперь притенении. Об отпуске узнал когда деньги на карточку отпускные пришли
    • Максим Скоков 28 февраля 2015 в 19:05 через ВКонтакте
      Павел, вам большое спасибо за помощь теперь буду умнее
    • Павел Юрист-Защитник 27 февраля 2015 в 9:20 через ВКонтакте
      Ну, все нормально вышло
    • Максим Скоков 26 февраля 2015 в 17:27 через ВКонтакте
      Павел, Завтра пойду писать в отдел кадров заявление о переносе отпуска на март. И деньги в кассу придется сдать за отпуск.
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:12 через ВКонтакте
      Павел, Я напишу завтра что мы как с ним договоримся, проще всего было бы чтобы он ставил часы что я на работе а я сам дома положенные 14 дней, ну если не захочет по хорошему тогда пойдем в бугалтерию
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 20:07 через ВКонтакте
      Буду с нетерпением ждать развязки.
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:07 через ВКонтакте
      Павел, Спасибо большое! Буду умнее это точно. Завтра скажу насчет этого допприказа.
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 20:05 через ВКонтакте
      Это Вам начальник и бухгалтер расскажут как и что написать. Допприказ на перенос отпуска и простое заявление задним числом. Не захотят, значит умнее будете в следующий раз.
      Вы обязаны знать обо всех приказах, которые Вас могут касаться
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:04 через ВКонтакте
      А в эти десять дней я работал
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:03 через ВКонтакте
      Павел, А что за приказ как это правильно подать, А то 10 дней отпускных уже прошло
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 20:02 через ВКонтакте
      Попросите начальника приказом отпуск перенести на десять дней вперед — на уже отработанное и с завтрашнего дня идите в отпуск
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:01 через ВКонтакте
      Максим, Теперь думаю как лучше эту ситуацию разрулить что бы свои дни отдохнуть
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 20:00 через ВКонтакте
      Павел, Я работаю в отпуске по бумагам, а по словам начальника я должен в марте идти.
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 19:59 через ВКонтакте
      Максим, перечитал трижды, ничего не понял. Попробуйте на чистом русском
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 19:58 через ВКонтакте
      Павел, вот запросил. все правильно я в отпуске работаю. в итоге получается получил отпускные день и отработал уже 10 работаю. ДА вот так вот начальник сказал что в марте, он сам видно с тормозом немного сегодня на меня глаза вылупил когда я сказал что мне деньги отпускные пришли.
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 19:57 через ВКонтакте
      Максим, А попыхам привет передавайте! Один так подписал — оказалось согласие на директора ООО и доверенность. Теперь должен больше 100 миллионов банкам
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 19:55 через ВКонтакте
      Максим, запросите в бухгалтерии копию приказа или ознакомьтесь хотя бы
    • Максим Скоков 25 февраля 2015 в 19:54 через ВКонтакте
      Павел, В попыхах расписывался, начальник сказал в марте отпуск. Ну я на слово и поверил теперь оказался в феврале
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 19:34 через ВКонтакте
      В приказе об отпусках какие даты стоят напротив Вашей фамилии?
  • Алена Абунаева 25 февраля 2015 в 14:56 через ВКонтакте
    Здраствуйте у нас возникла такая ситуация!Очень нужна помощь!Мой отец 28лет проработал в колхозе(ныне СПК).22 года назад ему дали квартиру.в свое время ему предлогали ее выкупить но по определенным обстаятельствам он отказался.сейчас он написал заявление на выкуп но председатель тянет с рассмотрением заяаления уже 2 год!а как оказалось оказывается у них даже тех.паспорта на этот дом нет.и договора никокого нет!!ведь получается что дом ничей!что нам делать куда обратится?подскажите пожалуйста!
    • Павел Юрист-Защитник 25 февраля 2015 в 19:02 через ВКонтакте
      мне
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2015 в 19:01 через ВКонтакте
      Через суд есть вариант приобрести помещение в собственность. Пишите ЛС, отправляйте заявку в друзья
  • Дмитрий Штырцбехер 24 февраля 2015 в 14:02 через ВКонтакте
    Здравствуйте! В организации в которой работаю, будет проходить ремонт около месяца. Соответственно у всех якобы выходной, выгонять не собираются. Должна ли быть выплата за время ремонта, т.к. работать не будет? Вот и интересует должны ли выплачивать и сколько. Интересует более точные ответ, со ссылкой на документ подтверждающий это. Спасибо
    • Дмитрий Штырцбехер 3 марта 2015 в 8:18 через ВКонтакте
      Юристы | Адвокаты | «Защитник» | Омск | Помощь, спасибо
    • Официальный комментарий заведения 25 февраля 2015 в 19:35 через ВКонтакте
      У нас в ТК РФ очень четко прописаны трудовые будни и выходные. Давите на это. Угрожайте прокуратурой и трудинспекцией. Аккуратно и по ситуации
  • Юрий Зацепин 23 февраля 2015 в 15:31 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Хотел получить вашу консультацию. Дело вот в чем…...... Мой отец при жизни получил квартиру(точнее дом на 2-х хозяев). После смерти моего отца моя мать свою долю в наследстве не выделяла. Получается что наследник я один. Есть нотариальеый документ о том что я наследник на хтот дом. Потом моя мама снова вышла замуж и родила дочь. Отчим не прописан в моем доме, а сестренку после рождения прописали в дом. Потом моя мама умерла, но до смепти они с отчимом развелись. Совсем недавно я уз – показать
    • Даша Лисица 23 февраля 2015 в 20:20 через ВКонтакте
      Павел, лс у вас закрыты.добавила в друзья
    • Павел Юрист-Защитник 23 февраля 2015 в 20:04 через ВКонтакте
      Пишите в Лс
    • Даша Лисица 23 февраля 2015 в 19:50 через ВКонтакте
      Павел, можно прайс на ваши услуги?
    • Павел Юрист-Защитник 23 февраля 2015 в 16:42 через ВКонтакте
      Выписать при отсутствии жилья у родителей несовершеннолетнего проблематично. Но и отсудить дом у Вас тоже скорее всего не смогут. Добро пожаловать на личную консультацию со всеми документами. Пишите ЛС мне.
  • Анастасия Круглова 23 февраля 2015 в 11:02 через ВКонтакте
    здравствуйте, я на данный момент нахожусь в браке, дело в том что мой муж из двух лет семейной жизни работал только пол года, ничего своему ребенку не покупал, детские вещи покупала(дарила) его мама, сейчас мы не живем, я вещи которые она дарила забрала, теперь она хочет их вернуть, грозится уголовным делом, в том доме мой ребенок прописан, по сути я ничего не крала, а лишь взяла подаренные вещи(кофточки, штанишки и т.д)ничего суперценного,скажите пожалуйста имеет ли она право взять эти вещи об – показать
    • Анастасия Круглова 23 февраля 2015 в 18:02 через ВКонтакте
      Юристы | Адвокаты | «Защитник» | Омск | Помощь, спасибо))
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 16:40 через ВКонтакте
      Она дарила, а дар обратно забрать нельзя без согласия опекуна. Пусть идет лесом и пишет куда угодно.
  • Сергей Кирилин 23 февраля 2015 в 8:06 через ВКонтакте
    Помогите пожалуйста, вчера вечером с другом решили купить пива и идя до дома пили, после чего встретили сотрудника полиции поехали в ровд составили протокол, осведетельствования не было, после отвезли домой к родителям, нам по 17 лет, 25 февраля комиссия, первый раз такое, как быть? Поставят ли на учёт и каков штраф? Как избежать постановки на учет? Статья 20.20 ч1
    • Официальный комментарий заведения 24 февраля 2015 в 0:32 через ВКонтакте
      Сергей, Либо можем помочь с обжалованием и консультациями.
    • Официальный комментарий заведения 23 февраля 2015 в 16:37 через ВКонтакте
      Сергей, рекомендуем обратиться к хорошему юристу в Вашем городе. Специалисту по административным правонарушениям.
    • Сергей Кирилин 23 февраля 2015 в 12:39 через ВКонтакте
      Павел, а как обжаловать постановление? И будет ли оно в мою пользу, ведь я подписался что пил, но осведетельствования небыло, спасибо Вам огромное за помощь
    • Павел Юрист-Защитник 23 февраля 2015 в 12:17 через ВКонтакте
      Я и сказал, что нужно сделать все, чтобы административного привлечения не было. Если в карточке останется, то о ФСБ даже не мечтайте
    • Сергей Кирилин 23 февраля 2015 в 11:04 через ВКонтакте
      Павел, спасибо, ни в дет.комнату полиции ни к наркологу не поставят? И как это в дальшем отобразиться, прохожу комиссию в фсб
    • Павел Юрист-Защитник 23 февраля 2015 в 10:30 через ВКонтакте
      Я бы рекомендовал обжаловать постановление, административка все равно не нужна в личном деле. С этим можем помочь — написать все бумаги грамотно.
    • Павел Юрист-Защитник 23 февраля 2015 в 10:29 через ВКонтакте
      Да никто вас на учет не поставит. Так, пугают. 1. Потребление (распитие) алкогольной продукции в местах, запрещенных федеральным законом, -
      влечет наложение административного штрафа в размере от пятисот до одной тысячи пятисот рублей.
  • Анастасия Малявка 19 февраля 2015 в 14:59 через ВКонтакте
    Помогите. Очень волнуюсь. Устроилась промоутером, знакомый помог. В фирме, которая деньги быстро даёт 50 000 максимум. Я клею объявления. просят чтоб выдать мне зарплату- копию моего паспорта заверить. А я боюсь, не накрутят ли кредитов на меня, стоит продолжать работать и копию паспорта давать?
    • Денис Ткаченко 20 февраля 2015 в 0:38 через ВКонтакте
      Анастасия, уже клеишь, доклеив попроси после оплаты вернуть копию… Не знаю, думаю, что только такой выход из данной фобии, понимаю, верить нельзя никому, кроме себя…
    • Анастасия Малявка 19 февраля 2015 в 23:19 через ВКонтакте
      Павел, спасибо за ответ
    • Официальный комментарий заведения 19 февраля 2015 в 16:54 через ВКонтакте
      Кстати, расклейщик объявлений и промоутер- совсем разные профессии.
    • Павел Юрист-Защитник 19 февраля 2015 в 16:50 через ВКонтакте
      Накрутят кредитов 100%!!!! Не ведитесь!!!!! И прекратите клеить объявления на подъездах!
  • Николай Жаров 18 февраля 2015 в 8:44 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Посоветуйте пожалуйста литературу и материалы к контрольной работе «Правовое регулирование социальной защиты работников правоохранительных органов в Российской Федерации»
    • Павел Юрист-Защитник 18 февраля 2015 в 11:05 через ВКонтакте
      Строго для подписчиков группы. Для платной консультации пишите мне в ЛС
  • Денис Никитенко 18 февраля 2015 в 7:24 через ВКонтакте
    Здравствуйте, служу по контракту в ПУ ФСБ РФ в сентябре 2014 года отправили служить в Южную Осетию, сказали что на срок 5 лет, возможно ли ротироваться раньше этого срока? Законно ли вообще это что на 5 лет,просто я слышал что без моего согласия имеют право только на два года, а дальше только с моего согласия, если есть шансы ротироваться раньше, то на что ссылаться если что, какой закон или приказ? Заранее спасибо.
  • Надежда Александровна 16 февраля 2015 в 14:16 через ВКонтакте
    Здравствуйте, скажите пожалуйста,, мама мой брат и я с трёх летней дочерью живём в Омске, но прописаны в деревне в частном доме по договору соц найма, сейчас маме дали комнату она всех нас к себе приписывает могу ли я улучшить жилищные условия в Омске
    • Официальный комментарий заведения 16 февраля 2015 в 21:40 через ВКонтакте
      Теоретически можете. Практически — зависит от особенностей ситуации. Из Вашего текста понятно далеко не все, что требуется для ответа.
  • Людмила Надточий 12 февраля 2015 в 20:53 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Нужен адвокат для предоставления интересов в Верховном суде. Ответ в лс.
    • Павел Юрист-Защитник 16 февраля 2015 в 4:23 через ВКонтакте
      Людмила, открыл
    • Людмила Надточий 13 февраля 2015 в 17:53 через ВКонтакте
      Павел, откройте доступ к принятию сообщений.
    • Павел Юрист-Защитник 13 февраля 2015 в 9:58 через ВКонтакте
      Пишите в ЛС мне.
  • Максим Максимов 12 февраля 2015 в 16:29 через ВКонтакте
    В свое время наша семья разменяла 3ком. кв. и купили 2-х ком и комнату.
    в двух комнатную переехали-я, мама, папа.
    в комнату-брат, жена и ребенок (девочка)
    потом у них родился еще сын..
    прошли годы… Брата и его жену лишили родительских прав. в комнате был прописан брат и его сын.
    дочку взял мой папа (дедушка) -он теперь опекун
    а мальчика взяла семья патранажная.
    За несовершеннолетним мальчиком в то время закрепили комнату 11.9 кв. м.
    потом по договору дарения мне брат подарил эту комнату и тепе
  • Артур Агабабян 10 февраля 2015 в 21:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Со скольки лет можно устроиться на работу? Официально.
    • Официальный комментарий заведения 11 февраля 2015 в 15:21 через ВКонтакте
      По общему правилу, установленного в статье 63 Трудового кодекса РФ, трудовой договор может быть заключен с работником, которому исполнилось шестнадцать лет. В ряде случаев этот возраст может быть изменен как в большую, так и в меньшую сторону. Но эти случаи строго определены в законе и установлены в интересах несовершеннолетних.
      Можно ли заключать трудовой договор с 15-летними подростками?
      Работодатель вправе заключить трудовой договор с 15-летним подростком, но при соблюдении определенных услов
  • Рустам Ибраев 9 февраля 2015 в 18:46 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Проконсультируйте пожалуйста!Вот устраиваюсь на работу в транспортную компанию предлагают официальное устройство по ТК.зарплату на карту.но говорят что нужны деньги на спецодежду с их логотипом.и эти деньги возвратяться первым же авансом????
    • Павел Юрист-Защитник 10 февраля 2015 в 10:09 через ВКонтакте
      Спецодежду по ТК РФ у нас выдают бесплатно. А, вообще, кто мешает погуглить на предмет «Отзывы о компании ИП Гандурасов Е.В.»?
    • Рустам Ибраев 9 февраля 2015 в 19:08 через ВКонтакте
      Аферисты??или нет?
  • Олеся Пельнова 8 февраля 2015 в 10:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте! искала у кого можно спросить один вопрос.Моего родственника призывника в ноябрезабрали в армию во Владивосток,а неделю назад комиссовали по состоянию здоровья,а из части домой не высылают.А позавчера сказали принять присягу.Разве ее принимают коммиссованные? И могут ли ее (присягу) оформить задним числом? Там еще ситуация была,по которой ему приписали ст115 ч1,говорят ждут суда оттого и держут,а зачем присяга? Его родители живут в деревне и на расстоянии неведают что делать(((
    • Павел Юрист-Защитник 8 февраля 2015 в 12:38 через ВКонтакте
      Олеся, я не могу сказать почему его там держат. Очень мало информации.
    • Дарья Горр 8 февраля 2015 в 11:02 через ВКонтакте
      Мой молодой человек полгода после операции ждал, пока его коммиссуют. То ВВК ждал, то пока документы придут. Принимал присягу позже всех и ему ставили ее «задним» числом
  • Ирина Раймир 7 февраля 2015 в 23:34 через ВКонтакте
    Уважаемые!!! Прошу Вас,если есть хорошие,опытные адвокаты,напишите а лс! Спасибо
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2015 в 7:43 через ВКонтакте
      Вам сколько штук надо? Помните, оптом дешевле обойдется пересылка из Москву бандеролью — сэкономите на доставке!
      Но, отправка строго DHL, на почту Росиии надежды нет. Пару раз бандероли с адвокатами уже терялись.)))
  • Дарья Горр 7 февраля 2015 в 11:21 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Молодой человек ушел в армию с «застарелой» травмой. Когда перед армией проходил комиссию-говорил о болезни.его не послушали. Спустя неделю прибытия в части он оказался в госпитале. Ему сделали операцию и через полгода он оказался дома. Пошел в военкомат по поводу выплаты.ему в ней отказали. Имели ли они право на это? И можно ли взыскать с них выплату за то, что его «непригодного» к службе всё таки забрали в армию?
    • Павел Юрист-Защитник 8 февраля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Можно и нужно тряхнуть!
    • Павел Юрист-Защитник 8 февраля 2015 в 12:37 через ВКонтакте
      Вы мое сообщение выше читали?
    • Дарья Горр 8 февраля 2015 в 10:04 через ВКонтакте
      Просто прошло уже 2 года. Неделю назад военкомат «очнулся» и сказали приехать к ним. Женщина сама не понимает, почему отказали в выплате. Скорее всего, если и выплатят, то это будет 5000(у него операция по удалению мениска была). Но у нас есть товарищ в Омске, знакомый которого отсудил больше 100000 рублей за то, что его взяли с застарелой травмой. Неужели нельзя их за это «тряхнуть»?
    • Официальный комментарий заведения 8 февраля 2015 в 7:41 через ВКонтакте
      Ну если он ушел, как посчитала комиссия, «здоровым», то налицо комиссован по здоровью. Выплата положена. Давайте в суде МО нагибать.
  • Галей Мухитдинов 5 февраля 2015 в 12:14 через ВКонтакте
    Пожалуйста дайте совет. Купил домик, нуждающийся в ремноте. Однако на столбе нет электросчетчика и провода от гусака крыши откусаны. Я поехал в энерго сбыт, там сказали что дом у них не числится, однако у него есть номер и все документы на руках. Меня отправили в энегосети. Там мне сказали, что нк этотдомик надо написать заявление, как на новый, только построенный. Однако он же не новый. Мне сказал, что это единственный вариант, и установку счётчика и кабеля от столба до дома я должен сделать за – показать
  • Татьяна Марченко 5 февраля 2015 в 11:13 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Отец на работе упал с бочки (4 метра) Раздробил логтевой сустав! Находясь в болевом шоке, его заставили подписать, что якобы травма не производственная!» Либо подписываешь и мы везем тебя в больницу, либо пока не подпишешь будешь находиться здесь!» Естественно он подписал! Отвезли в больницу, собрали локоть, скрутили проволокой! Она начала ржаветь и отец чуть не лишился руки! Ему поставили сустав стоимостью в 100000 рублей. Эту сумму оплатила организация в которой он работал… За т – показать
  • Андрей Шосткин 3 февраля 2015 в 17:14 через ВКонтакте
    Здравствуйте, произошла такая ситуация в школе. Я стоял и разговаривал с другом, справа от меня стояла одноклассница, она тоже разговаривала со своей подругой. Я её не видел. Она держала свой телефон в левой руке и зачем-то её вытянула почти на 90 градусов. Я этого не видел и дернул рукой чтобы поправить рубашку, не специально. Из за того что телефон держали не крепко, он упал на кафель и внутри экрана появились трещины. Её родители просят нас оплатить половину стоимости ремонта (2000руб) и гово – показать
    • Официальный комментарий заведения 4 февраля 2015 в 10:33 через ВКонтакте
      Я бы платить не стал, если все было именно так, как вы говорите. Подавать в суд из-за ущерба в 2000 рублей совсем неразумно. А больше ущерб никто взыскать не сможет.
  • Masha Akinshina 2 февраля 2015 в 15:17 через ВКонтакте
    Здравствуйте. У меня очень не простой вопрос — я не понимаю, каким местом думают отдельные ведомства (минздра, фмс итд) когда выносят какие-то свои постановления, которые явно противоречат и конституции РФ и Федеральным законам и нарушают Конвенцию о защите прав человека и основных свобод.-— в нашем случае речь идет о том, что фмс решил подвергать обязательному тестированию на вич всех беженцев из Украины и трудовых мигрантов из всех стран — читаем ФЗФедеральный закон от 30 марта 1995 г. N 38-ФЗ – показать
    • Павел Юрист-Защитник 2 февраля 2015 в 17:14 через ВКонтакте
      На Ваш второй вопрос, отвечаем: людям, попавшим в ловушку, необходимо обращаться к проверенным юристам или адвокатам.
    • Павел Юрист-Защитник 2 февраля 2015 в 17:13 через ВКонтакте
      На Ваш очень непростой вопрос, заданный в самом начале сообщения, отвечаем: иногда чиновники думают через запасный выход.
  • Денис Кутькин 27 января 2015 в 12:39 через ВКонтакте
    Здравствуйте нужна ваша помощь с одним вопросом. Я проходил военную службу в рядах ВМФ в городе Владивосток, через пол года меня комиссовали «свидетельство о болезни № 776» категория годности «В» Дома проблем со здоровьем не было, после увольнения дома снова всё в порядке, могу ли я изменить категорию годности и устроиться работать в МВД РФ???
    • Официальный комментарий заведения 28 января 2015 в 12:54 через ВКонтакте
      Денис, Как в том анекдоте:… либо встретите динозавра на Тверской, либо нет. Шансы 50 на 50
    • Денис Кутькин 28 января 2015 в 8:49 через ВКонтакте
      Юристы | Адвокаты | «Защитник» | Омск | Помощь, Какие последствия могут быть?
    • Официальный комментарий заведения 27 января 2015 в 21:14 через ВКонтакте
      Необходимо обратиться в военкомат с целью прохождения медкомиссии и снятия категории В.
    Кристина Б. 22 сентября 2021 в 9:20 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Александр 31 августа 2021 в 3:53 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Большое спасибо как руководителю так и сотрудникам данной компании за оказанные услуги в банкротстве, попал в трудную финансовую ситуацию в связи мошеннческих действий, ни сколько не пожалел, что обратился за помощью решения проблем именно к ним.
  • Федор Стрельцов 3 августа 2021 в 10:55 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    • Благодарим за отзыв Федор Алексеевич!

Отрадно, что написан отзыв коллегой, которому списали все долги.

Рады, что вам понравилось взаимодействовать через систему Jeffit.

Стараемся всегда был на связи с нашими клиентами.
    Людмила 24 июня 2021 в 9:22 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго , отредактирован 30 июня 2021 в 9:43
    Людмила Ч. г. Омск
    Нередко в жизни человека бывают ситуации, когда ему необходима профессиональная юридическая помощь. В такой же ситуации оказалась и я, когда без помощи юристов справиться с мошенниками было невозможно.
    Сейчас на сайте множество объявлений об оказании юридических услуг.
    • Людмила Васильевна, благодарим за такой чудесный оставленный отзыв.
      Рады, что выбрали нашу компанию.
      С вами приятно и легко было сотрудничать.
      Очень рады, что смогли вам помочь получить фактически все деньги.
      Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
  • Дарья Толмачева 8 мая 2021 в 9:38 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
    Я была у Вас на консультации в январе, на которой было всё подробно изложено.
    К сожалению, не послушала Вас. Подумала, что Вы некомпетентны, утверждая, что браться за дело нет никакого смысла и это пустая трата времени и денег.
    Обратилась в другие компании. Все без исключения пообещали победу в суде. Заключила договор и в итоге проиграли.
    Пишу Вам слова благодарности ни только как специалисту.
    Вы просто замечательный и честный человек, который видя моё от
    • Дарья, благодарю за добрые слова.
      Грустно осознавать, что часто клиент слышит то, что он желает слышать и принимает все слова юриста за чистую монету, когда ему обещают положительный результат.
      Наша компания более 10 лет на рынке услуг и никогда не дает гарантии 100% результата.
      Конкретно в вашей ситуации, любой честный юрист должен был сказать, что дело бесперспективно.
      К сожалению, случилось то, что должно было случиться.
      Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
    Елена В.....а 27 марта 2021 в 12:29 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
    Как же вы были тысячу раз правы в ноябре 2020 г., предупредив на консультации о моих рисках, и что я к вам через 4—6 месяцев вернусь. Я вам тогда не поверила, а произошло всё с точностью как вы сказали. Благодарю вас, что вы не задрали нос и без злорадства спокойно меня выслушали спустя три месяца. Но важно ведь ни то, что вы еще раз подтвердили, что поможете мне списать долги. Важно то, что честно предупредили, что сделаете теперь это, к сожалению, только с
    • Елена, здравствуйте!
      Откровенно не знаю, как прокомментировать ваш отзыв.
      Во-первых, безусловно спасибо вам за тёплые слова.
      Во-вторых, я и моя команда юристов говорят клиенту всегда без ложных обещаний и так как видится истинная ситуация из фактических обстоятельств.
      В-третьих, вам не стоит переживать, поскольку документы поданы в суд и примерно в конце мая вы будете признаны банкротом.
  • Лена Стопенко 14 марта 2021 в 21:33