Группа компаний Бизнес-Юрист на улице Волховстроя, 11

Другие юридические компании поблизости

Авангард
    улица Пушкина, 39
    • от 5000 руб.
      Представительство по делу, рассматриваемому мировым судьей, судом общей юрисдикции
    • от 6000 руб.
      Представительство по делу, рассматриваемому Арбитражным судом
    Юма
    Петра Некрасова, 1
    • от 10 000 руб.
      Представительство в судах общей юрисдикции по стандартным гражданским, жилищным, семейным спорам
    • от 15 000 руб.
      Представительство в судах общей юрисдикции по сложным гражданским, жилищным, семейным спорам
    • 15 000 — 50 000 руб.
      Представление по гражданскому делу в Арбитражном суде при сумме иска до 1 000 000 рублей
    • от 50 000 руб.
      Представление по сложному гражданскому делу в Арбитражном суде со значительной ценой исковых требований
    АвтоЮрист
    10 лет Октября, 136/1
      Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры ОСАГО)
      Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (страховые споры каско)
      Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (обжалование решений ГИБДД по ДТП (администрати...
    • от 4000 руб.
      Ведение дела в суде без представительства до вынесения судебного решения (взыскание ущерба при ДТП с дорожников)

Отзывы о группе компаний Бизнес-Юрист на улице Волховстроя, 11

4.2
    Надежда 23 ноября 2020 в 9:28
    Достоинства
    Достойно сопроводили всю процедуру,не вовлекая в процесс,больше всего не хотелось ходить по судам!спасибо за помощь!обратилась,когда выхода из ситуации совсем не было!действительно помогают,а не собирают деньги!
    Юрий 10 ноября 2020 в 10:29
    Отличный специалист попался в этой компании! Всю процедуру банкротства сразу разложил по полочкам, описал все возможные риски, поэтому я доверился ему без всяких сомнений. Процедура завершилась, потери действительно оказались не такими большими, как я думал.
    Вера 15 октября 2020 в 10:09
    Никаких претензий к работе не имею. Очень хорошо подготовили мне все документы, и далее в процессе банкротства помогали. Я довольна всем, поскольку в итоге получилось все ровно так, как было задумано, и никаких проблем не было в процессе.
    Владислав Волненко 4 сентября 2020 в 10:54
    Недостатки
    Хочу рассказать свою историю про бизнес юрист, посоветовал знакомый когда начал судиться по независимой экспертизе и дал мне контакты, 4 января 2019 г попал в ДТП был потерпевшим, дождался выплаты от страховой компании сумма конечно была не очень большая но на ремонт почти хватило, после пошел на оценку к данной организации и менеджер Юлия уверена была на 100% что дело пустяковое и нужна подавать в суд (выигрыш 100%) думаю хорошо, заключили договор, сделали экспертизу по автомобилю, сходил к нотариусу и сделали все необходимые документы, чтобы я не являлся в суд. 1. Бизнес юрист пожал иск по не устойки и каким то 10% на мою страховую компанию, проиграли сразу дело, а мне отказ в страховании моего ТС после этого в этой компании. 2.Подают иск на данного человека Иванов Иван Иванович (Не буду на публику писать) вроде как начинают выигрывать дело к концу 2019 г и дают мне постановление то что мне полагаются дополнительные деньги в размере ххххх суммы, отношу к судебным приставам данное постановление и тут же происходит апелляция, он же находит грамотного юриста и начинает просто унижать данную контору и по итогу дела проигрываем данному человеку и остаемся мы должны за все расходы им. То есть я заплатил юристам и ещё я остался (потерпевший) должен данному гражданину денег за его расходы на юриста)))) 3. Юрист данной конторы уверяет что можно довести дело 50/50 в других конторах, а это ещё в двух сказали, что эти юристы просто спустили дело не предоставили не одного доказательства, а так же не всегда являлись в суд (Когда лично ознакомились с делом в суде.) Так что друзья, думайте головой к каким нужно идти юристам, я свой выбор сделал и не одному человеку не посоветую данную контору. Номер договора у вас есть, не нужно спрашивать его. 2 года в пустую и минус 30000р с кармана в общем спасибо. – показать
    Лариса Леонидовна 21 июля 2020 в 14:24
    Достоинства
    Недостатки
    Не обращайтесь в эту компанию не под каким предлогом!!! Ужасные юристы которые на обещают вам золотых гор, по факту не работают вообще! По доверенности они не явились не на одно судебное заседание, деньги впустую мы им заплатили! 35000 обошлись нам их «услуги» год от них не ответа не привета, когда мы им звонили вытягивать с них информацию, постоянно у них какие то отмазки! Врут на каждом шагу, говорят что были на суде, когда мы сами туда приехали и нам сказали что не кто не присутствовал!!! На просьбу выслать нам документы хотя бы на почту, эпиляции которые они подавали и жалобы, нам не поступало ничего!!! Они просто высасывают деньги и пускают дело на самотёк!!! Прежде чем туда идти подумайте 1000 раз! Не делайте таких ошибок, мы просто пожалели что когда то поверили от отчаяния и пришли к ним!!! – показать
    Anastasiya 4 июля 2020 в 9:19
    Достоинства
    Грамотные сотрудники, человеческое отношение, индивидуальный подход.
    Недостатки
    Не нашла
    Очень опытный и грамотный юрист! Прошёл вместе со мной всю процедуру банкротства от и до. Помог рассчитаться частично с кредиторами, подготовить все необходимые документы, и даже в суде сопровождал, после чего остальные долги были просто списаны, а их было немало. В общем, в итоге я поняла, что не процедура банкротства – это не конец света, а просто этап в жизни.
    Владимир Казаков 4 июня 2020 в 22:16
    Команда работала очень профессионально, доброжелательно и без лишней воды т.е всё чётко и по делу. Огромное спасибо за проделанную работу! Это первый раз для меня когда я обращаюсь в юридическую компанию. Только положительное впечатление осталось.
    Елена Верная 26 мая 2020 в 16:59
    Мы с мужем как-то взяли кредит, чтобы съездить в отпуск на море, и с тех пор поехало. Потом ещё кредит, потом, чтобы покрыть те два кредита, еще займ. Нам казалось, что это хорошая идея, чтобы продержаться время, пока кризис, но кризис затянулся, и стало казаться, что это будет бесконечно. Очень переживали до тех пор, пока по совету друзей, не обратились к юристу за банкротством. Через год работы с ней, мы вздохнули полной грудью. Теперь всем советуем, кто с подобной ситуацией сталкивается.
    Олег Дмитриевич 20 мая 2020 в 14:10
    Рад, что нашел этого консультанта, потому что действительно толковый специалист — ответил на все мои вопросы по поводу банкротства, объяснил, какие документы нужны и какие требования выдвигаются к заявителям. Пока еще процедуру до конца не провели, но уже вышли на финишную прямую, и я очень доволен пока результатами.
  • Наталья 18 февраля 2020 в 16:01
    Хочу выразить благодарность всем сотрудникам, помогавшим восстановить справедливость! Оказывали помощь на всех этапах оценки ущерба, представительства в судах и т.д. Отдельное спасибо Екатерине))
  • Константин 15 октября 2019 в 21:02
    Чуть не лишился водительских прав, вовремя обратился к вам! На консультации сразу рассказали про линию защиты, что сразу внушило доверие! Я при правах а вам спасибо!
  • Иван 27 сентября 2019 в 6:04
    очень помогли мне в моей ситуации.был большой долг.платить было совсем невмоготу,проценты накапали бешеные после всего одного месяца просрочек.как начали сомной юристы компании работать,сразу перестали меня коллекторы терроризировать,а сейчас списали все долги через суд.
    • Здравствуйте! Спасибо большое за ваш отзыв. Мы были рады Вам помочь! С уважением к Вам, ООО “Бизнес-Юрист”.
  • Михаил 22 августа 2019 в 19:05 , отредактирован 23 августа 2019 в 8:11
    Подал заявку в компанию 12 августа, потому что сегодня у меня уже был суд. Посерфил по инету как обстоят дела если тебя лишают прав,а ты собственно ничего и не нарушал и не бухал,что обиднее всего. Я отказался проехаться с ними в больничку за что и был наказан,решил биться. Отдал им 36 000 руб. больше чем штраф в суде, но зато остался с правами. Защитить себя реально если выстроить позицию как они говорят, встреча с Михаилом Александровичем больше была похожа на допрос пил не пил, мундштук не м – показать
    Evgen Ackles 24 февраля 2019 в 13:21
    Увидел эту компанию в интернете, вроде внушала доверие. Мне нужно было юридическое обслуживание. Со мной всегда вели диалог вежливо, аккуратно. Все работали на не «отвали», а вчитывались во все детали, подписи мелким шрифтом, условно говоря. В общем, я получил отличное юридическое обслуживание по вполне адекватной цене. Спасибо вам большое, буду обращаться.
    Люда 23 января 2019 в 11:33
    Немного в шоке от предыдущих отзывов)) заходила и думала, что все тут все в восторге)) я обращалась к юристам сначала на консультацию, на которой мне ответили на все вопросы очень подробно, а затем уже подписали договор сотрудничества (независимая оценка ущерба + представление интереса в суде) Все хорошо — компенсацию я получила)
    Роман 30 января 2018 в 14:36
    Норм компания, попал в ДТП на хонде аккорд 1999, догнали в зад, отдал 5500 за оценку, получил за фанарь бампер крыло крышка багажника и там еще мелочуха 150тр спасибо
  • Алина Чапурина 6 июля 2018 в 23:46 через ВКонтакте
    Сейчас единственное жильё отобрать не имеют права – даже если это роскошный дворец с фонтанами и прислугой.
    Но в недавнем времени эту идиллическую картину поставили под сомнение. Изменения в законодательстве коснутся квартир, частных домов, участков земли и даже долей в общем жилье. Подчёркиваем, отобрать недвижимость можно будет даже если другого жилья у семьи нет.
    • Татьяна Бучинская 10 октября 2018 в 6:55 через ВКонтакте
      Даже единственное жильё запросто могут разменять. Не могут лишать площади в 12 кВ. м.
    • Елена Гуня 4 сентября 2018 в 15:24 через ВКонтакте
      Готовы последнее забрать и без трусов оставить)Великое наше государство)
    • Рина Ровина 1 августа 2018 в 11:01 через ВКонтакте
      Алина, понятно. Я слышала, что на данный момент существует указ, запрещающий изъятие и продажу единственного жилья у должников. Хотелось бы надеяться, что он останется в силе и далее.
    • Алина Чапурина 1 августа 2018 в 10:44 через ВКонтакте
      Марина, речь идет о нашумевшем законопроекте Минюста, который появился в конце 2016, и предлагал продавать при наличии определенных условий единственное жилье россиян для погашения задолженности. На сегодняшний день данный законопроект имеет несколько доработок, но до сих пор не утвержден.
    • Рина Ровина 19 июля 2018 в 19:14 через ВКонтакте
      Откуда такая информация?
  • Надежда Грезнова 30 октября 2017 в 8:01 через ВКонтакте
    Здравствуйте!Можете решить такой вопрос,как перенос соседской бани,возведенной на их земельном участке,но с грубыми противопожарными,санитарно бытовыми требованиями? Есть акт обследования администрацией с рекомендацией устранения этих нарушений. Нарушения устранять не собираются эти соседи.
  • Екатерина Южакова 5 сентября 2017 в 20:15 через ВКонтакте
    Сегодня была в Пермской государственной художественной галерее и вспомнила любимую работу. Художник Савицкий К.А. (1844—1906). Картина «У мирового суда».
  • Роман Аврамов 26 июля 2017 в 18:24 через ВКонтакте
    Крайне разочарован работой ваших сотрудников в г. Томск. Сделали оценку, представляли в суде по делу о не доплате страхового возмещения в результате ДТП, и по непонятным причинам не смогли обосновать свою оценку… ходатайство о дополнительной экспертизе не заявили… Ни звонков ни чего, все сроки на подачу аппеляционной жалобы прошли… в итоге недоплаченная сумма так и осталась недоплаченной, не взыскан штраф со страховой компании, затраты на оценку, услуги юриста, доверенность- не компенсиров – показать
    • Официальный комментарий заведения 28 июля 2017 в 12:34 через ВКонтакте
      Уважаемый Роман, согласно договору, мы перед Вами выполнили все обязательства, более того на ответ по Вашей претензии, Вам были перечислены 5 тыс рублей, как возврат средств за оказанные услуги. Расчёт стоимости восстановительного ремонта был произведен по среднерыночной стоимости запасных частей, и этот очень важный момент был согласован с Вами, опять же, согласно договору. Поэтому просим Вас с пониманием отнестись к решению нашей Компании.
  • Дмитрий Бунеску 11 июля 2017 в 17:13 через ВКонтакте
    Добрый день, сколько мне обойдётся процедура банкротства физического лица?
    • Официальный комментарий заведения 13 июля 2017 в 8:06 через ВКонтакте
      Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком городе необходимо провести данную процедуру? И можете предоставить, пожалуйста, контакт, по которому можно с Вами связаться для уточнения деталей вашего дела.
  • Княгиня Ольга 3 июля 2017 в 10:05 через ВКонтакте
    Здравствуйте. Поясните пожалуйста, такой вопрос. Мой муж ветеран БД, стоит в очереди на жильё 600!!! стоит он в ней уже 12 лет. И ещё есть очередь на выплату, там он 25-ый, учитывая то что два года выплат нет ни кому, не факт что и мы дождемся при жизни, может только внуки к своей пенсии. Был суд. Сказали просто жилья нет и дать нечего. Ещё есть бумаги о том что жильё которое есть сейчас не пригодно для жизни. Предлагали взамен общагу но с двумя детьми мы просто не могли на это согласится. Что н – показать
  • Sasha Malov 27 июня 2017 в 14:19 через ВКонтакте
    Здравствуйте! Прошу разъяснить мне действия директора в Санкт-Петербурге.
    Я общался по своему случаю с вами, и последним требованием Вашей компании было предоставление акта о страховом случае. Я предоставил акт, в котором указана сумма первой выплаты (она больше оценки Вашей компании) и вроде бы выполнил все предъявляемые условия, но директор(ответственный) запросил документ с суммой второй выплаты!!! На каком основании и для чего это делается, если представителями Вашей компании (переписка ниже
    • Sasha Malov 5 июля 2017 в 19:52 через ВКонтакте
      Федеральная группа компаний «Бизнес-Юрист», я направил все документы в субботу (01.07.2017), прошло 3 рабочих дня, но вопрос так и не решён.
    • Официальный комментарий заведения 29 июня 2017 в 13:15 через ВКонтакте
      Здравствуйте, Александр. У Вас произошло ДТП. В страховых компаниях, подобные случае называются — «Страховой случай». Одно ДТП = Один страховой случай. На «Страховой случай» составляется Акт, который именуется, как «Акт о страховом случае». Акт о страховом случае может состоять из нескольких частей (если было несколько оплат), как правило, количество частей Акта о страховом случае равно количеству оплат от страховой компании. Согласно сообщению от 29-го мая 2017 года, мы попросили Вас предостави – показать
  • Снежана Перепелюк 20 июня 2017 в 22:50 через ВКонтакте
    Обратились в вашу компанию после ДТП в СПб, в итоге-страховая выплатила больше, чем вы насчитали за немаленькие деньги! Никому не советую, да и на сайте не оставить отзыв, а у вас только хорошие опубликованы. Видимо и затраты за вашу «экспертизу» не вернуть.
    • Снежана Перепелюк 9 августа 2017 в 8:33 через ВКонтакте
      Федеральная, сотрудник связался, но вопрос то еще не решён до конца. Пока мы деньги заплатили просто так. Ну подождем ответа из страховой.
    • Официальный комментарий заведения 9 августа 2017 в 7:42 через ВКонтакте
      Снежана, здравствуйте! Вчера с Вами связался наш сотрудник, вопрос был урегулирован, верно?
    • Снежана Перепелюк 8 августа 2017 в 11:05 через ВКонтакте
      Федеральная, Доброго времени суток! «Профессионализм» ваших питерских коллег зашкаливает. Я не стала писать тогда фамилию, т.к. вроде бы они зашевелились, позвонили сами, мы сообщили, что страховая выплатила больше, чем насчитала ваша компания. Тут же девушка назвала нам другую сумму, уже большую и спросила одобрение на отправку. Мы дали согласие. Ваши сотрудники отправли в страховую пакет документов, мы ждали выплату, потом потребовали письменное или одобрение или отказ…и, как оказалось, ваши – показать
    • Официальный комментарий заведения 23 июня 2017 в 11:00 через ВКонтакте
      Добрый день! Подскажите фамилию собственника, чтобы мы могли разобраться в Вашей ситуации!
  • Роман Аврамов 16 июня 2017 в 10:42 через ВКонтакте
    • Официальный комментарий заведения 20 июня 2017 в 12:47 через ВКонтакте
      Роман, вы безусловно правы! Но мы выполнили свою работу. И рассчитали стоимость восстановительного ремонта и в суды ходили. И вернули оплату юридических услуг.
  • Sasha Malov 17 мая 2017 в 20:53 через ВКонтакте
    Ужасное впечатление оставила ваша компания. Начислили мне ущерб, но с какого-то перепуга, вообще не учли износ!!! Как так??? После этого я пришёл в субботу в офис, мне сказали мы вам перезвоним в понедельник, когда будет исполнитель документа…сейчас уже вечер среды, а мне так никто и не звонит. Я звонил в офисы в понедельник и вторник, каждый раз мне говорили завтра завтра завтра перезвонят....какого черта, вы такие хреновые работники??? Вы абсолютные непрофессионалы, судя по своему документу – показать
    • Sasha Malov 16 июня 2017 в 13:50 через ВКонтакте
      Роман, я звонил на общий, и просил телефон руководителя
    • Роман Аврамов 16 июня 2017 в 10:40 через ВКонтакте
      Sasha, подскажи пожалуйста контакты руководителя города
    • Официальный комментарий заведения 30 мая 2017 в 9:10 через ВКонтакте
      Sasha, больше ничего, подъехать к нам в офис с паспортом и заполнить заявление.
    • Sasha Malov 29 мая 2017 в 19:44 через ВКонтакте
      Федеральная группа компаний «Бизнес-Юрист», я вас понял, спасибо.
      Первая сумма, выплаченная мне страховщиком, оказалась больше оценки вашей компании.
      Какие документы нужны для возврата суммы за вашу услугу кроме акта из страховой компании, который будет мною предоставлен?
      Спасибо, С уважением, Малов А.С.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2017 в 14:45 через ВКонтакте
      Sasha, если же первая выплата была меньше, чем сумма в нашем отчёте, и страховая компания доплачивала после предоставления нашего отчёта, то страховая компания не доплатила Вам в пределах 10% погрешности, допустимой законом. А компания свою работу выполнила.
    • Официальный комментарий заведения 29 мая 2017 в 14:42 через ВКонтакте
      Sasha, предоставьте пожалуйста акт о страховом случае (заказывается в страховой компании и выдаётся в течение 3 дней), если сумма первой выплаты страховой компании была больше, чем ущерб, который мы насчитали, мы вернём Вам все денежные средства за наши услуги.
    • Sasha Malov 21 мая 2017 в 14:10 через ВКонтакте
      Пока не начал просить телефон руководителя города, никто и не шевелился даже. Прошу указать, что страховщик в лице Росгосстраха насчитал страховую сумму больше, чем насчитала ваша компания.
      Хотя ваши работники уверяют, что надо ехать до осмотра страховщика сразу к нам, вас обманут и тд. В общем негативное впечатление осталось от работы с вашей компанией.
      1) Зря потратил деньги на расчет ущерба своего автомобиля, которые мне естественно не вернули.
      2) Первичная оценка Вашей компании произведена н
    • Официальный комментарий заведения 19 мая 2017 в 15:47 через ВКонтакте
      Добрый день! Ваше дело было на рассмотрение руководителя города. Он лично разобрался с Вашим делом. Страховая компания произвела Вам все выплаты по нашему заключению.У Вас остались еще какие-либо вопросы?

4.2
    Александр Алекс 18 мая 2020 в 11:17
    Дмитрий 13 мая 2020 в 23:39
    Наталия 6 января 2020 в 17:27 , отредактирован 6 января 2020 в 21:44
    Обратилась в данную компанию за консультацией после ДТП.
    Все сделали быстро, документы подготовили грамотно.
    Деньги от страховой компании получила в досудебном порядке, что не может не радовать.
    Спасибо за оказанную помощь!
    Леонид Георгиевич 3 января 2020 в 12:06
    Обратились в данную компанию за консультацией после ДТП. Все сделали быстро, документы подготовили грамотно. Деньги от страховой компании получили в досудебном порядке, что не может не радовать. Спасибо за оказанную помощь!
    Александр 26 декабря 2019 в 10:30
    Добрый времени суток! Обращалась в данную компанию по процедуре банкротства. Ребята действительно хорошие специалисты, все выполнили быстро и качественно. Итоговый результат действительно впечатлил. Однозначно рекомендую компанию!
  • Рита Зах 28 октября 2019 в 14:39
    Огромная благодарность Вам. Помогли списать долги в 1 млн руб. Коллекторы названивали, угрожали.Спустя год, живем спокойно....без долгов. Еще раз Спасибо.
  • Екатерина Шмалько 21 октября 2019 в 16:52
    Списали с меня все долги. Спасибо Вам большое, без вас я не знаю, чтобы и делала. Благодарю.
  • Рита Зах 20 октября 2019 в 15:42
    Помогли списать с меня огромный долг. Юристы с большой буквы. Сделали все быстро. Я благодарна вам.
  • Злата 24 сентября 2019 в 8:50
    Юлагодарность за помощь! Помогли решить вопрос с долгами, сейчас чувствую себя свободным человеком, только благодаря вам!
  • Мария 20 сентября 2019 в 8:24
    Приходил на консультацию, продуктивно пообщались с Михаилом, разъяснили мои права и на что я могу претендовать! Спасибо большое за помощь!
  • Дмитрий 16 сентября 2019 в 18:48
    Ранее писал уже отзыв о данной компании, но по непонятной мне причине его удалили, так вот пишу снова и буду писать до тех пор, пока не перестаните удалять. Ребята сработали отлично! Рекомендую всем!
  • Дмитрий 13 сентября 2019 в 6:18
    Все понравилось, ожидания оправдали. Грамотно проконсультировали и выполнили обязательства. Нормальная юридическая фирма
  • Andranik 28 августа 2019 в 21:06
    Обратился в данную компанию по вопросу списания долгов «банкротство». Долго сомневался в правильности своего решения признать себя банкротом, по большей части пугало само слово » Банкрот». Впечатление было, как будто то это как то плохо скажется в дальнейшем. Пригласили на консультацию, с неуверенность, но все же пришел. Юрист полностью проконсультировал, рассказали как и что, ответили на все волнующие меня ранее вопросы. Был очень удивлен, потому что все это было бесплатно, а это не мал – показать
  • Елена Шевченко 14 августа 2019 в 21:59
    Приходила сюда на консультацию в Субботу. Спасибо что смогли принять в нерабочий день. На самом деле — не много заплатила за ведение своего дела. Мне важен был итог и уже через два месяца он был и он меня полностью устроил!
  • Алена 26 июля 2019 в 14:12
    Добрый вечер, хотелось бы выразить благодарность ГК «Бизнес-Юрист» за профессиональное и чуткое отношение к моему вопросу. Всем рекомендую!
  • Юрий Николаевич 12 июля 2019 в 20:27
    Не первый раз обращаюсь в эту компанию. В нашей стране всевозможные нарушения случаются на каждом шагу, по этому важно знать к кому вовремя обратиться. Я не особо располагаю временем вникать в статьи и законы, да и в правильности составления документов нужно тоже разбираться. По этому после первого обращены в организацию вопрос не возник куда идти если нужен юрист. Большое спасибо юристам компании, за оперативность и профессионализм.
  • Адрей 12 июля 2019 в 20:15
    Случайно зашел проконсультироваться по вопросу с долгами. После процедуры банкротства долго думал почему же я раньше проходил мимо вашего офиса) Спасибо вам за работу!
  • Евгения 12 июля 2019 в 20:14
    Хочется поблагодарить команду ребят, настоящие акулы своего дела. Честно говоря думала денег заплачу, а потом овес и ныне там, а когда получили решение суда, не поверила своим глазам! Меня сократили на работе, очень крупная компания, пока я была в декрете, выплатили просто копейки. Все вокруг только и твердили, мол не связывайся, ничего не получится, ходили даже в именитые юридические компании, разводили просто руками и не давали никаких гарантий. Отдел кадров посмеялись в след. На удачу закинул – показать
  • Александр 12 июля 2019 в 16:00
    Честно говоря не верил, что могут обонкротить, но это реально, мне помогло, тем более обратился куда нужно и дают 100% гарантию. Команда юристов очень грамотно мне помогли, всем советую!
  • Юлия 12 июля 2019 в 15:03
    Очень порадовали юристы, решением моей проблемы, хотя другие ссылались на то, что дело безнадёжно. Рекомендую компанию, спасибо за работу
  • Алина 12 июля 2019 в 14:31
    Обратилась к юристам. Отличная работа. Решили все мои проблемы. Главное -консультация бесплатная. Супер команда. Успехов и процветания.
  • Денис 12 июля 2019 в 14:12
    В компании хорошие юристы, подробно разобрали мою ситуацию и выиграли дело!
  • Валерия Николаевна 5 июля 2019 в 8:05
    Выражаю благодарность вам, помогли мне правильно оценить ущерб моего автомобиля, я вэтом мало что понимаю, за рулем не так давно, но то что разница по выплатам пошли в 2 раза после вашей оценке, это факт!!!
  • Сергей Олегович 4 июля 2019 в 13:10
    Огромная благодарность всем, кто помог мне в тяжелой ситуации. Отдельная благодарность Михаилу и Анне!Желаю вам удачи в вашей тяжелой, но нужной людям работе.
  • МихаилЪ Гребенников 1 июля 2019 в 8:58 , отредактирован 2 июля 2019 в 11:51
    Хочу сказать спасибо юристам данной компании. Пробил два новых колеса в яме, пока ждал друга с запаской подъехал аварийный комиссар и посоветовал вызвать ГАИ, а после с документами приехать к ним. Так и сделал в итоге в суде выйграли дело! Обидно что не всю сумму взыскали за колеса т.к. высчитали износ по пробегу авто несмотря на то что резина первый сезон стояла. Ну хоть что-то))) Даже не ожидал что можно на дорожников в суд подать. Спасибо :)
    с ув. ваш довольный клиент Михаил.
  • Анна 1 июля 2019 в 8:53
    Безупречная работа.
  • Ольга 28 июня 2019 в 14:49
    Неоднократно обращалась в данную компанию г. Омск, работают профессионалы, всем рекомендую.
  • Константин 27 июня 2019 в 14:46
    Из-за сложившихся неблагоприятных условий, связанных с потерей работы, вынужденно накопил крупный долг по коммунальным платежам. Управляющая компания грозила взыскать долг через суд, ситуация складывалась неприятная. После консультации с юристом мне предложили помощь в реструктуризации задолженности. После предоставления соответствующих документов в управляющей компании мне сделали рассрочку по платежам на год. Спасибо юристу за профессионально выполненную работу.
  • Ольга Викторовна 26 июня 2019 в 13:13
    Помогли со снижением суммы ежемесячной, которую я платила в банк. Очень тяжело когда практически 50% от своего заработка отдаешь в банк. Сама процедура прошла за месяц может быть полтора, минус только в относительно завышенной цене и то что дозвониться до филиала проблематичо
  • Ольга 23 июня 2019 в 12:37
    Обратилась сюда,так как попала в дтп,и страховая насчитала небольшую сумму по моему мнению,первый раз вообще в такую ситуацию попала,нашла вас в интернете и пришла на консультацию.И что вы думаете,как я и думала,мне насчитали в 3 раза меньше чем было на самом деле!!!!!ну конечно это время,1,5 месяца,хорошо что не в пустую!Вообщем спасибо большое,всем желаю быть аккуратными на дорогах!
  • Литвинова Наталья 19 июня 2019 в 15:21
    Обратилась с такой ситуацией.. хотела получать алименты, но доходы мужа не могла подтвердить, хотя доход есть и не маленький, я то знаю… Мне помогли составить иск, разложили по полочкам что, и как. Благодарю за профессиональный подход к решению моего вопроса.
    Оксана 1 апреля 2019 в 11:16
    Не так давно зарегистрировали квартиру и обратились в эту организацию за независимой оценкой, и были приятно удивлены.
    Цены не слишком дешёвые, но в пределах разумного. В общих чертах остались всем доволены, все оформили, выполнили всё в срок, минусы — эта цена, и обслуживанием мы остались не совсем довольны, хоть и сделали всё в лучшем виде. А в остальном никаких проблем нету!
    ольга 22 марта 2019 в 15:53
    Я к этой компании обращалась за год уже дважды, и прочитав отзывы ниже, хочу опровергнуть тот негатив по поводу их работы. Пишут думаю абсолютно точно какие то либо специально засланные, либо неуравновешенные клиенты. которых просто при их обращениях сразу надо выставлять за дверь. Потому как я сама работаю с клиентами и знаю какой есть нетерпеливый и хамский народ. А что касается этой компании, выиграли мои дела дважды при ходатайстве в суд по делам раздела имущества и наследства. Все четко и г – показать
    Марина Н 21 марта 2019 в 21:02
    Тоже довольна сотрудничеством с организацией. Выиграли дело в суде, затянули правда на 3 месяца, но вроде как не очень долго зная нашу страну. Всегда были на связи, даже консультировали по поводу сторонних вопросов и бесплатно совсем делали это. Компанию рекомендую.
    Настя 17 марта 2019 в 18:24 , отредактирован 20 марта 2019 в 10:08
    Мне срочно нужна была юридическая консультация, и так получилось, что компания «Бизнес-юрист» первая попалась на глаза, без всякого раздумья обратилась к ним. Я разъяснила свою ситуацию, вежливый юрист дал мне полную консультацию, прям до мелочей всё разобрал. Обслуживание и профессионализм порадовал. И цены, кстати, не завышены.
    Спасибо большое за грамотность и оперативность!
    Дарья 7 марта 2019 в 15:59
    Не согласна с негативными комментариями предыдущих людей. Я конечно не знаю, что у них произошло и откуда столько негатива, но лично я осталась только под приятным впечатлением после работы юристов данной компании. Работают на совесть, приятно и грамотно общаются, профессионалы своего дела. Всё с договором, по честному. Защитили мои права в суде. спасибо за помощь.
    Владислав Юферев 6 февраля 2019 в 14:14
    Когда возник вопрос об оформлении квартиры, и потребовалась помощь в решении нюансов, то я обратился в группу компаний Бизнес-Юрист на Волховстроя, 11, там я получил квалифицированную консультацию, которая разрешила мои проблемы. Доволен юристами, которые мне помогли.
    Елена 30 января 2019 в 9:49
    После ДТП хотели всю вину скинуть на меня, так как вторая сторона была с нужными знакомствами. Благодаря грамотному ведению дела в суде и по сборе доказательной базы, смогли доказать мою невиновность. Рекомендую.
    Ольга Мищенко 22 января 2019 в 14:29
    Почитала предыдущие отзывы и мягко говоря осталась в шоке. Обращалась и не раз к данным специалистам и все отлично. Отличный сервис. Вежливый, внимательный персонал. И проблем каких либо не было, лично я довольна.
    Елена 9 июля 2017 в 9:40
    Не обращайтесь в эту компанию! Содрали деньги, а работать не хотят! Они ничего не сделали, кроме как ту же работу, которую могла сделать моя страховая бесплатно. Они мне ни чем не помогли абсолютно, звонила сама везде и отслеживала заказное письмо, 3 месяца небыло выплаты. Моя страховая дала направление на ремонт на сто. Соответственно 6000 руб за их услуги мне ни кто не вернет
    Александр 9 июля 2017 в 9:31
    Не рекомендую!Берут деньги и ничего не делают.Произошло ДТП, позвонил им в этот же день,сказали возьмём за услуги 3000 р.После того как я приехал к ним на следующий день мне сказали что надо будет после оформления документов доплатить ещё 2500 р.Девочки которые там сидят только улыбаться умеют и обещать что всё сделаем как положено.На самом деле никак не помогли,говорили только звони в свою страховую компанию и спрашивай,потом даже трэк номер мне смс отправили чтобы я сам его отслеживал,это ужас – показать
  • сергей комов 21 ноября 2015 в 13:40
    я жалею о том,что обратился в эту помойку,они все отзывы пишут сами,ничего доказать в суде не могут даже то,что они насчитали,юристы их тоже хороши попросту не являються на заседания.
    Анонимный пользователь 1 августа 2015 в 1:07
    Чайники и лошарики

Официальная группа Вконтакте группы компаний Бизнес-Юрист на улице Волховстроя, 11

• Законное списание долгов (банкротство граждан) 8 ноября в 19:31
    Дмитрий Шуховцев (08.11.2020):
    Работа ищет человека:)
  • Законное списание долгов (банкротство граждан) 30 октября в 19:08
    Дмитрий Шуховцев (30.10.2020):
    Звонки от коллекторов | Как избавиться от коллекторов | банкротство физ лиц
  • Законное списание долгов (банкротство граждан) 7 октября в 8:15
    В видео региональный руководитель подробно рассказывает обо всех мифах. С указанием ссылок на закон!

Похожие юридические услуги