Омское Юридическое Бюро

Акции Омское Юридическое Бюро

Отзывы об Омское Юридическое Бюро

4.5
  • Ольга 29 марта 2021 в 18:17 отзыв по телефону
    В этот раз я маму записала на консультацию к юристу. Она обращалась по гражданскому вопросу, по поводу опекаемого. Ему отказали в проездном билете. Специалист отлично проконсультировал. Ей понравилось и сказали, что можно выиграть, все будет хорошо. Сейчас все в процессе. Я и сама несколько раз обращалась, всегда доступно объясняют. Цены на услуги приемлемые.
    • Добрый день, Ольга.
      Примите нашу искреннюю благодарность за то, что уделили время для отзыва. Рады, что у вас осталось хорошее впечатление о нашем юридическом бюро. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь! Всегда ваши, С уважением, Омское Юридическое Бюро.
    Сания 29 марта 2021 в 17:42 отзыв по телефону
    Я уже неоднократно обращаюсь в данное бюро по различным вопросам и мне всегда оказывают помощь. Сейчас обратилась на консультацию по банкротству, мое дело сейчас в процессе. Если мне очень необходима консультация, то меня могут принять в самое короткое время, дать консультацию. Для меня главное — результативность компании. Могу выделить двух профессионалов своего дела — это Артем Сергеевич и Сергей Викторович. Главные их качества коммуникабельность, стрессоустойчивость, пунктуальность (минута в – показать
    • Добрый день, Сания.
      Мы искренне благодарны вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. С уважением, Омское Юридическое Бюро.
    Ирина 25 марта 2021 в 17:53 отзыв по телефону
    У меня есть знакомые, которые обращались сюда и остались довольны. Сейчас страшновато кому-то незнакомому деньги отдавать, поэтому и я обратилась в это бюро, хоть и цена высоковатая. Зато я знала, что получу 100% результат. Обращалась я, чтобы оформить банкротство. Сначала со мной работал один юрист, который затянул процесс, но потом начал работать Сергей Викторович, который сделал работу в краткие сроки — буквально за 2—3 месяца. Он очень вежливый, исполнительный. Обратная связь у него замечате – показать
    • Добрый день, Ирина.
      Благодарим за отзыв и внимание к нашему труду. Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Всего вам наилучшего! С уважением, Омское Юридическое Бюро.
    Юлия Николаевна 14 января 2021 в 18:09 отзыв по телефону
    В Юридическом Бюро были первый раз в своей жизни. Приходили на бесплатную консультацию. Не пришлось ждать, были записаны на 9—00, приняли вовремя. Очень понравилось, что специалист предложил несколько возможных вариантов решения нашего вопроса. Объяснил и все возможные последствия. Говорил на простом, понятном для простого человека языке (не на юридическом), ведь он не всем понятен! Оказанной услугой осталась довольна!
    • Добрый день, Юлия Николаевна.
      Спасибо за то, что уделили время и оставили отзыв о нашей работе. Мы очень вам признательны. Вы всегда можете на нас рассчитывать!
    Сергей 5 ноября 2020 в 10:48 отзыв по телефону
    Впервые обратился в это место. Специалисты были компетентны и внимательны, ответили на все мои Мы сейчас находимся в процессе решения моего вопроса. Впечатления остались только положительные. Здесь следят за чистотой помещения и мне было уютно. Продолжу сотрудничать со специалистами этого Бюро.
    • Сергей, добрый день! Спасибо за то, что выделили время и оставили отзыв о нашей работе, мы это очень ценим!
      Рады, что были вам полезны! Желаем крепкого здоровья и всего самого наилучшего.
      С уважением, администрация омское Юридическое Бюро.
    Наталья 2 ноября 2020 в 11:27 отзыв по телефону
    Получила консультацию по поводу банкротства физических лиц. Хорошие впечатления, предоставили юриста, кажется, его зовут Сергей Викторович. Получила консультацию в полном объеме, хотя и тема щекотливая, нет негатива и все доступно объяснили. Главным преимуществом было то, что мне не обязательно присутствовать в суде, вместо меня будет ходить представитель бюро. Были бюро и подешевле по ценам, но там самому нужно представлять интересы в арбитражном суде. По месторасположению заведение удобно расп – показать
    • Добрый день, Наталья.
      Выражаем благодарность за ваш отзыв! Вы всегда можете на нас рассчитывать. Обращайтесь!
  • Ольга 21 октября 2020 в 13:48 отзыв по телефону
    В этот раз у меня не получилось приехать в бюро. Но ранее я обращалась в данную организацию. Очень хорошая организация, я всегда обращаюсь только сюда. Обращалась по вопросу раздела имущества, узнавала будет делится или не будет. Консультант дал мне полный ответ на все, что я хотела узнать. Мой вопрос сразу был решен.
    • Добрый день, Ольга!
      Спасибо большое за ваш отзыв. Мы очень рады, что вы решили обратиться к нам, остались довольны качеством выполненной работы и при возникновении каких-либо вопросов неизменно консультируетесь у наших специалистов. Вы всегда можете рассчитывать на нашу помощь и поддержку!
  • Татьяна 20 октября 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    Я обращаюсь в данную организацию уже не первый раз. Очень нравится обслуживание и отношение сотрудников. Мой вопрос пока в процессе решения, проходит по-этапно, но по мере того, как он решается и в плане отношения специалистов меня все устраивает. Все внимательные, отлично разъясняют. Работаю с Сергеем Викторовичем. Он молодец! Все досконально рассказывает, объясняет, замечательно ко мне относится и общается. В помещении хорошая обстановка. Также хочу отметить Михаила Олеговича, который проводил – показать
    • Добрый день, Татьяна!
      Большое спасибо за отзыв. Очень приятно, что вы высоко оценили нашу работу. Рады, что смогли помочь и быть для вас полезны. Обращайтесь, вы всегда можете рассчитывать на нашу поддержку!
    Людмила Семёновна 11 сентября 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    У нас возник вопрос с соседями по земельному участку, поэтому обратились в это бюро. Молодая девушка, юрист посмотрела наши документы, чертежи и объяснила, как их правильно оформить. Подготовила пакет документов для суда и юридически грамотно нас консультировала. Суд уже прошёл, ждём решение. Считаем, что такие консультации нужны для людей. Нам посоветовали сюда обратиться и мы не пожалели о своём выборе.
    • Добрый день, Людмила Семёновна.
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
      С уважением, Омское Юридическое Бюро.
    Екатерина 8 сентября 2020 в 10:19 отзыв по телефону , отредактирован 6 октября 2020 в 15:44
    Я записалась на консультацию в данное бюро по совету знакомых, которые уже пользовались услугами организации и им помогли. Если не ошибаюсь, консультировал Михаил Викторович. Он знает дело, быстро все рассказал, грамотно. Одним словом — профессионал. Консультация была подробной и доступной, я все поняла, услышала, что хотела. Специалист вежливо ко мне отнесся, соблюдал субординацию, обращался на «Вы», несмотря на то, что он молодой и я тоже. Все было корректно. Консультация бесплатная. В помещен – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Владимир Алексеевич 14 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Мы обращались по поводу земли, делали кадастр, проводили экспертизу. Нашу землю захватили, построили свой дом прямо на границе и теперь просят наши постройки отодвинуть на три метра. Мы хотим узаконить нашу землю. Судья решает вопрос. Теперь еще раз придем, документы должны показать и ждем звонка. Надеемся, что решится вопрос. Юрист, молодая девушка, подсказала нам, что делать и помогла. Мы люди возрастные, но поняли все, так как юрист нам хорошо рассказала, доходчиво и по существу, не отвечала – показать
    • Добрый день, Владимир Алексеевич.
      Огромное спасибо вам за теплые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
  • Рауфа 22 июля 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    В омское бюро я приходила на консультацию. У меня был дом на участке 10 соток, но он сгорел 6 лет назад и теперь я хочу сама этот участок продать, поэтому обращалась за консультацией. Юрист мужчина вежливый и доброжелательный специалист, он меня проконсультировал, все рассказал мне понятно, все хорошо объяснил, но сейчас видимо я его недопоняла и мне надо обращаться к нему повторно. Участок был оформлен в собственность и я не могу его продать, так как место застройки мне не выделяют. Я получила – показать
    • Добрый день, Рауфа.
      Спасибо огромное за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    Галина 29 июня 2020 в 6:35
    Достоинства
    Выражаю глубокую благодарность Омскому юридическому бюро, в частности Наталие Викторовне, Дмитрию Юрьевичу.
    Обращалась для осуществления банкротства. Осталась довольна профессионализмом и оперативностью. Советую.
    У ребят богатый опыт в ведении дел. Все, что было разъяснено при начальной консультации так и произошло в итоге. Не сомневайтесь-обращайтесь.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 19 июня 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Я обратился в данное бюро по рекомендации знакомых. У меня кредиты, возникли проблемы с коллекторами. Специалист квалифицированный, хорошо отработал с нами, вежливый. Он нас проконсультировал, все рассказал, объяснил. Довольны. Теперь ждем результат, так как обратились недавно. Цена на услуги приемлемая, хотя я ни с кем не сравнивал. В бюро хорошая обстановка.
    Анатолий Е. 18 мая 2020 в 13:03
    Мои проблемы возникли где то полтора года назад я со сваей проблемой набегался уже и подумать не мог что есть такая возможность обанкротиться. Я в банк ходил постаяно говорил чтобы отсрочку дали хоть как то выкрутиться, а в банке все обо дном платите и платите, пытаешься объяснить что сейчас проблемы с доходом и не получается столько платить, ну так на встречу и никто не пашёл. Звонки по 20 раз в день и всё одинакова платитите и платите спецально наверна так чтобы людей звонками далбить. Мне уже – показать
    Светлана 24 апреля 2020 в 13:01
    В 2015 году у меня были проблемы с кредитами, мне стали звонить коллекторы, мне звонили из банка, на меня было очень тяжелое психологическое воздействие что приводило меня в ужасную моральную подавленность. Я поняла что я уже не выдерживаю эту долбежку, становилось просто страшно дальше жить. Какое было облегчение когда я нашла эту компанию когда пришла на консультацию к михаилу, какого было моё удивление что проблема такая как у меня тоже много у кого есть. Я когда узнала всё на консультации ч – показать
    Ирина Анатольевна 19 марта 2020 в 6:45 , отредактирован 19 марта 2020 в 9:37
    Хотела бы поблагодарить юристов вашей организации! Обращаюсь сюда уже второй раз, на этот раз был по кредиту мужа. Банк никак не хотел отменить страховку, хотя мы сами написали заявление. Поэтому пришлось обратиться за помощью к вам. Спасибо юристу Наталье, страховку вернули, еще и выплату за моральный вред получили.
    А всем кто берет кредит в банке советую сразу же писать заявление об отказе по страховке, многие банки не такие упертые как оказался наш)
    • Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Поздравляем с благополучным завершением дела!
      Что касается вашего совета, то он очень по делу, всем, кто хочет взять кредит, нужно взять на заметку)
    Валентина 27 февраля 2020 в 10:58
    Здравствуйте, обращалась в несколько юридических фирм но реально помочь смогли только у вас. Была у вас в декабре, по вопросам защиты прав. Спасибо Наталье Николаевне что помогла мне разобраться в вопросе. Теперь буду вас всем рекомендовать!
    Владимир Сергеевич 20 января 2020 в 13:26
    Был у вас только на бесплатной консультации, договоров не заключил. Был еще в одной конторе до этого, но там ничего конкретного не сказали кроме того что вопрос решаемый. Ваш юрист, Михаил кажется, все по полочкам разложил что и как нужно делать. За это огромное спасибо, дальше уже самостоятельно решил вопрос. Если будут вопросы посерьезнее первым делом к вам обращусь
    Николай 26 декабря 2019 в 9:31
    Здравствуйте! В свое время набрал кредитов, а через некоторое время погашать их не было денег. Пошли просрочки и в итоге задолженность выросла до миллиона. Таких денег у меня не было да и не будет. Узнал, что можно списать долги через банкротство, посоветовали обратиться к этим юристам. Все эти судебные дела заняли несколько месяцев, но вот в августе выдали решение, по которому я ничего не должен. Юристы попросили оставить отзыв с решением суда, мне не жалко. Спасибо за хорошую работу, отдельно – показать
    • Здравствуйте, Николай! Очень рады, что наша помощь помогла Вам списать долги по кредитам. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
    Айсенгуль 11 декабря 2019 в 18:59
    Брат взял кредит, банк навязал страховку, списали с счёта более 200000 рублей, добровольно отказывались вернуть.
    Обратился за помощью в данную организацию и остался доволен. Специалисты в срок подготовили документы, отстаивали его права в суде. В итоге страховку брату вернули плотностью. Спасибо за вашу работу!
  • Вероника 11 декабря 2019 в 11:30
    Муж не хотел мирно делить имущество после развода. Пришлось подавать в суд. Мы выиграли! Суд удовлетворил мое заявление! еще и юридические расходы взыскали! Спасибо вам огромное!
  • Надежда 13 ноября 2019 в 11:24
    Несколько лет назад взяли кредиты, но в определенный момент финансовое состояние в семье резко ухудшилось и начались просрочки. К этому году задолженность выросла до астрономической для нас суммы — полмиллиона рублей. Узнали о процедуре банкротства, долго сомневались, боялись. Знакомые посоветовали обратиться в Юридическое бюро. На косультации нам объяснили как будет проходить процедура и какие документы для нее потребуются. И вот через несколько месяцев и несколько судебных заседаний(хорошо что – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Действительно, довольно часто процедура банкротства — единственный способ избавиться от накопившейся задолженности по кредитам. Рады, что помогли Вам!
    Николай 26 сентября 2019 в 12:50
    В страховой не хотели выплачивать деньги по полису, пришлось обратиться к юристам. Что порадовало в итоге взыскали не только, что недодали, но и штраф в солидном размере — больше 100 000 рублей. Огромное спасибо за такой результат!
  • Карина 21 августа 2019 в 22:11
    Хочу Вас по благодарить, за вашу работу. В 2015—2017 мною было взято несколько крупных кредитов, денег из которых я даже и не видела т.к. все эти деньги я передала своей хорошей подруге для развития бизнеса из которого она обещала выделить мне долю. И я по неопытности появилась на красивые рассказы, но бизнес наш совместный не пошёл, на этом фоне отношения испортились, и по кредитам она платить перестала. Сумма оставшихся долгов на общую сумму 1 млн 300 тыс. для меня были не подъемные и в итоге – показать
    Диметриус 18 августа 2019 в 0:40
    Здравствуйте, пишу Вам отзыв как и обещал! Я нахожусь в Греции и в этом есть большая Ваша заслуга. Сегодня подал документы на вид на жительства. Коротко о себе, я этнический грек, который родился в СССР, а вырос в России. Но возникли мысли, воссоединиться с предками на исторической родине, а когда первый раз попытался выехать столкнулся с проблемой со стороны судебных приставов. Оказалось мне были присвоены чужие долги. И только благодаря Бюро и ее сотруднику Михаилу, мы смогли разобраться в это – показать

4.5
    Людмила 21 января 2020 в 15:59
    Добрый день! У меня возникли просрочки по кредитам, не знала, что делать. Получила профессиональную консультацию и на сегодняшний день все долги списаны, чему я очень рада и благодарна! Спасибо специалистам. Рекомендую.
    Александр 19 декабря 2019 в 10:38
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо юристам, помогшим решить вопрос с банками. Была задолженность по кредитам, которую я сам бы не как не вытянул. Хорошо, что посоветовали юристов знакомые. В итоге прошел процедуру банкротства, она конечно не дешевая, но в разы меньше того, что мне банку пришлось бы заплатить. Зато теперь я никому ничего не должен. Спасибо Михаилу Олеговичу отдельное!
  • xxx 13 сентября 2019 в 17:34
    Сборщики денег и не более, проблема не решена.
    Людмила Павловна 16 августа 2019 в 13:53
    Благодарю Вас! Большое Вам спасибо! Наталье Владимировне отдельная благодарность, за ее терпение и профессионализм! Это просто чудо! Судья долго не хотела списывать мой долг, т.к. банк подал не достоверную информацию по продаже моего долга, но Наталья все грамотно сделала и в итоге судье ничего не оставалось, как списать мой долг. И что самое важное, мою квартиру никто не тронул, хоть меня и пугали раньше родственники и знакомые, что при банкротстве отнимают жильё.
  • Анна 22 июля 2019 в 12:49 , отредактирован 24 июля 2019 в 15:01
    Люди, дорогие! Не платите деньги за столь бесполезную работу этого Бюро! Абсолютно не разбираясь в тонкостях судебного дела, имея высшее юридическое образование, эти юристы берут деньги с граждан за свою работу, якобы, направляя в суды жалобы на решения и определения. Тем временем у людей все сроки выходят и проценты капают. Ужасные работники, никакой помощи, такое ощущение, как с улицы привели и посадили печатать жалобы, лишь бы что-то было написано! Как сторонний, не заинтересованный юрист все – показать
    Гуля 6 мая 2019 в 15:29
    Столько проделанной работы. Молодцы!!! Дай бог Вам здоровья, счастья, семейного благополучия всему коллективу. Вы действительно делаете ЧУДО. Теперь я свободна. Спасибо Вам.
    Раиса 3 апреля 2019 в 5:32
    Очень мутное бюро,ни кому не рекомендую,мою проблему не решили,когда по плате речь шла и мне и звонили и писали как только бюро занималась моим делом как и что меня в известность не ставили,ни одного звонка.Заранее знают что дело проигрышное,берутся за него якобы,фактически ничего не делают,якобы платишь только за оформление документов. Очень не рекомендую!

Специалисты Омское Юридическое Бюро

Официальная группа Вконтакте Омское Юридическое Бюро

• ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 6 апреля в 10:23
    Сомневаемся, что коллекторы нагрянут к такому должнику
  • ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 5 апреля в 8:45
    Очередное заблуждение о «последствиях» банкротства — трудности с последующим трудоустройством
    Проблемы возможно только в одном случае — если вы планируете устроиться руководителем компании. Такое ограничение в законе действительно имеется, но действует оно в течение пяти лет
    Причин отказать вам в трудоустройстве по тому, что вы банкрот у работодателя нет и не может. Ведь будь вы руководителем, кого бы вы взяли на работу: человека с долгами или человека без долгов(потому что он прошел процедуру банкротства). Разумеется, второй вариант
    И вот еще— Читать дальше
  • ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 1 апреля в 10:41
    В самый несерьезный день в году рассказываем о «народных» способах наших граждан не платить по кредитам. Говорим сразу: мы эти способы не одобряем, как минимум потому, что они неэффективны, но вот рассказать о них, чтобы улыбнуться — почему бы нет?)
    ‍ ‍ Способ № 1, самый радикальный — смена пола
    Поверить в такое трудновато, но такой случай был. Женщина скрывалась от приставов, переезжая с место на место и даже поменяла ФИО. В конце концов она решила пойти на крайние меры и…стала мужчиной. Что, впрочем, никак не избавило ее от оплаты задолжен— Читать дальше