Омское Юридическое Бюро

Пн-Пт: 10:00—19:00 и до последнего клиента

Акции Омское Юридическое Бюро

Отзывы об Омское Юридическое Бюро

Людмила Семёновна 11 сентября 2020 в 9:55 отзыв по телефону
    У нас возник вопрос с соседями по земельному участку, поэтому обратились в это бюро. Молодая девушка, юрист посмотрела наши документы, чертежи и объяснила, как их правильно оформить. Подготовила пакет документов для суда и юридически грамотно нас консультировала. Суд уже прошёл, ждём решение. Считаем, что такие консультации нужны для людей. Нам посоветовали сюда обратиться и мы не пожалели о своём выборе.
    • Добрый день, Людмила Семёновна.
      Огромное спасибо за оставленный отзыв. Коллективу передадим отдельную благодарность. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего.
    Екатерина 8 сентября 2020 в 10:19 отзыв по телефону
    Я записалась на консультацию в данное бюро по совету знакомых, которые уже пользовались услугами организации и им помогли. Если не ошибаюсь, консультировал Михаил Викторович. Он знает дело, быстро все рассказал, грамотно. Одним словом — профессионал. Консультация была подробной и доступной, я все поняла, услышала, что хотела. Специалист вежливо ко мне отнесся, соблюдал субординацию, обращался на «Вы», н смотря на то, что он молодой и я тоже. Все было корректно. Консультация бесплатная. В помещен – показать
    • Добрый день, Екатерина.
      Спасибо за отзыв! Наши специалисты всегда готовы помочь вам и вашим близким! Обращайтесь!
    Владимир Алексеевич 14 августа 2020 в 9:29 отзыв по телефону
    Мы обращались по поводу земли, делали кадастр, проводили экспертизу. Нашу землю захватили, построили свой дом прямо на границе и теперь просят наши постройки отодвинуть на три метра. Мы хотим узаконить нашу землю. Судья решает вопрос. Теперь еще раз придем, документы должны показать и ждем звонка. Надеемся, что решится вопрос. Юрист, молодая девушка, подсказала нам, что делать и помогла. Мы люди возрастные, но поняли все, так как юрист нам хорошо рассказала, доходчиво и по существу, не отвечала – показать
    • Добрый день, Владимир Алексеевич.
      Огромное спасибо вам за теплые слова! Обещаем и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания!
  • Рауфа 22 июля 2020 в 11:26 отзыв по телефону
    В омское бюро я приходила на консультацию. У меня был дом на участке 10 соток, но он сгорел 6 лет назад и теперь я хочу сама этот участок продать, поэтому обращалась за консультацией. Юрист мужчина вежливый и доброжелательный специалист, он меня проконсультировал, все рассказал мне понятно, все хорошо объяснил, но сейчас видимо я его недопоняла и мне надо обращаться к нему повторно. Участок был оформлен в собственность и я не могу его продать, так как место застройки мне не выделяют. Я получила – показать
    • Добрый день, Рауфа.
      Спасибо огромное за добрые слова! Искренне рады, что вы столь высоко цените нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие. Обращайтесь!
    Галина 29 июня 2020 в 6:35
    Достоинства
    Выражаю глубокую благодарность Омскому юридическому бюро, в частности Наталие Викторовне, Дмитрию Юрьевичу.
    Обращалась для осуществления банкротства. Осталась довольна профессионализмом и оперативностью. Советую.
    У ребят богатый опыт в ведении дел. Все, что было разъяснено при начальной консультации так и произошло в итоге. Не сомневайтесь-обращайтесь.
    • Добрый день, уважаемая Галина. Большое спасибо за отзыв и внимание к нашей работе. Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм. Обращайтесь, будем рады помочь!
    Анонимный пользователь 19 июня 2020 в 9:39 отзыв по телефону
    Я обратился в данное бюро по рекомендации знакомых. У меня кредиты, возникли проблемы с коллекторами. Специалист квалифицированный, хорошо отработал с нами, вежливый. Он нас проконсультировал, все рассказал, объяснил. Довольны. Теперь ждем результат, так как обратились недавно. Цена на услуги приемлемая, хотя я ни с кем не сравнивал. В бюро хорошая обстановка.
    Анатолий Е. 18 мая 2020 в 13:03
    Мои проблемы возникли где то полтора года назад я со сваей проблемой набегался уже и подумать не мог что есть такая возможность обанкротиться. Я в банк ходил постаяно говорил чтобы отсрочку дали хоть как то выкрутиться, а в банке все обо дном платите и платите, пытаешься объяснить что сейчас проблемы с доходом и не получается столько платить, ну так на встречу и никто не пашёл. Звонки по 20 раз в день и всё одинакова платитите и платите спецально наверна так чтобы людей звонками далбить. Мне уже – показать
    Светлана 24 апреля 2020 в 13:01
    В 2015 году у меня были проблемы с кредитами, мне стали звонить коллекторы, мне звонили из банка, на меня было очень тяжелое психологическое воздействие что приводило меня в ужасную моральную подавленность. Я поняла что я уже не выдерживаю эту долбежку, становилось просто страшно дальше жить. Какое было облегчение когда я нашла эту компанию когда пришла на консультацию к михаилу, какого было моё удивление что проблема такая как у меня тоже много у кого есть. Я когда узнала всё на консультации ч – показать
    Ирина Анатольевна 19 марта 2020 в 6:45 , отредактирован 19 марта 2020 в 9:37
    Хотела бы поблагодарить юристов вашей организации! Обращаюсь сюда уже второй раз, на этот раз был по кредиту мужа. Банк никак не хотел отменить страховку, хотя мы сами написали заявление. Поэтому пришлось обратиться за помощью к вам. Спасибо юристу Наталье, страховку вернули, еще и выплату за моральный вред получили.
    А всем кто берет кредит в банке советую сразу же писать заявление об отказе по страховке, многие банки не такие упертые как оказался наш)
    • Здравствуйте, Ирина Анатольевна! Поздравляем с благополучным завершением дела!
      Что касается вашего совета, то он очень по делу, всем, кто хочет взять кредит, нужно взять на заметку)
    Валентина 27 февраля 2020 в 10:58
    Здравствуйте, обращалась в несколько юридических фирм но реально помочь смогли только у вас. Была у вас в декабре, по вопросам защиты прав. Спасибо Наталье Николаевне что помогла мне разобраться в вопросе. Теперь буду вас всем рекомендовать!
    Владимир Сергеевич 20 января 2020 в 13:26
    Был у вас только на бесплатной консультации, договоров не заключил. Был еще в одной конторе до этого, но там ничего конкретного не сказали кроме того что вопрос решаемый. Ваш юрист, Михаил кажется, все по полочкам разложил что и как нужно делать. За это огромное спасибо, дальше уже самостоятельно решил вопрос. Если будут вопросы посерьезнее первым делом к вам обращусь
    Николай 26 декабря 2019 в 9:31
    Здравствуйте! В свое время набрал кредитов, а через некоторое время погашать их не было денег. Пошли просрочки и в итоге задолженность выросла до миллиона. Таких денег у меня не было да и не будет. Узнал, что можно списать долги через банкротство, посоветовали обратиться к этим юристам. Все эти судебные дела заняли несколько месяцев, но вот в августе выдали решение, по которому я ничего не должен. Юристы попросили оставить отзыв с решением суда, мне не жалко. Спасибо за хорошую работу, отдельно – показать
    • Здравствуйте, Николай! Очень рады, что наша помощь помогла Вам списать долги по кредитам. Пользуясь случаем, поздравляем Вас с наступающим Новым годом!
    Айсенгуль 11 декабря 2019 в 18:59
    Брат взял кредит, банк навязал страховку, списали с счёта более 200000 рублей, добровольно отказывались вернуть.
    Обратился за помощью в данную организацию и остался доволен. Специалисты в срок подготовили документы, отстаивали его права в суде. В итоге страховку брату вернули плотностью. Спасибо за вашу работу!
  • Вероника 11 декабря 2019 в 11:30
    Муж не хотел мирно делить имущество после развода. Пришлось подавать в суд. Мы выиграли! Суд удовлетворил мое заявление! еще и юридические расходы взыскали! Спасибо вам огромное!
  • Надежда 13 ноября 2019 в 11:24
    Несколько лет назад взяли кредиты, но в определенный момент финансовое состояние в семье резко ухудшилось и начались просрочки. К этому году задолженность выросла до астрономической для нас суммы — полмиллиона рублей. Узнали о процедуре банкротства, долго сомневались, боялись. Знакомые посоветовали обратиться в Юридическое бюро. На косультации нам объяснили как будет проходить процедура и какие документы для нее потребуются. И вот через несколько месяцев и несколько судебных заседаний(хорошо что – показать
    • Здравствуйте, Надежда! Действительно, довольно часто процедура банкротства — единственный способ избавиться от накопившейся задолженности по кредитам. Рады, что помогли Вам!
    Николай 26 сентября 2019 в 12:50
    В страховой не хотели выплачивать деньги по полису, пришлось обратиться к юристам. Что порадовало в итоге взыскали не только, что недодали, но и штраф в солидном размере — больше 100 000 рублей. Огромное спасибо за такой результат!
  • Карина 21 августа 2019 в 22:11
    Хочу Вас по благодарить, за вашу работу. В 2015—2017 мною было взято несколько крупных кредитов, денег из которых я даже и не видела т.к. все эти деньги я передала своей хорошей подруге для развития бизнеса из которого она обещала выделить мне долю. И я по неопытности появилась на красивые рассказы, но бизнес наш совместный не пошёл, на этом фоне отношения испортились, и по кредитам она платить перестала. Сумма оставшихся долгов на общую сумму 1 млн 300 тыс. для меня были не подъемные и в итоге – показать
    Диметриус 18 августа 2019 в 0:40
    Здравствуйте, пишу Вам отзыв как и обещал! Я нахожусь в Греции и в этом есть большая Ваша заслуга. Сегодня подал документы на вид на жительства. Коротко о себе, я этнический грек, который родился в СССР, а вырос в России. Но возникли мысли, воссоединиться с предками на исторической родине, а когда первый раз попытался выехать столкнулся с проблемой со стороны судебных приставов. Оказалось мне были присвоены чужие долги. И только благодаря Бюро и ее сотруднику Михаилу, мы смогли разобраться в это – показать
  • Анна 22 июля 2019 в 12:49 , отредактирован 24 июля 2019 в 15:01
    Люди, дорогие! Не платите деньги за столь бесполезную работу этого Бюро! Абсолютно не разбираясь в тонкостях судебного дела, имея высшее юридическое образование, эти юристы берут деньги с граждан за свою работу, якобы, направляя в суды жалобы на решения и определения. Тем временем у людей все сроки выходят и проценты капают. Ужасные работники, никакой помощи, такое ощущение, как с улицы привели и посадили печатать жалобы, лишь бы что-то было написано! Как сторонний, не заинтересованный юрист все – показать
    • Виталий Валов 21 августа 2019 в 16:41 , отредактирован 22 августа 2019 в 9:39
      Здравствуйте! Я Виталий Александрович, официальный представитель «Омское Юридическое Бюро» К сожалению, по Вашему отзыву нам не удалось определить заключали Вы с нами договор или нет. Если Вы действительно заключали с нами договор на оказание услуг, в таком случае официально приглашаю Вас в офис компании. Мы рассматриваем все ситуации клиентов индивидуально, и если мы оказались не правы, то я Вам гарантирую, что мы вернём вам деньги за некачественно оказанную услугу в полном объёме. Пожалуйста, – показать
    Раиса 3 апреля 2019 в 5:32
    Очень мутное бюро,ни кому не рекомендую,мою проблему не решили,когда по плате речь шла и мне и звонили и писали как только бюро занималась моим делом как и что меня в известность не ставили,ни одного звонка.Заранее знают что дело проигрышное,берутся за него якобы,фактически ничего не делают,якобы платишь только за оформление документов. Очень не рекомендую!
    • Официальный комментарий заведения 16 декабря 2019 в 8:30 , отредактирован 16 декабря 2019 в 9:45
      Раиса, приносим извинения за столь поздний ответ. Напишите, когда и по какому вопросу Вы обращались в Омское Юридическое Бюро и мы разберемся в Вашей ситуации совершенно бесплатно. Если же Вы не обращались в нашу организации, то просим удалить этот отзыв, как не соответствующий действительности.
      С уважением, Виталий Александрович, официальный представитель «Омского Юридического Бюро»

Людмила 21 января 2020 в 15:59
    Добрый день! У меня возникли просрочки по кредитам, не знала, что делать. Получила профессиональную консультацию и на сегодняшний день все долги списаны, чему я очень рада и благодарна! Спасибо специалистам. Рекомендую.
    Александр 19 декабря 2019 в 10:38
    Здравствуйте! Хочу сказать спасибо юристам, помогшим решить вопрос с банками. Была задолженность по кредитам, которую я сам бы не как не вытянул. Хорошо, что посоветовали юристов знакомые. В итоге прошел процедуру банкротства, она конечно не дешевая, но в разы меньше того, что мне банку пришлось бы заплатить. Зато теперь я никому ничего не должен. Спасибо Михаилу Олеговичу отдельное!
  • xxx 13 сентября 2019 в 17:34
    Сборщики денег и не более, проблема не решена.
    Людмила Павловна 16 августа 2019 в 13:53
    Благодарю Вас! Большое Вам спасибо! Наталье Владимировне отдельная благодарность, за ее терпение и профессионализм! Это просто чудо! Судья долго не хотела списывать мой долг, т.к. банк подал не достоверную информацию по продаже моего долга, но Наталья все грамотно сделала и в итоге судье ничего не оставалось, как списать мой долг. И что самое важное, мою квартиру никто не тронул, хоть меня и пугали раньше родственники и знакомые, что при банкротстве отнимают жильё.
    Гуля 6 мая 2019 в 15:29
    Столько проделанной работы. Молодцы!!! Дай бог Вам здоровья, счастья, семейного благополучия всему коллективу. Вы действительно делаете ЧУДО. Теперь я свободна. Спасибо Вам.

Специалисты Омское Юридическое Бюро

Официальная группа Вконтакте Омское Юридическое Бюро

• ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 25 сентября в 12:58
    Рассказываем, где граница между правдой и слухами о процедуре Бесплатного банкротства
    Бесплатное банкротство — полностью бесплатное?
    Не совсем. Бесплатное оно потому что должнику не нужно оплачивать обязательные платежи, которые есть в стандартном банкротстве(40000 рублей). В остальном, если понадобятся услуги юриста(скорее всего они понадобятся, чтобы не наломать дров в документах), то оно не совсем бесплатное.
    При Бесплатном банкротстве списываются все долги?
    Зависит от суммы долга — при бесплатном банкротстве можно списать не более 500 0— Читать дальше
  • ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 24 сентября в 7:33
    Кредитная амнистия — обман или правда? Давайте разберемся. Амнистия — это термин из уголовного кодекса и вызывает ассоциации с тюрьмой. Прямого аналога для кредитных должников не существует. Почему? Ну хотя бы потому, что суд не имеет такого права — прощать долги граждан перед банками. Это может сделать сам банк, но делать так он не будет. По той простой причине: кредиты — источник заработка для банков и от заработка им будет глупо отказываться. Поэтому, если вас заманивают предложениями о кредитной амнистии(есть такие юридические компании), то— Читать дальше
  • ПОМОЩЬ ЮРИСТА. БАНКРОТСТВО. ОМСК 22 сентября в 10:34
    Обещали дать инструкцию по банкротству — даём. Запилили целую статью на нашем канале в Яндекс.Дзен(кстати, подписывайтесь), а здесь опубликуем самые важные моменты
    Итак, чтобы пройти банкротство, порядок действий такой:
    1⃣ Сбор документов. Чтобы доказать что вы не можете оплачивать кредиты, надо предоставить документы, которые подтверждают этот факт. Их достаточно много
    Наши юристы помогут собрать документы и направить их в Арбитражный суд/МФЦ
    2⃣ Заявление о банкротстве. Грамотно составленный документ — половина успеха
    Специалисты Омского Ю— Читать дальше