УМНОЕ ПРАВО на улице Куйбышева

Акции УМНОЕ ПРАВО на улице Куйбышева

Отзывы об УМНОЕ ПРАВО на улице Куйбышева

4,6
    Сергей 5 марта 2022 в 7:26
    Достоинства
    Очень доволен их работой. Специалисты своего дела с Большой буквы!. Избавили то долга по кредитной карте. Много к кому обращался, а помогли только они. Спасибо им огромное. Всем буду советовать обращаться.
    • Сергей, благодарим за отзыв!
      К сожалению, в такой ситуации большинство заемщиков опускают руки и не обращаются за помощью к юристам, полагая, что если ни каким образом не появятся в суде, то с них не будет взыскан долг.
      Вы поступили правильно и получили достойный результат.
    Ирина 14 января 2022 в 18:16
    Достоинства
    Благодарна компании Умное право за списание большого долга из-за моей глупости и алчности. Несколько лет обслуживалась моя фирма по юр. сопровождению. Все вопросы решались оперативно, а мой бизнес процветал. Но я вложилась в фирму Finiko. И ладно были бы мои деньги. Мне их дал банк как успешному человеку в размере 3,5 млн. руб. Я вложила их в Finiko, пирамида рухнула, а я осталась с долгом. Было стыдно даже об этом говорить Дмитрию Владимировичу, но он как профессионал и тактичный человек, просто сказал: «Я всё понял. Решу проблему». После чего пояснил, что можно списать долг, но могут быть определенные потери моего имущества. В принципе, мне было выгоднее признать себя банкротом через процедуру списания долгов. Теперь они списаны, и даже раньше почти на 2 месяца, чем предполагали, благодаря компании Умное право. Благодарю еще раз за профессионализм в различных делах и помощь!
    • Ирина, здравствуйте!
      Спасибо за такой теплый отзыв.
      Ваши слова обязательно будут переданы Дмитрию Владимировичу.
      Вы не одни с подобной проблемой.
      К нам до сих пор обращаются люди, которые попались на удочку Finiko.
      Кому мы взялись помогать – помогли, но некоторым бывает отказываем.
      Как раз с неизмеримым риском потерять много имущества.
      Поэтому рады что помогли и именно в вашем случае.
    Дарья 6 мая 2022 в 12:49
    Обратилась в компанию «Умное право» с вопросом исковой давности по кредиту.Искала компанию по отзывам в интернете,выбор пал на «Умное право».Записалась на бесплатную консультацию,при посещении все понравилось и решила довериться им.Хочу выразить благодарность компании «Умное право«за проделанную работу,за высокий профессионализм и ответственный подход к моей проблеме.Буду рекомендовать всем знакомым!!
    • Дарья Анатольевна, здравствуйте!
      Благодарим вас за отзыв и что доверили нам свое дело.
      Должны заметить, что в аналогичной вашей ситуации большинство заемщиков опускают руки и не обращаются за помощью к юристам.
      Вы всё сделали верно и получили положительный результат, а именно, взыскателю было отказано в требовании о взыскании с вас долга.
    Светлана 28 апреля 2022 в 14:45
    Достоинства
    Меня зовут Светлана.Я обратилась в юридическую компанию умное право.Сумма моих кредитов составляла 650 тыс. рублей,и эта компания списала весь долг.Об этой компании я узнала от знакомых,которые тоже банкротились у них.Именно у них очень грамотные юристы,когда возникают вопросы,они всегда рады помочь.Буду рекомендовать вас всем своим знакомым.Спасибо.
    Недостатки
    • Светлана Сергеевна, здравствуйте!
      Благодарим за отзыв.
      Каждый отзыв очень ценен для нас, поскольку отзывы читают и могут кому-то помочь с выбором опытных юристов.
      Вы обратились к нам по рекомендации, что делает половина наших клиентов.
      Рады, что также смогли вам и вашим знакомым помочь!
    Никита Положенцев 3 апреля 2022 в 9:48
    Достоинства
    Искал через интернет профессионалов и местную фирму чтобы реально списали долги. Посетил четыре фирмы, но в итоге стал клиентом Умного права. Причем в последний момент её посоветовала моя жена, т.к. её коллега оказывается у них прошла процедуру. Отмечу, что действительно юристов много, но все они разные, как и все люди. И не честные!!! Был ключевой момент, когда принял решение работать с Умным правом. Консультировал руководитель Дмитрий Владимирович. В один момент он прямо поинтересовался, что пообещали в других компаниях для сохранения имущества. Я всё честно рассказал. На что мне ОЧЕНЬ подробно сообщил обо всех рисках и предложил свой вариант, который был достаточно «трудозатратным» и не быстрым. Меня это не очень устраивало. На что мне было сказано примерно следующее, мол, мы оказываем качественные услуги, иного действенного способа по защите имущества предложить не можем, потому можете встать и уйти. Я не посчитал это грубостью, т.к. понимал в полученной информации логику всех действий. И самое ужасное, осознавал, что в других компаниях мог потерять имущество. Мне даже нигде не сказали, что если имущество записано на жену, то оно также подпадает под удар. С учетом защиты имущества процедура моя длилась почти год. Зато с меня списали более 2 млн. руб. Благодарю за честность Дмитрий Владимирович! Как вы однажды сказали, все мы люди. Спасибо вам, что вы ЧЕСТНЫЙ человек! При необходимости, рекомендации и мои родственники только к вам!
    • Никита Михайлович, здравствуйте!
      Благодарим за интересный отзыв.
      Откровенно говоря, многие люди слышат именно то, что желают слышать.
      И вы верно не посчитали грубостью, когда было сказано «можете встать и уйти».
      Вы пришли к нам сравнивая с иными фирмами, и прежде всего с ценой услуг.
      Но вдруг неожиданно для вас мы честно указали о конкретных рисках и даже отказывались с вами работать при невыполнении вами наших указаний.
      Вас необходимо было немного «встряхнуть».
      И вы видимо именно в этот
    Татьяна 23 марта 2022 в 6:58
    Хочу выразить благодарность компании ООО “Умное Право“ юристам Димитрию Владимировичу и Антону Владимировичу. Несколько дней назад закончилась моя процедура банкротства!!!!!!! Списано 600 т.руб. Компанию выбирала по отзывам. Пройдя процедуру понимаю, что в отзывах лишнего не писали, всё как есть. И первое впечатление об офисе(чистота), и внешний вид юристов, и грамотная речь. Внимательно выслушали, предложили и я доверилась им. Конечно переживала, волновалось, но их спокойствие и четкость успок – показать
    • Татьяна, здравствуйте!
      Благодарим что наше сотрудничество оставило у вас благоприятное впечатление.
      Нам приятно, что вы отметили чистоту в нашем офисе.
      Мы проводим регулярную их уборку и даже дважды в день.
      Особенно приятно, что оценили внешний вид юристов и их грамотную речь.
      Они регулярно проходят обучение, повышают квалификацию и, конечно же, придерживаются правил деловой этики.
      Если возникнет правовая проблема или вопрос — вы знаете, где нас найти.
    Leyla 3 марта 2022 в 14:43
    Недостатки
    Их нет!
    Хочу сказать огромное спасибо Дмитрию и его команде «умное право»! Они помогали мне на всех этапах банкротства. Несмотря на то, что я находилась не в Омске! Всегда помогали где и как брать справки. Всегда были на связи со мной!
    Спасибо вам за терпение, наконец-то все закончилось! Обращайтесь, они вам помогут!
    • Лейла, спасибо, что нашли время и поделились своими впечатлениями.
      Мы очень ценим, что вы столь высоко оценили уровень нашего сервиса!
      Особая благодарность, что отметили тот факт, что мы с вами даже никогда не виделись, а вся коммуникация оперативно производилась через личный кабинет.
    Дмитрий 2 февраля 2022 в 14:18
    Достоинства
    Выражаю огромную благодарность Юристу Антону Владимировичу и руководителю ООО УМНОЕ ПРАВО Дмитрию Владимировичу,за оказанную помощь в деле о банкротстве!!!
    До обращения в эту компанию был на консультации в АПЗ Новая жизнь,и рассматривал другие компании.
    Узнал о компании УМНОЕ ПРАВО в интернете,почитал отзывы на разных ресурсах.Позвонил,назначили консультацию.На консультации выслушали ситуацию,и рассказали что потребуется от меня и сколько времени занимает эта процедура.Меня все устроило.
    Мне очень понравилось что на протяжении всего времени процедуры банкротства на мои вопросы всегда отвечали!
    И помогали мне в том,где что то было не понятно
    • Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
      Нам всегда приятно получать подробную обратную связь от клиентов.
      Благодарим, что оценили по достоинству нашу обратную связь на протяжении всего времени процедуры банкротства.
    Kostya Kapanin 13 декабря 2021 в 22:21
    Я долго сомневался перед тем как обратиться в Компанию Формула права, т.к. вокруг сплошной обман, а ты и так мягко говоря, выразится в очень большой беде и наткнуться на очередных мошенников и лишится того чего у тебя и нет, а то что ты собрался тратить последние что были у твоих близких которые тебе собрались помочь, вот это и останавливает многих, теперь у вас этих сомнений не будет потому что я сам лично столкнулся с этой проблемой мой долг был около миллиона рублей я остался без работы, у ме – показать
    • Константин Николаевич, благодарим, что из огромного количества компаний, выбрали нас!

Для нас важен ваш отзыв и что вы довольны нашим сотрудничеством.

Живите счастливо без долгов!
  • Любовь Шнайдер 8 ноября 2021 в 18:26
    Огромная благодарность Дмитрию Владимировичу и Антону Владимировичу за ответственный подход к клиенту. Ребята сегодня выиграли суд с банком в мою пользу и я безгранично этому рада. Всегда на связи, а если не дозвониться то обязательно перезвонят, поддержат морально это очень важно! Я рада, что в наше время есть честные юристы. Большой, + бесплатной консультации, где четко скажут все плюсы и минусы. Вообщем я нашла свою юридическую поддержку и если мне прийдется когда либо столкнуться с Фемидой – показать
    • Любовь Васильевна, огромное спасибо, что вы остановили выбор на нашей компании.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень обслуживания.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Артем 7 ноября 2021 в 18:59
    Был сложный раздел имущества, который завершился для меня благополучно. Появились вдруг дальние родственники, которые раньше даже не поздравляли с праздниками, а как папа умер сразу нарисовались. Мне реально повезло попасть в компанию «Формула права», потому что здесь я воспользовался услугами юриста и дело выиграл. Он очень детально проработал все документы, учел обстоятельства и факты, поэтому и результат получился такой. Конечно, все не с первого раза, я пишу, сокращая мысль, но усилий было п – показать
    Екатерина 18 октября 2021 в 11:38
    Делили имущество с супругом и бизнес, ко второму он никакого отношения не имел, но заявлял на него свои права. Полюбовно решить этот вопрос не удалось, поэтому мне пришлось найти хорошего адвоката, что я и сделала. В компании Формула права с этими делами сталкиваются часто, поэтому результатом работы юриста я осталась довольна. С его помощью удалось доказать, что никаких отношений к моей фирме супруг не имеет, соответственно и дивидендов с неё я ему не должна выплачивать. Считаю что наш раздел з – показать
    Кристина Б. 22 сентября 2021 в 9:39
    Хочу выразить огромну благодарность компании ООО «Формула права»,юристу Дмитрию Владимировичу,Антону Владимировичу и фин.управлчющему Конмтантину Александровичу!
    Долго искала и сомневалась куда обоатиться по процедуре банкротства. Но попав к вам на консультацию(причем обсалютно бнсплатную) у меня не осталось сомнений.
    Юрист Дмитрий Владимирович все понятно и четко мне объяснил как будет проходить процедера бпнкротмва.Хочу выразить огромну благодарность компании ООО «Формула права»,юристу Дмит
    Екатерина Подчиненова 20 сентября 2021 в 9:13
    Все началось с консультации, на которой мне очень чётко объяснили, как нужно действовать в моем деле и что в итоге получится. Консультация была бесплатной, до этого я обращалась к юристам, но только здесь увидела решение своей проблемы и заинтересованность с их стороны. Юридические услуги мне оказывались по мере необходимости, но всегда каждая бумага была оформлена качественно и давала весомое значение в деле о банкротстве. Консультации всегда были полезными, это не работа наотмашь, а грамотная – показать
  • Юлия 13 сентября 2021 в 12:32
    Вернуть деньги по страховке можно и нужно, тем более если речь идёт о крупной сумме. Самостоятельно данный вопрос я бы не решила, только поэтому сочла нужным обратиться к юристам. По стоимости услуга эта не самая экономная, но учитывая те деньги, которые хотела вернуть всё получалось оправдано. В компании работают профессионалы с отличным опытом в сфере юриспруденции. Сама компания не молодая и даёт гарантии на результат. После предоставления всей информации юристу процесс начался. Я сразу была – показать
    Александр 30 августа 2021 в 16:42
    Толковые, грамотные юристы! Опротестовали судебный приказ и выйграли районый суд по кредиту! Всем советую!
    • Александр Викторович, спасибо вам за отзыв.

Рады, что помогли вам отбиться от вашего кредитора и оставить его с носом.

При необходимости, обращайтесь!
    Наталья 29 августа 2021 в 12:43
    Достоинства
    Отзывчивые,компетентные ребята внемательно выслушают всё толково объяснят.
    Выражаю огромную благодарность Дмитрию Владимировичу и Антону Владимировичу в реальной помощи по процедуре банкротства.У меня был небольшой магазин детских товаров всё было хорошо,пока рядом не открылись крупные региональные магазины. Сразу упала торговля. Было два кредита из за спада торговли пришлось взять кредит, из за пандемии супруг остался без работы. Пыталась договарится с банками об отсрочке не кто из них и слушать нехотел. Пришлось лезть в займы. В итоге сама незаметила как у меня набралось 42 кредитора.Каждый день начались звонки с угрозами и не только мне но и родне.Я незнала что уже и делать.Сестра увидела рекламу и мы решили позвонить в «Формулу права» нам назначили встречу,где нас внемательно выслушали и немного успокоили что нам помогут разобраться в нашей проблеме. Конечно у меня были и опасения и подазрения ведь сейчас столько аферистов возьмут за услуги и пропадают. В итоге я осталась очень довольна что обратилась именно в эту компанию,списали все мои кредиты,я всем знакомым советую компанию «Формулу права». Ещё раз спасибо вы профессионалы своего дела!
    • Наталья Викторовна, мы очень признательны за то, что уделили время и поделились своими впечатлениями.
      Нам очень приятно, что вы поставили нам высокую оценку и высоко оценили уровень оказания услуг.
      Рады были списать все ваши долги.
    Ольга 22 августа 2021 в 10:01
    Хочется поблагодарить юридическую компанию <Формула права>!!! Обратилась с банкротством в разгар пандемии, на консультации все рассказали, обьяснили и сразу стало понятно что это специалисты своего дела! В процессе работы всегда были на связи, подсказывали, отвечали на все вопросы в любое время! И наконец я ничего не должна банкам! Спасибо вам огромное миллион раз, желаю вам процветания и много благодарных клиентов!!!! Обязательно рекомендую всем вашу компанию!!! спасибо!
    • Ольга Сергеевна, большое спасибо за замечательный отзыв и внимание к нашей работе.
      Рады, что высоко оценили нашу обратную связь.
      Были рады помочь избавить вас от долгов.
      Мы очень ценим, что у нас есть такие отзывчивые клиенты, как вы.
      Заранее благодарим за рекомендации.
    Надежда Колотуша 19 августа 2021 в 11:55
    Достоинства
    Очень благодарна юристу «Формулы права» Антону Владимировичу и руководителю компании Дмитрию Владимировичу за оказанную помощь в деле о банкротстве. Я — человек оптимистичный и неунывающий, считаю что все по силам…пока жив. К любым событиям в жизни, даже неприятным, отношусь с долей любопытства и иронии:))

Наше поколение не обладает достаточной финансовой и юридической грамотностью, чем и пользуются финансовые организации. В моем случае долги (не самые большие, но обременительные) накопились как то незаметно и я не считала свое положение критическим (еще не попала в полную кабалу, видимо). Но платить было уже трудно, особенно по кредитным картам. Возникало ощущение, что деньги уходят как вода в песок. Не самое критичное снижение зарплаты ставило в тупик, дети — студенты требовали больше расходов и т.д. и т.п. Я переживала, пыталась найти подработки, договориться с банками (отсрочки, перенос платежа, рефинансирование). Основной кредитор в рефинансировании отказал, а банк Тинькофф вроде бы и дал рассрочку, но при пересчете условия были кабальные. Пару раз прибегала к услугам микрофинансовых организаций (дальше уже некуда). Стала искать выход из ситуации и поняла, что единственный законный способ освобождения от долгов — это банкротство. Но… нас учили, что долги надо отдавать и на саму процедуру банкротство я решилась далеко не сразу. Потом были долгие поиски юридической компании. Почитайте на форумах сколько людей были обмануты вольно или невольно, их долги не списаны в результате халатности или недостаточной компетентности юристов, которые получив деньги бросали клиентов на середине процедуры и люди оставались с долгами перед банками и в незавершенной процедуре банкротства. А ведь новый юрист будет вынужден исправлять ошибки, процедура банкротства затянется, а это немаленькие расходы и куча испорченных нервов. Я пишу об этом так подробно, чтобы помочь сориентироваться именно в этом важном вопросе — подбор юриста. Потому что если вы нашли его, то потом все идет, как по маслу, а вы уже спокойно спите. Не советую онлайн и удаленные юридические услуги, фирмы без длительной «истории» (могут быть однодневки). Не «ведитесь» на дешевую цену, эта процедура не может быть дешевой, в ней много подводных камней. Только лично поговорив с человеком можно уже многое понять. Именно так и произошло в моем случае. Возможно сработала врожденная интуиция, но я рада, что сразу попала в десятку :)) С первой встречи и на протяжении всей процедуры Дмитрий Владимирович не только на словах высказывал заинтересованность в благополучном исходе моего дела, но и действиями подтверждал каждое сказанное слово. Он поддерживал меня морально, поскольку вместо предполагаемой одной процедуры реализации, суд посчитал необходимым ввести и первую процедуру банкротства — реструктуризацию и я запаниковала, видя что что-то идет не по плану. В вопросах оплаты мне была предоставлена скидка и рассрочка, а так же дополнительная отсрочка ввиду отсутствия у меня завершающей суммы. В договоре, что немаловажно, указано, что юристы этой компании будут защищать меня и в суде апелляционной инстанции, пока я не буду признана банкротом. Компания предоставляет страховку от «не списания долгов». Каждый выполненный этап закрепляется актом выполненных работ. Дмитрий Владимирович гарантировал мне компетентного и грамотного финансового управляющего (это тоже ооо-чень важно) и именно так и было на деле.

Возможно мой отзыв поможет другим людям в непростой ситуации. Обидно, когда на твоем горе юрист, обещая помощь, просто наживается…теряется вера в людей.

А компании «Формула права» желаю процветания, у них работа тоже нелегкая, люди идут к юристу, когда «припекло» и «выливают» на него груз проблем вместе с эмоциями. Суметь понять ситуацию, проанализировать ее и найти более эффективный способ выхода способен только профессионал, а их, увы, мало. Но кроме профессионализма у юриста должно быть еще и желание помочь, определенное сострадание, а не пустой формализм. Все это есть у Дмитрия Владимировича и Антона Владимировича Обращайтесь к этим юристам, потому что они профессионалы и люди слова!
    • Надежда Владимировна, большое спасибо за то, что вы остановили выбор на нашей компании.
      Очень приятно, что вы полностью удовлетворены качеством предоставляемых услуг и высоко оценили уровень юристов.
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Рекомендуйте либо обращайтесь, всегда рады помочь!
  • Федор Стрельцов 3 августа 2021 в 10:47
    Обратился данную компанию в связи с наличием нескольких кредитов нескольких банков на крупную сумму. Хотя сам юрист, но самостоятельно заниматься вопросами банкротства желания не было — слишком много нюансов, поэтому решил доверить решение вопроса профессионалам по этому направлению юриспруденции. Директор, Дмитрий Владимирович подробно объяснил этапы процедуры и ответил на все имеющиеся вопросы. Цена услуг ниже, чем в других организациях, занимающихся данной категорией дел, хотя не это было опр – показать
    • Благодарим за отзыв Федор Алексеевич!

Отрадно, что написан отзыв коллегой, которому списали все долги.

Действительно, каждый юрист должен заниматься определенными категориями дел, а не всем подряд.

Стоимость наших услуг достаточно низкая, поскольку понимаем, что люди по определенным обстоятельствам не могут платить по счетам.

Рады, что вам понравилось взаимодействовать через систему Jeffit.

Стараемся всегда был на связи с нашими клиентами.
    Дарья Кочева 31 июля 2021 в 8:53
    Я искала юриста, который бы помог мне в процедуре банкротства. Много информации пересмотрела в интернете в плане отзывов. На станице сайта ZOON нашла компанию Формула права, руководитель Гонаго Дмитрий Владимирович. Обратилась за консультацией к ним и не зря, ведь в итоге именно с ними я дошла до банкротства. В общей сложности дело моё длилось 12 месяцев, были разные повороты, но благодаря юристу всё преодолеть удалось. Очень опытный в этом деле попался специалист и я очень довольна, не зря о ни – показать
    • Дарья, благодарим за отзыв и доверие к нашей компании.
      Обычно данная процедура заканчивается раньше этого времени.
      Поскольку у вас были некоторые моменты с имуществом, процедура затянулась.
      Рады были помочь списать все ваши долги!
    Валентин 23 июля 2021 в 11:31
    Банкротство дело не простое, поэтому юриста я взял самого опытного в этом плане. В компании Формула права именно такие специалисты, у которых огромный опыт за плечами и это подтверждается результатом их деятельности. В банкротстве важна помощь в представительстве, в консультациях, в составлении бумаг и с этим у меня всё было отлично благодаря ему. Волнение не отпускало все время, но мой юрист всегда находил нужные слова и я брал себя в руки. Полное списание задолженности было достигнуто уже в этом году, спустя долгих 11 месяцев, но бывает когда этот процесс затягивается и на 1,8 а то и больше по времени, поэтому считаю что мы прошли этот путь достойно.
    • Валентин Вячеславович, спасибо за отзыв!
      Благодарим, что отметили наш опыт, а опыт любого нашего юриста от 15 лет.
      Понимали ваше волнение на протяжении почти 11 месяцев.
      Обычно мы помогаем быстрее, но вы согласитесь, у вас были некоторые нюансы.
      Но несмотря на них, мы полностью списали ваши долги.
    Людмила 20 июня 2021 в 11:38
    Достоинства
    С самой первой минуты почувствовала доверие к этой компании. Внимательно выслушали, ознакомились с документами, грамотно и доходчиво объяснили как будет решаться такая проблема.
    Людмила Ч. г. Омск
    Нередко в жизни человека бывают ситуации, когда ему необходима профессиональная юридическая помощь. В такой же ситуации оказалась и я, когда без помощи юристов справится с мошенниками было невозможно.
    Сейчас на сайте множество объявлений об оказании юридических услуг.
    Я изучила отзывы клиентов об этих фирмах и только одна юридическая фирма внушила мне доверие — это компания ООО «Формула права», которую возглавляет генеральный директор Гонаго Дмитрий Владимирович.
    И я не ошиблась в своем выборе!
    Хотелось сразу отметить — компетентность, четкость и внимательность сотрудников при оформлении документов. И еще один немаловажный аргумент для клиентов с разным уровнем достатка — цены за услуги в этой компании вполне разумные и доступные, так же действует система рассрочек.
    Юристы компании настолько профессионально защищали мои права в суде, что в самые короткие сроки добились справедливого судебного решения в мою пользу.
    Выражаю вам огромную признательность и искреннюю благодарность за грамотно оказанные юридические консультации и услуги в решении моей проблемы. Хотелось бы пожелать всем сотрудникам этой компании, не изменять выбранной политике общения с клиентами и добиться еще немало успехов на профессионально поприще.
    Буду рада и дальше пользоваться юридической помощью и поддержкой этой компании.
    Советую всем, кто столкнулся в своей жизни с подобными проблемами, обращаться за помощью именно в эту юридическую компанию. Здесь реально поддержат и помогут!!!
    • Людмила Васильевна, благодарим за такой чудесный оставленный отзыв.
      Рады, что выбрали нашу компанию.
      С вами приятно и легко было сотрудничать.
      Очень рады, что смогли вам помочь получить фактически все деньги.
    Ирина 26 апреля 2021 в 10:51
    Выражаю огромную благодарность за чуткий и профессиональный подход и отлично проделанную работу по сопровождению процедуры банкротства. Кто также попал в трудную финансовую ситуацию не бойтесь, обращайтесь, всё решаемо.
    • Ирина Викторовна, благодарим вас за лаконичный, но такой конкретный отзыв! Вы очень хороший человек и клиент. Рады были вам помочь!
    Светлана 26 марта 2021 в 17:08
    Рекомендую!!! Здесь работают профессионалы своего дела!!! Обратилась в компанию, когда повязла по уши в кредитах, долго думала куда пойти, в интернете наткнулась на них, конечно в первую очерель увидела, что большой опыт работы и хорошие отзывы. Пришла на консультацию, в тот же день заключили договор, так как после консультации я уже не сомневалась, что всё получится. Очень удобно, что за услуги нужно поатить в рассрочку, так как денег совсем не было....собрала документы, передала их юристам и в – показать
    • Светлана Александровна, благодарим за отзыв!
      Действительно, опыт любого нашего юриста боле 15 лет.
      Благодаря отзывам наших многочисленных клиентов, за что им огромнейшее спасибо, вы смогли нас найти и стать нашим клиентом.
      Мы всегда радуемся, когда наши клиенты довольны.
      Благодаря Вашему отзыву, мы сможем помочь многим другим.
      Поэтому спасибо Вам!
    Наталья Шукшина 20 марта 2021 в 13:34
    Наш бракоразводный процесс был очень сложный, потому что бывший супруг стал скрывать имущество, переписывать на родственников, в общем делать всё, чтобы мне ничего не досталось. У меня был юрист, который ничего не хотел делать, результатов с ним я не видела. Нашла информацию об этой компании и решалась на консультацию. Всё разложили буквально по полочкам с первой встречи, после чего заключили с ними договор. Вот с этого момента реально дело приняло другой оборот. Много не напишешь, потому что всё было со своими сложностями, но главное результат получили хороший. Конечно, я считаю что это не идеальный итог, но здесь нет вины юриста, потому что в свое время я прилично сглупила. Рада, что всё закончилось именно так
    • Наталья Валентиновна, благодарим за отзыв и доверие!
      Ваше дело было долгим, но очень для нас интересным.
      Рады что смогли вам помочь!
    Игорь 4 декабря 2020 в 10:41
    Достоинства
    Ответственность, компетентность
    Недостатки
    Постарался всё подробно изложить в отзыве
    Мне было необходимо списать кредитные долги. Перед обращением в Сибирскую юридическую просмотрел кучу отзывов многих юридических организаций в Омске и выбрал ту, что показалась мне наиболее серьезной. Позвонил, вкратце описал ситуацию, и меня пригласили на беседу. Проблема была в том, что у меня хорошая заработная плата, а также военная пенсия.

Поэтому был риск, что мне не спишут мой долг. Руководитель компании Дмитрий Владимирович и его заместитель Антон Владимирович внимательно выслушали меня, задали большое количество уточняющих вопросов, рассказали примеры из практики, и после этого предложили вариант и алгоритм действий по решению моей проблемы.

Причем сразу было оговорено, что все отношения между нами будут закреплены договором, в котором будут отражены все этапы подготовки и ведения моего дела, а также предложена оплата услуг в рассрочку. Через некоторое время, посоветовавшись с родными, я решил заключить договор, и работа началась. Конечно, пришлось потратить определенное время на получение различных справок, но в итоге все документы были подготовлены, и заявление о признании меня банкротом было подано в Арбитражный суд.

Дальнейшее развитие событий от меня уже не зависело, а вот юристы Сибирской юридической компании в это время работали, что называется не покладая рук. Важно, что в течение всего времени подготовки юристы поддерживали и помогали советами — как вести себя с кредиторами, как сохранить имущество и т.п.

Сейчас уверенно могу сказать, что моя ситуация успешно разрешилась в августе 2019 года именно тем благоприятным образом, который мне обещали! Всё это благодаря профессионализму и отличной подготовке юристов Сибирской юридической компании. Поэтому, если у кого-то возникнет потребность в решении подобных вопросов — не сомневайтесь, здесь вам окажут профессиональную юридическую помощь и наверняка смогут разрешить самые сложные юридические проблемы.
    • Игорь Михайлович, какой же вы молодец!
      Огромнейшее вам спасибо за такой развернутый отзыв!
      На момент вашего обращения к нам, мы более 100 клиентам списали долги.
      Вам перед заключением договора честно говорили, что в вашем случае есть риск, что суд может при ваших доходах назначить процедуру реструктуризации долгов.
      Однако вы нам рискнули довериться, за что вам отдельное спасибо, и мы в итоге смогли списать все ваши долги в процедуре реализации.
      Поэтому рады, что мы вам обещали, то благоприя
    Арина Гельчук 28 августа 2020 в 15:46
    В том году я решила все таки обратиться к юристам! мне очень нужна была их помощь, потому что самостоятельно я бы просто не смогла справиться с этой ситуацией. Открыла свое дело и по началу вроде бы все шло хорошо, но потом что то пошло не так. Я взяла кредит на то что бы выкрутиться, но это не помогло, а потом уже и до микрозаймов дошла потому что нечем было платить проценты. Как результат полностью погрязла в долгах. Юристы компании помогли собрать все необходимые документы и списать все долги. Теперь могу спокойно спать.
    • Арина, спасибо за отзыв!
      Рады, что удалось вам помочь!
      Удачно арбитражный суд назначил процедуру лишь на четыре месяца вместо шести.
      Таким образом, смогли вам быстро списать все ваши долги!
    Кира 9 августа 2019 в 15:19
    Изначально взяла пару кредитов в разных банках. Платила исправно, но финансовое положение значительно ухудшилось. Пошла еще за одним займом, чтобы перекрыть ранее взятые. Это было ошибкой. Платить стало нечем. Поняв, что сама я не справлюсь, обратилась за консультацией в Сиб.ЮК, там мне предложили выход из ситуации с минимальными потерями без ложных обещаний — пройти процедуру банкротства. Учитывая, что в собственности у меня ничего нет, проживаю в квартире по договору найма, результат получился – показать
    Константин Мишин 5 августа 2019 в 16:59
    Началась черная полоса в жизни, так уж случилось, что пришлось объявлять себя банкротом и раздавать долги. Обратился в «Сибирскую юридическую компанию», дабы получить грамотную помощь в сложившейся неприятной ситуации, выйти из нее с честью и минимальными для себя потерями. Понравилось, что сотрудники не стали обещать решить все проблемы разом, не тешили ложными надеждами, при этом и не нагнетали обстановку, в общем, поступали и вели себя компетентно и честно. В итоге мои проблемы уладились, при – показать
    Мария 1 августа 2019 в 11:42
    Хочу выразить благодарность юристам Сибирской юридической компании за профессиональную помощь в моей трудной жизненной ситуации. Со мной произошла неприятная ситуация, в 2017 году я взяла крупный кредит, но не смогла выплатить 600 тысяч. Я из всех сил пыталась погасить свою задолженность. Но в итоге пристава собирались забрать мой автомобиль и часть моего имущества. Коллега посоветовал обратится в эту компанию за помощью, в своё время он тоже к ним обращался и они также граммофон помогли. В резу – показать
    Владимир 8 апреля 2019 в 9:28
    С данной юридической компанией сотрудничаем уже более 4 лет. Юристы давали нам консультации по самым сложным вопросам. В их работе чувствуется профессионализм, а также дает о себе знать многолетняя практика. Недавно они представляли наши интересы в Арбитражном суде Омской области. Юристы сами составили заявление в суд, а также собрали все необходимые документы. Возник спор с контрагентом. Самостоятельно разрешить конфликт не получилось. Согласно договора контрагент должен был заплатить неустойку – показать
    Сергей 27 марта 2019 в 15:32
    Я брал кредит на погашение задолженности по алиментам, но попал под сокращение и лишился работы. Соответственно, платить мне было нечем, а долг только накапливался. Я обратился в эту юридическую компанию в полном отчаянии с надеждой, что мне помогут хотя бы советом. Ожидания оправдались даже более чем. Юристы на консультации, которая кстати является бесплатно, грамотно составили заявление о признании меня неплатежеспособным, т.е. банкротом, и направили бумагу в арбитражный суд. Я заплатил за кач – показать
    Валерий 14 марта 2019 в 10:44
    Обратился в юридическую компанию за помощью. Брал кредит в банке, но не смог полностью рассчитаться. Необходимо было признать меня банкротом. На бесплатной консультации юрист подробно рассказал обо всех тонкостях процесса. Написал заявление о признании меня банкротом, а юристы направили его в арбитражный суд. Все это было абсолютно бесплатно. Заплатил только за саму процедуру банкротства. Стоимость приятно удивила. Легче заплатить эти деньги, чем задолженность банку. В конечном итоге, меня призн – показать
    Манукян 4 марта 2019 в 19:21
    Случилась крайне неприятная история. Мы поехали отдыхать на все новогодние праздники. По приезду, обнаружили квартиру просто в ужаснейшем состоянии. Оказывается, пока нас не было, соседи сверху нас затопили. Дозвониться нам, естественно, не смогли и просто благополучно забыли об этом. Мы недавно делали ремонт и всё, что после него осталось, это болото! Вся техника в квартире пришла в негодность. Навесные потолки и обои местами начали отваливаться. Свет мы вообще включать без электрика боялись. В – показать
    Анна Сергеевна 2 марта 2019 в 20:06
    В прошлом году мы были в замешательстве. Заказчик, получив от нас партию товара на большую сумму, отказался платить по счетам. К тому же, тянул время с возвратом товара. Наш штатный юрист не смог разрешить конфликт, поэтому по рекомендации обратились в юридическую компанию. На первой консультации подробно ответили на наши вопросы, помогли составить заявление, а также попросили представить для дела все необходимые документы. Стоимость представления наших интересов в Арбитражном суде Омской област – показать
    Рита 28 февраля 2019 в 11:19
    Очень довольна данной юридической компанией. Мне посоветовали знакомые. Обратилась к ним, когда уже была в отчаянии и не знала что дальше делать. Ситуация была действительно непростая. Пришла сюда на бесплатную консультацию, меня ни к чему не принуждали, а посоветовали как поступить дальше, чтобы решить все проблемы одним махом. Банк давил, грозил судебными разбирательствами. Но мне здесь помогли и все мои долги перед банком списали, после того, как официально признали банкротом в арбитражном су – показать
    Дима 27 февраля 2019 в 11:55
    О Сибирской юридической компании узнал недавно, так сказать пришлось. Но благодарности моей нет предела. Ведь о положительном исходе в вопросе взыскания страховки со страховой компании в до судебном и судебном порядке я даже не мечтал. Квалификация юристов компании на высоком уровне. А главное — никакой волокиты. Документы подготовлены, в суде расставлены все точки, и вот я «НА КОНЕ»!
    Анюта 21 февраля 2019 в 13:30
    Мы с мужем попали в сложную жизненную ситуацию и оказались по уши в долгах, кредитах и займах и вылезти из этого уже не знали как, но нам повезло, что мы встретили эту компанию. Здесь нам бесплатно и четко обьяснили что нам делать, что бы не умереть с голоду и узбавиться от этого долгового беремени. Нам очень помогли. Мы написали заявление о признании нас банкротами и направили нас в арбитражный суд, причем это все было для нас бесплатно! А стоимость всей процедуры банкротства приятно нас удивил – показать
    Прудкогляд 20 февраля 2019 в 14:13
    У отца была своя компания которую он организовал при жизни со своим партнером на двоих. Дела велись плодотворно. Но после его смерти родственники решили забрать часть его доли и выйти из бизнеса. Оказалось, что документов в которых бы говорилось о выходе из бизнеса, нет. Как правильно определить какая часть полагается теперь в нашей ситуации было трудно. Партнер отца предложил выкупить стоимость доли по минимальной цене, но мы считали, что стоить она может намного больше. Обратились в апелляцион – показать
    Петрова 16 февраля 2019 в 17:01
    СИБИРСКАЯ ЮРИДИЧЕСКАЯ КОМПАНИЯ вы просто находка для людей, которые уже начинают отчаиваться и принимают как должное, что по глупости и своей безграмотность будут платить в страховую компанию огромные деньги. Как правило все обращаются за кредитами в банк при острой необходимости, так получилось и у меня. Обратившись в банк получила кредит с подарком в виде страхования, видимо от радости, что есть необходимая сумма денег, даже не поняла ничего. Отказаться от такого подарка мне помогли юристы это – показать
    Иван 11 февраля 2019 в 18:15
    Юрист мне попался классный, помог ещё не то слово, которое тут уместно) Правда есть но, записываться пришлось заранее, но зато была уверенность, что приду и меня примут и ждать не придётся. Подписали договор об оказании юридических услуг, а именно представление моих интересов в суде и отстаивании моих прав. Мне понравилось как себя зарекомендовал специалист на консультации, был крайне внимательным, пока изучал документацию, которую я принес, дотошным — задал несколько уточняющих вопросов. И ска – показать
    Анна 5 февраля 2019 в 15:24
    Самое важное, что хотелось бы сказать, все предоставленные юридические услуги оказались эффективными для меня. У меня была довольно таки сложная ситуация с застройщиком так как квадратные метры не соответствовали тем, которые были прописаны по договору, а именно отсутствовало 4 квадратных метра. Обращалась для консультации, на которой юрист зарекомендовал себя исключительно с положительной стороны, все подробно объяснил и рассказал без воды именно это и понравилось. Сообщил, что возможно будет д – показать
    Дарья 28 января 2019 в 16:27
    Здравствуйте. Оцениваю Сибирскую юридическую компанию на улице Куйбышева положительно, ведь мне помогли разобраться с проблемой, выиграть суд и получить денежную компенсацию в полной мере сумму, которую и заявляли в иске. Обратилась первый раз к юристам, которых нашла по отзывам и решила была не была, понадеялась на честность компании и не пролетела. Приняли меня по предварительной записи ни на минуту не задержав -это плюс. Разобрали все подробно, так же я показала фото сделанный после потопа со – показать
    Жанна 22 января 2019 в 13:25
    Результат сотрудничество на лицо,что называется) Юрист, а именно наш адвокат очень умный, опытный и просто квалифицированный специалист. На консультации сразу понравился и проявил себя как профессионал своего дела, на все вопросы давал чёткие ответы без воды, ознакомился со всеми документам, которые мы принесли и рассказал, каким видит исход судебных разбирательств: да, это была не лесть, а констатация факта, приятно было, что за дураков нас никто не обещал и лапши на уши не навешал -это значи – показать
    Мика 17 января 2019 в 21:12
    Здравствуйте. Юридическая компания, которая действительно достойна слов благодарности. Для начала записывалась на юридическую консультацию за неделю до посещения, девушка администратор, которая записывала была очень вежливой. На консультации юрист проявил себя как высококвалифицированный специалист, сразу обозначил, что тешить себя псевдо иллюзиями не нужно, такой подход мне понравился, так как не обещают фальшивый результат. Представитель компании был прилично одетый в официальном костюме, ста – показать
    Люда 9 января 2019 в 17:43
    Сотрудничество удалось на славу. У меня был печальный опыт обращения к юристам, поэтому сейчас подошла к этому делу очень серьезна и искала компанию по положительным отзывам. И вот коллега по работе предложила обратиться в Сибирскую Юридическую компанию. Когда я позвонила, сказали, что на ближайшую субботу все расписано и предложили придти в будний день… тут было по свободнее и во вторник я пришла по живой очереди, и подождала минут 15—20 буквально и меня приняли на консультацию. Некоторые впе – показать
    Vlada 27 декабря 2018 в 21:15
    Во-первых, всему персоналу компании «Сибирская юридическая компания» хочу выразить огромнейшую благодарность, за все те вспомогательные действия, которые вы сделали по моему обращению. Ни разу не усомнилась в компетентности юристов, все действовали очень грамотно и четко, меня координировали так же быстро и оставались на связи, документы собрала быстро, благодаря правильной координации:) На консультации мне сразу сказали не строить иллюзий по поводу загородного дома и второй машины, а вот кварти – показать
    Гришева 22 декабря 2018 в 21:18
    Сотрудничество с компанией «Сибирская юридическая компания» оцениваю на пять баллов без преувеличения. Наше сотрудничество началось в начале 2018 года, было две подробные консультации: первая в январе (на ней мне сказали, какие документы необходимо собрать, какие действия с недобросовестным застройщиком сделать (до судебная претензия и так далее) и вторая консультация в марте (тут уже предоставила все документы, ответы, записи телефонных разговоров и переписки). Мне сказали, что результата – показать
    Кумбина 17 декабря 2018 в 19:34
    Ставлю 5 звездочек, потому что от сотрудничества нахожусь под впечатлением. Сибирская юридическая компания, выражаю вам огромную благодарность за вашу плодотворную и качественную работу! У меня сложилась очень непростая и противная ситуация. С мужем в браке с 2002 года, в 2006 супруг помахал ручкой и уехал в Казахстан (развод не оформлялся, честно не знаю почему я такая наивная дуреха, но думала общие дети как никак есть). В 2010 году, я успешно приобретаю квартиру (половина суммы была подарен – показать
  • Татьяна 11 июля 2018 в 19:47
    Добрый вечер. Я покупаю квартиру в ипотеку.и выяснилось,что у собственника долг по коммунальным платежам.Переходит долг на нового владельца и возникнут ли проблемы при оформлении квартиры в собственность,могут отказать в паспортном столе из-за долга в прописке?
    Ленара Б. 27 февраля 2018 в 17:32
    Хочу поделиться опытом работы с Сибирской юридической компанией и вообще с юристами.
    Для меня был очень сложный бракоразводный процесс с осени 2017 г.
    Слава Всевышнему, он для меня только в начале 2018 года благополучно закончился.
    На протяжении всего периода судов, муж регулярно угрожал мне, что отсудит у меня все: детей, квартиру, земельный участок, машину.
    Сама я юридически абсолютно безграмотна, поэтому и обратилась за юридической помощью в Сибирскую юридическую компанию. Внимательно выслуша
    • Официальный комментарий заведения 28 февраля 2018 в 13:02 , отредактирован 28 февраля 2018 в 16:05
      Ленара, благодарим за положительный отзыв!

Рады, что вы остались довольны нашей работой.

Всегда готовы вам помочь не только в семейных вопросах, но во многих других юридических делах!
    Глеб 31 января 2018 в 16:32 , отредактирован 3 февраля 2018 в 17:45
    К сожалению, нашей компании довольно часто приходится судиться с заказчиками. Деятельность наша специфическая. Всегда хоть один, но недовольный найдется и начнет компостировать мозг.
    Вот как раз именно в данных ситуациях обращаемся в Сибирскую юридическую компанию. Ее юристы, чаще до обращения в суд умеют выйти из сложной ситуации, причем культурно, очень грамотно и по закону. Заодно и от негатива нас всегда ограничивают, т.к. сами все делают.
    Поэтому, если хотите профессиональную юридическую по
    • Здравствуйте, Глеб Валентинович!

Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв!

Несмотря на многие сложности с вашими контрагентами, за короткий период времени, мы с вами сообща смогли их «погасить атаки», в т.ч. потому, что провели работу по существенным условиям ваших типовых договоров.

Поэтому всегда приятно осознавать, что действительно оказываешь квалифицированную юридическую помощь и твою работу положительно оценивают!

Мы благодарим вас за положительный отзыв и рады, что взаимо
    Наталья Г. 11 января 2018 в 19:47 , отредактирован 16 января 2018 в 20:55
    Ведя свой бизнес, необходимо быть всегда начеку и иметь обязательно в штате хорошего и бдительного юриста, но лучше, быть на юридическом обслуживании – показать
    • Здравствуйте, Наталья!

Благодарим за такой развернутый и положительный отзыв!

Если честно, то неожиданно, но приятно, что откликнулись на нашу просьбу, и уделили свое время на написание настолько подробного отзыва.

Очень приятно в нашей работе добиваться положительного результата. А получить положительную оценку своей работы от клиента приятно вдвойне.

По вашему спору было очень интересно работать.

Несмотря на все сложности и препятствия, мы с Вами всё-таки добились поставленной задачи, а В
  • Егор Минаков 5 апреля 2015 в 11:50 через ВКонтакте
    Здравствуйте, вопрос таков,служу по контракту в городе смоленск, нужно уволиться, рапорта пишу уже с января месяца, все бесмысленно, что мне делать,подскажите
    • Егор Минаков 8 апреля 2015 в 22:33 через ВКонтакте
      Юристы, рапорт один пропал,постоянно откладывают аттестационную комиссию,а без рапорта в суд не могу пойти не подписанного
    • Официальный комментарий заведения 7 апреля 2015 в 2:44 через ВКонтакте
      Что отвечают на рапорт?
  • Александр Пономарев 28 марта 2015 в 21:27 через ВКонтакте
    здравствуйте подскажите пожалуйста. я владелец кафе нашел в интернете что другая компания скопировала мое меню и работают под другим названием. обидно меню мы предумывали старались а кто то просто скопировал переименовался и работает. что можно сделать в таком случае?
  • Анастасия Бабич 25 марта 2015 в 0:32 через ВКонтакте
    Здравствуйте! У меня такая проблема с постановкой на миграционной учет и гражданство дочери. Я гражданка РФ,папа гражданин Беларусь, имеет вид на жительство РФ.Дочь родилась в Белоруссии, в 2004 мы вернулись а РФ,но дочка нигде не была зарегестрирована т.к. не было своей жилплощади. На сегодняшний день дочери 15 лет, у нее нет не регистрации,не паспорта.При обращении в ФМС сказали что надо внести ею в финансовый лицевой счет, в ЖЭК отказывают т.к. она не зарегестрирована и не имеет гражданства – показать
    Ольга Новикова 31 марта 2022 в 9:57 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Огромная благодарность за честность и отзывчивость руководителю Умное право.
    Когда впервые позвонила, то попала, как потом выяснилось, на руководителя Дмитрия Владимировича. Сразу понравился стиль общения и доброжелательность. Ответил на все мои вопросы и не стал навязывать услуги. Наоборот, честно сказал, что могу сама всё сделать если зафиксирует пошаговые действия. Мне Дмитрий Владимирович дал подробные указания, куда идти и что делать.
    Я убеждена, что здесь по-человечески относятся ко всем
    • Ольга, здравствуйте!
      Благодарю вас за теплые слова.
      Вся моя команда юристов повела бы точно также.
      Мы всегда поступаем честно во благо своей репутации.
      Рад был вам результативно помочь.
  • Mikhail 6 февраля 2022 в 17:59 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий отличный юрист, специалист и мастер своего дела!
    Помог решить проблемы быстро и безупречно. Уверенно могу сказать один из лучших юристов Омска
    • Михаил Владимирович, здравствуйте!
      Отрадно читать такие теплые слова.
      Очень приятно что мои личные качества и интенсивная судебная практика высоко оценены.
      Постараюсь и впредь оправдывать ваше доверие и радовать победами в суде!
  • Mikhail 6 февраля 2022 в 17:56 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Огромную благодарность хочу выразить Дмитрию Владимировичу!!
    Отличный человек, замечательный юрист, мастер своего дела один из лучших Омске.
    • Михаил Владимирович, здравствуйте!
      Отрадно читать такие теплые слова.
      Постараюсь и впредь оправдывать ваше доверие и радовать победами в суде!
  • Дмитрий 2 февраля 2022 в 14:24 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Спасибо большое Дмитрию Владимировичу и Антону
    Владимировичу за проделаную работу, на протяжении всего времени процедуры банкротства на мои вопросы всегда отвечали!
    И помогали мне в том,где что то было не понятно.Отрицательных и негативных моментов лично у меня ни каких не возникло за все время

Рекомендую Компанию УМНОЕ ПРАВО,всем кто столкнулся с проблемами и вопросами требующими юридической помощи!
    • Здравствуйте, Дмитрий Анатольевич!
      Нам всегда приятно получать подробную обратную связь от клиентов.
      Рекомендуйте и всегда будем вам рады!
    Юрий 17 января 2022 в 11:38 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Спасибо юристам из «Умное право» Обратился с вопросом по гражданскому иску Консультации были организованы таким образом что вопрос был решён в досудебном порядке Что сэкономило мне материальные а главное эмоциональные ресурсы Ещё раз спасибо В жизни возникают разные ситуации и в случае необходимости готов прибегнуть к услугам «Умное право» да и знакомым посоветую воспользоваться их услугами С уважением работающий пенсионер Пилипенко Юрий
    • Юрий Алексеевич, признательны Вам, что нашли время, чтобы написать отзыв.
      Рады, что несколько наших консультаций помогли сберечь вам время, деньги и нервы.
      С удовольствием поможем Вам или знакомым, которым нас порекомендуете!
    Kostya Kapanin 13 декабря 2021 в 22:49 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович отличный юрист, мастер своего дела, настроенный всегда только на победу, кто с ним в команде тот всегда победитель, спасибо вам огромное продолжайте в том же духе
    Лариса 10 декабря 2021 в 16:03 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Огромное спасибо лично Дмитрию Владимировичу в основном больше всего общались именно с ним объеснял всю процедуру банкротства что, зачем и почему. И вот этот день настал в новый год без долгов. Спасибо вам огромное и всей компании,, Формула права,, за ваш профессионализм. Помогли мне помогут и вам. Рекомендую!!!
    • Здравствуйте, Лариса Александровна.

Примите нашу искреннюю благодарность за такие добрые и теплые слова в наш адрес.

Мы вам также очень признательны!

Для нас очень ценно то, что вы остались полностью довольны результатом и поставили столь высокую оценку нашей работе.

При случае, обещаем продолжать вас радовать положительными результатами.

Также от всего коллектива поздравляем с наступающим Новым годом!

В Новый год без долгов!
    Любовь Шнайдер 8 ноября 2021 в 18:35 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Добрый день! Огромное спасибо ребятам за помощь в судебном процессе. Год назад обратилась в данную юридическую организацию по вопросу отмены судебного приказа. Ребята сами написали возражение и его отменили. Через год банк подал исковое производство и вновь ребята не подвели… Вышли в суд и в иске банку было отказано в связи со сроком исковой давности. Думаю самой бы это было тяжело доказать. Очень ответственная организация с толковыми юристами. Большое Вам спасибо и хороших Вам клиентов. Вы мо – показать
      Вы всегда можете рассчитывать на наш опыт и профессионализм.
      Обращайтесь, всегда ждём вас!
    Кристина Б. 22 сентября 2021 в 9:20 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Александр 31 августа 2021 в 3:53 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Большое спасибо как руководителю так и сотрудникам данной компании за оказанные услуги в банкротстве, попал в трудную финансовую ситуацию в связи мошеннческих действий, ни сколько не пожалел, что обратился за помощью решения проблем именно к ним.
  • Федор Стрельцов 3 августа 2021 в 10:55 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    • Благодарим за отзыв Федор Алексеевич!

Отрадно, что написан отзыв коллегой, которому списали все долги.

Рады, что вам понравилось взаимодействовать через систему Jeffit.

Стараемся всегда был на связи с нашими клиентами.
    Людмила 24 июня 2021 в 9:22 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго , отредактирован 30 июня 2021 в 9:43
    Людмила Ч. г. Омск
    Нередко в жизни человека бывают ситуации, когда ему необходима профессиональная юридическая помощь. В такой же ситуации оказалась и я, когда без помощи юристов справиться с мошенниками было невозможно.
    Сейчас на сайте множество объявлений об оказании юридических услуг.
    • Людмила Васильевна, благодарим за такой чудесный оставленный отзыв.
      Рады, что выбрали нашу компанию.
      С вами приятно и легко было сотрудничать.
      Очень рады, что смогли вам помочь получить фактически все деньги.
      Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
  • Дарья Толмачева 8 мая 2021 в 9:38 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
    Я была у Вас на консультации в январе, на которой было всё подробно изложено.
    К сожалению, не послушала Вас. Подумала, что Вы некомпетентны, утверждая, что браться за дело нет никакого смысла и это пустая трата времени и денег.
    Обратилась в другие компании. Все без исключения пообещали победу в суде. Заключила договор и в итоге проиграли.
    Пишу Вам слова благодарности ни только как специалисту.
    Вы просто замечательный и честный человек, который видя моё от
    • Дарья, благодарю за добрые слова.
      Грустно осознавать, что часто клиент слышит то, что он желает слышать и принимает все слова юриста за чистую монету, когда ему обещают положительный результат.
      Наша компания более 10 лет на рынке услуг и никогда не дает гарантии 100% результата.
      Конкретно в вашей ситуации, любой честный юрист должен был сказать, что дело бесперспективно.
      К сожалению, случилось то, что должно было случиться.
      Будьте бдительны! Остерегайтесь мошенников!
    Елена В.....а 27 марта 2021 в 12:29 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, здравствуйте!
    Как же вы были тысячу раз правы в ноябре 2020 г., предупредив на консультации о моих рисках, и что я к вам через 4—6 месяцев вернусь. Я вам тогда не поверила, а произошло всё с точностью как вы сказали. Благодарю вас, что вы не задрали нос и без злорадства спокойно меня выслушали спустя три месяца. Но важно ведь ни то, что вы еще раз подтвердили, что поможете мне списать долги. Важно то, что честно предупредили, что сделаете теперь это, к сожалению, только с
    • Елена, здравствуйте!
      Откровенно не знаю, как прокомментировать ваш отзыв.
      Во-первых, безусловно спасибо вам за тёплые слова.
      Во-вторых, я и моя команда юристов говорят клиенту всегда без ложных обещаний и так как видится истинная ситуация из фактических обстоятельств.
      В-третьих, вам не стоит переживать, поскольку документы поданы в суд и примерно в конце мая вы будете признаны банкротом.
  • Лена Стопенко 14 марта 2021 в 21:33 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Хочется сказать огромное спасибо этой компании и её руководителю Гонаго Дмитрию Владимировичу, за то что помогаете людям в самых различных жизненных ситуациях. Мне оказали помощь в деле о банкротстве, как физическому лицу. Так уж сложились обстоятельства, что я не смогла платить кредиты, которые превысили 600 тысяч. Чтобы добиться полного списания и признания меня банкротом пришлось приложить не мало усилий и всё это легло на плечи моего юриста. Он с этим делом сталкивается не в первый раз, поэт – показать
    • Елена Анатольевна, благодарим за отзыв!
      Мы действительно провели далеко не первую процедуру и успешно списали долги 318 клиентам.
      Даже к нашему сожалению, мошенников-юристов достаточно, поскольку многие зарабатывают деньги без намерения помочь, тем самым бросая тень сомнения на добросовестных юристов, а они есть.
      Многие клиенты приходят к нам уже будучи заключившие договоры с конкурентами.
      Однако проходит 3, 6 или даже 15 месяцев (был один такой случай), а документы даже не направлены в суд.
    Наталья 11 февраля 2021 в 10:41 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, хочу вам лично выразить благодарность!
    Ваша тактичность в общении и понятное изложение ситуации простыми словами сразу вызывает доверие.
    Но то, что вы в моей процедуре банкротства довольно легко отнеслись к тому, чтобы перенести мои два ежемесячных платежа до марта месяца, при этом еще успокаивая меня, это говорит о ваших высоких человеческих качествах!
    Я признательна вам и теперь окончательно спокойна, что вы реально поможете списать все мои долги!
    Всех вам благ и проц
    • Наталья Викторовна, не стоит благодарности!
      Дело житейское.
      Мы стараемся всегда подойти к решению проблемы клиента будто помогаем своим близким.
      Так что ждем благополучного окончания процедуры в конце мая.
    Наталья 11 февраля 2021 в 10:30 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Дмитрий Владимирович, хочу вам лично выразить благодарность!
    Всех вам благ и проц
    • Наталья Владимировна, спасибо за добрые слова.
      Если честно, я немного смущен.
      Я просто понял вашу реально тяжелую финансовую ситуацию.
      Все мы люди, поэтому просто по-людски отношение.
      И вы не переживайте, ваши все долги будут списаны.

4,6
    Войских 18 марта 2019 в 16:24
    Обратились в Сибирскую юридическую компанию по вопросу возмещения вреда, причиненного при заливе квартиры. Этот спор длился уже давно и мы уже отчаялись получить компенсацию за безнадежно испорченный ремонт. Сосед, который и явился причинителем вреда, сам работает юристом и он умудрился доказать в суде первой инстанции, что вред причинен по вине управляющей компании, которая осуществляла замену батарей в его квартире. Управляющая же компания к тому времени успела несколько раз пройти реорганизац – показать
    Сергей 25 февраля 2019 в 16:03
    Для защиты своих интересов я обратился в эту юридическую компанию, по рекомендации своего партнера по бизнесу, которому уже не однократно помогали в решении сложных вопросов. Мое дело о взыскании задолженности с юридического лица представляли в Арбитражном суде Омской области, по месту жительства. Благодаря высокой квалификации и грамотности юристов, решение суда вынесли в мою пользу, и помогли наказать ответчика за неисполнение условий соглашения и взыскать довольно приличную сумму неустойки. Б – показать
    Величко 12 февраля 2019 в 22:13 , отредактирован 13 февраля 2019 в 9:00
    Брала в банке ссуду, но погасила ее почти сразу же. При оформлении займа сотрудники пообещали мне при таком варианте, вернуть деньги за страховку, которую они предложили мне. Возвращать средства никто мне и не собирался. Пришлось обратиться в Сибирскую юридическую компанию за решением вопроса через суд. Почему-то как только я попала в их офис с белоснежными стенами, дорогим ремонтом и поговорила с импозантным руководителем Дмитрием Владимировичем — мужчиной спортивного телосложения и грамотной р – показать
    Сергей 18 марта 2018 в 14:53 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:45
    За свою уже более 50-летнюю жизнь, к сожалению, приходилось не однажды обращаться к юристам за юридической помощью, поэтому могу с чем, а точнее, с кем сравнить.
    Мой вопрос и проблема была как говориться «на миллион», поэтому проблему нужно было решать оперативно и обстоятельно. Не вдаваясь в подробности, просто отмечу, что решение было принято оптимальное со всех сторон, оперативно и с минимальными потерями репутации и денег. Вот это и есть профессиональная работа, когда каждый занят своим дело
    Марина К. 18 марта 2018 в 14:50 , отредактирован 19 марта 2018 в 9:45
    Что действительно мне понравилось, что юристы Сибирской юридической компании говорят все именно так как есть в действительности, ничего не скрывая и не утаивая. А самое главное, могут выправить критическую ситуацию (по крайней мере в моем случае).
    До них я обращалась по рекомендации к одному адвокату (с его слов, бывшему судье) по одному спору с недвижимостью. Я с ним встретилась в ТЦ «Омский», который заверил, что всех порвет и победит.
    В итоге я потеряла почти полгода, а он все это время тольк
    Сергей 17 марта 2018 в 19:13 , отредактирован 17 марта 2018 в 20:29
    Сергей 14 августа 2017 в 8:19
    Сильные арбитражные юристы. Четко знают свое дело. Спасибо! Рекомендую!
    Ольга 18 марта 2021 в 9:02 про специалиста этого места Дмитрия Владимировича Гонаго
    Абсолютно не удовлетворена его работой! Дело о разделе совместно нажитого имущества проиграл с треском. По итогу получила гораздо меньше, чем могла бы получить по мировому соглашению, при этом за услуги Дмитрия Владимировича заплатила более 100 тыс. руб. Никому не советую обращаться за помощью к этому юристу.

Специалисты УМНОЕ ПРАВО на улице Куйбышева