См. также
Места с услугой Алкогольные напитки

Отзывы о местах, где делают Алкогольные напитки

• Галина Маркова написала про пиццерию Кантанелло на улице 70 лет Октября 1 апреля 2019 в 13:43
    Были в Кантанелло на 70 лет Октября,29.03.2019 год,ходим в это кафе из за детской комнаты,так рядом где живет внучка ничего подобного нет,каждый раз когда приходим в кафе обязательно,что то или кто то из кафе испортить нам вечер,так и было в пятницу 29.03.2019 года,дочь заказала пиво разливное,пиво оказалось тухлое или плохо промыли кегу или срок у этого пива закончился,мы сказали официанки,она передала администратору или кто это я так и не поняла по виду,одеты в что попало(а это лицо кафе),тапо– показать
  • Алекс оценил ресторан Ника на улице Лермонтова на
    и написал про ресторан Ника на улице Лермонтова 28 марта в 10:21
    Заселялся 27 марта, останавливаюсь в этой гостинице более 10 лет, гостиница не плохая, цена-качество соответствует, хорошое месторасположение, из минусов гостиницы за всё время проживания которые нашему неизбалованому дорогой человеку можно пережить это вечно севшие батарейки в пульте и проблемы с горячей водой. Но вот 28 утром меня поразило отношение ко мне как к клиенту с утра в соседней комнате начали делать ремонт, сверлить, долбить префаратором, шум стоял такой что если орать во все горло т– показать
    • Cronwell Ника Центр написал про ресторан Ника на улице Лермонтова 4 апреля в 7:13
      Уважаемый Александр Васильевич!
      Благодарим Вас за обратную связь.
      Приносим свои извинения за то, что администратор вовремя не предупредил о ремонтных работах.Узнав об этом директор Cronwell Ника Центр Соболевская Е.В. и администратор Федяченко О.И. принесли Вам свои искренние извинения.
      Для повышения комфортности номеров Управляющая компания Cronwell ведет ремонтные работы номерного фонда.
      Будем рады видеть Вас снова в нашем отеле.
      С уважением, администрация Cronwell Ника Центр.
  • Анна оценил кафе Карс на
    и написал про кафе Карс 30 декабря 2018 в 7:28
    Были в данном кафе в декабре 2018 г. Сотрудники, их отношение, хамство и непрофессионализм испортили настроение. В этом кафе есть правило — раздеваться в гардеробе. Но гардеробщик один. И так как гардероб находится у выхода, ждать одежду надо очень долго, холодно неимоверно, двери постоянно открыты, на улице мороз, несколько человек с нашей компании решили одежду не сдавать, а повесить к себе на стулья. Нас попросили этого не делать. Мы отказались, аргументировав свой отказ выше изложенными факт– показать
  • Наталья оценил кафе Микс на
    и написал про кафе Микс 1 декабря 2018 в 9:58 , отредактирован 5 декабря 2018 в 18:01
    Обходите данное заведение стороной!
    20.10.2018 отмечали юбилей. Впечатления ужасные после посещения данного заведения.
    Позже приезжаем собственно на банкет, банкет начинался в 16:00, мы конечно приехали раньше, минут за 30. Персонал даже еще не начал накрывать стол, в итоге к началу банкета не было ничего накрыто. В 16:00 мы должны были сесть за стол, но в силу того, что стол не был готов, все еще ждали пока официанты накроют стол! Порции салатов ужасно маленькие, выглядели как порционные салат– показать
  • Александр оценил ресторан У Швейка на
    и написал про ресторан У Швейка 10 ноября 2018 в 12:05 , отредактирован 10 ноября 2018 в 15:40
    Хорошее заведение.
    Но, с такими ценами все должно быть в идеале! Номерок в гардеробе в руки брать страшно! Они очень грязные!
    Ну и я думаю, что не мешало бы пиво своё варить!
  • Нургали оценил суши-бар Японский домик на проспекте Карла Маркса на
    и написал про суши-бар Японский домик на проспекте Карла Маркса 6 октября 2018 в 9:01
    Суши так и не попробовали, так как хамское отношение девушки на кассе заставило нас сделать отмену заказа, на просьбу позвать администратора девушка на кассе сказала что она и есть администратор, при это на ней нет бэйджика. А спор произошел из за того что мы попросили к заказу дать нам (или продать) 2 пустых стакана под сок, на что получили ответ: стаканы не даем, только после покупки напитка у них они дают стаканы! Неужели такая проблема выдать 2 стакана?!!! Ассортимент напитков у них никакой– показать
  • Алексей оценил кафе Лентяй на 5-ой Северной улице на
    и написал про кафе Лентяй на 5-ой Северной улице 2 октября 2018 в 16:13
    Хотелось бы сказать огромное спасибо руководству, обслуживающему персоналу. Отличная кухня, меню разнообразное и всё очень вкусно. Правда пиво мало есть в наличии, но кухня обалденная. Для обслуживание есть кнопка вызова, очень удобно. Можно потанцевать, живая музыка. Радует, что очень просторно. Нам очень понравилось как поет исполнительница. Очень приятно было, когда принесли фруктовую тарелку от заведения и ещё сделали скидку. Будем часто проводить время в этом кафе.
  • Дмитрий оценил кабаре Санчо Григос на
    и написал про кабаре Санчо Григос 15 сентября 2018 в 19:13 , отредактирован 19 сентября 2018 в 12:16
    Добрый день хочу поделиться своими впечатлениями от посещения этого заведения.
    Я искал место для проведения новогоднего «корпоратива» и мне подсказали про кабаре Санчо Григос. Когда я встретился с администратором 14 августа 2018 года условия проведения меня устроили, но я всегда стараюсь подкрепить разговор лично побывав там и потрогать как говориться своими руками. И так я заказал столик на 21—00 14 августа чтобы провести там вечер и самому посмотреть на шоу, на обслуживание и конечно же попро– показать
  • Анонимный пользователь оценил ночной клуб Svoи на улице Карла Маркса, 5а на
    и написал про ночной клуб Svoи на улице Карла Маркса, 5а 19 августа 2018 в 7:10
    Были тут 17.08.2018. Красивый интерьер и хороший кальян. И все! В пятницу было человек 10 максимум. Люди приходили, смотрели меню и уходили. Необоснованно высокие цены. Из небольшого основного меню в наличии далеко не все. Еда так себе. Заказали мясную тарелку и овощи гриль, оказалось не хватает ингридиентов, официант предложила дополнить другими, а потом включила в счет как отдельные блюда. Вес блюда в меню не соответствует действительности(наверно туда еще входит вес посуды). Удивило(нигде та– показать
  • Мария оценила бар Gusli в Ленинском административном округе на
    и написала про бар Gusli в Ленинском административном округе 9 августа 2018 в 22:46
    Отличное место поседеть компанией! Быстрое обслуживание, очень уютно, персонал очень доброжелателен. Порадовало большое разнообразие блюд в меню и вкусный алкоголь)))
  • Екатерина оценила ресто-бар МясоТесто на улице Декабристов на
    и написала про ресто-бар МясоТесто на улице Декабристов 10 июля 2018 в 19:17
    Выбрал муж это место, исходя из положительных отзывов(не знаю где он их нашёл).От посещения нового заведения мы ждём: 1)приятная атмосфера + быстрое качественное обслуживание 2)вкусная кухня. Забронировали столик в пятницу 06.07.18 на 20.00. Когда пришли, играла «живая» музыка. Репертуар – Лайма Вайкуле, Александр Розенбаум и т.п. динозаврщина в женском исполнении. Нам не понравилось. Заказали 2лимонада,2салата и 2 стейка с гарнирами. Лимонад весьма посредственный – баланс сиропа и воды со льдо– показать
  • Анонимный пользователь оценил караоке-ресторан Токио на улице 10 лет Октября на
    и написал про караоке-ресторан Токио на улице 10 лет Октября 28 июня 2018 в 12:24
    Были вчера в Токио, ужасное обслуживание бокал вина ждали минут 30.Мало того принесли отвратительное вино которое пить не возможно было. Чизкейк был вообще не вкусный. Официанты работают долго, мы ждали пока к нам подойдут чтобы сделать заказ минут 20,зато счёт предоставляют быстро. Вообщем заведение оставляет желать лучшего.
  • Ольга оценил кафе Чинар на улице Красных Зорь на
    и написал про кафе Чинар на улице Красных Зорь 16 июня 2018 в 14:34 , отредактирован 20 июня 2018 в 13:45
    Хочу выразить свое недовольство, я считаю, что люди должны знать, перед тем как заказывать банкет! Начну сначала. На работе намечался корпоратив, соответственно стали искать заведение, где могли его провести и получить удовольствие! Заранее приехали в кафе(рестораном его не назову), посмотрели зал, все очень неплохо, чисто, сделан современный ремонт, зал большой, отделен от основного, администратор, если не ошибаюсь Афик, показал меню, посоветовал, что можно заказать на большую компанию, нас– показать
  • Алёна оценил бар Gusli в Ленинском административном округе на
    и написал про бар Gusli в Ленинском административном округе 8 июня 2018 в 14:30
    Отличный бар! Прекрасное обслуживание, приемлемые цены, приятный интерьеры.
  • Анонимный пользователь оценил кафе Караван на улице Архитекторов на
    и написал про кафе Караван на улице Архитекторов 28 мая 2018 в 10:16
    Были гостями на свадьбе в Восточном зале. Начнем с того, что когда привозишь свои продукты и алкоголь не дают никакой расписки с количеством привезенного. Меню при обсуждении пишется администратором на бумажечке и копии никакой для заказчика не предусмотрено. Даже в столовых предусмотрены копии меню для заказчиков и не в рукописном виде, а напечатанные. Обслуживание отвратительное. Один официант на 20 человек. Тарелки были поменяны 1 раз за весь вечер, про салфетки и грязь на столах молчу. Выста– показать
  • Наталья оценил ресторан Премьера в Доме Актера на
    и написал про ресторан Премьера в Доме Актера 7 мая 2018 в 16:15
    Были с друзьями в воскресенье вечером на дружеском ужине, с нами были дети. Понравилось! Полное взаимопонимание с администратором, желание учесть все пожелания при предзаказа. За это отдельное спасибо администратору Татьяне. Приветливое, быстрое, ненавязчивое обслуживание, что очень важно при долгом ужине. Вполне приемлимые цены для ресторана в центре города! Хорошая кухня, есть детское меню и отличная винная карта. Очень уютно. А если попадёте в вечера, когда поёт Ула Диринг, вернётесь непремен– показать
  • Анонимный пользователь оценил развлекательный центр Doski на
    и написал про развлекательный центр Doski 7 мая 2018 в 13:33
    добрый день омичи!!!! забронировала стол на др,когда бронировала-была приятная девушка администратор. в день торжества,когда я и мои гости приехали в бар,с нами не поздоровались администраторы,сразу стали просить документы(о чем не предупреждали в день,когда я бронировала). разговаривали с явным пренебрежением. заказы несут долго,официанты тщательно следили за нашим столиком,что очень неприятно(на нас это давило). за 2 часа нашего пребывания там к нам подошли раз 5 и напомнили про ограничение в– показать
  • Ирина оценила центр отдыха Джонка на
    и написала про центр отдыха Джонка 9 апреля 2018 в 17:20 , отредактирован 9 апреля 2018 в 19:42
    Отмечала на Джонке свой юбилей и хочу сказать, что все прошло просто отлично!
    Для тех, кто сомневается: не сомневайтесь, место отличное!!!
    Если по пунктам:
    — место, переживала, что гости не найдут. НО все приехали во время нашли без проблем. Плюс в том, что рядом нет жилых домов, можно веселиться и шуметь долго)
    — время. Банкетный зал до 00.00, а дальше можно продлевать за доп. плату, что очень удобно. ТК большинство залов работает до 23—24.00 и все.
    - зал. Просторный, удобный, оч– показать
  • маша написал про кафе Затерянный Рай на Нефтезаводской улице 24 марта 2018 в 8:23
    А алкоголь можно свой?
    • Анонимный пользователь написал про кафе Затерянный Рай на Нефтезаводской улице 28 июня 2018 в 4:56
      Да
  • Галина оценил кафе Карс на
    и написал про кафе Карс 14 марта 2018 в 7:19
    Отвратительно! Решили вдвоем отметить день рождения в данном заведении. Холодно. Персонал одет в кто в чем. Попросила порекомендовать что-либо, — девочка ответила, что не знает меню и у них все вкусно. Вино — только бутылками, и то не все, что обозначено в меню. Рядом за столиком приютились какие-то посетители уже хорошо «поддатые» и не совсем адекватно себя ведущие. Персонал кучкуется и обсуждает свои проблемы прямо в зале у стойки. Салат Цезарь залит майонезом, а не соусом. Рыба с костями. Мо– показать
  • инна написала про кафе Чикаго в Сенном тупике 4 февраля 2018 в 7:18 , отредактирован 6 февраля 2018 в 14:27
    сецчас это кафе Оазис
    и э
    то просто полный пипец! с гардероба до блюд.построили это кафе заново.летник с мангальной зоной был прекрасный!Поэтому пришли в закрытое помещение.заказали разносол к водочке, принесли нам огурцы порезанные вдоль и поперёк лаааадно…скумбрия на гриле с красивой подачей на блюде с лимоном была НЕРЕАЛЬНО соленая и с душком, но админ кафе на просьбу поменять ответила «мы ее все пробывали она нормальная »!!ребята за соседним столом тоже стали жаловаться на рыбу, им вообщ– показать
  • Сергей Кибирев оценил ресторан Бригантина в ТЦ Миллениум на
    и написал про ресторан Бригантина в ТЦ Миллениум 3 февраля 2018 в 16:59
    Мы отмечали свадьбу в ресторане «Бригантина». Всё прошло просто круто. Кухня на 5+, официанты добрые и обходительные. Все блюда подавались без опоздания, алкоголь подавался так же без опоздания. В общем напрягаться по поводу сервиса не приходилось, они контролировали всё сами.
    Я остался доволен «Бригантиной», всем советую!!!

P.S. Если нужны персональные отзывы о ресторане, оставляю свою ссылку вк https://vk.com/sereja_kibirev
  • Екатерина Гиланова оценила банкетный зал Незабудка на
    и написала про банкетный зал Незабудка 19 января 2018 в 10:42
    30 декабря 2017 года отмечали там свадьбу. Очень удивил персонал — вежливый, подготовка на уровне, еда тоже замечательная) Во всех вопросах шли на встречу, кое-где даже помогли советами. Очень уютный зал, теплый, просторный, комфортный, красивый — самое то,для тех,кто хочет отметить торжество с самыми родными и близкими людьми. Приятно порадовала возможность дополнить меню своими продуктами и алкоголем. Очень хорошее соотношение цены, качества и сервиса. Присутствует плазменный телевизор, музыка– показать
  • Снежана оценила гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 на
    и написала про гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 19 января 2018 в 8:15
    Праздничные домашние застолья позади. Хочется чего-то новенького. И мы с подружкой пошли в кафе «Кухня» выпить по бокальчику хорошего вина. Приятно всё и вечер, и напиток, и атмосфера. Ну и цена конечно тоже. Выпили красное полусладкое Португальское вино. Каса Сантос Лима «Кинта даш Амораш» Лижбоа. И стоимость очень радует всего 940 руб. за бутылку.
  • Мария Соломонова оценила гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 на
    и написала про гастробар Кухня на Ильинской улице, 2 11 января 2018 в 16:58
    Когда на улице метель и вьюга, очень хочется спрятаться в тёплое местечко, выпить ароматного Вина или горячего Глинтвейна с пряностями и с вишнёвым Штруделем. Что мы сегодня и сделали с мужем. Далеко идти не пришлось. По пути мы зашли в «Гастробар КУХНЯ». И были приятно удивлены приятной обстановкой и большим выбором винной карты. Советую всем посетить это заведение.
  • Руднева Ирина оценил банкетный зал Облака на улице Красный путь, 153 на
    и написал про банкетный зал Облака на улице Красный путь, 153 10 января 2018 в 5:27
    Мы долго искали, где отметить Юбилей мужа-все не нравилось! И по совету дочери посмотрели банкетные залы-и ура! Интерьер просто класс и особенно вечером! Молодой приветливый и профессиональный персонал с момента заказа и до окончания банкета сделал нашу жизнь на мгновение идеальной! Дизайн банкета заслуживает всяческих похвал-поданная мною идея, была доведена до совершенства и сделала интерьер еще уютнее и роднее! Еда -от оформления блюд, до конечно, качества, также порадовала нас и гостей. Обсл– показать
  • Инна оценила ресторан Сенкевич на Съездовской улице на
    и написала про ресторан Сенкевич на Съездовской улице 1 января 2018 в 10:19
    Отмечали новогоднюю ночь в ресторане Сенкевич — больше туда ни ногой!!!! Начну по порядку. Начали встречать с друзьями новый год в данном ресторане еще с 2015 г. Как же тогда было хорошо и душевно в данном ресторане....... Была создана такая атмосфера уютного, новогоднего праздника, что хотелось снова и снова возвращаться в данное место! Очень хорошо старались все, начиная с официантов и заканчивая ведущей программы (сей я понимаю, что это действительно очень хорошая ведущая)!!! В 2016 г. на новы– показать
  • Аноним оценил кафе Калинка на проспекте Комарова на
    и написал про кафе Калинка на проспекте Комарова 24 декабря 2017 в 9:17
    Пришли с мужем, нас посадили отдельно (не подсадили) — спасибо. Но за 20 минут к нам не подошли, не приняли заказ. Бар, который был рядом, не помог, в нем ничего нет, необходимо в другой — ЖДИТЕ! Попросили чаю, тоже проблема. Охране разговаривает нервно и грубит (онив этом баре кушают, и кричат; махая втлкой). Решили уйти. Муж попросил вернуть деньги за вход (400 руб.), мказали: нк авозвращаем, ждите заказ принесут. Но как: его даже не взяли. Ушли одеваться, вылетел охранник с криками и начал– показать
  • ирина написала про ресторанный комплекс Велес на улице Гуртьева 28 октября 2017 в 20:03
    расскажите пожалуйста условия заказа столика на 14—16 человек.у меня день рождения 30 декабря.вот подбираю заведение для его празднования.возможен ли алкоголь с собой?и когда примерно нужно бронировать стол?средний чек и что за 500 рублей?это за человека или как?
  • Татьяна оценил банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса на
    и написал про банкетный зал CIEL на проспекте Карла Маркса 10 октября 2017 в 8:42
    Отмечали мужу юбилей в июле месяце в зале,что на третьем этаже,где был караоке-бар.По большому счету нам все понравилось,обслуживание было на высоком уровне,по кухне средненько(но тут играет роль,что закажешь). Зал достаточно уютный,но темноватый для фото и видео.Второй раз мы туда,конечно, не пойдем,но могу посоветовать,может кому и понравится.Гости были довольны удобными диванами.
Средняя оценка организаций - 2.8 на основании 30 отзывов и 26 оценок.