Отзывы о местах, где делают Дополнительные услуги в банях

3.9
    Иван 4 августа 2020 в 11:24 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    Понравилось, что есть выход на улицу, не нужно сидеть только в помещении. Парилочка теплая и бассейн хороший. В комнате отдыха не были. Обслуживание хорошее. Все показали и рассказали. Дополнительные услуги не заказывали, только решетку брали для барбекю. Интерьер классный, я бы сказал, все было чисто. Мы в том году были, понравилось, поэтому в этом году пошли. Эту баню я нашел на Яндексе в интернете. Мы с друзьями ходили просто чисто попариться. Я всем доволен.
    • Добрый день, Иван.
      Выражаем вам благодарность за оставленный отзыв! Рады, что вы остались довольны отдыхом. Надеемся на новую встречу!
      С уважением, Бани на Дмитриева.
    Посетили сегодня замечательное местечко- сауну «тропики» номер с большим бассейном. Водичка- парное молоко) Были с детьми 3 и 9 лет, места много, есть телевизор-можно отвлечь детвору пока взрослые в сауне парились! Банька — кайф! Администраторы заботливо все рассказали- показали, веник дубовый зачётный приготовили) в общем провели время здорово! Рекомендую!
    Марина 7 мая 2020 в 8:26 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    Мне здесь понравилось интересное расположение парилки на втором этаже, такого я раньше нигде не видела. В самом комплексе все очень чисто, аккуратно и вполне прилично. Есть большой бассейн с чистой водой, вода прохладная для меня, но вполне терпима. Есть также бильярд, караоке, все в хорошем состоянии. Администратор вежливая и внимательная девушка, все нам показала, сориентировала по номерам и ценам.
    • Добрый день, Марина.
      Спасибо большое вам за отзыв! Рады, что оправдали ваше доверие. Надеемся, что приобрели постоянного гостя. До новых встреч!
      С уважением, Бани на Дмитриева.
    Анонимный пользователь 10 апреля 2020 в 17:57 про баню Л`Амур отзыв по телефону
    В бане Л`Амур мы с мужем посещали баню и сауну. К нашему визиту все было подготовлено, чисто и прибрано. Когда мы посещали заведение, работал один сотрудник, он был вежливый и приветливый, отвечал на наши вопросы и ориентировал. В заведение можно по желанию приходить со своими банными принадлежностями или приобрести их на месте. Посещением мы остались в целом довольны и нам все понравилось. Для посещения парой заведение отличное. Если бы парилка была побольше, было бы комфортнее. Интерьер в комн – показать
    • Доброго Вам дня! Мы очень рады, что Вам понравилось у нас. Мы стараемся работать максимально продуктивно, ради наших гостей. Всегда рады видеть Вас вновь у нас!!!
    Юлия 9 апреля 2020 в 11:06 про баню Л`Амур отзыв по телефону
    Я с компанией первый раз была в бани «Л' Амур». Все мне здесь понравилось. Обслуживание персонала очень вежливое. Все, что было нужно нам — выполнено, а именно просьба настроить караоке и др. Парилка здесь классная. Бассейн после бани очень хороший. Подружки сказали, что вода в бассейне была немного прохладненькой, но лично меня все устроило. Попели здесь в караоке. Я считаю, что надо бы посвежее песни добавить в меню, а так все хорошо. В бани идеальная чистота и очень уютная обстановка. Будем е – показать
    • Доброго Вам дня! Очень рады, что Вам у нас понравилось. Постараемся учесть все Ваши замечания, пожелания. Будем рады видеть Вас вновь!
    Юлия 27 марта 2020 в 11:01 про баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10 отзыв по телефону
    Друзья посоветовали эту баню. Нам все очень понравилось. Здесь чисто и уютно. Администратор — приятная, доброжелательная девушка, все нам показала и рассказала о дополнительных услугах, предложила нам меню, какие блюда можно заказать. Но мы пришли в баню попариться. Сама парная в прекрасном состоянии — пар был мягкий. Мы прекрасно провели время, все остались очень довольны.
    • Здравствуйте, уважаемая Юлия. Спасибо за высокую оценку нашей работы. Мы стараемся сделать все, чтобы каждый гость был на 100% удовлетворен качеством наших услуг. И мы искренне рады, что Вы являетесь нашим клиентом. Приходите еще, будем рады Вас видеть. С наилучшими пожеланиями, администрация бани на дровах.
    Иван 26 марта 2020 в 11:23 про баня на дровах на 2-ой Пригородной улице, 10 отзыв по телефону
    В данную баню мы ходили с детьми, всё прошло отлично, без замечаний к сервису и персоналу! С нами были вежливы, сделали нам скидку, качество парной нам понравилось, устроило полностью, было хорошо! Приходили со своей едой, напитками — это удобно, не нужно тратить время на выбор! Для себя это место отметили, с удовольствием посетим его еще раз!
    • Добрый день, уважаемый Иван. Мы искренне благодарны Вам за отзыв и внимание к нашей работе. Ваш комментарий — это наилучшая похвала для всех нас. Постараемся и в дальнейшем удерживать планку на заданной высоте. До новых встреч! С самыми добрыми пожеланиями, администрация бани на дровах.
    Александр 20 марта 2020 в 19:44 про баню на Комкова
    Ходим в эту баньку с друзьями регулярно, кому нужно хорошо попариться само то! Плюс довольно таки чистая (а я в этом плане привередливый). Веники можно свой, или здесь купить — березовые и дубовые. телевизоров и бильярда нет, но у нас цель хорошо попариться, котлы здесь поливать можно. кому как, а нам очень нравится. респект девушкам админам.
    • Здравствуйте, уважаемый Александр. Большое спасибо за отзыв, мы очень Вам признательны. Ваш комментарий — это самая высокая оценка нашей работы. Знайте, что Вы всегда будете для нас желанным гостем. До новых встреч! С наилучшими пожеланиями, администрация.
    Светлана 20 марта 2020 в 15:48 про банно-оздоровительный комплекс Тропики в Лесном проезде отзыв по телефону
    Были в бане с компанией и нас все устроило. Были в финской парилке и пар подавали так, как нужно. Я сама в бассейне не купалась, но подругам понравилось и в бассейне, и в раздевалках было все чисто. Веники тоже были хорошие, но для девушек хотелось бы конечно, чтобы веники были поменьше, а так все нормально и обстановка уютная.
    Катерина 17 марта 2020 в 12:07 про сауну Коралл на улице 10 лет Октября
    Отмечали юбилей папы, были в большом номере с бассейном. Все было супер, поиграли в бильярд в холе, в камине пожарели шашлыки, вежлевое отношение персоонала, нам все понравилось, единственно холодновато, раньше было теплее, гейзер не работает, сказали позже все будет. Спасибо сауне Корал. Праздник удался ещё и получили подарочки, веник и арома масло.
    Банька отличная,отдыхали в номере Сакура,все понравилось.Бассейн чистый,в сауне попарились на ура!Персонал вежливый все рассказали что есть в продаже,купили масло для сауны и бамбуковый веник это просто супер,веник обалденный эффект массажа.Спасибо!
    Кристина Андреевна Шалбанова 14 марта 2020 в 12:11 про сауну Коралл на улице 10 лет Октября , отредактирован 16 марта 2020 в 8:22
    12.03 Мы заказывали на 10 часов было день рождения и свадьба. Холодный номер, бассейн ледяной парилка вообще не работает. А директор бани Яна Сергеевна которая представляеться хозяйкой пристаёт к клиентам садиться за стол курит пьёт нагло. Бегает в номер караоке принесла которые мы не заказывали. В итоге мы не досидели свои часы выгнала она нас!!!! Очень плохо всё было не праздник получился. В конце просила деньги заплатили почти 12 000 не досидели свои часы!!!! Настроение очень плохое! Спасибо – показать
    дарина 10 марта 2020 в 17:45 про сауну Лабиринт в Кировском административном округе , отредактирован 12 марта 2020 в 7:42
    Одним словом можно все испортить,а у нас испорчен праздник!С девочками есть традиция один раз в год собиратся и праздновать новый год или 8 марта! в этом году выпал женский праздникХамам сломался,вся вода вытекает из туалета!!!наше настроение нулевое,нам персонал предложить ничего не может,кроме переселение в другой номер с другой парилкой,которая нам вообще не подходит!!!Деваться нам некуда,мы намыленные,наскрабированные идем в другой номер,для того чтобы сходить в душ!!!!!Единственное что мы м – показать
    Анонимный пользователь 5 марта 2020 в 10:39 про сауну Визит на улице 13-я Линия, 11Б отзыв по телефону
    Сауну Визит посетил впервые. Очень хороший бассейн, везде чисто. Очень понравилась работа администратора. Человек с хорошим чувством юмора, внимательный, постоянно предлагал дополнительные услуги. Цены в сауне приемлемые. Обратился именно сюда, так как здесь было свободно по времени.
    • Добрый вечер! Спасибо, что нашли время и поделились впечатлениями с читателями. Приятно узнать, что Вы остались довольны посещением сауны и качеством обслуживания. Обязательно передадим администратору Ваши добрые слова. Приходите снова, будем очень рады Вас видеть! С наилучшими пожеланиями, администрация сауны Визит.
    Margarita Popova 2 февраля 2020 в 13:50 про бани на Дмитриева
    28.01 отмечали День рождения в номере охотничий. Все очень понравилось, сервис на высшем уровне, парилку разогрели предварительно перед нашим приходом, вода в бассейне была тёплая, что тоже очень порадовало. Для именинников есть скидка 10%, приятные бонусы)) Часть наших гостей приехали с деревни и администратор предложил нам услуги отеля, который открылся у них совсем недавно. Показали нам номера отеля, он расположен на 3 этаже этого же здания. Там нашим гостям тоже очень понравилось, уютные ном – показать
    • Добрый день, Margarita! Большое спасибо за такой замечательный отзыв. Мы бесконечно рады, что Вы разделили с нами свой праздник и прекрасно провели время. С удовольствием поблагодарим коллектив от Вашего имени и будем с нетерпением ждать новой встречи! С уважением и наилучшими пожеланиями, администрация бани на Дмитриева.
    Алиса Еланина 13 января 2020 в 16:20 про Банный Двор на улице Химиков
    Семьёй решили сходить в баньку, все началось с прекрасной встречи с милой, возрастной женщиной!! Она нам показала как пользоваться парилкой, душевой, и добавила, что через 30 мин.будет очень жарко!!! Мы были рады тому, что у них можно было купить веник берёзовый! Ох, думали, сейчас как напаримся.....но жар так и не пришёл!)) Просидев голыми в парилке 30 мин, у нас в горле стало першить и глаза уже не могли смотреть дым сьедал нас!!!!Когда я позвонила хозяевам этой бани и сказала, что темп не мен – показать
    Макс 13 января 2020 в 12:18 про сауну Околица
    Ходил с друзьями. Администратор посоветовал новый номер с турецкой парной. Ходил с друзьями в шестером. Уютно, чисто, музыка, опробовал турецкую парную — понравилось. Заказали кальян, отдохнули от души.
    Игорь 25 октября 2019 в 16:58 про Спасалка на Кемеровской улице , отредактирован 5 ноября 2019 в 10:58
    Посещали эту баню долгое время. Сервис особо не беспокоил, хотелось хорошо согреться от живого огня и зарядиться хорошим настроением. Чаще это удовалось, реже были неувязки, вроде не протопленной до нужной кондиции парной, отсутствие веников…
    Но это пол беды! Совсем недавно после посещения бани у половины » парильщиков» на коже появились гнойничковые высыпания, как выяснилось- СТРЕПТОДЕРМИЯ!!!
    ЭТО ПРОСТО ЖЕСТЬ! Пришли за здоровьем, а тут
    Так, что лично я туда ни ногой и Вам не советую.
  • Владимир 13 октября 2019 в 20:51 про сауну Сибирский сенат
    Отвратительная сауна, никакого сервиса и это при цене 1900₽ в час за номер. Наплевательское отношение к клиентам, вы можете забронировать, а придя скажут, что там другие люди уже, не позвонив и не уточнив у вас. Как и получилось в моей ситуации, на просьбу дать книгу жалоб, мне дали пустую книгу, где нет ни одной печати, штампа,никаких опознавательных знаков, она не прошита и тд, видимо не только у меня такая ситуация возникла, а потом просто выкинут ее и все. Совет один, это обходить это место – показать
    • Здравствуйте, Владимир! Благодарим за обратную связь. Очень огорчены описываемой ситуацией. Согласны с Вами, такое отношение персонала недопустимо. Приносим свои извинения за доставленные негативные эмоции. Пожалуйста, позвоните нам по указанному на сайте номеру телефона. Мы обязательно во всем разберемся и примем необходимые меры. Надеемся, что Вы дадите нам шанс исправить впечатление о сауне. Обещаем, что не подведем. С уважением, администрация сауны «Сибирский сенат».
  • Руслан 15 сентября 2019 в 13:07 про центр отдыха на Звёздной улице
    Посетили это заведение. Были в номере с бассейном. С вениками нам не разрешили. Но когда мы зашли в баню, то в сауне под полками листьев было полно. Вы что пускаете с вениками избранных??? Вода в бассейне холодная и хлорки перебор.
    • Здравствуйте, Руслан! Спасибо, за обратную связь. Мы искренне сожалеем, что у Вас сложилось негативное впечатление о сауне. Использование веника в номерах с бассейном, у нас действительно запрещено. Бассейны проходят ежедневный контроль на содержание хлора и температуру воды, что соответствует нормам. Однако мы не оставим Ваши замечания без внимания, обязательно проведем внутреннюю проверку и примем соответствующие меры. С уважением, администрация Сауны.
  • Анонимный пользователь 12 сентября 2019 в 13:30 про сауну Изба на Семиреченской улице , отредактирован 14 сентября 2019 в 10:40
    Были семьёй в сауне Изба
    остались очень негативные впечатления
    В сауне грязно ужасно накурено
    Сервиса не какого
    Это заведение не для отдыха с семьей и тем более не с маленькими детьми
  • Скляров Вячеслав 30 августа 2019 в 21:38 про баню Экзотика Жары на 2-ой Совхозной улице
    Мне тоже данная баня понравилась. Хоть я и был здесь всего два раза, но каких-то серьезных недостатков или огорчений вспомнить не могу. Могу точно сказать, что мне в целом понравился сервис. Здесь все классно организованно для хорошего отдыха. По цене не могу сказать, что все прям уж дорого, но сравнительно не плохо. Буду рад еще посетить эту баню, чего и другим советую.
    • Здравствуйте, Вячеслав! Благодарны за оставленный отзыв и Вашу высокую оценку. Обратная связь очень важна и ценна для дальнейшей качественной работы. Бесконечно рады, что Вам всё понравилось в сауне. Будем ждать новой встречи! С уважением, администрация бани «Экзотика Жары».
    Ирина 30 августа 2019 в 14:39 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    В комплексе не хватает качественной аппаратуры для музыкального сопровождения, не хватает караоке. В целом доброжелательный, ответственный персонал.
    • Здравствуйте, уважаемая Ирина! Благодарим за обратную связь. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны качеством обслуживания и великолепно провели время в сауне. Ваши замечания будут переданы ответственным лицам. Возвращайтесь обязательно, для нас огромное удовольствие стараться для Вас! Искренне ваши, администрация Бани.
    У МЕНЯ МНОГО ПРЕТЕНЗИЙ : МЫ БЫЛИ ВЧЕРА ВЕЧЕРОМ. СВЕТА МАЛО, ОТ ДУША ВОДА ЛИЛАСЬ ПРЯМО В ЗАЛ, НА ПОЛУ ПЛОХО УХОДИЛА ВОДА (УБОРЩИЦА ПРИ НАС ВЕНИКОМ МЕЛА ВОДУ) ДЕТИ ПАДАЛИ НА ПОЛУ (ОТ ЧЕГО ПОЛУЧИЛ ОДИН РЕБЕНОК ТРАВМУ), САЛФЕТОК НА СТОЛЕ НЕТ (НЕ ВХОДИТ В СТОИМОСТЬ УСЛУГ), МУЗЫКАЛЬНАЯ АППАРАТУРА РАБОТАЕТ ПЛОХО. БАССЕЙН ОЧЕНЬ ВЫСОКО------ОПАСНО ДЛЯ ЖИЗНИ!!! БОЛЬШЕ НЕТ ЖЕЛАНИЯ ПОСЕЩАТЬ ВАШЕ ЗАВЕДЕНИЯ…
    • Здравствуйте, уважаемая Ольга. Спасибо за отзыв, мы ценим каждое мнение о своей работе. Сожалеем, что у Вас остались негативные эмоции от посещения нашей бани. Примите наши искренние извинения. Обязательно учтем Ваш отзыв в своей дальнейшей работе и постараемся соответствовать Вашим самым высоким ожиданиям. Надеемся на новую встречу! С наилучшими пожеланиями, администрация бани «Экзотика Жары».
    Ирина 24 августа 2019 в 9:39 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    Всегда такая проблема, что нет музыки. Нет возможности телефон подключить, чтобы на нем слушать музыку. Многие хотят караоке попеть, но также нет возможности. В этом плане все устаревшее. В остальном все хорошо. Всегда чисто и персонал хороший.
    • Ирина, добрый день! Благодарим Вас за обратную связь! У нас 5 тематических номеров: Охотничий, Лондон, Нежность, Хуторок и Синема. В номере Синема имеется бумбокс, который даст возможность насладиться любимой музыкой. В номерах Охотничий, Хуторок и Нежность тоже установлены музыкальные аппараты. А в номере Лондон для полноценного отдыха расположен бильярдный стол. Больше всего мы заботимся о Вашем здоровом отдыхе, поэтому в каждом номере Вас ждут замечательные кедровые парилки и просторные бассе – показать
  • Наталия 18 августа 2019 в 7:15 про баню Горки 7 на Забайкальской улице
    Ужасная баня, везде грязь, паутина,за мангальной зоной пустые банки из под пива,не понятно сколько времени они там уже стоят,были в номере Аквариум вода очень холодная, вытяжка не работает,пока жарили шашлык надышались этим дымом, обслуживание хамское,ни простыней,ни мыла, всё платное.Отвратительная сауна-просто сарай....
    Дмитрий и Алена 12 августа 2019 в 7:25 про баню Партизан на улице Радищева , отредактирован 12 августа 2019 в 8:48
    Баня жаркая,редко кто так греет сейчас,в номере есть бассеин но с веником разрешили и это отлично!
    Вода в бассейне приемлемо теплая не леденная с парной в самый раз купаться!
    Нам все понравилось, дали скидочную карту,придем еще!
    Ирина 2 августа 2019 в 21:28 про баню на улице Арнольда Нейбута, 4 , отредактирован 3 августа 2019 в 9:15
    Купли номер по биглион,забронировали за сутки приезжаем с сумками сребенком четыре года нам говорят сауна не работает спрашиваем почему не перезвонили на говорят почему сами нам сегодня не позвонили?????можем предложить номер с бассейном,но в два раза дороже пришлось покупать, бассейн ледяной,сауну растапливали час,ладно вышли,бежит бабушка за на нами веник свой брали доплачивайте сто руб за уборку!
    Владимир 25 июля 2019 в 17:46 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    Я первый раз посещал эти бани. Мне понравилась сама атмосфера. Баня хорошая и посидеть есть где, можно на улицу выйти. Также можно шашлыки пожарить. Есть всего много интересного. Брали веник, он хорошим был. Нам все понравилось.
    • Доброго Вам вечера, Владимир! Благодарим Вас за обратную связь. Искренне рады, что посещение бани доставило Вам исключительно положительные эмоции. Приятно узнать, что Вам все понравилось во время визита. Будем ждать новых встреч! С уважением, администрация бани.
    Анонимный пользователь 23 июля 2019 в 14:58 про бани на Дмитриева отзыв по телефону
    Я впервые была с маленьким ребенком в этой бане. Мы были записаны заранее на определенное время, но наш номер еще убирался, так как предыдущие посетили, опоздали и задержались. Предоставили другой номер за такую же цену. Номер был большой и он мне не очень понравился. Неудобное расположение парилки наверху. Парилка была высоко и не было атрибутов. При входе у нас спросили средства, которые нам нужны. Я взяла простынь и полотенце. Простынь — это маленькое вафельное полотенце. Я думала, будет норм – показать
    • Здравствуйте! Благодарим за оставленный отзыв. Приносим извинения, что не успели подготовить желаемый Вами номер вовремя. Нам очень жаль, что Вы остались разочарованы визитом, а большой комфортный номер не понравился. Банные принадлежности и веники представлены в большом ассортименте, постараемся впредь более детально уточнять у гостей о необходимых аксессуарах. Вы можете обратиться по указанному на странице номеру телефона, постараемся найти наиболее благоприятный для Вас вариант решения произо – показать
Средняя оценка организаций - 3.9 на основании 30 отзывов и 24 оценок