Отзывы о местах, где делают Хирургическая офтальмология

Здравствуйте! Сколько будет стоить операция 1 глаза. Косоглазие. Делали у вас операцию в 5 лет на 2 глаза. И в 6 на 1 глаз. Глаз который был прооперирован дважды так же косит. Сказали что можно будет сделать повторно.
    • Добрый день! Чтобы принять решение о необходимости оперативного вмешательства требуется предварительная консультация врача-офтальмолога. Ориентировочно операция по устранению косоглазия у детей — от 10000 (без стоимости наркоза и пребывания в стационаре). Более точно Вам сможет сказать специалист, после осмотра и изучения Вашего случая. Стоимость приема – 800 руб. Запись по т. 331—400.
    Кто делал операцию на косоглазие,напишите пж. Как результаты?
    Виктор Станиславович 22 декабря 2017 в 9:47 про семейную стоматологию на улице Серова , отредактирован 26 декабря 2017 в 19:43
    После 15 летней эксплуатации мои зубные коронки стали как фольга (сточились на нет). Пришло время их менять.
    Обратился в «Семейную стоматологию» по ул. Серова 16Б. На прием попал к стоматологу – ортопеду Макейчеву Алексею Петровичу. Врач любезный и общительный, предложил мне все варианты лечения, их было несколько и я выбрал самый приемлимый для себя.
    Сначало необходимо было удалить несколько безвозвратно утерянных зубов и я очень переживал, т.к. с детства остались негативные воспомин
    Здравствуйте! У маеи мамы глаукома можна ли сделать операцию, ослепла на обе глаз, скажите если можна скока стоет опирация
    Проходил коммиссию на север, врачей много и шланг глотать и все прочее, думал попаду на день а то и больше… В регистратуре девушка Марина все подробно описала, список врачей удобный, кабинеты расположены удобно, очередь максимум 2 человека у врачей где занимает время ислледования на аппаратах, итог потратил 2 часа, к вечеру пришли анализы крови и тп, забрал справку все верно заполнено, и при этом врачи действительно меня осмотрели и даали совет по легкому гастриту что шланг выявил, по операции – показать
    Рекомендую эту клинику!!!
    В январе 2017 года я обратилась в «Интервзгляд» по поводу ухудшения зрения. Меня очень оперативно, вежливо и внимательно приняли, провели обследование и оказалось, что у меня катаракта!!! Вот уж не ожидала…Получила все необходимые разъяснения от своего лечащего доктора Снеткова Михаила Алексеевича и решилась на операцию по замене хрусталиков глаз. Нужно отметить слаженную и профессиональную работу всей операционной бригады, новейшее оборудование и индивидуальны
    Хотелось бы поделиться впечатлением о недавнем визите в данное медицинское учреждение. Записала на прием себя и 18 летнего сына к врачу-инфекционисту Розенфельду Владимиру Григорьевичу. Записалась на прием по причине затяжной температуры у сына. Температура 37,2 держится на протяжении нескольких месяцев. С недавних пор данная проблема появилась и у меня. Очень надеялась выяснить причину ее возникновения. Терапевт явных отклонений не находит, у сына была операция по удалению мениска, хирурги иск – показать
    • Ольга 25 мая 2018 в 15:52 про Городская клиническая больница №1 им. Кабанова А.Н. на улице Перелета , отредактирован 26 мая 2018 в 19:27
      Вы знаете Наталья, 20лет назад когда я была ещё студенткой, как то попали к нему на приём (комиссия)) мы ещё дети были в шоке от хамского отношения к нам) к моему изумлению он работает там до сих пор) видимо у нас очень плохо в стране с кадрами, раз держат такого я считаю незаменимого специалиста) а прошло уже 25лет) всем здоровья!!А врачам добра!
    нужна витреортальная хирургия на отслоение сетчатки, сколько это будет стоить?
  • Владимир Гонцов 12 мая 2018 в 21:33 про поликлинику клинический медико-хирургический центр на улице Булатова через ВКонтакте
    Здравствуйте, я хотел бы узнать можно ли убрать хирургическим путем врожденный птоз обоих век (верхних), сделать блефаропластику?
    И сколько это операция будет стоить?
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2018 в 7:09 через ВКонтакте
      Стоимость операции также зависит от объёмов и вида. Если говорить о приблизительной стоимости, то это:
      — Блефорапластика верхняя — 22 000 руб., — Блефорапластика нижняя субцилиарная — 24 000 руб. — Блефорапластика нижняя субцилиарная с перемещением — 25 000 руб. — Блефорапластика нижняя трансконьюктивная — 25 000 руб. — Блефорапластика нижняя трансконьюктивная с перемещением — 26 000 руб. — Стоимость анестезии зависит от её вида. В нашем Центре чаще всего применяется безопасная проводниковая ане
    • Официальный комментарий заведения 14 мая 2018 в 5:23 через ВКонтакте
      Владимир, здравствуйте! Вопрос о проведении операции может решить врач только при личном осмотре, после беседы с Вами и изучения результатов Ваших исследований. Всю весну и лето консультация врача-поастического хирурга в нашем Центре — бесплатная. Записаться можно по тел. 900—700
  • Наталья Образ 18 апреля 2015 в 9:20 про школа-студия татуажа Анна Ива by my style на Иртышской набережной через ВКонтакте , отредактирован 17 августа 2017 в 22:10
    10 ПРАВИЛ НАСТОЯЩЕЙ ЛЕДИ 1. Настоящая леди никогда никому не навязывает своего мнения. Она всегда имеет собственное суждение по каждому предмету, но готова воспринимать и иную точку зрения, постоянно расширяя свой кругозор и учась у всех, кто ее окружает. 2. Леди всегда вежлива и приветлива со всеми, будь то горничная, предводитель дворянства, или персона королевских кровей. Ей чужд снобизм, неуважительное поведение по отношению к нижестоящим. 3. Настоящей леди категорически чужд нацио – показать